BestGamer.Ru Данные о PC-версии Alan Wake [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Данные о PC-версии Alan Wake


BestGamer.Ru
21.01.2012, 23:23
Данные о PC-версии Alan Wake


Студия Remedy Entertainment поведала новые подробности о компьютерной версии Alan Wake...

Подробнее: http://bestgamer.ru/news/game_11260.htm

PafoS
22.01.2012, 00:43
У них реально семь пятниц на неделе. То они говорили, что будет лишь DirectX9, потом что будет лишь 10 и 11, но не 9. Теперь что будет 10 и 11, но делают и 9. Короче они сами не знают чего хотят.
Причем интересно. Если посмотреть на минимальные требования, то есть ХР. Но при этом видеокарта с 10 директом.

Indigo
22.01.2012, 01:16
PafoS, согласен, странные требования. Нужна видеокарта с поддержкой директории 10, а игра может и на хрюше идти.
В итоге или на хрюше не будет идти, либо директория 10 будет необязательной, а может и вовсе её не будет.

Логин
22.01.2012, 02:51
Но тот факт, что они вообще выпускают ПК версию (какой бы она не была) уже ОЧЕНЬ радует!

PafoS
22.01.2012, 13:13
Ну не знаю. Я вообще не любитель "портов". Практически ни разу порт не получился достойным. Да и у критиков консольная версия, мягко говоря, была встречена "не на ура".
И поступок портирования очевиден. Игра плохо окупила себя на консолях, портирование на ПК не столь дорого, вот и хотят попытаться с ПК денег получить. Ну из расчета, что ПК всегда ждет подобные порты с консолей, с чувством "фух, и нам досталось".

Indigo
22.01.2012, 19:09
PafoS, Но игра с самого начала хотели выпустить на ПК! Но не сложилось из-за финансов или ещё чего-то там. Так что тут играет роль не только относително провальное существование на консолях.

PafoS
22.01.2012, 20:03
На сколько я помню да, изначально ее хотели сделать и на ПК. Но мелкомягкие захотели добавить в копилку своей консоли еще один эксклюзив. Вот и переиграли все разработчики.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.