BestGamer.Ru Баги версии 0.8.0225 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Баги версии 0.8.0225


Страницы : [1] 2

Kopcap
25.02.2008, 01:44
Здесь пишем о всех найденный багах в игре!
Желательно точное описание бага (где, когда, после чего ), так нам будет проще его исправить!

CARATEL
25.02.2008, 11:58
Баг такой в самом начале игры когда еще надо сражаться со стражником после побега ГГ неубиваем
и еще если захватить этот люгер в начале игры то показывает что у него полная команда а на самом деле половина ну это не баг а так

Kopcap
25.02.2008, 17:55
Баг такой в самом начале игры когда еще надо сражаться со стражником после побега ГГ неубиваем
ГГ убиваем, просто у него хп в тот момент зашкаливает 215 кажется на 1 левеле почему-то, далее как только ГГ становиться 2 левелом, то с хп все норм. Заметил это честно говоря перед самой отправкой версии и решил оставить так, потом исправлю.

юнга
25.02.2008, 21:10
ГГ убиваем, просто у него хп в тот момент зашкаливает 215 кажется на 1 левеле почему-то, далее как только ГГ становиться 2 левелом, то с хп все норм. Заметил это честно говоря перед самой отправкой версии и решил оставить так, потом исправлю.
А это как раз неплохо - как бы тренировка в самом начале (как раньше было на палубе) что бы чуть-чуть освоиться, потому что уже на выходе солдаты мочат очень быстро.
- В самом начале в диалоге с Рубеусом слово команда с двумя "М", а нужно с одним
- Жаль, что бандиты с самого начала в локациях генерятся не менее 4-х. Хотя с этим вполне можно мириться - не дерись, но если бы генерились и по 1,2,3 проще было бы в начале прокачиваться.
- Джеку Блекеру, которого я нанимаю в самом начале после разговора на улице в Антигуа, невозможно дать оружие и другие предметы - кнопки не активны.
-По прибытии в Санто-Доминго мой абордажник вдруг начал всех крошить на берегу. Вернулся на корабль-сразу переход в каюту, над головой абордажника знак вопроса, но в диалог с ним войти не могу (кнопки неактивны) Сейв прилагаю

Bucaneer
29.02.2008, 00:28
По Джеку Блекеру.
Если подойти к неиу с разговором второй раз, то, после вопроса "...вы - моряк?", у него нет текста ответа. Дальше все норма.

JfSh
29.02.2008, 11:29
Проблема такая. Прошел только "Пистолет Эдварда Титча" Линейку даже не начинал. И игру начало аццки колбасить: при выходе с карты в режим свободного плавания или боя комп мерзко пищит. Боюсь дальше играть. До этого в другой игре прошел линеку вплоть до 14-15 квеста и все отлично. А в ПЭТ - глюки. У меня это еще с версии 0.7 тянется.
Ставил ТДМ версию 0.8 на чистые корсары 0.99

Flint
29.02.2008, 12:23
Эм проверим.. Тогда рекомендация не проходить пистоль Тича. Играйте в остальное:blush2: . Я в принципе проходил (где то после 15 человекоф) и допроходил сюжет с пистолем, багов небыло. Но все возможно, были свои моменты в этом квесте.

В общем рекомендация Не Брать квест Пистолет Эдварда ТИЧА!!!

JfSh загружай сохраненку, желательно что бы было до взятия квеста и играй:rolleyess:

Свобода это рай
29.02.2008, 16:36
1. Ст.Мартин: один из жителей города постоянно с пристани со скакивает в воду и стоит. Идет по пристани, потом резкий скачок в лево и видишь его уже по колено в воде.
2. Порт Рояль: когда берешся женщине вернуть жениха, в джунглях после того как жених убегает к невесте, а ты остаешься с девиаци они предлагают провести, но если ты отказываешься и пытаешься вернуться в города игра соскакивает (не раз проверял).
3. Кюрасао: дом у которого вход на углу, в этом доме ходит хозяин у которого руки и шея скачут отдельно от тела.
4. Антигуа: дом с лева от пристани, в нем хозяин сидит почти на полу, то есть лавка проходит через тело.
5. Возможно и не баг: раньше в способностях было "Библиофил" а потом "Учитель". А теперь "Учитель" а потом "Библиофил".
6. Цена: Брилиант в описании преподносится как вещь стоящее целое состояние, а у торговцев продать 48, а купить 115. Ну в какой стране такие деньги являются состоянием.
7. Исла Мона: отдав проФФесору 50 монет, тут же подходишь к нему и он тебе отдает 100, говоря что он хорошо поднялся.
8. Золотой самородок стоит дешевле чем серябренный.
9. Сан Хуан: человек, который скупает камни и хвастает и что платит за них больше всех, на самом деле платит столко же как и все.

Свобода это рай
03.03.2008, 19:29
Вот видео о том как это происходит:
http://antz.ifolder.ru/5588286

юнга
03.03.2008, 23:02
У меня в Ла-Вега абордажники время от времени мочат одного из жителей, после чего успокаиваются и дальше все идет как обычно, до следующего раза. Особо не мешает, но непонятно, может это кусок какого-то квеста затесался?

cOm
04.03.2008, 16:54
у меня баг такой:диалога с боцманом нет!!!можно ли пропустить этот квест?help me!!!

Kopcap
04.03.2008, 18:27
*;46309]у меня баг такой:диалога с боцманом нет!!!можно ли пропустить этот квест?help me!!!
так это последний квест сюжета на данный момент...
2 случай уже!
так... вообще... у меня и у Рапторио во время теста было без проблем, поэтому если хотите, чтобы я что-то исправил, то компил и еррор.логи в студию!

cOm
04.03.2008, 18:39
СМОЖЕШЬ кинуть сохраняловку плиз?

Kopcap
04.03.2008, 20:02
*;46318]СМОЖЕШЬ кинуть сохраняловку плиз?
если ты мне дашь сейв до того места, тогда без проблем

cOm
04.03.2008, 20:14
А можно через письмо мой вдресс grixan-03@mail.ru

Kopcap
04.03.2008, 20:20
*;46325]А можно через письмо мой вдресс grixan-03@mail.ru
ну так.... присылай сейв мне на мыло kopcapx@mail.ru

cOm
04.03.2008, 20:45
ну так.... присылай сейв мне на мыло kopcapx@mail.ru

у меня ошибка может по др..

Kopcap
04.03.2008, 21:06
мыло норм у меня.... так что...

cOm
04.03.2008, 21:08
так что?

Kopcap
04.03.2008, 21:51
мыло знаешь..... либо туда шли сейв, либо вкладывай куда-нибудь!

юнга
05.03.2008, 01:56
По квесту "Переводчик" после шмона каюты на Невисе и возврата к Ла-Веге встретил 2 пиратских корабля - переход на палубу-диалог с матросом "... похоже придется драться" - дерусь, на абордаж взять невозможно (значок абордажа не появляется) потопил один из кораблей, вернулся за мыс к второму, а его нет. Выйти на карту и причалить нельзя, можно "доплыть до" форта и до Ла-Веги но причалить нигде нельзя. Сейв прилагаю.

cOm
05.03.2008, 08:03
мыло знаешь..... либо туда шли сейв, либо вкладывай куда-нибудь!

сейчас пришло?

bosas
05.03.2008, 12:32
при выходе с карты в режим свободного плавания или боя комп мерзко пищит. Боюсь дальше играть. До этого в другой игре прошел линеку вплоть до 14-15 квеста и все отлично. А в ПЭТ - глюки. У меня это еще с версии 0.7 тянется. Ставил ТДМ версию 0.8 на чистые корсары 0.99
если видях радион, это норм у меня пока видяху не поменял тоже так было

hunter-001
05.03.2008, 13:35
Проблема такая."Пистолет Эдварда Титча" нашол записку с заклинанием,а также завалил французкого капитана и получил 20000 т и ствол(ето дело было в каюте)при выходе пишет абордаж и выхожу на палубу .Ну и все,есть 3 тупиковых варианта.
1.Подойти к офицеру (одиночке)и пойти в кабак Исла Моны????А там тупик.
2.Подойти к офицеру по левому борту(который стоит в толпе)и сказать что их капитан кормит рыб,и они все убегают на свой корабль,и там тупик.
3.Самое простое замочить их всех (только первый офицер выходит на дуель ,а остальные стоят как бараны 3 удара и все) и тоже тупик .

cOm
05.03.2008, 13:43
Проблема такая."Пистолет Эдварда Титча" нашол записку с заклинанием,а также завалил французкого капитана и получил 20000 т и ствол(ето дело было в каюте)при выходе пишет абордаж и выхожу на палубу .Ну и все,есть 3 тупиковых варианта.
1.Подойти к офицеру (одиночке)и пойти в кабак Исла Моны????А там тупик.
2.Подойти к офицеру по левому борту(который стоит в толпе)и сказать что их капитан кормит рыб,и они все убегают на свой корабль,и там тупик.
3.Самое простое замочить их всех (только первый офицер выходит на дуель ,а остальные стоят как бараны 3 удара и все) и тоже тупик .

у меня 2 вариант всё было нормально

Свобода это рай
05.03.2008, 15:48
Не могу одеть своему офицеру "Офицерскую кирасу" и уровень у него 15, и в способностях кирасир. В чем может быть дело? Это баг или кирасы можно одевать только ГГ.

cOm
05.03.2008, 18:09
у меня также наверное только ГГ

Свобода это рай
05.03.2008, 18:27
Как только получил 21 ранг здоровье ГГ, офицеров и матросов, как буто уменьшается в трое. После этого команда даже самого маленького корабля рубит так что, разбивает в считаные секунды.
Пример свежий: беру на абордаж галиот, уровень фехтования и него 2, но моего ГГ и офицеров убивают буквально с двух рубящих. Мои офицеры 14-15 рангом, оружие у всех почти уникальное, но это не помогает.
При ранге 20 беру на обордаж военный бриг с фехтование 7, а у меня люгер с командой в 107 и то я очень быстро всех рубаю в мелкую капусту. И офицеры целые и команда которая идет на обордаж, выживает. А как только ранг получил 21, так голимый галиот, да что галиот, даже обычный люгер взят почти не возможно!!!!!!
Эта проблема уже второй раз, я вернулся на несколько сейвов до 20 ранга не знал в чем проблема, вроде все хорошо было, но как только 21 ранг, опять все сначало.

Свобода это рай
05.03.2008, 21:48
По квесту "Переводчик" после шмона каюты на Невисе и возврата к Ла-Веге встретил 2 пиратских корабля - переход на палубу-диалог с матросом "... похоже придется драться" - дерусь, на абордаж взять невозможно (значок абордажа не появляется) потопил один из кораблей, вернулся за мыс к второму, а его нет. Выйти на карту и причалить нельзя, можно "доплыть до" форта и до Ла-Веги но причалить нигде нельзя. Сейв прилагаю.
Проблема в том, что это билет в один конец. То есть если ты взялся за этот квест, то у тебя только один выход это топить два корабля, а зничить не выпускать из виду оба корабля.
Я сразу книпелями рубил паруса и тот у которого паруса повреждались больше и ему тяжело куда нибудь уплыть, оставлял его в покое. Атаковал второй до полного уничножения и после добивал первый. Иначе ни как. Это конечно не доработка, но не смертельная.

Kopcap
05.03.2008, 22:09
По квесту "Переводчик" после шмона каюты на Невисе и возврата к Ла-Веге встретил 2 пиратских корабля - переход на палубу-диалог с матросом "... похоже придется драться" - дерусь, на абордаж взять невозможно (значок абордажа не появляется) потопил один из кораблей, вернулся за мыс к второму, а его нет. Выйти на карту и причалить нельзя, можно "доплыть до" форта и до Ла-Веги но причалить нигде нельзя. Сейв прилагаю.
есть такой косяк в к3, корабли уплывают иногда, то из локации они ни куда не денутся, то есть... если поплавать вокруг острова, то оставшийся корабль можно найти, сложно но можно!
Поэтому просто совет во время боя с кораблями не давать какому-то из кораблей далеко уплыть!

cOm
06.03.2008, 14:50
ну так.... присылай сейв мне на мыло kopcapx@mail.ru

сейчас письмо пришло?

Kopcap
06.03.2008, 19:18
*;46385]сейчас письмо пришло?
да пришло

cOm
06.03.2008, 19:22
ну чо я ведь был прав что нет диалога?

Kopcap
06.03.2008, 19:49
*;46390]ну чо я ведь был прав что нет диалога?
неа! все прекрасно работает!
Лови сейв! подходишь к Боцмана за столиком и продолжаешь диалог.

cOm
06.03.2008, 19:51
СПАСИБО КОРСАР ТЫ ЛУДШИЙ !!!

tislic
08.03.2008, 13:42
Есть такое, в самом начале игры в Ла-Вега нам сообщают о том, что нас ждет Корабль в бухте с командой. Бежим посмотреть, что там за корабль.
Чистая бухта не шлюпки не корабля хотя выйти в море можно. Делаем save и загружаем его, теперь все появляется и корабль и шлюпка.

Bars
08.03.2008, 19:46
Проблема такая."Пистолет Эдварда Титча" нашол записку с заклинанием,а также завалил французкого капитана и получил 20000 т и ствол(ето дело было в каюте)при выходе пишет абордаж и выхожу на палубу .Ну и все,есть 3 тупиковых варианта.
1.Подойти к офицеру (одиночке)и пойти в кабак Исла Моны????А там тупик.
2.Подойти к офицеру по левому борту(который стоит в толпе)и сказать что их капитан кормит рыб,и они все убегают на свой корабль,и там тупик.
3.Самое простое замочить их всех (только первый офицер выходит на дуель ,а остальные стоят как бараны 3 удара и все) и тоже тупик .
У меня была таже проблема, когда я проходил этот квест, просто нельзя ставить квестового офицера себе в группу бойцы и всё будет норм, я сам проверял.

Bars
08.03.2008, 19:52
Как я уже читал, то квест найти Брайана Резака и его помошника пройти нельзя, так что же тогда дальше делать???
Квест "Карта" я уже прошёл(заканчивается на том что меня вырубают 3 чела), но что делать дальше я незнаю, новых квестов просто нету... Подскажите где продолжить квестовую линейку...czc
И ещё один вопросик, какой самый крутой корабль можно захватить, бателшип или мановар всё-таки есть в игре??

Flint
08.03.2008, 19:59
И ещё один вопросик, какой самый крутой корабль можно захватить, бателшип или мановар всё-таки есть в игре??

Я на Фрегате фортуна с пушкарем 6/8 и 42 дьюмовками вырубал два бэтла на раз:rolleyess: . Калибр рулит:blum2: .

Квест "Карта" я уже прошёл(заканчивается на том что меня вырубают 3 чела), но что делать дальше я незнаю, новых квестов просто нету... Подскажите где продолжить квестовую линейку...

Плыть домой на Ла-Вегу.. Перетереть с губером..

Как я уже читал, то квест найти Брайана Резака и его помошника пройти нельзя, так что же тогда дальше делать???

Можно но дальше=), значительно дальше в ходе сюжета.. Это вообще один из главных плохищей.

Bars
08.03.2008, 20:12
Спасибо Flint!
Но как ты поставил на фрегат 42 дьюмовки? Где такой калибр взял?
И ещё есть баг на халявную экспу!!
У портов часто тупо стоит несколько кораблей (обычно недалеко от форта), если они к вам дружелюбные, то просто подплываем к ним, нажимаем Tab и целимся в их корабль, но стрелям не когда прицел станет зелёным!! Наводим его чуть выше и тупо топим корабль дружелюбной к вам стране и получаем опыт... Такая фишка действует только на корабли, с фортом это не пройдёт...
По моему этот баг надо убирать, а то так не прикольно)))

И ещё один баг с бандитами в джунглях. Бывает они просто подходят к тебе и начинают диалог типа: "отдай деньги и тп".
А иногда они сразу на тебя нападают без диалога. И если я их убиваю, то мои отношения со страной (на чьём острове я их убил) ухудшаются... Так не прикольно, приходиться отдавать бандитов на расправу своим офицерам:Happy: .

Flint
08.03.2008, 20:36
Если корс это не пофиксил то без проблем ставяться. На ЧЖ 36 калибр..

На самовар вроде 24. Нереалистично, но сделано потому как в реале у него было 10-12 пушек 36/42 калибра и 80-90 16/12:blum2: . Так как ограничение движка налогают ограничение и нельзя расположить 2 разных калибра на корабле, то среднее арифметическое..

На фортуне в реале были очень мощные орудия..

tislic
09.03.2008, 13:43
Глюк, в самом начале, договорился с контрабандистом на Антигуа, чтобы за он за ноль золотых :swoon: довез до Испаньолы.

Raptorio Rio
09.03.2008, 13:58
Глюк, в самом начале, договорился с контрабандистом на Антигуа, чтобы за он за ноль золотых :swoon: довез до Испаньолы.
Ага, есть такая штука! Он там сколько у гг есть денег, столько и забирает, хоть ноль, хоть милион, надо бы сделать одну постоянную цену232552

deniszol1
09.03.2008, 14:44
Сразу извиняюсь если не так понял. При заходе в любой магазин не выдаются квесты на перевозку товаров? Я криво поставил аддон или так должно быть?

Flint
09.03.2008, 15:01
Выдаються задания, просто тебе не везет еще=).. Вообще я брал их довольно часто, как показа практика надо прокачать удачу до 3-4 пунктов, тогда от этих заказов не отбиться

1zb1
09.03.2008, 15:24
В квесте "Важная информация" нужно поговорить с боцманом, подхожу к нему, заговариваю, далее пустое окно диалога и все - ничего не могу сделать. Что это, баг?

Flint
09.03.2008, 15:30
К сожалению да. Этот баг проявляеться у немногих, у нашихх тестеров и нас небыло онного и поэтому так сказать косяк просочился, это почти конец сюжета 0.8 версии.

Есть два пути решения, сейвишся перед разговором и ложишь сюда сейв.

Или пользуешь готовый сейв Др.Веба который тут лежит http://forum.bestgamer.ru/showpost.php?p=46391&postcount=34

Raptorio Rio
09.03.2008, 15:42
В квесте "Важная информация" нужно поговорить с боцманом, подхожу к нему, заговариваю, далее пустое окно диалога и все - ничего не могу сделать. Что это, баг?
Хм...странно:huh: Переиграл этот квест - все норм!

1zb1
09.03.2008, 16:00
вот мой сейв, аккурат, перед разговором с боцманом. Если можно, пройдите на нем этот глючный диалог.

Хм, взял сейв Др. Веба, та же фигня - нет диалога с боцманом. Мож баг зависит от конфигурации моего компа, например?
(P D 2.8, 1 Gb Ram, ATI RADEON HD 2600 XT)

Bars
09.03.2008, 17:04
Нашёл баг на халявные деньги, надо бы пофиксить его...
При найме в таверне офицера предлагаешь ему снизить цену и эту операцию проделываешь пару десятков раз... После этого цена для найма офицера уходит в минус и каждый месяц офицеры тебе платят деньги )))) Чем больше раз проделывать операцию, тем больше денег...
У меня щас в команде все офицеры получают зарплату от -1000, до -3000 ))))

Bars
09.03.2008, 17:10
Не знаю баг или нет, но всё же....
Почему если я напал на какую-либо страну, отношения с ней можно восстановить только до "Настороженные".
Есть баг на то как избежать любого враждебного энкаунтера на карте. Просто когда появляется табличка "Напасть" жмём "R" (ускорение времени х3) и ваш корабль начинает плыть дальше с табличкой, когда чуток отплыли нажимаем напасть, но поблизости врагов уже давно нету.....:blum2:

deniszol1
09.03.2008, 18:38
По квесту "улики".Когда спасаю из тюрьмы этого приступника, то при заходе в дом с ним невозможно завязать диалог!

Bars
09.03.2008, 20:06
Насчёт фрегата "Fortune".
Сам проверил, у него нету 42 калибра орудий... Так же как и у всех кораблей 24 калибр... (( По мне этот фрегат намного хуже батлшипа, уступает в скорости, по кол-ву орудий и по кол-ву команды...
Также в квесте фортуна маленький прокол, там при абордаже тебе выдаётся галимая сабля, для того чтобы захватить корабль, но не обязательно сражаться этой шпагой, можно просто засунуть обратно ту шпагу и на F2 взять свою нормальную... Также и пистолет моно сменить и из-за этого квест становится очень лёгким...

dima12
09.03.2008, 20:35
Есть такое, но не знаем как спрятать F2, когда это нужно, чтобы таких ляпов не было.

SantaMar
09.03.2008, 22:13
В самом начале игры появляюсь в какой-то резиденции.
Там никого, двери не работают (((

HELP

Flint
09.03.2008, 22:37
Там губер сидит на месте. бежишь прямо по лестнице, он за столом сидит=).. Вот с ним надо поговорить...

SantaMar
09.03.2008, 22:44
В том то и дело, что не сидит

SantaMar
09.03.2008, 22:45
В том то и дело, что не сидит...

Kopcap
09.03.2008, 23:03
В том то и дело, что не сидит...
криво поставил аддон значит!

SantaMar
10.03.2008, 01:05
Ставил 2 раза, при чем версия 0.7 работает

Kopcap
10.03.2008, 16:26
Ставил 2 раза, при чем версия 0.7 работает
ну тебе не кажется странным тот факт, что у всех все норм, и только у тебя че та не так?
Какую версию ставил? какой именно апдейт?

deniszol1
11.03.2008, 00:44
У меня с началом норм. Про баг в начале - трепczc
А вот с квестом 'улики' это да.
У меня когда я пихожу в дом к заключенному в конце квеста с ним невозможно завязать диалог(я уже пробел чуть не выломал со злости232552 )
Также в квесте пистолеты титча у меня баг.Приплываю на тортугу меньше чем за месяц(конец квеста).А в локации ничего не присходит!!!!!!!!!!232552
Даже и не знаю чего делать.Подскажите плз:sos:
З.Ы. А так аддон хороший (особенно авантюристы:rolleyess: )

Flint
11.03.2008, 00:53
У меня когда я пихожу в дом к заключенному в конце квеста с ним невозможно завязать диалог(я уже пробел чуть не выломал со злости

Недосмотрели...:blush2: Он тебе пару тысяч монет дать должен.. Исправим.

Также в квесте пистолеты титча у меня баг.Приплываю на тортугу меньше чем за месяц(конец квеста).А в локации ничего не присходит!!!!!!!!!!

Эм.. Даже незнаю. Вроде люди проходили этот квест, я лично в бете его проходил, проблем небыло:blush2: . Другое дело там возникает баг с вылетом после выполнения квеста. В общем его лучше тоже не трогать. Пофикисим обязательно, просто недосмотр. Извиняемся..

Проходите другие квесты. Время возвращать долги например:rolleyess: или Фортуна. Да масса квестов из заслуживающих внимания Чесный Капитан еще неплохой и длительный, Приключения с Дьюфами ну и Серебро.

1zb1
11.03.2008, 21:20
Также в квесте пистолеты титча у меня баг.Приплываю на тортугу меньше чем за месяц(конец квеста).А в локации ничего не присходит!!!!!!!!!!
Та же песня была и у меня. На тот момент имел еще квест "Карта" - нужно было плыть на Гренаду к челу за специями, и там же я встретил тусу из квеста "пр. пистолет ЭдвардаТитча". Я их не пустил на корабль. После схватки мне было сказано плыть на Тортугу за сундуком. По прибытии на Тортугу ничего не произошло. Тогда я взял более ранний сейв, где еще не было квеста "карта". Опять поехал на Гренаду и на сей раз пустил ребяток "Титча" к себе на корабль. После прибытия на Тортугу мой герой самостоятельно поскакал к битому кораблю! Все прокатило!

Kopcap
11.03.2008, 22:44
вот мой сейв, аккурат, перед разговором с боцманом. Если можно, пройдите на нем этот глючный диалог. Хм, взял сейв Др. Веба, та же фигня - нет диалога с боцманом. Мож баг зависит от конфигурации моего компа, например? (P D 2.8, 1 Gb Ram, ATI RADEON HD 2600 XT)
слушай у тебя проблема в том, что когда поговорил с Боцманом и далее релоад за стол, там висяк так?

у меня в том месте через раз с твоего сейва, то висяк то нет, вообще дальше там.... куча скриптовых сцен, в которых если сейванутся, то помтом рогбить сейв все равно не будет, поэтому не знаю пока что как тебе помочь...

1zb1
11.03.2008, 23:08
слушай у тебя проблема в том, что когда поговорил с Боцманом и далее релоад за стол, там висяк так?

Точно! А если ты прогонишь у себя все последующие сцены этой части квеста, чтобы я мог двинуться дальше?

Kopcap
11.03.2008, 23:17
Точно! А если ты прогонишь у себя все последующие сцены этой части квеста, чтобы я мог двинуться дальше?
cможешь, но... не так интересно что ли будет... там... хотя по записям в журнале поймешь

Kopcap
11.03.2008, 23:25
короче краткое описание того, что прокрутил тебе:
после диалога релоад на корабль к тем челам, там ГГ вяжут, сажают в трюм, там он встречает Беатрис, и они сбегают от туда на корабль ГГ (за подробностями читай СЖ)

alexman
12.03.2008, 19:08
У меня есть следующая ситуация:
5 кораблей (один из них Линкор). уничтожил форт колонии
Бриджтаун. Захватил форт. У меня стандартное меню "Разграбить, Разрушить". Я вибираю разграбить. Главный герой появляется в городе,
а золота не добавляется. (до разграбления в колонии было 200 000 золота, после разграбления осталось столько же) Я хочу, чтобы при разграблении колоний,
золото всегда добавлялось главному герою.

Kopcap
12.03.2008, 19:17
У меня есть следующая ситуация: 5 кораблей (один из них Линкор). уничтожил форт колонии Бриджтаун. Захватил форт. У меня стандартное меню "Разграбить, Разрушить". Я вибираю разграбить. Главный герой появляется в городе, а золота не добавляется. (до разграбления в колонии было 200 000 золота, после разграбления осталось столько же) Я хочу, чтобы при разграблении колоний, золото всегда добавлялось главному герою.
хм... интересная проблемка.... посмотрим...

alexman
12.03.2008, 19:40
на острове Гваделупа, в таверны есть свободный офицер.
можно выходить из таверны и заходить снова, то в таверне после нового захода появляется человек. после третьего захода в таверне на месте офицера появляется сдвоенный человек (половина текстура от одного человека, другая половина текстуры от 2-го человека ) и при этом нанять офицера нельзя. такой глюк есть на острое Испаньола, колония Петив Гоав, таверна. в Мартинике, в таверне и похожих по строению (планировке) таверн на других островах.
Но на острове Монтсерат, в таверне таких глюков я не обнаружил.
Кроме того на острове Монтсерат в таверне при найме офицера, офицер изчезает из таверни и обязательно появлется в меню ГГ "офицеры".
А еще самое главное в некоторых островах (во многих) при найме офицера на улице города (он- офицер говорит что собирается подниматься ко мне на корабль) а при выходе в море (из города, рядом с островом) этот офицер отсутствует в списке офицеров ГГ. я считаю описанные глюки существенными, которые нужно обязательно исправить, потому что с такими глюками игра превращается в издевательство.

alexman
12.03.2008, 19:41
на острове Гваделупа, в таверны есть свободный офицер.
можно выходить из таверны и заходить снова, то в таверне после нового захода появляется человек. после третьего захода в таверне на месте офицера появляется сдвоенный человек (половина текстура от одного человека, другая половина текстуры от 2-го человека ) и при этом нанять офицера нельзя. такой глюк есть на острое Испаньола, колония Петив Гоав, таверна. в Мартинике, в таверне и похожих по строению (планировке) таверн на других островах.
Но на острове Монтсерат, в таверне таких глюков я не обнаружил.
Кроме того на острове Монтсерат в таверне при найме офицера, офицер изчезает из таверни и обязательно появлется в меню ГГ "офицеры".
А еще самое главное в некоторых островах (во многих) при найме офицера на улице города (он- офицер говорит что собирается подниматься ко мне на корабль) а при выходе в море (из города, рядом с островом) этот офицер отсутствует в списке офицеров ГГ. я считаю описанные глюки существенными, которые нужно обязательно исправить, потому что с такими глюками игра превращается в издевательство.

alexman
12.03.2008, 19:46
у меня несколько кораблей, 2 корабля 4 класса. При перегрузке из одно коробля в другой в дух коробля значение загрузки трюма одно и тоже
3027 ц, хотя в одно 3027, а в другом 435 ц

alexman
12.03.2008, 19:54
на острове Гренада есть пиратский форт. Захожу в магазин. В магазине диалог такой же как во многих магазинах, расположенных в дургих колониях. В Гренаде, в магазине выбираю "покажи мне торговец свои товары" на это мне не высвечивается диалог купли продажи товаров.
В Гренаде, в магазине работает только один диалог, "хочу себе прикупить товаров лично" (в котором доступны предметы такие же как у торговцев на улице)
В Гренаде, в магазине нельзя продать товары. Например кофе и т.д.

alexman
12.03.2008, 20:21
хм... интересная проблемка.... посмотрим...
пробовал выбирать :
1. "разрушить мне предлагают все золото". итог: дают все золото
2. "разграбить, мне говорят, что я получу 0 пиастров" итог: дают 0 золота
я думаю что при обработке кнопок разрушить и разграбить допущена
ощибка

Raptorio Rio
12.03.2008, 21:57
А еще самое главное в некоторых островах (во многих) при найме офицера на улице города (он- офицер говорит что собирается подниматься ко мне на корабль) а при выходе в море (из города, рядом с островом) этот офицер отсутствует в списке офицеров ГГ. я считаю описанные глюки существенными, которые нужно обязательно исправить, потому что с такими глюками игра превращается в издевательство. Это я уже подправил в своем патчике, в следующей версии проблем быть не должно.:rolleyess:
В Гренаде, в магазине работает только один диалог, "хочу себе прикупить товаров лично" (в котором доступны предметы такие же как у торговцев на улице)
В Гренаде, в магазине нельзя продать товары. Например кофе и т.д.
Есть такая проблема! Исправим!

alexman
12.03.2008, 22:08
Это я уже подправил в своем патчике, в следующей версии проблем быть не должно.:rolleyess:
Скажите, когда можно увидеть и скачать новую версию?

Raptorio Rio
12.03.2008, 22:30
Скажите, когда можно увидеть и скачать новую версию? Работа над версией 0.9 уже началась, выйдет тогда когда будет готова, мы сами не знаем когда, как получится.

Kopcap
12.03.2008, 22:32
Работа над версией 0.9 уже началась, выйдет тогда когда будет готова, мы сами не знаем когда, как получится.
насчет её индекса я бы пока умолчал.... скажем так, не факт, что она будет именно 0.9
а примерный её сроки где-то ориентируйтесь на начало мая

Свобода это рай
13.03.2008, 04:01
Может это уже было, но удалите если что:
В квесте "честный капитан" приплываю к Св.Киттс и как только вхожу в море возле острова, сзади меня оказывается два корабля по испанским флагом, один военный бриг, с ним проблем нет - вступаеш в бой побеждаеш и появляется возможность переходить в карту типа врагов рядом нет.Но рядом плавает второй корабль каравелла с поломаной средней мачтой, без показателей корабля, даже через трубу, на мини карте его вообще нет. Начинаеш по нему палить он в ответ, корабль стреляет по нему как и положенно, но его не возможно по топить. Бросил я его уплыл в город, получил данные о пирате и поплыл на Пуэрто-рико как и сказали. Но там не кого нет в бухте. Я проплыл не много и мне выдало новую запись в журнале что мол я потопил линкор этого пирата, но самого пирата не оказалось, а взятый в плен матроса который рассказал где пират.
Это баг?

alexman
13.03.2008, 11:08
насчет её индекса я бы пока умолчал.... скажем так, не факт, что она будет именно 0.9
а примерный её сроки где-то ориентируйтесь на начало мая
Вы можете выложить сейчас hot fix с текущими исправлениями для версии ТДМ 0.8.0225 ?

alexman
13.03.2008, 11:19
Беру задание у торговца на острове. Торговец просит найти его брата в таверне
и пообщаться. Нахожу его брата Антуана. Общаюсь с Антуаном и Антуан говорит что информацию надо искать на острове святой Китсс,
в таверне. Я приплываю к острову святому Китссу никах кораблей у строва нет. Захожу в город. Захожу в таверну общаюсь с тавернщиком, выбираю все диалоги. На это тавернщик ничего не сообщает. Выбираю диалог Слухи и слухи оказывается нет. После этого квест не работает и не проходится. Разработчики ТДМ как вы думаете на эту тему?
Интерфейс надевания кирас на ГГ
уменя есть следуюшая ситуация: уровень ГГ достаточный для надевания самодельного панциря. Из умений у ГГ есть Кирассир. Надеваю самодельный панцирь на ГГ.
панцирь одевается, а изображение иконки самодельного панциря не появляется. Пробовал одевать офицерскуб кирассу на ГГ. Кирасса одевается. а значок одетой кирассы не появляется. я уверен, что это глюк интерфейса.

alexman
13.03.2008, 11:30
при захвате люгера в начале игры отображается неправильно число солдат, матросов, мушкетеров и канониров.

dima12
13.03.2008, 11:31
alexman
Хватит писать мульти посты. Используйте правку. Это вам предупреждение.

Никаких фиксов для текущей версии не будет, скорее всего, ибо критических багов нет.

alexman
13.03.2008, 11:52
alexman
Хватит писать мульти посты. Используйте правку. Это вам предупреждение.

Никаких фиксов для текущей версии не будет, скорее всего, ибо критических багов нет.
На тему критических багов. Скорее всего у вас не готово исправление тех багов которые есть и поэтому вы пишиете "критических багов нет".
и я вообще не понимаю сложно ли организовать процесс по тестированию всех багов и исправить 90 процентов всех багов от версии 0.00 до версии 0.8.0225 за один год. можно же испробовать
все вариации игры, все квесты, использую либо бета тестеров либо программистов. Достаточно для этого за 1 год и ровно 1 человека бета тестера, который попробует почти все возможные способы прохождения игры и сообщит о всех глюках.
Как удалять свои сообщения? с кнопкой правка понятно. Но как удалить старые сообщения?

Flint
13.03.2008, 12:12
После этого квест не работает и не проходится.

Все проходиться, один раз не указали куда точно идти и все затык:blush2: . Идем в поселение контробандистов и там все у трактирщика выпытываем. Дальше в бордель.

уменя есть следуюшая ситуация: уровень ГГ достаточный для надевания самодельного панциря. Из умений у ГГ есть Кирассир. Надеваю самодельный панцирь на ГГ.

Странно, проверим, у мну сколько не надевал разных киррас вроде было норм.

Kopcap
13.03.2008, 15:43
На тему критических багов. Скорее всего у вас не готово исправление тех багов которые есть и поэтому вы пишиете "критических багов нет". и я вообще не понимаю сложно ли организовать процесс по тестированию всех багов и исправить 90 процентов всех багов от версии 0.00 до версии 0.8.0225 за один год. можно же испробовать все вариации игры, все квесты, использую либо бета тестеров либо программистов. Достаточно для этого за 1 год и ровно 1 человека бета тестера, который попробует почти все возможные способы прохождения игры и сообщит о всех глюках.

организуй, ежели такой умный!
Да делаем аддон мы уже более года, но не надо забывать, что год назад мы были полные ламеры в этом деле! Я бы не сказал, что щас то мы стали профессионалами, но сейчас у нас есть главное-опыт!
Бета-тестеров найти очень не просто! это нудный и противный процесс, знаю по себе.
Хот-фикса не будет! Нет нужды, особо критичиских багов нет.
Часть багов, которые ты описал поправлены уже, часть нет, часть багов у нас вообще не проявляются.

Ещё что касается работы над аддоном. Мы такие же люди как и все. Мы учимся, работаем, у нас есть своя личная жизнь, не касающаяся аддона. Мы не получаем за аддон ни копейки! А вот на тот же интернет деньги уходят! Мы ни кого не заставляем качать аддон, в главном посте по версии 0.8 я специально написал, что все идет на добровольной основе и проект в стадии открытого бета-тестирования.
У нас нет ни перед кем никаких обязательств! Мы делаем так, как считаем это нужным, и поэтому нам, а если ещё быть конкретней то мне решать в данном случае выпускать хот-фикс или нет!

dima12
13.03.2008, 17:22
Как удалять свои сообщения? с кнопкой правка понятно. Но как удалить старые сообщения?Всё очень просто. Вы написали пост.Затем нашли что-то и снова захотели написать об ошибках. В этом случае просто нажимаете кнопку "правка" и добавляете в свой текст ещё что-то.

То же, что вы написали в ответ глупо, ибо рассуждения наивны. Для бета-теста нужно большое кол-во людей, а не 1. Есть желание помочь, то пожалуйсто, вам в тему "Вакансии". "Критические баги" - это ошибки, приводящие к вылету игры или невозможности прохождения сюжета в каком-то месте.

Bars
13.03.2008, 18:30
Не знаю баг или нет, но всё же...
В квесте "компас" после того как я отвёз Тиа Дельму в Ст.Китс мне нужно купить рабыню и привезти её в Бриджтаун... Но где достать эту рабыню, работорговца в городе нету, искал в форте и там нету, в тюрьме тоже нету, в таверне нету, в домах города нету, к губернатору заходил, там тож ничё.......
Напишите плиз где искать работорговца. Единственное место где я пока не искал - это логово контрабандистов... (просто было уже впадлу там искать и так потратил 1 - 1.5 часа ....)

Flint
13.03.2008, 18:39
А вот это косяк Корсара, который времянку не исправил на нормальную сцену...

Уже говорилось, тупо идти в магазин и купить раба 1 шт.

Извиняемся за трудности.:blush2:

Navarra
13.03.2008, 20:26
На тему критических багов. Скорее всего у вас не готово исправление тех багов которые есть и поэтому вы пишиете "критических багов нет".
и я вообще не понимаю сложно ли организовать процесс по тестированию всех багов и исправить 90 процентов всех багов от версии 0.00 до версии 0.8.0225 за один год. можно же испробовать
все вариации игры, все квесты, использую либо бета тестеров либо программистов. Достаточно для этого за 1 год и ровно 1 человека бета тестера, который попробует почти все возможные способы прохождения игры и сообщит о всех глюках.
Как удалять свои сообщения? с кнопкой правка понятно. Но как удалить старые сообщения?
Как говорил Высоцкий: "Критиками становятся те люди, которые были полными неудачниками в творчестве, и в последствии обозлившиеся на людей более талантливых чем они!"
Это лирическое отступление, а если по делу - какое ты имеешь право критиковать людей, которые жертвуют многим ради таких неудачников как ты? И причем, это все абсолютно БЕСПЛАТНО! Прежде чем подобно поступать, попробовал бы, легко это все делается или нет, хоть немного бы пошевелил извилинами! А то что есть баги, то тут не только наша вина... То о чем пишут, мы правим, но игра находит новые лозейки, и опять вылазит еще что-нибудь. Во внимание берется все, и правится практически все, все что в наших силах... И вместо критики лучше бы помог, тестирюя выходы каждой версии!
P.S. Мне просто обидно, что есть до такой степени неблагодарные люди!!!

Flint
13.03.2008, 20:41
Эм просто мнение со стороны, так как я фактически имею мало отношения к ТДМ, хоть тут и пощу часто.

В данной ситуации по своему правы все.
БГТим ибо, им сказали вот можно 1 человеком все исправить. Фактически сказали мол лодыри, ничего не сделали, а так презентовали.
Камрад alexman, ибо он ожидал получить продукт А класса, а получил бета версию. Поиграй он в финалку, возможно у него было бы другое мнение.

У меня была похожая ситуация. Появился БонусМод к бригаде Е5, я его сразу скачал и получил. Игра валилась в форточку раз в пять минут, изрядно повспоминав дальних и ближних родствеников разрбатчиков, я переставил бригаду и забыл о БонусМоде. Потом че-то дернуло качнуть финалку и что я увидел? Другую игру, отличную игру, которая я до сих пор убежден, что связка Бригада Е5 + БонусМод Финал уделывают 7.62 и Перезарядку всместе взятых.

Но все же камрад в одном месте не прав.

и я вообще не понимаю сложно ли организовать процесс по тестированию всех багов и исправить 90 процентов всех багов от версии 0.00 до версии 0.8.0225 за один год. можно же испробовать
все вариации игры, все квесты, использую либо бета тестеров либо программистов. Достаточно для этого за 1 год и ровно 1 человека бета тестера, который попробует почти все возможные способы прохождения игры и сообщит о всех глюках.

Не прав. Например баг с тем что боцман в конце игры вешает диалог проявляеться менее чем в 10% случаев. У наших тестеров небыло не разу. От чего зависит х/з, чесно.

Далее часто что бы проверить исправился ли баг надо играть вообще игру с начала. Далее все что вы видите пишеться на С99, БЕЗ ВСЯКИХ РЕДАКТОРОВ И СДК, их просто нет в природе.

На тему критических багов. Скорее всего у вас не готово исправление тех багов которые есть и поэтому вы пишиете "критических багов нет".

Хот-фикс - автоматическое начало игры с начала. Все сейвы в топку. ТАКОФ ДВИГ. Тут ничего мы не в состоянии сделать.

Критический баг - это крэш, затык в квесте или в сюжете.

Пока 2 полукрита:
1) Пистолет Тича. Багит если его паралельно с картой проходить и у некоторых игроков есть некие проблемы после его. Кстати могу описать подход исправления багов из разряда багит у 10% и менее и все тут. Просто локализуется этот момент и делается по другому, часто игрок и не замечает что момент переписан на 100%. Варианты с тем что 1 и та же функция в одном случае пашет, а в другом нет тоже не редки. Это вам не Облив с его мега СДК.
2) Улики, там просто косяк в диалоге. Уже исправили. Сам крит в том что квест висит в журнале + нет 2000 монет за его выполнение.

Все баги пишуться и стараемся править.

юнга
13.03.2008, 23:03
панцирь одевается, а изображение иконки самодельного панциря не появляется. Пробовал одевать офицерскуб кирассу на ГГ. Кирасса одевается. а значок одетой кирассы не появляется. я уверен, что это глюк интерфейса.

У меня кирасы на ГГ одеваются нормально, как в натуре, так и на иконке в интерфейсе. На офицерах пока не пробовал, т.к. в прошлой версии в интерфейсах оф-ов кирасы не появлялись.

P.S. Попробовал дать кирасу офицеру - кнопка неактивна :((

Со мной получилась такая интересная ситуация: после боя с пиратами Брайана Резака у Сан-Мартина ("Найти пирата") и разговора в порту с Малькольмом Хартом вдруг попал на свой корабль, могу ходить по всем палубам, заходить в каюты, со всеми разговаривать классно, но никуда не могу выйти, ни в море, ни на берег - кнопка перехода не срабатывает. Пришлось перегружать предыдущий сейв. Может чего не понял? И до этого таких возможностей хождения по своему кораблю и диалогов абсолютно со всеми не было.

Kopcap
13.03.2008, 23:15
Может чего не понял? И до этого таких возможностей хождения по своему кораблю и диалогов абсолютно со всеми не было.
на свой корабль попасть можно и без квеста! но у тебя это баг, у меня тоже такое 1 раз встречалась в каком-то месте, кажется в квесте с Амарильо, когда нельзя выйти с палубы...
с чем связан этот баг мне пока не ясно, то ли двиг просто иногда не справляется с обработкой событий, то ли ещё что-то...

Flint
13.03.2008, 23:23
Проснулся.

Есть там.. Там НПСы ходют, если таки решимся сделать Енциклопедию, кстати неплохо устроить флешмоб, в принципе несложно сделать доступно и понятно, но надо ли? Инфа в основном Оспрей в оригинале - то есть 100% достоверно.

Эм. о чем я. Этот баг есть, если пока скрипт не сработает (1-1.5 сек) успеть вжать в пробел, то как бы телепортируешся на последнюю локу.

На палубу можно в любой момент попасть через - ентер в море и ищем пункт на палубу. Кстати пройди немного по сюжету (на уровне фортуны где то) и сходи в кубрик, получишь интересный квест:rolleyess: .

юнга
13.03.2008, 23:39
На палубу можно в любой момент попасть через - ентер в море и ищем пункт на палубу.
Спасибо за разъяснения. Фишка интересная. Жаль, раньше не обратил внимание на иконку "на палубу" :((

Bars
17.03.2008, 22:13
После захвата "Чёрной жемчужины" сталкнулся с рядом багов...
1) Плыву на Ст.Китс , захожу в таверну и что же я там вижу? ))
Там стоит Брайан Резак! Говорю с ним и у меня заново начинается квест найти Брайана Резака )) Он говорит: "встретимся вечером на выходе из деревни и пойдём красть дочку губернатора и тд". Затем меня телепортирует на Тортугу к выходу из деревни пиратов и там никто не стоит и квеста снова нету... Но вот в чём прикол, мои корабли остались на Ст.Китсе ))))
2) Опять плыву на Ст.Китс... И просто так решаю напасть на людей в городе и что же я вижу ?? ))) Я вижу новый баг! Когда меня убивают в городе, мне не пишет что я проиграл, а показывают мой труп со всех сторон, затем появляется картинка "Тюрьма"... И там я уже играю за Джека Воробья (вообщем меня переносит в начало квеста с Джеком), дальше мне показывают 2-х уродов с ЧЖ и двух охранников тюрьмы и всё... Дальше ничего не сделать, остаётся тупо смотреть на этих челов...
3) Этот баг уже где-то кто-то писал... Если раньше солдаты в городах и при абордаже меня практически не ранили и я мог в одиночку десятками их валить, то когда я достиг 21лвла всё немножко изменилось... Я умираю макс с 2-3 ударов, и действительно теперь люггер стало трудно захватить. При абордаже моих солдат в десяток раз больше, но они тупо дохнут от одного удара противника...
4) Это не баг, а просто вопрос. После захвата жемчужины опять плыть на Ла-Вегу за квестом??

Bars
17.03.2008, 22:24
Кстати ещё вопросик, все писали что у ЧЖ 36 калибр орудий, хотя я увидел только 24 и то когда сам поставил, изначально 12 был )))
Это баг или так и должно быть??

Bars
17.03.2008, 22:28
И ещё один маленький баг или просто глюк.
После захвата ЧЖ, свой Батлшип я отдал офицеру, терь у меня 2 корабля, но тут есть маленькая прблемка...
Когда я жму "доблыть до порт Тортуга" меня на ЧЖ портует нормально, а вот мой батлшип телепортует на берег и он тонет за долесекунду ))) Получается не потеряв Батлшип я не могу пришвартоваться к порту Тортуги.... К другим городам нормально телепортует...

Kopcap
17.03.2008, 22:43
за баги спасибо, а вот сообщения, ещё раз и бан на неделю за мультипостинг, уиться редактить свои сообщения.

_olegus
18.03.2008, 05:22
Привет всем!
Касательно багов, прошел 12 квестов основной линейки и вот что обнаружил:
1. Пистолет Тича - все работает нормально, если на Гренаде пустить француза на корабль, если нет, то на Тортуге затык, в каюту затонувшего корабля не проходишь.
2. Доставка кож - в магазине Кюросао торговец квест не дает.
3. Казначей Силено Кларс - обошел и опросил всех в Пуэрто-Рико, квест взять не удалось.
4. Через 5-6 месяцев игрового времени начал вылазить косяк Корсаров 3 - магазин на Исла-Моне переполнен, на других островах все в норме.
5. На Гренаде в магазине нельзя купить товар на корабль (это вроде уже упоминали).
6. Если офицер решил уволиться, после диалога он остаётся в меню, но его опыт не растет. Пропадает только после нажатия кнопки сместить.
Вот собственно, все что нашел, в принципе - ничего серьёзного, но для информации решил написать.
А вообще мне аддон нравится, представляю, что будет, когда выйдет финальная версия.
Спасибо за работу!

Ну вот ещё нашел, квест «Найти тайник пирата» , убил охранников, похитил дочь губернатора, сразу переносишся на Св. Мартин и всё!!!? Куда её пристроить? Все закрыто. Есть несколько откратых домов, но там Билли нет. Это глюк? А может, я чего-то не нашел?

Flint
18.03.2008, 15:33
2. Доставка кож - в магазине Кюросао торговец квест не дает.

Дает! Просто там рандом + проверка на ранг вроде.

3. Казначей Силено Кларс - обошел и опросил всех в Пуэрто-Рико, квест взять не удалось.

На пирсе чел ходит. Неприметный такой. Просит довезти его до Лавеги за 6 дней

giedriuzs
19.03.2008, 21:36
у меня баг такой:диалога с боцманом нет.

cOm
20.03.2008, 13:31
у меня баг такой:диалога с боцманом нет.


у меня было также лови сейв и играй на здоровье

http://forum.bestgamer.ru/attachment.php?attachmentid=886&d=1204818574

Bars
20.03.2008, 20:56
Не знаю баг или нет, но стоит написать...
В папке с игрой нашёл 3 видео про Джека, Барбоссу и End... Просто из папки я их могу нормально просмотреть, но в игре они у меня не воспроизводятся.... Барбоса должен умереть от пули джека (по видео), а без видео он просто тупо падает )))

Kopcap
20.03.2008, 20:59
Не знаю баг или нет, но стоит написать... В папке с игрой нашёл 3 видео про Джека, Барбоссу и End... Просто из папки я их могу нормально просмотреть, но в игре они у меня не воспроизводятся.... Барбоса должен умереть от пули джека (по видео), а без видео он просто тупо падает )))
кодеки поставь с диска с к3, если не поможет, то кодек пак какой-нибудь воткниЖ должно заработать!

kms_m
21.03.2008, 00:00
нашел такой прикол, багом его язык не поварчивается назвать так как помог очень и очень сильно... (после 21ранга)
суть:
если у вас развито умение которое присоединяет часть маторосов к солдатам во время абордажа и корабыль на пару рангов больше чем у противника ---+++++++++++ противник автоматически сдается, но матросы не возращаются к матросам а остаются в ячейке солдаты, пополняете с команды захваченого корабля матросов .... и так несколько раз
в итоге получаете команду Фортуны 1500 человек. любой мановар обзавидуется.

bianka777
21.03.2008, 14:27
У меня такой баг.На уровне "поиски Рубеуса" ,на св.Евстафий,после того как поговоришь с Русским в таверне,уходишь на свой корабль,а потом в карту мира,включается каюта и стоит какой-то чувак с которым не идет диалог,действий далее никаких не происходит!!!:huh: :huh:

bianka777
22.03.2008, 10:28
Сейвик прилагаю!!!!

Kopcap
22.03.2008, 10:42
хм... ну так, загрузись с раннего сейва и попробуй снова пройти момент, уверен должно помочь

bianka777
22.03.2008, 11:30
Тридцать раз так делала,НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!

Kopcap
22.03.2008, 23:05
на, лови сейв, проскочил пару диалгов, но думаю, если почитаешь журнал, то поймешь!

Lolnik
23.03.2008, 10:27
А пожалуйста скажите что такое баги это какие то нехорошие весчи

Legioner
23.03.2008, 10:31
Ну ты реально лольник=)))Баги это ошибки из за которых игра вылетает глючит и тому подобное

bianka777
23.03.2008, 11:29
Корсар,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!:rolleyess:

Kopcap
23.03.2008, 12:42
Корсар,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!
да не за что особо...


А пожалуйста скажите что такое баги это какие то нехорошие весчи


Ну ты реально лольник=)))Баги это ошибки из за которых игра вылетает глючит и тому подобное
оффтоп ребята.... прекращаемс!=)

Маркикокик
23.03.2008, 13:53
Почему-то в квесте Компас, после того, как надо идти к Воробью в тюрьму, городские ворота заперты :( Как быть?

cOm
23.03.2008, 14:21
нужно немного подождать и появятся скелеты надо чтобы они тебя завалили и после этого идти к ВООБЬЮ так если не ошибаюсь

DDV75
23.03.2008, 16:14
Народ ... пройдите плиз боцмана. Выложите обратно сейв (нужен мой сейв). Разрабам вопрос: почему в моем сейве Брайн Резак плавет со мной всю игру, а я его ищу по всему архипелагу? Как я назначил Спасшегося Матроса боцманом если по сюжету он уже давно свалил от меня?

Kopcap
23.03.2008, 17:48
Народ ... пройдите плиз боцмана.
какого боцмана?


Разрабам вопрос: почему в моем сейве Брайн Резак плавет со мной всю игру, а я его ищу по всему архипелагу?
хороший вопрос, не должно быть такого.... где видать у тебя шторм лагать начал...


Как я назначил Спасшегося Матроса боцманом если по сюжету он уже давно свалил от меня?
а конкретней?

Люди я все понимаю конечно, но.... точнее проблему описывайте пожалуйста, если хотите, чтобы я вам помог чем-то!

Raptorio Rio
23.03.2008, 19:16
какого боцмана?
Момент с пустым диалогом у боцмана на Исла Моне, по квесту "Важная информация"(вроде так)

Kopcap
23.03.2008, 20:28
Момент с пустым диалогом у боцмана на Исла Моне, по квесту "Важная информация"(вроде так)
наверное.... блин... вот.... тестили же.... в финал бете ни у тебя ни у меня бага не было.... откуда у людей появляется..... придеться переделывать момент....

DDV75
23.03.2008, 22:00
Да, квест "Важная информация" . Боцман в таверне.
Спасшийся матрос точно не помню откуда, но с большой долей вероятности могу предположить что из "Честного капитана". Загрузите мой сейв, посмотрите кто у меня на офицерских должностях.

Kopcap
23.03.2008, 22:08
ну так...возьми сейв у кого-нибудь что ли... , есть ведь на форуме.

Люди неужели никто здесь людям помочь не может кроме меня? вы учтите, чем чаще я отвлекаюсь на сейвы все эти.. тем меньше будет в версии 1.0 всего.....

DDV75
23.03.2008, 22:20
... да мне мой нужен, но я не напрягаю.

Raptorio Rio
23.03.2008, 22:32
... да мне мой нужен, но я не напрягаю.
Я щас пока не могу, но могу завтра к вечеру выложить. Устроит? А может кто еще раньше выложит...

Flint
23.03.2008, 22:34
Без проблем, наш косяк, даже если у нас его не появилось на бета тесте. Просто чуть позже. К вечеру через часик где то.

У меня просто нет версии 0.8, у меня рабочии сборки, сейв на ней у тебя не пойдет точно.:blush2:

cOm
24.03.2008, 09:36
я скачал прошёл диалог с боцманом есть а вот офицеры действительно не наёмные а из разных квестов
я бы выложил сейв да не умею :not_i:

Flint
24.03.2008, 11:35
В рар файл его, дальше тут клацаешь Управление Вложениями и добавляешь файл. После жмешь загрузить вложение.

Raptorio Rio
24.03.2008, 20:46
Народ ... пройдите плиз боцмана. Выложите обратно сейв (нужен мой сейв). Разрабам вопрос: почему в моем сейве Брайн Резак плавет со мной всю игру, а я его ищу по всему архипелагу? Как я назначил Спасшегося Матроса боцманом если по сюжету он уже давно свалил от меня?
Лови!232552

_olegus
25.03.2008, 09:34
Мужики, помогите! Квест «Найти тайник пирата» , убил охранников, похитил дочь губернатора, сразу переносишся на Св. Мартин и всё!!!? Куда её пристроить? Все закрыто. Есть несколько откратых домов, но там Билли нет. Это глюк? А может, я чего-то не нашел?
Если сможете, гляньте мой сейв.

cOm
25.03.2008, 10:42
Мужики, помогите! Квест «Найти тайник пирата» , убил охранников, похитил дочь губернатора, сразу переносишся на Св. Мартин и всё!!!? Куда её пристроить? Все закрыто. Есть несколько откратых домов, но там Билли нет. Это глюк? А может, я чего-то не нашел?Если сможете, гляньте мой сейв.это действительно какой-то глюк у тея воовще не куда не заходит :dntknw6yq:

Выключайте Caps Lock. (dima12)

Маркикокик
25.03.2008, 14:18
НЕВЕРОЯТНЫЙ ГЛЮК: в разных эскардах время от времени появляются Фрегат Fortune и ЧЖ! И тот и другой попадались уже несколько раз, так можно себе целый флот составить из одних фортун и жемчужин!

DDV75
25.03.2008, 21:15
Raptorio Rio, суперспасибо за сейв ... жизнь снова наполняется смыслом ;-)

iiii
27.03.2008, 11:19
нашёл баг на Квесте "Честный Капитан" короче когда топиш корабли Делаксеса на острове Св.Мартин Антуан мне даёт кирасу и письмо для брата! Но выхожу я в Порт ко мне подбегает чел и говорит"что его корабль утобил пират Делаксес,поговорил я с ним и вдруг меня кидает к церкви и под землю одна голова торчит из земли!начинаю перемещасться в любое место у меня выкидывает критическую ошибку! что это?! помогите плизз!:blush2:

Flint
27.03.2008, 11:45
ашёл баг на Квесте "Честный Капитан" короче когда топиш корабли Делаксеса на острове Св.Мартин Антуан мне даёт кирасу и письмо для брата! Но выхожу я в Порт ко мне подбегает чел и говорит"что его корабль утобил пират Делаксес,поговорил я с ним и вдруг меня кидает к церкви и под землю одна голова торчит из земли!начинаю перемещасться в любое место у меня выкидывает критическую ошибку! что это?! помогите плизз!

Странно. Похоже двиг плющит, попробуйте этот момент еще раз переиграть, если неполучится выкладывайте сейв

iiii
27.03.2008, 11:52
Странно. Похоже двиг плющит, попробуйте этот момент еще раз переиграть, если неполучится выкладывайте сейв
Переигрывал и одно и тоже!!!может я на майл скину сейф?:snooks:

Flint
27.03.2008, 12:07
Лучше залей на какую нить рапиду или приатач к форуму, в форме ответа Дополнительные опции, управления вложениеями

iiii
27.03.2008, 12:46
Лучше залей на какую нить рапиду или приатач к форуму, в форме ответа Дополнительные опции, управления вложениеями
Держи!=)

Raptorio Rio
27.03.2008, 14:05
нашёл баг на Квесте "Честный Капитан" короче когда топиш корабли Делаксеса на острове Св.Мартин Антуан мне даёт кирасу и письмо для брата! Но выхожу я в Порт ко мне подбегает чел и говорит"что его корабль утобил пират Делаксес,поговорил я с ним и вдруг меня кидает к церкви и под землю одна голова торчит из земли!начинаю перемещасться в любое место у меня выкидывает критическую ошибку! что это?! помогите плизз!:blush2:
Мда, глядя на этот эпизод мне вспомнился фильм Белое солнце пустыни, это шторм зараза плющит, выход из пожения, это переиграть с раннего сейфа, переиграть весь квест с начала или начать новую игру и пройти этот квест отдельно, возможно баг происходит из за других квестов которые висят в журнале.232111

Fallen_Ang
27.03.2008, 21:54
Добрый вечер. По поводу бага с боцманом в таверне (Важная Информация), сам встретился с проблемой. И если кому нужно то выкладываю решение без необходимости начала новой игры (надеюсь разработчики не против того что я редактирую их код). Скачать можно ниже

Flint
27.03.2008, 21:59
Добрый вечер. По поводу бага с боцманом в таверне (Важная Информация), сам встретился с проблемой. И если кому нужно то выкладываю решение без необходимости начала новой игры (надеюсь разработчики не против того что я редактирую их код)

конечно не против, даже ЗА)) Надо приатачить файл к главному посту версии.

Просто у Корсара и бета-тестров бага не проявилось:blush2: .

Kopcap
27.03.2008, 22:03
Добрый вечер. По поводу бага с боцманом в таверне (Важная Информация), сам встретился с проблемой. И если кому нужно то выкладываю решение без необходимости начала новой игры (надеюсь разработчики не против того что я редактирую их код)
хм.... и че вот так вот не багит? тоже самое ведь по сути, тока в диалог это вынес все........ хм....

Fallen_Ang
27.03.2008, 22:55
хм.... и че вот так вот не багит? тоже самое ведь по сути, тока в диалог это вынес все........ хм....
Как ни странно но не багит сам удивлен) кст заметил то что диалог запускается нормально и работает, да вот на верх выскакивает пустая рамка диалога и не пропадает потом)) персмотрел и выкладываю теперь точно все норм.

DDV75
28.03.2008, 00:54
Квест "Авантюристы" ... после нападения на св. Китс с Жаном Пиже отплываем на Гваделупу где я получаю задание плыть на Тортугу и на вести там шороху .... приплываю на Тортугу ... причалить ни где не могу ... баг?!
.... кстати Брайн Резак по второму кругу действительно тусует в таверне на Китсе ... кто то вроде уже описывал этот баг.

dima12
28.03.2008, 01:24
Нигде-это где?=) Либо в диалогах, либо в СЖ должно быть сказано, что причалить нужно в бухте острова.

Venjx
28.03.2008, 14:43
*;49651']нужно немного подождать и появятся скелеты надо чтобы они тебя завалили и после этого идти к ВООБЬЮ так если не ошибаюсь
у меня такая же проблема.Скилеты меня тупо немогут убить я бессмертен.как быть?

Flint
28.03.2008, 16:18
у меня такая же проблема.Скилеты меня тупо немогут убить я бессмертен.как быть?

Отключать бессмертие, вообще читить нехорошо..:bomb: 232552

Venjx
28.03.2008, 18:22
Отключать бессмертие, вообще читить нехорошо..:bomb: 232552
я не врубал читы даже.

DDV75
28.03.2008, 20:38
Нигде-это где?=) Либо в диалогах, либо в СЖ должно быть сказано, что причалить нужно в бухте острова.

... нигде, эт абсолютно нигде ... ни в бухте ... ни в порту.

dima12
28.03.2008, 21:24
Попробуй переиграть момент разговора с ЖП с ранних сейвов. Открыт проход в бухту должен быть.

Venjx
29.03.2008, 15:27
В квесте Важная Информация.После разговора с боцманом,я появляюсь в каюте у пирата,потом бросают в трюм,ну вот когда после этого я появляюсь на палубе,нечего не происходит,рядом стоит Беатрис,а впереди 2 пирата.Нельзя не двигаться нечего вообще.Хелп ми плз.
п.с Сейв прилагается

Ди-Тритус
30.03.2008, 00:41
Народ такая проблема не пройти последний квест
"важная информация"!
при приезде на остров исла мона разговор с челом по поводу ловушки....захожу в таверну сажусь к боцману и мм.....диалоговое окно но там пусто и ничо нельзя выбрать...что делать??? скиньте кто нить сэйв после разговора с ним пожалуста

Kopcap
31.03.2008, 23:50
Мужики, помогите! Квест «Найти тайник пирата» , убил охранников, похитил дочь губернатора, сразу переносишся на Св. Мартин и всё!!!? Куда её пристроить? Все закрыто. Есть несколько откратых домов, но там Билли нет. Это глюк? А может, я чего-то не нашел? Если сможете, гляньте мой сейв.
вот лови

Kopcap
31.03.2008, 23:56
квесте Важная Информация.После разговора с боцманом,я появляюсь в каюте у пирата,потом бросают в трюм,ну вот когда после этого я появляюсь на палубе,нечего не происходит,рядом стоит Беатрис,а впереди 2 пирата.Нельзя не двигаться нечего вообще.Хелп ми плз. п.с Сейв прилагается
прошел все вообще без проблем... багом даже не пахнет.
проскочил пару сценок, вот лови

Venjx
01.04.2008, 01:33
прошел все вообще без проблем... багом даже не пахнет.
проскочил пару сценок, вот лови
спс,большое.

Fallen_Ang
01.04.2008, 16:18
Народ такая проблема не пройти последний квест
"важная информация"!
при приезде на остров исла мона разговор с челом по поводу ловушки....захожу в таверну сажусь к боцману и мм.....диалоговое окно но там пусто и ничо нельзя выбрать...что делать??? скиньте кто нить сэйв после разговора с ним пожалуста

Посмотри мой пост выше я там скидывал фикс который устроняет проблему.

kms_m
02.04.2008, 12:18
(закончил основной квест). в квесте Авантюристы, поплыл устраивать деверсию на тортуге после Гваделупы и не могу пришвартоваться ни в бухте ни в гавани-(

dima12
02.04.2008, 21:36
Об этом писалось ранее баге. Читайте выше ответы.

Если точнее, я не знаю вообще от чего у вас такое происходит.

elfin83
03.04.2008, 23:44
У меня в определенный момент пропала возможность быстрого перехода в городах, во всех. Где то в районе 21 левела. Так же в Ла-Веге и Санто-Доминго в магазинах с торговцем появляется только один диалог, типа я ему что-то привез он хочет это выгрузить с моего корабля, но ничего не происходит, и так постоянно. Кирасы на офицеров невозможно надевать. Так же неожиданно резко выросла квалификация противников при абордаже, вырубают ГГ 23 левела с двух рубящих.

dima12
04.04.2008, 01:51
elfin83
Игру ломал с помощью каких-нибудь программ? Использовал ли читкоды?

Kopcap
04.04.2008, 14:09
У меня в определенный момент пропала возможность быстрого перехода в городах, во всех. Где то в районе 21 левела. Так же в Ла-Веге и Санто-Доминго в магазинах с торговцем появляется только один диалог, типа я ему что-то привез он хочет это выгрузить с моего корабля, но ничего не происходит, и так постоянно. Кирасы на офицеров невозможно надевать. Так же неожиданно резко выросла квалификация противников при абордаже, вырубают ГГ 23 левела с двух рубящих.
у нас в ТДМе динамическая сложность есть..... читаем внимательно список фич... после 20 левеле игра значительно усложняется... галочки в начале игры видел? можно сразу сделать, а можно не делать, но часть из них во время игры врубается.
а вот по переходам хотелось бы узнать подробней, сюжет или побочки выполнял? может быть после какого-то квеста конкртено пропали они?

elfin83
06.04.2008, 02:20
elfin83
Игру ломал с помощью каких-нибудь программ? Использовал ли читкоды?

Нет, не ломал и не использовал ничего

у нас в ТДМе динамическая сложность есть..... читаем внимательно список фич... после 20 левеле игра значительно усложняется... галочки в начале игры видел? можно сразу сделать, а можно не делать, но часть из них во время игры врубается.
а вот по переходам хотелось бы узнать подробней, сюжет или побочки выполнял? может быть после какого-то квеста конкртено пропали они?
выполняю все что попадется, в какой именно момент пропала возможность перехода, сказать не смогу. Причем на море возможность переходов (ну типа Доплыть до бухты) осталась, а вот на суше - пропала

а насчет передачи кирас офицерам и по поводу трабла с торговцами в магазинах на Санто-Доминго и Ла-Вега что-нибудь можете сказать?

Ставил Вашу игру на чистые Корсары 3 (версия 0.99), ОС Vista

Посты объединил. Для добавления используйте правку. (dima12)

dima12
06.04.2008, 03:50
Мы ведь тоже не телепаты. Приведите тогда просто список выполняемых квестов в игре на данный момент.
Попробуйте переставить аддон с нуля, с заменой Всех файлов, после чего начав Новую игру в новом профиле. Способ не приятный, но в любом случае "сломанные" скрипты уже записаны в сейв файлы и профиль. Исправить это не удасца.

Я лично не встречал такого случая ни разу.

Kopcap
06.04.2008, 10:22
а насчет передачи кирас офицерам и по поводу трабла с торговцами в магазинах на Санто-Доминго и Ла-Вега что-нибудь можете сказать? Ставил Вашу игру на чистые Корсары 3 (версия 0.99), ОС Vista
ну на Висте идет все хорошо, сам когда-то проверял...
Понимаешь я не могу тебе ничем помочь, если не знаю после какого момента в квесте или ещёё где-нибудь все это пропало...

elfin83
07.04.2008, 22:51
Неохота новую игру начинать... 24 левел уже :) Ну ладно, буду ждать новую версию

Люди, тут прикол получился, взял квест на Тортуге, найти тайник Неуловимого Пирата, приплыл на Исла-Мону, для встречи с агентом губера, ну там по сюжеты мочилово с главарем пиратов получается, ну так вот, когда я его проткнул, потом убежал на свой корабль, и снова причалил на Исла-Иону, у меня быстрый переход заработал снова. Сейчас все нормально. :) Чудеса, да и только!

Посты объединил. Вам передупреждение (dima12)

cOm
08.04.2008, 18:06
невероятный баг джек воробей плавает со мной
http://forum.bestgamer.ru/attachment.php?attachmentid=963&stc=1&d=1207661093

iiii
09.04.2008, 01:02
Писал выше постом на 14 странице выложил сейф и никто не помог до сих пор :blush2: пишу снова!сейф там прилогается =)

нашёл баг на Квесте "Честный Капитан" короче когда топиш корабли Делаксеса на острове Св.Мартин Антуан мне даёт кирасу и письмо для брата! Но выхожу я в Порт ко мне подбегает чел и говорит"что его корабль утобил пират Делаксес,поговорил я с ним и вдруг меня кидает к церкви и под землю одна голова торчит из земли!начинаю перемещасться в любое место у меня выкидывает критическую ошибку! что это?! помогите плизз!:blush2:

cOm
09.04.2008, 14:30
нашёл баг на Квесте "Честный Капитан" короче когда топиш корабли Делаксеса на острове Св.Мартин Антуан мне даёт кирасу и письмо для брата! Но выхожу я в Порт ко мне подбегает чел и говорит"что его корабль утобил пират Делаксес,поговорил я с ним и вдруг меня кидает к церкви и под землю одна голова торчит из земли!начинаю перемещасться в любое место у меня выкидывает критическую ошибку! что это?! помогите плизз!
сейв выложи

rod_oil
10.04.2008, 15:48
Здравствуйте, уважаемые разработчики! Сначал оффтоп о приятном: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Вы реанимировали 3-их Корсаров:Happy: . Я такого удовольствия от игрового процесса не получал, пожалуй, со времен первых "Пиратов" (тех самых, которые еще на 286-х машинах шли).
Теперь, собственно, о появившемся у меня глюке (прочитал всю ветку, нечто схожее было, но в менее критичном месте): квест о сокровищах Рыжей Бороды. Возвращаюсь на Тортугу, чтобы передать сокровища губернатору. Иду к нему. Там сидит двое губернаторов (две одинаковые модели, когда у них включается разная анимация, то видно, что один "врос" в другого). Подхожу, начинаю говорить. Он озвучивает разные "спасибо" и дает задание отвезти письмо губерантору Гуаделупы. Если прийти на этот остров, то во дворце губернатора не будет никого. Вернувшись на Тортугу я пошел к губернатору и когда заговорил с ним, то выяснилось, что в губернатора Тортуги "врос" губернатор Гуаделупы:1: . Поговорил, он забрал письмо. И все - в игрухе запор, так как с этого момента этот двуликий Янус на Тортуге - только губернатор Гуаделупы. Все попытки вернуть ему функции губернатора Тортуги оказались безуспешными. Пробовал переходить квест с самого начала несколько раз - тот же результат.
УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, удостойте меня какой-нибудь реакции на мой баг-репорт, ПОЖАЛУЙСТА!

cOm
10.04.2008, 16:06
у меня часто такое бывает но как-то проносит
один раз в доме (не помню где) ходит не человек а чудовище какое-то с ним даже говорить нельзя

iiii
13.04.2008, 13:40
*;54140']сейв выложи
Держи=):blush2:

cOm
13.04.2008, 13:56
всё ща скачаю

правда какой-то глюк кинь сейв где ты ещё на тортуге

Посты объединил. Используйте правку. (dima12)

Raptorio Rio
13.04.2008, 20:02
*;54568']у меня часто такое бывает но как-то проносит
один раз в доме (не помню где) ходит не человек а чудовище какое-то с ним даже говорить нельзя Хм...На барбадосе, напротив дома ростовщика вроде, живет такой человек, еще где-то на Кюрасао я тоже таких встречал.

DRonoff
14.04.2008, 01:41
ребята тож есть проблема. Квест "Старые знакомые", ну жно поговорить с начальником порта на Св. Киттсе, захожу к губернатору - он ниче не говорит и спросить у него никак. Если поможете, буду оч. благодарен!
зы. приложил сэйв.
975

Kopcap
14.04.2008, 06:19
ребята тож есть проблема. Квест "Старые знакомые", ну жно поговорить с начальником порта на Св. Киттсе, захожу к губернатору - он ниче не говорит и спросить у него никак. Если поможете, буду оч. благодарен! зы. приложил сэйв.
начальник порта это не губернатор!
Нач порта сидит в доме напротив таверны, на который тебе должна была камера указать!

DRonoff
14.04.2008, 17:24
о блин спасибо дружище! чо то зациклился на губернаторе.

iiii
14.04.2008, 19:45
*;55386']правда какой-то глюк кинь сейв где ты ещё на тортуге
Вот =)

DRonoff
14.04.2008, 23:49
У меня такой баг.На уровне "поиски Рубеуса" ,на св.Евстафий,после того как поговоришь с Русским в таверне,уходишь на свой корабль,а потом в карту мира,включается каюта и стоит какой-то чувак с которым не идет диалог,действий далее никаких не происходит!!!:huh: :huh:
та же самая беда))
буду оч благодарен если поможете!
979

Jonas
18.04.2008, 11:42
Я вот буквально только что прошел ТДМ. У меня было несколько багов:
1) В квесте где надо спасти дочь губернатора, уже когда Джеффри приплыл на Кюрасао, я выхожу на глобалку и оказываюсь возле Тортуги. Я не то чтобы против, это упростило задачу, но как-то нелогично.
2) В квесте про Рыжую Бороду. Когда сражаюсь с пиратской эскадрой(в рифах), если я потоплю последним кораблем варшип, то игра вылетает.
3) Еще в каком-то квесте было как в пункте 1.
4) В последнем квесте, момент когда надо убить Генри у меня повторялся 3 раза.
Больше багов вроде не было.

@SHEVA@
28.04.2008, 17:58
Тут один такой бажык был в ад ном из домов на Тортуги девушка с которой я захотел поговорить оказалось ТРАНСВИСТИТОМ шутка просто заговорила сомной муржзким голосом мелочи но решил отписатса

senseytol1
30.04.2008, 01:18
rebeat scxojite cac proiti u menea bag tam gde cvesr s rubeusom, toesti poisti rubeusa posle togo kak otijeaiu s Sf. Evstafia tam pirt tipo ea govoriu stob prigotovili sliupcu poiti c nemu u nevu v caiute tam nicevo ne proishodit o nicego ne hocet delati pomoghiye pojaluista?

Нарушение правил форума. Предупреждение.
15. Язык сообщений на форуме русский или английский. Транслит и другие языки запрещены. Если проблемы с кодировкой, используйте http://www.translit.ru/ или пишите по-английски. (dima12)

hey guys i've got a bug in the mission with Rubeus teh pirat that i go to him u know that . he doesn't want to do anything please help me give me the save after please cause i really want to end this game

Посты объеденил. Испоьзуйте правку. (dima12)

Kopcap
30.04.2008, 22:55
hey guys i've got a bug in the mission with Rubeus teh pirat that i go to him u know that . he doesn't want to do anything please help me give me the save after please cause i really want to end this game
есть баг, дай сейвик, исправлю.
bug, give me save

Romeo
02.05.2008, 04:27
Ребят такая ситуация. В миссии "Поиски Рубеуса" после разговора с Александром ( Русским ) выхожу в море,затем на карту,затем на палубу (автомат) после разговора с матросом("нас преследует пиратский корабль") оказываюсь в каюте того неизвестного чела, который в начале игры подогнал кораблик, ГГ подходит к нему(автомат) и все ппц,затык!!!:not_i: нету диалога и ничего не сделать... ??? помогите пожалуйста.

Kopcap
02.05.2008, 10:26
Ребят такая ситуация. В миссии "Поиски Рубеуса" после разговора с Александром ( Русским ) выхожу в море,затем на карту,затем на карту (автомат) после разговора с матросом("нас преследует пиратский корабль") оказываюсь в каюте того неизвестного чела, который в начале игры подогнал кораблик, ГГ подходит к нему(автомат) и все ппц,затык!!! нету диалога и ничего не сделать... ??? помогите пожалуйста.
сейв дай, исправлю, пропустили баг этот.... он появляется только в случае, если корабль через этого чела вначале получал.

cOm
02.05.2008, 10:26
помогите пожалуйста.
дождитесь вы новой версии и всё она выйдет в вроде середине июня там удет много нового!
а воовще чтобы тебе помогли выкладывай сейв!

Romeo
02.05.2008, 16:02
Ах да еще один неприятный момент... если можно взгляни пожалуйста,в миссии "серебро" после того как я делю серебро с другими участниками квеста,после я не могу выйти из бухты ни в море ни в город:huh: можно забыть про эту миссию да?

Tema
05.05.2008, 14:20
У меня был такой баг в квесте "Рыж. Бороды", дом на Мариго был закрыт, были и другие баги, но этот меня достал, начал игру сначала, квестовых перс (типа матрос, дочь губер) к себе в офицеры не брал и в дома за вещами не заходил - и вот те на заработало. Выходит в дома к квест перс можно зайти только 1 раз, можно в след версии исправить? а то пополнить кошелек иногда необходимо.
Игра нравится спасибо, вообще люблю игр про пиратов

cOm
05.05.2008, 14:40
а то пополнить кошелек иногда необходимо.
Ты больше не по домам лазий,а в море иди там гланая добыча настоящего пирата!!!Или тебе нравится жизнь варишки?(шутка)
А так баг да действительно не хороший!!!
есть баги хорошие,а есть плохие!!!

Flint
05.05.2008, 14:50
Ну дык мы же читаем тему, все баги стараемся пофиксить, просто частенько сам баг растет вообще из другой оперы так сказать, просто проявляется тут. Поэтому иногда что то пролазит в релиз:blush2: .

MSlayer
05.05.2008, 19:28
прошу прощения,удалите пост пожалуйста=)

cOm
05.05.2008, 19:33
мне всё равно дают одно умение, а не два
незнаю у меня было всё нормально без глюков!!
Это должно прибавляться вроде через раз!
2-очка дают умения(опыт)ну там ещё меткость!
1-очко и 1-умение дают в следующий раз!

anna222
06.05.2008, 15:21
Квест «Найти тайник пирата» помогите мне двери неоткрываются когда я привезла дочь губернатора . Что делать?

Raptorio Rio
06.05.2008, 17:25
Квест «Найти тайник пирата» помогите мне двери неоткрываются когда я привезла дочь губернатора . Что делать? Сейф выложи, там посмотрим.232552

anna222
06.05.2008, 18:30
Raptorio Rio, Как вложить сейф?

Raptorio Rio
06.05.2008, 18:53
Raptorio Rio, Как вложить сейф?
Нажимаешь ответить, потом ниже ищешь заголовок "Дополнительные возможности", там нажимаешь "управление вложениями" и потом "обзор" и загружаешь сейф, но до этого засунь его в архив rar.

anna222
06.05.2008, 19:22
Нажимаешь ответить, потом ниже ищешь заголовок "Дополнительные возможности", там нажимаешь "управление вложениями" и потом "обзор" и загружаешь сейф, но до этого засунь его в архив rar.1024232552 :madf: 232111

Raptorio Rio
06.05.2008, 20:04
Мда, все закрыто, не войти не выйти. Не порядок! Попробуй загрузится с более раннего сейфа и переиграть этот момент. Кстати этой баг возникал уже не один раз, в теме сейфов или в этой теме(непомню где) вроде был где-то был сейф после этого бага.

anna222
06.05.2008, 21:29
Мда, все закрыто, не войти не выйти. Не порядок! Попробуй загрузится с более раннего сейфа и переиграть этот момент. Кстати этой баг возникал уже не один раз, в теме сейфов или в этой теме(непомню где) вроде был где-то был сейф после этого бага.
Так переигрывала уже 5 раз и все одно и тоже

cOm
06.05.2008, 21:31
Так переигрывала уже 5 раз и все одно и тоже
ну дык дождись новой версии и всё или начни новую игру там до этого места не далеко ведь!


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.