BestGamer.Ru К:ГПК - Сейвы [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : К:ГПК - Сейвы


MaddoxX
07.01.2008, 09:58
В связи с тем что всем нужны сейвы чтоб сразу был пройден тот или оной квест, короче выкладываем сейвы обсуждаем квесты только не забодьте написать версию игры и хар-ка гг и что пройдено. Всех с прошедшим праздником!!!

MaddoxX
07.01.2008, 10:17
Вот мой сейв
ГГ-23 ур.
Корабль-Линейный
Пиастров-12 лимонов
Нв корабле к каюте в сундуке полно всяких драгоценостей, оружий,побрякушик.
Короче качайте сами увидете.
Версия-1.1.8 но лично я играю на 1.1.10 тянет.

Kopcap
07.01.2008, 11:57
Версия-1.1.8 но лично я играю на 1.1.10 тянет.

тянуть то тянет, но правок просто каких либо багов не будет....

MaddoxX
07.01.2008, 13:48
тянуть то тянет, но правок просто каких либо багов не будет....
Нет почему играет баги испр. правда не все, но больше половины испр.

Коттон
14.01.2008, 18:10
Я может туплю ,но как выкладывать сейвы?!

CARATEL
14.01.2008, 19:08
Где писать сообщение выбираешь расширенный режим и там внизу увидиш и надо перед тем как выложить сэйв заорхивировать)

Steep-13
17.02.2008, 01:56
Суперсейв!


Версия-1.1.8.0611

Персонаж-Ян Стейс

Ранг-37

Профиль:Корсароман

Корсарский патент от Голландии,звание-Коммандер

Место-только что разграбил город Санто Доминго.

Корабль-Солей Руаяль!(самый крутой)Собственный.Также куча кораблей на стоянках в городах-Виллемстад(На Кюрасао);Мартиника(не помню,толи это остров,толи город);Сан-Хуан(На Пуерто-рико);Каракас(Южнее Виллемстада,Мейн);Кумана(на восток от Каракаса).Также в городе Порт-о-пренс на стоянке стоит один мановар(Deathman-это я его так назвал) и…Летучий голландец собственной персоной!(не советую-корабль баговый)

Квесты:

На стадии прохождения:голландская линейка;история прекрасной Изабеллы;Пиратская линейка;убить всех нищих(пройдете-сможете посетить ГПК!);щебека Синяя Птица.

Пройдены:Часть голландской линейки;корабль-призрак;остальные не помню

Если что,посмотрите в судовом журнале;

В трюме 14 пленных =))

Награда за голову в Испании-52 тыщи

Команда на корабле полная

Возможно,когда выйдите в море,наткнетесь на английскую военную эскадру.Учтите,Солей Руаяль остался лишь с одной мачтой

Оружие:Самый лучший меч(Макиуикитль);лучший пистолет(Вернее,шотган);лучшая кираса(золотая);лучшая подзорная труба(эксклюзивный вариант).

Деньги:где-то несколько миллиардов(помог чит.Внимание,возможно что денег окажеться ноль,или тысяч девяносто,такое иногда бывает.Не ругайте чтобы потом!!!)

Доп.Инфа:

Я играл с читами.Поэтому не знаю,может у вас будут глюки =)));

Крысиный бог у героя в кармане;

В каюте в суднуках немеренно добра;

Провианта на корабле хватит на 105 дней;

Не мешало-бы запастись лекарствами;

Репутейшн-Честный капитан,или человек чести.точно не помню;

Умения-навигация,пистолеты,тяж.оружие,пушки и т.д.прокачены по полной.Прокачены честно,без читовУмение авторитет прокачано настолько,что в тавернах к вам хотят наняться человек по 500-1000 =));

Прокачено много перков.В том числе и опытный мореплаватель.(Можете пропускать на карте мира встречи с враждебными кораблями.от ОЗГ не спасает!);

Остальное увидите сами…

Собственно вот и оно,великое и всемогущее его величество и светлость сейв:


(Тока если не работает,не вините,сейвы выкладываю первый раз.)

MaddoxX
26.06.2008, 22:44
232552 Вот мой сейв взяты почти все квесты но не пройдены.
Пройдены только квест Синей Птицы и Летучий Голландец все корабли на Тортуге в Портовом Управлении
В общем сами смотрите как по мне то классный. Версия 1.2.12 :Happy:

MaddoxX
27.06.2008, 13:41
Корабль-Солей Руаяль!(самый крутой)Собственный.Также куча кораблей на стоянках в городах-Виллемстад(На Кюрасао);Мартиника(не помню,толи это остров,толи город);Сан-Хуан(На Пуерто-рико);Каракас(Южнее Виллемстада,Мейн);Кумана(на восток от Каракаса).Также в городе Порт-о-пренс на стоянке стоит один мановар(Deathman-это я его так назвал) и…Летучий голландец собственной персоной!(не советую-корабль баговый)

Насколько я знаю можно проходить 1 нац. линейку и Мановар Солей Руаяль пренадлежит Франции только по этой линейки можно получить его

Tomas Sharp
23.12.2008, 15:51
Корабль-Солей Руаяль!(самый крутой)Собственный.Также куча кораблей на стоянках в городах-Виллемстад(На Кюрасао);Мартиника(не помню,толи это остров,толи город);Сан-Хуан(На Пуерто-рико);Каракас(Южнее Виллемстада,Мейн);Кумана(на восток от Каракаса).Также в городе Порт-о-пренс на стоянке стоит один мановар(Deathman-это я его так назвал) и…Летучий голландец собственной персоной!(не советую-корабль баговый)

Насколько я знаю можно проходить 1 нац. линейку и Мановар Солей Руаяль пренадлежит Франции только по этой линейки можно получить его


А у вас не будет ли сейва где команда Абордажников- Морские волки и уже выполнен квест на Синию птицу, можно Морского волка.. и денег достаточно Шипко крутого ГГ не надо 10 ур достаточно... можно 12. просто Траблы достали желат версии 1.2.12

лемур
29.04.2009, 14:28
скиньте пожалуйста сейв после того как захватили АРАБЕЛЛУ. 1.2.3 НЕ

Ега.RU
02.05.2009, 16:04
Как пройти квест корабль призарак летучий голандец? Помогите плиззз, меня вынесло на остров (непомню как называется) я пошёл в город ,продал почти все вещи купил шлюп идальше незнаю что делать.

Corey_x1
03.05.2009, 05:58
Ега.RU, возвращайся к тому мужику в таверне который дал тебе этот квест, и расскажи ему всё, а дальше будет...

Mandalor
03.08.2009, 13:55
Я не могу найти Ейвори, ни у кого нет нужного диалога. Даю сейв,если можно найдите, плизз.:czc:

З.Ы. Перед использыванием сейва должен быть установлен мод "Рокировка Питер Блад", есть в разделе "модыфикации".

^-PLAYER-^
04.09.2010, 21:25
есть супер сейв пройдены почти асе квесты там я побывал даже в городе потеряных кораблей вообщем пройдена игра на 80% если надо говорите я скину.
:blum2::diablo2pg::gamer:

NastyaM
09.04.2012, 22:03
Никогда не понимала желания играть с чужими сейвами:fool3vm:

EFICH
09.05.2012, 21:06
киньте кто-нибудь любой сейв на v 1.2.12

серега032
22.06.2012, 22:36
скинь ньюб сей плиз
:blush2:

VertiGo
18.04.2015, 18:16
есть супер сейв пройдены почти асе квесты там я побывал даже в городе потеряных кораблей вообщем пройдена игра на 80% если надо говорите я скину.
:blum2::diablo2pg::gamer: Кинь мне сейв, а то не могу пройти квест с Изабеллой, ее нет на корабле при абордаже


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.