BestGamer.Ru Rift: Planes of Telara [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Rift: Planes of Telara


Bishok
08.11.2011, 13:31
Совсем скоро будет ЗБТ на ру сервере.
Я лично, жду его с нетерпением! А вы?
Ну это лирика. Основное что хотела спросить, каким персонажем вы хотите начинать?
Может что-то подскажете по выбору персонажа?

Steffi
09.11.2011, 11:20
Клириком, как самым универсальным. И танк, и хил, и саппорт, и дд. Вообще в рифте сбывается моя мечта - поиграть клириком-танком))))
А так, если что-то простое... то, наверное, маг. Потом бард с клириком, и как самый сложный класс - воин.
По роли - выбирай, танков и хилов как всегда не хватает. Танков даже больше.

Bishok
09.11.2011, 11:57
А я как раз хилом думала начинать))

PafoS
09.11.2011, 22:00
А что, такая хорошая игра?

Bishok
10.11.2011, 10:33
Угу =)
Графика классная, сама сюжетная линия игры завораживает... Да и то как можно создать своего персонажа и выбрать себе профу - это уже само по себе необычно))

PafoS
10.11.2011, 13:08
Хм...Надо будет посмотреть, а то слышу о ней давно, а руки не доходят :)

Steffi
10.11.2011, 17:01
Да и то как можно создать своего персонажа и выбрать себе профу - это уже само по себе необычно))
если правильнее говорить, то там 4 архетипа - воин, маг, разбойник, клирик. И вот в их рамках вы можете творить практически что угодно. Клирика-танка, мага-лекаря, рогу-саппорта, воина, пуляющего издалека и пр. Причем не в 1 варианте для каждой роли, а в великом их множестве. Есть конечно несколько общепринятых основ для билдов, но это не мешает эксперементировать. Ну и менять билды можно между сражениями, нажатием 1 кнопки - одновременно до 5 билдов доступно вроде.
+очень частые обновления, из-за этого(если не сидеть 24/7), контента вполне должно хватить...
а, еще ЗБТ ру вроде скоро...

PafoS
10.11.2011, 17:27
Хм...напоминает грядущую гилд варс или DC universe чем-то...

Bishok
14.11.2011, 10:32
если правильнее говорить, то там 4 архетипа - воин, маг, разбойник, клирик. И вот в их рамках вы можете творить практически что угодно. Клирика-танка, мага-лекаря, рогу-саппорта, воина, пуляющего издалека и пр. Причем не в 1 варианте для каждой роли, а в великом их множестве. Есть конечно несколько общепринятых основ для билдов, но это не мешает эксперементировать. Ну и менять билды можно между сражениями, нажатием 1 кнопки - одновременно до 5 билдов доступно вроде.
+очень частые обновления, из-за этого(если не сидеть 24/7), контента вполне должно хватить...
а, еще ЗБТ ру вроде скоро...
Дааа! Именно так я и хотела выразиться. Спасибо что поправили меня. А то вышло так, как будто я описала сейчас стандартную мморпг. :blush2:
Так что спасибо :rolleyess:

PafoS
14.11.2011, 13:48
Подал заявку на ЗБТ. Благо я есть в их системе, регистрироваться не пришлось.

PafoS
14.11.2011, 18:37
Пришел ключик ^^
Кому еще пришел ключ, говорим "Я!"

Steffi
15.11.2011, 10:25
"Я!" :blum2:
вчера уже пробовала, пару раз пришлось стоять в очереди за мобами Т_Т

Bishok
15.11.2011, 10:49
Подал заявку на ЗБТ. Благо я есть в их системе, регистрироваться не пришлось.

Во-во! Хотя там зарегаться-то не особая проблема. Дело на 2 минуты.

Bishok
15.11.2011, 10:58
Пришел ключик ^^
Кому еще пришел ключ, говорим "Я!"

Ах да, я! =D

Steffi
15.11.2011, 14:39
Аннели, отступники - добавляйте.
если есть вопросы по игре просто - велком )

PafoS
15.11.2011, 18:48
А я второй день не могу попасть в игру. Вчера скорость была ужасная, скачивал пол дня игру. Приблизительно в 2 часа дня поставил и только в час ночи сегодня скачалось. А сейчас на конференцию статью надо написать. Короче, по ходу только завтра зайду.

Steffi
16.11.2011, 11:36
качала НЕ с торрента, скорость до 2мб поднималась. На скачку часа 4 потратила что ли...Учитывая объем и мой инет - это очень ок))
ну, еще 2 этапа збт вроде будет.

PafoS
16.11.2011, 20:48
Вообще странно они сделали тест, всего на пару дней... Толком ничего и не понял.

Steffi
17.11.2011, 15:18
3 дня, нормально в принципе для первого этапа. Там ограничение вроде - 20-ый уровень, а он берется за считанные часы.

Bishok
17.11.2011, 16:58
Кому как)) Мне тяжко даётся. Я по квестам бегаю =)

PafoS
17.11.2011, 18:57
35 лвл максимум.

Кто какие баги заметил?

Steffi
21.11.2011, 10:24
35 лвл максимум.
странно. вроде 20 писали, да и дальше не дало...

багов, честно, не заметила ни одного) прям как-то непривычно... ведь даже в празднующем 7-ую годовщину вове недавно умудрилась забаговать квест на арене и рыбалку )

PafoS
21.11.2011, 14:19
Ну баговать никогда не поздно :)

Bishok
28.11.2011, 12:38
Ну я не шибкий спец в Рифте, по этому для меня баги пока загадка))

PafoS
28.11.2011, 13:54
Да я сам, к сожалению, все тесты по сути пропустил :( Всегда когда у них тесты - у меня работа появляется.

Steffi
30.11.2011, 18:28
Да я сам, к сожалению, все тесты по сути пропустил :( Всегда когда у них тесты - у меня работа появляется.

да, вечная проблема.
ну что, кто предзаказ решился брать? 8-го декабря ранний доступ уже.

PafoS
01.12.2011, 02:06
Дороговато, если честно. ИМХО.
300 рублей за сам аккаунт+500 абан.плата. Да и в целом 500 рублей в месяц много для этой игры. Нет, она хорошая конечно. Но не на 500 рублей в месяц. Тем более скоро еще SWTOR. Мне кажется перебрали они с ценой.

Steffi
01.12.2011, 17:03
Дороговато, если честно. ИМХО.
300 рублей за сам аккаунт+500 абан.плата. Да и в целом 500 рублей в месяц много для этой игры. Нет, она хорошая конечно. Но не на 500 рублей в месяц. Тем более скоро еще SWTOR. Мне кажется перебрали они с ценой.
не знаю. евро предзаказ чуть ли не в 1-2к обходился, если не ошибаюсь. А там дальше думаю цены упадут.
Ждем 8-го декабря пока...

Bishok
05.12.2011, 13:14
Ну я лично жду с нетерпением =)
И не только я) У меня очень много друзей подсело на Рифт после ЗБТ.

Steffi
09.12.2011, 12:05
на стартовых локациях нашествие коллекционных пауков:blink: народу тьмища, найти свободного моба порой не так просто...

страшно подумать, что же 12 числа в релизе будет )

PafoS
09.12.2011, 13:43
Проще будет :) Те кто сейчас играют с этих локаций уйдут, а придут те кто без пауков :)

Bishok
13.12.2011, 14:10
Релиз был просто на высоте!
Кстати, они в этот же день третий сервер открыли. Я была приятно удивлена =)

Steffi
16.12.2011, 12:04
Вчера все еще стояла в небольшой очереди О_О
между данжами перемещаюсь мгновенно, стоит только нажать поиск... чаще всего правда саппортом записывает в пати)

PafoS
17.12.2011, 13:57
Так всегда при старте новой игры :) Надеюсь эту не постигнет участь айона, где сейчас по 200-500 человек

Steffi
17.01.2012, 12:09
Не нашла тут обзора по рифту, я плохо смотрю или его правда нету? просто люблю читать разные мнения )

PafoS
17.01.2012, 14:09
Его пока правда нет :) Вближайшее время постараемся сделать, как только договоримся с трион :)

Steffi
23.01.2012, 10:54
а с белверами не сподручнее? русские+версия стоит та же, заодно интересно что именно о локализации напишите.

я вот все не дорасту танков до 45, а очень охото мгновенные приключения посмотреть, да и остров шикарнейший новый, глянула 1 глазком его на евро.... вот бы все локации во всех играх такими были )))

Bishok
24.01.2012, 12:14
Оу, обзор от bestgamer.. С удовольствием бы почитала или посмотрела :3

PafoS
24.01.2012, 18:30
Да, прошу прощения. Конечно же с Белверами :) И уже договорились, хотя они и хитренькие :)

Локализация - согласен, шикарна. Это конечно далеко не главное в играх и тем более обзоре, но не упомянуть о ней в данном случае будет ошибкой.

Steffi
25.01.2012, 13:23
ну ждем значить..

вчера затестила все-таки мгновенные.
Во-первых ждать очереди практически не нужно. Т.е. приходить максимум через минуту или сразу. После того, как появилось сообщение - жмем кнопку и телепортирует сосбно на место событий.
Видела пока только 2 типа приключений. Проходят они в несколько стадий - сначала давалось задание убить мобв, потом или мобов, или обезвредить ловушки/починить мост, потом другая пачка мобой и снова что-нить собрать/починить с помощью чего-нибудь. В конце нужно охранять камень от вторжений, который будут непрерывно, от 2 до 5 где-то одновременно, нападать. В финале - босс.
В награду даются плашки фиолетовые, на которые берутся эссенции на 50. + быстро фармится планарит и довольно неплохо мобы.
В целом, если бы был пвп сервак(рука дрогнула и не там оказалась...), было бы еще интересней.
А так понравилось. Полезное разнообразие и немного фана.

PafoS
28.01.2012, 17:57
Подскажите какой смысл от этих рифтов? Просто такой масс-данж?

Steffi
30.01.2012, 18:26
не совсем. Если знаешь в вахе rvr, то чуток на это похоже.

Рифты - это динамические события, мини-ивенты. Они могу появиться где угодно и когда угодно. Ну сами рифты как выглядят - полно на скринах. Такие области, заросшие планарными фигнями и в монстрах. Суть в том, что надо закрыть этот разлом, иначе говоря - запечатать. Если этого не сделать, в месте разлома будут постоянно появляться небольшие отряды планарных созданий - вторжения. Они убегают от рифта в сторону ближайшего города/поселения, гася все на своем пути. Если добегают до поселения - убивают всех нпс, сносят охранный камень и захватывают . Следующие вторжения идут в другую сторону или к другому поселению и т.д. - так может дойти до полного захвата, если на локации много открытых рифтов.
Также периодически(постоянно хотя бы на одной из локаций) планарные силы собираются и случается зональный ивент - когда у всех входящих появляется общий квест, с разнообразными задачами: от перетаскать чтот-то или защитить, до убить или запечатать. В конце ивента босс - большой, как правило на него требуется 15-20 человек. Дроп - валюта, эпик-валюта, итемы. Такие ивенты бывает обычными и эпическими.

Чтобы закрыть конкретно рифт - надо завершить несколько стадий, как правило они заключаются в убиении определенных планарных мобов. За закрытие - особая валюта и планарные вещи(артефакты, аптека, эссенции). Рифты бывают разные - во-первых по принадлежности к стихиям. Во-вторых по типу: обычные, крафтовые, пвп. Обычные по сложности различаются на: нормальные, эпик, эксперт, рейд(если не ошибаюсь). + эксперт рифты одного измерения(планара) не обязательно все по 1 сценарию идут, в каждой локации свои наборы )

PafoS
30.01.2012, 18:31
:blink:Кошмар какой :)

Steffi
31.01.2012, 11:01
да почему кошмар?))) все ок) У меня как-то был казус - портнулась в локацию. Ну значит прогружаюсь...а воркруг все захвачено эпическими воздушными вторжениями :blink: до такой степени, что попробуй выберись. быстрый тп конечно в откате, нпс-телепортер убит. Потом была целая эпопея о побеге с локации и сборе группы зачистки, весело побегали :)

PafoS
31.01.2012, 11:43
Вот по этому и кошмар :)
Вышел из игры - все ок было. Зашел, а весь мир захвачен :) Это надо чтоб постоянно кто-то задротил и закрывал порталы эти :)

Steffi
31.01.2012, 12:53
вообще закрывают, как правило, причем просто по пути. Благо резон есть - опыт хорошо идет, да и валюта нужна с эссенциями)
Ну или противоположной фракции обломать кайф :diablo2pg:

PafoS
31.01.2012, 13:24
Ну это да :) Забавно даже. Бежишь, он портал или монстры какие шествием идут. От нечего делать порой закрывал бегал :)

PafoS
01.02.2012, 11:23
Кто на каком сервере,кстати, играет? А то я на круцио один бегаю, скучно :(

Steffi
01.02.2012, 12:57
я на акилиос случайно попала клириком... вообще беда, на маэлфордж никак обратно, полный :sorry:

PafoS
01.02.2012, 13:26
Почему никак? Этим же никак, а другим можно :)

Steffi
03.02.2012, 16:24
Почему никак? Этим же никак, а другим можно :)
неохота заново еще одного =)
ооо, рецензию увидела )))
Спасибо, любопытно.
Только 1 но - насколько я помню, в Айонке нет разломов с мобами. Там все разломы для проникновения фракций вражеских...

PafoS
03.02.2012, 19:08
Только 1 но - насколько я помню, в Айонке нет разломов с мобами. Там все разломы для проникновения фракций вражеских...
В обновлении 2.0 (если не ошибаюсь) когда ввели земли баллауров. В землях баллауров из разломов баллауры ползут :)

Steffi
13.02.2012, 13:17
хах, не застала значит. что за мода пошла, все разломы в игры начали пихать ))))
кстати, в ру вышло 1.7... там не за горами 1.8, 1.9... и 2.0
вот ну оочень любопытно, что намудрят к 2.0.
что еще введут в игру такого...

PafoS
13.02.2012, 14:39
Ну я щас больше Теру жду. Жаль Русским доступ к ней закрыли :(

Steffi
22.02.2012, 10:42
Ну я щас больше Теру жду. Жаль Русским доступ к ней закрыли :(

да уж, вот недавно в виндикус решили поиграть, пришлось проксю брать Т_Т

Steffi
06.04.2012, 12:25
Ну, вот, все замолчали.
А мне есть чем похвататься - оранж пуху выбили.
Рейды кстати в рифте довольно интересные и относительно суровые все-таки, который раз в этом убеждаюсь.

kwakalaka
06.04.2012, 14:26
Согласен. Игра сама по себе очень даже ничего. Сбалансированная, динамичная, затягивающая. Людям с прямыми руками комфортно в пвп. Чем-то похожа по своей сути на Forsaken World, в котором я сейчас активно зависаю. Думаю, мне здесь тоже понравится, хотя и свою родную игру я вряд ли брошу, столько ж сил вложено в развитие персонажа :)

Steffi
16.04.2012, 13:05
Согласен. Игра сама по себе очень даже ничего. Сбалансированная, динамичная, затягивающая. Людям с прямыми руками комфортно в пвп. Чем-то похожа по своей сути на Forsaken World, в котором я сейчас активно зависаю. Думаю, мне здесь тоже понравится, хотя и свою родную игру я вряд ли брошу, столько ж сил вложено в развитие персонажа :)
зря зря насчет фв, я бы посоветовала бросить, и забыть аки страшный сон и впредь не играть больше в игры подобного ээ...типа и уровня:bad:

кстати, не помню, мб уже говорила, но вот как раз первое что зацепило, еще когда на збт евро пробовала - это как раз та динамика )

Sonata
18.04.2012, 11:08
Ну не знаю...
Меня зацепили графика и возможность выбора до 5 ролей О_О
Делай что хочешь, как хочешь) Хотя, я все равно кроме как хилом не играю Х)
Сделать себе что ли все роли с разными хиловскими билдами...: DD

Steffi
23.04.2012, 11:25
Ну не знаю...
Меня зацепили графика и возможность выбора до 5 ролей О_О
Делай что хочешь, как хочешь) Хотя, я все равно кроме как хилом не играю Х)
Сделать себе что ли все роли с разными хиловскими билдами...: DD
ну, у меня 3 хиловские роли, причем я бы и четвертую взяла.
1 - на прохил в пятерках и прохил танка, 2 - быстрый аоэ-отхил, 3 - аоэ-хотовый отхил, 4 - самый суровый билд на удержание танка живым :) как-то так.

Sonata
23.04.2012, 11:36
о_О
Ну я взяла себе крещеного огнем...А под другое пока руки что-то не затачиваются Х)
А спек танка - так это вообще грустьпечаль) Прям таки не знаю, что с ним делать...

Steffi
10.05.2012, 15:07
о_О
Ну я взяла себе крещеного огнем...А под другое пока руки что-то не затачиваются Х)
А спек танка - так это вообще грустьпечаль) Прям таки не знаю, что с ним делать...
Крещеный 51 - это билд для прохила 1 цели - танка. Для прохождения нормал-данжей он не идеален, но может прокатить.
Мой совет - лучше страж/крещеный 33/33 или как-то так.

оффтоп - да здравствует море, дача и танцы :rolleyess:

Steffi
03.07.2012, 16:25
Все, наигралась в диабло, теперь жду 1.9 и первый аддон. Надеюсь на эпичность и пр.

PafoS
03.07.2012, 17:54
Чем-то это обновление мне напоминает ВоВ катаклизм :)

Steffi
05.07.2012, 13:02
не, вот 1.8 с большой битвой с огненным драконом - возможно)
В игре еще кстати есть танцующие белки и белки с названиями соусов, если их еще не убрали.

Ну простите, в следующий раз просто текст скопирую...)
в общем, гуглится по фразе "Факты о RIFT"

Все-таки Круция красавица, одного пока не пойму - она такая няша и есть, или все-таки умеет превращаться в дракона?...

И снова я одна))
У трионов недавно был стрим, в котором они показывали новую душу для мага. Харбрингер - мили-маг. Пока не совсем понятно, что и как - но интересно точно.

PafoS
16.08.2012, 00:13
Не одна, лето просто. Кто где, все отдыхают :)

Sonata
20.08.2012, 12:05
Теперь не одна :з
Почитала про новую душу мага. БОЖЕНЬКИМАГМИЛИШНИК. Это так круто т_т Нигде еще такого не видела)) Хотелось бы в деле опробовать поскорее :з

PafoS
24.08.2012, 01:31
Почему? Маг милишник периодически встречается в играх. В том же гилд варс 2 например. В ВОВ шаман вроде тоже милишник был (не помню уже). Друид тот же в ВоВ. В общем не сказал бы, что ВАУ новинка.

Steffi
24.08.2012, 17:25
Не одна, лето просто. Кто где, все отдыхают :)
эхх, кому отдых, кому работа и учеба... и рейды :lamer:

по теме - охото что-то вроде монка. но это только мои мечты.

Видела на днях видео с геймскома, про домики - вполне пристойно, но хотелось бы несколько этажей и комнат.

Sonata
29.08.2012, 12:44
Дааааа, работа...
А мне охото уже посмотреть на остальные классы))

Hyperion
20.09.2012, 12:07
Посмотрел трейлер Легиона Бурь и был очень удивлен - босс, который взаимодействует с окружением, красивейший данж(я так понимаю, игроки будут находиться внутри какого-то существа), новые души, и измерения (ох как я их жду, это же как свой домик, только круче).
И было бы интересно мнение других)

Sonata
24.09.2012, 12:45
:с Я с этими домиками не очень понимаю, может я слоупок))
А вообще, чувствую, будет приток новичков и старичков, дабы испытать сие чудо *О*

Hyperion
25.09.2012, 09:54
:с Я с этими домиками не очень понимаю, может я слоупок))
А вообще, чувствую, будет приток новичков и старичков, дабы испытать сие чудо *О*
С домиками, там насколько я понял, будут давать кусок земли, на котором можно расположить дом и что-то еще (возможно сад\интерьер). И так же можно будет ставить в домах свои предметы (трофеи?) и обустраивать дом по-своему желанию. На ютубе есть видео, с выставки, где парень заснял как он обустраивал дом.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.