BestGamer.Ru Версия 0.8.0225 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Версия 0.8.0225


Kopcap
25.02.2008, 01:12
На сей раз буду краток. Версия, которую так все ждали. Сюжет тестировался лично мной. Был проведен очень хороший бета-тест, за что нужно сказать спасибо таким людям, как Flint, Raptorio Rio, Dragon, Кэп, dima12, Navarra, мне чуть-чуть :rolleyess:
В этой версии не очень много новых квестов, зато очень много чего исправдено и переделано. В ходе игры вас ждет много приятных неожиданностей!

Версия 0.8.0225:

Отшлифован квест "Авантюристы: Помощь другу";
Добавлен квест "Авантюристы: Спасение Реджины";
Добавлен 17 сюжетный квест "Важная информация (Беатрис)";
Исправлено огромное количество багов в сюжетных и побочных квестах;
Сюжетная линия теперь полностью проходима (тестировал сам лично в этот раз!);
Свои иконки бухты и маяка для баттл интерфейса;
При бунте теперь локация 1-го корабля как и должно быть;
Исправлен баг, с неправильным отображением иконок для предметов, полученных, после абордажа;
Теперь у всех НПС есть имена (Откорректирован генератор имен):
Изменен интерфейс выбора ГГ;
Марко Кореа, значительно уменьшены характеристики и теперь он просит зарплату.
У Инес Диас добавлены приветственные фразы.
Подкорректированы загрузочные заставки;
Исправлено освещение на Гренаде;
Исправлено освещение на руднике на Невисе;
Исправлены характеристики ЧЖ;
У ТДМ теперь своя иконка!
В тавернах теперь можно спать сутки за 10 пиастров;
Подкорректированы ошибки в некоторых диалогах;
Повсеместно в квестах добавлены различные эффекты с камерой, пожарами и прочим;
Другие мелкие фиксы и правки (правилось очень много всего, просто банально все не помню).Разработчики:



· Денис (Корсар) Халиуллин – руководитель проект, программист, сценарист;
· Антон (Navarra) Омельченко – программист;
· Владимир (LORD) Хрулёв –программист;
· Дмитрий (dima12) Шишмаков – сценарист;

Бета-тестинг: Flint, Raptorio Rio, Teren, John Sliver, Корсар, Dragon, Кэп.

Особая благодарность: Flint, Sclif, Antonio, Interceptor, Raptorio Rio, Hunt, Swordist, Scarface, Tomas Terror, КиллерМЕН, Jack 38, Соник, Мега.

Помощь проекту: Buildog, Ричи, Шурик, Scatimon, Dolphin, да и все форумиты!
Ах да ещё забыл сказать спасибо Акелле! =)

В аддоне использованы различные ресурсы из К3, ПКМ, К1 , ВМЛ, Build, КВЛ.

http://tdm.bestgamer.ru (http://tdm.bestgamer.ru/) – официальный сайт аддона.


Скачать апдейт с 0.7 до 0.8 (http://www.tdm.bestgamer.ru/downloads/k3_addon_tdm_ver_080225.rar) (35 mb)
Скачать апдейт с 0.2 до 0.8 (http://www.tdm.bestgamer.ru/downloads/k3_addon_tdm_ver_02_to_08.7z)(118 mb)
Скачать апдейт с 0.3 (0.4) до 0.8 (http://www.tdm.bestgamer.ru/downloads/k3_addon_tdm_ver_03_to_08.7z) (101 mb)
Скачать апдейт с 0.5 до 0.8 (http://www.tdm.bestgamer.ru/downloads/k3_addon_tdm_ver_05_to_08.7z) (89 mb)
Скачать апдейт с 0.6 до 0.8 (http://www.tdm.bestgamer.ru/downloads/k3_addon_tdm_ver_06_to_08.rar) (51,7 mb)
Скачать 0.8 full (http://www.tdm.bestgamer.ru/downloads/k3_addon_tdm_ver_080225_full.7z) (424 mb)
ВНИМАНИЕ!!! Full 0.8.0225 можно найти на Навигаторе Игрового Мира за май месяц № 132(05) 2008.
Все апдейты ставяться на соотвествующие версии, Full-версия ставиться на голые к3.
Для установки нужно распокавать содержимое архива в папку с к3, с заменой файлов.

После уставноки версии нужно начать НОВУЮ ИГРУ!

Настоятельно не рекомендуется использовать ускорение времени в игре, во время прохождения квестов, в частности во время каких-либо скриптовых сцен, в особенности тем, у кого не очень мощные компьютеры! За баги, возникшие в результате ускорения времени BGTeam ответственности не несёт!


Данный аддон имеет статус "интеллектуальная собственность.
Аддон распространяется как есть, и до выхода версии 1.0 находиться в открытом тестировании.
При использовании любых материалов данного аддона, указание истинных разработчкиов (BGTeam), а также ссылка на сайт ТДМ обязательна!
О всех возможных багах и недочетах вы можете написать у нас на форуме в соотвествующей теме. Так же в соответвующей теме вы можете обсужить данную версию аддона.

BGTeam выражает вам свою благодарность за ваше терпение и понимание и желает вам приятной игры!!!!!

CARATEL
25.02.2008, 01:36
Ура!!!дождались!

Mr.Sandman
25.02.2008, 01:36
Одно слово- молодцы!!!!

Kopcap
25.02.2008, 01:40
Таки ведь выпустили в выходные=))))))

залил апдейтик с 0.6 до 0.8, остальные апдейты и фулл ждите завтра...

юнга
25.02.2008, 13:14
Гип, гип, ура-а-а-а! Огромное спасибо! Успею поставиь и попробовать!

cOm
25.02.2008, 15:15
молодцы!!! всем создателям ОГРОМЕЙШЕЕ СПАСИБОЧКИ !!! гип-ГИП УРА ура УРА!

Steep-13
25.02.2008, 15:42
создателям тдм-ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО!!!За их проект и новую версию!

dima12
25.02.2008, 15:48
Отдельную благодарность хочу выразить Омельченко Антону aka Navarra. Всё то, что вы увидите в Авантюристах - принадлежит его коду, его рукам.
Квест тестировался долго, каждый раз после различных правок под моим наблюдением (спасибо за терпение).
От некоторых ошибок же либо вообще не удалось избавиться, некоторые же, всплывая из ниоткуда, уходили вникуда. Вашей помощи по их выявлению, как и во всей игре вцелом будем признательно рады.

Kopcap
25.02.2008, 17:49
Отдельную благодарность хочу выразить Омельченко Антону aka Navarra. Всё то, что вы увидите в Авантюристах - принадлежит его коду, его рукам.
дааа... согласен! особенно момент переговоров во 2 части квеста! Просто круто сделано!

Kopcap
25.02.2008, 21:31
выложил апдейты все, остался лишь фулл ещё....

Navarra
26.02.2008, 02:10
Отдельную благодарность хочу выразить Омельченко Антону aka Navarra. Всё то, что вы увидите в Авантюристах - принадлежит его коду, его рукам.
Квест тестировался долго, каждый раз после различных правок под моим наблюдением (спасибо за терпение).
От некоторых ошибок же либо вообще не удалось избавиться, некоторые же, всплывая из ниоткуда, уходили вникуда. Вашей помощи по их выявлению, как и во всей игре вцелом будем признательно рады.
дааа... согласен! особенно момент переговоров во 2 части квеста! Просто круто сделано!
:blush2: Я старался... Ну и надюсь что понравится всем...

Алексус
26.02.2008, 20:02
Здрастье всем! Весь обслюнявился, когда читал про аддон. Так когда обещаете full версию аддона? А то "завтра" уже наступило..

Kopcap
26.02.2008, 20:15
ну можно просто скачать фулл 0.6 и сверху апдейт... если с инетом проблем не будет, то выложу сегодня фулл 0.8...

Kopcap
26.02.2008, 22:33
фулл доступен для скачки!

Свобода это рай
27.02.2008, 15:34
Не могу установить переход с 7 на восьмую. Скачал архив, даю команду распаковаться в "корсары 3", создает в папке "корсары 3" папку под названием "k3_addon_tdm_ver_080225" и все. В этой папке находящиеся файлы не активны, когда на экзешные нажимаешь пишет что такой файл не найден. Что с ними делать не могу понять. Как установить и сделать седьмую версию восьмой не знаю. Подскажите, кто как может.

Kopcap
27.02.2008, 19:31
"k3_addon_tdm_ver_080225" и все
ну так перемести из этой папки файлы в корень с к3 и все, ну что такое, такие детские вопросы.....

dima12
27.02.2008, 23:19
не используйте при распаковке тупо программы WinRAR или 7-zip. Юзайте Total Commander.
В папке с игрой должны быть лишь директории: modules, program, RESOURCE, SAVE и никакие другие.
Удивляюсь как вы вообще 0.7-то корректно поставили?=)

CARATEL
27.02.2008, 23:34
Total Commander.

во во
лично я все делаю через тотал командер самая удобная программа вин рар отдыхает

Кэп
27.02.2008, 23:35
не используйте при распаковке тупо программы WinRAR или 7-zip. Юзайте Total Commander.

:lamer: TCommander Просто супер файл. менеджер!!!!!!!!!!!:old:

Извиняюсь за флуд!!!!:)

dima12
28.02.2008, 00:08
так. не флудим.

Kopcap
28.02.2008, 12:19
не используйте при распаковке тупо программы WinRAR или 7-zip.
хм..... я вот тупо через них=)))))

ладно все, хорош флудить!

_olegus
04.03.2008, 06:10
Привет всем!
Спасибо за аддон, класс!
Одна просьба, обновите, пожалуйста FAQ!
Просто сделать перечень всех квестов,и где берутся, а то я что-то запутался.

Raptorio Rio
04.03.2008, 12:52
Просто сделать перечень всех квестов,и где берутся, а то я что-то запутался.
Ну по сюжетке, что где берется там все понятно и так.
А побочки вот!

Казначей Силено Кларс/Пуэрто-Рико/город.
Честный капитан/Мартиника/магазин.
Доставка кож/Кюрасао/магазин.
Верфь/Ла-Вега/Верфь.
Подъём ценностей/Гваделупа/магазин.
Улики/Мартиника/таверна.
Ловушка/Пуэрто-Рико/таверна
Анна Скорцени/Тортуга/таверна.
Катана/Ямайка/магазин
Время возвращать долги/Св. Мартин/город.
Фортуна/После пятого квеста сюжетки ,на Ямайки к гг подойдет один тип /
Сестра Дьюфа/Гваделупа/город.
Муж миссис Дьюф/Мартиника/дома.
Громила/Тортуга/таверна.
Серебро/кубрик(кают-компания), после прохождения 8-го квеста сюжетки.
Проклятый пистолет Эдварда Титча/Исла Мона/таверна.
Авантюристы (помощь другу) /Гваделупа/таверна, после прохождения 15-го квеста сюжетки.
Авантюристы (Спасение Реджины)/возникает после прохождения Авантюристы (помощь другу /

dima12
04.03.2008, 23:02
Авантюристы (помощь другу) /Гваделупа/таверна, после прохождения 15-го квеста сюжетки.
Так ли оно? А не после 13-го ли?=)

Kopcap
04.03.2008, 23:04
после 13 все-таки!
вообще фак обновлю на днях!

Raptorio Rio
05.03.2008, 00:20
после 13 все-таки!
Это я перепутал, хотел написать после 15 человек, а получилось после 15 квеста.:blush2:

cOm
08.03.2008, 12:48
1)квест ЧЖ.МНЕ в этом квесте понравилось что играешь джеком воробьём и сюжетка из фильма пираты карибского моря 1. 2)квест важная информация.мне в этом квесте понравилось что играешь за женщину. 3)квест авантюрист.мне в этом квесте понравилось что много мачиловы.хоть он и побочный квест,но он намного лучше др.квестов. Спасибо их создателям!!!

dima12
08.03.2008, 22:01
Дык, стараемся=)

Если побочка будет неинтересной, то кто в неё играть будет? Болтовые сюжеты нужны везде)))

Swordist
10.03.2008, 22:37
Когда будет новая версия?

Kopcap
10.03.2008, 22:58
как только так сразу=) ну я так думаю, что не ранее конца апреля, а то и позже...

froStt
15.03.2008, 23:30
Хочу сказать огромное спасибо за игру
Благодаря вам мы простые любители корсаров можем наслаждаться этой игрой которая с начала не предвещала ничего хорошего(Корсары 3)
а вы из этой игры сделали такую хорошую игру с отличным сюжетом респект вам

Goracio
16.03.2008, 00:24
Поиграл немного в ваш аддон. Хочу сказать понравилось, прошел несколько квестов пока, буду ждать финалку наверное. Минусы конечно есть это и ляпы в диалогах и нелогичные места, но в целом все сделано на высоком уровне, особенно если учесть, что делается это фанатами.

leonid157
31.03.2008, 06:31
Скачал фул версию,но не могу распоковать пишет,что архив повреждён или имеет неизвестный формат.Прообовал и ВинРар,и 7-зип,и ТоталКомандер.Что делать?

Flint
31.03.2008, 11:35
Либо скачал с ошибками, либо винрар старый.. Обнови винрар для начала, поставь свежуюю верси. Надеюсь не надо говорить о менеджерах закачки? Ибо експлоер очень часто багит и файл идет недокачаным.

П.С. Вообще проблемы типа не могу скачать/не могу запустить, они проявляются в первые часы версии. Если их нет значит все зашибись и трабл у вас.

saix99
11.04.2008, 19:29
возникла проблема --- после захвата черной жемчужины отправился на ла-вегу, губернатор послал на исла мону встретится с агентом --- встретился, агент посылает в таверну к боцману английского пирата с целью завлечь их на (неважно) и разгромить. Захожу в таверну, боцман арет на трактиршицу, мол у него ром закончился. я подхожу(сидит рядом с дипломатом - ну который отношения с нациями улучшает за определенную плату) сидит какбы не один. на одном стуле сидят двоя-- вроде второй контрабандист.начинаю диалог-- предлагаю дело -- ограбить форт. Он мол ты испанская собака, че те надо. япрошу чтобы он устроил встречу с капитаном-- он соглашается с условием что дело хорошее и..... сюжет меняется, (небольшое затемнение) я сижу за столом понятно что должен состоятся диалог ---а извините, РАМОЧКА ДЛЯ ДИАЛОГА ПУСТОЙ нажимаю на любые возможные клавишы но.... как решить данную проблему? зашол далеко, бросит както стремно ---- подскажите.

oblomov-k
05.05.2008, 22:33
Подскажите пжлста, что лучше? Начать играть в 0.8.0225 или подождать новую версию (если она скоро ожидается)? И ожидается ли вообще?

Flint
05.05.2008, 23:28
Смотри сам, новая версия будет в июне, скорей всего в конце. Но и там будет много вкусненького:blum2: . 2 раза сюжет проходить не то, я бы потерпел).

Kopcap
05.05.2008, 23:29
уфф... на свое усмотрение! версия ожидается, будет там много интересного, 1 бетка версии скоро появится, а вот в общем доступе я думаю версию ранее начала июня ждать не стоит...

oblomov-k
12.05.2008, 23:04
Большое спасибо! Откуда только у вас столько мыслей берется?.. =)

Kopcap
12.05.2008, 23:15
Большое спасибо! Откуда только у вас столько мыслей берется?.. =)
хороший вопрос=))))

anna222
15.05.2008, 12:42
Игра просто класс спасибо , а может уже есть ее продолжение? если есть то где можно скачать?

cOm
15.05.2008, 14:59
а может уже есть ее продолжение? если есть то где можно скачать?
Ещё пока нету но будет через месяца 2,так что ждёмс финальной версии ТДМ 1.0,думаю она будет легендарная!!!

Kopcap
15.05.2008, 19:01
*;65311]Ещё пока нету но будет через месяца 2,так что ждёмс финальной версии ТДМ 1.0,думаю она будет легендарная!!!
Игра просто класс спасибо , а может уже есть ее продолжение? если есть то где можно скачать?
продолжения в процессе, насчет легендарности версии 1.0 вопрос спорный, там будет конец сюжета, будут флешбеки, будет обучение в начале, ещё кое-что. Часть этого уже есть, часть делается.
Могу сразу сказать, что работа над новой версии идет довольно медленно в виду разных причин, поэтому даже примерную дату выхода назвать не могу. Как только так сразу. Хотелось бы выпустить её в июне и надеюсь так оно и будет.

Dr. Shmurge
15.05.2008, 20:36
Могу сразу сказать, что работа над новой версии идет довольно медленно в виду разных причин, поэтому даже примерную дату выхода назвать не могу. Как только так сразу. Хотелось бы выпустить её в июне и надеюсь так оно и будет.
Делайте неспеша - чтобы багов и т. д. не было. Ради качества я думаю любой разумный человек потерпит.

dima12
15.05.2008, 21:31
Делайте неспеша - чтобы багов и т. д. не было. Ради качества я думаю любой разумный человек потерпит.

Да нет. Сейчас дело в том, что у всех дипломы, курсовые или допуски. Так что медленно не есть хорошо.

Kopcap
21.05.2008, 17:08
Тем временем пока худо-бедно идет работа над новой и последней версией ТДМ 1.0, до меня дошли слухи, которые оказались правдивыми, что Версию 0.8.0225 можно найти на диске игрового журнала Навигатор игрового мира за май месяц № 132(05) 2008.
Новость конечно не может не радовать, но поторапились они явно, могли бы уж и версию 1.0 подождать=)
НУ а вообще, все кто не мог до сих пор скачать наш аддон, налитай и разбирай журнальчик этот!=)

dima12
22.05.2008, 00:32
За эту новость спасибо Mr.Sandman. "Навигатор" как-то нехорошо поступил, не предупредив нас. Мы хоть бы оповестили людей об этом заранее))

http://img232.imageshack.us/img232/7451/bezymyannyian0.th.jpg (http://img232.imageshack.us/my.php?image=bezymyannyian0.jpg)

CARATEL
03.06.2008, 19:38
Может спрашивали уже, но меня давно не было так хочу спросить, когда выйдет новая версия хотя бы приблизительно

Kopcap
03.06.2008, 20:50
Может спрашивали уже, но меня давно не было так хочу спросить, когда выйдет новая версия хотя бы приблизительно
как только так сразу, по идее версию планировали выпустить вот сейчас примерно, но по определенным обстоятельствам работа над версией какое-то время не велась, или велась, но медленно, но сейчас работа вовсю кипит, ну с поправкой на сессию=))) примерно ориентируйтесь на июль месяц, скорее всего ближе к концу.

Corsan
05.06.2008, 23:22
Здраствуйте, Друзя! Мне нужен ваш помощ. Дело втом что я недавно купил игру Корсары 3: Тайны Дальних Морей, но сожелению что то игра не хорошо работает. Этот игра в ДВД диске размер 4,02 Гб и Версия 0.8.0225. Когда кликну в файл ENGINE чтобы запустит игру и далше в меню Новая игра о потом я нохожаюсь в зале в которым другая человек сидячей и что то рукой показывает или указывает. Там есть двери но не откроються, я немогу выйти или продолжать игру. Вы можете помоч мне выйти из этого ситуачией и продолжать игру. Новске случей я даже загрузил Аддон фулл Версии 0.8.0225: (424 mb) и распокавал в папку игре но сожелению ничего не вышла. Уже несколко дней работаю но ничего хорошего не вышла. У меня P4-2,2 Gh; Ram 512 Mb; Vcard 128 Mb. За помощ заранее спасибо!
П.С. Или кто может скинуть в мой мыло Save ранее сохраненные файлы. nizami-az@box.az спасибо за помощ!

Flint
05.06.2008, 23:31
Здраствуйте, Друзя! Мне нужен ваш помощ. Дело втом что я недавно купил игру Корсары 3: Тайны Дальних Морей, но сожелению что то игра не хорошо работает. Этот игра в ДВД диске размер 4,02 Гб и Версия 0.8.0225.

Все разработчики ТДМ говорят. ТДМ НЕКОМЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ. Ты заплатил пиратам которые подсуетились собрали х/з какую сборку и продают ее народу232552 .

Когда кликну в файл ENGINE чтобы запустит игру и далше в меню Новая игра о потом я нохожаюсь в зале в которым другая человек сидячей и что то рукой показывает или указывает. Там есть двери но не откроються, я немогу выйти или продолжать игру.

Нада с ним поговорить. С губернатором. На будущее (посколько не готов к реалиям шторма ты), не обращай вниманию на анимацию в игре, ибо она не несет особой нагрузки. К сожалению это реалии движка:not_i: . А мы лишь некомерческий аддон без аниматоров.

П.С. Если можешь скинь фоту диска и коробочки:).

Raptorio Rio
05.06.2008, 23:33
А ты с этим человеком говорить пробовал?

Corsan
05.06.2008, 23:43
Говорить, но как? Я незнаю.

Raptorio Rio
05.06.2008, 23:45
Говорить, но как? Я незнаю.Подходишь к нему и нажимаешь пробел или другую кнопку которая у тебя в настройках отвечает за действие.

Kopcap
05.06.2008, 23:49
П.С. Если можешь скинь фоту диска и коробочки.
да кстате, очень хотелось бы увидеть!!!!=)

Corsan
05.06.2008, 23:57
Эсли можно скинте save файль. Спосибо за помощь.
(П.С. Если можешь скинь фоту диска и коробочки):
http://www.fileflyer.com/view/PZwZBBB или
http://ds7.fileflyer.com/d/9dd2f3e0-6e78-4661-9ab9-2ec43a3b1018/HLio/corsair.rar

Кэп
06.06.2008, 00:00
Скрины явно с Корсаров 1 покрайне мере 2 точно!

Kopcap
06.06.2008, 00:05
Эсли можно скинте save файль. Спосибо за помощь. (П.С. Если можешь скинь фоту диска и коробочки): http://www.fileflyer.com/view/PZwZBBB или http://ds7.fileflyer.com/d/9dd2f3e0-...io/corsair.rar
охренеть, нас оказывается 2к геймс издал=)))))))


Скрины явно с Корсаров 1 покрайне мере 2 точно!
ага, скрины липа....

Raptorio Rio
06.06.2008, 00:09
охренеть, нас оказывается 2к геймс издал=)))))))Дааа! Весело живем232111



ага, скрины липа....
Первый и третий из К1, второй из ГПК.

Corsan
06.06.2008, 00:09
Друзя! кто может скинуть в мой мыло Save ранее сохраненные файлы. nizami-az@box.az спасибо за помощ!

Kopcap
06.06.2008, 00:12
люди, киньте уж кто-нить человеу сейв что ли=)
такую новость принес нам тут=)))))

Raptorio Rio
06.06.2008, 00:19
Друзя! кто может скинуть в мой мыло Save ранее сохраненные файлы. nizami-az@box.az спасибо за помощ!
В смысле раннее сохраненые файлы? Сейф после разговора с губернатором? или как?

Что касается обложки, у меня где то валялася такая же только белого цвета и написано не ТДМ, а Tes4: Knights of the Nine, остальное все тоже самое.

dima12
06.06.2008, 00:23
Друзя! кто может скинуть в мой мыло Save ранее сохраненные файлы. nizami-az@box.az спасибо за помощ!

Если ты всё же скачал наш аддон с сайта и перезаменил файлы все, то у тебя должно быть всё нормально. В самом начале игры ГГ находится в Испании на приёме у губерантора. Нужно подойти и начать разговор с ним и всё. Для этого подходим к губерантору близко и нажимаем на пробел или на ту кнопку, которая назначена на действие. Смотрите в опциях игры.

P.S:В каком городе был приобретён этот DVD?

Corsan
06.06.2008, 00:24
Да, если можна.

P.S:В каком городе был приобретён этот DVD?
В город Баку. Спосибо всем!
Да уж что сказать у нас даже самые престижные магазинах 70% продажа пиратские программы + креки.
Посты объеденил. Два раза подряд писать не следует. (dima12)

Raptorio Rio
06.06.2008, 00:28
Да, если можна.Можно, только завтра вышлю этот сейф.

Corsan
06.06.2008, 00:32
А как можно добавить новые игрока, персонажа. Где можно загрузить нового персонажей ?

Flint
06.06.2008, 00:36
А как можно добавить новые игрока, персонажа. Где можно загрузить нового персонажей ?

Герой 1 Питер, но в рамках сюжета порулить придется даже Джеком Воробьем:blum2: . В общем проходи сюжет:), там можно много интересного узнать.

Corsan
06.06.2008, 00:41
P4-2,2 Gh; Ram 512 Mb; Vcard 128 Mb с эти данными моего компа не будеть проблемы в игре?
Спосибо всем , что помогли!

dima12
06.06.2008, 00:44
Да в сюжете действительно Игроку даётся возможность поиграть за разных героев, не только за Джека, кстати, - это есть одна из фишек ТДМ, т.к. отпадает надобность в разных героях.

Daiv
06.06.2008, 00:57
Эсли можно скинте save файль. Спосибо за помощь. (П.С. Если можешь скинь фоту диска и коробочки): http://www.fileflyer.com/view/PZwZBBB или http://ds7.fileflyer.com/d/9dd2f3e0-...io/corsair.rar
Хи, местный аддон уже издают ! Разработчика молодцы ! Респект ! Не зря я на этом форуме остановился.

Kopcap
06.06.2008, 10:48
Хи, местный аддон уже издают ! Разработчика молодцы ! Респект ! Не зря я на этом форуме остановился.
благодарю!

Corsan
07.06.2008, 23:04
Здраствуйте, Друзя! Снова я, нодеюс не надоедаль! Вообшем я играл игру и окозалас в городе Антигуа. Можете сказат выходь из Антигуа. И можете сказать почему после губернатора меня орестовале как можна избежат или что делать. И последное, из главного игры мне как изделать что у меня был свой корабль. . У этого игры есть какой нибуть туториал или руководительноя книжка или ссылка. Заранее блогадарью!

Raptorio Rio
07.06.2008, 23:36
[FONT=Times New Roman]Здраствуйте, Друзя! Снова я, нодеюс не надоедаль! Вообшем я играл игру и окозалас в городе Антигуа. Можете сказат выходь из Антигуа.
Чтобы выйти с Антигуа, нужно преобрести корабль поговорив с одним из матросом в таверне, или в той же таверне поговорить с контрабандистом.

dima12
07.06.2008, 23:40
[FONT=Times New Roman]заранее блогадарью!

Ваши посты трудно читать. Не используйте теги шрифтов и старайтесь писать на русском языке без ошибок - так будет доступнее. В Игре ТДМ имеется "Судовой журнал". Именно в СЖ и записываются подсказки и ход выполнения заданий. Меню героя F2, по умаолчанию, и там вкладка журнал. В нём вы найдёте ответы на все вопросы... и загляните в таверну, может там кто-то сможет вам помочь))

Вы же сбежали из тюрьмы совсем недавно, какой вам корабль на первых порах! С острова бы смыться))

Corsan
08.06.2008, 00:17
Не используйте теги шрифтов и старайтесь писать на русском языке без ошибок - так будет доступнее. Извините! Я не очень хорошо знаю Русском языке. Надеюсь вам не обидно.

Navarra
08.06.2008, 03:30
Извините! Я не очень хорошо знаю Русском языке. Надеюсь вам не обидно.
Нет! Раз уж наш проект становится настолько популярным, что у нас появляються пользователи не только с России и Украины, а также с дальнего и ближнего зарубежья, то - Добро пожаловать!!!
Ну, а с языковыми барьерами будем стараться справляться и помогать по возможности, раз уж все мы увлечины одной идеей - морем и пиратством!http://forum.bestgamer.ru/images/icons/icon11.gif

Corsan
10.06.2008, 00:25
Cпасибо. за доверие !
Как делать что мои люди в корабле не бунтовали ?

dima12
10.06.2008, 00:46
Cпасибо. за доверие !
Как делать что мои люди в корабле не бунтовали ?

Видно - слабая мораль. На вкладке "корабль", меню героя, отображается мораль, кол-во матросов, мушкетёров и т.д. Мораль можно поднять с помошью денег, в морсикх битвах. Важно помнить, что на корабле обязательно должен быть провиант (покупается в магазинах островов) Команда же должна чем-то питаться, верно?=) Если проглядели и кол-во привианта=0, то мораль резко начинает падать и тут недалеко до бунта.

А вообще интерфейс мы пока почти не трогали, так что для того, чтобы в нём лучше разобраться, и вообще в механике игры, можно прочитать Manual.pdf в корне с игрой от "Корсаров 3".

Corsan
10.06.2008, 23:30
Здраствуйте, ребята. Хочу узнат чем отличаеться Корсары 3 - Тайны Дальних Морей и Корсары 3. Корсары 3 и все другие серии Корсаров тоже ваш продукция ? Спасибо.

dima12
11.06.2008, 03:15
Здраствуйте, ребята. Хочу узнат чем отличаеться Корсары 3 - Тайны Дальних Морей и Корсары 3. Корсары 3 и все другие серии Корсаров тоже ваш продукция ? Спасибо.

Путь "Корсаров" тернист и сложен...

2000 год. Кампания Акелла, основанная в 1993 году, выпускает на рынок свою внутреннюю разработку: пиратскую ролевую игру «Корсары: Проклятье дальних морей» «Sea Dogs» в английском варианте. Это был фурор для того времени. Критики как российские так и западные высоко отмечают "Корсаров", игра удостаивается массы позитивных, эмоционально окрашенных оценок. Ясно, что успех подкрепил силы и веру в успех работы над будующим сиквелом. Была начата разработка игры "Корсары 2" ("Sea Dogs 2")

Разработка шла долго. Обещали на 4 квартал 2001 года, переносили уйму раз, но это мелочи, по сравнению с тем, что произошло дальше. Вам всем известен фильм "Пираты Карибского Моря"? Режиссёру попалась на глаза игра "Sea Dogs", именно та, что была выпущена компанией Bethesda Softworks. Мир "Корсаров" пришёлся ему по душе и решая закрепить эффект своего фильма и не без получения дополнительной выручки тот уговаривает Disney Pictures создать игру с одноимённым названием.

Грянул 2003 год, зима: миру было официально объявлено, что проект "Корсары 2" меняет своё название на "Пираты Карибского Моря". Акелла будет издавать игру по лицензии Disney Pictures к грядущему фильму. В сжатые сроки был написан новый сюжет, созданы новые модели героев, копирующие с фильма всем известных личностей и мифический корабль "Чёрная Жемчужина", но вот незадача. Disney, по непонятной мне до сих пор причине, запрещает использовать в "ПКМ" имена и модели героев оригинального фильма, и в "ПКМ" по сути, создаваемой для, как раз, продвижения истории фильма в более широкие массы, остаётся только один корабль «Чёрная Жемчужина». На скорую руку сюжет игры клепается из готовых наработок первоначальным "Корсары 2" со смесью "ПКМ"...

30 июня 2003 года - игра в продаже. Оры и крики фанатов первых "Корсаров" переполняют форум. Они чувствуют себя обманутыми, ведь джевел весрия коробки с "ПКМ" были завёрнуты в полиэтилен с надписями "Корсары 2". Они ждали именно продолжения "Корсаров", хоть и связанных с фильмом "Пираты Карибского Моря". Я такие коробочки сам видел в продаже, хотя купил игру уже позже, пропатченную до версии 1.1 .

Всё бы ничего, но дальше веселее. Понимая всё перечисленное, Акелла принимает решение издать дополнение к "ПКМ", чисто для Российского рынка. Издать именно тех самых "Корсары 2", что так долго ждали фанаты. Сюжет игры должен был продолжить историю 1 части. Во главе главных персонажей - дети капитана Шарпа. Чтобы, не искажать ситуацию, приведу слова арт-директора бывшей студии "SeaDogs".


После финишных работ по созданию "ПКМ" ведущая студия Акеллы "SeaDogs" приступила над работами проекта "Одиссея Капитана Блада" в августе 2003 г. Был создан кардинально новый движок Storm 3.0. Параллельно, в студии отпочковался микро-отдел, который сперва исследовал возможность портирования Корсары-2 (не путать с ПКМ) на PS2, но далее, при подсчёте предстоящих переделок, закрыли это направление и занялись подготовкой оригинальной PC-версии "Корсары-2" для исключительно Российского релиза. Т.е. должен был выйти тот вариант, который переделали под ПКМ под давлением Бесезды. К январю 2004 г. версия была готова. Но, оказалось, что студия Дисней ввела запрет на использование всего арта игры ПКМ даже для русского релиза. Поэтому работы на движке Storm 2.0 отдали нескольким внешним командам для проекта "Корсары-3". По прошествии времени были подведены итоги - внешние команды завалили всё, что можно, а сроки до обещанного релиза "Корсары-3" остались очень малые. Поэтому студию SeaDogs разделили на две - "Капитан Блад" и "Корсары". Первая продолжила работы над проектом по Саббатини, а вторая начала спасать то, что должно было стать "Корсары-3". Так что у скандального релиза К3 были определённые причины. И Акеллы там вина в том, что поверила людям, которые с этим просто не справились...

Подытожив, могу сказать, что проект "Корсары 2: Дети капитана Шарпа" перетекли в новое название игры "Корсары 3" - предпоследняя внутренняя разработка компании Акелла. Релиз, как было уже понятно её несколько раз откладывался - игру пустили на самотёк, отдав изначально в чужие руки, т.к. "SeaDogs" была занята проектом "Приключения Капитана Блада". С тех пор игру "ПКМ" так и стали многие называть "Корсары 2: Пираты Карибского Моря".

9 декабря 2005 года - самый ужасный день в календаре компании Акелла. После "ПКМ", а для меня она была 1 игрой в серии Корсары, я с нетерпением ждал выхода 3-ей части, довольствуясь рекламой в игровых журналах. Интернета тогда у меня не было, и обо всём, что происходит в реале я понятия не имел. Запуская "Корсаров 3", я сразу заметил странность - v.0.99. Сырость продукта, конечно, не зависит от номера индекса, за которым она идёт. В обещанных "Корсары 3" - не было ничего из того, что обещали. Не было ростовщиков, бордели закрыты, дуэльных полей за городом нет, сюжетная составляющая НУЛЕВАЯ, тормоза и вылеты только усугубляли положение дел. Патчи - дело правили, но только то, что уже было. Нового они почти ничего не добавляли. На западе игра вышла 9 декабря 2006 года и носила название "Age of Pirates: Caribbean Tales". Спустя год российского релиза и глобального теста на простых покупателях.
"Корсары 3" - позор всей серии.

21 сентября 2007 года. Положение и репутацию лейбла "Корсароы 3" исправил официальный аддон "Корсары 3: Сундук мертвеца". В нём добавлено всё то, что как минимум должно было присутствовать в оригинальной игре. Сюжет предлагал нам нового, третьего, главного героя. Истории первых двух персонажей, детей капитана Шарпа, так же подверглись тотальной корректировке. Лично для меня - Акелла исправилась своим аддоном, но случилось это только спустя 2 года. Это время конечно студия "Корсары" не просто теряла зря. Она готовила локализацию 3-их Корсаров на запад, о чём упомянул выше. После издания дополнения команда была расформирована.

___________________________________

Теперь о том: откуда же взялись такие игры как "Корсары: Возращение Легенды" и "Корсары: Город потерянных кораблей".

В далёком 2003 году человек по имени Александр Бобровников (AlexusB) открыл интересную ситуацию. Дело в том, что в русском релизе игры "ПКМ" скрипты были закрыты в архиве dat.dat, но в зарубежной версии, вышедшей немного раньше российской "Pirates of the Caribbean" эти скрипты были открыты (папка Program). На основе них и были начаты первые наработки в домостроении, вылившиеся через несколько лет в широкое российское дополнение "Возвращение Морской Легенды" к "ПКМ" (из зарубежных более известное носит название "build"). Фанатских аддонов к "ПКМ" было анонсировано как грязи, но, увы и ах, большинство так и остались в голове их потенциальных основоположников, а некоторые делаются до сих пор. Тем временем Акелла ведёт работы над разработкой "Корсары 3" и чтобы, хоть как-то успокоить пыл игроков от часто отодвигающихся сроков К3, она публикует новость на своём сайте, рекламируя ВМЛ официально, популяризуя его во всё больших массах.

Весна 2006 года. Акелла предлагает AlexusB и его команде аддона перенести "ВМЛ" на базу К3. Предложение было принято и команда фанатов серии Seaward.ru приступила к работе.

В начале 2006 года «Акелла» в лице Дмитрия Архипова предложила реализовать аддон «Возвращение морской легенды» на платформе «Корсары 3». С марта 2006 года началась работа над проектом...
Изначально проект имел название «Корсары: Возвращение морской легенды», но несколько позже это название было признано слишком длинным для восприятия, и его сократили...
Разработка проекта длилась 11 месяцев, проект вышел во второй половине февраля 2007 года. Игра сразу же стала хитом, мгновенно окупилась и принесла хорошую прибыль уже по результатам первого квартала. Кстати, продается до сих пор.


28 ноября 2007 года.
В свет вышла игра "Корсары: Город потерянных кораблей". ГПК - это дополнение к КВЛ от Seaward.ru

В «Корсарах: Возвращение легенды» мы не успели реализовать две очень интересные на наш взгляд идеи: пиратскую линейку и Теночтитлан – столицу грозной империи ацтеков. Поэтому после того, как стало ясно, что КВЛ как игра состоялась, было принято решение делать аддон, где мы могли бы реализовать все свои замыслы...
Первоначально планировалось сделать только несколько линеек квестов, однако в процессе работы пришел аппетит, и мы переписали боевой интеллект NPC и кораблей, существенно «оживили» города за счет новых типов юнитов со своим интеллектом. Ввели новые типовые и квестовые уникальные корабли, перескинили модели NPC на новый скелет и прикрутили новую анимацию с motion capture, переделали погоды и осветили все заново. Однако основной упор все-таки был сделан на дальнейшее насыщение игрового пространства квестами....

При издании игры разработчики сразу объявили, что движок версии 2.5, на котором вышли К3, КСМ, КВЛ в ГПК будет значиться под индексом 2.8 . Он был значительно доработан и улучшен, с оглядкой на время, безусловно, ибо по меркам сегодняшнего дня Storm 2.x давно морально устарел. Из ключевых нововведений в нём - это переработка подхода к ориентации в окружающем мире: теперь ваш ГГ не будет проваливаться по пояс тела в стены или размахивать шпагой по локоть руки, находясь в другой комнате. "Провалы" в стены, конечно, остались, если хорошенько приглядеться их можно безусловно найти, но это разительно меньше чем раньше, да и в глаза это явно не бросается. Использованы наработки КСМ по погоде: от дождя на воде и предметах остаются брызги. В игру добавлена подводная часть. ГГ может плавать не только над, но и под водой. Вот только последняя фишка встречается только квестово и в порту города вам всё же понырять не придется, а жаль.

___________________________________

Откуда же появился ТДМ?

Все дополнения к "ПКМ" делались на открытых скриптах от английской версии игры. Официально Акеллой они предоставлены не были. В К3 скрипты "подарили" народу как раз официально (с патчем 1.4). В тот момент, как когда-то с "ПКМ" начался бум анонсов по бедующим фанатским дополнениям. И опять же, как и в предыдущем случае их было как грязи. "Хозяин Морей", "Владыка Морей", "Пираты Новго Света", "Атлантика: Чёрное Ремесло" - вот лишь небольшое число уже абсолютно мёртвых проектов.

"Тайны Дальних Морей" - так же любительский аддон на базе К3. Чем он отличается от остальных? Да хотя бы тем, что он был анонсирован одним из последних (декабрь 2006), а вышел самым первым в свет (31 декабря 2006), как подарок на новый год. Основа его успеха заключается в том, что команда никогда не тратила своё время на какие-то детали, которые требовали больших трудочасов - любители гор не свернут, и они это действительно чётко понимали. Это уже после ТДМ в свет вышли другие любительские аддоны, но именно ТДМ был первым, доказавший, что фанаты могут сделать то, что может понравиться не только узкому кругу людей, но и более широкой аудитории лиц.

Corsan
11.06.2008, 10:37
Благодарю за подробный информации.

BodyLove
23.06.2008, 00:37
Последняя версия 0,8,0225 - вышла в феврале. Прошло достаточно много времени, вы можете уже сейчас сделать анонс того, что мы все увидим в новом, возможно последнем билде, ТДМ 1.0?

Kopcap
23.06.2008, 01:32
Последняя версия 0,8,0225 - вышла в феврале. Прошло достаточно много времени, вы можете уже сейчас сделать анонс того, что мы все увидим в новом, возможно последнем билде, ТДМ 1.0?
хм... что ж идея хорошая, в ближайщие дни на форуме появиться предварительный анонсик=)

tip
27.06.2008, 22:12
Прошёл последнюю версию,не понравилось проходить квест ЧЖ,на мой взгляд не очень интерестно проходить квест по сценарию фильма,хотелось бы новых квестов с этими персами,стоит ли ждать ещё чего-нибудь из ПКМ,может Летучий Голландец?

Kopcap
27.06.2008, 22:18
Прошёл последнюю версию,не понравилось проходить квест ЧЖ,на мой взгляд не очень интерестно проходить квест по сценарию фильма,хотелось бы новых квестов с этими персами,стоит ли ждать ещё чего-нибудь из ПКМ,может Летучий Голландец?
квест все-таки не совсем по фильму... в фильме Блейка не было, к слову очень многим как раз таки это нравится....
надо сказать ещё, что ПКМ стори в новой версии будет немного переделана..

Navarra
27.06.2008, 23:03
Прошёл последнюю версию,не понравилось проходить квест ЧЖ,на мой взгляд не очень интерестно проходить квест по сценарию фильма,хотелось бы новых квестов с этими персами,стоит ли ждать ещё чего-нибудь из ПКМ,может Летучий Голландец?
А ты случайно не заметил, что ты себе противоречешь? Говоришь что не хочешь сюжета как по фильму, и ждешь истории с ЛГ???:rolleyess:
У нас история с ПКМа расширина, если обратил внимание, и в последующих квестах разовьется по иному... Жди, не разочаруешься!

dima12
27.06.2008, 23:21
Нет. Квеста про ЛГ не будет. ПКМ-стори в игре есть потому, что большинство фанатов его хотело увидеть, увидеть именно по фильму.
А так, спасибо за мнение.

tip
27.06.2008, 23:55
Я помню,что раньше в ваши планы входило появление ЛГ.А корабль призрак какой-нибудь будет?

Kopcap
27.06.2008, 23:57
Я помню,что раньше в ваши планы входило появление ЛГ.А корабль призрак какой-нибудь будет?
Просто так вводить ЛГ смысла нет... нужен квест.... а квеста увы нету... и времени я на его написание и закод увы пока тоже...
Вообще ЧЖ в коей-то мере станет более похожа на призрак... в том плане, что изменится квест немного, он также будет по фильму, но подход к нему будет иной... Все увидите в новой версии.

tip
28.06.2008, 00:06
Я так понял что моделька ЛГ у вас есть,просто квеста нет ,так?Ещё вопрос,читал в анонсе 1.0 что корабли будут обрастать ракушками,визуально это будет отображаться?

Kopcap
28.06.2008, 00:36
Я так понял что моделька ЛГ у вас есть,просто квеста нет ,так?
именно так...Вообще в любом случае корабль этот мы заюзаем... в случае чего будет дежурный вариант как было раньше с ЧЖ унас...


Ещё вопрос,читал в анонсе 1.0 что корабли будут обрастать ракушками,визуально это будет отображаться?
нет не будет.

КиллерМЕН
28.06.2008, 00:45
нет не будет.
Эй разрабы ! Как так не видно ! Что значит будут обрастать ракушками а мы этого не увидим !

Flint
28.06.2008, 00:45
Ещё вопрос,читал в анонсе 1.0 что корабли будут обрастать ракушками,визуально это будет отображаться?

Будет на ТТХ влиять, но наглядно нет. Да и особо не видно, обрастало в основном подводная и немного промежуточная грань до ватерлинии)..

Не будет, так как во первых это много работы:). Во вторых это довольно много места будет. Из-за специфики шторма, надо делать Халами. То есть те же Хал1/Хал2/Хал3 - это где то 60-70 метров дополнительного веса к аддону и уйма работы текстуршикам.

КиллерМЕН
28.06.2008, 00:51
Будет на ТТХ влиять, но наглядно нет.
Какой к чорту ТТХ еще ! Засунте себе этот ТТХ куда подальше ! Нам что представлять как дно будет в ракушках ? Зачем этот бред ?!

Не будет, так как во первых это много работы.
Ага, лучше сделать говно за пару минут. А своего нет ничего.

Из-за специфики шторма,
Ну вот не нужно на шторм все сваливать !

Во вторых это довольно много места будет.
Да немного это место будет.

То есть те же Хал1/Хал2/Хал3
Заморачиваетесь, ИМХО.

Kopcap
28.06.2008, 01:32
Заморачиваетесь, ИМХО.
Саня ты помалкивал=))) может сам на шторме хочешь сие чудо-фишку реализовать а??=)))

Flint
28.06.2008, 11:24
Ну вот не нужно на шторм все сваливать !

Шторм не может атачить текстуру к уже имеющийся - это факт.
Поетому каждый этап обрастания ракушками - новая текстура - это тоже факт.

Да немного это место будет.

1.2 метра, средний размер текстуры * 20 (колво кораблей) * на количество стадий = итого в Мб.

Заморачиваетесь, ИМХО.

Если знаешь более быстрый путь, расскажи, а мы послушаем:whistling: .

Опять же, мы можем хоть в 3д каждую ракушку отрисовывать - это не сложно. Но размеры будут расти в геометрических прогресиях.

Сделать текстуру, так же не сложно. Береться дно, делается несколько стадий обрастания (да хоть сто, нам не жалко:)), далее все это копипастом размножается.
В коде механизма, добавляется 1 строчка, по смене халов.

Все готово. Вопрос стоит ли это тех 60-70 мегабайтов?

cOm
28.06.2008, 11:45
Все готово. Вопрос стоит ли это тех 60-70 мегабайтов?
А может быть это и стоит,ну если же конечно получиться отличная текстурка,а если уж совсем не измениться нафига она нужнатогда!

dima12
28.06.2008, 12:09
Ой, да о чём речь? Это снова фишка на тему "сделайте, потому что нам нужно". А вы взгляните 3-4 раза, сказав "прикольно=)" и всё. Чем дальше играть - тем меньше внимания обращается, т.к. это подводная часть корабля и ракушки будут видны при больших загрязнениях 80%-100%. Замарачиваться на столь мелкие детали - не нива любительского дополнения - у нас штат людей не подобен EA. Просите, чтобы в К4 это было - проект коммерческий - пускай делают, а мы посмотрим, что они ответят вам на данное предложение.

Raptorio Rio
28.06.2008, 18:02
Все готово. Вопрос стоит ли это тех 60-70 мегабайтов? Не стоит! Ибо 70 мб, это много, а у некотрых вроде меня не самый дешовый и быстрый инет.

Kopcap
28.06.2008, 19:04
Не стоит! Ибо 70 мб, это много, а у некотрых вроде меня не самый дешовый и быстрый инет.
какие 70 метров о чем вы??? это минимум метров 200 будет полюбому=)))

MaddoxX
28.06.2008, 19:26
Может быть и много весит за то приятно. Незнаю как некоторым с инетом на трафике ведь можно это хорошо запаковать в архив и всё будет ок.

Kopcap
28.06.2008, 20:11
Может быть и много весит за то приятно. Незнаю как некоторым с инетом на трафике ведь можно это хорошо запаковать в архив и всё будет ок.
да не будет этого! визуально нет! только программно + отображение в интерфейсе! Вопрос закрыт.

Navarra
29.06.2008, 00:15
Народ, ну чего вы прицепились??? Кто-то возникал Акелле по поводу того, что меняя тип пушки - меняются только параметры, а не вид? Или меняя паруса на шелк и прочее? Ситуация та же! Или если на корабле находятся 5 матросов (после боя осталось), а по палубе бегает с десяток??? Список очень велик, и его еще можно дополнять... И на этом фоне такая мелочь как обрастание ракушек вызывает столько споров?:swoon: Не вижу больше основы для обсуждения!!!

tip
29.06.2008, 16:13
именно так...Вообще в любом случае корабль этот мы заюзаем... в случае чего будет дежурный вариант как было раньше с ЧЖ унас...

Очень хотелось бы увидеть ЛГ в версии 1.0!!!!!!!!!!!!!

Corsan
17.07.2008, 01:34
Здраствуйте, kak дело!

R@ptor
06.08.2008, 01:03
Ребята! Прошло уже около 2-ух лет с покупки мною диска К3. Скажу прямо что это было самое большое разочарование из всех что мне приходилось испытывать к компьютерным играм. Я примерно пол года невылезал с форума акеллы и с нетерпением ждал каждого нового патча, 1.0, 1.1, 1.2...1.4, но с выходом все новых патчей разочарование росло, количество багов практически не уменьшалось, игра сопровождалась вылетами. После выхода новых патчей приходилось начинать с начала и уже непомню в какой момент, толе вылет и запоротый сэйф но я вынул диск и швырнул его в стену, он упал за диван. И вот по истечению долгого времени я делая уборку наткнулся на диск, мне стало интересно что за патч вышел, наверное 12.5, я залес на форум и увидел Ваш аддон. Скептически скачав и установив, запустил игру, честно сказать я такого не ожидал! Играл неотрываясь 7 дней. Сказать что я остался доволен ничего несказать, вы сотворили чудо! За все время игры игра вылетала раз 10(и то во времяобновления НОД32), по сравнению с предидущей игрой это просто фурор, прорыв, незнаю что сказать, Вы сделали К4, насколько я понял с сайта это любительский проект и делался он на одном энтузиазме. Вы превзошли все самые смелые предположения. ВЫ ПРЕВЗОШЛИ РАЗРАБОТЧИКОВ! То что сделали они это издевательство над поклонниками жанра и их творчества, зарекся больше непокупать игр до чтения отзывов на форуме. Вы молодцы что недали этому жанру погибнуть! Теперь про встретившиеся мне баги:
1. В квесте Пистолет Эдварда титча: Если квестовый офицер в пати квест непройти. Надобы пофиксить, застрял на день, нашел разгадку на вашем форуме но мог и ненайти...
2. В квесте Компас: Если прийти сразу в дом вджунглях к гадалке а не в форт и поговорить с ней или солдатами то пишет диалог ненаеден и игра виснет.
3. В том же квесте при разговоре непомню с кем, поле диалога неисчезает с экрана после завершения разговора, а остается и сопровождает даже на общей карте пока не пересохранится и перезагрузится...
4. Последний квест с Биатрис. При высадке в бухте когда она просит дать монету нищему, там засада, нищего неубить. Я понимаю что так задуманно, но мои ребята валят примерно за 3 сек всех сподручных нищего а потом лупят нищего так что тот неможет разагнутся и вечно пригебается, следовательно он неможет меня убить, ну или довести до обморочного состояния предлагаю сделать этот бой в авто режиме.
5. В квесте когда биатрис берет на абордаж 3 корабля они разбегаются и если один уплывет то все, попа.
6. Во многих диалогах присутствует "/n" если не5ошибаюсь это что-то из С++ =)

Помню еще что-то заметил тока вот непомню что...
С Уважением,
Алексей =)

dima12
06.08.2008, 01:59
Спасибо за ваш отзыв. Он радует и придаёт сил двигаться дальше=) Советую подождать релизной версии ТДМ - впечатлений будет побольше.
Точно такое же разочарование у меня было при покупке игры LRC - это наша жизнь. Но это оффтоп.

Вам я советую зарегестрироваться - и писать все замеченные недочёты в тему "Баги"=)
Пока, что могу ответить сам.
1)Пистолет Титча - квест баганутый и вызывает проблемы при дальнейшем прохождении игры. Мы упустили его при тетсте.
2)Это ведь ПКМ-стори? Она будет переписана отчасти. Про нестыковки и ошибки знаем.
5) Это ai - морской от К3, как я понимаю, даёт о себе знать. Его не правили.

Kopcap
06.08.2008, 10:35
С Уважением, Алексей =)
Вам спасибо, что играете!
Делаем то не для себя, а для всех остальных по сути дела.
Ещё раз спасибо за отзыв, постораемся исправить в релизной версии все недочеты.

Raptor
08.08.2008, 15:42
Зарегестрировался!
Теперь играю вооружившись блокнотом и ручкой, все баги и недочеты, буду скорпулезно записывать и размещать в разделе "баги". =)
С нетерпением жду версию 1.0.
Уверен она произведет фурор!

С Уважением,
Алексей

OLEGOS
11.08.2008, 07:04
когда примерно будет выпущена версия 1.0?

Kopcap
11.08.2008, 10:19
примерно тогда, когда будет готова! в данный момент времени вся BGTeam вовсю трудимся над версией 1.0...

SinManSai
15.10.2008, 05:57
Так держать!!!
Я был на днях в шоке от того что увидел давно меня так не затягивала игра, действительно интересно и прикольно, по сравнению с тем что было изначально(k3) это действительно шедевр,новая интересная игра.
:Happy:СПАСИБО!!!!!:Happy:

Izumen
01.03.2009, 12:28
У меня вквесте важная информация когда нужно поговорить с мужиком таверне начинается разговор,а дальше глюк Сидит контрабандист,а на ньом получается как бы я сижу,получается два мужика на одном стуле сидит и разговор с пиратом не начинается,тупо сидят и ничего не происходит.

bosas
01.03.2009, 13:33
жди 1.0 версию. там все это исправленно

Izumen
01.03.2009, 17:05
Да блин везде пишут жди,играю в корсары история пирата,начало глючить на форуме пишут жди,тут писали выдет последняя часть ТДМ к концу этой ниделе ,не вышла,опять жди.Надоело ждать,класный аддон поиграть уже хочется нормально.

dima12
01.03.2009, 17:15
Терпение воспитывает характер. И замете, никто вам ничем не обязан.
За "классный аддон" спасибо, а вот за посты с содержанием "надоело ждать" - не ждите. Создавайте свой адд-он и делайте что хотите.

На этом разговор попрошу вас закончить так как всё остальное флуд и не по теме топа.

Ballu
03.03.2009, 20:47
Кто придумал такое начало?Как можно из тюрьмы выйти? Чет немогу я завалить охранников.Ну просто нет слов

Kopcap
03.03.2009, 20:52
Кто придумал такое начало?Как можно из тюрьмы выйти? Чет немогу я завалить охранников.Ну просто нет слов
убегать от них надо.! Убегать!!

dima12
03.03.2009, 23:54
Ballu
А мне очень нравится начало. Сразу проверяет реакцию людей: либо они в аркаду привыкли играть "я бравый парень и всех замачу" или столкнувшись со стенкой, будут пытаться её обойти. В 1.0 момент пересмотрен с побегом.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.