BestGamer.Ru Ролики по ТДМ2 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Ролики по ТДМ2


Myth
06.07.2011, 20:16
Не нашел подходящей темы, создал новую. Смотрите, комментируете, оцениваете: http://www.youtube.com/watch?v=mnfQlmdlnqg&feature=channel_video_title

Navarra
07.07.2011, 00:36
Не нашел подходящей темы, создал новую. Смотрите, комментируете, оцениваете: http://www.youtube.com/watch?v=mnfQlmdlnqg&feature=channel_video_title
Молодцы! Хорошо скреативили!:applause:

SeadogX
07.07.2011, 02:34
Замечания уже описал в асю. А так для первого раза нормально. :)

Кстати на солдат мод что ли какой-то стоит? Другой вид они имеют, нежели чем в оригинале. Это БМС или чей?

Myth
07.07.2011, 09:33
SeadogX, тут я без понятия почему так. Я ставил на "чистый" ГПК, без модов, которые сам установил. И на счет замечаний я прекрасно понял о чем ты. Уже думаю как не допустить таких же ошибок в следующем ролике. Да, я не хочу останавливаться на одном ролике по моей любимой игре! И раз уж пишу про видео жаль, что не удастся сделать видео-интервью.

Raptorio Rio
07.07.2011, 11:11
Неплохо. :) Порадовали!
Кстати на солдат мод что ли какой-то стоит? Другой вид они имеют, нежели чем в оригинале. Это БМС или чей? Это БМС.
Да, я не хочу останавливаться на одном ролике по моей любимой игре! Ну, если есть желание делать, может тогда сделаешь отдельные ролики по той же схеме (с описаниями и т.д.) по основным побочным квестам? Таино, Блад.:)

Myth
07.07.2011, 11:17
Raptorio Rio, подумаю. Спасибо за подсказку...:) Или это не подсказка, а просьба?

Raptorio Rio
07.07.2011, 11:18
Или это не подсказка, а просьба? Это намёк...:rolleyess:

Myth
07.07.2011, 13:18
Raptorio Rio, Блада пока трогать не буду, он не весь в игре. А по первой части Таино сделаю отдельный ролик обязательно. Также думаю над ошибками предыдущего ролика.

SeadogX
07.07.2011, 14:34
тут я без понятия почему так. Я ставил на "чистый" ГПК, без модов
Ну, чудес не бывает.


Ну, если есть желание делать, может тогда сделаешь отдельные ролики по той же схеме (с описаниями и т.д.) по основным побочным квестам? Таино, Блад.
И что ты с ними будешь делать?

Raptorio Rio
07.07.2011, 15:55
И что ты с ними будешь делать? Смотреть. :)

Demonixes
07.07.2011, 16:06
Не нашел подходящей темы, создал новую. Смотрите, комментируете, оцениваете: http://www.youtube.com/watch?v=mnfQlmdlnqg&feature=channel_video_title
У тебя все массовые корабельные схватки так притормаживают?
Заинтересовал кадр, где проплываешь на одиночном корабле без эскадры 2.41-3.03. Значек абортаж висит все время, даже когда отдаляешься от корабля далеко Что за прикол?

Myth
07.07.2011, 17:13
Заинтересовал кадр, где проплываешь на одиночном корабле без эскадры 2.41-3.03. Значек абортаж висит все время, даже когда отдаляешься от корабля далеко Что за прикол?

Это не баг.

Demonixes
07.07.2011, 18:34
Это не баг.
и что же это тогда?-):whistling:

Myth
07.07.2011, 19:18
ГГ высокого уровня!

Demonixes
07.07.2011, 19:26
ГГ высокого уровня!
Причем тут высокий уровень и бесконечное расстояния для абордажа. Во всех остальных кадрах ролика, значек абордажа возникал , когда должен, и только в тот промежуток, он бесконечный..
ГГ не супермен на абордаж корабль брать, если тот в соседнюю бухту уплывет..:rofl:

Myth
07.07.2011, 21:15
Все абордажные навыки были уже взяты.

Demonixes
08.07.2011, 16:03
Все абордажные навыки были уже взяты.
там навыки на 25% дальность увеличивают только. По ролику, там все 325% - бесконечный абордаж. Почему тогда во всех других кадрах расстояние нормальное, а не бесконечное?
P.S. Покажи мне хоть один навык, дающий бесконечный абордаж... Буду с соседних бухт корабли захватывать-)

Myth
09.07.2011, 20:39
Raptorio Rio, как ты намекал... Не стал никуда заливать, что бы не забанили за рекламу.

Demonixes
10.07.2011, 00:33
Автор молчит.. объяснить бесконечный абордаж не смог. Отсюда делаю вывод, что-то поменял в клиенте игры для получения такого вкусного бонуса... Тогда просьба в будующих роликах такие кадры не выкладывать...

Myth
10.07.2011, 10:05
Demonixes, не хочешь не верь, я без боцмана хорошего это не сделал бы. У него абордаж был прокачан и по корабельным умения и по навыкам. Не отвечал я тебе потому, что не хочу не с кем ругаться на сайте. Извиняюсь за сообщение выше про ролик о Тайно. Выпал из инета, а сообщение осталось. Вот адрес для скачки: http://narod.ru/disk/18594497001/%D0%A2%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE.mp4.html

Хотел на YouTube залить, но не смог.

Demonixes
10.07.2011, 13:40
Demonixes, не хочешь не верь, я без боцмана хорошего это не сделал бы. У него абордаж был прокачан и по корабельным умения и по навыкам.
Будим считать, что твой ответ меня не устроил..
1) Кадр с бесконечным абордажем только 1, в других все нормально. Врятли ты плавал на кораблях 1 класса с плохим боцманом (другие кадры)
2) В игре нет ниодного умения, дающего бесконечный абордаж. Прибавка от мастерского абордажа всего 25% к расстоянию. Хочишь сказать корабельное умение 100 увеличивает расстояние абордажа до бесконечности?-)))
P.S. Все с тобой ясно, спорить бесполезно. Просто не выкладывай больше таких кадров и все будит ОК.:diablo2pg:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.