BestGamer.Ru BestGamerцы,Вперед! [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : BestGamerцы,Вперед!


Duh-Bo-Duh
29.09.2007, 21:03
В данной теме предлагаю обсудить как вы относитесь к каждому форумчанину.

Лично мое мнение:

Raptorio Rio-нормальный житель BG.ru.Активист по Играм в слова.И вообще я уважаю его!

Flint-классный парень и вообще админ который не терпит мата,флуда ну и т.д.Благодарю его за поддержку.

КиллерМЕН-администратор который засучив рукава начал не покладая рук сделал такой прекрасный форум.Молодец!Личный поклон

Корсар-это человек который не знает границ в ТДМ и других аддонов Корсара.Поддерживаешь мои темы.Супер!

Anriel-человек с большой буквы.Редактор BG.И вообще поддержка со стороны Барной стойки

Ну а больше никого не знаю.Если узнаю то напишу.Вот точно под такой же схеме пишите про каждого участника

Steep-13
21.12.2007, 00:38
А про модераторов можно?
Raptorio Rio:вот не очень долго с ним в играх играл.Прикольный парень,исходя из тех сообщ.,которые я читал.
DDParmeniD:прикольный чувак.Может рассмешить.С ним хорошо!
Duh-Bo-Duh:ну,тебя я толком не знаю,но вроде как ты человек хороший!

Kopcap
21.12.2007, 10:49
Raptorio Rio:вот не очень долго с ним в играх играл.Прикольный парень,исходя из тех сообщ.,которые я читал.
бета-тестер ТДМ!



Duh-Bo-Duh:ну,тебя я толком не знаю,но вроде как ты человек хороший!
забанен!

Steep-13
21.12.2007, 14:03
бета-тестер ТДМ! Слегка ошибся.Но написать то про него можно?

Raptorio Rio
21.12.2007, 17:54
Слегка ошибся.Но написать то про него можно?
Нужно!!!!232552 Мне всегда интересно что обо мне думают другие. А в играх долго не появляся т.к. на этой недели совсем нету времени, а вот на следуйщей опять будем играть :rolleyess:

Steep-13
21.12.2007, 20:42
Нужно!!!!232552 Мне всегда интересно что обо мне думают другие. А в играх долго не появляся т.к. на этой недели совсем нету времени, а вот на следуйщей опять будем играть :rolleyess:Тогда ты должен знать,что мое мнение о тебе очень хорошее!:rolleyess:

Raptorio Rio
21.12.2007, 21:06
Взаимно.

Steep-13
21.12.2007, 22:28
Спасибо.Приятно!

m-o-n-e-y
02.01.2008, 03:49
В данной теме предлагаю обсудить как вы относитесь к каждому форумчанину.

Лично мое мнение:

Raptorio Rio-нормальный житель BG.ru.Активист по Играм в слова.И вообще я уважаю его!

Flint-классный парень и вообще админ который не терпит мата,флуда ну и т.д.Благодарю его за поддержку.

КиллерМЕН-администратор который засучив рукава начал не покладая рук сделал такой прекрасный форум.Молодец!Личный поклон

Корсар-это человек который не знает границ в ТДМ и других аддонов Корсара.Поддерживаешь мои темы.Супер!

Anriel-человек с большой буквы.Редактор BG.И вообще поддержка со стороны Барной стойки

Ну а больше никого не знаю.Если узнаю то напишу.Вот точно под такой же схеме пишите про каждого участника

Ну и подсосный же чел... причём не только в этом посте а везде... Разве не так? Не удержался я...

Ланелина
20.01.2008, 14:24
Steep-13, ты замечательный и интересный человек! С тобой можно прекрасно пообщаться и повеселиться. Я вижу, что ты хочешь красиво загнаться в угол, чтобы я тебя вытащила! И не отводи глаза, ты не скроешься от меня! Ты очень хороший друг, замечательно играешь, и вообще молодец!!!

Steep-13
20.01.2008, 17:32
Ланелина,ты очень хороший,прекрасный человек!Доброжелательная,интересная!Форум благодаря тебе стал намного лучше и красочнее!Спасибо тебе большое!:fame3yb:

Удачи и счастья тебе в жизни!

с/\едопыт
07.10.2008, 22:49
CARATEL- прикольный чувак побалтать сним можно:rolleyess:
ВЕДОМЫЙ- просто улут :swoon:

Dirous
02.02.2009, 09:22
Да вы здесь ваще пацаны(мужики,парни) все классные. RESPEKT

Trance
12.02.2010, 22:48
Dark[Ol(U23) дикий жгун и оффтоппер. Надеюсь он исправится...
Zebulon умный человек, всегда готов развить чужую мысль
SeadogX... опытный программист:) И вообще интересный человек
Swordist, администратор, умный и компетентный человек. Хороший полемист:)
Kopcap, мастер по ТДМ. увы это всё что я о нём знаю:blush2:
Ra$nik мастер слова. Что не пост конфетка:thank_you: Всё в тему
Без обид:blush2:

SeadogX
13.02.2010, 00:20
SeadogX... опытный программист И вообще интересный человек
Хахахахахахаха! :rofl:

За интересного спасибо, но с программистом вас серьёзно дезинформировали! Не программист я вовсе! :wiink:

Trance
13.02.2010, 01:47
но с программистом вас серьёзно дезинформировали! Не программист я вовсе!
А то я не догадался?:) Но и вы меня за нуба приняли:blum2:

Индиго
08.11.2010, 23:53
Мне нравится КиллерМен и Корсар.Хорошие люди

Aragon
14.01.2011, 19:51
Всех уважаю:) Все нормальные челы))) Респект и уважуха всем:)

Oxxxymiron
29.07.2012, 18:02
Как,по мне тут все нормальные активные люди,новичкам,как я,желаю быть активными,админам терпения,а остальным низкий поклон:) BestGamerцы,Вперед!:gamer:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.