BestGamer.Ru Action и Arcade.Обсуждение игр этого жанра,и сам жанр в целом. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Action и Arcade.Обсуждение игр этого жанра,и сам жанр в целом.


Steep-13
14.03.2008, 22:27
Все играли в игры этого жанра.Поэтому есть вопрос:что вам нравится(или наоборот-ненравится)в этом жанре?Чем по вашему этот жанр лучше или хуже других?Любите ли вы игры жанра Action или Arcade? Короче-обсуждение этого жанра.

Лично мне нравиться.Считаю,что в этом жанре графика не всегда самая важная часть.А нравиться жанр по нескольким причинам:
-динамичностью,эффектами;
-не надо очень много думать;
-в играх этого жанра часще всего интересные сюжеты;

Ну тут еще много причин...

А что думаете вы?

tristam
15.03.2008, 00:30
Фанат этого жанра уже несколько лет, на графике не сильно помешан (но считаю что она должна быть все же на приемлемом уровне). Мне в жанре больше всего нравится погружение в игровой процесс, поэтому люблю шутеры от первого лица. Плюс развивается отлично спинной мозг - это в аркадах и экшенах в частности.

Самых любимых игр не так много Солдат удачи, Дум 3, Квака 4, Анреал торнамент, Феар и еще парочка. А так играл в большое их количество.

CARATEL
15.03.2008, 13:55
Что еще сказать хороший жанр мне лично нравяться игры про вторую мировую инопланетные баталии не люблю так как в них почти нет реальности а вот про войну можно себя почувствовать там на фронте как пули свистят и подумать хорошо что счас нет войны

Герольд
15.03.2008, 20:46
Жанр отличеться тем что там мало надо думать как я считаю а так как и все другие игры

tristam
19.03.2008, 13:28
Жанр отличеться тем что там мало надо думать как я считаю а так как и все другие игры

Ты ошибаешься есть множество экшенов и аркад где думать надо очень много.

bosas
19.03.2008, 14:52
очень нравится этот жанр. особенно Medal of honor и Call of duty все игры этой серии. именно в этих много думать не надо. идешь и валишь, оттягиваешься по полной. а вот когда подумать надо вот тут и идут ролевухи

Steep-13
19.03.2008, 17:46
А мне наоборот,кажется,что в Call of Duty думать надо.Как где зайти,где обороняться,но чтобы не застрелили.Вот там сделаешь один неверный шаг,и все-смерть.Хоть,мне и не очень нравится много думать в играх,но Call оf Duty исключение.

Герольд
19.03.2008, 21:08
Ты ошибаешься есть множество экшенов и аркад где думать надо очень много.
Назови игру где надо думать

А мне наоборот,кажется,что в Call of Duty думать надо.Как где зайти,где обороняться,но чтобы не застрелили.Вот там сделаешь один неверный шаг,и все-смерть.Хоть,мне и не очень нравится много думать в играх,но Call оf Duty исключение.

А что там думать то вот в стратежках понимаю думать надо а тут так не думать а угадывать

Steep-13
19.03.2008, 21:17
А что там думать то вот в стратежках понимаю думать надо а тут так не думать а угадывать Ага,угадывать будешь в картах)))В Call of duty думать все-таки надо.Вот ты что сделаешь,когда перед тобой поле,а тебе надо его перебежать.Но если ты выберешься на поле,по тебе со всех сторон откроют просто шквальный огонь,и ты неизбежно умрешь.Ну так что ты будешь делать-бежать прямо через поле,надеясь на чудо(но его не будет-тебя сразу убьют),или ты будешь искать обходные пути?Вот второй вариант и не только единственный из возможных,но еще и интересный,так как тут надо все продумать,нежели тупо бежать напралом!

Goracio
22.03.2008, 11:17
Проблемы в вашем жанре и гораздо большие чем в квестах или рпг. Разрабы шутеров сейчас резленились, поэтому я не покупаю их продукцию абсолютно, и не играю. Раньше давно давно играл качество было гораздо лучше.

saylor
23.03.2008, 00:28
Проблемы в вашем жанре и гораздо большие чем в квестах или рпг. Разрабы шутеров сейчас резленились, поэтому я не покупаю их продукцию абсолютно, и не играю. Раньше давно давно играл качество было гораздо лучше.

Да щас везде такие проблемы, суют тупую слабую графу и древние движки и не парятся. С остальным точно так же.

Lolnik
23.03.2008, 10:26
Крутой жанр мой любимый надо стрелять и стрелять и не надо бегать между вызимой и еще чем то тупо и выполнять миссии

Legioner
23.03.2008, 10:31
Крутой жанр мой любимый надо стрелять и стрелять и не надо бегать между вызимой и еще чем то тупо и выполнять миссии
полностью согласен с тобой

ТАНК
24.03.2008, 00:07
Жанр хороший, можно оторваться на врагах и сбросить пыл.

-Люблю Postal-2 и все аддоны к этой части.
-MANHUNT
-Хитман - всю серию

stobort
28.03.2008, 13:13
Жанр ничто по сравнению с квестами. Думать негде просто давишь тупо на левую кнопку мышки и бегаешь туда сюда. Может просто я в хорошие игры этого жанра не играл, но в какие играл создали такое впечатление.

saylor
28.03.2008, 13:33
В экшенах хоть графа лучше, а в квестах 90 процентов графы позавчерашний век.

Рыж
11.04.2008, 19:36
stobort, "Землю попашем, попишем стихи..." Для полноты ощущений играю и в те, и в эти. Главное, "чтобы костюмчик сидел", т.е. игра интересная была. А еще люблю красивые игры!

CARATEL
11.04.2008, 22:51
В экшенах хоть графа лучше, а в квестах 90 процентов графы позавчерашний век.

Согласен там графика оч старая да и игры могу сказать не оч интересные, но опять же это моё мнение

Legioner
24.05.2008, 01:41
А что обсуждать этот жанр, отличный жанр превосходит другие жанры такие как стратегии и рпг, ну немного квесты

cOm
06.07.2008, 21:41
Для меня это лучший жанр из всех других,потому что мне больше всего нравяться там где можно пострелять!

cenia23
09.07.2008, 14:16
Ребята, извиняюсь что не по делу!, кто нибудь подскажет мне по игре Вlооd Оmen 2: Legасу оf Каin, я понимаю что старое, но есть вопрос как замочить зловещего чувака с зеленым факелом на голове, в конце игры, причем раз я его уже скинул, а вот дальше ниче не получается, помогите пож..!, СПАСИБО.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.