BestGamer.Ru Фильм по DmC будет [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Фильм по DmC будет


BestGamer.Ru
10.06.2011, 00:02
Фильм по DmC будет


Capcom подтвердила фильм по мотивам игры DmC.

Подробнее: http://bestgamer.ru/news/game_9332.htm

DeV
10.06.2011, 00:36
Ничего против внешнего вида не имею, лишь бы геймплей (боевка) был в порядке. Но с этим, судя по последнему ролику, все грустно...

Akira-696
03.07.2011, 00:58
БлиН! да как ты можешь закрывать глаза на Самого Данте! Это уже по сути другая игра! Больше не будет у нас Данте который любит делать прикольные выкрутась, Данте который любит есть клубничное мороженное, данте которого мы знаем! Сраные американцы никогда не смогут понять обоняния игры Devil May Cry!

DeV
04.07.2011, 14:06
Игру делают британцы, чил аут. :) У этого данте тоже будет своя личность, вот покурить, например, любит. Старый, конечно, лучше... но, возможно, разнообразие и не помешает. Царь тут - геймплей.

Sparda
13.07.2011, 16:30
Akira-696, полностью с тобой согласен Данте с рождения был седым,но приперлись какие-то уроды и испахабили всю игру

Дрегантул
14.07.2011, 14:39
Нельзя же так с Данте! В его образе была вся суть этой игры - абсолютный пофигизм на всех и вся. Размашистые удары и я могу клеймором делать, хотя и не так быстро как Данте. Остается только посмотреть на это безобразие.

Tabigarasu
16.07.2011, 20:44
Данте... Т.Т
Вот он апокалипсис...
Я буду плакать.
А ещё курение-это мерзко и теперь данте не кавайный и укурок. И мне не доказать сестре, что Данте каваен. >.<

Freackey
17.07.2011, 01:28
бл**ть, а вы не задумывались, а вдруг этот данте - эдакий пи*дюк школьных лет, который курит ради понта и т.д.??? кто знает, может, когда я вырасту и стану большим и сильным как наш всеми любимый пофигист данте, я тоже курить, бухать и не появляться дома по ночам перестану? да и волосы высветлю в добавок.

ZiCell
17.07.2011, 01:57
>>а вы не задумывались, а вдруг этот данте - эдакий пи*дюк школьных лет, который курит ради понта и т.д.???

Спасибо, Кэп!

Darerus
26.07.2011, 04:11
Ну и молодцы что над образом покрутились, любопытная физиономия и выражение тянет на 18+."Кавая" своего женская сторона пусть дальше в аниме ищет, да и не торопитесь беситься, может они это лицо так обыграют, что о старом и вспоминать не придётся.
Вергилия на базу бы, вот что)

awedawed
02.08.2011, 02:53
а я на этого хочу посмотреть, по трейлерам он крут, тот данте был слишком тепичен для мира аниме...
слишком уёбещ*ным...
жду не дождусь этой части...надеюсь она будет лучше предыдущих!!!

ARxanGEL_93
09.08.2011, 12:07
awedawed
ты с ума сошел ?
У прошлого Данте был свой стиль и душа так сказать.
Да и вообще DMC 1-4 это история, целая вселенная со своими героями и злодеями. Данте, его брат Верджел , Неро , Спарда, я про него книгу отдельную прочитал по мотивам DMC, т.д. они это то что мы полюбили , то во что играли , то что мы смотрели(сериал) , то что читали(книги и комиксы) , а новый DmC это уже даже не та вселенная , не та история , этот Данте даже не сын демоне Спарды он как я понял и трейлера вообще создан в лаборатории. Это другой не кому неизвестный человек , поэтому , на месте создателей игры я бы даже не связывал эту игру с DMC не названием и уж тем более не именем Данте дабы не позорить его личность.

tezz19rus
16.08.2011, 11:38
Мде жаль старого Данте!Но что поделать,мир двигается вперёд,и мы не исключение.Пусть будь что будет!Я и этому буду рад. :D

SilentHill
20.10.2011, 17:04
Ой да ладно уже причитать тут! Да Данте поменяли,на другого героя, хотя по-моему не удивительно, он от части к части все страшнее и страшнее становился, так что не ноем...
А мне интереснее поиграть, чем причитать что Данте не кавайный, жду игру)

demon-hunter
15.11.2011, 14:01
реально тупость!!!!! если не про седовласого Данте, то хотя бы про брата близнеца Вергилия!!!!!

Saneq
20.12.2011, 21:54
Да Люди я всегда мечтал поиграть за Бомжа - Эмо! Моя Мечта! А за крутого всеми любимого данте играть... не не круто! Мы же б***ь подростки, нам Нравится ЭТО!!! Я когда куплю буду издевать над данте (Какой он к черту Данте?) убивать его из раза в раз! Мне новый данте Очень не понравился! Я уверен, что как только выйдет игра сделают нормальный мод на Данте с большой буквы!

Saneq
20.12.2011, 22:00
А Вергилий: фантазии разработчиков в Студию!
*Надо сделать больше Цепей, черной кожи, выкидной ножик, а его сабелька пусть в (Доработка) превращается! А еще надор бы еще меня увековечить!!!* Будут Верг и Данте на одно лицо! Воистину, увековечили))) Все игроки в DMC (если они не съехали с катушек) будут помнить, кому они "Обязанны" Данте))) Хоть бы они вышли гулять перед моим домом *Мечтает* А у меня в руках случайно бы оказалась граната...
В общем судя по их "Тенденции современной молодежи" надо ждать больших сюрпризов! Данте, смотря на это в гробу перевернется!

!Сергей!
14.01.2012, 17:31
Это вообще черти че.Надеюсь что это вообще какой-то демон которому внушили что он Данте.А настоящий Данте появится и перефигарит этого ЭМО-ДЕМОНА!

ДМС
12.03.2012, 02:02
>>а я на этого хочу посмотреть, по трейлерам он крут, тот данте был слишком тепичен для мира аниме...
слишком уёбещ*ным...
жду не дождусь этой части...надеюсь она будет лучше предыдущих!!!

Типичен для мира аниме??? Да потому что первоначальный образ Данте и вообще ДМС и есть мир аниме!

webkent
12.05.2012, 17:04
да ну чо вы, крутой образ придумали. Сначала поиграйте, а потом нойте. Может самый лучший ГГ будет ссреди всех частей. А что что торчок - это добавляет какого-то шарма

webkent
12.05.2012, 17:04
Мне, как торчку, нравится =)

Печенюха
20.05.2012, 23:27
Да чего вы как... в самом деле то. Как дети ей богу, Capcom дала англичанам из Ninja Theory полную свободу над DmC. Пусть чего хотят то и делают. В интервью ясно сказано что этот Данте из альтернативного мира, протекающего рядом с миром нашего Данте, но не как не пересекающим его(мир то есть). А насчёт фильма не знаю. Фильмы по играм вообще не всегда получаются, а тут вообще сложно что либо сказать конкретно, выйдет поглядим)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.