BestGamer.Ru Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm


MaddoxX
20.11.2007, 07:08
Разработчики решили создать новый аддон для серии Warhammer теперь воюем не только на одной земле а по всей галактике, добавлены 2 расы,добавлены новые юниты для рас в том числе добавлены самолёты и т.д судя по скринам графа осталась такой-же

WARlock
26.06.2008, 02:02
Какой ужас. Ни одного ответа по данной теме... Warcraft и Starcraft активно обсуждаются, а здесь пусто и мертво с самого открытия. А ведь при выходе первой части WH40K Dawn Of War поговаривали о том, что эта игра предендует на то, чтобы встать как минимум наравне с Варкрафтом. Или даже затмить его!

Так в чем же дело? Баланс? Он постоянно правится. Графика? Ну уж с графикой все точно в порядке. Сюжет? Сюжет кампании, конечно не сравнить с Варкрафтом. Но здесь, видимо, все дело в том, что кампанию сделали как в оригинальном Вархаммере. Плохо проработанная игровая вселенная? Ну уж точно не это! Вселенная Вархаммера самая богатая из всех вымышленных.

И, ведь, начинаешь спрашивать людей - они говорят "хорошая игра"! А тема пустует. Я просто в шоке. Неужели здесь нет поклонников Вархаммера? Неужели нам нечего обсудить? Кто кем играет, кто какие тактики применяет? Неужели никто не играет на официальном сервере...

Ладно... это все по большому счету риторические вопросы. Если здесь присутствуют люди, интересующиеся данной игрой, вот ссылка на сайт, где можно найти записи профессиональных и не только матчей:
http://www.dowsanctuary.com/

Gimpo
26.06.2008, 11:01
мде, затерли несколько вархамер... сколько там аттдонов было? в течении нескольких лет! нельзя так... я, конечно, понимаю, "деньги приносит и ладно", думает разработчик, но можно и меру знать. Когда помню только вышел даун оф вар - оторваться не мог, столь увлекательной оказалась игра, но сейчас, установив этот аддон... играть просто скучно(

WARlock
26.06.2008, 12:56
Ну, это говорит только о том, что Dawn Of War почти наверняка была твоим первым знакомством с Вархаммером. Лично я аддонами доволен. Добавляются новые расы... И то стоит заметить, что, по сравнению с оригинальным вархаммером, здесь не хватает еще как минимум одной расы. И баланс постепенно улучшается. А однопользовательская кампания... Думаю, разработчики осознанно оставили ее в таком состоянии, в каком она находится.

Во скоро (относительно скоро) выйдет Dawn Of War 2. На новом движке, с полноценной кампанией (правда, судя по всему, только за космодесант). Думаю, это вернет интерес многих игроков к серии Dawn Of War.

Cezar_eXe
26.06.2008, 18:02
хорошая серия,но в ней чета не хватает...

Gimpo
27.06.2008, 12:10
WARlock, твои слова говорят о том, что те, кто познакомился с вселенной вархамера еще до dawn of war непременно должны полюбить и все аддоны 0о странные слова какие-то...

WARlock
30.06.2008, 18:20
Ну, по крайней мере, я бы не стал обвинять разработчиков в том, что они банально хотят заработать денег не смотря ни на что. Хотя этот фактор присутствует несомненно )

Gimpo
02.07.2008, 23:39
WARlock, этот фактор присутствует всегда и везде, причем как фундамент) Из энтузиазма, сдается мне, игры не делаются))

SCULL
20.07.2008, 12:20
В dawn of war сюжет хоть есть, а в soulstorm или dark crusade он практически отсутствует... На каждой зоне тупые битвы ''Уничтожь штаб противника" и сюжет есть только на главных базах противника. Хорошо что хоть героя можно улучшать

nikita-lukashev
20.08.2008, 19:01
появились самолеты:rolleyess: и еще 2 рассы Темные эльдары и сестры сражения

nikita-lukashev
20.08.2008, 19:18
прикольная игра теперь не7 расс а целых 9,я играю за имперских защитников 232552 слабая пехота но танки оболденые мне нравится танк отправленый клинок офигеть игра фаталиты класные у архонта он один раз взял мою провидецу коленом коленом и головой в песок

nikita-lukashev
20.08.2008, 19:21
фаталки клсные эльдаров

Master of Dise
21.08.2008, 10:48
во всех вархаммерах лучшая раса ХАОС!!!
эльдары вообще какие то слабые, любой другой расой выносятся на ура :beee8oh:

Cezar_eXe
21.08.2008, 15:01
ну не знаю,я елдарами всех вынасил))

OliverPrizrak
21.08.2008, 18:23
Я бы сказал так: кто любит тактику и любит использовать горячие клавиши - тот легко будет всех выносить Эльдарами. Кто же любит нападать кучей войск - тому горячие клавиши практически и не нужны. Можно и одной мышкой обойтись.

Dimon4eg
07.10.2008, 23:17
мне кажется что самая сильная раса это темные эльдары и хаос)) ТЭ засчет абсолютного разрушителя, чудищ варпа и способностей коммандоров, ХАОС за счет невидимости пехоты и оч сильных отрядов. В принципе если смотреть по хп и наносимому урону то наверно им нет равных.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.