BestGamer.Ru Будующее серии TES. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Будующее серии TES.


saylor
12.03.2008, 13:57
Вышли несколько официальных аддонов к Обливиону, а про TES 5 нигде не слышно. Есть ли какие нибудь новости?

Goracio
26.03.2008, 21:35
Беседка разрабатывают пятую игру серии, но о ней ничего неизвестно. Могу лишь предположить что она будет хуже первых четырех игр серии - у них с каждого новой игрой серии все хуже и хуже, мир все меньше и меньше, квестов все меньше и меньше и игра все слабее.

Год выпуска 2010 гдето, но это слухи. Графический движок думаю будет сильно модифицированный от обливиона, хотя тоже неизвестно.

tristam
27.03.2008, 01:34
Слышал что TES похожа на экшен, но сам в нее не играл, так ли это? А то есть возможность поиграть но не знаю нужно ли.

saylor
28.03.2008, 23:05
Слышал что TES похожа на экшен, но сам в нее не играл, так ли это? А то есть возможность поиграть но не знаю нужно ли.

Да это так, TES это Action/RPG. Только не экшен-рпг а именно смесь двух жаноов.

Goracio
23.04.2008, 21:40
вообще в последнее время моя точка зрения заключается в том что у этой серии нет счастливого будущего как и у готики. Игры все слабее с каждым разов, все мертвее, того и гляди через лет десять эти серии превратятся в откровенный треш, в который например меч и магия превратилась.

Legioner
01.05.2008, 23:35
Вот хотел спросить можете мне что то сказать про эту серию игр сколько их всего, как они я просто в них почти не играл а хочу узнать побольше про них

Герольд
02.05.2008, 00:17
Ну это кажеться что то по типу готики только там игр больше

Swordist
02.05.2008, 16:36
Я думаю серия TES будет развиваться, и зря вы все ругаете Обливион. Да может многое что обещали они не сделали, но сделали они многое того чего не обещали.

Поэтому я верю что у беседки хорошее будущее и следующая серия TES будет настоящим прорывом в жанре РПГ. тем более если учесть что по настоящему хороших РПГ выходит сейчас очень мало.

froStt
20.05.2008, 22:53
А есть какие то сведения о новой игры этой серии?

Swordist
22.05.2008, 17:58
Пока их очень мало, есть сведения что игра начнет разрабатываться серьезно после выхода Фоллаута 3. Сейчас вроде делается предподготовка к разработке.

Где она будет проходить тоже были сведения, но к сожалению я забыл где я их видел..

CARATEL
22.05.2008, 18:45
Видимо продолжение этой серии будет не скоро, но думаю что если они будут делать продолжнеие то сделают игры не стой графикой что в обливе

ynga
26.11.2009, 18:47
Вышла книга TES! а про игру в 2010 г компания пока не знает будет ли
это онлайн или одиночная игра !!:rolleyess:

Swordist
21.01.2010, 16:18
Так никаких новостей про TES 5 и не появилось, но что проект выйдет, это нет сомнений. Только выйдет он не раньше чем через 4-5 лет.

Trance
24.01.2010, 23:50
Только выйдет он не раньше чем через 4-5 лет.
Как минимум...
Главное чтоб сюжет не превратился в слив как с Готикой 3:sorry:

Trance
30.01.2010, 03:10
компания пока не знает будет ли
это онлайн или одиночная игра
Если они начнут из ТЕС мутить ММО, я первый брошу в них тапок!
ТЕС это история одного героя(хоть и немого:() и я не представляю как из такой концепции можно сделать ММО... если только переломав всё... но надеюсь что они так не поступят. Bethesda ведь не Акелла чтоб такие вещи ломать...

Belic
19.05.2010, 05:58
Надеюсь это будет сингл, а любителям МОРГов (мой друг их так в шутку зовет MMORPG) играйте в WOW.

Hunger
01.06.2011, 16:38
я уверен игра будет круче чем обливион и морровинд!хотя бы по тому что будет смертельный удар,видоизмененные расы,новые монстры ,среди которых будут драконы!!!как представлю что играю в такие игры сразу чувствуеться что Я создаю часть истории!:thank_you:

:gamer:

cat_xz
06.06.2011, 02:03
Видел уже первый ролик по игре, кстати называться будет часть Скайрим.
Ищите в нэте - игра думаю будет по круче 4-х


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.