BestGamer.Ru Аддон "Возвращение морской легенды".Обсуждение [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Аддон "Возвращение морской легенды".Обсуждение


Steep-13
14.03.2008, 19:18
"Возвращение Морской Легенды" — это дополнение к морской ролевой игре от фирмы «Акелла», разработанное командой фанатов игры под руководством ALexusB. Если Вы играли в «Пираты Карибского моря» (ПКМ), то объяснения излишни: 16 островов реальных Кариб, 23 поселения, живой мир, бесконечные генераторы квестов, захваты городов, осады, помощь нации захватить город, каперство для нации, постройка и улучшение своей колонии, улучшение параметров корабля на заказ, десять уровней сложности игры, многокритериальное развитие главного героя, свобода выбора в поступках, последствия совершенного и многое другое.

Здесь обсуждаем эту игру.Хоть и довольно старую,но все равно очень интересную и захватывающую.

Мое мнение:в общем хорошая игра;возможностей намного больше,черная жемчужина есть в игре.ГГ прикольные.Возможностей намного больше,чем в ПКМ.+ эта игра все таки "прототип" игр Возвращение легенды и Город потерянных кораблей.
В общем мне игра понравилась.Всем советую в нее поиграть.

saylor
18.03.2008, 21:15
А это че еще за древнятина?

Steep-13
19.03.2008, 18:11
Это не древнятина,это очень хороший аддон к ПКМ,графика тебе там не понравится,но я,фанат корсаров,ценю в ней хороший сюжет,много возможностей(сравнивая с ПКМ),это легендарная игра,в которую стоит поиграть всем.Тебе меня не понять,тебе нужна только графика и все остальное ты не ценишь,а этого "остального"в игре полным полно...

CARATEL
19.03.2008, 21:04
Ненаю я играл с паком моргана крутая игра получаеться а насчет древнятины это правда древняя игруля но интересная

Lugger
22.03.2008, 10:31
А это че еще за древнятина?
М-да. Это, ребята, можно сказать главное детище тогда ещё не Seaward'а, ставшее основой для КВЛ, а в последствии и ГПК.
Практически всё, что есть в КВЛ - это ВМЛ.

И, по моему скромному мнению, ВМЛ - лучшее, что сделали Seaward.ru.
ВМЛ мне нравится намного больше КВЛ и ГПК, несмотря на старый движок, несмотря на графику, которая, в КВЛ и ГПК лучше.

Flint
22.03.2008, 11:16
А это че еще за древнятина?

М-да. Это, ребята, можно сказать главное детище тогда ещё не Seaward'а, ставшее основой для КВЛ, а в последствии и ГПК.
Практически всё, что есть в КВЛ - это ВМЛ.

Не напрягайся, насколько я понял, Сейлор ценит бечмаки. А что за игра ему не важно, главное что бы его 8800 дымилась.:beee8oh:

Steep-13
22.03.2008, 18:29
Вот.Я никогда в корсарах не обращал большого внимания на графику,в корсарах важнее сама игра,сюжет и атмосфера.Графика,может,важна только в морских баталиях.Вв ВМЛ много чего есть интересного.Даже есть то,чего нет ни в КВЛ,ни в ГПК.

ТАНК
22.03.2008, 23:00
ВМЛ-это, по моему мнению, как отец основатель, т.к. до этого много того что есть сейчас, в таких играх как КВЛ, ГПК, не было. ВМЛ это новый взгляд на интерфейс ПКМ, от ВМЛ пошло улучшение и улучшение пиратской серии. Так что, всё что мы сейчас имеем, пошло от ВМЛ, за что ей большое спасибо...:yahoo:

saylor
22.03.2008, 23:02
Лучше бы графу хорошую сделали. А то уже сколько лет графа таже доисторическая.

Lolnik
23.03.2008, 10:28
Мне понравилась первая часть она у меня без тормозов идет даже

saylor
24.03.2008, 23:27
Мне понравилась первая часть она у меня без тормозов идет даже

Наверное у тебя комп настолько доисторический как эта игра.

shreak
03.08.2008, 16:16
Где этот аддон взять-то можно?

Dr. Shmurge
03.08.2008, 17:08
Где этот аддон взять-то можно?
legend.seaward.ru
Если будут проблемы с установкой - напиши.

shreak
04.08.2008, 00:45
Да уж, с установкой проблем вроде не было, а вот игра отличается от оригинала, странно, но завалился в самом начале, тем и инетересней, не так быстро пройдётся игра...

Aragon
14.01.2011, 16:49
Вот.Я никогда в корсарах не обращал большого внимания на графику,в корсарах важнее сама игра,сюжет и атмосфера.Графика,может,важна только в морских баталиях.Вв ВМЛ много чего есть интересного.Даже есть то,чего нет ни в КВЛ,ни в ГПК.

Я с тобой полностью согласен. Да, графика важна, но ничто не сравнится с классным и продуманым сюжетом"!

Catalyst
28.02.2011, 19:02
Сюжет важнее графы однозначно!

Aragon
28.02.2011, 21:51
Сюжет важнее графы однозначно!

Хорошо когда классный сюжет, и хорошая графа, но главнее всего сюжет..


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.