BestGamer.Ru на основе сталкера стали снимать фильм [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : на основе сталкера стали снимать фильм


сидорович
04.03.2008, 19:59
на основе сталкера стали снимать фильм и исериал.сериал будет как мульт и персонажей ищут из простых игроков!!!!!!!!!разработчики просто будут снимать игру других геймеров!!!

CARATEL
06.03.2008, 21:11
Я думаю они будут снимать про чернобыль а не про игру про как там живется итд итп

Dr. Shmurge
10.03.2008, 13:24
Если фильм выйдет как игра... тогда в кинтеатр не пойду, а если фильм будет зрелищным, каким должны была по моему мнению быть игра, тогда ещё возможно..

CARATEL
10.03.2008, 13:40
Кто смотрел фильм Хитман? Там есть что то про прохождение нет там рассказывают про человека как он им стал его жизнь я думаю не будут снимать про игру будут снимать по игре может некоторые детали из нее возьмут

КиллерМЕН
10.03.2008, 21:33
Ну а где какаято официальная информация по этому поводу ?

Swordist
10.03.2008, 21:41
А почему нет варианта фильм по мотивам? Скорее всего будут снимать, примерно как в Blood Rayne, Silent Hill или Doom. А именно, схожие главные герои, мир тотже, но сюжет абсолютно иной.

Steep-13
12.03.2008, 22:16
Наверное будут снимать что-то вроде прохождения.Но и с интересными моментами безусловно.А то как-то другие варианты сложно себе представить.Ну а что,как играют разные геймеры,может,тоже войдет,но это будет уже как-то не так интересно.И вообще,думаю,СТАЛКЕР это игра,а по играм или про игры фильмы делать-не очень хорошо.Игра-это игра.Фильм-это фильм.
Но это лично мое мнение,ничего более.

froStt
12.03.2008, 22:38
Думаю что будут снимать про чернобыль может быть вставят туда некоторых персонажей из игры но врятли будут снимать прохождение это можно поспорить

CARATEL
29.04.2008, 20:14
Наверное будут снимать что-то вроде прохождения
Ну прохождение снимать ТОЧНо не будут, там не очень топ рям хороший сюжет мне лично не понравились миссии иди в лабораторию х..... принеси то потом в лабораторию х... приниси то, неинтересно просто

Герольд
29.04.2008, 20:41
Они уже наверно забыли про это откуда такая инфа?

Ведомый
30.04.2008, 18:34
Есть уже любительские съёмки по мотивам сталкера, сам их не смотрел но друг говорит что не плохо, а на счёт офицального фильма я не знаю. Первый раз слышу.

Legioner
30.04.2008, 18:37
Может быть сделают фильм типа по видио из игры)))

CARATEL
30.04.2008, 19:03
Врятли в чем смысл то, лучше снять с людьми а не с роликами из игры

тело брейка
30.04.2008, 19:41
Я думаю зачем снимать фильм то за чем он нужен то?

Rя$Nick
30.04.2008, 21:19
Кадры я некоторые видел из этого, с позволения сказать, фильма. Очень бюджетно, очень несеръёзно, очень по-фанатстки и любительски... вообщем либо проект загнётся либо получится непотребное нечто с бюджетом 1000 рублей.

saylor
30.04.2008, 21:24
загнётся либо получится непотребное нечто с бюджетом 1000 рублей.

за 1000 рублей даже одну минуту фильма не снять друже, ну если снимать будет не школьнеги.......



Кадры я некоторые видел из этого, с позволения сказать, фильма.

может дашь на них посмотреть друже??

CARATEL
01.05.2008, 23:52
либо проект загнётся либо получится непотребное нечто с бюджетом 1000 рублей.
НУ любители хотят снять фильм))А у них есть какая то опаратура там места съемки?

Герольд
02.05.2008, 00:06
Почему вы так думаете может наоборот счас их проспонсируют и выпустят они фильмак крутой

Герольд
16.05.2008, 15:39
И как там снятие фильма?

dima12
31.08.2008, 01:17
Отрыл на форуме GSC:

Вопрос вообще, однако небезинтересный...

Я работаю в киноиндустрии, поэтому случайным образом знаю о переговорах с каналом СТС о покупке прав на экранизацию игры. Сама идея экранизации прекрасна, атмосфера это важнейшая из составляющих любого хорошего кино, в случае же с экранизацией Сталкера - все скетчи, можно сказать, готовы уже, достаточно поиграть и сделать ряд толковых скриншотов... что-то увлекся я не по делу ВОПРОС: Существует ли сайт, некая официальная информационная точка касательно того, что происходит вообще на ниве кинопроизводства Сталкера?

Ответа от разработчиков нет. Забавно, сколько же бюджет на фильм сможет выделить СТС? Даже как-то смешно. Для реализации хорошего экшена, атмосферного фильма, со спецэффектами (теже аномалии) на основе игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. нужен Голливуд - неменьше.

SeadogX
31.08.2008, 13:25
Забавно, сколько же бюджет на фильм сможет выделить СТС? Даже как-то смешно. Для реализации хорошего экшена, атмосферного фильма, со спецэффектами (теже аномалии) на основе игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. нужен Голливуд - неменьше.
Если я не ошибаюсь, СТС выделял бюджет для "9 Роты", а например, Россия, для "Боя с Тенью", "Волкодава". Первый канал для "Ночного", "Дневного" дозоров. Нынче, каналы более, чем богаты. :)

dima12
31.08.2008, 15:37
А ничего, что Бондарчук около 5 лет снимал "9 роту"?
Я просто боюсь бюджетки, где вместо спецэффектов высшего класса тупо компьютерная графика, котоая только портит некоторые фильмы.

SeadogX
31.08.2008, 18:55
Ну, я ответил на конкретное утверждение. Я не знаю, сколько будет сниматься Сталкер. :) Я вообще не уверен в том, что его стоит снимать. Но тут, как говорится, не мы решаем.

Goblin
31.08.2008, 19:40
Надеюсь шо фильм не будет таким затянутым как у Тарковского.Ни одной аномалии.Ни мутантов.Хотя бы кукольных.Это будет тогда просто УЖАС!!!
Наверное вставят главным героем вставят сталкера Хемуля из книг "Зона поражения" и "Линия огня".В тех книгах есть всё:с*кс,перестрелки и др.

SeMeCKY
31.08.2009, 18:06
я думаю что фильм должен быть как заставки (сны меченого), я имею виду качество и стиль, его мог бы снять российский режисер который снял мульт "9" - это было бы бомба!!!!!!:gamer: а сцнарий можно было взять из произведений Андрея Левицкого или Алексея Калугина

Banjo
31.08.2009, 18:13
Хм, но российского режиссера, который снял мульт "9" зовут Шейн Эккер и вовсе не русский он. Вот Бекмбетов русский голливудец просто продюсер. Это он автор "Иронии судьбы: Продолжение", "Дозоров", и "Особо Опасен".


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.