BestGamer.Ru Red Alert вся серия! [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Red Alert вся серия!


pirate
09.11.2007, 16:19
Обсуждаем в этой теме сию замечательную серию.

Итак кто непомнит была такая стратегия ( еще до Тибериумного солнца).Выпуск её был если не ошибаюсь в 1996 году.Вышла она на платформы Sony ну и на ПК. С нее то я и начал знакомство с игрой! Далее была замечательная вторая часть и .... Пустота, распад Вествуда и крушение всех надежд на третюю часть.

Flint
13.05.2008, 14:14
А вот и не правда!!!:blum2:

Красному Шухеру 3 быть! Более того он будет уже в конце сего 2008 года. А пока можете изучить немного скриншотов к Red Alert 3 (http://bestgamer.ru/screenshots/red_alert_3/) и свежайшее превью к Red Alert 3 (http://bestgamer.ru/preview/red_alert_3.htm), которое разьяснит вам что к чему:blum2: .

Meteor>Redyarsk
13.05.2008, 16:13
Тоже начал своё знакомство именно с Red Alert - Retalation на сони.

Ведомый
13.05.2008, 19:46
Также играл в 1 чать на соньке но после игры на компе во 2 не смог вернутся к 1=) Но всёже игра увлекательная и проходил я вторую чать раза 4 + аденон месть юрия, теперь никак не дождусь выхода 3 части=).

Rя$Nick
13.05.2008, 21:22
По долгу службы играл в первую и вторую (но не прошёл.. пока, надо будет взяться), а вот адд-он "Месть Юрия" прошёл за обе стороны и был очень доволен. Живое видео, дрессированные кальмары и бронированные дирижабли Kirov рулят!

Ведомый
14.05.2008, 17:45
Некоторым кокраз вот эти ролики и не нравятся, мне ничё а вот некоторых раздражают эти лица... И парой даже не знаеш как угадить геймерам...

Rя$Nick
14.05.2008, 18:08
При всей малобюджетности ролики были оболденные. Особенно стартовый интро-ролик к первому Ред Алерт. Тот который с Гитлером и играющим Hell Marsch Фрэнка Клепаки.

froStt
20.05.2008, 21:59
А где можно скачать эту игру про которую вы говорите?

Ведомый
20.05.2008, 23:10
=) Не очень хорошая идея... Могу поспорить что с 99% шансом ты увидев графику сразуже её удалиш... Причём ещё придётся попарится с настройкой звуковых дров иначе тебе придётся играть без звуков...

Rя$Nick
21.05.2008, 15:17
=) Не очень хорошая идея... Могу поспорить что с 99% шансом ты увидев графику сразуже её удалиш... Причём ещё придётся попарится с настройкой звуковых дров иначе тебе придётся играть без звуков...
Добавлю от себя то, что даже убрав 99% шанс удаления от графики (я например, могу даже в Дюну поиграть) добавляется 60% шанс, что игра просто не запуститься без маразма под ХР (нужно либо програмкой DosBox, либо создавать виртуальную машину под Винду 95 к примеру). На самом деле оптимальный вариант знакомства с серией (я это не перестану говоритьб, наверно, никогда) - это Command&Conquer: The First Decade - там 12 игр, а Ред Алерт идёт ещё и со всеми аддонами. Плюс бонусный диск с видео+жалкая цена 600 рубле за такую прелесть...

CARATEL
21.05.2008, 20:33
ДА вот хочу спросить одно для чего играть в такие игры которые по ХР не запускаються, понимаю там такие старые как старкрафт, варик квей тоже, но хачем в эту играть, она что мега интересная?

Rя$Nick
21.05.2008, 23:10
ДА вот хочу спросить одно для чего играть в такие игры которые по ХР не запускаються, понимаю там такие старые как старкрафт, варик квей тоже, но хачем в эту играть, она что мега интересная?
Они во-первых, действительно очень интересные (я про Ред Алерт, пусть даже первый, потому как второй не старый - 2001 года). Во-вторых, они сделаны с душой, когда главное было геймплей, а не РR. Ну а в третьих продолжения этих игр делают сейчас, потому лучше знакомиться с первоисточником

CARATEL
22.05.2008, 19:30
У меня обычно получкаеться знакомиться только с последними играми, с первоисточниками редко

Rя$Nick
22.05.2008, 20:47
У меня обычно получкаеться знакомиться только с последними играми, с первоисточниками редко
А я в последнее время если выходит продолжение нашумевшего хита я всегда стараюсь ознакомиться. Получается не всегда. Но вот список из последнего: серия C&C (1995-2001) сейчас начну знакомство, не так уж и давно (осенью) прошёл первый Фоллаут, потом два раза подярд второй Фоллаут. переиграл в серию Анриал (многие части пропустил) по случаю выхода УТ3 в декабре ну ещё там по мелочам...

CARATEL
24.05.2008, 01:24
а я просто качать игры не слишком люблю вот и не знакомлюсь со старыми играми, а вот новые в магазах продают я и покупаю

Rя$Nick
24.05.2008, 02:05
а я просто качать игры не слишком люблю вот и не знакомлюсь со старыми играми, а вот новые в магазах продают я и покупаю
как ни странно все старые игры (ну относительно старые, игр старше 1997 года уже найти проблематично, хотя ничего нерерального нет) у меня куплены в обычном магазине и лишь антология C&C через интернет-магазин (Чёрт, когда же она придёт....)

Ведомый
24.05.2008, 17:47
Сегодня скачал себе полные версии ред алера 2 и месть юрия, сборка производилась из нескольких версий игры тоесть озвучки были выбраны саммые лучшие + некоторая доля юмора, например Алекс говорит под градусом, точнее пьяный в тряпочку=)... Щяс с удовольствием пройду обе части заново...

Rя$Nick
24.05.2008, 20:11
Сегодня скачал себе полные версии ред алера 2 и месть юрия, сборка производилась из нескольких версий игры тоесть озвучки были выбраны саммые лучшие + некоторая доля юмора, например Алекс говорит под градусом, точнее пьяный в тряпочку=)... Щяс с удовольствием пройду обе части заново...
везёт... моя Фёрст Декейд всё едет до меня, но мои надежды что она у меня будет в понедельник...

Ведомый
24.05.2008, 22:00
везёт... моя Фёрст Декейд всё едет до меня, но мои надежды что она у меня будет в понедельник...
А что это токое?
Кстате видел у себя в магазине сборник C&C он стоил 990р... Там все части начиная со второй полностью... Но както цена меня не порадовала и я не решил её покупать.

Rя$Nick
25.05.2008, 00:10
А что это токое?
Кстате видел у себя в магазине сборник C&C он стоил 990р... Там все части начиная со второй полностью... Но както цена меня не порадовала и я не решил её покупать.
это и есть сборник, коробка фиолетового цвета, на ней написано золотыми буквами Command & Conquer: The First Decade и на фоне буква X (Decade - это десять лет, а они и обозначаются буквой X), но мне он обошёлся в 660 рублей, првад сейчас он подорожал до 745

Ведомый
25.05.2008, 00:38
Блин... Даже 600 напряжно... В приципе для себя я могу взять от туда только Редалеры и ренегады, а тибериума там всёравно нет... Кстате тот бокс что я видел был полностью на английском... А твой на каком языке???

Rя$Nick
25.05.2008, 20:38
Блин... Даже 600 напряжно... В приципе для себя я могу взять от туда только Редалеры и ренегады, а тибериума там всёравно нет... Кстате тот бокс что я видел был полностью на английском... А твой на каком языке???
на английском полностью + диск с видео, на английском, но можно говорят скачать субтитру полностью на русском...

Ведомый
25.05.2008, 20:57
Жестоко конечно... Щя бы дождатся когда выйдет 3-я часть и оценить её по достоинству... Но судя по скринам оа будет очень похожа на тибериум варс 3, в плане графики...

Rя$Nick
26.05.2008, 20:51
Жестоко конечно... Щя бы дождатся когда выйдет 3-я часть и оценить её по достоинству... Но судя по скринам оа будет очень похожа на тибериум варс 3, в плане графики...
если только в плане графики, но это только очень поверхностно. Там намного всё ярче, милее, взрывы ярче опять же... другая игра совершенно...

Goracio
26.05.2008, 21:05
А когда третья часть то выйдет??

Rя$Nick
27.05.2008, 00:08
А когда третья часть то выйдет??
осень 2008 года релиз, июль-август - открытый бета-тест, записаться можно любому у кого есть лицензионная копия Kane's Wrath... у меня правда нет - больно накладно брать оригинал (990 рублей ужо), да ещё и аддон за 700...

Ведомый
28.05.2008, 15:59
Да ладно ещё ради бытта теста тратить 1600 рублей... Выйдет и оценим её полностью... А тоещё наверняка качать из инета нада... Нучно я лучше подожду до выхода...

Goracio
29.05.2008, 20:05
осень 2008 года релиз, июль-август - открытый бета-тест, записаться можно любому у кого есть лицензионная копия Kane's Wrath... у меня правда нет - больно накладно брать оригинал (990 рублей ужо), да ещё и аддон за 700...

А про что там сюжет будет в третьей части??

Meteor>Redyarsk
29.05.2008, 20:48
В Retalation зарубался помню, такая тема!!!

Goracio
30.05.2008, 20:14
Релататион это что??

Meteor>Redyarsk
30.05.2008, 21:13
Релататион это что??
Это ТАК называется первый Ред Алерт на PSone. Как сейчас помню Таню, которая с двух пистолетов могла уложить огромное количество вражеской пехоты. :)

Ведомый
30.05.2008, 21:16
хех да и во второй части это смерть машина которая могла снести сколько угодно пехоты... Главное чтобы собаками до неё не добежали...

Goracio
31.05.2008, 20:37
А кто Главный Герой??

Rя$Nick
31.05.2008, 21:03
А кто Главный Герой??
В каком смысле главный герой??

Ведомый
01.06.2008, 19:51
Goracio, Это стратегия а не шутр и не РПГ, здесь предоставлены две стороны Россия и США... В кратце сюжет в том что Россия напала на США и выбрав сторону мы решаем исход этой битвы...

saylor
02.06.2008, 18:36
Россия напала на США))))))))))) пат сталом........ а чего это она на них напала??

Rя$Nick
02.06.2008, 20:44
Россия напала на США))))))))))) пат сталом........ а чего это она на них напала??
Вообще стоит рассказать кратко сюжет первых двух Ред Алертов, раз так повелось чувствую. Короче.

в 1946 году А. Эйнштейн на машине времени отправился в 1923 и там убрал Гитлера (о чём повествует начальный ролик РА, где Эйнштейн говорит "Hitler is out of the way"). Но в результате во Второй Мировой войне место Германии занимает СССР и развязывает войну. Поэтому игра и называется "Красная угроза" собственно.
Во второй части фишка такая. После победы Союзников над СССР они сажают в Кремль лояльного им премьер-министра Романова. Но у того оказывается помощник-советник по имени Юрий, который силой всякого давления убеждает Романова порвать с Союзниками. Позже Юрий (кстати, советником Сталина в первом РА был сам Кейн) ради своих корыстных целей предаст СССР (это уже аддон "Месть Юрия") и создаст свою собственную армию...

Герольд
08.06.2008, 13:50
ААААААЭто еше та игра где играешь за американса и у тебя група из нескольких человек?Что то похожее вспомнил

Ведомый
08.06.2008, 21:32
Вообщето это стратегия...

Rя$Nick
08.06.2008, 22:20
ААААААЭто еше та игра где играешь за американса и у тебя група из нескольких человек?Что то похожее вспомнил
жжёшь чувак... мы с Ведомым под столом оба...

Meteor>Redyarsk
09.06.2008, 21:23
ААААААЭто еше та игра где играешь за американса и у тебя група из нескольких человек?Что то похожее вспомнил
У... какая у тебя феноменальная память!!! :)

Ведомый
09.06.2008, 21:39
Нияего бывает, но насмешил на славу, хотябы из прочитаного выше можно было понять о чём идёт речь. Попробуй прочитать может вспомниш...

Rя$Nick
11.06.2008, 15:59
Счастье пришло в мой дом, а точнее радость. И имя ей - Command & Conquer: The First Decade. Тут столько всякой всячины - 700 рублей на это было не жалко...
1)12 игр оптимизированных под ХРюшку на одном ДВД
2) Бонусное видео - на другом ДВД
3) буклет с описанием всех юнитов
4)плакат - на одной стороне орбитальный лазер, а на другой - "Мамонт"-танк
и вся эта прелесть (включая DVD-box) в красивой крепкой картонной коробке синего цвета, с золтой надписью.

Peace through Power!

Flint
24.06.2008, 14:15
А тем временем разработчики побаловали нас 5 новыми скриншотами. Но такими, что у меня уже усилилось слюноотделение:blum2: .

Насладждаемся:
http://bestgamer.ru/thumbs/scr/3566/s_31_red_alert_3.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/red_alert_3/27374) http://bestgamer.ru/thumbs/scr/3566/s_30_red_alert_3.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/red_alert_3/27373) http://bestgamer.ru/thumbs/scr/3566/s_29_red_alert_3.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/red_alert_3/27372)
http://bestgamer.ru/thumbs/scr/3566/s_28_red_alert_3.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/red_alert_3/27371) http://bestgamer.ru/thumbs/scr/3566/s_27_red_alert_3.JPG (http://bestgamer.ru/screenshots/red_alert_3/27370)

MaJIbILLI
22.09.2008, 18:53
на счёт 3 ненаю спс что просветили а вот про 2 могу сказать что он по сети играть для меня лючше чем старкрафт

CARATEL
09.10.2008, 16:02
ДЛя меня для игры по сети лучше всего подходит варик))) ниразу не пробовал играть в такие игры по сети, скажите кто играл как интересно?

FURY
17.04.2012, 01:26
Ну вышла 3 часть. Ну и???
Есть в ней свои плюшки, но с 2-ой частью ей не сровнится)))
Хотя опять же разработчики порадывали качественными видео роликами))
Кста в 3-ей части япония рулит)) Десяток вертолетов-циплят и пол базы врага как и не было (даже самой защищенной) ну а самих вертолетов не жалко, японцы ведь те еще камикадзы)

Engels
26.05.2012, 07:32
начал серию с Red Alert 2, последующий аддон "Месть Юрия" и третья часть совсем не впечатлили. До сих пор играю во вторую, когда есть свободное время и настроение :)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.