BestGamer.Ru Titan Quest: Immortal Throne обсуждение игры, тактик развития и прохождения сюжета [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Titan Quest: Immortal Throne обсуждение игры, тактик развития и прохождения сюжета


Anriel
30.09.2007, 14:09
Итак, в этой теме будем обсуждать лучшие развития героев, какие сочетания лучше всего показали себя в игре, какие сеты вам больше всего понравились, какие места сюжета больше всего запомнились и т.п.
Так же здесь можно спокойно спросить о том как пройти особенно закавыристый участок...

Например, я предпочитаю игру персонажем воитель-тень с использованием основной атаки тени. Дошёл до 40 уровня. А что предпочитаете вы?

HETPE3B
01.10.2007, 17:24
ну, мне кажется, что и TQ и дополнение - игры из серии на один раз, если в Диаблу я бы засел хоть сейчас, то вот в TQ играть уже никакого желания нету. В игре чего-то очень сильно не хватает

Anriel
01.10.2007, 17:38
Хм. По моему в Титане есть всё, что было в Дьябло и даже больше, Титан Квест прошёл уже раз пять разными сочетаниями профессий персонажей. Но даже после нескольких полных прохождений , благодаря дополнению, остаётся что-то неизведанное, напр. великие артефакты, которые можно собрать из обычных артефактов, которые в свою очередь собираются из реликвий и свитков. А благодаря перевозчикам, можно переправлять вещи от одного персонажа к другому, что очень удобно.
Правда в Титане нет каждый раз перегенирируихся территорий... Но напр в Локи это есть, если Дьябло из-за этого играешь в очередной раз, то можешь попробовать Локи (Loki).

Suslers900
07.03.2008, 19:56
лучше всех для меня боевой маг (огонь +ратное) урона много,зашиты хватает нацепить броню из сета легиона и дубину их+ ирис и усе отлично

Mr.First
08.04.2008, 21:38
Игра и дополнение это одно и то же тока дополнение добавляет несколько оружий и улучшений

Goracio
20.05.2008, 23:11
Вообще то оно еще добавляет миссии хорошее дополнение.....

Swordist
22.05.2008, 18:17
Я вот вообще в Титан Квест за два года так и не поиграл. Ждал ждал его потом когда вышла не стал покупать вот до сих пор нет времени скачать поиграть в него.

Плюс это на мой взгляд обычный дьябло клон коих полным полно..

Goracio
02.06.2008, 16:38
Кому Нибудь сие дополнение то понравилось??

Swordist
03.06.2008, 17:30
Я вообще играл только в Сам Титан Квест поэтому сказать не могу. Если чесно на мой взгляд это просто попытка срубить денег на известном бренде..


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.