BestGamer.Ru Баги версии 0.7.1231 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Баги версии 0.7.1231


Pirat
02.01.2008, 12:36
Сюда пишим баги :

Почему у меня когда я выполнял квест "найти переводчвика" после её выполнения начало валетать и причем по разномуто в переходе с коробля на пирс или наоборот выходиш с глобалтной карты в режин боя и вылетает

Kopcap
02.01.2008, 15:43
Сюда пишим баги : Почему у меня когда я выполнял квест "найти переводчвика" после её выполнения начало валетать и причем по разномуто в переходе с коробля на пирс или наоборот выходиш с глобалтной карты в режин боя и вылетает

не знаю..... вообще ниче не трогали в этом квесте уже давно!
в оконном режиме играешь?

Pirat
02.01.2008, 16:28
нет уменя во весь икран (токо я могу альтабоваться )
а в настройках не стоит галочки ва весь икран (ято просто удобно когда надо альтабнулся )

Kopcap
02.01.2008, 16:31
нет уменя во весь икран (токо я могу альтабоваться ) а в настройках не стоит галочки ва весь икран (ято просто удобно когда надо альтабнулся )
ну это нормально! в таком режими игра намного стабильней!
после какого момента в квесте вылеать начало?

Flint
02.01.2008, 16:49
Надо фак занести играть тока в оконном режиме:rolleyess: . Почему так незнаем, но в оконном двиг не лихорадит.

Pirat
02.01.2008, 17:03
когда я потопил 2 коробля пиратских у острова 1 раз там вылетело потом когда я зашол в порт и тд

Kopcap
02.01.2008, 17:17
двиг пидор*сит....... фмод что ли попробовать обновить.....

Flint
02.01.2008, 17:52
когда я потопил 2 коробля пиратских у острова 1 раз там вылетело потом когда я зашол в порт и тд

Тока что проверил данный момент у себя. Все прокатило:huh: .

В общем традиционная ситуация, патчу быть!:blush2:

П.С. Замеченно чем лучше комп тем меньше багов, на корюшке вообще багов почти нету. Связано с обработчиком скриптов, ставяться паузы на скрипт что бы двиг не помер, если пауза таки маленькая, то привет вылет. Отследить это сложно, так как для каждой конфигурации время свое, если поставить слишком много то тоже некрасиво будет. Плюс некие моменты вообще х/з от чего багят, на одних компьютерах, на других все норм идет.

Kopcap
02.01.2008, 18:13
во-во кстате!!! На моем коре 2 части описанных людьми и нашими тестерами багов вообще нет...... Вот и приходиться иногда править вслепую.

Pirat
03.01.2008, 00:15
парни все я начал заного и теперь не вылетает УРА :)

Kopcap: Браво! что я ещё могу скзаать, шторм... что с него взять....

Опять ((

Flint
03.01.2008, 00:41
Дык новая версия = новая игра!!!!

DelMor
03.01.2008, 03:36
ммм... с увереностью сказать не могу - мб криво поставил, но в пиратском форте на Тортуге у тамошнего "губернатора" диалог не находится.

Kopcap
03.01.2008, 11:14
Ошибка диалога то есть выдает так? или нет?

DelMor
03.01.2008, 12:42
Ошибка диалога то есть выдает так? или нет?

Говорит что не находит он такой диалог (что-то в духе "не найден диалог tortuga_piratHouvernor" или как то так)...
что в прочем одно и тоже с тем, что ты, Корсар, сказал :D

До кучи: после окончания квеста с картой начались вылеты. (в квесте "встреча" дошло до апогея - поговорил с осведомителем в таверне ямайки, и вылетаю при переходе в порт) оконный режим (как советовали :D), играл с 0

Flint
03.01.2008, 12:57
Счас проверю.

П.С. Плюс что если забыли диалог положить в версию, то хот фикс будет весить копейки и новую игру начинать не надо:bigboy7ep: :Happy:

Dragon
05.01.2008, 13:00
ммм... с увереностью сказать не могу - мб криво поставил, но в пиратском форте на Тортуге у тамошнего "губернатора" диалог не находится.

Действительно - пишет, что не находит диалог главы пиратского форта на Тортуге, также не находит диалоги маман в борделях...

Pirat
05.01.2008, 17:24
До кучи: после окончания квеста с картой начались вылеты. (в квесте "встреча" дошло до апогея - поговорил с осведомителем в таверне ямайки, и вылетаю при переходе в порт) оконный режим (как советовали :D), играл с 0
cогласен тоже дошол до туда и начало заного вылетать

и почемуто у меня во ВСЕХ борделях пишут что не найден диолог

Kopcap
05.01.2008, 19:20
оооо надо же.... а у нас с Флинтом этот баг появвился только в 12 квесте....

Короче суть в том, что баг какой-то непонятный, хз... откуда берется и всплывает в произовльном месте! 3 день уже ломаем голову, что с ним делать.....

Dragon
05.01.2008, 19:45
У меня со старта эти диалоги отсутствуют...

Kopcap
05.01.2008, 20:50
не-не...я не про диалоги, а про совсем иной баг! вылет в произвольный момент....

Pirat
05.01.2008, 21:47
не-не...я не про диалоги, а про совсем иной баг! вылет в произвольный момент....

я вот че заметил что вылетает токо на переходах из одной локации в другую

Kopcap
05.01.2008, 21:57
да-да..... именно так! вообще пробил я баг.... связан он с генерацией НПС... но вот как на него влияет сюжет и все остальное... что он всплывает=)

Потому что при прохождение квестов по отдельности бага нет!

Pirat
05.01.2008, 22:09
ну и что делать ?

Kopcap
05.01.2008, 22:11
думаем..... как надумаем, так сразу патч будет!

Anatolii
06.01.2008, 06:13
не могу причалить квест переводик-играю в оконном режиме
здесь гдето писали проблема с Радеон не могу найти
взял на абордаж пиратскую шхуну-получил предмет испанский флаг?

Flint
06.01.2008, 10:45
А в чем проблема? Ушлый пират наверняка пиратсвовал под испанским флагом:rolleyess: . То есть тоже у кепа было умение смена флага, и до тебя он повоевал с испанцами. Так что флаги и реально и у нас есть маааленький шанс выпада

Лекарство от радеона кидал корсар вчера тут (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=2112&page=2)

cOm
06.01.2008, 17:56
не-не...я не про диалоги, а про совсем иной баг! вылет в произвольный момент....
У МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ КОГДА ПРИЧАЛИВАЕШЬ НА АНТИГУА ЗА БРАЙНОМ РЕЗАКА

Kopcap
06.01.2008, 22:33
*;42346]У МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ КОГДА ПРИЧАЛИВАЕШЬ НА АНТИГУА ЗА БРАЙНОМ РЕЗАКА
у нас тоже..... правда причина мне пока не ясна.

cOm
07.01.2008, 21:49
у нас тоже..... правда причина мне пока не ясна.
НУ чо причина ясна?

Kopcap
07.01.2008, 22:03
*;42400]НУ чо причина ясна?
Ребята, у меня завтра начинается сессия! Причину ищем не так все просто! Ведь надо найти, потом опять полигры пройтит побыстрому.
Как только так сразу, а вообще все равно патча ранее 15-20 января числа даже не ждите!

cOm
07.01.2008, 22:05
Ребята, у меня завтра начинается сессия! Причину ищем не так все просто! Ведь надо найти, потом опять полигры пройтит побыстрому.
Как только так сразу, а вообще все равно патча ранее 15-20 января числа даже не ждите!
понятно .спасиба!

Flint
07.01.2008, 23:17
Ведь надо найти, потом опять полигры пройтит побыстрому.

Дополню. Пройдя пол игры увидеть что та причина насамом деле не то совсем и искать дальшеczc . Но к старому новому году постараемся собрать патчик, возможно с приятными бонусами (1-2 квестика доп)

GORVAL
08.01.2008, 02:53
Три раза начинал и три раза игра вылетала, при переходе из локации на улицу, примерно в районе разговора с губернатором на Ямайке. Заметил, что перед этим пропадали товары на продажу у уличных торговцев. Но если быстрым переходом зайти в магазин и зайти в продажу личных вещей (они та есть), то товары на продажу у уличных торговцев появятся. Жаль- целый год ждал более менее финальную версию, пять дней назад скачал и не могу пройти дальше 20.01.1675г. плюс минус пять дней.

Pirat
08.01.2008, 04:15
да-да..... именно так! вообще пробил я баг.... связан он с генерацией НПС... но вот как на него влияет сюжет и все остальное... что он всплывает=)

Потому что при прохождение квестов по отдельности бага нет!

А вот в старых версиях также вылитало ?
если нет то почемубы вам не сверить мож гдето поставили лишнию букву, цибру, не дописали ? вот вам образец сверяйтесь и проверяйте

Kopcap
08.01.2008, 18:21
ну так а мы по вашему чем занимаемся?


Три раза начинал и три раза игра вылетала, при переходе из локации на улицу, примерно в районе разговора с губернатором на Ямайке. Заметил, что перед этим пропадали товары на продажу у уличных торговцев. Но если быстрым переходом зайти в магазин и зайти в продажу личных вещей (они та есть), то товары на продажу у уличных торговцев появятся. Жаль- целый год ждал более менее финальную версию, пять дней назад скачал и не могу пройти дальше 20.01.1675г. плюс минус пять дней.

уууу это у тебя вообще жесть какая-та.....

GORVAL
08.01.2008, 20:26
Прошу прощения не на Ямайке а после разговора с губернатором Ла-Вега. Только один раз удалось к нему вернуться через неделю, и тоже начало вылетать. Все три раза переустанавливал все заново. И все ранние сейвы были глюкннутые (уличные торговцы не имели товаров на продажу) и игра вылетала при переходе из помещения на улицу.

Flint
08.01.2008, 21:03
так.
ТТХ компа в частности видяхи.
После вылета с данным симптомом давай Ерор лог (в папке с К3).

Вообще баг тока у тебя. вроде. Толком сказать ничего нельзя.. По возможности сейв выложи перед вылетом.

GORVAL
08.01.2008, 22:25
так.
ТТХ компа в частности видяхи.
После вылета с данным симптомом давай Ерор лог (в папке с К3).

Вообще баг тока у тебя. вроде. Толком сказать ничего нельзя.. По возможности сейв выложи перед вылетом.
А если по русски. Я вообще на форумах впервые.

Flint
08.01.2008, 22:29
Конфигурацию компьютера. Желательно видеокарту, могу попытаться угадать АТИшка 9200.

Потом после вылета иди и ищи такой файл в директории с ТДМ, у меня это D:\K3\error.log и прицепляй его вложением в пост. Вложения делаешь в форме ответа, прокрути экран там увидишь кнопку управление вложениями.

Желателен сейв из D:\K3\SAVE\твой профиль.

GORVAL
08.01.2008, 22:37
Комп – Р4-2,6НТ / ASUS 6600GT / 1500 M

А в Ерор лог пишет такое
COMPILE ERROR - file: dialogs\russian\Whore_boss_dialog.c; line: 30
Invalid Expression
COMPILE ERROR - file: dialogs\russian\Whore_boss_dialog.c; line: 30
Invalid Expression
COMPILE ERROR - file: dialogs\russian\Whore_boss_dialog.c; line: 30
Invalid Expression
COMPILE ERROR - file: dialogs\russian\Whore_boss_dialog.c; line: 30
Invalid Expression
COMPILE ERROR - file: dialogs\russian\Whore_boss_dialog.c; line: 30
Invalid Expression
COMPILE ERROR - file: dialogs\russian\Whore_boss_dialog.c; line: 30
Invalid Expression
COMPILE ERROR - file: dialogs\russian\Whore_boss_dialog.c; line: 30
Invalid Expression
COMPILE ERROR - file: dialogs\russian\Whore_boss_dialog.c; line: 30
missed '{'
RUNTIME ERROR - file: scripts\utils.c; line: 1481
invalid index -1 [size:2000]
RUNTIME ERROR - file: scripts\utils.c; line: 1481
function 'GenerateCharacter' stack error
RUNTIME ERROR - file: Loc_ai\LAi_utilites.c; line: 424
Using reference variable without initializing

Kopcap
08.01.2008, 22:56
у тебя всплыл баг, который у всех всплылвал в 12 квесте....
Вообще вот буквально недавно попробовал одну фигню сделать, вроде помогло, по крайне мере я, прошел сюжетку от начала и почти до конца.... просто уже влом стало дальше=)

Так люди! Все у кого данный баг всплывал на любом этапе игры, дайти список квестов которые вы проходили до этого!!!!

Flint
08.01.2008, 23:05
Угу. Возможно где то что то в допах багит. Просто на ОТК я проходил сюжетку на 100%, но я играл на 10 000 000 денег и перках все по 10. То есть чисто на прохождение побочку не трогал.

Тут походу в побочке что то багит причем наверняка в обще доступной (признайтесь кто из вас проходил квест Доставка Кож???:Happy: , я думаю кроме меня никто:blum2: )

GORVAL
09.01.2008, 00:30
Первый проход
История П.Б./ Выбраться из тюрьмы / Найти корабль / Проклятый пистолет Э.Т. (освободил девку – взял в команду, и только) / Громила
Второй проход
История П.Б./ Выбраться из тюрьмы / Найти корабль / Проклятый пистолет Э.Т. (освободил девку – взял в команду, и только) / Губернатор / Конвоир (задание губернатора сопроводить «Устрицу»
Третий прход
История П.Б./ Выбраться из тюрьмы / Найти корабль / Проклятый пистолет Э.Т. (освободил девку – взял в команду, и только) / Доставка Х.Х. на колонию Сан-Хуан / Время возвращать долги (сказал, что еще рано) / Губернатор (сказал вернуться через неделю)

GORVAL
09.01.2008, 00:38
Извиняюсь
Третий прход
История П.Б./ Выбраться из тюрьмы / Найти корабль / Доставка Х.Х. на колонию Сан-Хуан / Время возвращать долги (сказал, что еще рано) / Губернатор (сказал вернуться через неделю)

Manitu
09.01.2008, 02:08
У меня такой баг - беру любой корабль на абордаж, перебиваю всех на палубе собстно жму пробел и появляюсь не в каюте капитана, а вне её пределов - над морем, с места сдвинуться не могу и всё.

GORVAL
09.01.2008, 02:30
Попробую выложить сейв

Kopcap
09.01.2008, 11:42
У меня такой баг - беру любой корабль на абордаж, перебиваю всех на палубе собстно жму пробел и появляюсь не в каюте капитана, а вне её пределов - над морем, с места сдвинуться не могу и всё.
дай угадаю! Видеокарта Радеон 9ххх да?

Dragon
09.01.2008, 12:13
у тебя всплыл баг, который у всех всплылвал в 12 квесте....
Вообще вот буквально недавно попробовал одну фигню сделать, вроде помогло, по крайне мере я, прошел сюжетку от начала и почти до конца.... просто уже влом стало дальше=)

Так люди! Все у кого данный баг всплывал на любом этапе игры, дайти список квестов которые вы проходили до этого!!!!

У меня на прохождении ловушки полетел... После прибытия в Бриджтаун.

Kopcap
09.01.2008, 13:18
меня на прохождении ловушки полетел... После прибытия в Бриджтаун.
неее вы меня не поняли, мне нужно не после чего, а полный список квестов пройденных ещё...

Manitu
09.01.2008, 14:29
дай угадаю! Видеокарта Радеон 9ххх да?
Не угадал GeForce 8600GT

Flint
09.01.2008, 14:43
Уууууууууу..

У меня такой баг - беру любой корабль на абордаж, перебиваю всех на палубе собстно жму пробел и появляюсь не в каюте капитана, а вне её пределов - над морем, с места сдвинуться не могу и всё.

Похожий баг был только у одного человека с 9200 и то на версии 0.6

Значит тогда так скажи после чего это произошло? После какого квеста?

Dragon
09.01.2008, 16:14
неее вы меня не поняли, мне нужно не после чего, а полный список квестов пройденных ещё...

Вместе с незавершенными на данный момент?

Manitu
09.01.2008, 16:35
Помогите пжалста

Manitu
09.01.2008, 16:43
Значит тогда так скажи после чего это произошло? После какого квеста?
после конвоира

Kopcap
09.01.2008, 17:47
Вместе с незавершенными на данный момент?
все значит все!!!!
после конвоира
Версия поставил нормально?
То есть сначала фулл 0.6 потом 0.7 или там 0.2, + апдейт до 0.6+0.7...

Новую игру начинал?
Вообще люди! Большинство багов берутся из-за ВАШЕЙ невнимательности или кривых рук! Если у всех все нормально, а у тебя одного тут не работает, то стоит задуматься, что дело не во всех, а именно в тебе или твоем компе (комплектующих или виндоусе) !

Mr.Sandman
09.01.2008, 17:52
Хочу сразу сказать, что версия игры у меня не последняя, играю я в режиме оконном, так безопасней, но я всё же решил сказать о багах которые у меня завелись:
1) при выходе в море, при встрече с любым вражеским кораблём(ями), допустим их 4, у меня из системного блока раздаётся 4 писка, с промежутком 0,5 секунды примерно, когда 3 корабля, то 3 писка, и т.д. - это мне показалось странно, раньше никогда небыло такого безобразия.
2) в резиденции лидера пиратов на Исла Моне, пол рябит, если на него посмотреть под углом.
3) когда начался шторм, я был на острове в джунглях, и когда я выходил из дома в джунглях, я попал в смерч(в прямом смысле, г.г. стоял точно в центре его), который обычно где-то с краю, для красоты, но самое интересное то, что г.г. от этого ничего небыло.
4) очень странный баг был один раз за всё время: у г.г. уровень просто стал на 2000 боьше чем было, после сохранения, и стал 2036, я очень удивился и для интереса стал мочить охрану, но меня с 3 ударов отняли 9/10 здоровья(все уменмя на 10, все способности,уровень сложности-юнга+сабля ифрит+кирасса), я убежал в режим моря, но при загрузке игру выкинуло, а я забыл сохранится.
5) в режиме мировой карты, резко начала падать производительность, выраженная в небольшиж паузах (где то 0,2 сек.), т.е. 1 сек. плыву, пауза, плыву, пауза.
6) иногда идёт наложение разных или одинаковых музык, например в режиме моря одновременно может играть музыка боя и мира, в городе музыка города двоится с промежутком 0,1 секунды, и получается вроде как эхо.
вот такие странные глюки, связанные с штормом, скорее всего, напоследок скажу, что версия у меня 0,4, ну вот сказал и легче стало.

Flint
09.01.2008, 17:55
Сегодня 14:35
Manitu Помогите пжалста

Тока что у себя проверил конвоир пройден на релизной версии. Без проблем иду дальше. Абордировал за это время
2 шхуны.
Корвет пиратский который реквизировал.
И еще бродячий пинк:rolleyess: .

Багов не наблюдаю..

Проверь все ли правильно установленно. Если все равно багит, плиз кинь что нить (сейв перед тем моментом где багит).

Мы не телепаты если ни у кого баг не воспроизводиться судить о проблеме сложно.

Manitu
09.01.2008, 18:13
Версия поставил нормально?
То есть сначала фулл 0.6 потом 0.7 или там 0.2, + апдейт до 0.6+0.7...

Новую игру начинал?
Поставил сначала 0.6 потом 0.7, новую игру начинал все равно

Manitu
09.01.2008, 18:19
Попробую вообще всё переустановить

tip
09.01.2008, 18:56
У меня такой баг:когда плыву за специями,говорю с чуваком всё нормально,затем иду на корабль и там разговариваю с Сашей на счёт пистолета Титча и после этого выйти в море нельзя...тупо бегаю по палубе.

Kopcap
09.01.2008, 19:06
У меня такой баг:когда плыву за специями,говорю с чуваком всё нормально,затем иду на корабль и там разговариваю с Сашей на счёт пистолета Титча и после этого выйти в море нельзя...тупо бегаю по палубе.
это баг шторма, не справляется с обработкой событий! у самого было один раз, помогает загрузка с более раннего сейва!



Попробую вообще всё переустановить
мультипостить хватит! есть такая функция как правка предыдущего сообщения!

Хочу сразу сказать, что версия игры у меня не последняя
баги по непоследней версии пишутся в своей теме! ЗДЕСЬ ТОЛЬКО БАГИ версии 0.7!

Dragon
10.01.2008, 02:33
Версия 0.6 full + 0.7
Квесты:
История Питера Блейка
Найти корабль
Казначей Сиено Кларс
Губернатор
Конвоир
Проклятый пистолет Эдварда Титча
Громила
Найти переводчика
Ловушка

Pirat
10.01.2008, 05:36
Вот мои: Выполненые
1)Встреча
2)Фартуна(Захватил его корабль)
3)Карта
4)Спасение дочки губернатора
5)Страные вещи
6)НАйти переводчика
7)Сопроводить судно"хз не записал название"
8)Конвоир
9)Губернатор
10)Верфь
11)Громила
12)Анна Скорцени
13)Найти корабль
14)Выбраться из тюрмы
15)История Питера
Прохожу:
1)Найти Брайана Резака
2)В погоне за призраком
__________________________________________________ _______________
Flint: я тоже прохожу все под 10 но без денег со своей саблей и пистолетом :) (так если на чистату) :)

tip
11.01.2008, 15:32
Начинаю выполнять квест карта,забираю последний ингридиент(меч)плыву на Порт-Роял и не могу войти в порт-выбрасывает и вообще не в один порт зайти не могу,кроме Исла Моны.

Kopcap
11.01.2008, 15:36
во-первых ,зачем тебе на Порт-Роял?
во-вторых это наверное опять тот баг, список всех пройденных и не пройденных квестов дай из журнала!

tip
11.01.2008, 15:38
Ну чтобы этому чуваку отдать меч...

Kopcap
11.01.2008, 15:41
Ну чтобы этому чуваку отдать меч
он на Пуэрто-Рико ждет как бы=)

oblomov-k
11.01.2008, 22:58
Здесь много раз говорилось об отсутствии диалога между ГГ и хозяйкой борделя. Сейчас прохожу "Честного капитана", в таверне контробандистов на Св.Квитте меня направили к этой хозяйке. А она молчит.. Что дальше делать?
Иль пока про этот квест надо забыть?

Kopcap
11.01.2008, 23:01
Здесь много раз говорилось об отсутствии диалога между ГГ и хозяйкой борделя. Сейчас прохожу "Честного капитана", в таверне контробандистов на Св.Квитте меня направили к этой хозяйке. А она молчит.. Что дальше делать? Иль пока про этот квест надо забыть?

ой забыли бы вы вообще пока что про версию....

cOm
11.01.2008, 23:27
КОГДА ОНА ВЫЙДЕТ А ТО МНЕ НЕ В ЧО ИГРАТЬ?

Губернатор
11.01.2008, 23:48
*;42614']КОГДА ОНА ВЫЙДЕТ А ТО МНЕ НЕ В ЧО ИГРАТЬ?

Что выйдет?если версию 0.7 имеешь в виду то она уже вышла 31 декабря 2007 года!

cOm
11.01.2008, 23:52
ПАТЧ КОГДА ВЫЙДЕТ?

Kopcap
12.01.2008, 00:04
*;42626]ПАТЧ КОГДА ВЫЙДЕТ?
я уже говорил, о том, что патч будет, когда будет готов! Имейте совесть у меня сессия, итак делаем больше, чем должны!

Я конечно могу насрать на сессию, сделать вам на днях патч, но тогда вы меня после этого в инете с год точно не увидете....=)))
Так решайте уж сами.....

cOm
12.01.2008, 00:11
ЛАДНО ЛАДНО нам не надо чтоб такой чел на год проподал

Губернатор
12.01.2008, 17:26
Когда захватываешь форт Ла-Вега то после того как вынес пушками форт, и активировалась кнопка захвата его то после её нажатия чёрный экран

cOm
12.01.2008, 22:11
А ЗАЧЕМ ЕГО ЗАХВАТЫВАТЬ??

Kopcap
12.01.2008, 22:17
захват то вырублен! только грабить можно, а вот черный экран откуда взялся.... хм...

Губернатор
12.01.2008, 22:35
захват то вырублен! только грабить можно, а вот черный экран откуда взялся.... хм...

Нет после того как ты токо его вынес активируется кнопка: высадка десанта F3. потом токо черный экран

Kopcap
12.01.2008, 22:54
гм....проверю

_olegus
15.01.2008, 05:36
Всем привет!
У меня вылеты начались после квестов:
1. Выбраться из тюрьмы
2. Найти корабль
3. Конвоир
4. Подьём ценностей
5. Найти переводчика
После разговора с губернатором, где он отправляет к губернатору на Сан-Хуан, в город выйти не даёт!
То есть в море всё нормально, на острова в бухтах, маяках высадиться без проблем, внутри помещений(магазин, верфь, губернатор, таверна) перемещаешься свободно, а как только в город либо выйти, либо высадиться - черный экран и сообщение об ошибке

Kopcap
15.01.2008, 11:21
После разговора с губернатором, где он отправляет к губернатору на Сан-Хуан, в город выйти не даёт! То есть в море всё нормально, на острова в бухтах, маяках высадиться без проблем, внутри помещений(магазин, верфь, губернатор, таверна) перемещаешься свободно, а как только в город либо выйти, либо высадиться - черный экран и сообщение об ошибке
ага именно так! этот баг уже вроде бы побороли, посмотрим, что покажет бета-тест

Volonter
15.01.2008, 21:50
В полноэкранном режиме вместо меню квадрат малевича, хотя в оконном всё нормально. Видюха radeon 9600xt. Подскажите, можно чё нить сделать?

Kopcap
15.01.2008, 22:55
В полноэкранном режиме вместо меню квадрат малевича, хотя в оконном всё нормально. Видюха radeon 9600xt. Подскажите, можно чё нить сделать?
сделать искуственный полный экран! прописываешь просто в engine.ini нужное тебе разрешение экрана!

Volonter
15.01.2008, 23:31
Пасиб, помогло!

cOm
22.01.2008, 07:25
у меня баг такой:в квесте европеец когда привозишь письмо подегает чел и заберает письмо он должен быть на верфи но если верфь улучшена его там нет

Kopcap
22.01.2008, 10:34
*;43438]у меня баг такой:в квесте европеец когда привозишь письмо подегает чел и заберает письмо он должен быть на верфи но если верфь улучшена его там нет
ага, вот в чем прикол...хм...

cOm
22.01.2008, 21:00
ваяснил в чом дело?

JfSh
24.01.2008, 12:22
Итак пройдена сюжетка включая Карту.
В дополнение к этому:
Сопровождение судна San Lino (генерируемый квест)
Верфь
Проклятый пистолет ЭТ.

На "Карте" и вылетает. Пытаюсь зайти на Сан-Хуан и меня кидает. Собрал все ингридиеты и не могу вернуться на остров для отдачи их

Pirat
24.01.2008, 17:02
а вот скоро Пач выйдет или еще ждать долго (хотябы примерно)
З.Ы. Я игроман :)

JfSh
24.01.2008, 17:16
Люди!!! Дайте патч к 7ой версии. А то не играется...

Губернатор
24.01.2008, 20:33
Люди!!! Дайте патч к 7ой версии. А то не играется...

ЕГО ЕЩЁ НЕТУ!!!!!!!!!!!

Navarra
24.01.2008, 23:41
Народ!!!
Наберитесь же терпения! Я понимаю, интрига, жажда игры и все такое..., но мы тоже люди у нас и сессия, и личные проблемы, да и ко всему, хотим сделать так, чтобы после патча не приходилось выпускать какие-то либо фиксы или еще что-нибудь... Немного терпения, и у вас будет патч со 100% прохождением всех квестов (ну може и 99%:blush2: )! Терпение!!!

Кэп
24.01.2008, 23:45
Это глюк?На верфи если смотреть характеристики боевой тартана(или как её)То она на порядок выши фрегата ,но при покупки всё в норме!

Кэп
24.01.2008, 23:52
я вот че заметил что вылетает токо на переходах из одной локации в другую

А как с этим спавилась команда К3:Ветер свободы. Хотя этот адон не понравился нет ощющения той эпохи, нуили незнаю.ТДМ на 150% интереснее!!!!!!!!!!!!:Happy:

Кэп
24.01.2008, 23:57
С самого начала игры торговцы в магазинах не хотят со мной торговать лицными товароми!Порсто происходит выход из деолога.В самом начале в любом Магазине переставлял игру несколько раз не помогает просто при нажатии выходит и всё!Ставил версии по инструкции с офицалки(0.99)На адон k3_addon_tdm_ver_060927_full после патч до k3_addon_tdm_ver_061006_patch и наконец k3_addon_tdm_ver_071231

Kopcap
25.01.2008, 00:04
А как с этим спавилась команда К3:Ветер свободы. Хотя этот адон не понравился нет ощющения той эпохи, нуили незнаю.ТДМ на 150% интереснее!!!!!!!!!!!!
баг с непонятным вылетом мы уже исправили! То что ТДМ интереснее не знаю.... я в ВС не играл=)


С самого начала игры торговцы в магазинах не хотят со мной торговать лицными товароми!Порсто происходит выход из деолога

Хм.....1 раз такое слышу....


П.С. по поводу патча, он будет тогда, когда будет готов!!! Если бы не моя сессия и личные проблемы..... то патч бы уже даво был готов, но как известно, я тоже человек.... поэтому ТДМ для меня далеко не на 1 месте!!! Поэтому подождите ещё немного

dima12
25.01.2008, 00:06
В какие магазины при тесте игры не заходил, но у каждого торговца вкладка диалога личных вещей была рабочей. В каком месте это у вас происходит? Пишите точнее ибо ваш пост не несёт смысловой нагрузки.

Во-вторых, пользуйтесь правкой предыдущего поста, если хотите что-то добавить!

Кэп
25.01.2008, 00:18
[\QUOTEП].С. по поводу патча, он будет тогда, когда будет готов!!! Если бы не моя сессия и личные проблемы..... то патч бы уже даво был готов, но как известно, я тоже человек.... поэтому ТДМ для меня далеко не на 1 месте!!! Поэтому подождите ещё немного[/QUOTE]
Мы верим в тебя Здавай на 5 иулаживай свои проблемы!Ожидании патча делает его интересние!:blum2:

@SHEVA@
25.01.2008, 14:35
На тортуге в пиратском форте неоткрываетса диалог с главным пиратом (ну тот что в резиденцые сидит)

Свобода это рай
26.01.2008, 19:59
Когда захватываю корабль:whistling: , там нахожу предмет "Грубые сапоги", а в это время картинка компаса, это уже не раз было. Но когда просматриваю предметы у ГГ, в сапогах, нарисованы сапоги!

Kopcap
26.01.2008, 20:26
Когда захватываю корабль , там нахожу предмет "Грубые сапоги", а в это время картинка компаса, это уже не раз было. Но когда просматриваю предметы у ГГ, в сапогах, нарисованы сапоги!
хм .... надо глянуть работу интерфейса...

Свобода это рай
28.01.2008, 21:24
Когда выполняю квест "Громила", в таверне встречаю освобожденного и на работу его не беру. Он остается на месте, в журнале пишет, что квест еще активен. А когда я в следующих раз приплываю на Тортугу и вхожу в таверну, мне сразу же в журнале пишет что "я взял на работу себе хорошего ....." и квест преобретает цвет как выполненный, но в персонажах этот матрос не появляеться. Я правда не заметил отнимает ли деньги. Вот такая ситуация.
Ситуация повторяется постоянно, я не раз проверял.

Kopcap
28.01.2008, 21:29
Когда выполняю квест "Громила", в таверне встречаю освобожденного и на работу его не беру. Он остается на месте, в журнале пишет, что квест еще активен. А когда я в следующих раз приплываю на Тортугу и вхожу в таверну, мне сразу же в журнале пишет что "я взял на работу себе хорошего ....." и квест преобретает цвет как выполненный, но в персонажах этот матрос не появляеться. Я правда не заметил отнимает ли деньги. Вот такая ситуация. Ситуация повторяется постоянно, я не раз проверял.
хм..... исправим!

Свобода это рай
29.01.2008, 20:54
в какой папке содержаться ошибки, что бы вам отправить. Меня постоянно выбрасывает, когда высаживаюсь в порт. Началось это с того момента как взял к себе третьего бойца и с того момента не могу ни куда высадиться постоянно выбрасывает.

Kopcap
29.01.2008, 21:13
какой папке содержаться ошибки, что бы вам отправить. Меня постоянно выбрасывает, когда высаживаюсь в порт. Началось это с того момента как взял к себе третьего бойца и с того момента не могу ни куда высадиться постоянно выбрасывает.
этот косяк был в 0.7.... онуже исправлен, жди патча

Свобода это рай
29.01.2008, 21:24
Может уже говорили об этом, но я не видел. На многих колониях когда захожу к губернатору, то вижу такую картину. Стоит пустое кресло с руками губернатора, а губернатор появляеться когда наклоняется. вот тогда как настоящих призрак из кресла появляется голова и тело. А когда выравнивается опять тонет в кресле и остаются видны только руки.

Kopcap
29.01.2008, 21:36
Может уже говорили об этом, но я не видел. На многих колониях когда захожу к губернатору, то вижу такую картину. Стоит пустое кресло с руками губернатора, а губернатор появляеться когда наклоняется. вот тогда как настоящих призрак из кресла появляется голова и тело. А когда выравнивается опять тонет в кресле и остаются видны только руки.
колония какая?

Свобода это рай
30.01.2008, 02:00
колония какая?
Щас поиграю не много потом расскажу, не помню точно.

Свобода это рай
30.01.2008, 02:04
Вношу изменения в свои утверждения по поводу выброса из игры, после наема третьего бойца. Я по пробывал убирать третьего бойца, но результат тот же. Поэтому информирую: выбрасывать стало после того как я взял на борт работника верфи к себе на корабль. Я его уже и плотником делал и бойцом, пофиг, все равно выбрасывает как только высаживаюсь в порт.

Bober303
01.02.2008, 18:29
Исправьте ошибку, когда персонаж производит выплату команде в 0 человек, берущуюся как процент от дохода.

mea
01.02.2008, 18:55
в кают-компании при игре к кости бывает возникает пустой диалог(если долго играть(на 2-3 раз)). после этого только Альтэфчетыре.

а в игре есть вообще картинки на всякие вещи?

mea
02.02.2008, 14:30
а еще губарнатор на невисе сидит немного позади стула, и видно его только когда он наклоняется, а так - только руки

JfSh
04.02.2008, 19:27
У меня уже который раз на "Карте" игра начинает аццки глючить и вылетать. Может в этом квесте и проблема? Подправьте уж.
Ждем Патча

mea
06.02.2008, 12:56
не знаю, баг это или нет, но в аддоне слишком много Абелардов Дебусов(Абелард Дебус) за пиратов. каждуй второй, встретившийся мне в море пират - Абелард Дебус...

Flint
06.02.2008, 17:20
Ждем Патча

Он будет скоро! Скорей всего на выходные.

не знаю, баг это или нет, но в аддоне слишком много Абелардов Дебусов(Абелард Дебус) за пиратов. каждуй второй, встретившийся мне в море пират - Абелард Дебус...

Никогда не обращали внимание посмотрим.. Это генератор составления имен так работает..

grey90
06.02.2008, 21:18
Взял квест у ростовщика в Ла-Веге отвести деньги в Сан-Хуан, там мне предложили подставить этого ростовщика, я отказался и - все деньги никому не нужны(ростовщик Ла-Веге говорит, что их надо отвести в Сан-Хуан, а в Сан-Хуане их некому отдать).

ksilonas
12.02.2008, 16:10
может это чем то поможет : после вылета игры мне выбрасывает такую фигню :
sz AppName: ENGINE.exe szAppVer:0.1.2.7
sz ModName:hungapp
sz ModVer:0.0.0.0 offset:00000000
а в другом случае :
App Name:engine.exe AppVer:0.1.2.7 Mod Name:engine.exe Modver:0.1.2.7
offset00025d93
что это означает ?

oblomov-k
13.02.2008, 18:50
Я как понял, все вылеты происходят не из-за железа на компе и не просто так "случайно", а когда происходят тупики в квестах. Например, если ты должен был найти человека на этом острове в данный момент, а ты каким-то образом ушел в море, или, если ты должен приплыть вечером, а ты приплыл днем - то здесь игра вместо того, чтобы сказать: "Нельзя пришвортовываться, заходить в порт, уходить с острова", - она выкидывает тебя. В общем тогла, когда игра пошла не задуманному сюжету. Тогда приходиться начинать тот или иной квест сначала (главное - почаще сохраняться). Мнение (по крайней мере у меня так..)

Kopcap
13.02.2008, 21:50
не совсем так!

ksilonas
13.02.2008, 23:52
как раз все вылеты и происходят случайно и совсем не зависят от квестов (по моему) . Когда начинаешь играть с того места где игра вылетела , она пашет дальше но вылетает уже в другом месте и все вылеты происходят только в городе но некогда не вылетала игра в море .

Kopcap
13.02.2008, 23:54
вылет в версии 0.7 был случайным.... Его уже нет! другое дело есть другие баги, которые возникают из-за недосмотра кодеров (в чатсности меня) во время кодинга квестов.....

DDV75
22.02.2008, 14:54
... в квесте где у Элен нужно забрать бумаги. Получилось так, что в процессе рубки с бандюками у городских ворот никакого диалога с солдатами у ворот не было (не получилось), я спасая свой весьма порубленный зад влетел в город минуя этот диалог ... соответственно меня в городе никто не ждет и никакая Элен там еще не генерировалась, а при выходе из города и попытке поговорить с солдатами те уже морозятся и к губеру не ведут, остров соответственно тоже покинуть нельзя. Пришлось переигрывать с раннего сейва.

Alexey771
23.02.2008, 16:39
В квесте серебро 0.7 версии приплываю в невис и не могу причалить, сразу вылетаю, раза с 30 получилось, теперь также из таверны не могу вообще никуда выйти, а до этого за 11часов игры выкинуло раз 6. Че за ерунда?

Kopcap
23.02.2008, 18:17
В квесте серебро 0.7 версии приплываю в невис и не могу причалить, сразу вылетаю, раза с 30 получилось, теперь также из таверны не могу вообще никуда выйти, а до этого за 11часов игры выкинуло раз 6. Че за ерунда?
да, были такие проблемы в версии 0.7, сейчас в новой версии их нет.

Alexey771
23.02.2008, 21:18
И че делать, ждать 0.8 и проходить все по новой?

Navarra
24.02.2008, 00:03
И че делать, ждать 0.8 и проходить все по новой?
Да! Начинать с начала - таков принцип работы Шторм'а, слишком уж много он влаживает информации в save файл. Поэтому не спеши, 0.8 будет со дня на день...


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.