BestGamer.Ru У меня проблема с каспером(( [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : У меня проблема с каспером((


hydra
10.09.2010, 20:09
У меня каспер начал сильно глючить... перестал обновляется, не хочет толком проверять файлы, иногда даже в игры зайти не дает((( Это 100% из за того, что у меня ключа нет :( Я пробую искать, нахожу, но потом все равно блокирует... Я задолбался, хочу купить лицензию на каспера! Я не могу уже эти ключи искать! Посоветуйте, где лучше лицензию купить, и сколько она будет стоять?

Angelino4ka
12.09.2010, 21:00
У меня тоже раньше был каспер, надоело искать ключи, удалила. Сейчас сижу без антивируса, хочу тоже лицензию приобрести, только не дорогую.

psydoc
13.09.2010, 21:28
Hydra, каспер больше других требователен к ресурсам и если комп старый, поэтому всё и глючит. У меня на работе например стоит Dr.Web Enterprise Suite, я заказывал его через интернет магазин Легсофт, я рассказал свою ситуацию, они мне предложили этот. Мне нравится работает хорошо, не тормозит. Если ещё не нашла, где заказывать или не знаешь какой, то советую обратиться в этот магазин. Они сами скажут, что тебе больше всего на твой компьютер подойдёт. А цены у них, я бы не сказал, что и большие. Хотя решать только тебе, может и из-за пиратского коряво ломанного тормозить)

raindger
15.09.2010, 07:31
Если есть желание и средства позволяют, лучше купи лицензию и не парься ! Оригинал всегда лучше копии, как не крути, тем более сейчас не надо бегать по магазинам и искать нужный продукт, все можно приобрести в интернете и дешевле ))))

frolbol
15.09.2010, 08:05
Был у меня бесплатный , правда НОД. С ключами долгоиграющими, обновлялся ежедневно, но вирусы почему то пропускал :madf: После перехода на лицензию данная проблема исчезла. Вот и думаю теперь, связано это между собой или нет ?

emwig
15.09.2010, 13:59
Есть один магазинчик в центре столицы , вон там полностью лицензионный каспер

Alberto
16.09.2010, 20:23
Мы тоже несколько раз имели дело с Легсофтом. Мы там покупали лицензию на офис, так там еще и бонусная программа есть, так что при следующих покупках у нас заказ дешевле получался.*


Я задолбался, хочу купить лицензию на каспера!*
Ты знаешь... я тоже когда то ключи искал, и активировал всегда. Но потом тоже надоело. Когда лицензию купил, то не пожалел.
Ты кстати лучше собери 5 человек, и купи лицензию на 5 компов, так дешевле получится.

PATRON
17.09.2010, 16:05
Тоже слыхал про этот легсофт. Для знакомой там офис покупал на день рождения. Очень понравился профессионализм сотрудников магазина, которые мне очень детально рассказали про новый офис и просто убедили меня в его покупки. Да и цены мне очень понравились - доступны.
Был у меня бесплатный , правда НОД. С ключами долгоиграющими, обновлялся ежедневно, но вирусы почему то пропускал После перехода на лицензию данная проблема исчезла. Вот и думаю теперь, связано это между собой или нет ?
Я тоже не знаю на счет антивирусных программ, есть разница между лицензией или нет. Ну знаю точно, что бесплатные ключики иногда попадаются палеными, то есть не рабочими, или работающими не правильно. А лицензия - это верняк.

no_nick_96
22.09.2010, 21:18
hydra, помоему что лицензия что ключ это все одно и тоже от лицензии эффекта никакого ! Ключи обновляются каждый день , ну вот что тебе даст что ты ее купишь покупать не советую , просто скачай офф. версию на 30 а потом ключами его корми и все ):)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.