BestGamer.Ru Всё что вы думаете о S.T.A.L.K.E.R. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


Вход

Просмотр полной версии : Всё что вы думаете о S.T.A.L.K.E.R.


Neo4074
19.10.2007, 06:51
232552

CARATEL
06.03.2008, 21:25
Что я думаю...
Игра интересная хорошая атмосфера если играть с модами да и без них нормальная в общем игра достойная вот что я думаю=)

Dr. Shmurge
10.03.2008, 13:21
Шедевр не вышел, надоедает быстро. Рюкзак бесит. За всё игру только 2 контроллера. ППЦ.

Steep-13
12.03.2008, 16:29
Ну не знаю,мне нравилась.Прикольная игра.Особенно место действия=))

froStt
14.03.2008, 23:51
Хорошая графика!Кто не согласен выскажетесь=)

saylor
14.03.2008, 23:54
Хорошая графика!Кто не согласен выскажетесь=)

А я и не спорю, сам писал что графа на уровне, я бы даже сказал отличная. Хоть где то мы с тобой сошлись во мнениях. Кстати кто нить гамал с патчами для Сталкера? Они че нить улучшуют или изменяют? Или так багофикс.

Steep-13
19.03.2008, 18:40
Кстати кто нить гамал с патчами для Сталкера? Они че нить улучшуют или изменяют? Или так багофикс. Почитай в соседних темах.там должно быть написано(вроде там о 4 патче для сталкера что-то сказано).А то сам я играл без патчей не на своем компе,поетому мне самому сказать трудно

CARATEL
19.03.2008, 21:03
А я и не спорю, сам писал что графа на уровне, я бы даже сказал отличная. Хоть где то мы с тобой сошлись во мнениях. Кстати кто нить гамал с патчами для Сталкера? Они че нить улучшуют или изменяют? Или так багофикс.

Ну графику он не меняяет а делает так что бы было играть интереснее но патчи этим ханимаються частично главное что делают для игры это Моды правда с ними вылетов больше намного как показал мой опыт

tristam
20.03.2008, 20:02
А у меня сталкер на максимуме подтормаживает. Точнее не на максимуме а если включить динамическое освещение. Наверное видеокарта немного старовата.

CARATEL
20.03.2008, 20:20
У меня притормаживает на максимуме тоже да я и не играю на полных средние в самый раз

tristam
20.03.2008, 20:24
У меня притормаживает на максимуме тоже да я и не играю на полных средние в самый раз

НУ я за графикой и не гонюсь, главное чтобы работало и удовольствие чтобы от игры получать. Вот сейчас играю в NOLF 1, графика старая, зато какая игра.

Goracio
20.03.2008, 20:27
Я лично не играю в экшены почти, в сталкер тоже не стал играть. Когда то помню обещали сталкер аля рпг сделать, но обещания так и рассыпались в пыль.

Legioner
20.03.2008, 20:30
Мне эта игра нравиться тем что там можно делать все что хочешь

CARATEL
20.03.2008, 20:38
Там можно много еще всего интересного делать к примеру проходить миссии

Steep-13
21.03.2008, 23:24
Да,в общем замечательная игра!Здорово,что скоро будет сталкер:чистое небо.

saylor
22.03.2008, 02:52
Да,в общем замечательная игра!Здорово,что скоро будет сталкер:чистое небо.

Тут я с тобой полностью согласен. Сам жду ЧН.

tristam
22.03.2008, 03:37
Неплохая игра, но NOLF 1 или Солдат Удачи 2 лучше.

saylor
22.03.2008, 11:57
Неплохая игра, но NOLF 1 или Солдат Удачи 2 лучше.

Да старье твои НОЛФ и СУ2. Там не графика, а древность, при чем древность наиполнейшая. Сталкер в разы лучше, хотя бы тем, что там графика на современном уровне.

Gudzon
29.03.2008, 21:19
Вот все что я думаю о сталкере - игра откровенный облом и не стоит шести лет разработки которые в нее вложили. Обещали сделать некое подобие жизни и отчасти ролевой игры, а получили недоэкшен, который сам по себе неплох но в сравнении с мировыми хитами которые порой делались меньше времени меркнет просто. надеюсь аддон это исправит хотя сильно сомневаюсь.

CARATEL
30.03.2008, 11:03
и не стоит шести лет разработки которые в нее вложили
Согласен полностью за 6 лет можно было такую игру сделать

Gudzon
30.03.2008, 13:10
Сидел читал информацию о новом аддоне. обещают просто конфетку но не верю я этой GSC сделают очередной облом скорее всего.

CARATEL
30.03.2008, 13:29
Это ты про чистое небо аддон новый, да они и этот сталкер обещали отличную игру а сделали так себе, я думаю что максимум что нового будет так это оружие монстры миссии и все

TexNapb
18.07.2008, 23:36
Я думаю игра сталкер очень прикольная , но меня неустраивают ошибки из-из которых вылетает игра, с успехом буду ждать следуейшей серии игры S.T.A.L.K.E.R ))

cOm
18.07.2008, 23:56
Для меня эта игра на 2 месте после КРИЗИСА,так что я считаю эту игру за ОТЛИЧНУЮ!!!

DARAK
19.08.2008, 04:45
Скажу просто ИГРА СУПЕР!:)

vlad-devil
21.08.2008, 21:07
S.t.a.l.k.e.r. воще супер ! Жду не дождусь когда Чистое Небо будет!:Happy:

Goblin
30.08.2008, 19:14
STALKER хорошая игрушка.Только бесит шо когда обыскиваешь тайник и тебя убивают ты загружаешься подходишь к этомуже тайнику то там нечего нет и значёк тайника не исчезает,а так всё просто супер!!!

Задрот
01.03.2011, 20:56
играл у соседа, жаль что мой тазик не потянет ... (

DJONIKS
17.08.2012, 17:52
1что надо это видеокарта или минимальные настройки видео и чаще сохраняться,а то вылетает. 1игра сталкер(издание BESTSELLER) мне непонравилась я в неё начал играть после (ЗОВА ПРИПЯТИ) в ней много стрельбы и бесполезной беготни а также вней много ошибок и недоработок :при невыполнении задания невозможно попасть к Сидоровичу ,задание считается невыполненым если неполучил награду такчто приходится много бегать ;при попадании в стол (деревня кардон),в яму (дикаятерритория росток дом) невозможно выбраться такчто приходится переигрывать;НО это пустяки по сравнению с:при выполнении задания лаборатория Х18 мне недают ключа ,но я всётаки попал туда выполнил задание ,а игра пишет что нет играть дальше можно ,но новых заданий невыдают сюжет остановлен.Если кто знает что делать помогите пожалуйста!!!(у меня кстати лицензия) Итог:кто любит стрелять и разбираться с глюками вперёд. ЗОВ ПРИПЯТИ мне подошел больше она ближе к квесту если неставить большую сложность,в ней больше самостоятельности можно выполнить задание а награду получить когда хочешь;можешь пострелять а можешь пробежать мимо ,конечно без стрельбы совсем необойтись .Самый большой глюк за игру (в спальне герою дают задание ,а говорить и спать действие одной кнопки,тебя просто невыпускают ,это кстати касается обоих игр тебя персонажи могут сдвинуть ,а ты их нет)пришлось переиграть. Авторам игры надо повнимательней смотреть за ошибками программы и недоработками сюжета.И ещё я бы ввёл несколько уровней сложности игры 1 просто квест 2 квест с элементами действий на реакцию типа прыжков ,хождением по аноммалии 3 в него добавить стрельбу ,монстров,бандитов,но на маленьком уровне сложности 4,5,6,7просто увеличивать сложность для тех кто любит пострелять И вот тогда бы намного бы больше стало любителей этой игры. В другие игры Сталкер я пока неиграл .

hellboy666
26.08.2012, 15:37
Игра хорошая, но уже морально устарела. Впрочем, она успела стать бессмертной, как КС 1.6 и т.д. :)

alexkat
15.11.2012, 14:21
Играю на максимальных настройках без тормозов. Особенно впечатляет графика и геймплей


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.


Игровые Форумы Database Error
Ошибка базы данных Ошибка базы данных
В базе данных Игровые Форумы произошла ошибка.

Попробуйте сделать следующее:
  • Перегрузить страницу, нажав кнопку Обновить вашего браузера.
  • Открыть главную страницу forum.bestgamer.ru и попробовать перейти на другую страницу.
  • Нажать на кнопку Назад и попробовать перейти по другой ссылке.
Техническая поддержка форума forum.bestgamer.ru была уведомлена об этой ошибке, если проблема долгое время не решается, вы можете написать им письмо.
 
Простите за причинённые неудобства.