BestGamer.Ru Hard truck [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Hard truck


Vasek_91
15.10.2007, 22:18
в этой темке будем обсуждать всё игры этой серии (от первых 18 стальных колёс до пока что создаваемого American Long Haul)


Первый хард трак ( Hard truck18 стальных колёс (не путать с Дальнобойщиками 1) был и остаеться (для меня ) самой интересной игрой. На тот момент когда игры про дальнобойщиков было всего три (Дальнобойщики, Дальнобойщики 2 , Hard truck 18 стальных колёс) эта игра шла на голову выше Дальнобойщиков. Физика приближённая к реальной. Еле ползущий грузовик, дворники (с двумя скоростями), а самое главное атмосфера пути и живого окружающего мира...Особенно мне нравиться в них дождь...я даже иногда останавливаюсь чтоб его послушать...Конечно у игры были и недостатки: Других дальнобойщиков нет в игре ( их можно нанимать и слышать по специальному радиоприёмнику (который устанавливался за отдельную плату и только в мастерских) но встретить их было не реально. Отсутствие поворотников у грузовика. маленькие карты (всего три по уровню сложности). Так же неудобность зеркал заднего вида. Но все эти минусы спокойно закрывались плюсами..о плюсах потом скажу.:rolleyess:

Губернатор
15.10.2007, 22:20
Да хорошие игры во все играл от первой до хаулиня

Vasek_91
15.10.2007, 22:29
теперь о плюсах этой игры (Hard truck 18 стальных колёс). опять же атмосфера. Например едя в плотном потоке и посигналив в переди едущей легковухе она по мере возможности уходила на другой ряд. огормные развязки, Огромные города разгрузок (относительно Дальнобойщиков 1,2). И всё это с хорошей ( на то время графикой) создавал офигительные ощущения (да же без джойстика ) очень эффектная погода. Ночью в снег идя на многотонной фуре в горах невозможно было ничего разглядеть...А навигация вообще меня научила обращаться с настоящей картой (определяешь где ты только по указателям (проезжая мотель и бензоколнки0 конечно можно установить навигацию. Легче...и грузы вовремя до возишь.) Вообщем всем кто ещё не играл в эту гру советую поиграть. Иначе даже не стоит играть в остальные игры серии Hard truck иначе вам просто н понять с чего разработчики начинали и в какую фигню превратили (лично моё мнение):blush2:

Asmady
15.10.2007, 22:48
Как по мне так Дальнобойщики 2 - это уже легенда длинной до Дальнобойщиков 3 :) . Меня особо поразил дождь, точнее,
как он отражаеться на стекле, довольно неплохо проработаны грузовики внутри, но когда смотришь направо, получаеться в кабине 2 пасс. сидушки да еще и столик между водит. и пасс. сидушками (это же какая ширина машины???) В Д2 можно было пробуксовывать, в отличии от 18 стал. колес. Но очень не понравилось когда подламываешь полуприцеп машина сама по себе начинает выравниваться относительно полуприцепа, еще спидометр работал по непонятному. Хотя в те года это был ХИТ, никак не дождусь Д3, пока играю в Хаулин, но что-то быстро надоедает(( Единственное что я хочу, что б сделали карту России, Украины, Белорусии и т.д. и машин современных нормально проработаных. Пока такой игры нету:(, но будем ждать :)

Vasek_91
15.10.2007, 22:56
Asmady,Да в дальнобойщиках вторых отображения воды было оффигительное на лобовухе...а салон машины создаёт ощущения очень большой по боковым габаритам машины. Хотя и с боковым видом можно было спокойно повернуть или спокойно припарковаться.

saylor
27.04.2008, 17:32
хард трак это случаем не 18 стальных колес? если это тоже самое то гамеса шлак. Я гамал в недавно вышедший аддон, впечатления отрицательные. Графе лет 5 уже.

konstancio
27.04.2008, 21:27
хард трак это случаем не 18 стальных колес? если это тоже самое то гамеса шлак. Я гамал в недавно вышедший аддон, впечатления отрицательные. Графе лет 5 уже.

да именно 18 стальных колес. Ну вот я тоже кстати не знаю зачем в 2008 году выпускать такую древнюю графику. А так аддон в принципе хороший и игра.

CARATEL
28.04.2008, 16:12
Графе лет 5 уже.
Ну она и гра не очень то и новая, а про аддон есть же люди которые в это играют вот они и выпустили хотя лучше бо то сделали для дальнобоев

Arshavin
13.05.2008, 19:37
Я считаю кто имеет отношение к грузовым машинам для тех этот симулятор будет интересен. Но мне эта серия игр не понравилась в неё нет ничего особенного что могло бы понравится мне


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.