BestGamer.Ru Сбор материалов к ролику ТДМ! [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Сбор материалов к ролику ТДМ!


Кэп
29.02.2008, 23:55
:lamer: Ролик к ТДМ!:Happy:
Народ если хотите видеть ролик для ТДМ пишите у кого есть материалы для игры! Нужны видео из игры (сцены морских битв и драк стенка на стенку!) Пишите мне в аську или по адресу Winnik07@mail.ru
Скачать Fraps можно здесь http://slil.ru/25532208 становите её назначайте кнопки и снимайте!
Game Cam можно скачать от сюда http://slil.ru/25532307

dima12
01.03.2008, 00:06
Методом научного тыка выснено, что видео с игры лучше записывать при помощи программы Game Cam. Fraps тут не катит. Картинка тёмная получается + идёт чистый поток в avi, который вести много. Его потом дополнительно ужимать нужно, ди и картинка у меня в нём дёргалась.

Flint
01.03.2008, 00:08
Ролик это хорошо:rolleyess: .

Тока бы прицепил описание снятия ролика=), так сказать ЮЗЕР мануал:rolleyess: . И подохчивей, вроде берем Фрапс отсюда, потом его инсталим и так далее

Кэп
01.03.2008, 00:08
Методом научного тыка выснено, что видео с игры лучше записывать при помощи программы Game Cam. Fraps тут не катит. Картинка тёмная получается + идёт чистый поток в avi, который вести много. Его потом дополнительно ужимать нужно, ди и картинка у меня в нём дёргалась.

Где скачать Game Cam?

Flint
01.03.2008, 00:39
На офф сайте (http://www.planetgamecam.com/?locid=download)самая свежая версия :rolleyess:

Dr. Shmurge
01.03.2008, 13:32
1. Скачиваем отсюда Fraps http://www.fraps.com/setup.exe
2. Устанавливаем.
3. Запукаем. Расшифровываю что где:
На вкладке General:
Галочка на Start Fraps minimized - значит будет запускаться свёрнутым.
Галочка на Fraps window always on top - значит Фрапс всегда будет поверх всех окон.
Галочка на Run Fraps when Windows starts - значит запускать при запуске Windows.
Но это так... нам нужна вкладка Movies. Что на ней:
Folder to save movies in - директория куда будут писаться ролики.
Video Capture Hotkey - клавиша, нажав на которую начнет писаться ролик.
Record Sound - писать звук
Half-size Full-size - не знаю - никогда не пользовался.
Справа где fps 20, 30, 50, 60 - колво кадров в секунду в ролике.
Вообщем и всё. Запускаем ТДМ жмем когда надо клавишу и пишем ролик.

Steep-13
01.03.2008, 13:41
Вот насчет Game Cam можно задать вопрос?
вот написали как им пользоваться:
Я знаю :)
Короче так.... Запускаешь программу. В трее жмешь на значок программы правой кнопкой - выбираешь Profile Manager. В левом нижнем углу открывшегося окна жмешь New Profile, указываеь путь к .exe файлу игры. В сточке One-Touch Recording hotkey устанавливаешь клавишу, которой ты хочешь начать запись видео в игре. Если нажмать два раза по имени профиля , то откроется окно с настройками, можно выбрать разрешение видео и др. Теперь жмешь Close, запускаешь игру и жмешь на кнопку записи видео. Сама запись по времени не ограничена. Все видеофайлы лежат в папке с программой. Можно изменить их месторасположение, нажав правой кнопкой по иконке программы (в трее ) и выбрав строчку Preferences. Ну вроде бы все... ;)



Но где эта строчка One-Touch Recording hotkey?Я ее нигде найти не могу...


надеюсь это не флуд:rolleyess:

P.s.-уважаемая администрация!Можете удалить этот пост,так-как я узнал ответ на свой вопрос.Я очень сильно извиняюсь,простите меня!

dima12
01.03.2008, 18:13
не знаю как у вас, но у меня во Фрапсе видео тёмное и с тормозами записывается. В Game Cam всё иначе.

Ищу вашу помощь. На данный момент версия Game Cam 2.0.
Steep-13
то, что бskj напсиано - это инструкция к ранним версиям (к примеру 1.4). В 2.0 прорсто запускаешь и сразу заходишь в игру, там панелька сама высвятится, но вот трабла. Не зарегестрированная версия пишет в разрешении не больше 512x384? да и выставляет лейбл проги при записи в улу.
Нужна крякнутая версия 2.0, 1.4...Собственно любой, главное, чтобы видео нормального качества писала.

В К3 ролики записаны в разрешении 640x480 так что снимать стоит не меньшего разрешения, но учитывая, что формат wmv, да и разрешения экранов становятся всё больше, то увеличение разрешения скажется и на качестве картинки.

Кэп
01.03.2008, 23:30
:Happy: Так кто пользуется Farps!
Прога создает AVI БОЛЬШОГО размера для устранения этого пользуйтесь Вот этой программой http://slil.ru/25534407
Русская версия!!! Крякнутая!!! Просто установите Нажмите конверк.->
дальше +.->Выберите файл.->дальше следуйте маастеру. :Happy:

Свобода это рай
02.03.2008, 16:57
Русская версия!!! Крякнутая!!! Просто установите Нажмите конверк.-> дальше +.->Выберите файл.->дальше следуйте маастеру.
Скачал, установил, но в папке с прогроммой только три файла: ссылка на сайт, Анинст.экзе и GameCamV2.exe, но когда жме на последний выдает ошибку Xenocode Virtual Appliance Runtime, много по английски не могу разобрать, но что то указывает на путь к программе и Please contact the publisher of this application for more information
Может я ее не туда леплю, подскажи как правильно, заранее извеняюсь если вопрос окажется банальным.

Кэп
03.03.2008, 00:34
:Happy2: Так народ нужны ролики из игры, а то я завис и без них немогу продалжать работу!!!:Happy:

dima12
04.03.2008, 23:04
Нет. тебе тут либо самому нужно делать, либо оставить эту затею. надеяться на других нет смысла.

Кэп
14.03.2008, 01:59
:Happy: Люди если нет видео то у кого есть хорошие шрифты прошу откликнутся!(Желательно и для кирилицы и латиницы):Happy:

tislic
07.09.2008, 22:00
Где можно скачать ролик то?

Kopcap
07.09.2008, 22:50
дак он ещё в процессе...


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.