BestGamer.Ru Версия 0.7.1231 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Версия 0.7.1231


Kopcap
31.12.2007, 12:06
"Но случай, как известно, имеет большой вес в этом мире!"
Начать захотелось именно с этой фразы! Кто бы мог подумать, что фраза, написанная в предыстории Питера Блейка нашим бывшим главным сценаристом, будет иметь для меня лично такой огромный смысл!
Это версия является юбилейной для нас, в частности для меня! Ровно год прошел с тех самых пор, когда будучи жутким чайником я, и ещё несколько человек выпустили в свет новогодний подарок, версию 0.01, основанную на знаменитом моде в9. С тех утекло много воды, многое изменилось. Из прежнего состова аддон-тим остался фактически лишь я один.
Эта версия, версия 0.7 изначально планировалась быть последней, честно говоря, сильно хотелось закончить именно год спустя, но увы... "случай, как известно..." Дело случаю, и вот мы имеем то, что имеем!
Версия получилось не такой какой хотелось бы, многое не успели просто, от чего-то пришлось отказаться, а всему виной опять же таки, он, его величество случай!

Итак собственно, что касается самой версии, в ней вы встретите старых знакомых по ПКМ, многие, игравшие в СМ также найдут в новой версии знакомые лица! Также, наконец-то в игре появились такие долгожданные для вас лечилки!


Версия 0.7.12 31 :

Добавлено немного предыстории вначале;
Новый 14 сюжетный квест «Поиски Рубеуса»;
Новый 15 сюжетный квест «Компас»;
Новый 16 сюжетный квест «Чёрная Жемчужина» (Смекаете, о чем я?;-));
Добавлен побочный квест «Авантюристы»;
Добавлен побочный квест «Проклятый пистолет Титча»;
Добавлено несколько побочных мини-квестов;
Добавлено несколько новых умных НПС;
Переработан шанс выпада предметов в сундуках;
Исправлены баги с предметами в продаже (наложение названий);
Исправлены баги в сюжетных и побочных квестах;
Подкорректирована текстура для ГГ;
ЛЕЧИЛКИ! Ищите в продаже в аптеках Карибского бассейна;
Новая (знакомая всем) музыка в главном меню;
Новые партиклы (спецэффекты);
Большое кол-во знакомых по ПКМ и СМ персонажей в сюжете и побочных квестах;
Мелкие фиксы и доработки.Возможно что-то забыл, но основное написал.

В этот раз я решил не выкладывать списком всех разработчиков, вы их итак знаете прекрасно! Лучше я их перечислю сам!
Navarra - великолепный коддер, программер, отличный друг и просто очень хороший человек! Все побочные квесты деражться только на нём! Иногда мне кажется, что он знает шторм лучше меня!=)
dima12 - сценарист, его перу принадлежат такие квесты, как "15 человек" (13 квест в сюжете) и "Авантюристы" (побочный новый квест). Тоже очень хороший человек!
Lord - этот человек собаку съел в генераторах! К сожалению не успели к версии протестить их, поэтому увидеть новые генераторы вы сможете лишь в патче или версии 0.8.
Mega - начинающий коддер, Новые умные НПС и несколько мини-квестиков - это его заслуга!
Raptorio Rio - практически весь бета-тест держался на нём! Но так он проявил себя в качестве квест-райтера, написав тех самых НПС и мини-квестики для Меги.
Sneg, Teren - бета-тестеры.

конечно же нельзя было не упомянуть Flint'a!!! Менеджер всего портала и BGTeam в частности!=) Очень хороший человек, друг, без него бы ТДМ бы давно закончился наверное.
Спасибо КиллерМен'у за созданный для нас сайт, и ещё за то, что вовремя умеет отлвечь от ТДМ на 1-2 матча в Fifa=))))

Swordist'у спасибо за то, что научил когда-то.... именно он собирал для всех ту самую версию 0.01!

Не хотелось бы забывать и таких людей, как Antonio и Interceptor, которые для ТДМ сделали очень много!!!

Вроде бы все.... ах да, вот собственно говоря ссылка на версию=)

Скачать апдейт с версии 0.6 до 0.7 (http://www.tdm.bestgamer.ru/downloads/k3_addon_tdm_ver_071231.rar) 18.5 мб

Пока только так, все остальные ссылки уже в новом 2008 году!!!!

Ставить только на версию 0.6, обязательно начать новую игру!!!!

Ну, что ж, наверное всё, как говорится, а теперь, позвольте откланяться... С вами был Денис Kopcap Халиуллин!
Что будет дальше, покажет время, а сейчас, я ухожу.... отдыхать!!!

ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!!
С УВАЖЕНИЕМ BGTeam!!!

Flint
31.12.2007, 12:42
ССЫлка временно не доступна! Правим крит=))))

Ну не совсем уж крит, скажем хвост из еще версии 0.6:rolleyess: .
Заодно дополнительно протещю, так сказать ОТК.

Lugger
31.12.2007, 18:09
О, все идут бухать. :)

Kopcap
31.12.2007, 18:41
Версия доступна для скачивания! Вроде бы устранили самые критичные баги, но шторм все-таки ведет себя иногда очень не стабильно!

Всё! а я уже убагю, меня уже ждут=)))))

юнга
31.12.2007, 18:43
О, все идут бухать. :)

Успехов в Новом Году!

ps^ ..и ОГРОМНОЕ спасибо!

...через 30 минут:
скачал, поставил, начал новую игру - начало переделано- приятная неожиданность :0

Flint
31.12.2007, 22:15
скачал, поставил, начал новую игру - начало переделано- приятная неожиданность :0

ага. Дальше в принципе тоже будут сюрпризы. Заодно проливает свет на сюжет:rolleyess: .

dima12
31.12.2007, 22:26
Пардон, но не хвататет только указания на размер качаемого.

Sneg
31.12.2007, 23:30
Народ сразу приношу свои извенения если будут какие-то баги, к новому году готовился, да и проблемки были.(я думаю у каждого были проблемки).
П.С: С наступившим Новым годом( где он наступил), и с Наступающем(где он еще не наступил).

юнга
01.01.2008, 05:24
Пардон, но не хвататет только указания на размер качаемого.

18.43мб , если кому интересно.

Nicolas
09.01.2008, 20:17
Игра класс играл вылетов небыло еще ни одного ))) Что оч радует хорошоя.. Но есть таки мелочи которые надо поправить)))..
1. Укоротите дистанцию нанесение рубещего удара. Потому что тело стоит по зади другого игрока и достает по тебе :-(..А иногда пробивает через стену :(.
2, Управление кнопки не оч удобно надо по всей клаве тыкать :(..Возможно зделать на подобе как Корсарах.ГПК ??
3. После того как чухнул с тюрьмы полазил по городу, зашёл в таверну остался до вечера нашел морячка с когого то коробля он меня провел на палубу, а там голяк ни кого нет (наверное потому что вечер).надо поправить зделать хотябы от туда выход назад на сушу или пусть кеп там тусуеться круглые сутки )).
4. Не знаю может глюк, а может так и надо на Испаньеле Ла веге в борделе одна не хочет разговаривать пишет не найден фаил с диалого, остальные две говорят (Жди щас приду) но комната закрыта ((.. И тело ходит рядом спрашивает (что хочешь отдохнуть или развлечься)..Но комната всеравно не открываеться :(.. Пока все будем дальше юзать :))))
А так спасибо за игрушку ))))!!!!!! КЛАСС!!

Kopcap
09.01.2008, 20:31
1. Укоротите дистанцию нанесение рубещего удара. Потому что тело стоит по зади другого игрока и достает по тебе :-(..А иногда пробивает через стену :(. 2, Управление кнопки не оч удобно надо по всей клаве тыкать :(..Возможно зделать на подобе как Корсарах.ГПК ??
хотелось бы, но нет. Не в наших силах.

3. После того как чухнул с тюрьмы полазил по городу, зашёл в таверну остался до вечера нашел морячка с когого то коробля он меня провел на палубу, а там голяк ни кого нет (наверное потому что вечер).надо поправить зделать хотябы от туда выход назад на сушу или пусть кеп там тусуеться круглые сутки )). 4. Не знаю может глюк, а может так и надо на Испаньеле Ла веге в борделе одна не хочет разговаривать пишет не найден фаил с диалого, остальные две говорят (Жди щас приду) но комната закрыта ((.. И тело ходит рядом спрашивает (что хочешь отдохнуть или развлечься)..Но комната всеравно не открываеться :(.. Пока все будем дальше юзать )))
исправим!

А так спасибо за игрушку ))))!!!!!! КЛАСС!!
тебе спасибо!

Flint
09.01.2008, 20:34
4. Не знаю может глюк, а может так и надо на Испаньеле Ла веге в борделе одна не хочет разговаривать пишет не найден фаил с диалого, остальные две говорят (Жди щас приду) но комната закрыта ((.. И тело ходит рядом спрашивает (что хочешь отдохнуть или развлечься)..Но комната всеравно не открываеться :(.. Пока все будем дальше юзать )))

Глюк забыли обновленый файл маман положить в патче поправим.

3. После того как чухнул с тюрьмы полазил по городу, зашёл в таверну остался до вечера нашел морячка с когого то коробля он меня провел на палубу, а там голяк ни кого нет (наверное потому что вечер).надо поправить зделать хотябы от туда выход назад на сушу или пусть кеп там тусуеться круглые сутки )).

У бета тестеров фантазии нехватило дрыхнут когда весь город на ушах:rolleyess: . Поетому и баг.

2, Управление кнопки не оч удобно надо по всей клаве тыкать :(..Возможно зделать на подобе как Корсарах.ГПК ??

Незнаю, я как олд скул не могу играть в ГПК:blush2: . Клавиши можно перестроить в Опциях. Как в ГПК сделать врятли, разве что после переезда на новую платформу.

1. Укоротите дистанцию нанесение рубещего удара. Потому что тело стоит по зади другого игрока и достает по тебе :-(..А иногда пробивает через стену :(.

Анимация, моделинг, пасз файлы. Тут мы бесильны. Проваливаються через стену из-за пасз файлов. В К3 и частично в КВЛ так и было. В ГПК дела получше, но переносить новые файлы сюда такая морока:blush2: . Да и вес, хотя не большой но вес.

CARATEL
10.01.2008, 11:50
А прохождение полное? Доделанное?

Kopcap
10.01.2008, 12:29
ну сюжетка пополнилась новыми квестами....только вот доти до них, пока врятли удаться....

_olegus
11.01.2008, 10:16
Скачал, установил - Игра ОТЛИЧНАЯ!
Спасибо!
Корсар, а как насчёт дополнить FAQ?
Подробно не нужно, а вот у кого квесты брать...

CARATEL
13.01.2008, 15:56
ну сюжетка пополнилась новыми квестами....только вот доти до них, пока врятли удаться....


Всмысле сюжет так и остался неполным или как?

Flint
13.01.2008, 16:49
Полный сюжет будет в версии 1.0, по прошествии сюжета будет концовка и гайм овер.

Nick123
13.01.2008, 19:17
Где взять
14 сюжетный квест «Поиски Рубеуса»;
15 сюжетный квест «Компас»;
16 сюжетный квест «Чёрная Жемчужина» ?

Kopcap
13.01.2008, 19:35
а ты прошел квест найти тайник пирата что ли, чтобы эти брать????

CARATEL
13.01.2008, 23:28
Полный сюжет будет в версии 1.0
Как я понял она будет тогда когда код ГПК откроется? значит не скоро?

Kopcap
13.01.2008, 23:38
ищите + стороны! В ней будет больше сюжетных квестов!

Flint
14.01.2008, 00:13
14 сюжетный квест «Поиски Рубеуса»;

После квеста 15 человек. Береться фактически в мыслях опосля диалога с Жаном. После развитие у трактирщика Тортуги.

15 сюжетный квест «Компас»;

Ла вега сеньор Беккет.

16 сюжетный квест «Чёрная Жемчужина» ?

О фактически начало ГГ своей игры:blum2: , второй раз нагло обманем испанского губера. На тортуге в поселение пиратов.

П.С. Во всю идут работы над патчем. Баг досаждающий вам уже похоже поборон! Но сам патч будет где то через неделю. В нем будет 100% проходимая сюжетка (фактически версии 31 числа нехватило 2-3 дней что бы побороть 85% багов), и плюс дополнительные плюшки (1-2 захватывающих квеста!).

Pirat
14.01.2008, 22:06
Вопрос : а вы можете замутить чтоб можно было захватывать форта но ты не меняеш нацию или чтоб писалось что у вас нет документа для захвата форта и когда ты всю ЛИНЕЙКУ ПРОЙДЕШ то те довали документ и ты мог Форты Брать себе

Flint
14.01.2008, 22:17
Вопрос : а вы можете замутить чтоб можно было захватывать форта но ты не меняеш нацию или чтоб писалось что у вас нет документа для захвата форта и когда ты всю ЛИНЕЙКУ ПРОЙДЕШ то те довали документ и ты мог Форты Брать себе

Во первых глупо. Во вторых по прошествии сюжета уже ничего не сделаешь:blum2: .

П.С. Над патчем работаем в полный рост.

Nick123
14.01.2008, 22:27
В квесте Найти пирата, когда я на о.Св. Мартин, после того как я потопил этого пирата, оказываюсь в городе, выслушиваю речь и получаю 10000. После этого я не могу никуда зайти. ни с кем поговорить, в смысле когда нажимаю F, я оказываюсь в пушечной палубе на своём коробле, я могу походить по кораблю, но в открытое море и причалится я не могу. Может мне надо с кем-то поговорить?

CARATEL
14.01.2008, 22:35
Ну захватывать форту это хорошая иде нельзя сделать как в КВЛ захватываешь и можеш поработить их и всё такое

Кэп
15.01.2008, 02:26
Большой спасиб. за дополнение оно хоть как разбовляет тоску в Корсарах 3

Dragon
15.01.2008, 09:34
В квесте Найти пирата, когда я на о.Св. Мартин, после того как я потопил этого пирата, оказываюсь в городе, выслушиваю речь и получаю 10000. После этого я не могу никуда зайти. ни с кем поговорить, в смысле когда нажимаю F, я оказываюсь в пушечной палубе на своём коробле, я могу походить по кораблю, но в открытое море и причалится я не могу. Может мне надо с кем-то поговорить?

К губернатору загляни, и будет тебе счастье...

Kopcap
15.01.2008, 11:05
Ну захватывать форту это хорошая иде нельзя сделать как в КВЛ захватываешь и можеш поработить их и всё такое
неее как в КВЛ у нас не будет! захватывать колонии в личное пользование нельзя! Не соответсвует это реалиям того времени. После прохождения сюжета в версии 1.0 будет конец игры!

CARATEL
15.01.2008, 18:38
А почему в личное так напал разграбил=)

Kopcap
15.01.2008, 18:58
почему в личное так напал разграбил=)
напал разграбил и щас можно!

cOm
18.01.2008, 13:17
скоро выйдет патч?

Kopcap
18.01.2008, 14:20
вовсю над ним работаем! На днях патч уйдет бета-тестерам.... а там уже от обстоятельств.... ждите! Чуть-чуть подождать сейчас, зато потом наслажаться отличной версией!

dima12
18.01.2008, 14:56
Всяк всёравно сейчас сессия, а у школьников каникулы кончились. Думаю дополнительные плюшки в патче вас приятно порадуют.

cOm
18.01.2008, 19:20
спасиба вам за проект тдм

Pirat
20.01.2008, 16:22
Думаю дополнительные плюшки в патче вас приятно порадуют.
а моно по интересоваться какие плюшки ?

Flint
20.01.2008, 16:52
Ну во первых 100% проходимость сюжета и доп квестов.
Во вторых общее преображение из-за использования новых технологий:rolleyess: . В релизных версиях Корсаров (даже ГПК) это не использовалось, в общем будет позрелищней + некие моменты понятние.
Еще одним сюжетным квестом. Кстати в нем вы поиграете немного за ээ..... В общем тока в нашем аддоне вы можете порулить Джеком, Вилом и..... и..... беатрис:rolleyess: .
Далее возможно (если пройдет ОТК) будет очень длинный квест, в общем в нем будет все и морские битвы, и наземные схватки и любофь морковь и предательство...

Pirat
20.01.2008, 17:07
неее как в КВЛ у нас не будет! захватывать колонии в личное пользование нельзя! Не соответсвует это реалиям того времени. После прохождения сюжета в версии 1.0 будет конец игры!
и че как все прошол нельзя будет бродить по морян ? (Паршиво)

Kopcap
20.01.2008, 18:05
че как все прошол нельзя будет бродить по морян ? (Паршиво)
Не паршиво, а в норме вещей! Просто концовка будет такая, что продолжение далеее будет неуместным.... хотя может и сделаю после надписи THE END такую возможность, но врятли....

Flint
20.01.2008, 19:08
и че как все прошол нельзя будет бродить по морян ? (Паршиво)

Эм еще раз уточняю..

Есть несколько подходов к созданию игр и РПГ в частности. В частности на раней стадии проекта выясняют такую вещь как подход к сюжету, он бывает двух основных видов.
1) Постолько-поскольку. Дополнее к основным фишкам. Обливион, Мора, да кучу игр, Титан Квест например.
2) Игра вокруг сюжета. Ведьмак, Котор, Джайд емпаир, Корсары 1.

Поскольку к Первому типу игр относиться КВЛ/ГПК, да и у нас нет возможности заделать мега графику, новую анимацию или новые острова. То вывод напросился сам собой делать игру вокруг сюжета.

В этом типе игр основное внимание уделяеться квестам и сюжету. Еще проработке характеров. Все основное не так важно. Как правило 99% игр с упором на сюжет заканчиваються по надписе Зе Енд.

Да и как продолжишь игру если ГГ лежит с 12 пулями в теле (мафия)? Или ГГ убив главного ситха завален в пещере насмерть (котор 2)?

Kopcap
20.01.2008, 19:17
Да и как продолжишь игру если ГГ лежит с 12 пулями в теле (мафия)? Или ГГ убив главного ситха завален в пещере насмерть (котор 2)?
или ГГ в обнимку с девушкой уплывают на корабле....(ПКМ)

dima12
20.01.2008, 20:05
или ГГ в обнимку с девушкой уплывают на корабле....(ПКМ)

Вот в ПКМ как раз концовки-то и не было, ну это как я себе тогда понимал в 2004=). Они-то плывут, но куда?? ЧЖ может и затоплена, но нам ясно дали понять, что пираты с сего корабля-то живы)) Значит "продолжение следует" сразу в голове возникло.

А в ТДМ после прохождения сюжета не думаю, что вам будет интересно дальше плавать по архипелагу. Ведь вся линия за героя уже пройдена. Если только останутся побочные квесты, не задетые вами в основное время игры + генераторы.

Из плюшек ещё, если одобрение пройдёт, преообразовавшееся окно перков=)

JfSh
24.01.2008, 10:46
Не подскажете, где писать про баги и глюки версии 0.7? Если здесь, то объясните, почему во время квеста "Карта" по возвращении на Сан-Хуан меня начинает очень жестко кидать из игры? И комп пищит как свинья недорезанная. А то поиграть очень уж хочецца

Kopcap
24.01.2008, 10:56
Не подскажете, где писать про баги и глюки версии 0.7? Если здесь, то объясните, почему во время квеста "Карта" по возвращении на Сан-Хуан меня начинает очень жестко кидать из игры? И комп пищит как свинья недорезанная баги пишутся в разделе о багах!
а вообще.... то, что из игры кидает, это было дело..... а вот про писк компа.... это 1 раз слышу!

JfSh
24.01.2008, 11:16
И как это лечить?

dima12
24.01.2008, 12:00
Вам же было сказано, что в тему о "Багах" (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=4671)

Да 0.7.1231 - не конечная версия данного билда. Ждём патч.

Pirat
24.01.2008, 22:11
или ГГ в обнимку с девушкой уплывают на корабле....(ПКМ)
А после титров продолжаеш играть в приратах :)

Свобода это рай
25.01.2008, 00:06
Уважаемые!
Как такое может быть: губернатор с Ла-Вега дал сопроводить корабль, капитана нашел в порту, привел в Мосерата, а теперь не знаю как от него отцепится, в других версиях заходишь в таверну находишь этого капитана, он тебе поблагодарил и будь здоров. А щас облазил весь город а его нет.
Может вопрос не в теме, подкорректируйте если ЧЁ.

Свобода это рай
25.01.2008, 00:51
А в общем молодцы! Я почти год не играл, сегодня загрузил шестую и седьмую версию и был приятно удивлен. Спасибо за Ваш интузиазм и труд.

Kopcap
25.01.2008, 13:57
Как такое может быть: губернатор с Ла-Вега дал сопроводить корабль, капитана нашел в порту, привел в Мосерата, а теперь не знаю как от него отцепится, в других версиях заходишь в таверну находишь этого капитана, он тебе поблагодарил и будь здоров. А щас облазил весь город а его нет. Может вопрос не в теме, подкорректируйте если ЧЁ.
так...погоди, это ты про Матеуса Дула ? Около Монтсеррата должен был быть релоад на палубу, потом разговор с ним и т.д...



А в общем молодцы! Я почти год не играл, сегодня загрузил шестую и седьмую версию и был приятно удивлен. Спасибо за Ваш интузиазм и труд.
Это ты ещё не видел последнии (на текущий момент) квесты сюжетные! Вот там действительно интересно!
А что уж натворил Навара с Авантюристами... уууу=)

Свобода это рай
25.01.2008, 17:16
После того как вышел из игры, через время загрузил с того момента как еще не получил задание, а после все получилось как ты и описал. Все работает.Спасибо!!

Свобода это рай
25.01.2008, 22:15
Я уже в "вопросы" задавал, сюда тоже кину.
На Тортуге не могу найти тюрьму, облазил все здания не нашел, она вообще в городе или за городом

Kopcap
25.01.2008, 22:29
Я уже в "вопросы" задавал, сюда тоже кину. На Тортуге не могу найти тюрьму, облазил все здания не нашел, она вообще в городе или за городом
дак.... тюрьма в форте!

oblomov-k
29.01.2008, 00:54
Давно не появлялся здесь, сессия.. =) Как понял, все юзают старую седьмую версию? Патч не вышел еще? Чет заблудился совсем.. (((

Flint
29.01.2008, 01:27
Давно не появлялся здесь, сессия.. =) Как понял, все юзают старую седьмую версию? Патч не вышел еще? Чет заблудился совсем.. (((

Да там будет не патч, а целая версия 0.75.ХХХХ:Happy:

В данный момент версия проходит финальную шлифофку и паралельно альфа тест (я сюжет и допы прогоняю, на телепортах и аццких читах). После дадим ее бета тестерам. Если все будет ок, то к выходным будет:rolleyess: .

Кстати чисто визуально по сравнению с 0.7 версией вас ждут маленькие сюрпразы. Потом ждет гигантский квест Авантюрист (его одного на читах за полтора часа не пройти:blush2: ), потом небольшая добавка к сюжету. Что еще а много-много косметики, например заюзали немного новых загрузчиков (которые по недосмотру были неактивны:blush2: ), добавили иконки маяка/бухты, исправили множество разных моментов, убрали все халявы до которых можно дотянуться (например супер пушкарь за 2000 монет в начале игры:bigboy7ep: ).. Ах да некоторые квесты немного подрехтовали (в основном старые). В общем так сказать посторались все хвосты отрезать и подогнать все под ОТК:rolleyess: , что бы больше к этому не возвращаться..

П.С. Мы себе сказали больше не спешить и не выпускать версию к ХХ дню, ХХ часу. Ибо тогда из-за спешки режуться некоторые моменты для которых нехватило буквально дня и пропускаеться уйма багов.

CARATEL
29.01.2008, 19:26
(например супер пушкарь за 2000 монет в начале игры )..

А где он будет теперь?

Kopcap
29.01.2008, 21:15
А где он будет теперь?
он будет там же, но с урезанными параметрами + денег просить каждый месяц будет

юнга
29.01.2008, 21:40
Да там будет не патч, а целая версия 0.75.ХХХХ:Happy:


П.С. Мы себе сказали больше не спешить и не выпускать версию к ХХ дню, ХХ часу. Ибо тогда из-за спешки режуться некоторые моменты для которых нехватило буквально дня и пропускаеться уйма багов.

Но все равно клево было -"07.12.31" - дорого яйчко в Христов день!
Молодцы! Огромное Спасибо!
P.S. Ждем с нетерпением все вкусности новой 0.75.хххх :))

cOm
03.02.2008, 20:00
Если все будет ок, то к выходным будет ! ау где патч то?

Flint
03.02.2008, 22:28
Если все будет ок, то к выходным будет ау где патч то?

Не могу гарантировать, но постараемся.

cOm
03.02.2008, 22:30
это чо к следующим штоли?

dima12
03.02.2008, 23:44
Да сами уже ждём.

Navarra
04.02.2008, 00:07
*;44295'] Если все будет ок, то к выходным будет ! ау где патч то? это чо к следующим штоли?
Для начала! Прежде чем предъявлять претензии - научись говорить, или точнее, писать по русски!
Во-вторых, вместо того чтобы трепать языком, оценил бы хоть раз труд людей, бесплатный причем, работающих для вашего удовольствия...
И в третьих, ты хоть что-нибудь в жизни сделал полезного, чтоб подобным образом выражаться???

юнга
04.02.2008, 01:31
Не надо спешить. День-два ничего не решают. Лучше как следует все протестить, чтобы не пришлось лишний раз начинать игру заново :(
Спокойно ждем вкусненького :)

cOm
04.02.2008, 07:03
я просто думал что в это воскресенья выйдет извените.А ТаК мОлоДцЫ КруТОЙ ПРОЕт!

dima12
04.02.2008, 11:38
Ещё бы сами помогали кто чем может. Тогда был бы наикрутейший)))))

cOm
04.02.2008, 14:55
я только если придумать,а создать нЕЕЕ

Kopcap
04.02.2008, 19:09
Бета-версия патча могла бы быть уже вчера! Но у меня слетела винда, поэтому.... сегодня только дам бетку тестерам! Там уже как дело пойдет.

юнга
04.02.2008, 20:42
Ещё бы сами помогали кто чем может. Тогда был бы наикрутейший)))))

А чем нужно, конкретно?:blush2: Говорите :sos:

dima12
04.02.2008, 20:52
Нам нужны ответственные бета-тестеры, квестописатели - это нужнее всего. Так же текстурщики не помешают.

PS: Все предложения только в ветке вакансии. Здесь об этом писать не стоит

Flint
05.02.2008, 00:12
Итак радосная новость!!

Начался полновесный бета тест бета версии!!!:rolleyess:

Версия не за горами..

П.С. Эм.. Даже не знаю.. Глянул авантюристов так сказать финальную версию с косметикой:blush2: . До сих пор челюсть под столом ищу.:swoon: Никагда не думал что на шторме такое возможно.. В общем в авантюристов играть всем советую!!!:Happy: ИМХО лучший квест в игре.

юнга
05.02.2008, 01:02
Итак радосная новость!!




П.С. Эм.. Даже не знаю.. Глянул авантюристов так сказать финальную версию с косметикой:blush2: . До сих пор челюсть под столом ищу.:swoon: Никагда не думал что на шторме такое возможно.. В общем в авантюристов играть всем советую!!!:Happy: ИМХО лучший квест в игре.

А где берется квест "Авантюристы"? В FAQе нет :(

dima12
05.02.2008, 11:47
да он и в 0.7.1231 есть, но неполный, да и не такой какой будет. К тому же есть ошибка, непозволяющая его пройти. Версия выйдет и FAQ обновится.

юнга
10.02.2008, 11:53
Что-то тихо стало про новую версию :(
Как идет тестирование? Расскажите что-нибудь. Не томите душу.

cOm
10.02.2008, 12:18
воовще обещали к выходыным,а патча всё нет да нет?

Flint
10.02.2008, 12:42
Идет тестирование Беты 2.. Как только оно завершиться выйдет патч.. Или вам надо абы що?=).. Так хоть пройдете 100% игры получив 100% удовольствия:rolleyess: .

Время обьясняеться тем что надо пройти весь!!! Сюжет а это 8-9 часов РЕАЛЬНОГО времени

cOm
10.02.2008, 13:11
А примерно когда он выйдет ?

Kopcap
10.02.2008, 15:55
ещё один вопрос о выходе патча и бан на неделю! Хотите я вам прямо щас его выложу? но что вы в итоге получите???
Я САМ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ КОГДА ВЫЙДЕТ ПАТЧ! ПОНЯТИЯ ДАЖЕ НЕ ИМЕЮ!

cOm
10.02.2008, 18:53
Тише-Тише я ведь всего-лишь спросил хотя и на этом спасибо

Kopcap
10.02.2008, 19:29
10 раз за последнии 2 недели ты спросил.... сказали ж ведь уже, как только будет готово, так сразу будет!

юнга
16.02.2008, 00:03
10 раз за последнии 2 недели ты спросил.... сказали ж ведь уже, как только будет готово, так сразу будет!

....и тишина :((

dima12
16.02.2008, 01:29
Это у вас тишина. В разделе Бета-тестирования кипят страсти. Вот только что отписал там боольшой пост багов=)

Alexey771
23.02.2008, 15:15
Товарищи!!! А кто знает где взять квест Черная Жемчужина?

Kopcap
23.02.2008, 18:16
Товарищи!!! А кто знает где взять квест Черная Жемчужина?
в версии 0.7 нигде, точнее там он есть, но до него не дойти, да и багить он будет!
В версии 0.8, которая выйдет в ближайщие пару дней все можно будет пройти!


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.