BestGamer.Ru Злоумышлинечество [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Злоумышлинечество


Aragon
15.03.2011, 18:23
Нужен совет професионалов, таких как КиллерМЕН, Корсар, Наварра, и т.д.
Захожу на сайт ogasoda.ru, и мне пишет что я взломал сервер(хотя я этого не делал) и пишет мы обнаружили ваше местоположение, и показывает местность с мигающей точкой... Не знал что я живу в Казахстане:rolleyess: Я живу в Одессе!! Что это может быть? Вирус? Кстати с моего телефона точно так! Или меня поошибке забанили?

КиллерМЕН
15.03.2011, 19:10
Хрень какая-то.

Индиго
15.03.2011, 19:13
Нужен совет професионалов, таких как КиллерМЕН, Корсар, Наварра, и т.д.
Захожу на сайт ogasoda.ru, и мне пишет что я взломал сервер(хотя я этого не делал) и пишет мы обнаружили ваше местоположение, и показывает местность с мигающей точкой... Не знал что я живу в Казахстане:rolleyess: Я живу в Одессе!! Что это может быть? Вирус? Кстати с моего телефона точно так! Или меня поошибке забанили?

Когда я зашёл на сайт у меня тоже самое.

Aragon
15.03.2011, 20:03
Когда я зашёл на сайт у меня тоже самое.

Тоже самое? КиллерМЕН, просто главный на том сайте сказал что сервер на днях переежает! От этого мжет база данных не загрузится? Потому что это у меня на 2-х компах, и на телефоне тоже эта хр*нь...
Индиго, тебе тоже пишет что обюнаружили твой ип, и типо твоё местопложение? Самое странное что показывает моё местоположение в Казахстане))

Индиго
15.03.2011, 20:08
Тоже самое? КиллерМЕН, просто главный на том сайте сказал что сервер на днях переежает! От этого мжет база данных не загрузится? Потому что это у меня на 2-х компах, и на телефоне тоже эта хр*нь...
Индиго, тебе тоже пишет что обюнаружили твой ип, и типо твоё местопложение? Самое странное что показывает моё местоположение в Казахстане))

Да и тоже пишет Казахстан и местоположение показывается на карте.

Aragon
15.03.2011, 20:19
Значит это ошибка сервака, он просто переежает в Канаду, может быть изза этого... Но сама лажа в том, что у моего друга, сайт прекрасно работает... Это наверно у определённых компов глючит.... Короч через пару дней всё вроде должно стать на своё место!

robert101
15.03.2011, 20:40
Нужен совет професионалов, таких как КиллерМЕН, Корсар, Наварра, и т.д.
Захожу на сайт ogasoda.ru, и мне пишет что я взломал сервер(хотя я этого не делал) и пишет мы обнаружили ваше местоположение, и показывает местность с мигающей точкой... Не знал что я живу в Казахстане:rolleyess: Я живу в Одессе!! Что это может быть? Вирус? Кстати с моего телефона точно так! Или меня поошибке забанили?
Странно, у меня ничего не было и нигде не было написано что я взломал сервер.

Aragon
15.03.2011, 20:52
Странно, у меня ничего не было и нигде не было написано что я взломал сервер.

Я уже общался с одним челом из того сайта, он сказал что там ип править надо. Тоесть вместо сайта Огасода.ру надо ввести ип что написан у тебя на выскакивающей стр.
82.146.60.118


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.