BestGamer.Ru Версия 0.6.0927 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Версия 0.6.0927


Kopcap
27.09.2007, 23:05
Мы её все ждали с начала лета! Она несколька раз откладывалась, но все-таки вышла! Встречайте осенняя версия 0.6.0927 аддона ТДМ!!!!!

Надо признать выпуск этой версии дался очень сложно, часть из того, что планировалось мы сделать не успели ввиду ряда причин. У нас возникали проблtмы со сценаристами, программистами, но все-таки мы справились! В этой версии я впервые попробовал себя в роли сценариста, также в ней есть 1 квест (но какой!) нашего нового сценариста. С конца августа длился бета-тест версии с параллеьным добавлением в неё нового! Мы постарались вычистить версию от багов, надеюсь нам это удалось....

Ну и собственно вот, что из себя представляет данная версия аддона:


Список изменений и правок багов


Версия 0.6.1006:

Исправлен баг в 13 квесте сюжетной линии;
Испралвен баг в квесте Форутна;
Ипсравлен баг в квесте "Время Возвращать долги";
Испралены баги в мини-квестах;
Исправлен (переделан) квест Громила;
Подпправлены названия сюжетных квестов в СЖ;
Другие мелкие правки.


Версия 0.6.0927:

Сюжетная линия насчитывает 13 полноценных квестов;
Добавлено 2 новых динамических нелинейных квеста: "Серебро" и "Сестра Дьюфа";
Новый «старый» побочный квест «Честный Капитан»;
Новая текстура для ГГ;
Обновлены загрузочные экраны;
Подкорректированы музыкальные схемы;
Подкорректированы звуковые схемы;
Добавлена озвучка всем НПС (как в ПКМ);
Новые диалоги для хозяинов таверн;
Больше нельзя состоять на службе у губернаторов (отключен генератор квестов губернаторов, так как он вызывал баги в сюжетной линии);
Новый интерфейс предметов для ГГ;
Изменен баланс выпада вещей в сундуках;
Добавлены новые предметы для выпада в сундуках и в продажу (сапоги, ожерелья, кольца и прочии безделушки);
Предметы для ГГ теперь можно покупать и в магазинах;
6 новых умных НПС с мини-квестами;
Исправлен интерфейс сундука;
Испарлен баг с неработающей кнопкой R в море;
Испралены баги в сюжетных квестах (где-то моменты квестов сделаны заново);
Исправлены баги в побочных квестах;
Удалены некоторые старые квеста, ввиду их глючности ("Громила" и "Сокровища губернатора");
Открыты и заселены дома в городах;
Исправлено огромное кол-во багов!!! (все просто не помню, но правили очень много чего!).Разработчики:



· Денис (Корсар) Халиуллин – руководитель проект, программист, сценарист;
· Антон (Navarra) Омельченко – программист;
· Владимир (LORD) Хрулёв –программист;
· Евгений (Interceptor) Радченко – сценарист;
· Дмитрий (dima12) Шишмаков – сценарист;
· Вадим (Hunt) Кисель –текcтуры.

Бета-тестинг: Flint, Raptorio Rio, Teren, John Sliver

Особая благодарность: Flint, Sclif, Antonio, Swordist, Scarface, Tomas Terror, КиллерМЕН, Jack 38, Соник

Помощь проекту: Buildog, Ричи, Шурик, Scatimon, Dolphin, HELLseth да и все форумиты!
Ах да ещё забыл сказать спасибо Акелле! =)


В аддоне использованы различные ресурсы из К3, ПКМ, К1 , ВМЛ, Build, КВЛ.


скачать апдейт с 0.5 до 0.6 (http://www.tdm.bestgamer.ru/downloads/k3_addon_tdm_ver_05_to_06.7z) (43 mb)

скачать апдейт с 0.3 (0.4) до 0.6 (http://www.tdm.bestgamer.ru/downloads/k3_addon_tdm_ver_03_to_06.7z) (64 mb)

скачать апдейт с 0.2 до 0.6 (http://www.tdm.bestgamer.ru/downloads/k3_addon_tdm_ver_02_to_06.7z) (81 mb)

скачать full-версию 0.6.0927 (http://www.tdm.bestgamer.ru/downloads/k3_addon_tdm_ver_060927_full.7z)(390mb)



скачать патч до версии 0.6.1006 (http://www.tdm.bestgamer.ru/downloads/k3_addon_tdm_ver_061006_patch.rar)(КАЧАТЬ И СТАВИТЬ ВСЕМ!) После установки НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ!


Данная версия запакована при помощи архиватора 7-zip, поэтому для распаковки вам нужен любой архиватор, который разорхивирует формат 7z (WinRar, 7-zip и другие).

Для установки full версии просто распакуйте содержимое архива (с заменой существующих файлов) в папку с к3 любой версии!
Апдейт с 0.2 до 0.6 ставиться на версию 0.2. 0320!!!
Апдейт с 0.3 (0.4) до 0.6 ставиться на версию 0.3.0411 или на версию 0.4 с Навигатора!!!
Апдейт с 0.5 до 0.6 ставиться на версию 0.5. 0702 или 0.5.0712!!!
После установки аддона НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ!!!



Ну, что ж, а я и теперь надеюсь могу позволить себе пару дней отдыха....=)

BGTeam выражает вам свою благодарность за ваше терпение и понимание и желает вам приятной игры!!!!!

Schulc
28.09.2007, 00:31
Ура!, что лучше качать full-версию или апдейт?

MaddoxX
28.09.2007, 04:04
Ура!, что лучше качать full-версию или апдейт?
Мне кажется Full лучше качать.

КиллерМЕН
28.09.2007, 08:14
Все напрямую зависит от скорости вашего интернета.

Если нормально то качайте Full если тяжко то обдейтом.

Kopcap
28.09.2007, 11:34
если у вас есть фулл 0.5, то тут без раницы, что фулл 0.6 качать, что просто апдейт с 0.5 до 0.6 тут уж как инет позволяет.

Если же у вас версия 0.2, 0.3 (0.4), то лучше качайте не апдейты, а целиком фулл 0.6, так как это я ещё писал при выходе той версии, что в 0.2 и 0.3 есть проблемы с локациями небольшие (грузится все дольше во время игры).

А вообще версии одинаковые, разве что мог в апдейтах где-то пару текстурок недоложить))))

Schulc
28.09.2007, 12:06
[

если у вас есть фулл 0.5, то тут без раницы, что фулл 0.6 качать, что просто апдейт с 0.5 до 0.6 тут уж как инет позволяет. Если же у вас версия 0.2, 0.3 (0.4), то лучше качайте не апдейты, а целиком фулл 0.6, так как это я ещё писал при выходе той версии, что в 0.2 и 0.3 есть проблемы с локациями небольшие (грузится все дольше во время игры). А вообще версии одинаковые, разве что мог в апдейтах где-то пару текстурок недоложить))))

Спасибо, жём сылку на full.

Kopcap
28.09.2007, 12:28
сегодня к вечеру залью, если проблем с инетом не будет.

Sneg
28.09.2007, 14:59
Кстате качаеться все очень быстро очень удобно качал апдейт со скоростью 1.3 сб\сек. А это удобно, быстро, ну и собственно время -деньги, значит мы экономим эти самые деньги.

Kopcap
28.09.2007, 17:14
ну так потому что у нас наконец появился выделенный сервак ещё с лета и апдейты залиты на него.

dima12
28.09.2007, 19:17
Вот спасибо вам ребята=)!!! Корсар, Флинт и весь BGTeam...
Прям настроение подняли)))))

Планируется ли издание 0.6 в игровом журнале?

Teren
28.09.2007, 20:52
Корсар, респект! Все, отдыхай, готовся к грядущему дню рождения, живи! Еще раз заранее с днем рождения и спасибо. Жду что тестить дальше ;). Но с этим лутше пока не напрягайся.

BJ.
28.09.2007, 21:15
Кстати да, планируется ли в журнале выкладывать все это добро ?
Может опять договор с Игроманией будет ? я не против такого поворота.
Очень жду ссылку на полную версию.

Ну и вообще сначала надо было писать, спасибо вам ребят за классный мод, до этого правда играл в 0.2, вот скачаю фулл и посмотрю что нового, чего я ожидал от мода, вообще последнее время мало интересуюсь играми, но вот на корсаров пробило.
Вообщем огромный респект вам ребят, особенно тебе Корсар.
жду ссылку чтобы подпрячь человека с безлимиткой качать мне все это добро.

ЗЫ : А скелеты тут есть как А&M (ВМЛ) ? а то очень они меня радовали )

Raptorio Rio
28.09.2007, 21:47
ЗЫ : А скелеты тут есть как А&M (ВМЛ) ? а то очень они меня радовали ) Нету!432423 и врятли будут232552

Kopcap
28.09.2007, 22:08
короче люди, по техническим причинам фулл сегодня будет врятли, не могу залить в упор, закачка рвется постоянно, но кто-то просил у меня перезалить 2 часть фулла 0.5, так вот на неё ссылку обновил в теме по 0.5....


Так что как вариант качать фулл 0.5 и ставить апдейт до 0.6....

если 0.6 так залить и не получится в выходные, то зальем на наш хост фулл 0.5 весь который частями....

Kenny McGAZman
28.09.2007, 22:32
Слежу за проектом. Идея классная. Затягивает. Мод лучше, чем сама игра!
Спасибо разрабам! Кстати ,Корсар, с наступающим!

Kopcap
28.09.2007, 22:39
Так народ здесь высказываемся по версии! мне конечно приятно, что все здесь не забывают о моей наступающей днюхе, но для этого у нас на форуме есть спец тема!

П.с. а все равно пасибо за поздравления!=)

Svarog
28.09.2007, 23:13
Большой, большой респект и уважуха, Корсар - особо! Хорошо отработали, пацаны! Поставлю тарелочку, для более уверенного контакта и на днях посещу раздел "Вакансии ...", надеюсь для программиста там найдется что, вам ведь не помешает пополнение штата? =)

Schulc
29.09.2007, 00:15
Не дождался я full, ждать больше не могу, пойду скачаю апдейт. Всё пошёл.

Sneg
29.09.2007, 12:49
Ну так ждем фулл версию, как говориться в фулл версия лудче всяких апдейтов.

Kopcap
29.09.2007, 13:52
фулл версия доступна для скачивания!!! ссылка в 1 посте!

Sneg
29.09.2007, 13:56
Как говриться Рэспект и уважуха.
P.S. 7минут и скачалось пошол устанавливать. 2 респект и уважуха.

Губернатор
29.09.2007, 20:52
Спасибо ребята вам за очередную версию игры

Kopcap
29.09.2007, 20:57
стараемся!!! Вроде критических багов обнаружено не было ни в ходе финального нашего теста, ни щас пока что... Поэтому, надеюсь, патч делать не придется, а коли так, то новая версия будет очень не скоро! скорей всего....

Nirvana
30.09.2007, 00:11
Kopcap, да, отдыхать тоже иногда надо всем, такччто подождём.

Kopcap
30.09.2007, 00:13
неее отдыхать окнечно бы будем, но версия будет выпущена не скоро по несколько иным причинам...

bosas
30.09.2007, 00:42
поиграл в свое удовольтвие. пока багов не было. был один вылет, но думаю там сам виноват: нечего сразу на 3 кноки жать, да еще мышкой подгонять (в азарт вошел) )))
вообщем все на 5+ ))))

п.с. так как не знаю квестов (кроме губернаторских),:Happy: про них не буду

Kopcap
30.09.2007, 00:54
Вообще люди проходите сюжет!Там очень интересные последние квесты!!!

в квесте Найти тайник пирата и вовсе 1 спецэффект ТДМ есть...=)

Я наконец-то освоил систему взрывов и пожаров так что в следующей версии будет это использовать по полной!=)

тело брейка
30.09.2007, 18:23
Народу работавшие над проектом ВСЕМ РЕСПЕКТ КРУТО, МОЛОДЦЫ applause :yahoo:
ща скачаю буду играть 232111
давно я тут небыл :(

STEFANO
05.10.2007, 06:46
Скачал фулл версию уже два раза разорхивирую её а там куча ошибок что делать незнаю (Открывал и 7зипом и вин раром) нечего не получается может файл повреждён или это только у меня такая проблема ? czc
С Уважением Stefano Andia !!!

Flint
05.10.2007, 12:08
Скачал фулл версию уже два раза разорхивирую её а там куча ошибок что делать незнаю (Открывал и 7зипом и вин раром) нечего не получается может файл повреждён или это только у меня такая проблема ? czc


Похоже тока у тебя:blush2: ... Может файл покоцался при качке? Или 7зип/рар старый..

Sneg
05.10.2007, 12:51
Нет там только одна ошибка в фулл версии скачалось так даже у меня я даже когда старые версии через разные проги качал тоже ошибки были.

Kopcap
05.10.2007, 14:01
такс..... во-первых качать надо либо Download Masterom либо Reget' ом. Разорхивировать новыми версиями 7-zip или WinRar ....

MaddoxX
05.10.2007, 14:37
Я качал Download Master всё ок:Happy:

usernet
05.10.2007, 17:22
Ну так будет или нет выпуск версии 0.6.0927 в каком-либо журнале?

Raptorio Rio
05.10.2007, 17:50
Это не от нас зависит!!! Если предложения от журналов будут, то будет.

Kopcap
05.10.2007, 18:00
Ну так будет или нет выпуск версии 0.6.0927 в каком-либо журнале?

я связывался с предаствателем журнала ЛКИ, так вот мягко говоря они не сильно заинтересованы в нас сейчас! Сказал, что возможно через месяц и то только патч....

Kopcap
06.10.2007, 21:18
патч до версии 0.6.1006 доступен для скачки!
После установки обязательно начать новую игру!!!!!!!

Schulc
07.10.2007, 00:23
патч до версии 0.6.1006 доступен для скачки! После установки обязательно начать новую игру!!!!!!!

Это всё хорошо, а что с багами? Остались прежнии или новые появились?

Kopcap
07.10.2007, 00:33
Это всё хорошо, а что с багами? Остались прежнии или новые появились?

Насчет новых не знаю. Вообще багов в 0.6 довольно таки немного было! + в патче поправили! Не все конечно, но сюжетка теперь долдна стаь проходимой до конца+ побочные квесты поправлены.

Schulc
07.10.2007, 02:15
После установки обязательно начать новую игру!!!!!!!

Рискнул так попробывать, новую игру не начинать. Пока идёт хорошо, полностью прошёл квест фортуна (раньше он не проходился). Интересно, дальше сработает?

Kopcap
07.10.2007, 10:28
Рискнул так попробывать, новую игру не начинать. Пока идёт хорошо, полностью прошёл квест фортуна (раньше он не проходился). Интересно, дальше сработает?
гм..... надо сказать интересно.... Что ж попробуй пройти в сюежтке 13 квест...Вообще с Фортуной это скорее всего исключение из правил, там правился диалог, а после этого новую игру начинать не нужно. А вот при правке стори-лайна как в случаее с сюжетом....

dima12
07.10.2007, 22:54
usernet
Если ЛКИ ответили отказом, то теперь всё зависит от вас. Просите на форумах журналов в соответствующих ветках, чтобы они выложили наш аддон. Чем больше будет просьб тем больше шанс.

Kopcap
07.10.2007, 23:05
вот-вот! Это нужно в первую очередь вам! Поэтому все в ваших руках!

hunter-001
08.10.2007, 00:46
Добрий вечер. а где качнуть (патч до версии 0.6.1006 доступен для скачки! ) сдеся пишет нету 06.10.2007 ver 0.6.1006 (http://www.tdm.bestgamer.ru/ru/files/k3_addon_tdm_ver_061006_patch.rar)
Патч, правящий баги в версии 0.6. Спасибо.

dima12
08.10.2007, 01:01
hunter-001
ссылка рабочая. Качай Регетом или Даунлоад Менеджером. Сам сегодня так скачал=)

Kopcap
08.10.2007, 09:35
1 сообщение этой темы! Там есть все ссылки!

Schulc
08.10.2007, 22:18
гм..... надо сказать интересно.... Что ж попробуй пройти в сюежтке 13 квест...Вообще с Фортуной это скорее всего исключение из правил, там правился диалог, а после этого новую игру начинать не нужно. А вот при правке стори-лайна как в случаее с сюжетом....

Короче засада с последним квестом, по сюжетке (найти тайник пирата), щас опишу его. Вообщем получил я его. Плыву на пиратскмй остров (Исла Мона), там чел, разговариваю с ним, потом прибегает братва и его мочат. И они на меня. Ну я им навтыкал бананов, они здохли. Потом прибёг ещё один (я подумал, что тоже бананов хочет..) у вы, очутился я у шефа пиратов, он мне начал втирать, типа я шпион и всё такое и главное, бочку катит на меня, собрался кораблик мой отнять (не посильным трудом нажитый). Короче, драка. Ну я ему воткнул по самое не болуйся, (шпагу конечно), успокоился он. После того как шеф пиратов отправился в мир иной, понимаю, что от пиратов и контрабандистов помощи не будет, а в журнале запись по квесту, нужно приплыть на остров Св-китис, Как так?
Делать нечего плыву. Нахожу логово контробандистов, вошёл, соответсвенно те в драку. Я им всем тумаков раздал, успокоились. (а там чел прикольный был, без оружия, стоит руками машет, ну думаю дело плохо, ни иначе Брюс Ли! Ну я его проткнул как шарик, тот даже и не понял. И самоё удивительное, за него опыта не дали! (а за других дали) хотя опыт вылетел, но был нолик. И дём дальше: Кончились пиратики, зайти кроме таверны никуда не льзя. Захажу в таверну, бармен обасался, спрятался за прилавок и тресётся (ну думаю, щас сраться ещё начнет, выхожу). И опять тажа толпа пиратов с этим, как его, каратистом-то, а... Брюс Хлип. Убил я их, а выход закрыт. Опять таверна, выхожу и опять толпа пиратов, убеваю их и в таверну, а выход закрыт. И так до бесконечности. Мож чё не так делаю? Или баг всё-таки?

Kopcap
08.10.2007, 22:25
Захажу в таверну, бармен обасался, спрятался за прилавок и тресётся (ну думаю, щас сраться ещё начнет, выхожу). И опять тажа толпа пиратов с этим, как его, каратистом-то, а... Брюс Хлип. Убил я их, а выход закрыт. Опять таверна, выхожу и опять толпа пиратов, убеваю их и в таверну, а выход закрыт. И так до бесконечности. Мож чё не так делаю? Или баг всё-таки?

гм.... а ты патч ставил??? игру заново начинал?

по идее там надо с тавернщиком поговорить! у меня лично он не трясется, а если он все же боиться ГГ, то есть выход:
ждешь момент, когда он отваращивается спиной и тут подбегаешь к нему и кликаешь начать диалог.

gashek
09.10.2007, 15:58
Подскакжите плиз (( Нет продалжения ветки " Найти пирата " Плыву на Тортугу губернатор молчит , в таверне молчат , в поселении буканьеров у главаря - нет биалога для этого персонажа . Где его искать ?
И еще про карту пирата . Собрал все вещи для прочтения карты, отдал , так он с дружками меня оглушили и свалили . Где искать ????

Schulc
09.10.2007, 16:33
Подскакжите плиз (( Нет продалжения ветки " Найти пирата " Плыву на Тортугу губернатор молчит , в таверне молчат , в поселении буканьеров у главаря - нет биалога для этого персонажа . Где его искать ? И еще про карту пирата . Собрал все вещи для прочтения карты, отдал , так он с дружками меня оглушили и свалили . Где искать ????

Дерзайте батенька, дерзайте. Это не баг. Квест "Найти пирата" решиться ближе к концу игры. А то что ты карту потерял, сюжетка такая, она вернётся к тебе.

Schulc
09.10.2007, 16:35
гм.... а ты патч ставил??? игру заново начинал? по идее там надо с тавернщиком поговорить! у меня лично он не трясется, а если он все же боиться ГГ, то есть выход: ждешь момент, когда он отваращивается спиной и тут подбегаешь к нему и кликаешь начать диалог.


Я воткнул заплатку 0.6.1000 на 0.6.0927 , но игру новую начинать не стал. Твой совет помог, подошёл с зади и всё сработало.

Kopcap
09.10.2007, 16:41
Я воткнул заплатку 0.6.1000 на 0.6.0927 , но игру новую начинать не стал. Твой совет помог, подошёл с зади и всё сработало.

вот, а чтобы все совсем хорошо было лучше бы игру начал новую!=)

gashek
09.10.2007, 18:54
На св.Мартине стоит человек и смотрит в море , говорит о какомто спутпике. Он квестовый ????

Schulc
09.10.2007, 19:16
вот, а чтобы все совсем хорошо было лучше бы игру начал новую!=)

Дык, багов не было больше. Кроме тех о которых писал.

Navarra
10.10.2007, 01:37
На св.Мартине стоит человек и смотрит в море , говорит о какомто спутпике. Он квестовый ????
Об этом уже когда-то писалось...
Мужик этот с побочного квеста... Будешь уровнем повыше и корабликом получше... и квестик дальше пойдет..., а точнее начнется!:)

mleishik
10.10.2007, 10:59
вчера выкинула из игры при битве с короблем!
версия 0.6.10

avaava
10.10.2007, 16:03
вчера выкинула из игры при битве с короблем!
версия 0.6.10

Да уж... раз выкинуло - уже ошибка. Вспомните что было в оригинале (я молчу про версию 0.99). Это глюки движка игры. А аддон работает на ура! Есть пара косяков (два человека на одном стуле например), но это очень редко и ничуть не мешает.ъ
Спасибо создателям и Корсару лично!

Кап. DRAG
10.10.2007, 18:03
Я нечайно ударил саблей прохожего в городе и все стали меня мочить. Конечно я от них ушёл, поплыл на Исла Мону ,договорился, но теперь при входе в город той нации где я набедокурил меня все начинают месить при любой репе. Можно както это исправить?

gashek
10.10.2007, 18:53
После того как найдешь сокровище" Рыжой бороды "плыву к губернатору Тортуги , он хвалит дает задание отвести пакет на Мартинику . Отдаю пакет плыву обратно на тортугу а он говорит " Нашел тайник " , какой тайник ??? где искать ?? причем тайник когда надо было пакет отвести

Kopcap
10.10.2007, 19:13
Я нечайно ударил саблей прохожего в городе и все стали меня мочить. Конечно я от них ушёл, поплыл на Исла Мону ,договорился, но теперь при входе в город той нации где я набедокурил меня все начинают месить при любой репе. Можно както это исправить?

не знаю...=)



После того как найдешь сокровище" Рыжой бороды "плыву к губернатору Тортуги , он хвалит дает задание отвести пакет на Мартинику . Отдаю пакет плыву обратно на тортугу а он говорит " Нашел тайник " , какой тайник ??? где искать ?? причем тайник когда надо было пакет отвести

гм..... а точно пакет доставил?

gashek
10.10.2007, 19:17
гм..... а точно пакет доставил?



Да в журнале надпись я доставил письмо теперь время плять на Тортугу ((((((


Тока ошибся не на Мартинику а Гваделупу )

Kopcap
10.10.2007, 19:23
гм..... а точно пакет доставил? Да в журнале плыть на тортугу (((

гм.... странно я тестил полностью этот квест!!!

ну даже если и так, то это фактически почти конец уже.... гляну я сегодня....

gashek
10.10.2007, 19:26
Теперь приплыл на Гваделупу там нет губернатора . Поплыл на Тортугу он спрашивает с чем приехал , я отвечаю ни с чем так визит вежливости .

И еще черную жемчужину я встретил потопил . А в журнале ничего непишут так и весит что сегодня на 3 ночь посиотрим что это за корабль (


А сделайте ветку за пиратов и задания с захватом фортов а то Уже 16 уровень хочется форты грамить )))


А вообще аддон класный интересный много квестов . СУПЕР ТАК ДЕРЖАТЬ

Kopcap
10.10.2007, 19:34
еще черную жемчужину я встретил потопил . А в журнале ничего непишут так и весит что сегодня на 3 ночь посиотрим что это за корабль (

ну 1000 разу же писадли о том, что это временный квест!!!!! вот в данный момент времени я лично пишу часть сюежта, связанного с ЧЖ ...

leo58
19.10.2007, 22:52
У меня такая проблема - на Гвадэлупе беру квест забрать документы у сестры. После встречи с фрегатом при абордажэ любого корабля идут сплошные косяки с текстурами. ГГ как бы проваливается в палубу и звук как у заеженой плстинки. В чем проблема???? Кто знает - подскажите.

Кстати проблема и с пачем 1006 и без него. А жаль, там такие хорошие сабельки в конце квеста получаешь.


Сокрушитель: аккуратнее с мультипостингом...

CARATEL
20.10.2007, 16:51
Вот скачал игру пока радует хорошо что сделали амулеты и всё такое.Респект вам!!! ):rolleyess: :rolleyess:

Sneg
20.10.2007, 21:48
leo58, попробуй начать с сейва до того как брал этот квест, у меня все нормально; либо это у тя баг либо ...

CARATEL
21.10.2007, 14:32
Прохожу квест Громила на тортуге его орстовали прихожу в тюрь му он что то говорит про капитана прихожу в таверну капитан говорит "Дай мне ещё рому" а я тебе уже хватит что делать ?

Navarra
22.10.2007, 00:09
Прохожу квест Громила на тортуге его орстовали прихожу в тюрь му он что то говорит про капитана прихожу в таверну капитан говорит "Дай мне ещё рому" а я тебе уже хватит что делать ?
А ты с трактирщиком для начала поговори... помогает!:)

leo58
22.10.2007, 21:07
А может все из-за v.99

Kopcap
22.10.2007, 21:10
А может все из-за v.99

всмысле???

leo58
22.10.2007, 22:26
У меня К-3 стоит v.99 Я этот диск взял как только вышла эта игра

Kopcap
22.10.2007, 22:39
У меня К-3 стоит v.99 Я этот диск взял как только вышла эта игра
и че??? у меня тоже самое! версия к3 значения не имеет!

TiMEDANCE
24.10.2007, 16:29
muchaz graciassssss

leo58
24.10.2007, 20:10
Ну и в чем тогда проблема по твоему???

Kopcap
24.10.2007, 20:14
Ну и в чем тогда проблема по твоему???

понятия не имею.... баг носит единичный характер, поэтому хз...

leo58
24.10.2007, 20:25
Ндаааааа........ очень подробный ответ

Kopcap
24.10.2007, 20:29
ну так что я могу сделать??? У меня этого бага нет! У тестеров тоже нет! У народа нет, только у нескольких человек....

leo58
24.10.2007, 20:29
кстати, при установке К-3 устанавливается в каталоге с игрой вот этот файл error -- log

leo58
24.10.2007, 20:40
Короче если говорить в полном обьеме, то игруха вылетает в винду чуть режэ чем чистая К-3, примерно каждые 10-15 минут игры. А это как ты сам понимаешь очень утомляет, поэтому я и спосил на счет версии. Причина же должна какая-то быть. и еще этот error log

CARATEL
24.10.2007, 20:45
Короче если говорить в полном обьеме, то игруха вылетает в винду чуть режэ чем чистая К-3, примерно каждые 10-15 минут игры. А это как ты сам понимаешь очень утомляет, поэтому я и спосил на счет версии. Причина же должна какая-то быть. и еще этот error log

Что? Лично у меня игра вылетела всего 2 раза за 6 часов игры Может у тебя комп кривой какойто

Kopcap
24.10.2007, 20:49
че за бред???? у меня ТДМ за последнии полгода вылетел пару раз только!!!!

Тебе не кажется что проблемы только у тебя??? Значит что-то не то в твоем компе!!!! но никак не в ТДМ!!!!

leo58
24.10.2007, 20:56
Эк как вас разобрало, или вы читать не умеете. Я же не грешу на ТДМ, у меня сама К-3 вылетами достает, сколько патчей перепробывал все бестолку. А с остальными игрухами все нормально, что ВМЛ, КВЛ, Флибустьеры, да и по остальной тематике все в норме, так что с компом у меня все нормально

Kopcap
24.10.2007, 21:00
Эк как вас разобрало, или вы читать не умеете. Я же не грешу на ТДМ, у меня сама К-3 вылетами достает, сколько патчей перепробывал все бестолку. А с остальными игрухами все нормально, что ВМЛ, КВЛ, Флибустьеры, да и по остальной тематике все в норме, так что с компом у меня все нормально

так хватит надоело! флуд! офтоп!
итого бан на неделю в целях воспитания!

bosas
24.10.2007, 22:22
в принципе, при 0.6 версии вылетов нет (если не считать когда с горяча на 4 кнопки сразу жмешь во время боя. и то не всегда). по мелочи, да, кое что есть - не доработано в квестах, но уже писали про них. и потом это только 0.6 версия, нечего взмущаться

Flint
24.10.2007, 23:01
в принципе, при 0.6 версии вылетов нет (если не считать когда с горяча на 4 кнопки сразу жмешь во время боя. и то не всегда). по мелочи, да, кое что есть - не доработано в квестах, но уже писали про них. и потом это только 0.6 версия, нечего взмущаться


+1 спешили, часть багов из-за невнимательности=)..

Сейчас в работе промежуточная версия.. Будем по мере работ выкладывать на бета тест промежуточные версии.

А с числа скажем 25 декабря, я лично засяду за финальну сборку(уже пофикшеную) ТДМ 1.0, так сказать ОТК.. Ну и не только я, а и все тестеры:rolleyess: ..

Kopcap
24.10.2007, 23:10
эм...да коли пошла такая тема, то слушайте официальное заявление!=)

Следующая версия ТДМ выйдет 31 декабря 2007 года!!!! Это будет финальная версия 1.0!!!

Олег Д
09.11.2007, 23:29
У меня такая проблема - на Гвадэлупе беру квест забрать документы у сестры. После встречи с фрегатом при абордажэ любого корабля идут сплошные косяки с текстурами. ГГ как бы проваливается в палубу и звук как у заеженой плстинки. В чем проблема???? Кто знает - подскажите.

У меня была подобная ситуация только дальше по сюжету(квест про фортуну). Не мог брать на абордаж т.к. герой проваливался по пояс в пол или возвращался диалог со спасенной сестрой дьюфа. Наблюдались проблемы со звуком, даже после перезагрузки сохраненной игры. Приходилось перегружать полностью.
Решил стереть все сейвы кроме двух последних - помогло и абордаж прошел как по нотах. В последствии(после новых сейвов) оставшиеся два тоже удалил. Пока работает.

п.с. Извините за словесный перебор, просто подумал может кому поможет, а то начинать сначала ох как тяжко.


Скажите аддон ставится только на версию 0,99 или можно на другие (1,5 например). Спасибо.

Kopcap
09.11.2007, 23:45
Скажите аддон ставится только на версию 0,99 или можно на другие (1,5 например). Спасибо.

на любую версию

Олег Д
09.11.2007, 23:56
А есть какая-то разница между установленным аддоном на 0,99 и 1,5 (все таки добавлялись изменения, убирались баги)?

Уважаемый Корсар. Подскажите пожалста где можно найти список холодного оружия и пистолетов (по возрастанию)
Если такой есть, конечно.Если нет то сажите какое самое мощное.(просто интерестно).

Kopcap
10.11.2007, 00:10
во-первых бросаем мультипостинг!!!

во-вторых разницы никакой!!! так как аддон базируется на патче 1.5...=)

список хм.... полного списка наверное нет....

dima12
10.11.2007, 02:20
про оружие и пистолеты можно почитать здесь (http://www.seabros.ru/forum/index.php?showtopic=472)

Le Royal
01.12.2007, 17:35
А нельзя ли выложить на сайте в разделе "Файлы" нормальные ссылки и разнообразить эти самые ссылки? Пока там нет не одной рабочей ссылки, да и еслиб были, то они бессмысленны для тех кто качает адд-он с нуля...

Kopcap
01.12.2007, 17:53
А нельзя ли выложить на сайте в разделе "Файлы" нормальные ссылки и разнообразить эти самые ссылки? Пока там нет не одной рабочей ссылки, да и еслиб были, то они бессмысленны для тех кто качает адд-он с нуля...
ну ведь есть же эта тема! 1 пост! там есть все нужные ссылки!!!
Привязались вы все к сайту.... ну нету у меня времени пока что заняться сайтом, нету!

gashek
10.12.2007, 08:04
А города мона захватывать себе или нет ??? И разнообразьте оружие и корабли , а то сабельки уже приелись )))

minotawr
10.12.2007, 10:31
А города мона захватывать себе или нет ??? И разнообразьте оружие и корабли , а то сабельки уже приелись )))
Города захватывать больше нельзя, а из оружия - так там полно всего, и рапиры и шпаги и мечи, почаще наведывайся к уличным торговцам и будет тебе счастье...

MaddoxX
11.12.2007, 04:55
Города захватывать больше нельзя, а из оружия - так там полно всего, и рапиры и шпаги и мечи, почаще наведывайся к уличным торговцам и будет тебе счастье...

Как уж чё форт с городом захватить нельзя?

Flint
11.12.2007, 11:19
Нельзя! Грабить пожалусто, а захватывать нельзя. Ибо тут идет конфликт с сюжетом, например ГГ должен получить задание от губера тортуги, а тортуга давно остров ГГ:blum2: . Или напасть на Ст. Мартин, а колония ГГ, то есть он на свою колонию нападет??

Поетому решено было отказаться, да и в истории пираты ничего не захватывали навсегда, обычно грабили неделю и сваливали.

minotawr
11.12.2007, 14:25
Поетому решено было отказаться, да и в истории пираты ничего не захватывали навсегда, обычно грабили неделю и сваливали.
Только вот после захвата и пограбить - то не удается, ни тебе торговцев, ни местных жителей, только пираты которые ходють и ничего не хотят говорить - аж тошно смотреть на такое запустение. Все зарекся - я теперь больше города не граблю - предпочитаю выслеживать флоты да побольше, и на них нападать, по крайней мере если обобрать такой флот(да еще и пару -тройку кораблей захватить) барыша получается больше чем с колонии...

gashek
19.12.2007, 17:25
Квест " Серебро" Надо найти пирата на Кюросао , помирился с голанцами в порт вхожу а жители и солдаты нападают . Что делать ?? где искать пирата ???

Navarra
20.12.2007, 00:32
Квест " Серебро" Надо найти пирата на Кюросао , помирился с голанцами в порт вхожу а жители и солдаты нападают . Что делать ?? где искать пирата ???
Возьми себе за правило - Почти всегда и почти всей необходимой информацией обладает трактирщик!!!

gashek
20.12.2007, 10:01
Возьми себе за правило - Почти всегда и почти всей необходимой информацией обладает трактирщик!!!


Так в том и дело что он боится и прячется,может еще рано мне по сюжету искать Пирата из квеста???
А сам аддон класный тока бы после прохождения за нацию , прохождения за пиратов

Kopcap
20.12.2007, 11:27
сам аддон класный тока бы после прохождения за нацию , прохождения за пиратов
у нас нет как таковых линеек! у нас все вместе! в начале игрок выполняет задания губеров, а ближе к концу уже.... в общем все увидите сами.

Navarra
22.12.2007, 01:26
Так в том и дело что он боится и прячется,может еще рано мне по сюжету искать Пирата из квеста???
Нет, сюжет здесь не причем, просто нужно меньше хулиганить232552 , чтоб не боялись! Налаживай отношения с Голландцами и вперед...

Nicolas
09.01.2008, 15:05
Подскажите плиз.. Я новичёк в этом. В роде все пролистал но не нашел то, что хотел. Я по установке.. Если я скачал аддон версии 0,6,0927 Full. установил ее + патч к ней + версию 7.. Преведущии версии (2,3,5) обязательно надо устанавливать??..

Flint
09.01.2008, 15:08
Нет!
Фул версия 0.6 включает все предыдущии версии.
То есть Фул 0.6 + патч + обновление до версии 0.7
Играть:rolleyess: .

Ах да сейвы старых версий(в случае данном 0.6 тоже старая) или оригинальных К3 не пойдут.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.