BestGamer.Ru Информация о проекте Корсары: Город Потерянных Кораблей [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Информация о проекте Корсары: Город Потерянных Кораблей


CARATEL
14.11.2007, 17:50
Дополнительная информация:
"Корсары: Город Потерянных Кораблей" - это большое дополнение к игре "Корсары: Возвращение Легенды", которая была разработана общими силами студии Seaward.ru и компании "Акелла" как альтернативный взгляд на знаменитую трилогию о пиратах.
В дополнении "Город Потерянных Кораблей" создатели "КВЛ" реализовали всё то, чему по причине временных ограничений, не нашлось места в оригинальной игре.
Заслуженно большее внимание получили мистические мотивы в сюжете игры: теперь таинственному и потустороннему отведено две полноценные локации.
Первая - собственно Город Потерянных Кораблей. Зловещая пристань, куда попадают затерявшиеся в Карибском море суда, с годами накопила несметные сокровища. Только одной смелости мало, чтобы отобрать их у мертвых.
Вторая - золотая столица ацтеков Теночтитлан. Здесь, как известно, тоже есть, чем поживиться. Между пиратом и его безбедной старостью стоят лишь мифические существа из мрачных верований южноамериканского племени.
Можно подумать, что это уже невозможно, но "КВЛ" действительно стала больше, красивее и интереснее!

Особенности игры:

- Новые области для исследования
- Новый герой с собственной линейкой квестов и биографией
- Новые приключения и корабли в награду
- Новые типы неигровых персонажей
- Улучшенный искусственный интеллект
- Компьютерный противник способен на качественное и количественное сравнение эскадр
- Симуляция городской жизни в портах
- Улучшенная анимация лиц персонажей
- Доработанные движения при фехтовании топорами и саблями

Название Корсары: Город Потерянных Кораблей [Image]
Дата начала 25.01.2007
Дата окончания 20.11.2007
Статус ушла в печать
Платформа PC
Жанр RPG / Action / Adventure

Flint
14.11.2007, 22:47
Проект тем временнем активно печатаеться. Первые партии ГПК уже лежат на оптовых складах. К выходным уже можно будет подпольно брать:bigboy7ep: ..

По ценам скорей всего ДВД будет 300-340 рублей.

Также стало известно о выходе ограниченой партии подарочного издания. Партия будет в количестве 3000 экземпляров. Цена в районе 700 рублей.

Внутри коробки с игрой Корсары: Город Потерянных Кораблей вы найдете медальон настоящего морского волка, оригинальную пиратскую карту, облегчающую навигацию по Городу Потерянных Кораблей, дополнительный диск с видеофильмом о процессе создания игры, а так же детальное игровое руководство, содержащее полезную информацию и специальный вкладыш, содержащий информацию о беспрецедентной совместной акции «Ноутерея» от компаний «Акелла» и MSI."

Вот фото коробки.
http://img143.imageshack.us/img143/9084/post49451195062478hb3.th.jpg (http://img143.imageshack.us/img143/9084/post49451195062478hb3.jpg)

П.С. И еще не надейтесь на пиратов! Игра будет защищена последним старфорсом, значит до лета 2008 года способа обойти его не найти:huh:

Сокрушитель
14.11.2007, 23:59
Начинаем охоту за коробкой...=) Чёт маловато 3 тыс. раскупят....успеть бы=)

Kopcap
15.11.2007, 00:01
Начинаем охоту за коробкой...=) Чёт маловато 3 тыс. раскупят....успеть бы=)

найти бы в Перми бы...... сие чудо!

Nikolaev
15.11.2007, 00:47
Что это за игра такая? И как там сам гровой процес построен? Вроде Пиратов сида меера или как Тайны Дальних Морей?
По описанию чтото стоящее, но вот старфорс232552 . Буду ждать кряка:bigboy7ep: , а пока пройду аддон что лежит на данном форуме.

Разработчики!! Прочитайте мое сообщения в предложениях!!! Это очень важно!

dima12
16.11.2007, 01:35
Что это за игра такая? И как там сам гровой процес построен?Да вы батенька отстали от жизни.
Вам вот сюда (http://www.seaward.ru/) нужно. Это сайт команды Seaward.RU - разработчик КВЛ. К ним и выходит, от этой же студии, аддон, а по их словам проект перерос уже эту планку, для КВЛ.

ТДМ - это наша работа. Модификация на К3, с новой сюжетной линейкой и новыми возможностями, не встречавшимися ранее в серии "Корсары".:bomb:

Сокрушитель
16.11.2007, 20:15
Заказал у старого доброго друга-продавца игру...теперь железно будет подарочная версия)))

Kopcap
16.11.2007, 20:26
Заказал у старого доброго друга-продавца игру...теперь железно будет подарочная версия)))
хорошо тебе.... я бы тоже не отказался от подарочной версии, но в Перми её будет не достать....

Сокрушитель
16.11.2007, 20:50
хорошо тебе.... я бы тоже не отказался от подарочной версии, но в Перми её будет не достать....

Да...понимаю....а жаль...всего 3 тысячи выпустили...эх..тут в Питере и Москве далеко не все смогут получить...

Flint
21.11.2007, 15:36
Появилась информация о задержке продаж на 5-10 дней.

Задержка вызвана именно подарочной версией. Ее просто не успели спаковать к 20 числу. А продажи должны начаться в один день обоих версий (с маркетинговой точки зрения, ты можешь не дождаться коробки, а купить джевел, итого - прибыли).

Так что ждем еще немного времени.

Сокрушитель
21.11.2007, 16:48
Ну ничего, недельку подождать не проблема=)

Flint
21.11.2007, 20:46
Вот и появилась официальная информация по поводу ГПК!

Читаем новость!!! (http://bestgamer.ru/news/game_2265.htm)

Ну что, наберемся еще чуток терпения..

Сокрушитель
22.11.2007, 01:07
Хм...вообще знакомый продавец сказал, что возможно у него будет уже 23-го вечером=) Он завозит сам) Без посредников) Вообщем поглядим что там и как)


p.s.: на форуме сиварда кто-то тоже будет пытаться купить 23-го=) Забавно) Подарочная 26-го всё-таки будет) А джевел версию можно брать 23-го...возьму обе=) Не сидеть же все выходные без дела)))

MUHOMOR
22.11.2007, 18:18
Коллекционное тока по Москве и Питеру - эта инфа с сиаварда =(((

Сокрушитель
22.11.2007, 20:28
Разведал сегодня обстановку) нет даже джевел версии. Но в воскресение (25) железно будут обе версии. По крайней мере, в знакомом магазине, где беру диски последние 5 лет=)

Шмыга
07.01.2008, 14:50
подскажите плиз, где коды на игру Корсары город Потерянных кораблей!!!

КиллерМЕН
07.01.2008, 14:59
Попробуйте коды от к3 http://bestgamer.ru/cheats/korsary3.htm

Kopcap
07.01.2008, 15:08
нееее они не робят! В ГПК вроде кодов нету!

Губернатор
07.01.2008, 20:27
подскажите плиз, где коды на игру Корсары город Потерянных кораблей!!!

Попробуй потыкай в АртМани там найдешь всё что нужно!

КиллерМЕН
07.01.2008, 22:51
Попробуй потыкай в АртМани там найдешь всё что нужно!
Ну артмани традиционно, можно много чего поднять, я помоему даже скилы покачивал =)

Сокрушитель
11.01.2008, 15:36
Скилы можно поднять маней в самом начале игры, когда дают распредел статов на pirates. По приколу выставил однажды все на 10. А торговлей поднял уровень до 300. Принцип прост: ищем значение торговли, отсеиваем его, топаем в магаз и торгуемся. Как только поднимается скажем до 50 - в мане ставим "0" - получаем 3-6. И по новой. минут за 40 набивается приличный уровень.

p.s.: потом надоело быть терминатором, снёс игру, переустановил с патчами и начал заново без лома=)

Shmat
22.01.2008, 09:19
Доброго времени суток всем! Купил подарочную коробку ГПК после нового года, прричём у нас в Омске её достать не было возможности. Во время праздников поехали в гости в славный город Уфу и там бродя по магазинам, совершенно не ожидая того, нашёл заветную коробочку! ну и естественно купил, правда поставил её только вчера :-) но уже поиграл, понравилось!

Сокрушитель
22.01.2008, 10:30
Амулет какой попался? У меня индейский бог Солнца=)

Shmat
22.01.2008, 12:49
Амулет какой попался?

У меня попался языческий сокол, бог домашнего очага!

tislic
04.03.2008, 18:52
Вот фото коробки.
http://img143.imageshack.us/img143/9084/post49451195062478hb3.th.jpg (http://img143.imageshack.us/img143/9084/post49451195062478hb3.jpg)

П.С. И еще не надейтесь на пиратов! Игра будет защищена последним старфорсом, значит до лета 2008 года способа обойти его не найти:huh:
Очень далеко не факт:yahoo:

cOm
22.03.2008, 08:10
:2:КТО-НИБУДЬ скинте файл с игры iso/LSC_YU18GSF.mds, а то без этого файла у меня не заходитblink

Goracio
22.03.2008, 11:14
П.С. И еще не надейтесь на пиратов! Игра будет защищена последним старфорсом, значит до лета 2008 года способа обойти его не найти

Давно обошли, ноу сд конечно нет, но эмулировать диск можно вполне.

Goracio
22.03.2008, 18:18
*;49247]КТО-НИБУДЬ скинте файл с игры iso/LSC_YU18GSF.mds, а то без этого файла у меня не заходит

МДС это топология. mdf это файл образ игры. Я так понял ты левой версией пользуешься? Тогда качай mds с какого нибудь сайта аля nocd.ru или покупай лицензию.

Steep-13
22.03.2008, 18:19
*;49247']:2:КТО-НИБУДЬ скинте файл с игры iso/LSC_YU18GSF.mds, а то без этого файла у меня не заходитblinkФайл то нашел я.Но вот проблема-все,что в нем находится,весит 4 гига с лишним,находится на самом диске.Это файл,запускающий игру.Как я тебе его здесь выложу?Вот сказали,что если скачивать игры и пользоватся игрой со взломоным СтарФорсом,то лучше сначала правильно все научится делать,чтобы потом не было проблем,как эта.

И вообще,лучше покупай лицензионные,невзломанные игры,и будет тебе счастье.

cOm
22.03.2008, 18:50
а если через алкоголь покатит

Goracio
22.03.2008, 19:00
Без топологии и отключения с ИДЕ сидюка сомневаюсь что потянет.

cOm
22.03.2008, 19:34
:sorry:А МОЖЕТЕ "SETUP" Скинуть а то очень приспичило в новых корсаров поиграть:blush2:

Swordist
22.03.2008, 19:36
У нас не торрент и не варез портал. Скидывать защищенные авторским правом файлы запрещено (игры). Идешь в магазин покупаешь ГПК и играешь или идешь на любой игровой торрент (варезник) и скачиваешь игру там.

В этой теме осбуждается только игра.

cOm
22.03.2008, 19:43
нет просто в нашей дыре лецензеонных корсаров вообще нет :swoon:

Swordist
22.03.2008, 19:50
*;49384]нет просто в нашей дыре лецензеонных корсаров вообще нет

Тем Не менее такие просьбы у нас запрещены. Это на будующее.

P.S. Да и личку проверь.

Mr.First
07.04.2008, 23:27
А корсары если взять не лицензию где они вообще продаються что то как то я не видел или их уже сняли с продаж я купил себе ГПК как она тока вышла

Flint
20.04.2008, 13:31
На КРИ, который проходит буквально сейчас. Игра Корсары: Город Потеряных Кораблей, получила приз Gameland Award 2008 в номинации "Лучшая Российская Ролевая Игра".

Поздравляем весь Seaward.Ru !!! Так держать, главное не уйдите в запой по сему случаю! Выходные отмечаете, а в понедельник беритесь за Корсары 4:rolleyess: . Ладно понедельник, попровляете здоровье, а после обеда за Корсары 4. Народ ожидает четвертую часть:thank_you: .

Вот слова Урсуса, по этому поводу.
В субботу, 19 апреля 2008 года, представителями Gameland Award, во время участия студии Seaward.Ru на Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008 (КРИ 2008), мы были официально уведомлены, что наш проект, "Корсары: Город Потерянных Кораблей" был номинирован в 2008 году по номинациям "Лучшая Российская Игра" и "Лучшая Российская Ролевая Игра". И церемония награждения назначена на вечер этого же дня, 19 апреля 2008 года. Были вручены пригласительные билеты, и подан к месту проведения КРИ 2008 года автобус, который должен был вместе с остальными номинантами Gameland Award доставить нас в другую часть Москвы, к месту проведения вручения наград.
Сказать, что мы были невероятно ошарашены и удивлены - значит ничего не сказать.

В обстановке невероятного пафосного шоу, при стечении элиты Российского игропрома и многочисленных приглашённх членов команд западного игростроя, игра "Корсары: Город Потерянных Кораблей" получила Российский игровой "Оскар" в номинации "Лучшая Российская Ролевая Игра"! Красивый приз вручал представитель студии CD Projekt (от создателей «Ведьмака»).
Приз "Лучшая Российская Игра" получил известный проект "S.T.A.L.K.E.R.".

А вот и сам приз
http://www.seaward.ru/ftp/other/Award.jpg

Поздравляем еще раз с этой наградой разарботчиков, русский игровой оскар есть, постарайтесь получить с игрой Корсары 4, общемировой игровой оскар:old:

saylor
20.04.2008, 13:41
На КРИ, который проходит буквально сейчас. Игра Корсары: Город Потеряных Кораблей, получила приз Gameland Award 2008 в номинации "Лучшая Российская Ролевая Игра". Поздравляем весь Seaward.Ru !!! Так держать, главное не уйдите в запой по сему случаю! Выходные отмечаете, а в понедельник беритесь за Корсары 4 . Ладно понедельник, попровляете здоровье, а после обеда за Корсары 4. Народ ожидает четвертую часть . Вот слова Урсуса, по этому поводу.

лучшая рпг??))))))))) не смешите мои тапочки.

Графе лет пять, локации клоны, игра для фанатов мазохизма (патчи тоже для фанатов мазахизма создавали), квесты наикретинские и однотипные. За что давать приз лучшая российская РПГ??))))))))))

ах да у вас в россии наверное просто рпг делать не научилисЬ, вот и дают лучшим из худших. В мире такая бы игра долго не продержалась.

CARATEL
20.04.2008, 13:47
Я тоже не понимаю почему именно ей дали?


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.