BestGamer.Ru Ваши предпочтения [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Ваши предпочтения


Steep-13
01.01.2008, 22:33
Здесь можете излагать ваши предпочтения насчет того,какие корабли любите в корсарах(начиная от первых вплоть до третьих),какие характиристики.Вот например мое мнение:
Люблю быстрые,хорошо слушаещиися руля(поворотливые) корабли,но конечно с отличным вооружением и не очень большим размером.Чтоб было много команды и размещались орудия высокого калибра.То есть что то вроде корвета или фрегата.Ну,конечно,легко променяю их на мановар,если нахожу его(из за того,что он самый крутой корабль).На верфи на него все равно ставлю шелковые паруса)))
P.S.-а супер-пупер корпус необязателен,я все равно играю с кодами.

Flint
01.01.2008, 22:40
P.S.-а супер-пупер корпус необязателен,я все равно играю с кодами.

Коды это не спортивно:beee8oh: .

Мне нравиться в К1 корвет:rolleyess: .
В ПКМе Фрегат.
В К3 Линейник.
В ТДМе Фрегат "Фортуна"

Goracio
30.05.2008, 01:08
Люблю Мановары, Фрегаты, Линкоры..

cOm
13.07.2008, 10:38
В к1-корветы
в к2-линкоры
в к3-Мановары
в ТДМ-ЧЖ

Dr. Shmurge
02.08.2008, 12:49
В к1 - мановар ( вот она бочка)
В пкм - линейный кор. один вариант очень красивый и похож на фрегат. Очень нравится.
В к3 - люггер наконецто более менее симпатичный.

dima12
02.08.2008, 23:02
Вот наоборот на люггер наоборот нарекания в К3, что он сделан не по чертежам прототипа.

Dr. Shmurge
02.08.2008, 23:54
Вот наоборот на люггер наоборот нарекания в К3, что он сделан не по чертежам прототипа.
гм, с чего же его нарисовали?

dima12
03.08.2008, 03:55
не знаю. Это ещё Соник говорил на сиаварде.

Steep-13
28.08.2008, 20:18
а пес воины в ГПК это вообще мечта любого корсара:bigboy7ep:мегабыстрый,мощный,красивый

на халяву))

Жихарь
03.03.2009, 16:09
В КВЛ,ГПК Мановар после улучшения на бермудах вобще чудо.

Жан Давид
14.11.2009, 13:03
Корветы, бриги, шебеки, шнявы, бригантины и баркентины-самые лучшие корабли!

Trance
19.01.2010, 22:31
Лучшая посудина это "Синяя Птица" из ГПК!:bigboy7ep:

Swordist
19.01.2010, 22:38
Люблю Мановары, хотя это не очень реалистично. Пираты пользовались в основном суднами 4-5-6 классов. То бишь всяческие шебеки, люггеры, шнявы и прочее.

Но игра это не подлинная реалистичность все же.

SeadogX
25.01.2010, 01:15
Для игры на скорость люблю корветы. :rolleyess:

Для игры на силу люблю мановары. :diablo2pg:

Trance
25.01.2010, 01:49
Для игры на скорость люблю корветы.
Ну, шебека чуть быстрее, да против ветра хорошо ходит... но она слабее.
Вообще удачно пойманный и проконопаченный корвет - зверь!:thank_you:

Swordist
25.01.2010, 02:06
Мне мановары просто чем нравились: можно ни о чем не беспокоиться, подплываешь к любому врагу, и разносишь его в щепки или с легкостью, присущей только этому классу кораблей, берешь корабль врага на абордаж. :)

Но нет пиратской романтики, той романтики, которая появляется, в случае, если играешь кораблями более высокого класса, когда находишься на грани между жизнью и смертью, на грани такой, при которой ваш корабль могут потопить в любую минуту.:rolleyess:

Morgan
25.01.2010, 03:20
Не, я Мановары никогда не любил по двум причинам: Ну, название у них условное, в те времена круче линейного ничего небыло, в игре мановары уж как-то нереально большими показаны. Ну и как-то не интересно, сидишь, мочишь всех.... Нет боя, сражения, ухода от залпов противника, манёвров...
Так что мой выбор - корветы. Быстрые, стремительные, манёвренные... И ещё они самые красивые)))

Swordist
25.01.2010, 17:11
Вообще то Мановар, произошел от слова Man of War.

Man of war (Мановар, также man-of-war, man-o'-war или просто man) — военный (боевой) морской корабль, вооружённый пушками и приводимый в движение парусами — в отличие от галеры, в основном двигавшейся с помощью вёсел. Такие корабли впервые стали использоваться в Атлантике в XVI веке.

Часто так называли наиболее крупные из линейных кораблей. Орудия на них располагались в 3 ряда вдоль бортов, на специальных орудийных палубах. Строились по подобию галеонов, но имели водоизмещение до 5000 тонн и несли до 120 орудий.

Так что это по сути и есть большой линейный корабль с большим водоизмещений, количеством орудий и командой. Насчет того, что они не реально большие, нормальный размер для кораблей. Сейчас корабли и в 17-18 этажей высотой строят (к примеру, самый большой корабль в мире Оазис Морей - Oasis of Seas), так что думаю, что тогда корабли в 4-6 этажей высотой умели строить.

Другое дело, что их почти не использовали - даже у наций были, как правило, во главе эскадры Фрегаты, а пираты плавали на люггерах-шебеках-шхунах.

SeadogX
25.01.2010, 17:48
Другое дело, что их почти не использовали - даже у наций были, как правило, во главе эскадры Фрегаты, а пираты плавали на люггерах-шебеках-шхунах.
Имеешь в виду в Карибском бассейне? Возможно. Но в Европе в батальных сражениях как раз участвовало множество линейных кораблей.



Так что мой выбор - корветы. Быстрые, стремительные, манёвренные... И ещё они самые красивые)))
Согласен. И штурвал там самый красивый, и ход плавный и звук приятный. :rolleyess:

Swordist
25.01.2010, 17:57
Имеешь в виду в Карибском бассейне? Возможно. Но в Европе в батальных сражениях как раз участвовало множество линейных кораблей.

Я говорю про Карибский Бассейн, мы же играем в Карибском Бассейне, а не в Европе, Средиземном Море или где то еще.

Trance
31.01.2010, 19:46
Мне мановары просто чем нравились: можно ни о чем не беспокоиться, подплываешь к любому врагу, и разносишь его в щепки или с легкостью, присущей только этому классу кораблей, берешь корабль врага на абордаж.
А ремонт то их будь здоров дорогой!
Но нет пиратской романтики, той романтики, которая появляется, в случае, если играешь кораблями более высокого класса, когда находишься на грани между жизнью и смертью, на грани такой, при которой ваш корабль могут потопить в любую минуту.:rolleyess:
Корвет прекрасно подходит под это высказывание.
Его и потопить могут, и вообще... когда ломаются от перегрева пушки и 2-4 вражеских корабля обстреливают в тебя книппелями... это такой адреналин! А если надо смыться от эскадры фрегатов... это вообще не передаваемый экстрим!

Dark[Ol(U23)
01.02.2010, 01:54
Но нет пиратской романтики, той романтики, которая появляется, в случае, если играешь кораблями более высокого класса, когда находишься на грани между жизнью и смертью, на грани такой, при которой ваш корабль могут потопить в любую минуту.:rolleyess:

Корвет прекрасно подходит под это высказывание.

Никто не нарывался на тартане на мановар, не?)))) Вот это адреналин хД

Trance
01.02.2010, 03:27
Никто не нарывался на тартане на мановар, не?)))) Вот это адреналин хД
Может ты баркас имел в виду?
Вот на люггере... это адреналин! Особенно если нарвался на патруль из 4-5 кораблей:Happy2:
Но корвет круче!:bigboy7ep: С любой стороны:Happy2:

Dark[Ol(U23)
01.02.2010, 18:23
Может ты баркас имел в виду?
Не помню. Раньше самой дешевой была тартана. За нее даже платить не надо было)))))0

Вот на люггере... это адреналин! Особенно если нарвался на патруль из 4-5 кораблей
Но корвет круче! С любой стороны

Не-не-не)) тартана из кул в любой ситуации))))) там даже ржач был, когда приходилось топить галеоны, потому что на тартане быстрее всю эскадру на абордаж взять)

Trance
10.02.2010, 02:59
там даже ржач был, когда приходилось топить галеоны, потому что на тартане быстрее всю эскадру на абордаж взять)
Читер:diablo2pg:

Dark[Ol(U23)
10.02.2010, 15:53
Читер
Не не не))

Trance
10.02.2010, 15:58
Не не не))
Сыграй К:ГПК и скажи ещё раз!:diablo2pg:

Dark[Ol(U23)
10.02.2010, 16:10
Сыграй К:ГПК и скажи ещё раз!
пока не могу.
Кстати, последняя версия вроде называлась Сундук Мертвеца

Trance
10.02.2010, 16:11
Кстати, последняя версия вроде называлась Сундук Мертвеца
Это аддон к К3. Не видел.

Dark[Ol(U23)
10.02.2010, 16:18
Это аддон к К3. Не видел.
глянь. я даже ГПК не видел)

Swordist
10.02.2010, 16:58
Последняя игра серии называлась Корсары: Город Потерянных Кораблей. СМ это аддон к Корсарам 3 и вышел он на несколько месяцев раньше, аддона к КВЛ.

Trance
10.02.2010, 17:00
СМ
Видел только рекламные ролики:sorry:
Стоит на него смотреть?

Swordist
10.02.2010, 17:02
Аддон хороший, особенно за Белтропа если проходить. Но очень короткий, всего на 4-5 часов игры от силы.

Trance
10.02.2010, 17:03
за Белтропа
Выжил?:blink:
Но очень короткий, всего на 4-5 часов игры от силы.
Значит не стоит:sorry: Ни одного хорошего мода на К3:sorry:

Swordist
10.02.2010, 17:05
Поиграй, узнаешь, а то так рассказывать не интересно, что и как там произошло.

Это не мод, а официальный аддон, за который берутся не маленький деньги.

Trance
10.02.2010, 17:10
Это не мод, а официальный аддон
А качество как?
за который берутся не маленький деньги.
Не в тему, но: за всё дерут не маленькие деньги:blush2:

Swordist
10.02.2010, 17:17
Я же говорю: хороший аддон. С интересным, правда обрывающемся на пол пути (видимо денег не хватило доделать), сюжетом.

Trance
10.02.2010, 17:19
Я же говорю: хороший аддон. С интересным, правда обрывающемся на пол пути (видимо денег не хватило доделать), сюжетом.
Убедил. *ушел искать*
Корвет рвёт всех!:bigboy7ep: :Happy2:

SeadogX
10.02.2010, 17:43
Да ничего в нём хорошего нет. Ну, там видна тенденция к Корсарам-слэшеру, которая в очень ярком свете будет увидена всеми в Капитане Бладе =) У Сиварда - другая крайность. В общем ТЕХ Корсаров мы видать уже никогда не увидим. :rolleyess: Но, надеюсь, увидим что-то новое революционное.

Swordist
10.02.2010, 17:45
То что у каждой команды разработчиков свои крайности это вполне нормально. Так как каждый из разработчиков по своему видит проект. Насчет слешера, ну мне лично это особых проблем не доставило. Я одинаково хорошо играю и в Корсары старого времени и в СМ.

SeadogX
10.02.2010, 17:48
Нет, ну в целом аддон, если рассматривать именно как аддон, конечно, вполне достойный. Я несколько необъективно рассуждаю, да и многие, просто после провальных К3 люди хотели сразу революционные К4, а не "исправление ошибок".

Trance
10.02.2010, 17:51
а не "исправление ошибок".
А "исправление ошибок" то хорошее:blush2:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.