BestGamer.Ru Игра на движке STORM [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Игра на движке STORM


AddonMeiker
05.06.2010, 18:36
Здравствуйте выкладываем свои исходники ваших(игр-прог на движе ШТОРМ)

dima12
05.06.2010, 20:33
Если не объясните к чему и зачем данная тема - она будет удалена.

AddonMeiker
06.06.2010, 00:40
Здравствуйте по сути покупая игру Корсары 3 мы покупаем возможность песать свои игры и проги на двиге ШТОРМ например
в папке (program) Есть примеры типа test.c это тест кодинга на двиге шторм что мешает написать 3D игру-прогу на двиге?:)

dima12
06.06.2010, 15:29
Никакой игры на движке Storm вы не напишите никогда потому как в PROGRAM расположены скрипты, а не код движка. Вы лишь можете модифицировать имеющуюся игру. На сколько глобально у вас это получится - зависит от вас самого, но от неоплачиваемого труда ждать "новой игры" смысла нет. Сам же движок Strorm скомпилирован в exe и dll модули. К ним вы доступа не имеете.

На базе скриптов создано много глобальных модификаций (аддонов-приквелов) : ТДМ, КИП, КВС, ТДМ2, КПС. Все они давно доступны в сети интернет и создавать отдельную тему в ожидании чего-то другого не вижу смысла. Это по крайней мере моё мнение на данный момент.

AddonMeiker
06.06.2010, 15:32
я знаю что доступа нету но (На сколько глобально у вас это получится)
замена звуков моделий анимаций
переписка файла seadogs.c
Если команда будет то можно а так врядли

dima12
06.06.2010, 15:36
Всегда можно присоединиться в ряды уже сформировавшихся коллективов (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=13189) :rolleyess:

AddonMeiker
06.06.2010, 15:41
спс за предложение http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=13189
отписал:)

миханик
23.01.2011, 22:54
Здравствуйте, у меня проблема с играми корсары начиная с 3 части (2 не пробовал) После запуска игры появляется небольшая рамка storm engine она есть в любой части, после этого чёрный экран чуть-чуть в углу штурвал покрутится или череп и всё, и сколько не жди в диспетчере задач пишет что приложение не отвечает. Как то странно, пробовал качать с разных источников с дисков тоже самое.
система windows xp sp3
оперативы 2 гига
видеокарта geforce 9500 gt 1024 mb

ПОПРОБОВАЛ УСТАНОВИТЬ 2 КОРСАРЫ ТАЖЕ ФИГНЯ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН. 2 КОРСАРЫ ТОЖЕ НА ДВИЖКЕ STORM ENGINE 2. 1 КОРСАРЫ НА ДРУГОМ ДВИЖКЕ ОНИ ЗАПУСТИЛИСЬ.
ЧТО ТО СТРАННО ЧТОБЫ НЕ ЗАПУСКАЛИСЬ ИГРЫ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ДВИЖКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Mett
24.01.2011, 18:47
Если комп двухядерный, то отключи одно из ядер, может поможет.

миханик
24.01.2011, 19:25
Я попробовал с помощью cpu control и диспетчера задач но это только во время игры такчто без результатов

миханик
25.01.2011, 16:42
я нашёл причину у меня не было кодека ffdshow video decoder я его установил и все сразу пошло!!!!!

coolweb
15.01.2021, 18:21
Никакой игры на движке Storm вы не напишите никогда потому как в PROGRAM расположены скрипты, а не код движка. Вы лишь можете модифицировать имеющуюся игру. На сколько глобально у вас это получится - зависит от вас самого, но от неоплачиваемого труда ждать "новой игры" смысла нет. Сам же движок Strorm скомпилирован в exe и dll модули. К ним вы доступа не имеете.

На базе скриптов создано много глобальных модификаций (аддонов-приквелов) : ТДМ, КИП, КВС, ТДМ2, КПС. Все они давно доступны в сети интернет и создавать отдельную тему в ожидании чего-то другого не вижу смысла. Это по крайней мере моё мнение на данный момент.

Движок уже давно устарел и есть намного более современные и эффективные способы написания игр.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.