BestGamer.Ru WarCraft Карты и дополения [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : WarCraft Карты и дополения


Rusher
07.01.2008, 06:13
Где можно скачать карты для WarCraft 3? Если можно, дайте ещё ссылки на дополнения для неё!:rolleyess:

CARATEL
18.03.2008, 18:28
http://warcraft3ft.info/
Тут много всего

saylor
18.03.2008, 20:08
Где можно скачать карты для WarCraft 3? Если можно, дайте ещё ссылки на дополнения для неё!

Неужто кто то в такой шлак, как варик 3 еще играет??

CARATEL
18.03.2008, 20:09
Слушай насчет Варика это не шлак а моя любимая стратешка и в том что там графика бредовая в этом меня не переубедиш никак всмысле графика там бредовая но что это плохая игра в этом ты меня не переубедиш

saylor
18.03.2008, 20:12
Слушай насчет Варика это не шлак а моя любимая стратешка и в том что там графика бредовая в этом меня не переубедиш никак всмысле графика там бредовая но что это плохая игра в этом ты меня не переубедиш

Эх ребяты вижу тут мало кто из вас умеет ценить истинную красоту игр, а именно графику.

Герольд
25.05.2008, 01:18
Я ценю графику, но таким играм нужно отдавать должное

Ведомый
28.05.2008, 15:57
saylor, Судя по твоим словам для тебя самое главное графика так??? Тогда у тебя одно приэмущество ты можеш играть в 1 игру бесконечное количтво раз так как тебе же главное графика... Например кризис... Лично мне варик нравится до потери пульса... Но только не в плане стратегий а в плане пользовательских крты например Дота, или недавно начал играть в карту Алкоголизм... Мне интересно а значит на всё остальное пофигу какаябы графика не была главное интерес...

Goracio
29.05.2008, 19:59
А он и играет по графике........ Кстати кто подскажет какие нибудь хорошие карты для игры??


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.