BestGamer.Ru Обсуждение квестов версии 0.6 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение квестов версии 0.6


Kopcap
04.10.2007, 11:47
Так значит здесь обсуждаем квесты версии 0.6!!! Именно квесты, а не баги!!!
Что, как и где пройти! Задаем вопросы по сюжетным и побочным квестам.

Так же здесь могут выкалдываться прохождения каких-либо квестов.

bosas
04.10.2007, 12:29
это все хорошо... но был обещан новый FAQ по прохождению. тогда не будем вслепую бегать и от всех слышать ответ "что вам от меня надо?". (иногда так и хочется послать, да такого варианта в диалоге нет :=))) ).

Kopcap
04.10.2007, 12:33
это все хорошо... но был обещан новый FAQ по прохождению. тогда не будем вслепую бегать и от всех слышать ответ "что вам от меня надо?". (иногда так и хочется послать, да такого варианта в диалоге нет :=))) ).

вечером будет вам FAQ!

Sneg
04.10.2007, 14:03
Вот я не понимаю зачем вам фак надо просто написать подсказки а ту к версии 1.0 вы уже все квесты знать будете будет не интересно.

Kopcap
04.10.2007, 14:05
Вот я не понимаю зачем вам фак надо просто написать подсказки а ту к версии 1.0 вы уже все квесты знать будете будет не интересно.

какие подсказки???

вообщк если читать внимательно диалоги и судовой журнал, то там все написано!

Sneg
04.10.2007, 14:09
Ну это тоже правильно пускай сами все проходят мыже им не делаем квест какой-нибудь где ниче не написано где самому надо решать что делать.

Kopcap
04.10.2007, 14:11
Ну это тоже правильно пускай сами все проходят мыже им не делаем квест какой-нибудь где ниче не написано где самому надо решать что делать.

не ну я прохождение выкладывать и не собираюсь...!

Я выложу лишь, где и у кого какой квест брать.

bosas
04.10.2007, 14:37
Я выложу лишь, где и у кого какой квест брать.
конечно. нужна первичная инфа, что делать, а дальше самому разбираться. особенно, когда есть возможные варианты развития квесов (нелинейность)!!!

KBH
28.10.2007, 07:27
Так значит здесь обсуждаем квесты версии 0.6!!! Именно квесты, а не баги!!!
Что, как и где пройти! Задаем вопросы по сюжетным и побочным квестам.

Так же здесь могут выкалдываться прохождения каких-либо квестов.

Ни чего не могу понять куда идтииииииииииииии.............czc
Вышел из тюрьмы зашел в город, а как и где взять корабль:huh:

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕее

Kopcap
28.10.2007, 09:19
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕее

ЖУРНАЛ СУДОВОЙ ЧИТАТЬ!

Там четко сказано зайти в таверну!

CARATEL
28.10.2007, 21:43
Квест Найти пирата
Отвёз письмо на Гварделупу и приплыл на Тортугу а что дальше делать захожу к губернаторы он говорит: "вы выполнили моё задание" а я: "ещё нет" и всё :(

bosas
28.10.2007, 22:18
Ни чего не могу понять куда идтииииииииииииии.............
а дальше на Ла Вегу

Kopcap
28.10.2007, 22:36
Квест Найти пирата Отвёз письмо на Гварделупу и приплыл на Тортугу а что дальше делать захожу к губернаторы он говорит: "вы выполнили моё задание" а я: "ещё нет" и всё :(

квест только это Найти тайник пирата!

И в данный момент это конец сюжета! Ну косяк тут у меня получился.... забыл кейс диалога поменять губеру, ну собствено там длаьше всего-то 1 морское сражение и все.

hunter-001
28.10.2007, 23:19
Подскажите где найти Резака облазил все что можно никто ничего не говорит а также глюк у губера Ямайки взял задание Встреча добавилась запись в журнале спроситьв местной таверне и ни какого намека. Спасибо за помощь а то както 2 дня на одном месте топчусь уже надоело.

Kopcap
28.10.2007, 23:23
Подскажите где найти Резака облазил все что можно никто ничего не говорит а также глюк у губера Ямайки взял задание Встреча добавилась запись в журнале спроситьв местной таверне и ни какого намека. Спасибо за помощь а то както 2 дня на одном месте топчусь уже надоело.

квест про Резака будет дальше, пока просто запись в судовом журнале висит!

Про встречу можно узнать у НПС в таверне. Сидит где-то за столиком...

CARATEL
29.10.2007, 16:27
А как взять квест "Время возвращать долги"
У меня корабль фрегат "Fortune"

Navarra
29.10.2007, 16:33
А как взять квест "Время возвращать долги"
На Св.Мартине мужик стоит, недалеко от верфи, поговори с ним.

GodFather
03.11.2007, 18:18
помогите квест спасение дочки губера я её спас отвёз на сан хуан губеру но ничё не происходит на ла веге тоже самое КУДА её надо везти?заранее спасибо

извините за флуд ))я прошел квест спасение дочки а теперь насколько я знаю нужно брать задание у губера Сан Хуана ....а он говорит мне ты уже отплыл на Тортугу я говорю нет ещё. И чё делать ?это баг?

Kopcap
03.11.2007, 20:10
извините за флуд ))я прошел квест спасение дочки а теперь насколько я знаю нужно брать задание у губера Сан Хуана ....а он говорит мне ты уже отплыл на Тортугу я говорю нет ещё. И чё делать ?это баг?

гм.... погоди это после квеста спасти дочь сразу или как???

GodFather
03.11.2007, 21:58
гм.... погоди это после квеста спасти дочь сразу или как???Я прошёл квест спасение дочки. В faq написано что надо брать след. сюжетный квест у губернатора Сан Хуана, а он говорит мне :Ты уже отплыл на тортугу? я говорю нет ещё снаряжаю корабль(смысл такой примерно)-и всё !!! czc
чё делать?(квест когда надо было плыть на Тортугу я уже выполнил а он говорит о нём)P.S.устанавливал версию 0.2 потом апдейт до 0.6 и патч

Kopcap
03.11.2007, 22:09
он берется на СанХуане, но не у губернатора СанХаана...
ты карту у старика в самом начале получил???

ТАм суть в том, что если у тебя есть карта, то к тебе на СанХуане подбежит чел один...

Если же карту ты в начале игры у старика не взял, то плыви Ямайку к тавернщику за картой, но тут могут быть баги... потому что я вообще забыл про это ответлвение и тестил это сам только....

GodFather
03.11.2007, 22:45
он берется на СанХуане, но не у губернатора СанХаана...
ты карту у старика в самом начале получил???

ТАм суть в том, что если у тебя есть карта, то к тебе на СанХуане подбежит чел один...

Если же карту ты в начале игры у старика не взял, то плыви Ямайку к тавернщику за картой, но тут могут быть баги... потому что я вообще забыл про это ответлвение и тестил это сам только....
Карту получил в самом начале но ко мне никто на Сан Хуане не подбегает и ничё не говорит!!!czc czc czc :black_eye:

Kopcap
03.11.2007, 22:49
так подожди.... ты закончил квест спасти дочь губернатора, отвез девушку на Святой Мартин, после чего отправился на Сан Хуан так??

GodFather
03.11.2007, 22:52
да всё правильно и к тому же пропали быстрые переходы

Kopcap
03.11.2007, 22:54
так все правильно! подожди чуть -чуть и к тебе подбежит чел по имени Джон Амарильо...

GodFather
03.11.2007, 23:00
так все правильно! подожди чуть -чуть и к тебе подбежит чел по имени Джон Амарильо...
Похоже я нашёл проблему.В начале игры я взял карту у старика но теперь её почему то в инвентаре нет.Я сплавал на ямайку тавернщик молчит зараза.В Сан Хуане никто не подходит я даже всех жителей обошёл

Kopcap
03.11.2007, 23:03
не не не как раз таки в версии которая ща в массах там провреки на карту нет, там другая хитрая система...=) Тем более если пропадают быстрые переходы, то все вроде норм... дай компил лог

GodFather
03.11.2007, 23:07
вот только в текстовом формате

GodFather
03.11.2007, 23:25
Ну так что насчёт квеста ?я тут весь Сан Хуан и Ямайку обегажал и никто не подходит тавернщики тоже молчат.И ещё кстати в квесте Громила ошибка есть потому что я когда его вытащил из тюрьмы я отказался его брать и теперь когда захлдишь в таверну на тортуге игра вылетает

Kopcap
03.11.2007, 23:37
так с Громилой то разберемся... а вот в компиле тишина.... мне нужен компил момента когда ты закончил квест найти дочь губера и вышел из резиденции после этого на Сан ХУане....

GodFather
03.11.2007, 23:38
так с Громилой то разберемся... а вот в компиле тишина.... мне нужен компил момента когда ты закончил квест найти дочь губера и вышел из резиденции после этого на Сан ХУане....
щас сделаю

GodFather
03.11.2007, 23:51
Вот мой компил
И кстати губер говорит вот я тебе накидываю червонец я выхожу и пропадает переходы а никто не подходит

Kopcap
04.11.2007, 00:17
нет все-таки судя по всему ты карту вначале не брал, а 2 вариант у нас просто багит..... поэтому не вижу другого выхода, кроме как начать игру сначала....

В компиле все чисто...

GodFather
04.11.2007, 00:21
нет все-таки судя по всему ты карту вначале не брал, а 2 вариант у нас просто багит..... поэтому не вижу другого выхода, кроме как начать игру сначала....

В компиле все чисто...
ну спасибо хоть на этом:thank_you: но я хорошо помню всё таки что карту брал (((((Придётся заново играть

Хозяин
05.11.2007, 18:55
Kopcap, Где FAQ

Kopcap
05.11.2007, 18:57
Kopcap, Где FAQ
ну что за день...

Где-где.... НА ФОРУМЕ ПОСМОТРИ ВИМАТЕЛЬНО! целых 2 FAQ а найдешь!!!

Flint
05.11.2007, 19:57
ВОТ! (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=3810) По прохождению.

А вот (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=3795) по игре в целом.

Олег Д
06.11.2007, 17:34
Скажите пожалста можно-ли сменить нацию персонажа (а то у меня сначала за испанцев) на другую или это так задумано. Да и не люблю я испанцев.

Kopcap
06.11.2007, 19:15
нет! сменить нельзя! Только испанец.

Олег Д
06.11.2007, 22:21
Все понял. Надо читать журнал. Спасибо за игру. Огромное.

Kopcap
06.11.2007, 22:27
Надо читать журнал

ну да, полезное занятие!



Спасибо за игру. Огромное.

стараемся.....

Олег Д
09.11.2007, 03:39
В теме, когда нада на Монсеррат плыть, что-б губера уговорить снизить цены(квест про карту)-подплываю к острову(в бухту), а причалить немогу. Кто-нибуть проходил эту тему?.
Спасибо.


p.s.: а с сестрой Дафа в конце квеста это прикольно (в смысле "до берега недалеко -доберешься вплавь"), а то наглая очень. Респект сценаристу.

p.p.s: Извините за флуд.

CARATEL
09.11.2007, 11:05
я там просто в порт зашёл и всё...

Олег Д
09.11.2007, 16:30
Все дело в том, что война у меня с инглишами (по сюжету вышло).
Если другого способа нет придется воспользоваться услугами дипломата



Странные дела помирился с англиками - появилась возможность высадиться в бухте Монсеррат

Боец
10.11.2007, 23:51
О-ба-на, и мне то же интересно, знакомая тема. чё делать то???

Kopcap
10.11.2007, 23:54
ну так если где-тог нужно мирится с Англией то плывите и миритесь!!!

Олег Д
12.11.2007, 00:08
Корсар, суть не в том, чтоб мириться с враждебной нацией тока для того что-б высадиться на нужный остров, просто если помириться, то теряется та атмосфера приключения которая заложена в игре изначально (я так себе мыслю).
И еще о проблеме провала текстур (в смысле по пояс в палубу) я заметил,что это происходит только тогда, когда во время абордажа герой появляется на палубе посередине корабля.

п.с. Просто Ваш аддон, один из немногих, включает в себя столь обширное количество квестов + интересный геймплей, в плане сценария, что уже сами К3 отождестляються с этой игрой. Поэтому хочется чтоб он(аддон)был еще лучше(геймыры они такие скоко не давай все мало).
С другой стороны, что-б сделать что-то подобное надо иметь не только талант, но и дух авантюризма, приключений, что-ли.

п.п.с. Прошу не принимать вышеизложенное как попытку подлизы, просто икренне рад тому, что есть у нас люди, способные делать не только подобное , но может и лучше чем оригинал. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА АДДОН.

п.п.п.с А теперь можете банить за флуд. Не обижусь т.к. писал под впечатлением от аддона.

Flint
12.11.2007, 01:38
п.п.п.с А теперь можете банить за флуд. Не обижусь т.к. писал под впечатлением от аддона.


За что банить тО?? Тут плюсовать за СПРАВЕДЛИВЫЕ замечания и отзывы надо..

Корсар, суть не в том, чтоб мириться с враждебной нацией тока для того что-б высадиться на нужный остров, просто если помириться, то теряется та атмосфера приключения которая заложена в игре изначально (я так себе мыслю).

Просмотрели! Исправим..


И еще о проблеме провала текстур (в смысле по пояс в палубу) я заметил,что это происходит только тогда, когда во время абордажа герой появляется на палубе посередине корабля.


Ух даже незнаю, у меня не разу такого небыло, у тестеров вроде тоже.. Будем копать..

Kopcap
12.11.2007, 09:39
Корсар, суть не в том, чтоб мириться с враждебной нацией тока для того что-б высадиться на нужный остров, просто если помириться, то теряется та атмосфера приключения которая заложена в игре изначально (я так себе мыслю).

эм... вообще когда я делал эти моменты, то особо на отношения с нацией у меня всегда были дружескими или нейтральными.... Тестеры вроде тестили уже все как есть по ходу игры, так что не знаю честно говоря....

Ester
26.11.2007, 15:45
Народ как проходится вобще квест на Чёрную жемчужину ?:)
Если есть конечно дайте прохождение основных линееек и побочных квестов.8)
P.S.Заранее благодарен!

Kopcap
26.11.2007, 18:45
Народ как проходится вобще квест на Чёрную жемчужину ? Если есть конечно дайте прохождение основных линееек и побочных квестов.8) P.S.Заранее благодарен!

1000 раз, что квест на ЧЖ временный! там посути квеста то и нет!

В данный момент времени подходит к концу уже коддинг ПКМ-стори как части сюжета ТДМ, в общем все сами увидите!

Полное прохождение если уж и дадим, то только после выхода версии 1.0

CARATEL
26.11.2007, 19:50
Я думаю прохождение ненужно
неинтересно будет=)

алекс
09.12.2007, 03:14
А Питер Блейк плывя по морю,
Удачу норовит поймать.
Любому судну будет горе
Его случайно повстречать.

Он несговорчив и отважен,
В карибских водах – знаменит.
Пиратством лик обезображен,-
Пускай Господь его простит.

Так выпьем за здоровье, люди
Всех тех, кто тянет ТДМ!
Пускай удача с ними будет.
И поубавится проблем.


алекс 09.12. 07

Корсар: Спасибо конечно, но флудом попахивает....=))))

minotawr
09.12.2007, 03:53
Молодца - красиво - прям гимн ТДМ...
(сори за офтоп - но не мог не похвалить)

Олег Д
14.12.2007, 00:54
Народ как проходится вобще квест на Чёрную жемчужину ?:)
Если есть конечно дайте прохождение основных линееек и побочных квестов.8)
P.S.Заранее благодарен!

ИМХО: И зачем тогда проходить игру если все будет известно наперед? Вот знать где какой квест начинается это еще куда не шло, а знать прохождения каждого квеста это уже не игра получается, а экскурсия какая-то.:whistling:

BlackPirat
15.12.2007, 20:24
не совсем понял квест с ЧЖ будет удален или переделан?

Kopcap
15.12.2007, 20:46
не совсем понял квест с ЧЖ будет удален или переделан?

он будет удален! А вместо него будет совсем иной квест (даже небольшая линейка квестов), доступный лишь при прохождении сюжета до определеного места

Pirat
28.12.2007, 19:07
Вопрос взял квест 1 на острове ла-бега (у Губернатора) сопроводить судно "Губернатор колонии Ла Вега дал мне поручение. Мне нужно сопроводить судно 'Устрица' на Монсеррат. Капитана судна я встречу в порту, его зовут Маттеус Дулл." я доплыл но не где не нашол этого человека где мне его искать ?

Kopcap
28.12.2007, 19:27
Капитана судна я встречу в порту, его зовут Маттеус Дулл." я доплыл но не где не нашол этого человека где мне его искать ?
куда доплыл ??? Дулл в порту Ла_Вега ходит......

Pirat
28.12.2007, 19:33
куда доплыл ??? Дулл в порту Ла_Вега ходит......

я взял квест доплил до острова нужного зашол в порт обыскал весь город зад воперек не где его не нашол все забегаловки прошол все джунгли прочесал и его нет ни где

(Я С НИМ УЖЕ ПОГОВОРИЛ)

Flint
28.12.2007, 19:43
Доплыл до монсерата с Дулом (в Ф2 интерфейсе Дул в компаньонах)?

Версия игры какая? Ах да небыло что ли сценки при входе с карты мира на монсерат??

Pirat
28.12.2007, 20:03
все нашол свою ошибку я первый взашол на свой корабль а надо подождать пока он зайдет а потом уж я ( еб*ну*ый баг он меня достал и в к3 и здесь я его нашол ) ((

Pirat
28.12.2007, 20:10
и про прохождению НИ КОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРОХОЖДЕНИЕМ ДЛЯ Пиратов,корсаров (всех версии я сам их проходил так что мне завидовали игроки те которые проходили с прохождением ) и со всеми соглашусь читать больше надо судовой журнал

cOm
31.12.2007, 16:10
Так значит здесь обсуждаем квесты версии 0.6!!! Именно квесты, а не баги!!!
Что, как и где пройти! Задаем вопросы по сюжетным и побочным квестам.

Так же здесь могут выкалдываться прохождения каких-либо квестов.
КАК ПРОЙТИ КВЕСТ КОГДА ВОР НА САН-ХФУНЕ ВОРУЕТ ПИСЬМО

cOm
31.12.2007, 16:31
Ни чего не могу понять куда идтииииииииииииии.............czc
Вышел из тюрьмы зашел в город, а как и где взять корабль:huh:

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕее
ЗАЙДИ В ТАВЕРНУ УВИДИ КОНТРАБАНДИСТА ПОГОВОРИ С НИМ

Kopcap
31.12.2007, 17:03
*;42068]КАК ПРОЙТИ КВЕСТ КОГДА ВОР НА САН-ХФУНЕ ВОРУЕТ ПИСЬМО

Капс выруби и читай судовой журнал внимательней!

cOm
31.12.2007, 19:09
Капс выруби и читай судовой журнал внимательней!
КУДА ОН СБЕГАЕТ

Kopcap
31.12.2007, 19:27
*;42075]КУДА ОН СБЕГАЕТ
сначала идешь к трактирщику, говоришь с ним, потом на Верфь

cOm
31.12.2007, 19:33
сначала идешь к трактирщику, говоришь с ним, потом на Верфь
А ПОТОМ ЭТО Я ДЕЛАЛ

Kopcap
31.12.2007, 19:48
*;42077]А ПОТОМ ЭТО Я ДЕЛАЛ
tcnm он на верфи? если нет, то качаешь новую версию и начинаешь играть заново!

cOm
01.01.2008, 01:15
tcnm он на верфи? если нет, то качаешь новую версию и начинаешь играть заново!
какая у тебя версия:swoon:

Kopcap
01.01.2008, 12:01
*;42092]какая у тебя версия
хехе...... у меня ???? =))))))) 0.7.12 31

cOm
02.01.2008, 16:12
хехе...... у меня ???? =))))))) 0.7.12 31
ГДЕ НАЙТИ БРАЙНА РЕЗАРДА

Flint
02.01.2008, 16:17
ГДЕ НАЙТИ БРАЙНА РЕЗАРДА

По сюжету он потсоянно встречаеться:rolleyess: . Формулируйте вопрос точнее..

То есть Ф2 журнал смотрим название квеста и последнии записи, если ничего не приходит на ум, спрашиваем тут. В вопросе указываем квест

cOm
02.01.2008, 19:16
По сюжету он потсоянно встречаеться:rolleyess: . Формулируйте вопрос точнее..

То есть Ф2 журнал смотрим название квеста и последнии записи, если ничего не приходит на ум, спрашиваем тут. В вопросе указываем квест
КВЕСТ:НАЙТИ БРАЙНА РЕЗАКА
БЕРЁТСЯ У ГУЕРНАТОРА САН-ХАУНА,ПОСЛЕ СПАСЕНИЯ ЕЛИЗАБЕТ!!!!!!!!!!:bigboy7ep:

Flint
02.01.2008, 19:20
Этот квест будет идти всю игру:rolleyess: . Заходи на ла-веге к губеру=). Собирай ингридиенты для карты. В общем на это не обращай внимание, с резаком вы будете часто пересекаться:rolleyess:

cOm
02.01.2008, 22:23
Этот квест будет идти всю игру:rolleyess: . Заходи на ла-веге к губеру=). Собирай ингридиенты для карты. В общем на это не обращай внимание, с резаком вы будете часто пересекаться:rolleyess:
КАК ТЫ ПРОШЁЛ КВЕСТ С ПИСЬМОМ!!!! РАСКАЖИ ВСЮ ОЧЕРЁДНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ.PLEASEczc :blush2:

Kopcap
02.01.2008, 22:26
возможно у тебя он просто багит, случаи такие были.... но далеко не у всех...

Flint
02.01.2008, 22:40
В релизной версии еще не проверял но в бете 4 все отлично работало, иначе отк бы не поставил:Happy: .

Порядок таков если ты про письмо которое у тебя воруюют на пирсе.
Идем к губеру тот, что вы мне суете.
Рулим на улицу, после мыслей в трактир.
У тавернщика выпытываем все!
Потом рулим на верфь, там разбираемся с воришкой.
Потом к губеру:rolleyess:

П.С. Как вы в КВЛ/ГПК играете??? У нас все расписано, за ручку и так ведем и то пройти не можете. Там без блокнота нереально играть и уже куча народу прошла ГПК.

Navarra
03.01.2008, 23:37
П.С. Как вы в КВЛ/ГПК играете??? У нас все расписано, за ручку и так ведем и то пройти не можете. Там без блокнота нереально играть и уже куча народу прошла ГПК.
Везет же, а я только качаю ГПК... И сомневаюсь, что потом будет время вообще поиграть...blink
Все, заканчиваю флудить...1213 :blush2:

heaven
07.01.2008, 19:56
помогите!
квест "громила". надо поговорить с капитаном чтобы он снял обвинения с боцмана. когда к нему подходишь он ничего не говорит.
что делать?

Navarra
07.01.2008, 23:31
помогите!
квест "громила". надо поговорить с капитаном чтобы он снял обвинения с боцмана. когда к нему подходишь он ничего не говорит.
что делать?
А откуда ты знаешь, что это именно тот капитан с которым тебе нужно поговорить?:) Разузнал бы все, для начала, у трактирщика...

heaven
09.01.2008, 23:21
трактирщик ничего не говорит, в таверне сидит только один капитан. в городе искать? зачем? было написано что надо искать его в трактире.... блин так не охота все заново проходить :(

Flint
10.01.2008, 00:14
Так порядок прохождение квеста.
Решили помочь.
Разузнали все у начальника тюрьмы.
Бежим в город.
В городе рулим в трактир.
В трактире с трактирщиком в разговре о делах узнаем где сидит кэп(если заметил то теперь трактирщики не телепаты и сразу о нужном тебе не говорят, надо выбрать пункт о делах и там дело).
После подойти к кэпу.
Дальше от итогов диалога с кэпом:rolleyess: .

Все это 1000% работает в релизной версии 0.7, буквально 3 дня назад проходил.

heaven
10.01.2008, 00:29
а если я ее на другой версии проходил? сохранения не сглючат? а то влом заново все тянуть

Dragon
10.01.2008, 00:30
heaven, трактирщик должен тебе указать, что это именно тот самый капитан

Flint
10.01.2008, 00:44
а если я ее на другой версии проходил? сохранения не сглючат? а то влом заново все тянуть

В смысле?? Мы что играем в версию 0.7 с сейвами от 0.6???232552 У батенька тут вас ждут ацкие баги.. Еще раз повторяю все квесты и большая часть папки програмс (то есть скрипты) шифруються и делаетсья сейв файл. То есть по сути играешь в версию 0.6, но как поведут себя скрипты от 0.7 версии которые не шифруються в сейф файл никто не знает, это как звезды лягут.

По новой игре любой патч = новая игра. Таков двиг.

Можно играть в версию 0.6 и ждать пропатченной версии 0.7/финальной версии 1.0.

Dragon
10.01.2008, 09:17
Вопрос по 0.6 версии:
при прохождении квеста "Сестра Дьюфа" - подбираю спасшегося матроса, впоследствии нанимаю его к себе офицером (благо параметры располагают). После захвата пиратского фрегата у берегов Барбадоса везу Изабеллу Дьюф на Мартинику, по прибытии матрос благодарит за спасение и убегает. Смотрю на своего персонажа, спасшийся матрос по прежнему является моим офицером, в предметах появляется уникальная вещь - "катана" (шанс нахождения - 0%). Сразу надеть ее не могу, так как не позволяет уровень персонажа. Отплываю по заданию Изабеллы Дьюф на Гваделупу - и в предметах уже нет катаны czc
Это глюк, или как то ее все же можно сохранить для себя?

Kopcap
10.01.2008, 10:33
Вопрос по 0.6 версии: при прохождении квеста "Сестра Дьюфа" - подбираю спасшегося матроса, впоследствии нанимаю его к себе офицером (благо параметры располагают). После захвата пиратского фрегата у берегов Барбадоса везу Изабеллу Дьюф на Мартинику, по прибытии матрос благодарит за спасение и убегает. Смотрю на своего персонажа, спасшийся матрос по прежнему является моим офицером, в предметах появляется уникальная вещь - "катана" (шанс нахождения - 0%). Сразу надеть ее не могу, так как не позволяет уровень персонажа. Отплываю по заданию Изабеллы Дьюф на Гваделупу - и в предметах уже нет катаны Это глюк, или как то ее все же можно сохранить для себя?
так, было у нас правило такое, после выхода новой версии, вопросы не старой не рассматриваются! эту темку надо бы вообще закрыть и создать новую по 0.7

Navarra
10.01.2008, 10:35
Это не глюк, и играй в 0.7! Сделать так, что бы ты не мог взять матроса в офицеры, я пока не могу, и он в любом случае от тебя уйдет. А что касается катаны:Happy2: , то это теоретически те самые документы, за которыми тебя посылал в самом начале Дьюф. Просто я когда делал квест, на быструю руку добавил предмет, но не прописал, что это документы, и по совпадению случая... вышла катана! Так что, на нее не зарся, для получения катаны есть отдельный квест...

Dragon
10.01.2008, 10:37
так, было у нас правило такое, после выхода новой версии, вопросы не старой не рассматриваются! эту темку надо бы вообще закрыть и создать новую по 0.7

Так ведь с 0.7 пока проблемы по вылетам, вот и приходится тренироваться на кошках:blush2:

На самом деле - просто возможность скачки данного аддона появилась не так давно, поэтому руки то чешуться изучить как следует.

Это не глюк, и играй в 0.7! Сделать так, что бы ты не мог взять матроса в офицеры, я пока не могу, и он в любом случае от тебя уйдет. А что касается катаны:Happy2: , то это теоретически те самые документы, за которыми тебя посылал в самом начале Дьюф. Просто я когда делал квест, на быструю руку добавил предмет, но не прописал, что это документы, и по совпадению случая... вышла катана! Так что, на нее не зарся, для получения катаны есть отдельный квест...

Так я и пишу - что на локации то он убежал, а как офицер - остался, и продолжает работать на благо родины))) Ну а насчет катаны - стало понятнее)))

heaven
10.01.2008, 17:24
значит мне все заново проходить? и если выйднт 1,0, кстати когда планируется?, то мне опять все заново проходить?

Flint
10.01.2008, 17:41
Да выйдет патч все заново:huh: . Это таков двиг. В К3 тоже после каждого полновесного патча (1.1 1.2 1.3 1.4 1.5) надо новую игру начинать.

Выйдет версия 1.0 весной где то в марте.

юнга
10.01.2008, 17:48
Так порядок прохождение квеста.
Решили помочь.
Разузнали все у начальника тюрьмы.
Бежим в город.
В городе рулим в трактир.
В трактире с трактирщиком в разговре о делах узнаем где сидит кэп(если заметил то теперь трактирщики не телепаты и сразу о нужном тебе не говорят, надо выбрать пункт о делах и там дело).
После подойти к кэпу.
Дальше от итогов диалога с кэпом:rolleyess: .

Все это 1000% работает в релизной версии 0.7, буквально 3 дня назад проходил.

А откуда взялся квест "Громила" в версии 0.7? В релизе нет, а перед тверсией 0,6 его вроде выкидывали как глючный

Flint
10.01.2008, 18:35
Его фактически закодили с нуля:rolleyess:

Кэп
17.01.2008, 01:32
Что делат в квесте Проклитые пистолеты Тича после того как девушка на борту

Navarra
17.01.2008, 03:48
Что делат в квесте Проклитые пистолеты Тича после того как девушка на борту
Гм... :Happy2: Вообще-то пистолет один...
Поплавай, поищи... Как говорится, не знаешь где найдешь, где потеряешь...

P.S. Эх лентяи...:) Позаглядывай на необитаемые острова...

Ctudent
17.01.2008, 20:41
Помогите люди добрые прошел корсары гпк начал в эти играть и вначеле игры застрял (обидно очень) Висит мисия Найти Брайна Резака и предателя Вилдамана + какаято мисия возвращать долги. Только что собрал три вещи по миссии карта в итоге меня облапошили и я застрял и не знаю что делать... Может какая добрая душа меня просветит... а я в ответ могу помочь с прохождением Корсаров ГПК.

спарта4ок
17.01.2008, 20:52
простите что вмешиваюсь но кто нибудь знает когда выходит рпл 07 очень жду плиз

Flint
17.01.2008, 21:12
простите что вмешиваюсь но кто нибудь знает когда выходит рпл 07 очень жду плиз

не народ пошел:bomb: . Читаем название ТЕМЫ!!! Обсуждение квестов, а не жду РПЛ.. Иди в Спортивные игры и там ищи Тему РПЛ07, давно вышло уже.

Помогите люди добрые прошел корсары гпк начал в эти играть и вначеле игры застрял (обидно очень) Висит мисия Найти Брайна Резака и предателя Вилдамана + какаято мисия возвращать долги. Только что собрал три вещи по миссии карта в итоге меня облапошили и я застрял и не знаю что делать... Может какая добрая душа меня просветит... а я в ответ могу помочь с прохождением Корсаров ГПК.

О по ГПК помощь требуеться:rolleyess: . В разделе ГПК плиз почитай скока вопросов, будем благодарны если поможешь страждушим..

По ТДМ.
Возвращать долги дополнительный квест, там в общм надо поговорить с челом на Ст. Мартине вроде и потом решить за кого за Добропорядочного милионера или за пирата. Собственно за кого выберешь так квест и развернеться.
Найти Брайана и Вилдмана, так читай журнал там вроде все написано, я просто так на вскидку не помню.. Если где то конкретно трабл пиши, я отвечу.
То что с ингридиентами тебя кинут так и задумано. После с джоном еще пересекетесь:blum2: .

Ctudent
18.01.2008, 14:14
Ага я на сан мартин приплыл сним говорю а он твердит я тебе не чего не буду расказывать так как нет с тобой кокоготого спутника жизни.
А насчет найти Брайна и Вилдмана все что у меня в журнале на писано "Надо найди Брайна и мерского придателя Вилдмана я на тартугу приплываю все облазил не нашел. к губернатору прихожу он говорит ты выполнил поручение а я говорю снарижаю кораболь на тортугу...
Так что для меня сюжет оборвался... я надеюсь на вашу помощь...

Kopcap
18.01.2008, 14:50
так.... какой последний сюжетный квест ты прошел? карту проходил уже?

Ctudent
18.01.2008, 15:36
ага карту прошел
ингридинды собрал и меня кинули)
а вот че дальше делать ума не приложу...

Ctudent
18.01.2008, 16:03
ура мне задание всетаки дали к губернатору ямайки плыть)

Kopcap
18.01.2008, 21:27
ну вот! надо внимательней читать журнал! Я в конце почти каждого квеста, давал намек на то, куда идти дальше.... Иногда бывает, что пройдя одно, перключаешься на другое, а потом опять нужно вернуться к старому....

Ctudent
20.01.2008, 12:29
хм... в миссии «Старые знакомые я припрываю на святой критс и появляеться миссия в журнале надо поговорить с начальником порта, тока чет я его найти немогу.. ктонибудь с этим сталкивался...

cOm
20.01.2008, 12:33
он в доме напротив таверны

cOm
20.01.2008, 14:15
хм... в миссии «Старые знакомые я припрываю на святой критс и появляеться миссия в журнале надо поговорить с начальником порта, тока чет я его найти немогу.. ктонибудь с этим сталкивался...

ну чо нашёл?

Kopcap
20.01.2008, 15:00
хм... в миссии «Старые знакомые я припрываю на святой критс и появляеться миссия в журнале надо поговорить с начальником порта, тока чет я его найти немогу.. ктонибудь с этим сталкивался...
да, дом напротив таверны. В патче будет легче найти, камера покажет=)

Ctudent
21.01.2008, 13:38
Ага. страно вроде во все дома заходил а этот проглядел)

CheCAT
10.02.2008, 11:55
Как найти на Монсерате подругу этого Маттеуса которую Элен зовут? Всех баб перелапал, нету иё и всо, захожу-выхожу из домов имена у теток меняюца, а надовой нет. ПАМАГИТЕ!!! ПЛИЗЗЗ!!!

Flint
10.02.2008, 12:04
Ходит возле фонтана вся в СИНЕМ!!! Она одна кстати отличаеться от всех баб, так как все по одежде простолюдины, а эта Аристократка:blum2:

diversant
15.02.2008, 23:45
Подскажите пожалуйста чё за фигня. Проблема в следующем взял квест по доставке документов. Взять их надо было у одной дамочки на Гваделупе я её нашёл на пиратском корабле взял на абордаж. Появляется диалог с ней.Освободил. Здал квест. И теперь беру на абордаж корабли и вылазиет диалог с этой дамочкой и не могу не один кораболь захвотить. Что делать? Подскажите. Это баг?

Губернатор
15.02.2008, 23:52
Подскажите пожалуйста чё за фигня. Проблема в следующем взял квест по доставке документов. Взять их надо было у одной дамочки на Гваделупе я её нашёл на пиратском взял корабле взял на абордаж. Появляется диалог с ней.Освободил. Здал квест. И теперь беру на абордаж корабли и вылазиет диалог с этой дамочкой и не могу не один кораболь захвотить. Что делать? Подскажите. Это баг?

Скорее да

diversant
15.02.2008, 23:59
И теперь мне игру заново начинать надо. Заранее спасибо.

Губернатор
16.02.2008, 00:03
И теперь мне игру заново начинать надо. Заранее спасибо.

Вышла новая версия давно поставь её и всё будет нормально!

diversant
16.02.2008, 00:16
Где взять?

cOm
16.02.2008, 11:43
Где взять?

вот ссылка http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=4666

Flint
16.02.2008, 12:01
Так!! Я бы на вашем месте Диверсант отложил игру на полку на 1-2 дня.. Полноценная практически версия отестенная в процесе самой-пресамой шлифовки и со дня на день пойдет в народ

cOm
16.02.2008, 13:33
спасиба

diversant
18.02.2008, 01:50
У меня вопрос как можно поставить флаг другой нации себе на корабль? Через меню персонажа или коробля? Всё обсмотрел не где не нашёл.

dima12
18.02.2008, 03:24
Только при активном перке Флаг + сам флаг той нации, конечно должен быть у вас.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.