BestGamer.Ru Выбираем монитор [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Выбираем монитор


Morgan
12.04.2011, 17:37
Думаю тема кому-нибудь пригодится. Выбор монитора - важное решение, от которого зависит комфорт и здоровье наших глаз.

Morgan
12.04.2011, 17:39
Ну а начнём с меня :)

Собираюсь менять свой 17 дюймовый монитор BenQ на монитор с Led подсветкой в ценовом диапазоне 8000-11000 р.

1. Не могу определиться с диагональю. Думаю про диапазон 22-24 дюйма. Сижу я примерно в 65-80 см. от монитора. Какую диагональ лучше взять? 24 не будет много? Может лучше взять поменьше диагональ, что бы глаза не слишком напрягались?

2. Ну и собственно какую марку брать. Мне лично неожиданно приглянулась линейка мониторов Acer (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=6399204&clid=502) и Самсунг (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=7076570&clid=502)
Дизайн у них почти идентичный, у Acer'а больше разъёмов и комплектация чуть лучше, но это не особо существенно. Или вообще другая марка чем-то лучше будет? Что посоветуете?

Индиго
12.04.2011, 17:45
Я в мониторах ничего не понимаю,а зрение себе посадил серьёзно.

КиллерМЕН
18.04.2011, 08:07
Morgan, с монитором главное чтобы он тебе понравился, взять просто по характеристикам, как видеокарту или материнскую плату не получится.
На сайте с обзором все может быть прекрасно, но на деле он тебе может совершенно не понравится. Каждый монитор отображает цвета по своему.

Лучше всего прийти в крупный магазин и выбрать монитор там, на стенде работают почти все модели.

Обязательно проверь монитор на наличие битых пикселей, чтобы не разочароваться в покупке.

natashaoeq
04.05.2011, 04:06
Hello everyone! I'm not fairly steady if this is a forum where people forge these kinds of posts, but I'll just go vanguard anyway! - I'm further here. Ethical looking to connect with some controlled peopole ;-)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.