BestGamer.Ru Assassin's Creed [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Assassin's Creed


Страницы : [1] 2

тело брейка
04.03.2008, 19:44
Делимся печатлениями об игре.
Мне оч понравилось

saylor
12.03.2008, 14:23
Про что игра то? Как дела с графикой обстоят?

konstancio
12.03.2008, 14:40
Как дела с графикой обстоят?

Не играл, но говорят, что графика там очень мощная, ложит спокойно любые современные компы.

Steep-13
12.03.2008, 18:07
Про что игра то? Как дела с графикой обстоят?Взял с одного сайта очень интересное описание:


Просмотрев ещё только самые первые ролики Assassin's Creed, многие заочно внесли проект в список самых ожидаемых игр будущего. Ещё бы! Ведь нам на собственной шкуре позволят ощутить всю тяжесть будней средневекового убийцы! В голове сразу промелькнуло несколько дней сбора информации о цели, выслеживание маршрутов перемещения, подбор наиболее удачного момента для убийства, и, наконец, широкий выбор методов устранения…. Но не тут-то было! Когда за дело берется Альтаир, все решается намного проще: полсотни убитых - и никаких проблем.


http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/1s.jpg (http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/1.jpg)

Действие игры разворачивается в недалеком будущем, а именно в 2012 году. Наш протеже – Дезмонд Майлз (Desmond Miles) был похищен неизвестными людьми, и заключен в секретную лабораторию компании Abstergo Industries, работающую над проектом Анимус (Animus). Благодаря новейшей разработке, герою предстоит погрузиться в глубины своей памяти, и пережить особо яркие моменты из жизни своего далекого предка Альтаира (Altaïr) – средневекового убийцы ордена Ассассинов (Assassins). Кто похитил Дезмонда? В чем цель экспериментов? Всё это мы узнаём по ходу игры.


http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/2s.jpg (http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/2.jpg)

Несмотря на пристойную завязку, не ждите от сюжета каких-либо интригующих моментов и неожиданных поворотов. Сценарий оказался весьма посредственным, и во многом «благодаря» разработчикам, которые умудрились раскрыть многие тайны ещё в самом начале игры. Внимательным геймерам придется скучать, лишний раз убеждаясь в правоте своих догадок, - никаких эмоций и переживаний история не вызывает.


http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/3s.jpg (http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/3.jpg)

Погружение в былые времена происходит следующим образом: Дезмонд ложится на аппарат Анимус, и перед нами появляется меню игры, из которого мы вольны выбрать любую открытую главу сюжета, включая пройденные ранее. Сделав выбор, мы синхронизируемся с машиной, и переносимся в тело Альтаира, переживая нужные моменты из его жизни.
Конечно, мы ещё можем обследовать Дезмондом пару комнат в лаборатории, поговорить с докторами, ставящими над нами эксперимент, полистать их электронную почту, но на этом список возможностей Майлза заканчивается (не включая небольшой сюрприз под конец игры). Ведь основное внимание Assassin's Creed сосредоточено на похождениях Альтаира во времена третьего Крестового Похода, посреди просторов Святой Земли. Состоит она из четырех городов и обжитой территории между ними. Большие города, - Иерусалим, Дамаск и Акра, поделены в свою очередь на три района каждый, которые открываются по мере прохождения игры, а крепость ассассинов, - Масйаф (Masyaf), доступна с самого начала.


http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/4s.jpg (http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/4.jpg)

Города в игре прорисовываются в реальном времени и без всяких подзагрузок. Поэтому, забравшись на крышу местного собора, перед нами откроются просторы с видом на несколько километров, а местные жители будут мирно шагать где-то там внизу, среди детально проработанных улочек средневековой архитектуры. Увиденное на экране завораживает дух и очень эффектно передаёт атмосферу настоящего живого города.
Звук также справляется со своей задачей на отлично. Пройдясь по местному рынку, нас окутает шумная толпа арабов со своим ломанным английским, в садах местной знати мы удовлетворимся покоем и пением изысканных птиц, а крики бедняг, попавших под горячую руку местных бандитов, будут звонко разносится по улицам города. Озвучка получилась качественной и особых нареканий не вызывает, разве что за исключением довольно частых повторений фраз, выкидываемых второстепенными персонажами. К тому же голос Альтаира подобран то ли неудачно, то ли актер (Philip Shahbaz) не смог вжиться в роль хладнокровного убийцы.


http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/5s.jpg (http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/5.jpg)

Разработчики много времени уделили анимации персонажей, и как результат (спасибо motion capture) мы получили просто-таки голливудскую кинематографичность. За грациозными движениями Альтаира, - за его ловкими контрвыпадами, невероятными прыжками и эффектными расправами, наблюдать одно удовольствие. Противники также не подкачали: боязливо прикрываются рукой, дабы не запятнаться кровью бывшего напарника, в панике бегут с поля боя, и выдают дикие вопли, корчась в предсмертных муках…. Игра получилась довольно жестокая, но это делает её только лучше.


http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/6s.jpg (http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/6.jpg)

Львиную долю геймплея Assassin's Creed можно описать следующим образом. Придя на поклон к своему мастеру, и выслушав очередную порцию сюжетных реплик, Альтаир получает новую цель, и нам следует отправляться к месту назначения. В нашем распоряжении предоставляются лошади, позволяющие быстро перемещаться между городами, и дающие преимущество в бою. Добравшись до ворот средневекового мегаполиса, мы пробираемся внутрь («по-тихому» или с жертвами – выбор за нами), оставляя лошадку пастись снаружи. После посещения логова информатора, нам следует провести расследование - узнать подробности злодеяний цели, место убийства, дополнительную информацию о взаимосвязях между жертвами. Звучит заманчиво, однако на деле всё выглядит несколько иначе, так как миссий немного, они однообразные и неинтересные.


http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/7s.jpg (http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/7.jpg)

Каждый раз по приезду в город нам предоставляют шесть заданий. Для доступа к устранению намеченного врага, Альтаиру достаточно выполнить любые три. Всего же можно выделить несколько типов миссий: собирание флагов, подслушивание, кража записки, скрытное убийство и развязывание языка информатора, путем мордобоя. Выглядит пристойно, но пройдемся по порядку: сбор флагов является обычным паркуром на время. Подслушивание заключается в поисках ближайшей к целям лавочке (герой может подслушать разговор только оседлав скамейку). Кража записки в большинстве случаев занимает десяток секунд, и не несет какой-либо нагрузки. Скрытое убийство является единственным заданием, которое может вызвать затруднение, ведь часто целей много, времени мало, а среди многолюдной толпы нужно выбрать наиболее удачный момент, чтобы избежать лишних свидетелей, иначе придется начинать миссию сначала. Выбивание информации также происходит весьма интересно: необходимо сначала вычислить, а затем проследить за целью, чтобы развязать драку в наиболее пустынном месте, и получить в результате до смерти напуганного человека, готового рассказать всё что знает.


http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/8s.jpg (http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/8.jpg)

Для того чтобы на карте отображались места выполнения миссий, Альтаиру приходится забираться на высокие здания, и осматривать оттуда части города, чтобы обнаруживать эти самые места. Управление в таких случаях оказалось простым и удобным, хотя поначалу оно могло вызывать некоторые затруднения, ведь за каждую часть тела ассассина отвечает отдельная кнопка, причем, зажав ещё одну, мы получаем дополнительные возможности. Однако со временем к раскладке привыкаешь, и герой послушно выполняет смертельные трюки.
Арсенал главного героя весьма скромный, зато с возложенными на него задачами полностью справляется. Кроме навыков рукопашного боя, Альтаир вооружен мечом, коротким клинком, метательными ножами и скрытым лезвием, позволяющим наносить смертельные удары. Кроме сверхъестественных способностей в акробатике, герой одарен особым видом зрения, называемым «Eagle vision», и позволяющим отличать сюжетных персонажей, врагов и союзников среди нейтрально настроенных людей, окрашивая их в разный цвет.


http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/9s.jpg (http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/9.jpg)

Боевая система поначалу, кажется, слишком простой, и основанной на элементарном защелкивании противника, однако при дальнейшем развитии навыков персонажа, противники также приобретают новые способности, и бои становятся более сложными, а оттого и более интересными. Как Альтаир, так и враги, могут наносить хлесткие и мощные удары, блокировать их, контратаковать, проводить захваты и уходить от них, пробивать блок и отскакивать от особо опасных выпадов. Ближе ко второй половине игры, каждая схватка превращается в зрелищное побоище, и жаловаться остаётся только на искусственный интеллект противников.


http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/10s.jpg (http://www.uaplay.com/images/reviews/assassins/10.jpg)

А на ИИ в Assassin's Creed ругаться можно подолгу. Начнем с того, что в игре нельзя настроить уровень сложности, а выставленный же разработчиками нам показался неудовлетворительным. Враги получились близорукие, и не видят трупов своих товарищей дальше десятка метров на открытой местности. Стража любит застревать в элементарных преградах, стоит Альтаиру побегать от них. Атаковать же нашего героя в спину, противники считают редчайшей подлостью, и только каждый пятый умудрится врезать бронированному ассассину по затылку. К тому же, враги не накинутся гуртом на окруженного Альтаира, а лишь будут атаковать по очереди, изредка нанося два-три удара одновременно. Из-за этого и без того убогий стэлс-элемент игры превращается в бесполезную опцию, созданную, наверное, для галочки. Пройти, убивая всех на своём пути, оказывается намного проще, интереснее и веселее, чем притворятся монахом и медленно тащится к жертве.

В результате разработчики создали очень даже неплохую игру, в которую поначалу интересно играть, однако однообразные миссии, сюжет на любителя, слабый ИИ и ужасный стэлс сделали своё дело: веселье быстро кончается и прохождение перерастает в рутинное выполнение неинтересных заданий. Откровенно жаль загубленный потенциал Assassin's Creed, однако надеемся, что в продолжении Ubisoft Montreal учтет все недостатки и обязательно сделает замечательную игру.


Так что,думаю,игра весьма хороша.Жаль,что мне не пойдет,а так,надо-бы поиграть.
Явно получше,чем Принц Персии

Flint
13.03.2008, 01:01
Кстати если у вас 1 ядро и карта меньше семерки форсированой то можете не напрягаться.

Игра точена на 2 ядерные компы и современные видеускорители. У мну на моем старичке игра не идет с ошибкой сразу вылетает, типа отправить отчет дяде били и все тут. Возможно кому то поможет, конфа на какой сто процентов не идет + мои домыслы в скобках.

Атлон 2.8 Бартон (я думаю все одноядерники)
6600ГТ видео. (аналогичные АМД/АТИ)
Память некритична но желательно 2 гига, на 1 гиге идет:rolleyess: .

На Азере (бук) Корюшка и 8600ГС, даже с 1 гигом памяти норм бегает на средних где то настройках.

По игре:
Графа супер. Анимация, это надо видеть! Просто клас, сотни движений. Поездки на коне отличны. Боевка супер. Единственное что подкачало так это миссии, они скучноваты и однотипны. Да и атмосфера подкачала:snooks: .

Но игра полюбому стоит пары дней погружения, другое дело что это не гига-мега хит. Просто отличная игра.

CARATEL
13.03.2008, 09:10
Надо бы купить посмотреть что это такое)

konstancio
13.03.2008, 11:09
Скачал глянул. Первые впечатления (комп: core 2 duo 1.8, 1 гиг памяти, 8400 gt видюха).

Игра отлично идет на минималках. На средних тоже играть можно, если не ставить высокие значение алиасинга и анизатропии. Графика очень сильно порадовала, и это на средних, думаю на максимуме еще лучше. Боевка в игре одна из лучших, напомнило Severaance: Blade of Darkness проработанностью.

Насчет атмосферы и квестов ничего сказать не могу, так как играл всего часок.

Gangsta666
13.03.2008, 17:59
Вы играли наверно в похищенную акелловскую версию они предупреждают что игра очень сырая перевод плохой и глюков море так что будет разумнее дождаться 8 апреля и купить лицензию.Не мучить свой комп и свои нервы.

saylor
14.03.2008, 01:19
Вы играли наверно в похищенную акелловскую версию они предупреждают что игра очень сырая перевод плохой и глюков море так что будет разумнее дождаться 8 апреля и купить лицензию.Не мучить свой комп и свои нервы.

Кто это все? Седня скачал заценил игру. Я не играю в этот локализованный шлак, а играю в оригинальные версии на английском языке.


Касательно графона. Полный улет, у мну кор 2 дуо и 8800 гт видюха, так вот поставил я все на максимум и настройки в дровиках. Так тормозить начало по страшному, пришлось настройки немного уменьшить. Касательно игры сказать ниче не могу, играл в нее сравнительно мало, но радует графон и анимация. Думаю себе комп обновить скоро, ради такой игрухи. Потому что как то не в кайф, когда на максимуме тормозит.

P.S. Наконец то кто то стал слушать нас фанатов графики, а то делают щас игры многие, на движках которым два три и более лет, выглядит ацтойно. Экономят и получается непонятно что.

Flint
14.03.2008, 01:25
saylor: Каменты жгут, пишу из под стола...

По компу действительно проц в утиль, уже все правильные пацаны ходят с Коре 2 Квад.
А вот с видяхой разачарую, 9800ГТХ еще не появилось и не скоро выйдет:snooks: .

Касательно игры сказать ниче не могу, играл в нее сравнительно мало, но радует графон и анимация.

Согласен, анимация там супер. Еще на коне прикольно ездить.

saylor
14.03.2008, 01:27
А вот с видяхой разачарую, 9800ГТХ еще не появилось и не скоро выйдет .

А как она на 8800 gtx сделанной по новому тех процессу идет? Если лучше, то закуплю ее.

Flint
14.03.2008, 01:29
Еще если позволяет мама (не твоя, а компа) поставь Слай. Две виядхи это крута и производительней.

saylor
14.03.2008, 11:11
Еще если позволяет мама (не твоя, а компа) поставь Слай. Две виядхи это крута и производительней.

Думаю так себе и сделать. Слышал что SLI даже с тремя видюхами есть, но я пока хочу попробовать докупить себе 8800 gt еще одну. Материнку позволяет, но никогда этим не пользовался. Хочу чтобы данный гамес летал как ракета.

CARATEL
14.03.2008, 14:54
Взял у друга счас устанавливаю что сказать системные требования круты 3 гига оперативы такого нигде не видел а подскажите она пойдет на радион 1900 ?

Legioner
14.03.2008, 14:58
Игра надеюсь хорошая так как говорят сюжет хорошый я обычно игры сужу по сюжету а не по графике и коробочке в которую она запокована

Flint
14.03.2008, 14:58
Проверь, расскажешь.. На 2400хт пошла.

CARATEL
14.03.2008, 15:43
Установил поиграл начало пока нормально играю на полных настройках на своей видяхи у меня 2 гига оперативы и интел кор 2 правда я играю пока немного но игра идет гладко но это может быть из за того что город маленький или только начало короче дальше если появяться тормоза отпишусь

froStt
14.03.2008, 15:45
Говорят игра хорошая сам не играл

CARATEL
14.03.2008, 16:32
Говорят игра хорошая сам не играл

Поиграй только если комп не с двумя ядрами то лучше и не устанавливай а то игра сделана под два ядра да и еще там надо 2 гига оперетивы

Gangsta666
14.03.2008, 17:01
Кто это все? Седня скачал заценил игру. Я не играю в этот локализованный шлак, а играю в оригинальные версии на английском языке.


Касательно графона. Полный улет, у мну кор 2 дуо и 8800 гт видюха, так вот поставил я все на максимум и настройки в дровиках. Так тормозить начало по страшному, пришлось настройки немного уменьшить. Касательно игры сказать ниче не могу, играл в нее сравнительно мало, но радует графон и анимация. Думаю себе комп обновить скоро, ради такой игрухи. Потому что как то не в кайф, когда на максимуме тормозит.

P.S. Наконец то кто то стал слушать нас фанатов графики, а то делают щас игры многие, на движках которым два три и более лет, выглядит ацтойно. Экономят и получается непонятно что.
Дело в том что игра 8 апреля выходит на Рс и английская и русская.

CJ
14.03.2008, 17:48
Дело в том что игра 8 апреля выходит на Рс и английская и русская.
Угу, пусть сторожам больше денег платят! Иначе как обьяснить, что я на расскладке под домом купил полную русскую версию игры за 300 рублей? И версия там написана! 1.0.0.3
Сказочки про бету пусть рассказывают чайникам, все баги что есть в этой версии будут и в релизе. Просто по каким-то соображением от маркетинговой целесообразности до просто завести в Алжир не успели. Поетому и откладывают.
Игра на моем Х2 6000 и нестандартным обьемом памяти 1792 мегабайта бегает довольно шустро. Причем на висте быстрее:swoon: .

CARATEL
14.03.2008, 20:41
А я купил за 100 рублей =)))

Kopcap
14.03.2008, 20:43
я за 120 взял=)
игра кстате офигенная!!! жаль, что тормозит у меня малость, видать мало ей 7600 gt моей=)

Legioner
14.03.2008, 21:02
А подскажите это РПГ?

Steep-13
14.03.2008, 21:15
А подскажите это РПГ?Да там наверное много жанров намешано))

Kopcap
15.03.2008, 14:19
нееее РПГшного там нет ниче вроде! Короче принц персии тот же.... в других декорациях тока и намного лучше сделан!

tristam
15.03.2008, 14:37
А подскажите это РПГ?

Вы че какая это рпг? Это аркада аля принц персии. Я не играл, но скоро планирую, так как принц очень понравился.

CARATEL
15.03.2008, 14:55
Поиграл еще час игра крутая прикольно лазить по городу я бы сказал что принц хуже нее раза в два так как в принце нет города а тут лазий где хочешь прям из ГГ получаеться Паркур какой то

tristam
15.03.2008, 15:05
В принце вариор визин тоже есть остров по которому можно ходить куда хочешь, хотя конечно он там ограниченный и не всюду сразу попасть можно.

Swordist
15.03.2008, 15:14
Тоже хотелось бы поиграть, да только особо времени нет. В демку играл, понравилось.

saylor
15.03.2008, 16:48
Тоже хотелось бы поиграть, да только особо времени нет. В демку играл, понравилось.

Погамай друже, особенно графон зацени, он там зашибись. Я как начал так и не могу оторваться.

Герольд
15.03.2008, 20:44
Вот это крутая игра поиграть стоит любому у которого хорошее железочто то типа принца тока графика намного лучше и возможностей

saylor
16.03.2008, 14:40
Ну вот загамал еще в нее денечек. Теперь напиши полностью о впечатлениях. Графон конечно зашибись, анимация и тд а какая кинематографичность, просто супер, как будто фильм смотрим. Атмосфера средняя, но игру она ничуть не портит. Музыка мне не понравилась. Но это так все придирки главное какой РЕАЛИЗМ и графа.

Герольд
16.03.2008, 14:52
Да релизм и графа там крутая особеннго если видяха под 4 шейдеры жалко что у меня их нет но я гамал у товарища а вот у него игра кул с шейдорами а без них обычная графика

saylor
16.03.2008, 14:57
А че за видюха у тебя?

Legioner
16.03.2008, 18:02
понравилась те что можно всех бить причем гг достаточно сильный и прыгать тупо короче можно повесилиться

saylor
16.03.2008, 18:04
Мне понравилось что напоминает не игру а фильм реалистичный. Побольше бы такого делалось. Правда я еще не особо много прошел, поэтому комплексное мнение составить не могу.

Герольд
16.03.2008, 21:27
У меня видяха 7900 правда без 4 шейдоров обломно.Игра сказалбы малориалистичная ГГ идет идет у всех людей на глазах ныкается от охраны и конечно никто их нпс не скажет что он там тупо

froStt
16.03.2008, 23:02
А у меня тоже нет 4 шейдоров

saylor
16.03.2008, 23:09
У меня видяха 7900 правда без 4 шейдоров обломно.Игра сказалбы малориалистичная ГГ идет идет у всех людей на глазах ныкается от охраны и конечно никто их нпс не скажет что он там тупо

Многое потерял. Хотя щас думаю на четвертые шейдеры переходить еще рано, мало игр их поддерживают.

Cloud
18.03.2008, 16:13
Неиграл пока но игра говорят круто ляжет только на мощных машинах
Движок суперский от создателей Халвы и Кризиса
Графа непозволяет играть на калькуляторах

Герольд
18.03.2008, 17:43
Да графика там действительно круто и это мне так кажется но у меня нет 4 шейдоров что же на 4 шейдерах небось как фильм?

froStt
18.03.2008, 20:18
Если нет шейдеров 4 это не значит что конец света

saylor
18.03.2008, 20:19
Если нет шейдеров 4 это не значит что конец света

Конец света врядли, а вот крутой графон не увидешь точно..

Legioner
18.03.2008, 21:15
Игруха рулез тока иногда притупливает оказывается стражники видят спиной

saylor
18.03.2008, 21:25
Сменил себе видюху, поставил 8800 gts, игра стала работать значительно лучше. Думаю как через месяц гдето поставлю слай тогда будет без тормозов.

Legioner
18.03.2008, 21:26
Сморю лихо ты их меняешь у тя случаем не обрамович фамилия

CARATEL
18.03.2008, 22:36
Мне игра понравилась счас в городе какомто где хирурга зарезать надо интересно, все радует особенно драться на мечах прикольно убийства порадовали еще интересно сделана система слежки

saylor
18.03.2008, 22:51
Сморю лихо ты их меняешь у тя случаем не обрамович фамилия

8800 gt я покупал полгода назад. Так что не так и лихо, а фамилия не абрамович..

Flint
19.03.2008, 19:27
Так что не так и лихо, а фамилия не абрамович..

Березовский? Рабинович? Дерипаска? Потанин?

В топ сто самых богатых входим?


По игре, кто нить прошел? Просто интересно чем все кончится, а играть нету премени.

CARATEL
19.03.2008, 21:00
Я убил только двух людей хирурга и еще кого то впринципе интересно но игра иногда вылетает примерно раз в два часа к примеру я прохожу миссию на убийство и уже убил иду в бюро тока в него прыгаю и БАЦ игра вылетила стало обидно

saylor
22.03.2008, 16:11
Сколько всего убийств в гамесе? Я 7 сделал, по слухам вроде 9. Интересно услышать ответ.

saylor
22.03.2008, 18:46
http://teledu.ru/video/04a558ce-982b-4e43-9c01-f6d70c823728

Смотрите и наслаждайтесь, разгромная статья на данный гамес. Наверное там тоже писал фанат сюжета, который во всякую древнятину играет.

Flint
22.03.2008, 19:25
Раскритиковать можно любую игру, рецепт прост берем самые слабые стороны игры и акцентируем на них внимание. Вот и все..

По рецухе, да игра однообразна, но найдите хоть одну разнообразную игру! То есть тот же квейк 4 разнообразная игра, бежим по коридорам и валим монстров. Игра в жанре Action/Arcade, а значит главное боевка, геймлпей и графа. В этом игра мега-хит, плавная анимация, огромные пространтсва и чумовой махач на мечах.

Афтар нагло сравнивает игру с РПГшками, ню-ню, надо было еще с Ил-2 сравнить, ведь Ассасин прыгает с вышек.

Вот если сравнивать с наиболее близкой игрой, с Хитманом то мы получим практически такую же по духу, разнообразию и наполнению игру. Только в Ассасине намного более класная графика, анимация да и фехтовать более незаезжено, плюс еще лазим по городу, в отличии от дядьки лысого, который только в отведенных местах акробатикой занимается.

Steep-13
22.03.2008, 19:27
но найдите хоть одну разнообразную игру! Готика.Правда эта РПГ игра

saylor
22.03.2008, 19:33
Мне Асасин по геймплею напомнил Хитман+Thief3+Splinter Cell. Смесь этих игр вот. Насчет рпг афтор вообще отжег.



Афтар нагло сравнивает игру с РПГшками, ню-ню, надо было еще с Ил-2 сравнить, ведь Ассасин прыгает с вышек.

Да сам офигел искал рецензии в инете, на эту натолкнулся, сразу выложил. Потому что не хватает сил такое выносить. Мне графа нравится а значит игра кулл.

ТАНК
22.03.2008, 23:04
У меня не пошла, скорей всего из-за того что пиратка. Эх, а так поиграть хотелось, хотя говорят сейчас игра не очень, в некоторые города не пройти, вылеты часто. Жду лицензию и тогда может запуститься у меня.

saylor
22.03.2008, 23:06
Какой у тебя комп и где игру брал? На всяком старье может не тянуть вполне.

tristam
22.03.2008, 23:09
А у меня пойдет?

ТАНК
23.03.2008, 00:08
Какой у тебя комп и где игру брал? На всяком старье может не тянуть вполне.

Комп, АМД 1.5 ГГц, 512 видяха, 256 оперативки, но может кое где перепутал данные (просто документов не сохранил и покупал комп больше 2 лет назад. А как характеристики посмотреть не знаю). В общем, комп слабенький. Но главное, игра устанавливается, но во время запуска пишет ошибку виндолс. Это из-за пиратского диска, об подобных проблемах ещё Акелла предупреждала. А игру брал у друга.

saylor
23.03.2008, 00:11
Сомневаюсь я что видюха у тебя 512. 128-256 поверю, но 512 года два назад нормальных не было или были но очень дорогие.



Это из-за пиратского диска, об подобных проблемах ещё Акелла предупреждала. А игру брал у друга.


Жди официального релиза, но у меня все пашет, я почти прошел игру уже. Скачивал пиратскую версию так как офф релиз как я понял 8 апреля. Вообщем куплю потом себе бокс на инглише поддержать уби софт. Думаю игра из за компа твоего не тянет, купи новый, и не парься.

ТАНК
23.03.2008, 00:28
Сомневаюсь я что видюха у тебя 512. 128-256 поверю, но 512 года два назад нормальных не было или были но очень дорогие.

А ты не знаешь как посмотреть все данные на компе? Просто раньше мне не надо это было, вот и не интересовался по этому поводу, а теперь когда надо, не знаю как посмотреть.

Жди официального релиза, но у меня все пашет, я почти прошел игру уже. Скачивал пиратскую версию так как офф релиз как я понял 8 апреля. Вообщем куплю потом себе бокс на инглише поддержать уби софт. Думаю игра из за компа твоего не тянет, купи новый, и не парься.

Да, офф. релиз будет 8 апреля.
А ты и в Иерусалиме был уже? Просто писали ,что в этот город не попасть из-за пиратки.

saylor
23.03.2008, 00:33
ты не знаешь как посмотреть все данные на компе? Просто раньше мне не надо это было, вот и не интересовался по этому поводу, а теперь когда надо, не знаю как посмотреть.

Смотришь мой компьютер, оборудование и все ну или какую нить прогу скачай аля Everest.



А ты и в Иерусалиме был уже? Просто писали ,что в этот город не попасть из-за пиратки.

Не был я там, мне там делать нечего.

Lolnik
23.03.2008, 10:26
Жалко я в такую не могу поиграть она даже не запуститься у меня

Герольд
23.03.2008, 13:49
А ты разгони железо свое может пойдет

Flint
23.03.2008, 13:51
А ты и в Иерусалиме был уже? Просто писали ,что в этот город не попасть из-за пиратки.

В самой первой, английской да.. В той что продают наши пираты, где полная русская версия от Акеллы, там проходится 100% игры.

saylor
23.03.2008, 22:32
В самой первой, английской да.. В той что продают наши пираты, где полная русская версия от Акеллы, там проходится 100% игры.

Я в пиратскую гамал, прошел полностью. 8 апреля куплю гамес боксовый, акелла ни рубля от меня не получит, перевод слабый.

Flint
25.03.2008, 12:40
Появилась развернутая рецензия на нашем сайте http://bestgamer.ru/reviews/assassin.htm

Заодно голосуем за игру. Пока она держит оценку 8.9, не согласны с оценкой? Голосуем внизу страницы с рецензией, так как вам говорит совесть:thank_you: .

Legioner
25.03.2008, 18:01
А что музыке дали оценку 9 там она не очень то хорошая я её вообще почти не заметил

Flint
25.03.2008, 19:22
Там не только музон, там еще прикольная озвучка. Вообще оценка за звук сводная за все музыку, речь, звуки..

Музыка там есть и она дает настроится на ритм игры.
Речь нормально, какеловская версия с использованием новой версии Горыныча идет в топку, в оригинале очень класная озвучка диалогов.
Звуки мечей, птичек, травки, ветерка. Все на уровне.

saylor
25.03.2008, 19:34
Речь нормально, какеловская версия с использованием новой версии Горыныча идет в топку, в оригинале очень класная озвучка диалогов.

Про что и говорю, акелла ацтойно перевела.

Герольд
25.03.2008, 20:01
А у меня пиратка и нормальный перевод

Flint
25.03.2008, 20:08
Да нет, там далеко не нормальный.. Актеры начитывали текст, как конституцию. Не тебе интонаций, не тебе смены ритма.. В общем плохо, очень плохо.

В оригинале на енглише все с интонациями и эффект присуствия выше. А тут как роботы ей богу.

Lolnik
25.03.2008, 20:12
Ага а лицензия рублей за 300 что то я её не видел нигде там нормальный перевод

saylor
25.03.2008, 21:02
В оригинале на енглише все с интонациями и эффект присуствия выше. А тут как роботы ей богу.

Поэтому я и покупаю боксы иностранные а в этот локализованный шлак не играю, кроме редких случаев.

CARATEL
25.03.2008, 21:07
Иногда тупые реплики бесят,а если играть долго то запоминаються сильно

Lolnik
25.03.2008, 21:52
Ну как я думаю главное игра а перевод так себе можно и без него

Герольд
25.03.2008, 22:12
Эта игра не очень реалистична нереально упасть в стог сена с самой высокой точки города и ничего не сломать себе

tristam
25.03.2008, 22:19
Эта игра не очень реалистична нереально упасть в стог сена с самой высокой точки города и ничего не сломать себе

Там суть в том что ты типа в памяти оказываешься (по крайней мере я так читал). Поэтому можно падать сколько влезет.

saylor
26.03.2008, 14:39
Прошел гамес, последние два убийства гипер сложные, но я сделал это. Продолжение асасина крида делаться будет?

Flint
26.03.2008, 14:48
Навернека будет!! Только рано об этом говорить, законопослушные европейцы начнут покупать игру только в середине апреля. Обычно исходя из продаж решается будет ли продолжение или нет.

saylor
26.03.2008, 15:19
Куплю поддержу Уби Софт.

CJ
26.03.2008, 15:45
Прошел гамес, последние два убийства гипер сложные, но я сделал это. Продолжение асасина крида делаться будет?

Ну чем дальше тем сложнее, это правильно. Я в игру еще не играл, жду офф версию да и апгрейдится собираюсь:bigboy7ep: . Не хочу портить впечатление о игре.

Хотел спросить, а там есть бой верхом на лошадях? И еще как там дела с кровушкой? Кетчуп льется из тел, а может есть фаталити с расчлененкой?

Также хотелось узнать, а кроме меча и клинка в рукаве еще оружие есть?

Fritz
26.03.2008, 20:25
Ну чем дальше тем сложнее, это правильно. Я в игру еще не играл, жду офф версию да и апгрейдится собираюсь . Не хочу портить впечатление о игре.

Правильно делаешь, игра довольно требовательна к компьютеру. Лучше в нее играть на топовой машине.

Хотел спросить, а там есть бой верхом на лошадях? И еще как там дела с кровушкой? Кетчуп льется из тел, а может есть фаталити с расчлененкой?

Есть и хорошо реализованый. Кровушки нету, расчлененки боже упаси, игру же запретят:bomb: .

Также хотелось узнать, а кроме меча и клинка в рукаве еще оружие есть?

Арбалет например.

froStt
27.03.2008, 10:37
Арбалет например.
А где его взять?

actionmen
28.03.2008, 23:41
Проходи игру и найдешь там не сложно.

actionmen
28.03.2008, 23:53
А я ее до конца не прошел последние два убийства ужасающе сложные, пришлось игру забросить, тем более что она у меня отнюдь не летает а работает средненько.

saylor
28.03.2008, 23:56
А я ее до конца не прошел последние два убийства ужасающе сложные, пришлось игру забросить, тем более что она у меня отнюдь не летает а работает средненько.

Попробуй через арт мани поиграть, тогда пройдешь стопроцентов, у меня тоже много проблем там было, я с арт мани прошел.

konstancio
29.03.2008, 13:54
Вот и я поиграл в сию игру. Ну что могу сказать графика хорошая (хотя я среднюю ставлю, карточка директ х 10 все равно не поддерживает), анимация средненькая (не заметил в ней ничего супер пупер крутого).

Понравилась возможность лазать по домам и вообще где угодно используя только пару кнопок клавиатуры. Баталии на лошадях сделаны супер, расстояния между городами большие - это не понравилось.

Сюжет и диалоги на мой взгляд ниже среднего.

я бы оценил игру по 100 бальной шкале эдак на 80-85 процентов.

Герольд
29.03.2008, 15:06
Я лично не пойму говорили что много видов убийств а их там несколько штук и все так неинтересно

konstancio
29.03.2008, 15:09
Я лично не пойму говорили что много видов убийств а их там несколько штук и все так неинтересно

Меня лично это нисколько не напрягает.

tristam
29.03.2008, 15:43
А будет продолжение игры делаться? и что там будет, если будет делаться.
И вот еще вопросец мне может кто нибудь объяснить что за сюжет в игре? я его в упор не понял, какое то наше время, какая то история.

Lolnik
29.03.2008, 15:45
А почитай темы на форуме там написано про продолжение

Flint
29.03.2008, 15:59
А будет продолжение игры делаться? и что там будет, если будет делаться.
И вот еще вопросец мне может кто нибудь объяснить что за сюжет в игре? я его в упор не понял, какое то наше время, какая то история.

Да вот очень занимательная новость на этот счет http://bestgamer.ru/news/game_2577.htm

По поводу сюжета, там типа игрок в будущем в рамках научной програмы по иследованиям переселния душ. И вот он вспоминает те года)

konstancio
29.03.2008, 16:56
По поводу сюжета, там типа игрок в будущем в рамках научной програмы по иследованиям переселния душ. И вот он вспоминает те года)

А я думал его похитили и заставили учавствовать в этой программе.



А почитай темы на форуме там написано про продолжение

Сегодня появилась новость где сказано что продолжению быть, вот только когда никому не известно.

tristam
29.03.2008, 17:15
И вот он вспоминает те года)

Слабо по сравнению с моей любимой NOLF 1.

Gudzon
29.03.2008, 21:05
А мне не понравилось. Во первых однотипность ходишь туда сюда выполняешь одни и теже задания а в итоге возращаешься бюро за новым заданием. Во вторых убить цель можно только парой тройкой приемов, метательные ножи которые отлично работают против стражников против боссов почему то работать не хотят. В третьих не реалистичность, где это видано чтобы нормальный человек прыгал с вышки в стог сена а не спускался по лестнице?

Плюсы у игры вроде графики и изначального интереса тоже есть, но мне игра не понравилась. Все выше перечисленное сугубо мое мнение прошу меня сильно не пинать.

konstancio
29.03.2008, 23:20
Гудзон в каких то вещах я с тобой согласен. Кстати пройдя игру заинтересовался кто такие асасины оказывается это древние наркоманы которые курили гашиш, так что не удивляйся что он карабкается по стенам и прыгает с вышки. У них это было так принято, ведь асасин не совсем нормальный человек, точнее совсем ненормальный человек.

Gudzon
30.03.2008, 01:13
Гудзон в каких то вещах я с тобой согласен. Кстати пройдя игру заинтересовался кто такие асасины оказывается это древние наркоманы которые курили гашиш, так что не удивляйся что он карабкается по стенам и прыгает с вышки. У них это было так принято, ведь асасин не совсем нормальный человек, точнее совсем ненормальный человек.

Все же это не дает разрешения в исторической игре делать подобную чушь. Я когда с первой башни в стог первый раз упал (по идее там могло оказаться что угодно вплоть до вил) сразу желание играть пропало. А лазанье по стенам вообще супер просто сделано, какой нормальный человек это будет делать если рядом лестница есть? вы сейчас полезете на небоскреб и будете прыгать в стог сена? вот и так же в то время.

Сюжет неплох, сражения на лошадях тоже хорошо реализованы, но это все меркнет перед кучей недостатков логики у разработчиков и Альтаира.

CARATEL
30.03.2008, 10:49
Сюжет неплох,
Сюжет мне не понравился слишком однообразно все.
Насчет лазить по стенам тебе было бы не интересно просто бегать по дороге ,наш ассасин типа паркурщик)

Gudzon
30.03.2008, 13:32
Сюжет мне не понравился слишком однообразно все.
Насчет лазить по стенам тебе было бы не интересно просто бегать по дороге ,наш ассасин типа паркурщик)

Я думал паркур это бич современности а не древности. И это бесшумный убийца, просто супер. такого бесшумного убийцу даже толпа зевак заметит.

Flint
30.03.2008, 16:20
Я думал паркур это бич современности а не древности. И это бесшумный убийца, просто супер. такого бесшумного убийцу даже толпа зевак заметит.

Да ну игра не документальный фильм. Сделано для так сказать интереса и +1 фича лист. И по мне находка отличная..

Gudzon
30.03.2008, 16:40
а еще позиционируют игру как историческую и вдохновение черпают из истории, а реально все переврали.

тело брейка
30.03.2008, 20:29
Народ есть кто уже прошел игру?
У мну проблема, в конце где нужно попасть в арсуф у меня стоит поле и нельзя пройти в этот город. Это у всех или только у меня??
Если нет, то что нужно сделать чтобы туда попасть?

konstancio
30.03.2008, 20:33
Не знаю что там у тебя такое но вот глянь:

Жертва №8: Ал Муалим
MemoryBlock №7

*Совет: Использование ножей ускорит бой во много раз*

Идите по деревни, в направление форта. Вам предстоит сражение с группой ваших бывших соратников, так что можете сбросить их с уступа  Затем на вас нападет еще одна группа, побольше предыдущей. Расправившись с ней, идите вверх по тропе, чтобы встретить своих новых союзников. После небольшой беседы заходите, а точнее проталкивайтесь, на территорию форта. Идите на задний двор крепости и смотрите сценку.
С этим Боссом используйте тупой мордобой мечом. Естественно и контрудары тоже помогут. Бой вовсе не сложный.
*Совет: Во время любого из этих боев можете рискнуть использовать клинок. Но помните: Удачная контратака клинком = 1 труп. Неудачная = ваш труп*
Следующий противник обладает внушительными габаритами. Даже не пытайтесь его «кинуть», используйте контрудары мечом. После очередной сценки Ал Муалим наконец то остается один. Его достаточно ударить один раз. Просто ударить. Теперь битва перенесется в нижнюю часть дворика. Продолжайте избивать его, пока экран не станет нормальным. Как только туман исчезнет, обнажайте hidden blade и предпринимайте последний контрудар. Смотрите последнюю сценку и возвращайтесь в реальный мир.

прохождение игры Assassin’s Creed (Assassins Creed)
Финал

Выходим из Анимуса. Теперь у Дезмонда есть способность “Eagle Vision”. Изображения и символы, которые Дезмонд видел между миссиями, когда ложился спать становятся реальными. На стенах появляются слова… написанные кровью. Их можно увидеть только при активированном «Зрении Орла». При просмотре таких надписей в спальне начинаются титры. Если быть терпеливым и досмотреть их до конца, то игра продолжается. Но, только в виде выбора мемори-блоков. То есть прохождения уже пройденных участков.



Это место?

тело брейка
30.03.2008, 21:14
нет еще раньше перед тем как попасть в деревню

konstancio
30.03.2008, 21:15
Ты сказал концовка. Скажи номер убийства.

konstancio
30.03.2008, 21:17
Вот это место может быть? Но это отнюдь не концовка игры.

Жертва №6: Джубаир
MemoryBlock №5

Идите к зданию и заберитесь на крышу любым способом. Как только окажитесь на крыше начнется сценка-путеводитель. Идите по крыше и спускайтесь по лестнице на балкон, откуда вы сможете наблюдать за происходящим. Как только наглецы займутся книгосжиганием, вам предстоит найти Джубаира. В большинстве случаев он находится в юго-восточном углу, но у вас может быть где-то еще. Можно убивать каждого по тихому, рано или поздно выйдете на Джубаира. Как только найдете его, начинайте погоню. Стандартное убийство в прыжке положит конец бессмысленной погони. Спасайтесь бегством по крышам и старайтесь оторваться по быстрее.

Жертва №7: Сибрант
MemoryBlock №5

*Совет: Запаситесь десятью кинжалами для этой миссии.

Отправляйтесь в доки, стараясь не попадаться стражникам на глаза, а затем идите к толпе зевак. Смотрим сценку. Мужик с рогатым шлемом уплывает на лодке… Если вы раскопали инфу, перед началом миссии, то в меню паузы вы сможете прочитать, что северная часть доков лишена стражников. Так что отправляемся на север и видим… пьяных моряков и горожан… Все равно старайтесь не контактировать ни с горожанами ни с грудами коробок. Немного погуляв по докам, смотрите на восток: Вы увидите платформу в воде, со стражником на ней. Подождите пока он отвернется, и тихо учините расправу. Теперь перепрыгивайте со столба на столб, пока не доберетесь до маяка. Убейте трех стражников. Также постарайтесь убить лучника на платформе, хотя это и не обязательно. Если вы сняли лучника, то двигайтесь в сторону корабля. Забирайтесь на борт, но не в прямом смысле. Альтаир должен «зависнуть» на корме, так, чтобы камера немного выглядывала, и вы могла следить за передвижениями Сибранта. Дождитесь момента, когда Сибрант пройдет в переднюю, часть корабля и начнет говорить. Это ваш шанс: Быстро залезайте на борт, закрепляйте Сибранта как цель и со всех ног бегите в его сторону. Как только досмотрите сценку спускайтесь с корабля, и со всех ног бегите к маяку. Если вы сняли лучника, то проблем у вас быть не должно: Вас еще не заметили. Далее возвращайтесь в бюро старой дорогой, т.е. по столбам и через северную часть доков.

тело брейка
30.03.2008, 21:25
я дашел до альмуалима, прошел все миссии, телку отпустил, пошел в бюро, после этогог мне нужно попасть в Арсуф, но при приблежении у мну синие поле и говрит типа память не может быть востребована.
П.С. Все миссии прошел главные, флаги не трогал, тамплиеров 30 штук убил

konstancio
30.03.2008, 21:39
Я врядли смогу тебе помочь, если ты мне не скажешь номер убийства. По миссиям я не разберу.

тело брейка
30.03.2008, 21:43
блок памяти №6, убийство 9

konstancio
30.03.2008, 22:30
Я вот так проходил и не было проблем нкаких:

Выходим из Анимуса. Теперь у Дезмонда есть способность “Eagle Vision”. Изображения и символы, которые Дезмонд видел между миссиями, когда ложился спать становятся реальными. На стенах появляются слова… написанные кровью. Их можно увидеть только при активированном «Зрении Орла». При просмотре таких надписей в спальне начинаются титры. Если быть терпеливым и досмотреть их до конца, то игра продолжается. Но, только в виде выбора мемори-блоков. То есть прохождения уже пройденных участков.

тело брейка
30.03.2008, 22:34
мне нужно убить робера до сабле

konstancio
30.03.2008, 22:45
Не знаю в чем у тебя дело. Но если блок на памяти стоит, скорее всего ты не выполнил какое то действие или задание.

У меня такое было пару раз только на первых убийствах, я просто выполнял все побочные задания и смотрел где чего не хватает и все проходилось. В конце с таким я не встречался. Я понял о чем ты говоришь. Это убийство 8 ое а не 9 ое ты меня запутал. Вот смотри может чего то ты не сделал:

Жертва №8: Роберт
MemoryBlock №6

Отправляйтесь в самый южный квартал. Чтобы пробраться на похороны можете примкнуть к группе монахов или попробовать найти иной способ… Когда подойдете к месту погребения просто затеряйтесь в толпе и смотрите сценку. Когда церемония кончится, приготовьте свой клинок к битве. Да, к битве. Если вы не дрались hidden blade’ом раньше, то самое время научится. На самом деле клинок понадобится вам только для совершения потрясающих контр убийств. Сам план очень прост: когда Роберт атакует, вы можете «его убить». Конечно, для этого понадобится некоторое везение и терпение, но в случае с клинком убийство произойдет моментально. Также вы можете попытаться драться простым мечом или сбежать в город, но победить так очень сложно. После сценки оторвитесь от тамплиеров и всеми возможными и невозможными способами доберитесь до бюро. Ух, как интересно!

тело брейка
30.03.2008, 23:38
ща проверим
спс

konstancio
30.03.2008, 23:56
Я с первого раза не допер, сейчас посмотрел, там в конце можно по компам полазить если поискать пароли (надписи на ручках) и узнать немного подробностей смутных про вторую часть.

CARATEL
31.03.2008, 15:03
А я сейчас неиграю в асасин что то надоел он мне быстро, даже слишком быстро все одно и тоже

тело брейка
31.03.2008, 22:32
Это точно

konstancio
31.03.2008, 22:37
А я сейчас неиграю в асасин что то надоел он мне быстро, даже слишком быстро все одно и тоже

Нормальная игра, надоедающая конечно. Но не сильно. но второй раз проходить ее желания нет.

Gudzon
02.04.2008, 14:10
Нормальная игра, надоедающая конечно. Но не сильно. но второй раз проходить ее желания нет.

что в ней нормального то? я думал это историческая игра, а оказалось так поделка от Уби Софта. уби софт в еа или рокстар начинает превращаться.

CARATEL
02.04.2008, 21:03
Нормальная игра, надоедающая конечно. Но не сильно. но второй раз проходить ее желания нет.

Интересно проходить игры несколько раз огда разные концовки к примеру Готика 3 или Сталкер

Mr.First
03.04.2008, 22:47
Да игры я бы сказал вобще мало интересно несколько раз проходитью
Насчет асасина игра нормальная втягивает но не сильно

CARATEL
03.04.2008, 23:31
Да она не втягивает очень легко оторваться не то что от Ведьмака проиграл 8 часов подрят)))

тело брейка
04.04.2008, 09:51
Втягиваешся когда тя сюжет захватывает. А здесь почти нету сюжета, одни повторения

tristam
04.04.2008, 21:41
Втягиваешся когда тя сюжет захватывает. А здесь почти нету сюжета, одни повторения

не только сюжет даже игровой мир если затягивает то втянешься. Здесь его действительно нету, но поиграть можно, у игры есть много плюсов.

тело брейка
04.04.2008, 21:48
tristam
Согласен иногда и втягивает

saylor
04.04.2008, 22:48
Согласен иногда и втягивает

я втянулся полность прошел ее и не парюсь а кто ругает так это его личное мнение я с ним спорить не собираюсь.

CARATEL
05.04.2008, 14:52
У игры ОДИН плюс это то что можно лазить а все остальное так себе еще драться на мечах прикольно

Mr.First
05.04.2008, 15:09
Да не один там плюс еще можно в сено прыгать миссии выполнять хотя они все однотипные все равно

tristam
05.04.2008, 15:19
У игры ОДИН плюс это то что можно лазить а все остальное так себе еще драться на мечах прикольно
Да не один там плюс еще можно в сено прыгать миссии выполнять хотя они все однотипные все равно

согласен.

actionmen
08.04.2008, 19:52
да миссии там действительно однотипные. но в принципе игр с разнотипными миссиями почти нет, в основном все по сценарию (сходи, принеси, убей и тд) идет. но в принципе разработчики могли бы и поразнообразнее сделать. Надеюсь в их следующем проекте (продолжении этой игры) сюжету и квестам будет уделено куда большее внимание..

CARATEL
08.04.2008, 21:08
а разве будет продолжение?

saylor
09.04.2008, 10:23
да будет гдето читал новость про это.

тело брейка
09.04.2008, 10:40
Да в конце игры понятно что будет продолжение или вы её еще не прошли

CARATEL
09.04.2008, 15:58
Я её еще не прошел она мне надоела скучная какая то все одинакого, даже реплики у людей

Варкрафтер
10.04.2008, 23:21
а в эту игру можно играть по инету, сети?

saylor
10.04.2008, 23:27
Не знаю, я только в одиночку играл, но помоему нет. Хотя точно не уверен.

konstancio
13.04.2008, 18:26
а как переводиться асасинс крид??

тело брейка
13.04.2008, 19:47
Вероуженые Убийцы, может и правда переводил переводчиком

Goracio
14.04.2008, 22:46
Кредо Асасина.

tristam
14.04.2008, 22:57
А когда выйдет новый принц персии от Уби Софт?? и на что он будет похож на старые принцы или на данную игру??

тело брейка
14.04.2008, 23:03
Это уже другая тема(З.Ы. к 2010 году, может он там поденится=))

saylor
14.04.2008, 23:04
А когда выйдет новый принц персии от Уби Софт??

писали что к концу 2008 началу 2009 года, хотя планы может у них сейчас и поменялись друже, официального анонса я не видел где бы писалось что точно выйдет тогда то и не днем позже.

tristam
15.04.2008, 20:18
ну врядли будут затягивать потому что им главное денюжек с людей получить на популярной теме.

CARATEL
15.04.2008, 20:53
В основном так оно и есть выпускают в последнее время бред, раньше люди создавали действительно хорошие игры что то наподобе варкрафта, контры, а сейчас ну что такое Воины древности спарта?Скучная и неинтресная игрв где нечего делать
Мир меняеться и с этим надо смириться

тело брейка
15.04.2008, 20:58
Да миром правят деньги, и ничего с этим не сделаеш

tristam
15.04.2008, 21:17
В основном так оно и есть выпускают в последнее время бред, раньше люди создавали действительно хорошие игры что то наподобе варкрафта, контры, а сейчас ну что такое Воины древности спарта?Скучная и неинтресная игрв где нечего делать Мир меняеться и с этим надо смириться

Ну почему есть и нескучные просто их мало...... Вот Асасинс Криид вначале супер а потом скучноватая, но все же хорошая игра по сравнению с большинством сейчас выпускающегося.

Mr.First
15.04.2008, 21:40
Ведьмак нормальная игра вышла
Так что это спорное

Legioner
15.04.2008, 22:25
В основном то выходят плохие игры хороших единицы

CARATEL
15.04.2008, 22:52
Асасин не очень хоршая игра как казалась сначала надоедает быстро, может из за того что я играл без 4 шейдоров

Герольд
16.04.2008, 16:56
Графика в этой игре и есть самое главное потому что ничего другово нет, ни сюжета ни реальности правда битвы хорошие

Ведомый
16.04.2008, 21:30
Графика супер большие локации, Очень красивые пейзажи бывают но игра не без минусов. Главный то что она была изначально под консоль тоесть придётся попыхтеть и подстроить нормаль под себя управление ну и второе это часто повторяющиеся удары ближе к концу игры это начиает надоедать. А так больше особых минусов нет. Локализовано отлично, так что советую всем=).

CTAJIuH
16.04.2008, 21:34
Ведомый,

Да согласен, но однообразие. надо убить 9 людей. ты берешь задание, мчишься на лошади в другой город потом в бюро ассассинов, и убиваешь и так каждый раз... скучновато...

Mr.First
16.04.2008, 21:44
Скука согласен, сделали бы хоть немного новых побочных миссий

CARATEL
16.04.2008, 22:22
Эту скуку разрежает лазанье по зданием и тому подобные занятие паркуром

CTAJIuH
16.04.2008, 22:43
Сначала выглядет захватывающе, но после 5 часов игры уже надоедает...

tristam
16.04.2008, 22:46
Сначала выглядет захватывающе, но после 5 часов игры уже надоедает...

соглашусь мне тоже довольно быстро игра надоела.

CARATEL
16.04.2008, 22:53
5 часов это ты много сказал мне через 2 часа надела а дальше я играл и думал что же будет датьше
Дальше все было как обычно и я решил в нее не играть больше

CTAJIuH
16.04.2008, 22:58
Ну 5 часов это я образно сказал =)

Legioner
16.04.2008, 23:26
А какой это жанр?Я так и не понял но не рпг кажеться точно

CARATEL
16.04.2008, 23:32
Сто раз говорили и ты сто раз спрашивал))))
Аркада
А что еще

CTAJIuH
17.04.2008, 00:20
Экшн///аркада я бы сказал

tristam
17.04.2008, 11:02
проблема игры в другом.. Вначале я начал играть супер просто кажется, а вот в середине уже начинает появляться это однообразие и под конец хочется чтобы игра быстрее закончилась.

MUHOMOR
17.04.2008, 13:15
Голливудские мэтры заинтересовались экранизацией видеоигры Assassin's Creed.

http://weblogs.variety.com/the_cut_scene/2008/04/john-riccitiell.html

CARATEL
17.04.2008, 15:27
конец хочется чтобы игра быстрее закончилась.
А почему хочеться тебя что заствляют играть или это твой долг?Не хочешь не играй что тут такого

CTAJIuH
17.04.2008, 15:35
Да, ты так сказал ,.. "хочется чтобы быстрее закончилась". Не хочешь не играй. Тебя никто не заставляет

Mr.First
17.04.2008, 16:27
Лично я играю в игры только для раслабона смысл играть и говорить надо пройти
Конечно есть люди которые начали дело и обязаны завершить его но я думаю это сюда не относиться

Герольд
17.04.2008, 20:32
Ну эта игра к этой относиться там можно чисто побегать подраться , а вот с миссиями напряг

saylor
18.04.2008, 16:00
Ну эта игра к этой относиться там можно чисто побегать подраться , а вот с миссиями напряг

да нормлаьно там с миссиями просто однотипные в итоге, я даже ссылку кидал на видео рецензию.

CARATEL
18.04.2008, 17:43
Ну миссии там одни и теже:
спаси горожанина сходи туда, ухнай то , убей того.
кстати кто то убивал всех тамплиеров

CTAJIuH
19.04.2008, 13:28
я дошел до 48 и повис +) не могу найти их.

saylor
19.04.2008, 14:21
это че за 48?

CTAJIuH
19.04.2008, 14:26
48 убитых тамплиеров

konstancio
19.04.2008, 14:43
какая это жертва и блок памяти.

CTAJIuH
19.04.2008, 14:44
я про тамплиеров а не про убийства

konstancio
19.04.2008, 14:47
я тамплиеров не проходил. А убийства по прохождению прохоходил.

CTAJIuH
19.04.2008, 14:47
да я давно уже всех убил.

konstancio
19.04.2008, 14:52
и не надоела игра чтоли еще? мне вот давно надоела.

CTAJIuH
19.04.2008, 17:42
надоела, причем давно.

konstancio
19.04.2008, 18:04
а чего играешь в нее тогда?

CARATEL
20.04.2008, 17:54
Не надо играть в игру если она не нравиться, это вас что кто то заставляет)))))
Я лично не долго играю в новые игры максимум недельку потом она мне надоедает, и я в нее не играю, зато потом месяца через 3 как вспомниш что у тебя есть эта игра сразу хочеться поиграть
Все должно быть в меру вот я сейчас в последнее время вообше нива что не играю времени нет и все, зато потом если сяду за комп погамать мне будет в двой не интересно нежели сейчас

CTAJIuH
20.04.2008, 19:47
ну кому как

saylor
20.04.2008, 21:46
Не надо играть в игру если она не нравиться, это вас что кто то заставляет)))))

а кому она не нравится? гамес хороший с рулезной графой. Единственное что второй раз гамать не тянет.

CTAJIuH
20.04.2008, 22:12
очень и очень однообразный твой гамес

Raptorio Rio
21.04.2008, 17:28
Ну вот и я добрался до этой игры, с начало играть очень интересно, но когда осмотришь все красоту игрового мира игра и пройдешь где-то пол игры, игра начинает надоедать. Самое лучшее в игре это графа, самое худшее это задания, но играть все равно интересно. Версия игры у меня от Акеллы, полностью на русском, не знаю кому как русская озвучка мне понравилась, да к тому же я там некотрых актеров театра по голосу узнал, котрые мне сами по себе нравятся, возможно даже поэтому и понравилось.

CARATEL
21.04.2008, 22:18
Я и говорю самое интересное в ней это симулятор паркурщика)

Mr.First
21.04.2008, 23:11
Такие игры неинтересные где один паркур я также могу в принца поиграть или в гта я ждал большего от этой игры как и вы все

тело брейка
23.04.2008, 11:10
Еще ничего нету по 2-ой части а?

stalker_008
24.04.2008, 19:09
Я уже играю в неё ,прошол много . На моём 4-х ядерном кампе идёт без проблем !!! Не пожалел на неё деньги , игра просто СУПЕР , ГРАФА - БОМБА , правда с управлением попарится надо , но это ничево , быстро привыкаеш !!! Комбо-удары классные !!! принц Пресии(любая Часть) просто не взлетает !!!

Mr.First
24.04.2008, 19:11
На моём 4-х ядерном кампе
А зачим тебе такой хишник?
А какая видюха памяти сколько?

CARATEL
26.04.2008, 23:58
Наверно на будущее шас модно покупать компы за сотни две, а потом рыдать когда сгорит)

CTAJIuH
27.04.2008, 03:10
Новость про 2 часть...
http://bestgamer.ru/news/game_2714.htm

tristam
27.04.2008, 18:32
а про что вторая часть будет? кем мы будем играть? в каком веке?

Ведомый
27.04.2008, 19:27
+) Тристам ты явно бежиш вперёд наверняка даже разработчики ещё не знают=)

saylor
27.04.2008, 20:04
а про что вторая часть будет? кем мы будем играть? в каком веке?

вот уж не знаю друже что тебе ответить. Думаю вторая часть будет играться уже не Дезмондом а кем то другим. Век думаю средневековье. А так это всего лишь мои догадки друже, официальной информации нет и не появится в ближайшие полгода я так думаю.

Mr.First
28.04.2008, 16:38
Ну думаю они что то придумают не связаное с ДНк человека хотя кто их знает

Legioner
28.04.2008, 17:17
Они может скажут что то был сон, а то что будет сейчас будет настояшим, не с днк как то плохо придумано мне кажеться

Герольд
29.04.2008, 20:45
Ну такой сюжет точно не будет, наверно замутят что то с перемешением во времени может также будет
Кстати кто проходил эту игру?Можете сказать концовку

CARATEL
30.04.2008, 17:22
Ну если разрабы еше не знают про что игра будет то выйдет она не скоро года через два наверно

Mr.First
30.04.2008, 18:02
НУ может быть раньше, а может и вообще не вйдет тут судить нельзя может они возьмут и скажут пускай в то играют, или еше лучше выпустят один мод большой и на этом все закончиться


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.