BestGamer.Ru Торговый бизнес [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Торговый бизнес


Морской Волк
28.04.2011, 20:09
Содержание корабля выходило недешево, а на разбое наживаться не очень то получалось - часть денег уходила на ремонт, команду и пр.
Поэтому решил я заняться торговлей, а именно при решении плыть на какой-либо остров, смотрел какой товар выгодно там продавать. Например, Бриджтаун: выгодно торговать льном и сахаром. Закупаюсь на одном острове, везу в Бридж, но при продаже к сахару пояснение, мол за единицу товара вы получите 6 золотых выгоды, а в пояснении к льну - вы потеряете 28 золотых за каждую единицу товара. И так всегда - из списка товаров выгодно продается только какой-то один. Таки вопрос, почему?

Aragon
28.04.2011, 23:34
даже не знаю чем помочь, я никогда торговлей не занимался.

BlackMen
04.05.2011, 19:20
Дык товар то зеленый в списке у торговца покупать надо, дешевый. Без торговли не обойтись по-моему, она основной доход приносит. И продавать надо сначала много (все с галеона, например), а потом с остальных кораблей - цену иногда сбиваешь крупной продажей.

Морской Волк
04.05.2011, 20:26
у одного торговца он зеленый, у другого обычный....
Или там при продажа учитывается цена последней покупки?

Педро Сангре
30.03.2012, 14:11
Просто одна колония экспортирует этот товар, другая импортирует. Закупаете сахар в какой-нибудь колонии, где он экспортируется (зеленым в списке), и везете в другую колонию, где он импортируется (отмечено синем в списке). Дело прибыльное, не пыльное, денег немало зарабатываешь. А если еще кого-нибудь сопровождать, каких-нибудь пассажиров доставлять да еще и захватывать корабли врагов и продавать их на верфи, так вообще деньги в карман чуть ли не рекой поплывут.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.