BestGamer.Ru Приключения киногероев [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Приключения киногероев


Steep-13
17.12.2007, 00:15
Люди!Давайте сделаем так:будем писать шуточные приключения наших любимых киногероев.В таком же стиле и правилах,как в теме "Приключения пиратов карибского моря"от Sviat Pirat!
Но пишем сюда про любых героев из фильмов.Истории пересекаются.
Я начинаю:


Как то однажды в одном из спальных районов Москвы прибыл из будущего наш Арнольд Шварценнегер.Он был голый.Ведь он великий Тырменятэр!Его увидела Помела Андерсон и ужаснулась,изза рта у нее выпыла сигара,и прожгла Шварценнегеру пе..с.Это увидел капитан Джек Вороблей и подумал,что у него меньше...
И тут из подьезда вышел Древень.Он подумал,что Шварценнегера надо здать на металлолом.Древень взял его и поперся сдавать.На арнольд вырвался из его веток-рук и подумал,что древень отлично подходит для печки для отопления старой терминаторской хрущевки!

Дальше придумайте сами!

DDParmeniD
17.12.2007, 12:00
Древня от верной смерти спас Спидер-мен, он закутал Шварца в паутину и понес кормить детишек. Но как оказалось метал терминатора был не под силу жвалам детишек Спидера, и его пришлось выкинуть. Но дети не останутся без еды - по улице в этот момент шел Риддик, его накаченного тела хватило бы им на неделю. Папаша Спидер-мен спикировал на Риддика, но тот был проворным и паучок оглушенный остался лежать на тратуаре. Риддик почесал свою лысину и пошел дальше. Недавно он сбежал с Алькатраса и оставил только его руины. Вся полиция галактики искала его, но нашел только Робомент, который также нашел и терминатора, с которым быстро подружился и уже начал подумывать о маленьких тостерах...

Steep-13
17.12.2007, 20:44
И в скоре к ним присоединилась сексапильная терминаторша.Не припомню,какой там у нее серийный номер,но что спальный район нашей столицы узнал о том,что у киборгов тоже бывает секс,это точно.А в качестве самот...а они применили полудохлого Спидер-мэна!Но тут к ним пришел сердитый Сарумян,муж терминаторши,и с помощью магии ТРАХ-тибидох превратил нашего Шварценнегера в киберлепешку.......
(поздно ответил,у меня на этой странице какие то глюки были)

DDParmeniD
17.12.2007, 21:58
С Робоментом у Сарумяна появились проблемы т.к. у того был при себе пистолет-пулемет, а после первой очереди в район пожаловал ночной дозор и им всем пришлось сматываться. В суматохе про Риддика забыли совсем, он отошел на безопасное расстояние от места происшествия и только хотел развлечься ограблением банка, как на дороге появились межгалактические миллиоционеры-джедаи Оби Ван и Йода. Да прибудут с вами деньги - сказал Риддик, засовывая за пояс Йоде деньги. Право хранить молчание да прибудет с тобой - прошептал Йода жестом надевая Риддику наручники.
Лара Крофт взглядом проводила милицейский корабль уносящий в глубины космоса Риддика, и шагом пошла к Кремлю. Там она надеялась найти амулет Сталина, позволяющий управлять коммунистами...

Steep-13
17.12.2007, 22:21
Но не тут то было!На нее напал ужасный Федя Круггер!Они долго мочились,пока не прибыл Жуйсон(Джейсон) и не отрубил Феде башку!Тогда Лера Васильевна Крофтянская(Лара Крофт)опупела от всего этого и пошла дальше работать в стрипклубе уборщицей!Но тут пришел к Жуйсону Дэви Джонс,который после рождесва был необычайно пьян,и спросил у того,боится ли маньяк смерти.Тогда Жуйсон вспомнил свои детские комплексы по поводу маленького пе..са,и решил отрубить Дэви голову,также,как и Феде.Только замахнулся он,как его проглотил Крякен!........

Ланелина
13.01.2008, 02:27
Но тут Дэйви почувствовал удар электрозарядом по заднице. Обернувшись, он увидел Уилбера Робинсона с перчаткой для электробола и припаркованной рядом машиной времени.
- Котелок, ты уже достал! Ты у меня получишь!
Кракен попытался проглотить и его, но проглотил только электроперчатку, умер от электрического перенапряжения, а когда тонул, своими щупальцами задел корабль. Уилбер успел вскочить на машину времени, а вот Дейви не поздоровилось...

Steep-13
13.01.2008, 15:24
Но по непонятным человечеству причинам Дэйви Джонса спас Нэо по фамилии Имунеле(из матрицы).
Итак,когда Дэви был спасен,ему надо было как-то отблагодорить избраного Нэо.Тогда он подумал и сказал следующее:
-О,спаситель мой,ты спас мою жизнь,и за это я должен отблагодорить тебя.Поэотому прими мой скромный подарочек.
-Типа какой?-спросил Нэо
-Видишь там в воде гниет Крякена труп.
-И типа че,чувак?
Я дарю тебе его труп,он приносит счастье.
На что Нэо ответил:"Ты,че,братан,у тя че,крыша типа поехала?Типа да?Нафига мне типа твой дохлый Крякен!"
На что Джонс ответил...

Ланелина
13.01.2008, 15:40
- В его желудке перчатка, которая стреляет электрическим зарядом! Тут какой-то идиот приходил, принял меня за своего заклятого врага, ударил меня зарядом по заду, а Крякен у него перчатку отобрал и умер!
Уилбер выскочил из машины времени, заорал: "Ты кого идиотом назвал?", взял летательный луч и поднял в воздух всех: Джонса, Нео, дохлого Кракена. Потом встал опять на свою машину, раздолбал корабль на органические и металлические компоненты, отпустил компанию и улетел - на этот раз насовсем.

Steep-13
13.01.2008, 16:43
Тем временем в Нью-Йорке два хоббита Федор и Сем пробирались к Белому дому чтобы уничтожить великое кольцо Джорджа Буша,дабы избавить мир от президента США.Кольцо можно было уничтожить только там,бросив его в королевский унитаз.Хотя никто не понимает зачем им это нужно т.к. Буш хороший человек.Может он насолил хоббитам тем что когда-то снес их Шир и построил там башни-Близнецы?

Ланелина
15.01.2008, 20:00
Но тут на плечо Сэма села черно-красная ворона и принялась клевать и царапать все части лица. Федор её чуть не прихлопнул, но тут кто-то заорал:
- Фрэнни, давай!
Ворона обернулась стройной девушкой в черном платье, красных туфельках и красной лентой в коротких черных волосах. Она была слегка похожа на мальчика (точнее, на своего сына Уилбера), а Федора и Сэма отделала не хуже самого здорового мужика. Затем вновь обернулась вороной, слетала в Белый Дом и уже в человечьем виде предупредила Буша о коварных планах хобитов.

Steep-13
16.01.2008, 01:23
Но хоббиты догадались,что Буш предупрежден и вынуждены были бежать.Они построили космичеческий корабль и полетели на луну.Но на их корабль напали Чужие.Кое как убив некоторых Чужих,хоббиты заметили,что на их корабль высадился также и отряд Хищников-рэперов.Так и зародилась идея у Авторов фильма "Чужой против Хищника" сделать продолжение .Вторая часть называется "Чужие против хищника-рэпера"

Ланелина
16.01.2008, 18:51
После битвы с Фрэнни и Чужими у хоббитов не было сил воевать ещё и с Рэперами. Сэм догнал, что Хищники очень сильны и ужасны, и рассказали о провале противобушевского плана.
- Земной девчонке нас не побить! Мы её уничтожим вместе со всеми лягухами!
Но они не учли, что у "земной девчонки" очень большая семья, и у каждого - свои сверхспособности. Даже её лягухи и дворецкий осьминог кое-что понимали если не в битве, то в самозащите - точно.

Steep-13
16.01.2008, 19:09
Хищники пощадили хоббитов,и пошли уничтожать Землю.Но им это не удалось,так как их споили водкой наши россияне.К счастью,хищникам от водки стало очень плохо,и они даже не успели закусить,как умерли.Но проблема была в том,что Большинство чужих попало на землю,и теперь они напали на россиян.Но вот счастье-Чужие ничто против наших машин-"Москвич" и Лада приора".Во все время сражения сьемочная группа успела снять фильм "Рэквием"в которых как раз были вышеперечисленные кадры.Так что фильм,который идет щас в кинотеатрах-документалка.

Ланелина
16.01.2008, 22:21
Теперь можно было спорить, кто тупее - американцы или русские. Пока русские опохмелялись, великий изобретатель Корнелий, муж Фрэнни, нашел способ вернуть к жизни разрушенные русские мозги, а если понадобится - и Землю.
Он взял устройство, способное раздолбать любой объект на составные компоненты и поменял в нем все направления на противоположные. Теперь это уже был не раздолбастер, а прибор, восстанавливающий разрушенное и раздолбанное. Столь ответственная миссия была поручена Таллуле, двоюродной сестре Корнелия, которая не пребывала в постоянном напряге и редко влипала в неприятности, поэтому для выполнения не очень опасного, но требующего ответственного подхода задания подходила замечательно.
Но как она доберется в Россию - это сложный вопрос: через океан не проходили железные дороги и транспортные трубы, а девушка, прилетевшая на личном самолете (тем более - на машине времени) вызывает много подозрений...

Steep-13
16.01.2008, 22:27
Они все и не знали,что были подключены к матрице...

Ланелина
16.01.2008, 22:40
ОFF Кто они? Русские? Или Корнелий и Таллула?

Steep-13
16.01.2008, 22:47
Они все и не знали,что были подключены к матрице...Я же написал-все

Ланелина
16.01.2008, 23:16
Но как они ужаснулись, когда отключились и узнали, что это реальность...

Steep-13
16.01.2008, 23:19
В которой несуществует интернета...

Ланелина
17.01.2008, 23:26
Но существуют раздолбастеры и электроперчатки, чужие и хоббиты, крякен и Джек Воробей, хищники-реперы и терминатор, Памелла Андерсен и Шварцнегер, Фрэнни и Уилбер, Буш и Белый дом - и вообще всё и все, о чем мы тут болтаем. Так что продолжаем историю.
Таллула перелетела в Россию на туфлях с ракетными двигателями и высадилась в лесу, где её поджидал Чужой, чтобы расправиться ещё с одной дерзкой девчонкой. Таллула попыталась соединить его со смертельно раненым зайцем, но вовремя остановила заряд, и от всего зайца Чужому досталась только смертельная рана. Но не все так просто...
Из раны вылетела струя крови и попала точно по Таллуле. А поскольку кровь Чужого - сильнейшая кислота, одежду девочки прожгло мгновенно, а через минуту кровь монстра добралась до сердца. От закисления крови и дырки в сердце Таллула умерла.

Steep-13
18.01.2008, 01:39
И чужой от смертельной раны умер вслед за ней.

-Офигеть в натуре!-сказал стоявший рядом Нео,который за всем этим наблюдал-Я типа никогда такого крутого типа в натуре ваще охренеть не видел.Это просто типа офигеть типа крутая типа фигня!
Но не успел Нэо договорить,как какое то копье проткнуло его насквозь.Умирая,Нэо добавил:"Это типа офигеть как это типа круто.Меня замочили!!!"
Замочил его не кто нибудь,а сам Хищник Евгений Петрович.Просто его споили русские,и щас он с похмелья.Ничего,скоро все будет в порядке.
Но с инетом было бы еще лучше...

Ланелина
18.01.2008, 17:51
Фрэнни и все остальные члены семейства Робинсонов моментально узнали о смерти Таллулы. Они поклялись не оставить во Вселенной ни одного ксеноморфа. Но что, если судьба Таллулы постигнет также машинистку Билли, танцоршу Люси или непоседу Уилбера?
Между прочим, Морфиус и Тринити тоже готовы были разорвать Хищника на куски за Нео (они знали, что та же трагедия постигла Робинсонов). Но к этим двум компаниям был готов присоединиться третий - тот самый заяц, чью рану Талли перенесла на Чужого, чтобы убить его. Заяц уже тогда приготовился порвать всякого, кто обидит его спасительницу, а после её смерти он стал похож на гибрид зайца и мины - мог разрушить все, что на него случайно наскочит. Но без Интернета никто не мог связаться друг с другом, сформировать единый блок и пойти войной на чудовищ...

Steep-13
18.01.2008, 18:18
К сожалению,это так.

И поэтому они вынуждены были только мечтать о отомщении хищнику.
Но вскоре хищник умер,вернее,его жестоко убили.Но кто?А именно четверо всем известных друзей-Картман,Каил,Кенни и Стэн.
Как это было?А так:
Как то после очередной гулянки хищник Евгений Петрович так напился(а наша водочка ему понравилась)что нечаянно зашел в какой-то неизвестный ему городишко.Он прочитал надпись на табличке,которая стояла прямо перед городом.На ней было написано:"South Park".Но хищнику на это было наплевать и он пополз в город.(а именно пополз,так как наша водочка ему ОЧЕНЬ понравилась,хотя я не представляю почему)
Там он наткнулся на этих четырех друзей.Друзьям захотелось над ним поиздеваться,и поэтому они подожгли бочку с порохом(которую они неизвестно где нашли)и бросили в хищника.Спирт(Водки было много!!!) в хищнике взорвался,и хищник умер.И так как в Америке было Рождество,каждый из четверых друзей зажгли по петарде и бросили их в воздух(феирверков у них не оказалось).Три петарды взорвались в воздухе,а четвертая,которую зажег Кенни,взорвалась прямо у него в руке.Исход был летальный.

-О господи,петарда убила Кенни!-закричал Стен.
-Сволочь!-добавил Каил.

Ланелина
18.01.2008, 19:12
Хищник был убит, но оставались ещё миллионы ксеноморфов, а их нельзя было оставлять на Земле. А в их уничтожении сильно помогли двое московских детей (звали их Дашулька и Ярик). Они первыми нашли секретный Интернет-канал, чудом оставшийся в нашей реальности. Ярик, который понимал даже неговорящих попугаев, обнаружил этот канал, а Дашулька помогла на него выйти. Но за пределы России этот канал не шел, а в её пределах все уже потеряли мозги - спинные, головные и даже костные.
Но смерть Таллулы и Нео произошла в России, и поэтому ролик о ней можно было посмотреть, что и сделали дети. Их тоже всё это взбесило, однако послать е-мейл Робинсонам и Тринити оставалось все же проблемой. Но решение пришло быстро...

Steep-13
18.01.2008, 19:30
Когда выяснилось,что они(Тринити и Робинсоны)просто исчезли,и даже в матрице их нет.Тогда все люди в мире окончательно сошли с ума,и они чудом создали какой-то сайт и форум в инете,на котором обсуждали,как покончить с этим безобразием,воцарившемся на планете Земля(это и было их решение).Но тут вошел какой-то пользователь под ником"Alien",и тогда началась паника.Но слава богу благодаря Администрации этого чувака быстро забанили.Шпион чужих жил недолго.
Но тут к ним зарегился и вошел другой пользователь под ником"Predator".И так как он обладал возможностью быть невидимым,никто о нем не знал.Даже Администрация.Predatorу удалось узнать все планы людей через одну ссылку,недоступную простым гостям.Потом и его забанили но все-таки Хищнику удалось узнать все наши людские замыслы.И тогда Хищники начали войну с людьми.Человечество держалось в городе"Зеон"...

Ланелина
18.01.2008, 22:22
Главнокомандующий армии человечества: Буш, следующие по званию - Путин и Билл Гейтс. Ярик и Дашулька - джедаи. Попугайчик Ярика Вилли - разведчик - передавал человечеству информацию на доступном только Ярику, но никак не врагу попугайском языке (даже Дашулька и та испытывала трудности перевода в общении с Вилли). Накануне первого боя попугай прилетел, и что-то прокаркал.
- Во-первых, сам дурак. А во-вторых, ты о каком зайце? - спросил Ярик, и после нескольких вопросов понял, что некий лесной заяц, жутко благодарный человечеству за подвиг какой-то девушки, спасшей ему жизнь, и готов порвать её противников в клочья - что он и сделал с одной беременной самкой предатора. До сих пор не может забыть эту Талли...
OFF Ярик, попугай Вилли и Дашулька действительно существуют - даже в нашем засранном мире, и не могут исчезнуть при выключении матрицы. Сайт Ярика здесь, в галерее - фотки его с Дашулькой. (http://yagarnaev.ru)

Steep-13
18.01.2008, 23:02
Ну да я его где-то видел)))

Ну так вот. Этот заяц попытался аж остановить целую армию чужих, но убив где-то 1/3 всех тварей этой армии,трагически погиб,как герой,когда один из чужих принял его как еду,чтоб подкрепиться.

Тем временем Хищникам потребовалось обьединиться с Чужими(чтоб победа была гарантирована),и для этого они попытались им позвонить.Но к сожалению баланс их мобильника был на нуле.

А пока я это писал мне позвонили создатели этих тварей и заявили что я нарушаю авторские права и мое дело рассматривается в суде=))

Ланелина
18.01.2008, 23:17
Но я явилась в качестве свидетеля защиты и объяснила, что это не плагиат, а цитаты. Мы честно указали, что пишем о киногероях и не имеем в виду, что мы их придумали сами. Тем более, мы за это денег не получаем и не причиняем никому материального ущерба. Был вынесен оправдательный приговор, и все продолжают эту историю (обратите, судья, внимание: я сказала "все", а не "я" ии "мы"!).
Вот уже сообщение о смерти зайца переведено с попугайского, объявлена боевая готовность, Джедай-Ярослав и Джедайка-Дарья достали мечи, армия человечества наступает на Хищников и застали их врасплох одтеленными и легко ломаемые, как отдельная соломинка...

Steep-13
18.01.2008, 23:34
Хищники потерпели поражение и громко зарыдали.
Но вот с Чужими было посложней.Их было...Десять тысяч триста тридцать пять миллионов наступают и еще 12 тысяч на подходе.
Эту точную информацию сообщил Вилли и радары Зеона.К сожалению,после сражения с Хищниками людей осталось всего пять тысяч.

Все поняли,победу одержат Чужие.Но не тут то было.На поле битвы прилетели Орлы-Мутанты( из Властелина колец),и перебили всех чужих,как когда-то гоблинов и орков.
Людей осталось...ноль.Все люди были беспощадно убиты этими же Орлами-Мутантами.И теперь птицы стали хозяинами планеты...

Ланелина
18.01.2008, 23:46
У двери на тот свет стояли очереди людских душ. Каждый садился в кресло напротив трона Смерти, и после нескольких вопросов решали, куда кого направить - кого - в рай, кого - в ад, а кто может остаться на Земле (последние очень редки).
Ярик прошептал Дашульке:
- Ну и кто теперь в доме хозяин?
Смерть услышала.
- Не пытайтесь ничего скрыть от Смерти! Джедаям подойти ко мне!
Ярик и Дашулька не смогли перечить.
- В вашем новом доме хозяином буду я! Ну-ка, этих двоих в ад!
Дети зашли в медные ворота ада, а за ним грустно влетел Вилли. Все они понимали, что никогда больше не увидят свет Солнца...

Steep-13
19.01.2008, 00:22
Но,о боже!Что было в аду,никогда бы они и не подумали.А там было солнце,пляж,вкуснейшая(ну и полезная)еда,море!И никакой лавы!

Джедаи сняли номер в пятизвездночном отеле.Они включили телек,который ловит 8тысяч каналов и включили также комп с самыми совершенными наворотами,оперативкой в 100 гб,самым быстрым инернетом и лучшими компьютерными играми в мире.
Как джедаям сказали,в раю есть только один комп,на котором стоит-WINDOWS 95,оперативкой 128 Мб ,без инета.И доисторический телек,который ловит только один канал,и то с помехами.

Ланелина
19.01.2008, 20:06
Вилли была предоставлена золотая клетка с магнитофоном, диски с лучшими песнями звезд-попугаев, а так же микрофон. Джедайские мечи хранились в специальном ящике с идентификацией по отпечатку пальца, и при несовпадении система безопасности била по мозгам... Короче, полный сервис!
А в раю, как они слышали, невозможно посмотреть даже тот единственный канал, который есть - перед экраном вечно мельтешит Таллула Робинсон со своим зайцем!
- Но ведь она погибла в битве с Чужим!
- Даша, не тупи, мы тоже погибли. Вилли, лети и спроси Талли, как ей там в раю. Только ты с ней по человечьи, ладно?
Но скоро им стало ясно, почему они попали именно в ад. Все новые и новые души приходили в ад, отель переполнялся, и Ярика с Дашулькой простонапросто выперли! Ещё минута - и они уже в истинном аду, с лавовыми реками и обгоревшими зданиями. Ещё немного - и перед ними сатана собственной персоной. Да, несчатья после радости серьезнее, чем просто несчастье.

Steep-13
19.01.2008, 20:59
Но все оказалось иначе.Сатана сообщил,что тот пятизвездночный отель,в которой поселили Джедаев,просто скоро пойдет под снос из за того,что в нем живут призраки.А самим джедаям подарил один из своих собственных 10ти этажных особняков,сделанных из чистого серебра.В нем(особняке) был не только супермощный комп с сверхскоростным интернетом,за который не надо платить,и не только самый совершенный телек, и не только лучшая джакузи,но еще и тринадцать лучших прислуг.Как сатана сказал,этот особняк один из 666 чудес ада

Ланелина
20.01.2008, 00:03
Даша была очень рада, но Ярик метался как бешеный.
- Что с тобой? - спросила Дарья.
- А поле для тренировочных поединков? А золотая клетка для попугая? А магнитофон с лучшими песнями лучших птиц и микрофон со встроенным переводчиком на человечий? И потом, Вилли ещё не знает, что мы здесь.
Но тут в алмазное окно ворвался самолет из разных золотых сплавов - белого золота, красного, розового, оранжевого, зеленого, синего... Сам попугай сидел в солнечных очках и короны в виде клетки.
Он сказал: "Ярослав, иди на поле! Ярослав, иди на поле! Это внизу справа! Это внизу справа!"
Дети спустились вниз, завернули направо - и нашли там поле для тренировочных джедайских поединков. Правда, когда Дашулька захотела достать свой меч, она по рассеянности ткнула пальцем в ящик Ярика, и система безопасности дала ей по мозгам.

Steep-13
20.01.2008, 01:10
Но все кое как улеглось.

Но вот поистине ужасное было впереди...
Так как при той прошедшей войне всех чужих и хищников тоже убили,и они отправились как никак прямиком в ад!!!И тогда началась новая война.Но так как все уже умерли,эта война продолжалась вечно.

Предводители обоих войск,Кисель и Забухлон видели,что силы были равны.И тогда они заключили договор,а какой,мы,те кто смотрел Ночной и Дневной Дозор уже знаем.
И,как мы знаем,здесь нужен был избранный.А так как избранным является Нэо по фамилии Имунеле,то осталось только заманить его на свою сторону.Только вот сам Нэо об этом не знал.Но ему все пояснили.

-А че,братва,я не понял.Я типа избанный?Меня типа забанили?-спросил Нэо.

-Да нет,блин!Ты избранный!-поправила его Тринити.

-Ах,черт,покажите мне того козла который меня забранил!Я ему такой бран на весь Голливуд покажу что ему мало не показеться типа!!!-взбесился Нэо.

Все поняли-такой избранный никому не нужен...

Ланелина
20.01.2008, 13:33
И тогда поняли, кто им нужен! Кто-то такой же сильный, как Нео, к тому же крайне редко бесится, уважает права девчонок в бою и вообще на вид ничего себе. И тем более, его никто никогда не банил - из-за всех вышеперечисленных достоинств.
- Нео, если ты такой выпендрежник, иди отсюда! Ах да, позови Ярика.
- Так это он меня забранил? Позову с удовольствием! Заодно ему мозги выбью!
- Да нет же, он сам избранный!
- Так тот козел, который забранил меня, ещё и на детей-джедаев нападает! Я покажу ему!
- Слушай, сиди здесь, я сама!
Тринити направилась к особняку, но охранная сигнализация не пускала её. Считалось, что тем, кто не знает пароля, верить нельзя. Да и вообще дети были на поле...

Steep-13
20.01.2008, 14:08
Тем временем в лагере Хищников...

-Уважаемые чуваки!-начал предводитель хищников-Сегодня мы должны напасть на людей и разгромить всех на хрен!Так как они доставали нас вот уже около сотни лет,создавая про нас тупые фильмы и показавая их в кинотеатрах.Особенно этот фильм "Чужой против хищника"!Полное дерьмо!И теперь,мы,хищники,должны разгромить всех этих уродов-людей,а так как с чужими у нас заключен временный союз,нам ничего не стоит отправить человечество в ад!

-Да,но мы и они итак в аду!-поправил другой хищник.

-Блин,точняк.А как их тогда убить?

-А на фиг!Давайте разрушем все их ообняки,отели,компьютеры,запустим в интернет вирусы,все телеканалы разгромим и всех поработим!

Все согласились,и хищники с чужими отправились выполнять этот ужаный замысел...

Ланелина
20.01.2008, 14:21
Эти тупицы даже и не думали что говорят! Поработить людей под руководством Ярика и Дашульки? Первых джедаев и умнейших детей планеты? Они переключили весь интернет людей на соединение "Свои травоядные". Чужие и Хищники оказались полностью изолированы от людей - даже если они попробуют накачать вирусов, люди их не схватят!
Все особняки и отели, телеканалы и люди, радиостанции и т.д. тоже были переведны на диапазон "Свои травоядные", то есть полностью отделены от Чужих и Хищников. Особняки, отели, каналы, радиостанции и люди были невидимы и неощутимы для них, а людям, в свою очередь, было пофиг на монстров. Всем стало ясно, что без Ярика и Дашульки людям никуда.

Steep-13
20.01.2008, 14:32
Люди думали,что все бы хорошо,но:

Хищники с чужими сразу поняли,в чем дело,и им пришлось прибегнуть к антизаконным действиям.Они дали большую взятку Сатане,чтоб тот воплотил в реальность планы хищников.А так как Сатана в этом аду хозяин,то он живо раздолбал все особняки,отменил этот тариф:"свои травоядные"и отдал людей в руки злодеев(естественно чужих и хищников).На что способен даже Сатана ради денег!!!

Ланелина
20.01.2008, 14:43
- Главное тут понять, что с нами будет. Нет никаких оснований полагать, что мы тут умрем - мы ведь и так умерли. Максимум отправят в рай, где нифига нет компов и телеков. Так что сохраняем спокойствие.
Злодеи все это слышали и поняли, что к такому наказанию люди готовы, и выбрали другое. Они прогнали души джедаев обратно на землю, в свои тело, в этот идиотский засранный мир! И лишили их возможности вновь появиться на Том Свете! И в раю, и в аду! Люди лишились своих предводителей, которые были очень веселы, умны, красивы и бесстрашны, остались только в большей или меньшей степени беззащитные тупые уроды. Ну, Тринити ещё была ничего...

Steep-13
20.01.2008, 14:45
И людей всех поработили и заставили служить хищникам.

P.S.-чужих вместе с людьми также поработили хищники.

Ланелина
20.01.2008, 18:46
А тем временем на Земле...
Орлы-мутанты обнаружили двух людей. Царица орлов покраснела от злости, чего не скажешь о детях, которые позеленели, как сосновые иголки.
Царица уже приготовилась их убить, но Даша доложила:
- Нас бессмысленно убивать! Нас выперли с Того Света и запретили возвращаться!
- Мы не поддаемся на обманы, глупая девчонка! Мы самые разумные существа на Земле!
- Слушайте, орлы, мне даже противно от вашего чириканья! - проорал Ярик.
Орлы решили, что такие тупые дети им все равно ничего не сделают, и улетели. Но Ярик был умнее. Он видел через Интернет, как и где погибла Таллула Робинсон и понял, что они сейчас там же. И как раз рядом валялся соединительный прибор.
Как раз в это время душа Тринити приближалась к земле. Дети немедленно установили связь между её душой, её телом и Землей, запустили заряд и тут же вырубили, чтобы ничего не слилось воедино. А поскольку Тринити ещё была одной ногой на Том Свете, через неё установилась связь со всеми людскими душами, через души - с телами, и вот уже пять тысяч людей вернулись на эту Землю. Связь установилась и с Чужими и Хищниками. Но чтобы связь была прочной, требовалось наличие Любви, которая напрочь отсутствовала у мостров, поэтому они не смогли вернуться на землю и остались в аду - Чужие в рабстве у Хищника.

Steep-13
20.01.2008, 19:00
Но не все чужие погибли в той войне...

Остался один-Предалиен( по русски-гибрид чужого и хищника),который просто-напросто войну проспал.Не знаю как,но Предалиен отложил(в хорошем смысле этого слова)коконы,в которых развивались Хвататели.Вообще-то это могла делать только Императрица чужих,но сейчас все иначе...
Ну так вот,один из Хватателей выбрался из кокона и стал искать жертву,чтобы всадить ей плод чужого через глотку.И им стал...Ярик.
Хвататель набросился на мальчика,крепко прижался к лицу.Дарья хотела помочь,но второй хвататель схватил и её.

Дети были обречены...

Ланелина
20.01.2008, 19:26
Они хотели снова сбежали из своих тел. Но куда им идти дальше? На тот свет им нельзя. Никто не потрудился помочь им - ни у кого не хватило на это благодарности, все забыли, что дети спасли их и помогли вернуться на Землю.
Это относилось ко всем, кроме тринадцати человек. Чтобы выполнить свой план, им пришлось собрать все защитные устройства и оружие в своем доме. Двое из них быстро прибыли на место нападения Хватателей (в специальной защите, через которую не могла пролететь пуля, не то что рука Лицехвата или струя крови-кислоты). Это были... Фрэнни и Уилбер Робинсоны!
Фрэнни перепрограмила соединялку, и она снова стала Раздолбастером. Уилбер отделил лицехватов от детей, но заряд слишком сильно подействовал на хватателей и ускорил их взросление. Хвататели перестали быть паразитами, а детей эвакуировали в дом Робинсонов. Ярику понравился их необычный звонок. Когда они вошли внутрь, они увидели там свои мечи и попугая Вилли.

Steep-13
20.01.2008, 19:42
Дашу заразить не успели,а вот Ярика...чтож говорить,ему скоро придет конец.
-Слава богу,Предалиен потерял наш след!-сказала Дарья.
Но она ошибалась.Предалиен каким-то образом вытащил всех чужих(но не хищников!)обратно в мир живых.Там же,в аду была императрица чужих,ее Предалиен вытащил также.
Императрица сразу стала создавать коконы,и,когда их уже было несколько сотен,чужие поставили их вокруг всего дома Робинсонов!
И хвататели уже начали вылезать из коконов.Чужие стояли рядом,но так как хвататели не заражают друг друга и чужих,а только хищников,людей,животных и т.д.то эта армия инопланетян стала воистину смертоностной.

А из Ярика уже стал вырываться малыш-чужой...

Ланелина
20.01.2008, 20:06
Это был первый и единственный случай за всю историю мира живых и мертвых, когда запрет принес людям счастье. В данном случае это был запрет Ярику и Дашульке появляться на том свете. Когда малыш-чужой уже вылез на свет, Конец подошел к Ярику, но не мог прийти к нему - Смерть, Хищники и сатана сделали это невозможным.
Фрэнни выдала детям их джедайские мечи. Они вспомнили свое истинное предназначение, и ни одной частички Чужого не осталось ни в том, ни в другой - это были чистые Джедаи. Они ощутили в себе силу. Конец в ужасе убежал от них, а Дашулька убила малыша Чужого. Неписанный приказ о начале боя подтвержден и принят.

Steep-13
20.01.2008, 21:06
А так как никого нельзя отправить на тот свет,бой опять стал вечным.И тут в игре появился новый персонаж-Голый!( из гоблинского Властелина колец)Этот Голый был настолько тупым,что по своей тупости с помощью магии Вуду вернул в мир живых...Хищников!Голый думал что это боги Майя,но он понял,что ошибался,когда один из хищников показал ему одну справку,в которой говорилось,кто такие чужие,а кто Хищники.



После этого Голый понял,что натворил!

Steep-13
20.01.2008, 21:12
Вот еще одна картинка из справки,та,что не уместилась в том посте:

Ланелина
20.01.2008, 22:20
Голый посмотрел на картинки. Потом на Фрэнни. Потом на Дашульку и Ярика. В его взгляде читалась просьба о поддержке. Ярик налег на меч, но Дарья остановила его:
- Ярик, не убивай его! Он же не виноват в собственной глупости.
- Если этот урод ещё раз на меня так посмотрит, я его точно убью!
Ярик был зол, как Раннер

Ланелина
20.01.2008, 23:51
Ярик занес меч над головой Голого. Дашулька пыталась его остановить, но Ярик и её чуть не убил - он был зол как Предалиен.
Фрэнни догадалась, где в их доме находится место, где находится множество машин, способные сделать беззащитным врага, но безразличные к своим (и травоядным).
- Итак, решено! Решающий бой пройдет в подвале нашего дома, уровень 3! Это будет завтра, в пять утра! Правила таковы: если мы победим вас, вы наконец-то отвяжитесь от нашего доброго (хоть и засранного) мира. Если вы достигните красной машины времени раньше нас, вы получите планету в свое владение, а души всех людей на ней просто перестану существовать!
Условия договора были приняты, а когда монстры ушли, Фрэнни прошептала своим:
- Хи-хи-хи... А я не сказала ему, какую планету!

Steep-13
21.01.2008, 00:01
Тогда Голый(который чудом жив остался) сказал:
-да пошли вы все в ж...!подумаешь я выпустил из ада этих е....тых уродов-хищников.Да мне пос..ть на вас!Идите все на х..!

И тогда Ярик не удержался и сделал из Голого вот это:
1231 слево-Голый,справо-Ярик

Steep-13
21.01.2008, 00:07
Что за хрен?У меня на этой странице постоянные глюки,и все новые сообщения не отображались больше часа!

Ланелина
21.01.2008, 00:36
OFF Steep-13, когда пишешь что-то, не относящееся к нашей истории, пожалуйста, ставь пометку OFF!
Уилбер услышал звуки побоев, прибежал и спросил:
- Мам, а что это за трансвременное побоище у нас в доме?
Но, увидев Первого Джедая, он мгновенно все понял. Фрэнни сказала ему:
- Послушай, Уилбер, завтра ты можешь поспать подольше - воскресенье все-таки...
И тут же поняла, насколько слабо это прозвучало. Уилбер никогда не упускал возможности вляпаться в неприятности, а тем более - поучаствовать в мировой войне.

Steep-13
21.01.2008, 02:55
А вернее,война галактическая.И похоже,что эта война вечна.Такими же вечными будут муки,срадания,ужасы...

И вскоре людям пришло в голову нечто ужасное.Нечто,способное убить даже бессмертного.Нечто,способное отправить в ад даже того,кто там побывал.Это нечто-Самара.
Люди отыскали старую,богом забытую проклятую видеопленку и подсунули ее хищникам.А так как хищники-всем известные киноманы,они быстро ее просмотрели,и...раздался мобильный входящий звонок.Предводитель хищников взял трубку:

-Аллё?-спросил он.

Ему ответили:
-Слушай,чувак!
Инопланетная мразь!
Слушай внимательно,уши напряги,
Через семь дней,будь добр,умри!

А так как эту видеопленку просмотрели все хищники,и то,что Самара может отправить в ад даже проклятых,говорит о том,что людям нужно продержаться еще неделю.

Жаль только,что чужие,в отличие от хищников, так тупы,что на них эта пленка неподействует,и их придеться уничтожать своими силами.

Ланелина
21.01.2008, 23:51
Надо сказать, что Вилли, в отличие от Чужих, тупизной не отличался. В полчетвертого утра он заорал над кроватями Дарьи и Ярика:
- Прросыпайтесь! Прросыпайтесь! На рразведку! На рразведку!
- Слушай, Вилли, ты Голого вчера видел? Если не перестанешь орать и будить нас - окажешься на его месте.
- Врраги уже там! Врраги уже там! Уилберр уже прроснулся!
Эта новость разбудила обоих. Друзья быстро привели себя в порядок, взяли мечи и услышали, как Уилбер направляется в их комнату.
- Ну и будильник у вас, ребята!
- Мы его не заводили, он сам запрограммился!
- А на это он тоже сам запрограммился? - спросил сын Фрэнни. Все трое услышали голос попугая:
- Фррэнни, поднимайся! Фррэнни, поднимайся!
Каждый был готов убить остальных, но все знали - друг друга убивать не надо, убивать надо Чужих. И ничто никого не остановит.

Steep-13
22.01.2008, 00:19
Да,теперь надо придумать способ,как убивать чужих.
Хищники уже вымерли,но призраком девчонки(Самары) чужих не убить.Единственная хорошая новость,это то,что Предалиена можно отправить на тот свет,т.к. он единственный,кто тогда остался в живых.

А Предалиен ведь вожак армии чужих,не считая Императрицы.

Теперь поговорим о распределении нашей армии:

Предводители армии:Ярик и Даша;
Советник и к тому-же разведчик:Вилли;
Королевская армия:Семья Робинсонов;
Омон,армия специального назначения:Картмэн,Каил,Стен и Кенни;
Все остальные люди-рядовые войны,лучники,копейщики и т.д.

Какая у нас тактика?
вот такая:мы убиваем Предалиена а дальше тактики нет и каждый действует на свое усмотрение.

Как это нестранно,но есть название у нашей армии:"Непоседы"


Итак,армия чужих вышла на бой с такими вот плаками:dont
Это говорит о том,что человечество пора уничтожить.

Наши выставили в ответ вот такие плакаты:1213

Ланелина
22.01.2008, 00:40
Это говорит о том, что Чужие лишние на этой планете.
- Нам не о чем болтать! Убить Предалиена!
Приказ принят. Началась война. Как только к боссу чудищ приблизились предводители, он оттолкнул их одним хвостом, а Чужие окружили их.
Фрэнни прыгнула на голову одному из них. Чужой зарычал, и в открытый рот влетела стрела. Чужой не мог умереть, но захлебнулся кислой кровью и не мог продолжать воевать.
Ярик вырвался из круга, отскочил от ближайшей прыгалки, и через мгновение уже был на руке Предалиена. Держался он очень крепко, чудище пыталось его сбросить, но Ярик поймал момент, когда его рука была у самого сердца, и нанес удар своим мечом. Удар не дошел до сердца, но Предалиен потерял почти четверть силы.

Steep-13
22.01.2008, 00:49
Фрэнни прыгнула на голову одному из них. Чужой зарычал, и в открытый рот влетела стрела. Чужой не мог умереть, но захлебнулся кислой кровью и не мог продолжать воевать. Все люди заметили:"вот как можно размочить армию чужих,делайте все как Френни!"


Так вот:Предалиен сбросил Ярика с руки,и,с оставшемися силами двинулся на Омон(Картмен,Кенни,Стен и Кайл).Предалиен убил Кенни,а оставшиеся ОМОНовцы кинули в чудище парочку гранат и коктейль молотова в придачу.Предалиена оглушило,он упал на землю прямо перед Дашей.Теперь она могла спокойно добить его,но она этого не сделала,потому что.......

Ланелина
22.01.2008, 22:28
...Уилбер не позволил ей сделать и шагу. Он встал между Дарьей и монстром и три раза выстрелил из раздолбастера. Хотя Предалиен не распался на куски, но раны стали настолько глубоки (каждый удар углублял раны в 2 раза), что монстр не мог подняться.
- Отойди, ты уже достаточно сделал! - заорали Дарья и Ярик, и так размахались мечами, что Уилбер отстал.
Три удара каждым мечом - и у Предалиена отваливается башка.
- Теперь к Чужим! - скомандовал Ярик. Вместе с Дашулькой и Уилбером они направились к месту массового полегания Чужих. Некоторые даже успели раствориться в собственной крови, но их матка внимательно глядела на ошибки других и упорно не открывала рта. Но когда Уилбер ударил её электрическим зарядом, она ужасно завопила и вырубилась только от самого заряда (сильные кислоты хорошо проводят электрический ток).
Предалиен убит, Чужие не могут размножаться, а те, что остались, начали терять веру в себя и сопротивлялись все хуже.

Steep-13
22.01.2008, 23:31
На этом история о войне оканчивается.Так подумали люди.Но остались еще кое-кто.Это орлы-мутанты.Уничтожить их будет проще-простого,но для начала надо выяснить,где они,потому что они покинули свой лагерь(тогда еще известный где находящийся) давным давно и улетели в неизвестном направлении.

А тем временем в аду проходили президетские выборы,на которых был выбран новый Сатана.И он исправил некоторые законы в Адской конституции:

Правка первая:теперь люди снова будут смертными!!!
Правка вторая:Орлы-мутанты в аду нахрен не нужны,поэтому мы делаем их бессмертными.

А так как между людьми и орлами война,люди наверняка проиграют ее.Но выбора у нас нет.Орлы постоянно нападают на нас,а помириться с ними нельзя.Надо что-то срочно придумать...

Ланелина
22.01.2008, 23:47
Но закон о бессмертии орлов принят только в аду, а в раю они были нужны, поэтому было принято решение - всех орлов автоматом направлять в рай. Смерть обожает тех, кто помогает ей делать свое дело, и не может не приютить у себя - поэтому убийцы умирают первыми.
А так как людей направляли в ад, все понимали, что близится война Ада и Рая.

Steep-13
23.01.2008, 00:06
Люди стали мочить орлов,направляя их примяком в рай.Людей тоже убивали конечно,но орлы проигрывали.И вот когда из врагов остался в живых всего один орел,из рая пришло сообщение,что в нем(в раю)уже все комуналки и хрущевки(особняков там не было) забиты орлами.И поэтому не представляется возможным взять последнего орла.
Итак,этот орел стал бессмертным,и теперь способен замочить всех людей!И что же нам теперь делать???

Ланелина
23.01.2008, 16:06
Попугай Вилли, понятно, тоже наблюдал за войной, и после победы всех, кроме одного, заорал: "один оррел-мутант! Один оррел-мутант!"
-Точно, Даша! Мутант! Если бы он был простым орлом, он не смог бы нас замочить!
Надо было отнять у него мутацию, тогда он превратится в обыкновенного орла. За дело взялась Фрэнни.
- Как я научила лягушек петь, так я и отучу его убивать людей!
Была сконструированная огромная клетка, минутного пребывания в которой уничтожаются все мутации. В неё заскочили Предводители, Разведчик и главнокомандующая Королевской Армии заскочили туда. Орел за ними. Через минуту все выскочили, а потом вылетел орел. Это был уже не убийца, а нормальный и даже замечательный орел.
Все самые ужасные враги были побеждены. Людей ожидала уже более спокойная, но такая же интересная жизнь. На Том Свете мгновенно узнали обо всем, и орлы решили не начинать войну, т.к. боялись, что их превратят в дождевых червей. А Господь Бог позвал к себе саму Войну и сказал:
- Если ты ещё раз себе такое позволишь в течение ближайших 100 лет, ты будешь лишена всех прав во Вселенной! Даже мальчишки в школах не будут драться на переменках! Поверь, ты сделала достаточно.
Нео без конца повторял: Это типа офигеть как блин круто. Тот кто нас типа офигеть забранил, сам в бессрочном бране.

Steep-13
23.01.2008, 18:08
Прошло несколько лет.А вернее сто лет.А вернее один век.А если абсолютно точно,то прошел 1 век 6 лет 5 месяцев 1 день 37 минут и 12 секунд с того дня,когда та великая война окончилась.А нет,уже 13 секунд))


Было дождливое утро.Чистенький,явно новый автомобиль Москвич припарковался к Белому дому.Дверь открылась,и из "тачки" вышел,а вернее вылетел орел.Это был тот самый орел,в которым уничтожили все мутации в той великой войне(Звать орла этого Владимир).Он подошел к другому,незнакомому нам,орлу по имени Дмитрий.На вид Дмитрий-уважаемый депутат.Володя сказал Дмитрию:

-Можешь приступать через недельки две.Никому все равно тебя не побороть.А мне уже поздно.
-Хорошо,Володь.-буркнул Дмитрий.
-Вот и славно,Медвед.Иди,занимайся делом.Скоро настанет твой час.

Дмитрий(Володька часто называет его Медведом)обрадовался.Его уже обступила толпа Орлонистов( Журналисты-орлы).А у Дмитрия была слабость-он обожает отвечать на вопросы прессы и потом смотреть это по телеку.Так что он ненадолго задержался...

Но почему орлы стали депутатами?А дело все в том,когда в Володьке уничтожили все мутации,он стал очень умным.Поумнее даже человека.И именно Володька обосновал эту новую династию Умных,особо одаренных орлов...

P.S.-написал я какой-то бред...=))

Ланелина
23.01.2008, 23:26
OFF А вот политических уклонов не надо!
Пока Steep-13 пишет этот бред, я расскажу, что же было в те сто лет...
После победы торжествовала вся армия. Фрэнни сказала Уилберу:
- Когда ты уже перестанешь нарываться на неприятности?!
- Мам, ну что я могу сделать, если они сами нарываются на меня?
Все засмеялись. Но тут на Уилбера наорала Дарья:
- Ты нафига встал между мной и Предалиеном? Думал, что все девчонки слабачки и таких сильных, как этот монстр, побить не могут? Ты вечно будешь так думать? - и принялась бить его по всем частям тела.
Но била она не очень сильно. Это они так праздновали победу.
Правда, вскоре обнаружилось, что Вилли улетел. Когда Ярик вышел в Интернет, выяснилось, что Вилли сидит в "ПирЧате", а пишет с компьютера Джека Воробья. Очевидно, надо было дойти до его корабля, но ни один вид транспорта (кроме реактивных туфелек) туда не шел. Но было решено - туфельки наденет Дарья, а Ярик будет крепко держаться за неё. Уилбер умолял взять его с собой.
- Ага, чтоб тобой Крякен подавился и меня не съел? Фигушки, сиди здесь и отбирай у лягушек челюсти! - сказала Дарья.
- Откуда вы знаете?..
Но дети уже были на корабле Джека Воробья. Вилли действительно сидел за мини-компом и чатился.

Steep-13
24.01.2008, 00:05
Зато из чата Вилли узнал,что не все-то хищники и вымерли.На планете "Сникерс",родине хищников,они все еще обитают и готовят нападение на планету Земля.Они уже приготовили все пушки,стреляющие "Твиксами"и винтовки,убивающие "Пикниками".Времени оставалось не больше недели до того,как они полетят на нашу планету.А сил у людей оставалось не так уж и много.Тогда было решено попросить помощи у Барбоссы,у которого тогда было большие армиии и владения в Карибском бассейне.Так что с его помощью можно будет победить хищников.
Вот только одна проблема.Он был наркобароном,что в тоже время означает,что он был вне закона.И как заманить нам преступника на свою сторону,остается вопросом.

P.S.-бред то бред а писать то уже и не о чем((

Ланелина
24.01.2008, 07:53
Когда эта новость дошла до Королевской Армии, произошло нечто странное. По всему дому (или штабу) начали летать котлеты и сосиски. К таким проделкам своего брата Фрэнни давно привыкла, но не всгеда понимала, чем это вызвано.
- Гастон, ты чего? Тебе стрельбища мало?
- Они нас "Сникерсами", а мы их - сосисками! - заорал Гастон. Из его котлетной пушки вылетели ещё десять сосисок.
- Это замечательная идея! Но война ещё не началась, так что потерпи ещё неделю. Я хочу посмотреть посещаемость нашего сайта (todayland.ru), а ты мне мешаешь! Так что тренируйся лучше на стрельбище!
Такие котлетно-сникерсовые войны Королевская Армия проводила чуть не каждый день за обедом. А русские только смеялись: Твиксы и Пикники - отличная закуска.
Но планета "Сникерс" двигалась по прямоугольной орбите, и это немного мешало хищникам - они-то уже привыкли к круглым...

Steep-13
24.01.2008, 14:01
Но не все так просто,как казалось людям.Один хищник (похоже из ученых) изобрел новое сверхмощное оружие.Это была пушка,которая могла раздолбать хоть самый крепкий в мире металл.Стреляла она всем тем,что продавали в макдоналдсах,вплоть до самих работников макдоналдса=))
Эта идея была,когда хищники впервые побывали в макдоналдсе.Но у пушки был свой недостаток-она работала от солнечной энергии,то есть ночью она была бессмыслена.
Вот был прикол,когда все люди узнали,что хищники прибудут не через неделю,а уже завтра.А нам надо еще успеть попросить помощи у Барбоссы.Можно это было сделать через интернет,но у Барбоссы не то что инета не было,у него даже комп был сломан.

Ланелина
21.02.2008, 01:35
Никакие гамбургеры и работники мака не могли пробить котлетно-сосисочную оборону, которую Гастон, вопреки всем советам сестры, выстроил вокруг дома. Гамбургеры отталкивались от сосисок, работники - от котлет. Все падало на Россию, русские спаивали работников, а всю закуску съедали сами... Потом они стали путать работников с Хищниками и начали спаивать и их...
А тем временем...
- Война, погаси спичку и посторонись, пожалуйста. И уговори своих подружек отойти. Сегодня мой день.
- Любовь, ты же сама меня частенько на работу поднимаешь! И ты же знаешь, Ложь, Подлость и Предательство бесполезно уговаривать. Тем более, они от меня не зависят. Они - мои друзья, но власти над ними у меня нет. Скорее, у них надо мной.
- Это правда. Но все равно, дай мне пройти. И спичку погаси, пока пожара не было. Помнишь, что тебе Бог сказал? Сто лет ещё не прошло, ты можешь всех прав лишиться. А Смерть этого не хочет. Да и большинство из нас тоже.
Война погасила спичку и убрала её. Хищники и Королевская Армия расстались вничью, но Предаторы обещали снова прийти, когда выйдет данный Войне срок.
А Любовь уже вступала в свои права. Но пока она ещё не проснулась, она послала на землю Купидонов. Один из них выстрелил одну стрелу в сердце Дарьи, а другую...

Steep-13
21.02.2008, 03:24
в голову Ярика.
А счас на планете Сникерс:
Главный хищник(всем остальным):здрассте,дамы и господа.сегодня мы,это,собрались здеся,чтобы,это,обсудить наши дела,а именно,это,войну с...Эээ...блин,как их там?А,это,с людьми!

другой хищник: а че у нас с людьми?

главный хищник:блин я же сказал у нас с ними,это,война!
-а что такое "война"?
-не ну ты тупой однозначно!война,это,эээ...ну блин,это когда один другого обидел,и тот теперь обиделся на него и хочет обидеть в ответ.а первый,который обидел,не хочет,чтобы обиженный обидел обидчика,то есть его,взамен.
-блин ну я ниче не понял!
-да блин ты тупой однозначно!
-не,это ты тупой!
-Это,это я тупой?!Да я весь ваш король,дьявол вас разорви!!!
-блин,вау!Я не знал что вы наш король...причем тупой!
-Да бл...(+18 лет)ты...(+18 лет)бл...вы...(+50 ЛЕТ)
-и че?

Главный хищник подошел к этому хищнику,и...сказал:
-блин я на тебя обиделся:not_i: !Я забиваю тебе стрелочку.
-стрелку?
-уаааааа!да,бл..ь!стрелочку!
-стрелку?
-стрелочку
-а может стрелку?
-пошел на х....й!теперь я должен обидеть тебя в замен!
Главный хищник не решился убить этого хищника,и,громко плача,пошел в свою комнату.Еще часа три оттуда раздовались вопли плачушего обиженного главного хищника...

Ланелина
21.02.2008, 13:25
Но тут Любовь наконец проснулась и спустилась на землю к людям.Она не давала Войне прохода, но позвала свою тетушку Мудрость на планету Сникерс. Сама Любовь послала туда лишь слабый сигнал. Тогда Главный Хищник вышел и сказал:
- Ребята, давайте не будем ни с кем воевать и ни на кого обижаться... (Обида поняла, что ей тоже пора отдохнуть, и пошла опять к Войне и остальным) давайте образумимся и будем любить друг друга и людей просто потому, что все мы - дети одной вселенной!
Все поняли, что главный сказал замечательные слова. Но никто не понял ни слова - Мудрость стояла за спиной у Главного и никому была не видна.
А увидев Ярика со стрелой в голове, Любовь начала объяснять сыну:
- Стрелять надо не в голову, а в сердце. В голове - мозги. Они занимаются тем, что понимают и осознают. А ещё в мозгах - ум. А любовь, которую осознают, где все понимают и ум у людей работает -это не любовь, а хорошие отношения. И те, кто стреляет в мозги, убивают любовь.
- Окей, мам, исправлю.
На корабле Джека происходил ужас. Когда Дарья пыталась на полшага приблизиться к Яру, он в ужасе убегал от неё, как Дафна от Аполлона.
И в конце концов Яр заорал:
- Ну что ты ко мне пристала? Я разве сказал, что меня нужно доставать и сводить с ума?
Пытаясь исправить ошибку, купидон выстрелил ещё одну стрелу туда же, но с большей силой - такой, что новая стрела выбила старую и сама вылетела из головы. Однако дырка в мозгах осалась, и Яр совершенно ничего не понимал...

Steep-13
21.02.2008, 19:52
К тому времени все успели забыть двух персонажей,которые еще раньше нам встречались-Федора и Сеню,которые пытались спустить кольцо демократии в королевский унитаз.
После первой атаки хищников-рэперов(впрочем сейчас хищники перешли на тяжелый рок),Федор и Сеня не забыли о своем деле.
Федор:все,Сеня,пора нам уже покончить с демократией в нашей стране.Вон,Русские зажигают в своей столице Порт Рояль в ледовитом океане!
Сеня:Ну,Федор,ты явно тупой.
Федор:А что?
Сеня:Порт Рояль в центре Африки!
Федор:Не гони!
Сеня:а я и не гоню.
Федор:Не ври!
Сеня:А я и не вру!

Тут раздался какой-то голос из-за кустов:
-Че за мать вашу,это пипец какой хрен!Вы ваще геологию учите,Россия,это вообще не страна.Это столица славной державы Подольск!
Сеня:Эта хто такой?

Из кустов вышел Нео!
Сеня:Ты все подслушивал!
Федор:И,кстати,не геология,а география!А Подольск-вторая планета от солнца,ты,тупица!
Нео:Во ты ну ты ваще это ты ваще ты это!короч вам нужно найти типо королевский типо унитаз типо бросить типо туда типо кольцо типо демократии типо это вопросеГ типо такой типо знак типо вопроса?
Федор:блин ну типа да!
Сеня:Блин,он все подслушивал!Это нарушение по п.статей 21.1 и 23.1 конституции РФ! А именно-неприкосновенность достоинства каждого человека, а так же неприкосновенность частной жизни, личной тайны, защита своей чести и доброго имени!
Нео:блин ты чо это из правил форума взял что-ли?:huh:
Федор:А что такое РФ?
Сеня:
16:32/21/02/2008
Neo:блин ты чо это из правил форума взял что-ли?:huh:

ага

16:53/21/02/2008
FedoR:А что такое РФ?
Рашион Федерейшн!

Нео:аффтар жжот!

Сеня(модератор):блин это флуд уже!Я тебя забаню сейчас!

Нео:ААААА!Вот кто меня тогда забанил!Ты,уродище!
П.С. от Сени-все!Ищи себя в банлисте!
Сообщение отредактировал Сеня.Причина:забанил нахала

IMYNELE:Иди нафиг!:blum2: :blum2: :blum2:

Сеня:Это кто?

IMYNELE:это бывший Neo!
П.с. от Сени-снова посмотри банлист!
Сообщение отредактировал Сеня.Причина-снова забанил!

Федор:Кста,мы же не знаем,где искать этот Королевский Унитаз!

Сеня:гы я слышал нам нужно найти одного человека.Он то уж знает,где унитаз!
Федор:а где он?
Сеня:пользуйся поисковиком.Тот человек-админ.
Федор:а че за ник?
Сеня:Пендальф!
Федор:окей!
Сеня:Тему временно закрываю!

Тема закрыта.Следующая тема.Предыдущая тема.
Форум хоббитов - флейм - поиски королевского унитаза
Поиск:Что мы ищем?

Итак,наши хоббиты нашли наконец этого админа-Пендальфа.Он был в теме "все для геймеров"

Сеня:Слышь,Пендальф!
Пендальф:Что вам нужно?
Сеня:нам нужно знать месторасположение Королевского Унитаза!
Пендальф:Погоди,сча посмотрим...
Сеня:ну что?
Пендальф:погоди...
Федор:Чо так долго?
Сеня:ща еще немного подождем...
Пендальф:А,во,нашел!На Яше узнал.
Сеня:и чо там?
Пендальф:Ха,ваш королевский унитаз находиться в локации №4!
Сеня:А как до нее добраться?
Пендальф:короче доберись до места "Белый Дом".Там когда войдешь это первая локация.Тебя остановит стражник ты его убей!Поворачиваешь налево,ты во второй локации,потом прямо,попадешь в третью.Там сидит Резидент Америки.Ты с резидентом Джорджом Кушом не разговаривай,а сразу поворачивай направо.Там четвертая локация.Там есть Королевский унитаз.Ты к нему подойди и нажми E.Там откроется окошечко,укажи на кольцо демократии и нажми кнопочку использовать.И вот и все.Если хочешь,могу скинуть чит-коды на режим бога и на довольно хорошенькую сабельку.
Федор:А на сколько она хороша?
Пендальф:
21:47/21/02/2008
FedoR:А на сколько она хороша?
урон 35/63 защита 25 шанс блока 18% =))
Федор:Хорошо,скидывай.
Пендальф:Ладно,я тебе и Сене в личку скину.
Сеня:Окей.Спасибо!Все,нам пора в путь!
Федор:Да,пошли!

Ланелина
21.02.2008, 20:48
OFF ну ды однако даешь... Самому не лень было все это строчить?
Сеня вдруг вспомнил:
- Знаешь, по-моему, не стоит. Мы ведь уже пытались туда пройти, а нас какая-то девчонка остановила ещё у дверей...
- Которая победила последнего орла-мутанта? Она же не знает ничего.
Да, теперь им ничто не мешало. Но опять выпендрилась Любовь.
Она явилась Бушу в образе его жены, клонировала кольцо, и бросила дубликат в унитаз - так чтоб его было видно. А настоящее отнесла туда, где тусовались Война, Предательство, Подлость, Обида, Мудрость и все остальные. Кольцо было поручено хранить Верности. Хоть она и была врагиней Любви, доверить такую ценность ей будет надежней всего. Тем более на землю Верность спускалась крайне редко, и люди не могли получить настоящее кольцо.
Но каково было удивление Федора и Сени, когда они увидели, что кольцо уже брошено. Они поняли - власть теперь у них, а сидеть в белом доме им необязательно. Они призвали Хаос на землю, а узнав, что Нео послал Таллуле электронную валентинку, удовлетворились и остались довольны.
Хотя Хаос все равно их не услышал. Да и вообще это Любовь так развлекалась, а не он.

Steep-13
21.02.2008, 21:11
Любви развлекаться приходилось не долго
Просто врагов было очень уж много...

А если поподробнее,то:
Ведь даже боги,даже понятие типа "Любовь",они тоже могут не всё.Так и у этой самой Любви,случилась одна проблема.Просто ее силы не бесконечны.Она и так сдерживает войну между людьми и хищниками(без нее все уже давным-давно бы перебили друг друга),а тут еще появился некий Барбосса(о котором ранее уже упоминалось).Он решил подчинить себе весь мир(вот так в каждых рассказах,фильмах,книгах,есть злодей).Его план был прост-всех "угостить волшебным порошочком"(он же наркобарон).Любовь не ожидала такого удара с тыла!Ученые точно не знают как,но Барбосса все-таки всех "угостил"=))А Нео,который встал на сторону злодея,из калашникова(!)расстрелял само сердце Любви,отчего та,о невероятно...УМЕРЛА!!!НО КАК?

А фиг его знает...

И опять война между людьми и хищниками,ангелами и дьяволами,мужьями и женами...Барбосса думал,что пользуясь такой ситуацией,он может захватить мир!Но...вспоминаем,кто споил хищников в самом начале!Правильно,русские!А так как русским,особенно алкашам,все дофени,даже "волшебный порошок"Барбоссы,они запросто споили и наркобарона,и всю его итак обкуренную армию...

P.S.OFF ну ды однако даешь... Самому не лень было все это строчить? а мне в кайф.я люблю что-нибудь написать...

Ланелина
22.02.2008, 06:00
В действительности это была вовсе не смерть. Просто после выстрела Любовь мгновенно переместилась обратно к своим (по нашему это называется телепортацией). Те, кого скормил Барбосса и споили русские (и кто не успел протрезветь от звуков калашникова), решили, что она так умерла (только они и могли её видеть). Нео заорал на всю планету:
- Это охренеть как круто! Ну прям полный писец! Любовь типа умерла!
От этого большинство людей протрезвело. Они осознали, как велика катастрофа. Те, кто любил и кого любили, шептались:
- Но мы же ещё любим друг друга!
- Боюсь, это ненадолго.
Люди всеми силами старались сохранить свои союзы, и даже в большинстве своем перестали "шагать налево". Измена, которая миллионы лет ходила задрав нос по Земле, уступила место Верности.
А у неё, как мы помним, было кольцо Буша. Слава Богу, Федя и Сеня не отрезвели, и видели каку-то школьную училку с моделью молекулы ромбической серы на пальце

Steep-13
22.02.2008, 16:33
Но к этому времени хищники(которые любовь не признают) истребили всех людей,Нео как не старался,но исключением не стал

Ланелина
23.02.2008, 16:43
- Боже мой! Опять на тот свет!Достало уже туда-сюда мотаться, честное слово!
Нео сжалился над людьми, и души людей были пермещены не туда, а в матрицу

Steep-13
23.02.2008, 17:06
Но вскоре хищники-хакеры взломали и матрицу,и всё,что там было...

Ланелина
23.02.2008, 19:02
Надавало им по морде - программа автовхода в матрицу была заражена вирусом ochensilnyiudarpomordeotvsehprotivnikov.exe (против Хищника выступали все люди)

Steep-13
23.02.2008, 20:46
Но хищники не сдались.Они прибегнули к еще одному взлому матрицы.Они порылись в инете,а так как они были заядлыми геймерами,но не любителями ходкора,они без труда нашли эту статейку:
Чит-коды для игры "Матрица в которой живут люди-враги хищников"версии 1.0
Итак,в папке "Белый дом"(планета земля/США/Белый дом)найдите фаил Президенты.ini В нем найдите строчку "Бжордж_Буш" и поменяйте ее на "Арнольд_Безмозглый_терминатор".Теперь в игре жмите на персонажа Арнольда Шварценнегера(он теперь президент Америки) и вводите коды:

I kill you-этим вы приказываете Арнольду замочить всех людей в игре

Goldoff-у людей нет бабла

NObabies-рождаемость 0% у людей
You_are_crazy-все люди сановяться тупицами
I_be_back-люди возвращаються на тот свет и в матрицу больше никогда не попадут.

P.S
ochensilnyiudarpomordeotvsehprotivnikov.exe прикольно=))

Ланелина
23.02.2008, 21:03
Билл Гейтс создал ещё один вирус tozhesamoeshtoivpervomviruseplusechemillionudarovp oyaitsamkazhdomuhischniku.exe
закачал его в матрицу, потом создал ещё один
vozvraschenienazemliu.exe
и запустил его.
Но прежде он запустил ещё один вирус
vsehpredatorovnaplanetysnikersnah.exe
и команду frannyisadminnowaianafigpodaiuvotstavkydavaifranny zamochietihurodovchtobbolshenevipendryvalis
Все команды и все вирусы подействовали. Так что делайте выводы
OFF В названии первого вируса и команды есть лишние пробелы. (я их не вводила)

Steep-13
23.02.2008, 21:23
Но главный хищник загрузил кое-какой фаил людям:
visvolothizae*alinaspi*diykinedodelannies*kipogani e

Люди,прочитав это,обиделись и послали еще один:
poslinahrenyrodi

На что предаторы ответили...

Steep-13
23.02.2008, 21:32
http://www.privateer.ru/invite.pl?ul=Сара%20Кэйт%20Уинстон (http://www.privateer.ru/invite.pl?ul=%u0421ара%20Кэйт%20Уинстон)

Классная игра про пиратов! Интересно и веселый народ!
Так у вас все посты состоят в этом вас забанят и ссылочки уберут надеюсь=))знаем все таких рекламщиков:)

P.S. говорю так как будто я админ=)))

Ланелина
23.02.2008, 21:36
liudydavaitezhitdruzhno
Таков вид файла после обработки антивирусом.
А чтобы не выслушивать мерзкие послания от чудищ, люди опять вырубили весь интернет. Только тот канал, который в самом начале нарыли дети, оставался, но предаторам было опасно ступать в Россию - местные жители споют.
От предаторов долго не было никакой реакции. Тогда новая админша дала своему сыну какой-то пульт.
- Настрой эту времяускорялку так, чтобы хищники через пару секунд нам что-нибудь сказали.
А поскольку сын новой админши довольно плохо разбирался в сложных вещах (кроме машины времени и искуства попадать в неприятности), он по рассеянности настроил такую большую скорость, что ускорялка сломалась через мгновение. Но за это мгновение окончились послевоенные сто лет! Война зажгла свой костер и...

Steep-13
23.02.2008, 21:40
сказала:"Да плевать мне на меня между всеми,в том числе людьми и предаторами!Мне вообще на пенсию пора!Все прощайте,мой любимый бразильский сериал начинается!"

Все охренели от этих слов...

Ланелина
23.02.2008, 21:42
Но костер она однако не потушила, и между людьми и хищниками все-таки разгорелась битва.

Steep-13
23.02.2008, 21:46
Тогда люди залезли в интернет,и узнали,что хищники очень бояться увидеть себя в зеркале,так как сами обделываются от своего вида.Тогда было решено...

Ланелина
23.02.2008, 22:06
Все люди спрятались за огромными зеркалами. Увидев все свое уродство, они все в ужасе бросились искать ту клетку, которая была создана для размутирования орлов мутантов... и ещё больше ужаснулись узнав что они такие есть на самом деле! И они опять сбежали из этого мира, но не на тот свет и не в матрицу, а в третий мир...
Он очень похож на наш, кроме двух существенных отличий - власть над всем этим миром принадлежит довольно малой группе людей (тоталитаризм зашкаливает), а душа человека живет отдельно от него в образе животного. Все остальные подробности здесь (http://www.goldencompassmovie.com/) (выбираешь русский язык, кликаешь "Мир Лиры" и читаешь)
Короче, Хищники прибыли туда и встали на сторону красивой, но страшной Марисы Колтер.

Steep-13
23.02.2008, 22:48
война между людьми и хищниками была окончена,все стало хорошо,врагов нет.Один только Нео по ночам сидел за компом и во что-то играл.

-Вот гад,этот обшитый корвет!Он меня типа потопил!Этож наглость какая!-гневно прокричал Нео.

-Во что ты там рубишься?-спросил Сеня

-В корсаров первых.

-этож старье какое!

-ну типа старье а вот игра офигенно прикольная!

-у тебя какой корабль?

-торговая шнява.

-блин,отстойный у тебя корабль.

-а я типа хочу этот корвет захватить.Ты не врубился?

-на,сходи к Пендальфу,он в играх мастер.

-я его знаю только на форуме хоббитов.в реале я с ним не знаком.

-так зайди на форум хоббитов!что уж...

-Блин,Сеня,ты му**к.Ты меня сам на нем забанил!

-А ты снова зарегись.

-Ага ты меня опять забанишь!

-Неа.

-Забанишь забанишь.Я тебя знаю!

-Да что ты ваще чтоли?Ты флудил я тебя забанил.А счас за что?

-Короч я сейчас зарегюсь.

-Какой ник?

-George

-Что значит?

-Да просто так.

-Слышь,может лучше по аське с Пендальфом?

-А я по аське не умею!

-ЧТО,ПРАВДА???

На форуме:

George:Здрассьте...

Пендальф:Что надобно?

George:Здрассьте:) :) :) :)

Пендальф:Что-то ты флудер расфлудился флудом флудерным!

George:Error...

Пендальф:Сейчас забаню!


На следующий день.
Сеня:Ну что,помог по игре?

Нео:Да он мне все прохождение выложил!

Сеня:Как ты заставил это сделать?

Нео:Очень просто.Сказал,что я хакер и "завирусю"его сайт,форум и компьютер!

Сеня:И он поверил?

Нео:а что ему рисковать-то было надобно?Выложил прохождение и все!Теперь у меня усиленный мановар!От самого Белтропа!

Ланелина
23.02.2008, 23:09
Но тут из того мира, куда удрали хищники, в наш мир пробралась очередная девчонка. Зовут её Лайра Белаква (хотя русские неправильно называют её Лира).
Она зарегилась на форуме под ником Lyra и заорала на весь форум:
Lyra: Какие-то монстры из вашего мира пробрались в мой мир! Вы с ума тут все сошли пускать их сюда???!!! Тем более на стороне миссис Колтер! Вместе они нам не то что Разделение устроют, скорее Разрывание!
Нео: Ты вообще о чем? Что ты имеешь ввиду под разделением?
Lyra: Вот что! *Реклама запрещена!*
Нео: Типа плин разделением занимается типа эта очаровашка которая сейчас, короче, трындит мне в приват?
Marissa Coulter: Лайра! Ты здесь!
И обе нафиг сбежали...

Steep-13
23.02.2008, 23:29
Нео:Что-то я ничего не понял...

Пендальф:тему закрываю.

Где-то в разделе флейм:

Пендальф:блин,Нео,сколько ты здесь регился!Сколько клонов!

Нео:Ага,много.Я был здесь и как Neo и как George и как IMYNELE...

Пендальф:А вообще перечисли всё!

Нео:
Neo,George,IMYNELE,Размазня,ISбранный,ILOVESEX,аге нт Смитт,очкарик,слепой чел,забраненный,киборг,синяя таблЭтка,матрица.И наконец:матрица +ш=гоблин.А сейчас мой ник-дядя Неся.

Пендальф:короч ты забенен и сейчас=))

Сеня:За что ты его сейчас забанил?

Пендальф:забей,Сеня!

Федор:Здарова всем чуваки я тут такую интиресьную инфармацию раздабыл зашебись интиресна!

Пендальф:я думал вы грамотнее...

Федор:Сеня выйди в аську нада пабалтать!


Но что-же Федор узнал интересного и хочет об этом рассказать Сене?Продолжение следует...


Прямо сейчас!

А Сем и Федор узнали,что настоящее кольцо демократии не было сброшено в унитаз.А президентом все таки остался Буш,так как хищники нашли вовсе не коды,а тупой прикол из интернета.Итак,хоббиты сново отправились в путь,в четвертую локацию к королевскому унитазу,дабы смыть кольцо демократии в циливизацию...эээ...извиняюсь,в канализацию и стать королями мира...

Ланелина
24.02.2008, 00:32
Ну и кто им помешает на этот раз? Фрэнни? Любовь? Лайра?
Да, это будет Лайра. Она достала свой алетиометр и спросила у него, как спасти кольцо.
И получила ответ, что кольцо сейчас у неё. Да, кольцо действтельно оказалось у неё. Каким-то необъяснимым образом. Может потому, что Лайра всегда была верна своему слову (до неё кольцо было у Верности).
А ещё через секунду она поняла, что недавно чатилась за королевским компом. И что унитаз недалеко. И все поняла.
Она забежала в туалет и бросила кольцо в унитаз. И стала королевой мира.
Но как только она стала королевой, она сказала:
- Приказываю: вернуть Бушу кольцо и власть.
- Сделать так, чтобы никто не мог отнять у него это.
- Отнять у меня эту долбаную власть.
Все её приказы были исполнены. Буш снова стал королем - уже навечно. У Феди и Сени теперь нет шансов - унитаз заблочен от попадания металла, кольцо стало неснимаемым. А Лайра... она какой была, такая и осталась. Правда, у Буша она теперь на особом положении, т.к. сохранила его власть и честь.

Steep-13
24.02.2008, 01:07
Тогда хоббиты взяли да и послали всех.им было хорошо и на своём форуме хоббитов.Правда до тех пор,пока там не зарегился......

Ланелина
24.02.2008, 01:14
сам Гарри Поттер

Steep-13
24.02.2008, 01:16
с помошью магии он заблокировал ВСЕХ,и сам стал там главным

Ланелина
24.02.2008, 01:25
Да, он заблочил всех, да ещё лишил Фрэнни прав админства. Тогда все переместились на форум Буша (админ Bush, модер Lyra). Там им было лучше - Буш и Лайра модерили значительно лучше и справедливее, чем Поттер и Гермиона (которую он заодно притащил с собой на форум. А девушки-ботанички обычно жестокие).

Steep-13
24.02.2008, 01:28
но туда к ним пришел Иван Дулин,но они его забанили(сами знаете за что).тот обиделся,нанял хищников-хакеров и форум Буша......

Ланелина
24.02.2008, 01:39
...стал форумом Лайры. Дулин думал, что все, чем руководят девчонки, быстро рушится, но это не так. С Лайрой в админах форум стал гораздо лучше, чем с Бушем или даже с Фрэнни.

Steep-13
24.02.2008, 12:44
Пока у них там опять не появился Нео под ником "всем ж.пы надеру!"
В это время ни модеров,ни админов небыло на форуме,и Нео нафлудил так,что все мирные пользователи обиделись,ушли и больше никогда не появлялись на этом форуме...

Ланелина
24.02.2008, 13:02
...а так как Поттеру было скучно одному с Гермионой, он снял блокировки, и все перебрались туда. Но хобитов там не было.
Bush: А где Федя и Сеня?
Potter: Они на приеме у королевы Ольги.
Lyra: А кто такая королева Ольга?
Hermione: Она властительница двадать третьего города триста шестидесятого государства. Она им объясняет, где Россия, где Москва, а где Подольск. Кого-нибудь из её государства она бы казнила за такое коверканье географии (и обзывние её геологией), но к чужеземцам она мягче.

Steep-13
24.02.2008, 13:29
Bush:а,Россия это один из мятежных штатов Америки!

Potter:учим геоло...эээ...географию,дамы и господа!Россия-отдельное государство в Евразии!

Bush:надо бы Россию захватить!

Potter:да ну нах!Лень.

Bush:гы ладно пусть живут:)

Potter:вот именно!

Neo number two:здрассьте:bigboy7ep: :bigboy7ep: :bigboy7ep:

Пендальф:забанен!

Potter:Пендальф ты чтоли?

Пендальф:Ага!У нас бюджет больше чем у вас!

Potter:зато у нас частей больше!

Пендальф:Поттер,ты тоже забанен!

Bush:пендальф ты что здесь админ?:huh:

Пендальф:и ты забанен!ты уже не был админом к моему приходу!

Lyra:я здесь самая главная,и ты,Пендальф,забанен!

Пендальф:У тебя не получилось,я использовал магию третьего уровня-"зашита от бана"Шанс защиты-35%!

Lyra:блин вы явно на "героях меча и магии"помешаны...испоьзую магию местого уровня "пробивающий бан"!

Пендальф:У тебя маны не хватает!

Lyra:ничего,хватило!Забанен!

Сеня:Так значит мы восстановили форум хоббитов.Мы с Федором-модераторы.Пендальф там-админ.Мы сжалились над Нео,и тоже сделали его модератором.Проверяем его.Ивану Дулину запрещен вход на форум!

Lyra:Сеня,реклама запрещена!

Федор:А мы имеем право!Если бы не мы,у вас пользователей на форуме было бы лишь триста тысяч!А как нам форум хакнули,у вас теперь 900 000!Ну все ребят,переходим на форум хоббитов!Троллей будем бить!



P.s.-в нашей теме уже перевалило за 100 постов!

Ланелина
24.02.2008, 17:39
*долгое молчание*
Сеня: Между прочим вас скоро взломают!
Lyra: Кто?
Сеня: А ты как думаешь? Разумеется, Колтер!
Lyra: И что она нам сделает, здесь у людей нет деймонов...
PM Bush to Lyra: В человеке главное душа, а в форуме - база данных, которая живет в отдельном файле.
PM Lyra to Bush: Точно! И она отрежет нам этот файл! Она думает, что от этого будет лучше, что именно через этот файл на форум входят вирусы, а если перекрыть этот вход, форум станет лучше! Главный файл в её мозгах:
s#elbobraspasderevoatoshtodanniyvidbobrovzanesenvk rasnuiuknirumneglubokopoher.exe
Пока Лайра и Буш болтали, на форум пришли Жрецы, закачали в программу Разделения форум и базу данных, поставили блоки входа-выхода и перегородку между ними. И эта перегородка светилась все более ярким голубым светом, который постепенно доходил до нижнего края... Ещё чуть-чуть, и Разделение завершилось бы, но тут пришла Колтер и, увидев, что в делильню закачан форум Лайры, пришла в ужас, убрала блоки и закачала форум обратно на адрес.
Когда все опомнились...
Lyra: Ты достойна бессрочного бана!
Coulter: Лайра, прошу, выслушай меня...
И рассказала, зачем она это делает (хотя Лайра это и так понимала).
Lyra: Если это так хорошо, почему ты не сделала это со своим форумом и не позволила сделать это с моим?
PM Bush to Lyra: Да, на её форум лучше не заходить - она действительно опасна. Дизайн хороший, но я там пару вирусов подцепил.
Колтер ответила Лайре на её вопрос так:

Steep-13
24.02.2008, 18:45
Coulter:а фиг его знает...
Neо2:фу тупые какие:beee8oh: :blush2: :rolleyess: :swoon: 232552 :banned: 432423 :Happy:

Lyra:забанена та крыса которая постоянно флудит!

V.V.P.:зрассьте

Lyra:еще один!

V.V.P.:зделаете миня модэрам плиззз!!!

Lyra:уважаемый,для начала учим грамматику!

V.V.P.:сделайте меня модератором пожалуйста!

Lyra:опыт работы есть?

V.V.P.ха ха ха!да я на всероссийском форуме главный админ!

Lyra:так давай по ЛС подробнее...

Сеня:люд че никого нет на нашем форуме хоббитов???

Федор:Да кстати?

Пендальф:а кто там будет региться когда Нео переделал все под свой лад.

Федор:ты о чем?

Пендальф:на главной странице не "Форум хоббитов",а "Форам хобятав"
Вместо "регистрация"-"ригестрацья"
вместо "вход"-"в хот"
вместо "Добро пожаловать на наш форум,милые гости!"-"дабро пажалавадь на наж форам мнимые кости!"
Кто после этого к нам зайдет?Знаешь какой у нас адрес?

Сеня:ну?

Пендальф:www. hobbit @ .ru

Сеня:и че?

Пендальф:читается как "три даболью.хоббит-собака.ру"

Федор:надо будет изменить немножко...

Сеня:надо будет Нео снять с модерства

Нео3:ага попробуй только!

Lyra:Пендальф бл*,я же тебя забанила!

Пендальф:а у меня есть артефакт,блокирующий все уровни магии и бана!

Lyra:во бл*,ж*па просто!

Нео3:где ж*па???

Lyra:в ж*пе:)

Нео3::bad: фу ты мне противна!

Lyra:ты забанен!

Нео4:не верю!

Нео5:не верю!

Нео6:не верю!

Сеня:забанен за клоноделание

Нео7:от**би мне ж*пу!

Сеня:забанен за хамство и больше не сможет зайди на форум даже гостем!Тоже самое и на форуме хоббитов!

Нео8:???!!!???!!!

Федор:он еще здесь?!

Нео8:ну конешна!Я же избанный!На меня бан и все такое не действует!:blum2:

Сеня:Лан дадим тебе еще один шанс...последний!

Нео8:Спасиба!Если че я сам уйду

Пендальф:гы только исправь главную страницу!

Нео8:окей не праблема:Happy:

Федор:Нео,как у тебя дела в корсарах-1?

Нео8:нармальна у миня уже типа фригат!

Сеня:блин,Русский учи!

Нео8:я стораюсь!но Морфиусу так больше нравиться!

Сеня:А кто это?

Нео8:босс здешней мафии.я под его началом служу и выполняю его приказы!

Федор:слышь,пусть к нам на форум зайдет!

Нео8:нипраблема друк!

Ланелина
24.02.2008, 21:15
Predator:
/internetaopyat"nesuschestvuetdazhetogodebil'nogodzhedaiskogokanal a
Lyra: Я коды заблочила
Lyra: И вообще мне тут не нравится! Все у вас по интернету, такую драгоценность, как общение, вы доверяете бесчуственной железяке! Ни приключений, ни настоящей любви, ни настоящих друзей! Один флуд и мат!
В логи форума поступило сообщение, что зарегились ещё четверо:
Franny, Wilbur, Tallulah, Serafina Pekalla
Franny: Не узнаете?
Wilbur: Лайра, все окей. Серафина настроит все так...
Tallulah: Чтобы через интернет можно было не только видеть и слышать...
Serafina Pekalla: но и чувствовать человека. И духовно, и физически. Чтобы можно было чувствовать даже любовь.
Lyra: Но ведь ни у кого из вас нет админских прав...
Serafina Pekalla: В этом нет никакой нужды. Я же ведьма. Да ещё и королева ведьм.
Она произнесла заклинание, и все оказались в огромном дворце. Цвета те же что и у форума Лайры. Все стояли тут, рядом, во всей своей красе, как в реале.
Лайра подумала: "Где мы?". И эта её мысль прозвучала вслух.
Серафина также, не разжимая губ, ответила:
- Лайра, этот дворец - твой форум. А мы - твои юзеры. Логины нужны нам только для входа, а в остальном все как в реале.
- Но где тут аватарки?
Фрэнни показала на значок с изображением лягухи в синем костюме и с микрофоном, приколотый к черному платью.
Лайра улыбнулась и сказала (тоесть подумала):
- Но как тут команды вводить?
- А ты скажи её вслух. Как ты обычно говоришь.
И Лайра уже сказала нормально, губами и языком:
Серафина Пекалла - админ. Фрэнни, Уилбер и Таллула - модераторы.
Места, где стояли все четверо, засветились. У Серафины под аватаркой появилось три золотые звездочки - такие же как у Лайры. У Фрэнни, Уилбера и Таллулы - по две.
- Вот так хорошо. Здесь даже целоваться можно. Спасибо!
- Захочешь чтоб было как прежде - скажи так, как все команды.
- А как снова вернуть такой вид, как сейчас?
- Попросишь меня.
- Кстати, как писать на PM?
- Просто прошептать на ухо.

Steep-13
24.02.2008, 21:47
тем временем на форуме хоббитов.эээ...прошу прощения-на фораме хобятаф:

Пендальф:блин,Нео,тебя же просили все переделать в нормальное состоянее.ты что,русского языка не знаешь?

Нео8:блин ну ты тупой!я модиратар флейма(!!!)как я бутду пириделавать главнаю странитцу?

Сеня:да кстати?

Саурон2000:здрасть!Я здесь новобранец!o2 бравый форумчанин готов принять повышение в модераторы!мне 325 лет,я люблю спорт и служу в армии!болие мение граматин!

Федор:грамотен говоришь?:huh:

Саурон2000:так точно!

Пендальф:по мне так "никак нет"!

Нео8:Саурон2000 жжот:rofl:

Сеня:Нео8,отставить флуд!

Нео8:так точно:rofl::)

Саурон2000:ну так что там,командование?

Пендальф:берем тебя.так сказать,на испытательный срок!

Рассел Кроу:и меня взять в модератор.я есть хороший человек.я быть модератор на форуме "хозяин морей на краю земли"!вы взять меня в модератор?

Федор:гастарбайтеров в модеры не делаем!

Рассел Кроу:вы меня обижать,нацальника!

Пендальф:что это все в модеры рвутся?

Рассел Кроу:ну сделать меня модератор пожалуйста,нацальника!

Пендальф:хрен тебе!

Рассел Кроу:ну вот,полный бизнес!вы мне день испортить!

Федор:надо бы форум Лайры хакнуть.уж больно много у них народу там развелось!

Ланелина
24.02.2008, 22:01
Пендальф: Я как пытаюсь ввести пароль, мне говорят что форума уже нет!
Нео8: Да его Колтер хакнула.
Федор: Или Котелок
Саурон2000: можыт лучшы свой форум рикламить будим чтоп многа народу была а ни чюжые хакать?
А в это время Лайра ввела такую команду:
Враги не смогут пробраться сюда. Они напрочь забудут что мой форум существует. И никогда его не найдут.

Steep-13
24.02.2008, 23:28
Пендальф:
Саурон2000: можыт лучшы свой форум рикламить будим чтоп многа народу была а ни чюжые хакать?
хорошая идея,надо будет так и поступить!

Нео8:ну так че,кто изменит "форам хобятав"на "хорум хоббитов"?

Пендальф:да можно так сделать,но всем лень:swoon:

Нео8:надо будет спецгруппу для этого дела нанять.

Картман:слышь чел я готов к спецзаданию!

Пендальф:ладно дам тебе такую возможность если тебе хочется.Я сегодня щедрый,ты теперь админ!

Сеня:ТЫ ЧТО ВАЩЕ УЖЕ???Незнакомого человека делаешь админом!!!

Пендальф:да лан я один не справляюсь=))

*3 часа спустя*

Пендальф:это что за дерьмо?

Сеня:Ага,картмана надо забанять.

Пендальф:ладно,сам все изменю.не будет же на форуме красоваться это падонкафская фраза:"форум пи**роф"

Пендальф:ну вот,изменил...и забанил этого эрика картмана...

Рассел Кроу:молодец,нацальника!пи**роф на форуме будут убивать!

Сеня:понаехали тут...гастарбайтеры...аж тошно!

Нео8:не мешало бы еще раздел "флейм"подправить.а то "блейм"как-то некрасиво...

Федор:ну так что там с рекламой?

Саурон2000:я разместил рекламу форума на двадцати других форумах,меня там забанили и посты удалили...

Федор:Саурон,ты лошара!Ты понимаешь,что ты полная лошара!В рекламную службу звони,э...хотя нет,к ним на форум зайди,там тебе все скажут как что делать!

Саурон2000:Что,Федор,думаешь прокатит?

Федор:стопудово прокатит я те говорю!

Саурон2000:чо-то я очкую,Федор.

Федор:да че ты очкуешь,Саурон?Сто раз уже так делал,а он очкует!

*через 15 минут*
Федор:ну че там?

Саурон2000:меня забанили на форуме рекламной службы...

Федор:как тебя забанили на их форуме?:huh:

Саурон2000:я у них рекламу нашего форума разместил

Федор:блин,Саурон,ты понимаешь,что ты лошара!Даже нет,ты ПОЛНОЕ ЖИРНОЕ ТОЛСТОЕ ЛОШАРИЩЕ!!!

Ланелина
25.02.2008, 00:13
Лайра (на своем интер-форуме):
Не, не дело это, когда ото всех закрываемся. И скомандовала:
Войти могут все, хоть полные жирные толстые лошарища, но хакнуть нас невозможно и вирусы работать не должны.
Тут же пришел сигнал:
Просьба о регистрации.
Имя: Саурон2000
Пароль: (слышен только админкам)
Подтвердить и пропустить!
И кто как вы думаете вошел в большую золотую дверь? ПОЛНОЕ ЖИРНОЕ ТОЛСТОЕ ЛОШАРИЩЕ!

Steep-13
25.02.2008, 00:29
и раскричал там рекламу форума хоббитов на весь огромный дворец.Два охранника в черном взяли его и выкинули из дворца.это у них бан такой...

Ланелина
25.02.2008, 00:36
Однако Буш все же захотел уйти оттуда. Он подумал как ему выбраться, но поскольку его мысли всем были слышны, Серафина поняла его и выперла в обычный Интернет, на форум хобитов.
Это был не бан, он мог бы вернуться, если захотел. Но после того как он зашел к хобитам...

Steep-13
25.02.2008, 00:49
он понял-здесь ему будет намного лучше,здесь интересно и прикольно:

Bush:Hello!Я есть новый!Как дела?

Пендальф:приветик,дела нормально!давай,осваивайся потихоньку.Если будешь вести себя тихо и тебе повезет-забанят только через 2 часа!

Bush:уииии...какие у вас строгие законы:)

Пендальф:сейчас я тебя не забанил только потому,потому-что я сегодня добрый!!!

Ланелина
25.02.2008, 00:56
Bush: Однако вы даете. Серафина Пекалла и та обычно добрее - а ведь она ведьма. Я уже не говорю о Лайре.
Пендальф: Ну и иди к ним, если здесь не нравится!
Bush: А у вас прикольнее!
Bush - бессрочный бан за открытое высказывание недовольства нашим форумом

Steep-13
25.02.2008, 01:07
Нео8:фу,он поливает грязью наш форум.он назвал его прикольным!Да наш форум-самое лучшее место на планете и в инете!

Пендальф:сейчас забаню за хамство,Нео8!Не говори так плохо про форум хоббитов!:madf:

Нео8:о извиняюсь мой хозяин:)

Пендальф:ЗАБАНЕН!

Ланелина
25.02.2008, 01:19
Бу-Бу-Буш: Вот вы жалуетесь, что на форуме Лайры много народу. Но это не у неё много, а у вас мало. поэтому вы так и думаете. А почему у вас мало? Потому что вы баните всех без разбору!
Пендальф: Бан за клоноделие и публичное несогласие с действиями андистриматора... тоесть администратора.
Пендальф - забанен сам собой за коверканье священного слова и тут же разбанен.
После ухода Буша Лайра попросила Серафину перевести форум хобитов в тот же режим что и её форум. И вот под окнами дворца выросла черная старая лачуга, из которой каждую секунду кого нить выгоняли.
И тут они услышали кое-что, не имеющее отношения ни к ним, ни к хобитам:
- Это место кажется мне знакомым...
- Мы в аду?
- Не, в аду этого ужасного дома не было...
- А КУДА ОПЯТЬ УЛЕТЕЛА ЭТА ТУПАЯ ПТИЦА???!!!
- Успокойся, кажись, я слышу голоса наших бывших соратников...
- Фрэнни и Уилбера?
- Ага. И ещё одну девчонку. И одну женщину. И одно Лошарище.
- А что это за пульт на двери?
- Это вообще не пульт, а регистрационная анкета.

Steep-13
25.02.2008, 02:30
Пендальф:похоже это Ярик и Дарья!Блин,опять проверять наш форум идут,блин!Ветераны предатолюдской войны,тоже мне...

Сеня:Пендальф,не горячись,белая горячка будет.

Пендальф:да блин,подумайте,они щас зарегятся где?

Нео9:в п**де?а чо,в рифму=))

Пендальф:первое-ЗАБАНЕН!второе:зарегятся они на форуме Лайры,а надо чтоб на нашем!Тогда круто будет нам,а Лайра останется с носом!


Но Ярик и Дашка зарегились именно на форуме Лайры.

Пендальф:Вот бл...(лицам до 18 лет,читать,что сказал Пендальф,строго запрещается)

Федор:Я знаю,что нужно сделать!

Пендальф:что?

Федор:вызвать хищников-рэперов,нанять их как киллеров,пусть замочат тех двух!пора начинать вторую предатолюдскую войну!

Ланелина
25.02.2008, 02:50
Лайра слышала, что кто-то бегае по её дворцу и не может никого найти.
- ДА ЗДЕСЬ МЫ! Сюда!
*прибегают*
- Все нормально, до вас просто добираться долго.
- А ты кто такой красавец?
- Я - величайший джедай Ярослав, ветеран Предатолдской Войны. А это Дарья, моя соратница.
- А кто этот попугай?
- Это просто моя тупая птица.
- А... Я думала, это твой деймон. Просто ни у кого здесь их нет, но ты кажешься значительно лучше их всех.
- Ну, не будем о всякой хрени. Пендальф собирается нанять хищников-реперов, чтоб убить нас с Дарьей!
- Всегда используй свои сильные стороны.
- Ага, точно. Я неплохо играю в Гитар Херо. Я им такой рок дам, что никакой реп с ним не сравнится!
На что Фрэнни ответила:
- Но так ты уничтожишь в нем лишь Реперскую составляющую, а Хищники все равно останутся.
- Мам, как ты победила Орла-Мутанта, так расправься в хищниками.
Команда: Клетку сюда!
И действительно, та самая клетка, в которую сто с лишним лет назад посадили орла, стояла прямо здесь, в центре зала.
- Подожди, Лайра, откуда ты знала как я его победила?
- От верблюда, Фрэнни. От круглого золотого верблюда под названием Алетиометр.

Steep-13
25.02.2008, 13:05
Ярослав:ну только как нам заставить этих реперов в клетку вбежать?
-хищники реперы-еще и заядлые геймеры.надо им сказать,что вышли корсары-4,ну или типо того.оборудуем нашу клетку под магазин.они забегу....
-уж слишком все подетски!откуда мы знаемЯ,любят ли они игру корсары,или нет?
-а что ты предлагаешь?у них численное превосходство,и они намного нас сильней!единственное что остается,это то,что я предложила!А какие игры они любят,покажет алетиометр!

Алетиометр показал,что хищники любят скорее Doom-3,нежели корсаров.И еще он показал,что хищники-реперы догадаются о ловушке,которую люди собираются им устроить.надо было придумать что нибудь другое.ТОгда было решено позвать одного из самых мудрых создании в природе-Деревянного Мента...

Ланелина
25.02.2008, 13:24
- Но как его позвать, на нем такие проклятия стоят, что всякий, кто подойдет к нему ближе чем на километр, на следующий день становится причиной аварии, тратит все свои деньги на штраф и плюс сажается под арест. А при нарушении магической защиты тот, кто попытался его одолеть, сам превращается в дерево, в которое постоянно врезаются машины, бьет молния и которую подрубают каждый день. А это все очень больно.
- Да и вообще мы не знаем, где он.
И тогда все поняли, что надо обратиться к Королеве Ольге - она очень хорошо знала географию, знала даже где теллурократия, а где талласократия, а уж Деревянного Мента ей найти проще простого.

Steep-13
25.02.2008, 13:59
Ольга:здраствуйте милые гости!

Ярослав:Королева Ольга,ты не знаешь,где сейчас может быть Деревянный Мент?

Рассел Кроу:Да,твоя не знать,нацальника?

Ярослав:одни гастарбайтеры кругом!

Королева Ольга:конечно я знаю где он!

Ярослав:ну и где он?

Королева Ольга:ну вот только я немного подзабыла...ну так,чуть-чуть...

Ярослав:Может,попытаешься вспомнить?

Королева Ольга:ну,возможно,когда я увижу одну тыс.рублей,я бы припомнила что-нибудь...

Ярослав:а если увидешь 300 рублей,может и так вспомнишь?

Королева Ольга:э...нет.я вспомню только за тысячу!

Ярослав:лан,на бери!(дает тысячу)

Королева Ольга:эээ...никак не могу вспомнить.еще пятьсот рублей помогли-бы!

Ярослав:эй!не наглей!

Королева Ольга:ой,все,мне надо бежать,у меня дела!

Ярослав:ладно,на,бери свои пятьсот!(дает деньги)

Королева Ольга:а вот теперь вспомнила!

Ярослав:ну и где?

Королева Ольга:да нет мента вашего уже...

Ярослав:как нет?

Королева Ольга:спился

Ярослав:как ,он спился?!

Королева Ольга:да,спился за еще три тысячи рублей!

Ярослав:Да пошла ты!

Королева Ольга:ладно,за две тысячи!

Ярослав:блин,поледний раз даю бабки,и все!(дает 2 тысячи)

Королева Ольга:ладно,живет он на болоте с чернобыльской канализационной водой.какие деревья воду эту поглощают,мудрыми становятся.Ну короч,если ты смотрел Властелин Колец,ты меня понял.Только учти,Деревянный Мент-флудер еще тот!Покруче,чем Нео!

Ярослав:окей,спасибо!

Королева Ольга:да незачто за 500 рублей!

Ярослав:обойдешься.

На болоте:
Ярослав:Ээээй!Деревянный Мент,выходи скорей сюда!

Деревянный мент(далее просто Дм):чугу-чугу:)гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы!!!!!!!!!

Ярослав:че?

Дм:оракпдкеротеорнжвушегпимтол

Ярослав:блин давай без флуда!

Дм:вышел заяц на крыльцо,
почесать свое яйцо
сунул лапу-нет яйца
так и шлепнулся с крыльца!

Ярослав:ну ты гад блин!

Дм:ты хороший человек?

Ярослав:думаю,да.Эй,ты чего?

Дм:хорошие люди были всегда
хорошие люди были везде
хорошие люди были в п**де
рифма!

Ярослав:ну ты извр....

Дм:я обижусь,я уйду
покури со мной траву!

Ярослав:блин,давай по серьезке!Как уничтожить хищников-реперов?

Дм:уоауоауоауоауоауоауоа!!!!!!!?????????!!!!!!!!89 6805807

Ярослав:блин,ты скотина,такая недое**ная с*ка поганая!Отвечай живо на мой вопрос!

Дм:ххххренннн!Вали отсссссюда!к-к-к-куриц-ц-ца!кудах-кудах!

Ярослав:ты больной!

Дм:кудах-кудах!

Сколько Ярослав не пытался уговорить Деревянного Мента,у него ничего не получилось...пришлось вернуться нисчем...

Ланелина
25.02.2008, 14:22
Lyra: А может вообще не будем их трогать? Тогда возможно, что они не тронут нас.
Ярослав: Это как? Сразу сдаемся?
Serafina: Да не, Лайра о другом. Просто жить и делать все так как если бы мы не существовали. Ведь бьют только тех кто сопротивляется.

Steep-13
25.02.2008, 14:53
Ярослав:Нет!Во первых-прячутся и ничего не делают лишь трусы!Во вторых-хищники все равно нас обнаружат и убьют!

Саурон2000: +1
Заходите на форум хоббитов!Добрые люди и веселое общение!

Lyra:Забанен за рекламу.Ярослав-а что ты предлагаешь,с криками "зажарим на вертеле"броситься в атаку,чтоб нас всех убили?

Ланелина
25.02.2008, 15:31
Serafina: Ведь прятаться мы не будем! Просто мы никогда не будем о них говорить, если всанут перед нами, продолжим идти своим путем (даже если затопчем им лапы), и уж ни в коем случае не дрожать при их виде! Они подумают что если мы не сопротивляемся, значит мы идиоты и даже воевать с нами бессмысленно - проговорила Фрэнни
Ярослав: Но об элементарных мерах все же не следует забывать. Например, построить стену вокруг дворца.
Дарья: Да уж, в этом ты большой специалист. Главная цель твоей жизни - поставить стену.
Ярослав: Ну, не совем...
Дарья: Что "не совсем"? Ты знаешь, сколько людей хотят с тобой дружить? Скольким девочкам ты нравишься? Что ты мог бы быть счастлив, если бы пообщался с ними? Но ты этого не понимаешь, так как выстроил стену вокруг себя. Сколько людей уже поздравило тебя с победой в Первой Предатолюдской Войне, а ты никому даже "спасибо" не сказал, вообще даже не прочитал ничего, ты упорно ничего никому никогда не отвечаешь... Ты представляешь, сколько боли, разочарований и обид ты уже принес со своими стенами? А назначение человека совсем не такое.
Ярослав был сильно уязвлен. Он не знал, что все так серьезно.
- Ты права. Давайте просто объявим бойкот хищнику.
На такой ход согласились все, кроме Уилбера Робинсона (который, как мы помним, когдато давным-давно воевал с Гадом в Котелке).

Steep-13
25.02.2008, 15:39
Но так как его мнение уже ничего не значило,"бойкотяра" был устроен.
Пришли хищники,и как вы думаете,что они сделали?Да,они незаметили людей.И так,тихонечко,незаметно,установили на дворце бомбу,и поставили таймер обратного отсчета на 5 секунд.Хищники успели убежать на довольно безопасное расстоянее.А вот люди...

Ланелина
25.02.2008, 15:42
Не моргнули и ухом - Лайра давно уже заблочила все коды и наставила кучу антивирусов. (Бомба - это материализация вируса).
Бомба просто-напросто исчезла.
А тут ещё и Серафина - превратила Предаторов в людей. И не просто людей, а в каких-то идиотов саузпарковской внешности.

Steep-13
25.02.2008, 15:44
-кучка Баттерсов-сказала она

Ланелина
25.02.2008, 15:46
А кто это такие? - спросил Яр

Steep-13
25.02.2008, 15:48
-Баттерс,это тупица такой из саузпарка-ответила та.

Ланелина
25.02.2008, 15:53
Тут на форум через черный вход для незарегеных вбежала Тринити.
- Вы че, с ума сошли? Там наших громят а вам хоть бы хны!
- А в том и весь прикол что нам хоть бы хны! Поэтому мы ещё живы!

Steep-13
25.02.2008, 15:59
Тринити:???

Ярослав:Тринити:?????????

Тринити:почему вам плевать на своих-же?

Нео9:да кстати,почему?да кстаи,почему?да,кстати,почему?

Ярослав:Ное9-забанен.ТринитКи,дел...

Тринити:Без "К"!всегда без "К"!

Ярослав:хорошо.Так вот,тринити,приведи всех,кого там из наших мочат,сюда!

Тринити:ты о чем?я сказала "громят".В игральных автоматах.деньги уже все продули,я пришла занять новые...

Ланелина
25.02.2008, 16:06
Ну, блин, идиотка! Мы думали Предаторы всех поубивали!
Ну и тупица, что я могу сказать!
Lyra: Ярослав и Тринити забанены за взаимные оскорбления!
Однако Дарье было плохо без Ярослава, и она...

Steep-13
25.02.2008, 16:10
как-то забанила Лайру,разбанила Ярослава и они стали новыми админами.А Нео и Тринити вход на форум был запрещен.

Однако после всего произошедшего форум теперь уже Дарьи и форум хоббитов вернулись в обычное состоянее.теперь уже навсегда.Хотя всякое может быть...

Ланелина
25.02.2008, 16:13
А поскольку Лайре так не нравилось, она вернулась в свой мир.

Steep-13
25.02.2008, 16:14
но вот интересно,куда же делись хищнико-баттерсы?

Ланелина
25.02.2008, 16:16
Одни стали совсем Баттерсами, другие - совсм Хищниками. Баттерсы на нашей стороне, и их на одного больше.

Steep-13
25.02.2008, 16:19
зато хищники на вражеской стороне,и они сильнее и умнее баттерсов.
Интересно,какая-же сейчас вражеская сторона?

Ланелина
25.02.2008, 16:21
Но Фрэнни была сильнее, а Дарья - умнее всех Хищников и Баттерсов вместе взятых. Но с Лайрой все было бы лучше...

Steep-13
25.02.2008, 16:22
Но,сами того не ожидая,все хищники и Баттерсы умерли от лучевой болезни

Ланелина
25.02.2008, 16:28
Однако болезнь поразила всех, кроме Нео и Тринити, которым радиация помогала жить.

Steep-13
25.02.2008, 16:29
Неоten:круто,все вымрут,и мы станим админами!

Ланелина
25.02.2008, 16:30
Тринити: Нео, это Реальность. Тут админов нет вообще

Steep-13
25.02.2008, 16:34
Неоten:моя твоя непонимать:)

Ланелина
25.02.2008, 20:02
Короче мы вышли из инета и вернулись в реальность, понял, болван?

Steep-13
25.02.2008, 20:18
Неоten:А почему я могу вставлять в свою речь смайлики?типо вот такого-:whistling:

Ланелина
25.02.2008, 20:37
Да это не ты вставил, это о нас так пишут 1 идиот и 1 идиотка.

Steep-13
25.02.2008, 22:15
Неоten:мы остались одни.и че нам теперь делать-то???

Ланелина
25.02.2008, 23:59
Убить и себя тоже!
Да, Тринити и Нео убили себя, и планета наконецто опустела.
Несчастный конец.

Steep-13
26.02.2008, 00:30
Но планету Земля вскоре заселили Чужие...

Ланелина
26.02.2008, 15:41
и сдохли со скуки

Steep-13
26.02.2008, 18:03
и голода

Ланелина
26.02.2008, 22:29
Бог очень боялся, что ещё немного, и Земля станет бездушным камнем в бескрайнем космосе - а ведь он поспорил со Знанием, что через сто пять лет на Земле станет так, как в раю, а до окончания срока оставался один день!
Счастье помогло ему в этом. Оно изгнало все, что мешает людям жить счастливо, на срок 1.000.000 лет, люди вернулись на Землю, все их заветные мечты исполнялись одна за другой, и никто не был ничем недоволен! Не было ни даже слепых и больных! Люди стали как боги!

Steep-13
27.02.2008, 20:18
это снилось последнему умирающему чужому.иными словами ему снился кошмар...

Ланелина
27.02.2008, 21:44
Просто он спал с открытыми глазами. И все это было чистой реальностью. И это безумное счастье не могло нарушиться раньше чем через 1000000 лет. Боги и богини простили людей за все. Даже самых преступных они сделали безгрешными. Прямо так вот, ни за что. Да, они были очень-очень добрыми, но люди сами не очень-то хотели оставаться в долгу - через миллион лет люди также сделают что-нибудь очень хорошее богам. А пока они просто жили, не зная горя и забот.

Ланелина
05.03.2008, 19:35
Баттерс, например, вовсе перестал ходить в школу - за него это делали его братья по маразму, бывшие хищники, превратившиеся в его близнецов. А поскольку их умы были связаны, знания он все равно получал.
Кенни перестал умирать, ему купили новую одежду и причесали. Он стал несколько похож на повзрослевшего Баттерса и вообще улучшился во всех отношениях. Но Венди все же любила Стэна (который, кстати, перестал блевать).
Ярослав наконец-то зашел в Интернет не из военных соображений, а просто чтоб получить удовольствие. Первое что он увидел - пятьдесят предложений дружбы, двадцать четыре просьбы авторизовать и добавить контакт, одно письмо, одна валентинка, семь комментариев в его фото и видеоальбомах... и все от одной девочки. Она тоже была довольно-таки умной и ржачной, и когда они зашли в агент поболтать, все окно было в ржущих смайликах...
А потом в её блогах появилось сообщение, что исполнились все три её заветных желания. Второй триместр она закончила только на "хорошо" и "отлично", родители наконец-то купили ей игру World of Warcrft, и она играет там за Альянс. Но каким было третье, никто, кроме одного, так и не понял.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.