BestGamer.Ru Рецензия к игре F1 2010 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Рецензия к игре F1 2010


BestGamer.Ru
07.10.2010, 23:57
Рецензия к игре F1 2010


Традиционный симулятор от Codemasters - красивый, самодостаточный, но, естественно, не идеальный.

Подробнее: http://bestgamer.ru/reviews/f1_2010.htm

SeadogX
08.10.2010, 00:59
В целом статья произвела впечатление, что автор несколько далёк от мира Ф1 и автоспорта в целом. Приношу извинения, если не прав, но такое ощущение сложилось.

Но вот это...
Цитата: Отточенность. За 5 дней игры ни единая ошибка в коде не пролезла, ни единого вылета не было.


...совсем убило. Это в F1 2010 то ни единой ошибки? Да вы хоть почитайте форумы, дорогой друг, ведь эту игру за сплошные ошибки то как раз и критикуют и яростно ждут патч... Ручное управление на пит-лейне не работает, скопировать настройки напарника фишка не работает, с включенной симуляцией топлива вообще кран - соперники начинают сразу с пустыми баками в отличие от игрока и в итоге имеют преимущество секунд 20. И многое многое другое.

Мне игра очень понравилась, это именно то, чего я ждал, но отсутствие некоторых очевидных вещей как пейс-кар или прогревочный круг перед гонкой и множество багов разочаровывают... Ждём патч.

Индиго
08.10.2010, 16:21
хорошая игра

Kopcap
08.10.2010, 17:17
какой пип-пип-пип (вырезано внутренней цензурой) писал этот обзор????

Этот человек не просто далек от мира формулы 1, он просто не знает что это такое. Я не говорю сейчас о том, что игра идеальна или наоборот полный шлаг. В ней много плюсов и минусов, которые в этом обзоре вообще не раскрыты! Так обзор по игре по ф1 писать нельзя!!! Незачет!


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.