BestGamer.Ru The Elder Scrolls V: Skyrim [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : The Elder Scrolls V: Skyrim


Rя$Nick
15.01.2011, 17:08
Тут будем обсуждать, шапку оформлю ближе к релизу

dugon
17.02.2011, 20:35
11.11.11

...

КиллерМЕН
17.02.2011, 21:48
Какое бурное обсуждение :blum2:

Индиго
17.02.2011, 22:08
Какое бурное обсуждение :blum2:

Рассмеялся когда прочёл твой пост :rofl:

Aragon
17.02.2011, 22:50
Какое бурное обсуждение :blum2:

Я уже 2 дня сижу в теме=)) 18 постов нааапппписал=))):blum2:

cat_xz
06.06.2011, 02:05
Видел уже первый ролик по игре, улет:gi:
кстати по нему дата выхода игры 11.11.11
Ищите новости на оф сайте.!

FordRendjer
20.07.2011, 11:04
Чесно говоря по видео и роликам которыя я видем меня чёто не тянет
Какой то варварский мир...:(

SilverShadow
05.10.2011, 07:09
FordRendjer, вы хоть занете что такое Тамриэль?)
Единственное что мне там не нравится так это урезки:fool3vm: всего и вся.

SeadogX
13.11.2011, 05:01
Ну что, Скайрим вышел, кто уже играет / поиграл - делимся впечатлениями! Свой отзыв более подробно может оставлю позже, сейчас вкратце только по пунктам:

1) Графика - симпатичная, но только из-за работы художников, технически примерно равна Обле, может чуть получше, в общем для школоты, помешанной на графике, подойдёт не очень..

2) Очень неудобный интерфейс (конечно можно привыкнуть, но это первое впечатление). Сказывается консольная заточка игры, хотя предыдущие игры Беседки спокойно тоже были мульти платформенные, но интерфейс всё-таки был удобнее.

3) По ролевой механике пока неоднозначно всё. Она сильно переделана, характеристик нету, классов нету, созвездий нету, в общем на первый взгляд упрощение всего и вся. Но зато появились перки и вроде их довольно много... В общем время покажет. Про левел мобов они кстати теперь всё-таки в некоторых локациях изначально сильнее ГГ (классическая система) + растут с ГГ. Но в локациях, где ГГ уже побывал на низших уровнях, они так низкого уровня и остаются.

4) По сюжету, квесту и миру пока мало что можно сказать, т.к. мало видел, но в целом классическая качественная атмосфера - все локации проработаны, мир живой, отыгрывать роль интересно.


Если говорить в целом, то это Обливион v 2.0 так скажем... Обычно такие игры у меня язык тянется называть скорее аддоном, чем полноценным сиквелом. Т.е. в моём понимании игра под названием ТЕС 5 должна куда разительнее отличаться от предшественницы. Но тем не менее аддоны тоже бывают очень хорошими)))

Raptorio Rio
13.11.2011, 13:46
А что с игровым миром? Он стал больше, меньше? :)
Как с монстрами? Их разнообразие лучше чем в TES4?

Я пока не играл, думаю завтра пойду покупать.

PafoS
13.11.2011, 14:45
Мир мне показался гораздо больше обливиона. Мир обливиона был в целом однообразен. Самый разнообразный он был в мороувинде. Тут...ну нечто среднее. Лучше обливиона, но до мороувинда не дотянул. Монстры пока не понятно. Я прошел только начальную тренировку и первый квест на коготь в данже. За это время встретил: крыс, бандитов, волков, оленей (бандиты тоже олени порой, но я сейчас о зверях), пауков, медведя, мертвых древних нордов (3 варианта), огромную паучиху. Пока вроде все.

Мне эта версия понравилась больше обливиона. Консольность видна везде и во всем конечно, но всеже приятнее чем обливион получилась.
Единственное что бесит (опять же из-за консольности) пропала вариация ударов в разные части тела. Тоесть теперь не важно удар в голову, руку или ногу. Прицел для удара есть, но от места удара суть не меняется. Более того, если под ногами у вас мертвый враг, а вы машете мечем впереди себя, то все равно вы попадаете по мертвому врагу под ногами.
Из доступных вариаций больше всего нравится маг разрушения. Он имба получился. Опыт идет медленнее, но зато урон колоссальный. Пока я прошел данж с когтем за война - выпил порядка 15 банок здоровья. Магом же не потребовалось ни одной. А враги ложаться очень быстро.

То что пропали классы - пожалуй даже интереснее. Можно играть скажем войном, потом пойти, переключить нужные камни, и начать играть как воин или ассассин.

Кстати об ассассинах...Кто нибудь уже нашел где теневое братство и как с ними связаться?

И еще: кто за кого играет? Имперцы или повстанцы? За кого интереснее? Я начал войном за имперцев но передумал и создал мага за павстанцев.

SeadogX
13.11.2011, 16:59
Я пока не играл, думаю завтра пойду покупать.
Хочу предупредить, что лицензионка привязана к Стиму. Если для тебя это не проблема - ок. :wiink:

P.S. И ты не сможешь играть без скачки всех обновлений, я сам не замерял, но вроде это в районе 1,5 ГБ.

пропала вариация ударов в разные части тела. Тоесть теперь не важно удар в голову, руку или ногу.
Странно, я вроде читал, что это наоборот обещали как фишку... Сам лично пока не обращал на это внимания, поэтому не в курсе.

Кто нибудь уже нашел где теневое братство и как с ними связаться?
Спроси о слухах у трактирщика, одним из слухов будет упоминание какого-то мальчика, пытавшегося вызвать Тёмное Братство. Дальше пока не ходил к нему, но по логике через него и начнётся их линейка.

PafoS
13.11.2011, 17:32
Спасибо. Сейчас попробую
UPD: Да это начало линейки. Прием в братство придумали интересное.

Indigo
27.11.2011, 11:23
Игра мне очень понравилась, хоть я и не любитель этого жанра.

InnKesha
15.01.2013, 04:17
Скайрим=сила. Ждем продолжения

sashenka-k
15.01.2013, 12:08
Скайрим=сила. Ждем продолжения

Скайрим - одна из лучших игр вообще за прошедшее время)

Bigvo
23.06.2013, 09:14
Хорошая игруха, но вот после одного раза, когда проходишь и какое то действие, не убив, допустим, чувака у которого маска, когда в портал дракон приносит тебя, прыгаешь, и больше ты эту маску не добудешь, заного уже играть вообще не охото, а маску собрать то святое наверно в этой игре, после прохождения миссии драконов)

А так, сама по себе игра :secret: +5

k667
10.07.2013, 22:58
Игра лучшая, после облы порадовал такой же огромный мир, обилие квестов. Графика на высшем уровне, можно залипать сутками. Неплохая прокачка персонажа, тот же выбор перса, лица. В общем все супер.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.