BestGamer.Ru God mode ? [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : God mode ?


Qudesnik
19.05.2011, 01:38
Прошел игру решил пройти еще разок но быстро а чит и не пашет :sorry:, как тут быт иле у вас там что-то другое?

BlackMen
19.05.2011, 03:23
До конца прошел Эспиносу, тогда гут, не вылетает. На Ла-Вегу сразу после абордажа плыть надо. Вообще Эспиноса супер!

Navarra
20.05.2011, 00:23
До конца прошел Эспиносу, тогда гут, не вылетает. На Ла-Вегу сразу после абордажа плыть надо. Вообще Эспиноса супер!
Рад что понравился, но в этой теме причем тут твой пост?

Прошел игру решил пройти еще разок но быстро а чит и не пашет , как тут быт иле у вас там что-то другое?
Читы были нами отключены!

Донджуан
30.07.2011, 15:32
Читы были нами отключены!
Не совсем, есть один вариант через файл engine.ini можно включить консоль и вводить читы, но тогда вы не получите удовольствия от прохождения игры:gamer: .

Педро Сангре
30.03.2012, 13:48
Я вот недавно решил попытаться снова пройти ТДМ. Я вот уже пару лет о ней знаю, да все никак не пройду - скучно становится в одно и то же играть. Я из-за этой ветрености не так уж много игр прошел. Ну вот и решил чтобы не парится над прокачкой ГГ немного подкорректировать файлы в папке с игрой. Чит-коды я никогда на К3 не пробовал, да и не очень их люблю. Ну а я если что-то делаю, так делаю с размахом: все умения на 12, все перки скупил, оружие и корабль лучшие, денег 5 миллионов (правда комп мне 20 миллионов дал - глюк странный какой-то :rolleyess: ). И поплыл квесты проходить. Правда мне потом стало безумно скучно: с одного выстрела корабли топятся, с одного удара все противники помирают... А если еще и 48 калибр поставить, как я это поначалу для эксперимента сделал, так вообще любой корабль наверное потопил бы с первого залпа. О мортирах вообще молчу. Нудно вообщем... Я себе фору уменьшил - все-равно не то. Потом забил да стал честно проходить). Пока терплю, чтобы даже Черную Розу или "Европу" себе дать).


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.