BestGamer.Ru Накрутка репутации [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Накрутка репутации


КиллерМЕН
19.03.2011, 10:21
Накрутка репутации.




Для особо одаренных я публично объясняю, все ваши манипуляции с репутацией, администрация проекта видит в панели администратора.
Каждый ваш плюс и каждый минус, со всеми комментариями, датой и сообщением для которого предназначался комментарий, все это там отображается.
Администратор может удалить каждый плюс и минус по отдельности или изменить его вес.

Вся ваша искусственная накрутка репутации видна как на ладони.

В дальнейшем злостная накрутка репутации будет караться вечным баном.

Тоже самое касается минусов, некоторые личности ставят их кому попало, раз в минуту и так по 20 минусов. Буду подсчитывать сколько получается в общем и принудительно занижать вашу репутацию на эту сумму умноженную на двое.


Как заработать репутацию?
Пишите интересные и качественные сообщения, а не ваши любимые "играл", "прикольная игруха", "нужно будет поиграть" и т.д.
Помогайте пользователям, отвечайте на их вопросы, это самое главное.
Тогда вы будите получать настоящие заслуженные плюсы.


P.S. Тему пожалуй закреплю.

Eminem777
19.03.2011, 12:03
Да правильно... Так почти все делают. К примеру, берут по асе договариваются и ставят друг другу плюсы за все.
С этим трудно бороться, но как-то нужно пресекать. Молодец, что тему создал, может как-то остановит.
P.S. Никак обидеть пользователей не хотел, просто написал свое мнение...:)

SeadogX
19.03.2011, 12:17
Оппана... чётко... :rolleyess:

Narni
18.03.2012, 21:36
А зачем она нужна....эта репутация? самолюбие потешить?

PafoS
19.03.2012, 10:36
А зачем она нужна....эта репутация? самолюбие потешить?
В том числе. Или, если возникнет спор, как аргумент привести, типа "Агаааа! Вон смотри какая у меня репутация! Я крут и всегда прав".


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.