BestGamer.Ru Half-Life Episode Two вышел [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Half-Life Episode Two вышел


тело брейка
14.10.2007, 16:27
Народ делямся впечатлениями от игры? я уже почти прошел ее :rolleyess:

Flint
14.10.2007, 16:39
Я только начал:bigboy7ep: .. В принципе неплохо, но я ожидал большего..

Непонравилось путешествие по кишечнику и война с Глистами232552 (ну а как еще те пещеры назвать? И Червякоф? У меня тока одна ассоциация).. Понравилась защита Алекс от полчиш Насекомых...

Вообще уровни симпатичные мне нравяться (но только не кишки, то есть пещеры):rolleyess:

тело брейка
14.10.2007, 17:58
Не я уже защищаюсь от страйтеров там их почища (конец игры) ох.. как сложно, нужно грав пушкой снарядики прилеплять к их башне и потом стрельнуть в снаряд ток тогда стайтер упадет, к тому же еще нельзя прилипить этот снаряд, пока не убьеш всех министайдеров (они возле своего большого - охрана), я пока остановился на последней атаке так же как и при защите аликс от насекомых помниш так со всех сторон они шли на 3 красных светофора так и тут со всех сторон идут страйтеры с своими защитниками (министрайтерами для тех кто непонял) и их всех нужно не подпустить к белой роще.

Ах да еще забыл предупредить в мисии когда нужно будет добыть авто (оно находится на мосту), нужно добраться до него потом мост почти чуть не рухнет мы берем видим слева спуск спускаемся и видим лесницу на болку бывшего моста забираемя перепрыгиваем на мост (почти развалившегося) и види сценку как правая часть моста обрывается в обрыв мы достаем грав пушку выкидываем все машины в обрыв мост перемещается в другую сторону спрыгиваем бкрем машину и перезжаем мост все. Я долго думал czc и наконец до меня дошло :bigboy7ep: :blum2:

Народ не стесняйтесь задавайте вопросы по прохождению, постараюсь ответить

Для тех кому жалко денег на великий HALF LIFE могут скачть их отсюда - торрентовый сайт:
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=75947&sid=f1c6cc93f759cefee62e5543fd10a416
А для тех кому нужно всё вместе (HL 2 E2, Portal, Team Fortess 2) по этой ссылке:
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=75728

тело брейка
15.10.2007, 15:39
Уря я прошел игру. Жалко отца Аликс :(
Выкладываю как найти все 5 секретных мест с амуницией:
1. Как только заметите на машине знак халфы остановитесь и вы увидете синию машину с закрытой сеткой по окнам, обойдя ее можно увидеть дыру, достаем гравипушку и подбираем их.
2. Вы увидете ровна 2 знака на экране идем к левому, пробираемся сквозь машину, достаем грену (если нет справа есть ящик эт спицаль резработчики придумали :rolleyess: ) и видим что есть небольшой промежуток в полу, кидае туда грену, резко переходим на сторону куда кинули грену и ждем потом грена взрывается вы по закону физики взлетаете вверх, и приземляетесь на платформу, если не получилось можете попробовать еще несеолько раз (просто достаете гравпуху и кладете железный лист обратно и повторяете), там если что есть аптечка и рычаг открытия двери спускаемся входим и берем все выходим и Аликс о боже РАКЕТНИЦА!!!!!
3. Далее идем за машину отбиваемся от зомби доходим до вагона открытого, заходим в него и ????? (я долго думал) достаем грав пушку и подымаем доски из пола :blum2: , но сначала лучше отбить атаку зомби, а потом ток обратно лезть за припасами.
4. Появится значек едем доходим до камней на них нарисованы стрелочки 8) доходим до тово момента пока не увиди поваленое дерево, пролезаем под ним и видим дыру там на полу значок халфы и какаято фотка на скале (не знаю за чем)
5. Как только увидим знач. вылезаем из машины, достаем грави пушку берем ею камень (булыжник) и смотрим на верх 8) и кидаем в платформу при попадании боеприпасы падают, а мы их ловим.

Прошу пращения, но может быть что 4 пункт может перепутаться с 5.
Все.

тело брейка
16.10.2007, 20:46
Так же народ, прошу описывать игру Portal, я её уже прошел ссылку на игру ловите http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=75772
Всего 19 уровней, конец я никому рассказывать не буду :rolleyess: сами должны пройти, она легкая. Прошел ее меньше чем за час.
Больше всего понравилось последняя битва с роботом (сами узнаете кода продете)

Kopcap
16.10.2007, 21:27
купил Эпизод 2 сегодня=) полдня вот сидел играл...=) надо сказать игра класс!

пока дошел до тачки.....

из всего пройденного не понравился кишечник...=)

Mr.Sandman
16.10.2007, 21:51
а у нас в Краснодаре еще не продают, говорят задержка в поступлении...

Kopcap
16.10.2007, 21:54
а у нас в Краснодаре еще не продают, говорят задержка в поступлении...

че и пираток нет??? я сегодня вполне хорошую пиратку купил, даже после переименования 1 файлика по русски говорить стали=)

Mr.Sandman
16.10.2007, 22:03
че и пираток нет??? я сегодня вполне хорошую пиратку купил, даже после переименования 1 файлика по русски говорить стали=)
нет! Даже самой паршивой пиратки нету!!!

тело брейка
16.10.2007, 22:08
Народ извините зачем я дал ссылки?

Devilfan
16.10.2007, 23:15
А у меня лицензия.... но еще не играл... щас вот мучаю Портал :) ждите через пару дней рецензию :)

Kopcap
18.10.2007, 19:17
уф..... прошел игру!=) конец со страйдерами правда проходил в режиме god=) просто времени особо не было долго играть=)

Здорова, даже я бы сказал великоплено сделано!!! Последняя полностью скриптовая глава сделана на уровне!=)

И самый конец..... жалко отца жалко....
все идет к тому, что в 3 эпизоде Аликс и Фримен...=)

CARATEL
18.10.2007, 19:48
так как в игру стоит поиграть ?

Kopcap
18.10.2007, 19:51
так как в игру стоит поиграть ?

конечно стоит!!!! Тем более, если ты поклонник серии или даже хотя бы играл в Халфу раньше, то стоит, кое-что в игре становиться известно о Г-мене и многом другом.

Mr.Sandman
18.10.2007, 20:20
народ нет в Краснодаре!!! ПамаГиТе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(пираток тоже!!!!!!!!!!!!!)

CARATEL
18.10.2007, 22:34
Нет скоро появится через месяц другой

Shmat
29.10.2007, 08:50
Всем доброго времени суток! Купил на прошлой неделе Orange Box, ни чуть не жалею что неделю прождал, все выходные просидел прроиграл во второй эпизод. СУПЕР. Понравилось всё даже пещеры. Вартигонты просто звери! Единственное место где немного "затупил" это там где надо вертушку завалить..... с горяча расстрелял весь боезапас в неё а она кружиться, только потом решил попробовать притягивать гравипушкой её же мины и швырять... помогло. Ещё одно место гда понял что патроны нужно беречь это когда валил Хранителей. А так ещё раз говорю СУПЕР!! Стоит покупать и играть.

Dr. Shmurge
10.03.2008, 13:05
Прошёл за день. Надеялся что будет подлиннее). Впринципе понравилось, но всё равно "полезную" информацию о персонажах дают оооочень малеенькими порциями. Из битв по-настоящему впечатлила только оборона трупа Аликс. Вот тогда было весело, да и под музыку) Битва со страйдерами нудная, всё что надо - убить мини-страйдеров, а потом спокойно взорвать большого. А ещё отца жалко...
Вообщем хорошая игра, но всёравно многое неизвестно - что это за корабль там, что в нём такого стратегически важного, зачем Г-ман передал отцу ссообщение перед его смертью... короче много неизвестного и не факт что 3 эпизод осветит хотябы часть загадок.

froStt
12.03.2008, 23:38
Игруху прошел быстро даже очень так как геймер игрух одним словом супер

Legioner
13.03.2008, 16:00
Вот хайлф лайф это игра! Но мне кажеться Контра лучше хатя халф лайф с сюжетом и интересным

saylor
22.03.2008, 21:27
Играл средненько так по части графы, но игра неплохая. Халву 3 делать будут?

tristam
28.03.2008, 12:54
Обещали, но кто знает. Я думаю после популярности халвы 2 и аддонов к ней, сделают обязательно а так неизвестно. Также не известно сколько делать ее лет будут.

Gudzon
30.03.2008, 17:30
Ждал и эпизод 1 и эпизод 2 но откровенно слабо особенно если сравнить с первой халвой или со второй.

но первый раз пройти довольно интересно. так что всем вам советую поиграть.

Ghost
02.04.2008, 22:11
Ждал второй эпизод... дождался.. прошел... расстроился...
эпизод отличный, но короткий!!! И новой информации не так и много дали... и сюжет еще больше закрутили... вобщем вся надежда на продолжение))))

CARATEL
03.04.2008, 15:07
А я внее даже не играл особо так немного порубился и удалил не нравяться мне такие игры

saylor
07.04.2008, 22:42
А я внее даже не играл особо так немного порубился и удалил не нравяться мне такие игры

да гамес неплохой, но короткий и графа уже устарела.

konstancio
08.04.2008, 10:46
графика лично меня устраивает и сделано все класснно. А вот то что короткий жалко, оригинальная игра тоже не длинная. Но епизод 1 и 2 просто поразили своей коротковизной при том что их делали долго.

saylor
08.04.2008, 10:59
для 2003 года крутая графа. Но сейчас 2008 год на дворе. Может пора уже сменить движок?

Gudzon
08.04.2008, 11:12
да и сами аддоны слабые на мой взгляд. А графику да согласен пора уже менять.

Ведомый
19.04.2008, 23:48
Обидно что стим сделали такую гадость со втрым эпизодом. Тоесть с лицензией, если у кого лицензия то они знают про что я. Я взял у друга оранж бокс ну поставил его использовал его аккаунт и когда увидел сколько мне надо качать я сразуже удалил его не смотря на то что я очень люблю серию халф лайв. И главое ладнобы можно было поиграть на той версии что есть но вот зачем обновлять столько? А самое интеречное что делать тем у кого модем обычный? или инета вообще нет? По мойму в этом главная ошибка.

saylor
21.04.2008, 23:42
в каком плане главная ошибка друже?

Ведомый
22.04.2008, 19:29
Я описал какая ошибка. Но повторюсь. Представь что у тебя нет инета ты кцпил оранж бокс и что дальше ты с ним будеш делать??? Или например модем около 4 месяуев назад вышло обновление которое весило около гигабайта представь себе сколько ты потратиш денег на обновление! Гораздо проще и дешевле купить пиратку и почитать субтитры чем столько парева.

saylor
22.04.2008, 23:44
ну у валве свои тараканы. Они расчитывают на цивилизованный мир а не на тех у кого модемы.

Ведомый
23.04.2008, 19:25
Не скажи даже у тех у кого были хорошие интернет соединения были не в востореге например когда я читал журнал(вроде страна игор) то там они описали что на их высоко скоростном канале обнова качалась 2 дня из-за перегрузки канала на серваке Серриа, и ещё после такого количества жалоб Серриа перестала выпускать игры с такими замудринами.

saylor
23.04.2008, 20:20
Не скажи даже у тех у кого были хорошие интернет соединения были не в востореге например когда я читал журнал(вроде страна игор) то там они описали что на их высоко скоростном канале обнова качалась 2 дня из-за перегрузки канала на серваке Серриа, и ещё после такого количества жалоб Серриа перестала выпускать игры с такими замудринами.

ну не знаю. Я за два часа скачивал обновление. Думаешь в халве 2 этого не было? было и никто не жаловался.

Ведомый
25.04.2008, 20:32
А может ты и не искал эти жалобы? А обновлял игру гденить после 4-5 месяцев после выхода игры? Та что не это была обсурдня идея которая достойно провалилась. И это подтверждают тысячи геймеров по всей стране.

froStt
25.04.2008, 23:06
А можно в эту игру играть по сети, по инету?

saylor
26.04.2008, 13:44
А можно в эту игру играть по сети, по инету?

По идее можно. Но зачем? если халва онлайн есть....... или чтото в этом роде.

Ведомый
26.04.2008, 14:34
Играть в неё можн опо сети, Но ксожелению сам я не пробовал так что не могу сказать сколько человек в неё играет даже примерно. Но недавно играл в первую часть в инете и народа там тьма особенно из США такчто можно предположить что и во вторую много играют главное лицензию раздобыть.

CARATEL
27.04.2008, 00:00
Ну в США они там любят играть в подобные игры, они во много игр играют в которые почти никто не гамает

saylor
27.04.2008, 20:16
Ну в США они там любят играть в подобные игры, они во много игр играют в которые почти никто не гамает
Играть в неё можн опо сети, Но ксожелению сам я не пробовал так что не могу сказать сколько человек в неё играет даже примерно. Но недавно играл в первую часть в инете и народа там тьма особенно из США такчто можно предположить что и во вторую много играют главное лицензию раздобыть.

ну я не из США и гамаю. Другое дело что короткая она и графа древняя, хотя ВАЛВЕ могли бы давно раскошелиться на новый двиг а не создавать аддоны на том же самом. Когда халва 3 то будет?

Ведомый
30.04.2008, 18:15
Явно не скоро учитывая что 2 вышла через 5 лет после 1 части, а адоны через 2 года каждый... Так что неизвестно. Кстате я давно читал в журнале что после выхода 2 части оставалось 3 части, тоесть 1,2 эпизод а потом типа последняя игра по серии халвы.

тело брейка
30.04.2008, 19:32
НЕ через 2 года а через 1-2 года.
Vavle в интерьвью рассказала что последний эпизод будет 3. А после него они рушат как делать продолжение: т.е. опять делать игру по 4-6 лет или еще мелкими отрывками как сем и макс.
Так же уже Vavle сказала что придумывается сюжет для 3 халфы

CARATEL
01.05.2008, 23:47
Ну а я уже думал что закончилась эта серия, лично я даже во вторую часть почти неиграл

Герольд
02.05.2008, 00:17
Ну я скачал сейв и пробежался по миссиям неохота тоже было проходить

Ведомый
02.05.2008, 10:07
Эх значит мыльная опера продолжается( не в плохом смысле слова). Низнаю как вам но меня больше всего тянуло поиграть во 2 чать самое сильное так это из-за атмосферы, бегаеш по разрушеному городу(какая прелесть).

тело брейка
02.05.2008, 10:07
Ну значит ты не фанат халфы.

Ведомый
02.05.2008, 10:12
Ну не скажи просто на мо взгляд 1 чать была куда лучше 2 хоть и графика там была гораздо хуже, но для меня графика ничего не значит, а так я могу побегать в эту серию, я прощёл все игры из 1 и почти все из 2 части кроме 2-го эпизода, он у меня лежит но мне не охото качать обновление без которого она не хочет запускатся=(.

тело брейка
02.05.2008, 10:14
ДА vavle со Steamом поднадоела. Но чегож быть то защищать то надо как то свою продукцию. Не старфорсом же.

Ведомый
02.05.2008, 10:49
Да дело вообще не в защите они хотели сделать возможность чтобы многие играли по сетке и это было всем легко типо самообнавление и всё такое, а получилось наоборот, многие плевать хотели на сетевую игру, скорсть обновления низкая была из-за перегрузки серверов, а у нрекоторых вообще инета небыло и идея полностью себя не оправдала.

Swordist
02.05.2008, 14:09
ДА vavle со Steamом поднадоела. Но чегож быть то защищать то надо как то свою продукцию. Не старфорсом же.

чем стеам то не нравится?? помоему наоборот удобно купил, скачал и играешь и нет всяких стар форсов.

тело брейка
02.05.2008, 15:35
Да нравится он мне. Прост некоторым людям у которых дуал-ап или маленькое скоростное подключение к интернету оч долго приходитсякачать и т.д.

Ведомый
02.05.2008, 15:51
Одно дело у кого диал-ап качать долго другое что ещё не у всех безлимитки стоят и метр стоит порядка рубля, а качать около гига и в сумме не хилая циферка выходит...

Dr. Shmurge
02.05.2008, 17:09
У Steam'а свои плюсы и минусы. Плюсы - нет необходимости думать о патчах. Плюсы - требуется подключение к Internet'у, что малость неудобно, да и трафик исчезает на подкачку патчей. Ну и естественно еще одно приложение в панели задач, которое очень активно кушает ресурсы.

Ведомый
02.05.2008, 18:58
Я думаю что эти плюсы не стоят этих минусов.... Проще кому надо скачать патч и всё, а остальным приходится мучится...

Dr. Shmurge
02.05.2008, 19:30
Новички, не очень ладящие с компютером, готовы на эти минусы.

dima12
02.05.2008, 20:48
Проблема Стим лишь в том, что у пользователя нет выбора. Она ставит перед фактом.

Ведомый
03.05.2008, 19:03
Это да...Многие хотели поиграть во второй эпизод... и не останавливались не перед чем.

Dr. Shmurge
03.05.2008, 19:07
HL2:EP2 пираты отучили от steam'a в первый же день, так что steam - проблема решаемая, в коей-то мере.

saylor
03.05.2008, 19:09
L2:EP2 пираты отучили от steam'a в первый же день, так что steam - проблема решаемая, в коей-то мере.

друже а почему когда я гамал в пиратскую версию халвы 2 у меня там интеллект врагов с каждой новой загрузкой игры тупил? или уже научились отучать более грамотно?

Dr. Shmurge
03.05.2008, 19:20
Это баг пиратки), отключался через команду в конфиге)

друже а почему когда я гамал в пиратскую версию халвы 2 у меня там интеллект врагов с каждой новой загрузкой игры тупил? или уже научились отучать более грамотно?
Играл в пиратку HL2:EP2 (не дождался пока сервера стима активируют мою версию) - багов не было, а те что были - на вине Буки ( исправлялись в следующем же патче)

saylor
03.05.2008, 19:25
то баг пиратки), отключался через команду в конфиге)

в файле или в игре?

Dr. Shmurge
03.05.2008, 19:28
Если раз и навсегда - в файле.

CARATEL
06.05.2008, 22:27
НУ как говориться если есть баг скачай патч, это в большинстве случаев помогает

Герольд
07.05.2008, 15:45
А давно он вышел сколько ему лет?

тело брейка
07.05.2008, 15:58
Кому?

Dr. Shmurge
07.05.2008, 16:02
Если HL2 - то 4 года вроде.. он 2004-ого...

Герольд
07.05.2008, 21:25
Страненькая игра, а как умаете если сейчас начать играть графика какой покажеться с реальностью?

CARATEL
07.05.2008, 22:01
Ну думаю если перейдешь с кризиса на халфу то как то подумаешь что графа плохая, а если перейдешь с квайка то подумаешь какая же она хорошая))

Ведомый
08.05.2008, 18:03
Да не товарищи графика там норм, ну если вы не привереда как Сейлор(без обид). А так я с удовольствием её пройду ещё разок.

Dr. Shmurge
08.05.2008, 20:42
Графика хорошая.. по крайней мере там модели не из 10и пикселов. а из 2к-3к полигонов)

CARATEL
08.05.2008, 20:54
Ну если начать в нее играть сейчас покажеться не очень, надо играть в определеные игры в свое время))

Ведомый
09.05.2008, 01:01
Хех=) Ну да с одной стороны оно правильно игра вышла и в неё интересно играть сразу, но иногда можно пропускать такие шедевры... Например я первый раз узнал что такое готика и какая она прикольная всего год назад даже чють меньше... И мне в неё показалось всё хорошо. Так что если игра понравилась... то можно смело играть в неё не обращяя на графику и год выпуска+).

CARATEL
09.05.2008, 19:59
И это правильно сейчас, даже лучше поиграть в старые игры такие как постал варик, чем покупать какие то новые игры которые совершено неинтересные

cOm
10.05.2008, 12:41
Мне очень понравилась эта игра!!!Вот только концовка не очень,я думал это будет последняя версия,а по концовке так не скажешь!Мне кажется будет продолжение или его не будет кто знает?

Dr. Shmurge
10.05.2008, 12:45
*;63964]его не будет кто знает?
Третий эпизод будет.. он вроде заключающий..

Герольд
10.05.2008, 14:01
Третий эпизод будет.. он вроде заключающий..
А я бы на второй остановился какая то этасерия уже полуумершая я бы сказал.

Dr. Shmurge
10.05.2008, 14:16
А я бы на второй остановился какая то этасерия уже полуумершая я бы сказал.
Угу, уже многие считают что ХЛ2 - это сериал, причём многосерийник. И по длительности, и по сериям.

cOm
10.05.2008, 21:40
Да ну мне кажется классная игруха!Охота ведь всех монстров до конца уничтожить!:)

Dr. Shmurge
10.05.2008, 22:07
*;64030]Охота ведь всех монстров до конца уничтожить!
Гм, не понял...

cOm
10.05.2008, 22:10
Гм, не понял...
Ну в халве ведь монстров убивать надо ну и чтобы их всех истребить и не только их и Роботов!!!

Dr. Shmurge
10.05.2008, 22:16
*;64037]Ну в халве ведь монстров убивать надо ну и чтобы их всех истребить и не только их и Роботов!!!
Ну монстров то и в дууме убивать нужно.
Ну а истребить всех всеравно не получиться. Если только в халфе не изобрели портативные версии ракетных комплексов "Тополь М" =)))

cOm
10.05.2008, 22:21
Да нет чтобы в 3 эпизоде,они нашли кокое-нибудь противоядие от монстров,и собрали всех роботов вместе и подорвали их!!

saylor
13.05.2008, 14:52
А в чем заключается главный сюжет халвы? я вот долго думал так и не допер, на мой взгляд просто без сюжетная стрелялка (правда отличная стрелялка)..

cOm
13.05.2008, 16:29
Ну я думаю это уничтожить всех монстров и ГЛАВНОЕ ВЫЖИТЬ среди них!!!

Dr. Shmurge
13.05.2008, 16:53
А в чем заключается главный сюжет халвы?
Из пункта а бежим в пункт б попутно удовлетворяя тригерры.

cOm
13.05.2008, 16:55
Из пункта а бежим в пункт б попутно удовлетворяя тригерры.
В многих играх так особенно в экшенах,а чё вы хотели разгуливать по всей карте?

Dr. Shmurge
13.05.2008, 16:57
*;64819]В многих играх так особенно в экшенах,а чё вы хотели разгуливать по всей карте?
Во многих играх мы знаем почему бежим в пункт "б" - у нас есть своеобразная миссия и список заданий. Тут ничего этого нет.

CARATEL
14.05.2008, 15:40
*;64819]В многих играх так особенно в экшенах,а чё вы хотели разгуливать по всей карте?

Я был бы не против разгуливать как в сталкере

Ведомый
14.05.2008, 21:41
Ну да, темболее в Халф лайв, я с удовольствием полазил по полу разрушеному городу... И особенно по окресностям когда мы выезжаем из тунеля после езды по пляжу с муравьиными львами... Но это уже скореебы не халф лайв был бы а чтото иное, и некоем образом не относящееся к серии Халфлайв...

CARATEL
14.05.2008, 22:37
Такое наверно не сделают никогда, все таки эта игра в котором упор на сюжет делают

Герольд
14.05.2008, 23:31
Кто то говорил, а я забыл, спрошу еше раз
А когда выйдет третья часть данной игры?

Ведомый
15.05.2008, 18:49
Ну я не знаю кто говорил и где игра не анонсирована ещё, просто в журнале давно выкладывали планы как серии будут идти, а пока думать о 3 эпизоде не стоит, если они его оставят на этом же движке то не раньше нового года точно в лучшем случае, ну а если в худьшем то наверное 1,2 квартал 2009 года...

Goracio
15.05.2008, 22:06
Может хватит уже эпизодов на одном и том же движке и пора бы сделать халву третью на новом? мне эти эпизоды короткие уже надоели..

Ведомый
15.05.2008, 22:20
Ну... это тебе будет но уже явно не раньше 2010 года а то и ещё 2012... Скорее всего в это промежуток должна выйти 3 чать и как было написано заключительная...

CARATEL
15.05.2008, 22:32
Да а я думал что пораньше, да может она еше и не выйдет они сделают как всегда, загадают а потом перенесут сроки

Ведомый
16.05.2008, 20:59
Да ладно тебе время быстро пролетит... До выхода 3 части ещё столько шедевров должно выйти что тебе ещё до 2015 года хватит=).

saylor
17.05.2008, 15:07
так они планируют наконец третью часть и нормальный движок для нее? я лично в эпизод 3 гамать уже точно не буду, для меня второй эпизод графа устаревать стала.

Dr. Shmurge
17.05.2008, 22:56
гамать уже точно не буду, для меня второй эпизод графа устаревать стала.
Графу там проапдейтят, поверь. не только ты понимаешь что движок, хоть и накачан стероидами, но стареет.

Swordist
17.05.2008, 23:19
Так третий эпизод будет разрабатываться? это уже официально известно или обычные слухи? и если официально что там будет нового??

Dr. Shmurge
17.05.2008, 23:21
Так третий эпизод будет разрабатываться? это уже официально известно или обычные слухи? и если официально что там будет нового??
То что он будет и Эйнштейну понятно - для вальвовцев это денежная жила.

Swordist
17.05.2008, 23:27
То что он будет и Эйнштейну понятно - для вальвовцев это денежная жила.

Ну почему они могут сделать например наконец то третью халву и контру соурс 2, а не делать небольшие эпизоды которые мне лично уже надоели.

Dr. Shmurge
17.05.2008, 23:29
Ну почему они могут сделать например наконец то третью халву и контру соурс 2, а не делать небольшие эпизоды которые мне лично уже надоели.
Ну да, потом будет ХЛ3... =))) я уверен что будет))

Swordist
17.05.2008, 23:32
Ну да, потом будет ХЛ3... =))) я уверен что будет))

В том то и дело что должны были сразу халву 3 делать, никакие эпизоды не планировались вообще официально. А потом видимо решили деньжат заработать сделали первый, потом так же и второй.

Dr. Shmurge
17.05.2008, 23:34
А потом видимо решили деньжат заработать сделали первый, потом так же и второй.
Понравилось им вечнозеленые грести)

Goracio
18.05.2008, 13:48
Понравилось им вечнозеленые грести)

Я думаю все дело в том, что делать новый движок и проект крайне затруднительно и не факт что окупится.. А тут раз настряпал маленьких аддончиков и выложил через инет и денюжки пошли с каждой копии по пять долларов..

Dr. Shmurge
18.05.2008, 13:51
копии по пять долларов..
29 долларов...

Goracio
20.05.2008, 22:45
На стиме можно за 5 долларов дополнение купить. По крайней мере полгода назад можно было.

Там правда без коробочки а просто версия на скачку..

Dr. Shmurge
21.05.2008, 00:14
На стиме можно за 5 долларов дополнение купить. По крайней мере полгода назад можно было. Там правда без коробочки а просто версия на скачку..
У мня требует почти 30 баксов...

Swordist
21.05.2008, 00:37
Я за 15 видел, года два назад когда доллар был более ценный.. Но мне проще было лицензию купить (правда тупо обновление качать бесит) в коробочке..

Dr. Shmurge
21.05.2008, 00:40
Я за 15 видел, года два назад когда доллар был более ценный.. Но мне проще было лицензию купить (правда тупо обновление качать бесит) в коробочке..
Ну.. ты про первый эпизод наверно)

Goracio
29.05.2008, 16:15
Первый эпизод 5 долларов точно стоил, второй не знаю сколько, у меня стима сейчас не стоит..

saylor
29.05.2008, 17:02
А я купил себе коллекционную версию за 80 Евро, отличная такая версия там от контры до всех эпизодов есть..

Goracio
29.05.2008, 22:26
А у меня Буковская за 20 долларов, а есть в данной игре какие нибудь секретные концовки??

Ведомый
29.05.2008, 23:07
Нет сюжет в этой игре обсалютно линеен...

saylor
30.05.2008, 00:42
А я слышал что фанаты делали аддон к гамесу который какие то скрытые сюжетные части раскрывает.. Так ли это друже??

Goracio
30.05.2008, 01:14
Я слышал про какой то аддон тоже но он вроде до стадии релиза не дожил (два года делали и впустую)..

cOm
18.06.2008, 06:40
А кому кого больше нравиться валить,людей,роотов или монстров?!
Мне лично больше нравиться валить монстров,потому что их легче всего убить!

Dr. Shmurge
19.07.2008, 18:30
А кому кого больше нравиться валить,людей,роотов или монстров?! Мне лично больше нравиться валить монстров,потому что их легче всего убить!
Обожаю страйдеров ( треноги).

cOm
20.07.2008, 09:34
Обожаю страйдеров ( треноги).
О помню эту миссию в самом конце мне тоже понравилось,в этой мисси надо чтобы её было легко пройти нужна во первых скорость,а во вторых меткость!!!

Dr. Shmurge
20.07.2008, 13:59
О помню эту миссию в самом конце мне тоже понравилось,в этой мисси надо чтобы её было легко пройти нужна во первых скорость,а во вторых меткость!!!
во втором эпизоде весь адреналин свели к нулю, с появлением бомбочек учёного.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.