BestGamer.Ru Видео для ТДМ2 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Видео для ТДМ2


dima12
20.01.2012, 06:24
Приветствую всех, форумчан и BGTeam:)

Рад предложить вашему вниманию видео с готовящейся версии ТДМ2 под индексом 0.8. Игровой ролик отображает новшество для игр серии "Корсары" - игра за форт.
Данная фишка должна была появиться в игре "Корсары 2", о чём говорят скриптовые остатки в кодах игры, но судьба сложилась иначе.
BGTeam, вооружившись талантом и опытом Navarra реализовала данную идею. Подробнее ребята расскажут наверняка сами:rolleyess:

Смотреть on-line (YouTube) (http://www.youtube.com/watch?v=jlxxbMPegyA&feature=plcp&context=C33af5f5UDOEgsToPDskIN5nG4zoUZg9iwBvs6R6mc )
Скачать оригинал (http://tdm.bestgamer.ru/downloads/tdm2_fort_teaser_08.mp4) (49Mb)

Myth
20.01.2012, 11:20
Сейчас посмотрим и заценим!

Ребята, у меня слов нет! Идеал! Короче: скорее бы весна - поиграем за форт!:gamer::gamer::gamer::gamer::gamer:

SeadogX
20.01.2012, 15:36
dima12 в очередной раз создал отличный тизер, за что ему респект и хвала! :thank_you:Думаю, игрокам он тоже придётся по душе.

А я в свою очередь хочу отметить, что всё представленное в тизере является материалом Beta-версии 0.8. и носит рабочий характер, а значит может отличаться от контента, который вы увидите в народной 0.8. и тем более релизной версии 1.0.

Myth
20.01.2012, 16:14
А я в свою очередь хочу отметить, что всё представленное в тизере является материалом Beta-версии 0.8. и носит рабочий характер, а значит может отличаться от контента, который вы увидите в народной 0.8. и тем более релизной версии 1.0.

То, что различия могут быть это понятно. Но то, что увидел меня очень порадовало! На то он тизер! Тут также как с фильмами...

dima12, тебе действительно респект за ролик! Заинтересовало каким будет рекламный ролик финальной версии ТДМ 2. Поживем - увидим.

dima12
20.01.2012, 16:28
Для меня есть интерес двойной - помочь BGTeam и хоть немного подкрепиться знаниями в рендере видео. В несжатом видео-потоке ролик весит 4Gb с копейками. После применения кодека x.264 и ffmpeg видео ужалось до 49Mb, сохранив хорошее качество. Этого я долго добивался. Единственное осталось немного поюзать VirtualDub для наращивания опыта.

Рад, что моя небольшая работа вам понравилась. Делитесь ей с остальными фанатами серии Корсары.

Myth
20.01.2012, 18:57
помочь BGTeam

Это и мне интересно!:wiink::rolleyess:

Catalyst
12.02.2012, 16:14
Хм, тизер классный. Видео хорошо сделано, но... игра за форт - в чём интерес фичи? Просто тупо пострелять, или как? Форт же не плавает, он на месте стоит, интерес просто "целишься и стреляй"?... Хм...

SeadogX
12.02.2012, 18:26
в чём интерес фичи?
В том, что раньше этого в серии не было, свежо, оригинально. В том, чтобы почувствовать себя в шкуре командира форта, ощутить сражение с фортом находясь по другую сторону баррикад. В том, чтобы разнообразить геймплей.

dima12
12.02.2012, 21:12
Фича вписана не просто так - чтобы было. Кораблями играем в море - ага. Стреляем по кораблям противника и фортам - ага. А фортом защитить город от атаки вражеской эскадры - упппс. Нельзя. В случае постройки колонии и её управления - чем не угадила такая возможность?

юнга
29.02.2012, 00:37
Фича вписана не просто так - чтобы было. Кораблями играем в море - ага. Стреляем по кораблям противника и фортам - ага. А фортом защитить город от атаки вражеской эскадры - упппс. Нельзя. В случае постройки колонии и её управления - чем не угадила такая возможность?

Да все правильно. Вещь новая и нужная и ни у кого такого нет. А попробовать за форт интересно каждому и, кроме того, может привязываться к соответствующим квестовым ситуациям, существенно разнообразя геймплей.

Myth
29.02.2012, 16:21
Интересует больше не "механизм" фитчи: что, как, а просто то что это есть.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.