BestGamer.Ru Фанаты DMC угрожают расправой главе Ninja Theory [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Фанаты DMC угрожают расправой главе Ninja Theory


BestGamer.Ru
08.01.2012, 18:34
Фанаты DMC угрожают расправой главе Ninja Theory


Судя по всему, некоторые геймеры очень активно не любят внешний облик нового Данте в грядущей DmC, ребуте славного слешер-сериала. Тамим Антониадес, ведущий дизайнер Ninja Theory, рассказал в своем последнем, простите - "крайнем", интервью, что разработчикам уже не раз присылали смертельные угрозы за произведенные с игрой изменения.

Подробнее: http://bestgamer.ru/news/game_11133.htm

КЕЛЬТ
19.01.2012, 14:16
Ну еще бы! Так исговнятить имя игры... они думали, им все это с рук спустят? Ninja Theory - команда придурков, у которых иссох мозг до того, что они не могут придумать продолжения в той игре, в которой после 3-4 части продолжение может быть еще на протяжении минимум 5 игр! Вместо этого они взяли банальщину и подписали легендарными именами... Псих-малолетка с неограниченными возможностями - мечта многих; Быть похожим на ГГ в игре - мечта большинства... ну, в случае с ДМС5 - это проще простого; убивание монстров толпами одним нажатием клавиши - мечта большинства и реальность в огромном кол-ве игр. Ну, вот краткое содержание банальностей в этой недо-игре. В общем, как в продолжении серии - играть не советовал бы... А вот как в очередную игру такого плана, это конечно же да.. можно. Осталось только дождаться эту самую игру.. ну и узнать, в чем же там суть?!

Аннит
23.01.2012, 12:15
Чует моё сердце, что 5 часть облажается ещё круче чем 2!!!!! Этож надо уметь!!!! Нету идей - почитали бы фанфики!!

Даниил Дэн
27.01.2012, 17:54
Ну идиоты же(в сердцах воскликнул я))))))))))! Они и с п о г а н и л и Игру, да что там- ИГРУ! и сделали ее игрушкой! Почему САРСОМ их еще не придушили?

Kildem
27.01.2012, 19:37
К сожалению такое часто случается с играми, что все вроде всем нравилось, а когда настает время сиквела их(разрабов) как-будто переклинивает.

DaNtENNN
28.01.2012, 14:36
DMC 5 - говно!!.CAPCOM сделали ошибку передав разработку.Теперь из серии DMC конец.Мало кто будет играть в это Г.Если я увижу разработчиков я им конец света сразу устрою!!!

Kildem
28.01.2012, 15:39
Тем временем Ninja Theory начинает постройку подземного бункера)))

eugene
22.02.2012, 01:07
Вы все какие-то неадекватные. Вот игра в свет выйдет, тогда и будете судить о её качестве. А сейчас ваши комментарии практически полностью лишены смысла.

ДМС
12.03.2012, 01:55
Они надеются, что будет много покупателей данной версии игры, хотя их действительно будем много, ведь каждый будет покупать чисто символически - уничтожить, сделать как послание или просто посмотреть что это за фигня.

Kolchanov
22.04.2012, 14:40
eugene вы не правы: недовольство людей после выхода трейлера необходимо, что бы что-то поменяли...

Nightmare23
18.05.2012, 19:35
Я конечно не мега фанат devil may cry, но всё же был поставлен уже определённый сюжет, персонаж с самым настоящим характером полюбившимся многим игрокам. Самый лучший вариант исправления их ошибки это сменить название и имена персонажей. В их положении это самый лучший выход. Мало кто захочет брать эту игру только из самых тёплых чувств к предыдущим играм.

Печенюха
20.05.2012, 22:52
Народ, вы чего такие категоричные)Разрабы ясно выразились что этот Данте не наш с вами старый добрый белокурый блондин. Это новый Данте из альтернативного мира. Со своими уникальными миром и предысторией. А наш с вами любимый Данте, всё ещё живёт в своём мире и благополучно убивает монстров на заказ и лопает между делом пиццу. Так что не гоните) Этот Данте совсем новый, из так сказать параллельного мира, альтернативного, он не как не связан с нашим Данте, потому и выглядит по другому и дизайн оружия тоже другой) Я понимаю, что все в шоке, от такого перезапуска игры. Но на данный момент это норма. Сейчас каждый второй фильм или игра это перезапуск старой версии. Вы поглядите хоть на индустрию развлечений полностью, каждый 2ой-3й проект это перезапуск и порой куда хуже того что сделали с DmC. А вообще, если не сравнивать нового Данте с нашим, то и этот тоже очень крут, поглядите хотя бы последний новый трейлер к игре. Лично я буду ждать выхода игры с нетерпением, потому как не сужу книгу по обложке, мне важен сюжет и сама суть игры. А если сюжет будет классный то все будут играть, забив на внешность ГГ.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.