BestGamer.Ru Чего вам не хватает в современных играх? [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Чего вам не хватает в современных играх?


saylor
15.03.2008, 17:18
Думал я чето долго и пришел к выводу что неплохо было бы эту темку создать. Так чего вам не хватает?

saylor
15.03.2008, 17:19
Лично мне не хватает сверх реалистичной графики, хочу чтобы графон был как все то что меня окружает. Но пока это только мечты. Надеюсь разрабы к нам прислушаются и сделают игру, по качеству не уступающую графике реально жизни.

P.S. Особенно тупо видеть, когда при возможностях современной графы, делают игры с графой древнего года этак 2004.

Flint
15.03.2008, 17:24
Надеюсь разрабы к нам прислушаются и сделают игру, по качеству не уступающую графике реально жизни.

Это сложно, до Директа 21 и Шейдеров 18 такое будет врятли возможно:blum2: .

Мне лично в игре нехватает атмосферы! Современные разрабы лепят абы шо, собирают это абы шо в слоганы и продают. А игра по сути мертвая.

Играть в глянцевую красивую но бездумную игру очень быстро надоест. Плюс как правило такие игры на 1 вечер (КоД4 на сложном уровне за 6 часов проходится)

konstancio
15.03.2008, 17:29
Согласен с Flint'ом на 200 процентов, графика меня и сегодняшняя уже давно устраивает, а вот атмосферы в играх нет. Ну нет ее просто, с каждым годом она все хуже и хуже

Возьмем для примера Фифу, они уже несколько лет одно и тоже мусолят и ничего нового не придумали. Или другую игру Two Worlds, купил я ее установил (хотя и не фан рпг) и офигел от количества ошибок в ней присутствующих, они мало того что сделали ужасающий тупой не интересный мир, так еще и заполонили игру кучей багов. И что я со своим лимитным трафиком должен качать патчей после этого на пол гига? В общем старые игры по атмосфере в разы уделывали то что создается сейчас.

Steep-13
15.03.2008, 20:06
Мое мнение
Да,не хватает в современных играх атмосферы и/или продуманного сюжета.Лепят сейчас не пойми что,аж тошно:swoon:Разработчикам главное бабла побольше заработать,а на интересы геймеров им ,скорее всего,плевать(((

Но конечно и сейчас бывают исключения...

saylor
15.03.2008, 20:09
Че то вы все атмосфера атмосфера, один я Графика да Графика.

CARATEL
15.03.2008, 20:11
Я думаю что с графикой все нормально ибо если будет отличная графика она на моем компе не потянет а сюжет да в некоторых играх его нехватает но больше не хватает не сюжета а атмосферы вот мое мнение

Герольд
15.03.2008, 20:41
Да ну нафиг у меня комп не новый но железа разогнал так что есть места где можно обжечься а в новых играх я бы сказал что графика не очень то и крутая

saylor
15.03.2008, 20:47
Да ну нафиг у меня комп не новый но железа разогнал так что есть места где можно обжечься а в новых играх я бы сказал что графика не очень то и крутая

Во во гонят всякий шлак на движках четырех-пяти летней давности и никто им не говорит (кроме нас фанатов графики). А шо це такое, игра или набор кубиков?

Герольд
15.03.2008, 20:49
Почему не говорит давай им напишем я тоже фан графы

saylor
15.03.2008, 20:52
А я их постоянно терроризирую, пишу на их официальные мыла типа привет челы когда начнете нормальные игры делать а не шлак гнать.

Герольд
15.03.2008, 20:53
Правильно я один раз тоже написал про игру ГТА но игра крутая а графы нет

saylor
15.03.2008, 20:55
Правильно я один раз тоже написал про игру ГТА но игра крутая а графы нет

Да в принципе ты прав, графа там фиг знает какого года еще. Мне в новых играх еще физики реалистичной не хватает. Хочу чтобы все было как в реальности (взрыв дома и разлет их на кирпичики, землю вскопать, и тд). А то не реалистично как то.

Герольд
15.03.2008, 20:56
Да это точно кал оф дюти к примеру кидаешь гранату входиш а там фиг че есть с домом или с огнемета палиш том а там ниче и не горит но это уже не в дюти

saylor
15.03.2008, 20:58
Во во, нужно будет написать им чтобы новый Хавок создавали, а то хавок 2 или как там его это такой анахронизм.

Герольд
15.03.2008, 20:59
Да играл я в этот бред графика так себе еще и атмосферы нет

saylor
15.03.2008, 21:01
Да играл я в этот бред графика так себе еще и атмосферы нет

Ну ты жгун, я имел ввиду Havok 2 - физический движок.

Герольд
15.03.2008, 21:01
=))))) а я думал игру Халк тоже бредовая

saylor
15.03.2008, 21:06
=))))) а я думал игру Халк тоже бредовая


:rofl: Халк тот еще шлак, но я имел ввиду не его.

Legioner
15.03.2008, 21:13
Вот насчет халка я с вами согласен бред полный=)))

froStt
15.03.2008, 21:21
Вот что называеться сошлись интересы два человека нашли друг друга всмысле по общению=)

saylor
22.03.2008, 02:54
Тут сидел чето тупил и думаю что неплохо бы игру сделать полностью трехмерную, одеваешься шлем и типа виртуальная реальность. А то на мониторе уже морально устареют скоро.

Valencio
22.03.2008, 03:05
Многого мне не хватает, например интересного сюжета или красочной атмосферы и профессионально сделанного игрового мира. Сейчас походу все помешались на графике, о другом не думают.

tristam
22.03.2008, 03:36
Многого мне не хватает, например интересного сюжета или красочной атмосферы и профессионально сделанного игрового мира. Сейчас походу все помешались на графике, о другом не думают.

Думаю также. Наверное тут все из за желания издателей получить побольше денежек выполнив как можно меньшее число действий и потратив тем самым меньше времени и денег.

Goracio
22.03.2008, 11:16
Многого мне не хватает, например интересного сюжета или красочной атмосферы и профессионально сделанного игрового мира. Сейчас походу все помешались на графике, о другом не думают.


Думаю также. Наверное тут все из за желания издателей получить побольше денежек выполнив как можно меньшее число действий и потратив тем самым меньше времени и денег.

Полностью согласен, сейчас мереется все количеством проданных коробок, а не качеством игры.

saylor
08.04.2008, 20:45
я вот жду жду когда появится сверх реалистичная графа но чтото так и не дождусь.

CARATEL
08.04.2008, 20:53
Долго тебе ждать предеться больше как в Кризисе думаю не будет) пока что не будет

saylor
08.04.2008, 20:57
устал я уже ждать друже.

Герольд
08.04.2008, 22:01
Ну сейчас выход это купить соньку 3 там хорошая графика и игры не тормозят))

Mr.First
15.04.2008, 21:50
Сюжета еще чуть не хватает а так в основном всего мало

Rя$Nick
02.05.2008, 17:52
Сейчас чего не хватает? Атмосферы! Вспомнить былые хиты - Morrowind, Fallout, МАФИЯ. Там просто удивительная атмосфера. Редко какая игра сейчас такое может выдать. В основном выходят игры совершенно пресные, безвкусные, хотя графически симпатичные

Swordist
02.05.2008, 18:16
Мне не хватает хорошего сюжета, атмосферы и ощущения что я попадаю в жизнь а не понятно во что. И очень не нравятся игры коих большинство в которых только и хочется побыстрее пройти и выбросить, потому что не завлекает современно.

Раньше и правда было гораздо больше хитов чем сейчас.

CARATEL
10.05.2008, 01:51
Раньше и правда было гораздо больше хитов чем сейчас.
Это точно раньше не делали по принципу "пипл схавает" а делали по принципу " сделать хорошо бы людям" вот из за этого и были хорошие игры

froStt
11.05.2008, 18:37
Мне не хватает интересности игр, и что то амло игр выходит таких как контра и прочих сетевых игр

Dr. Shmurge
12.05.2008, 21:49
Мне не хватает игровой оптимизации) отличной оптимизации)

CARATEL
12.05.2008, 21:58
И чем же тебе нынешняя оптимизация не нравиться как по мне так все нормально

Dr. Shmurge
13.05.2008, 00:04
И чем же тебе нынешняя оптимизация не нравиться как по мне так все нормально
Дуум 3 и Квак 4 - разные системки, однакоодин и тот же двиг. Разная скорость работы.

EmigoS
24.04.2009, 15:41
Конечно же побольше игр с захватывающим дух сюжетом.
Ну и естессн жду от современных игр полной фотореалистичности))..ох как мне этого не хватает!)

MUHOMOR
24.04.2009, 17:15
А вообще то в современных играх, во всех без исключения, с моей ТЗ не хватает, катастрофически не хватает времени. :blum2:

Master of Dise
03.12.2009, 13:20
современные игры не затягивают, помню в фаллаут 2 играл, раз 5 прошел его подряд. И потом частенько играл. За год кучу игр офлайновых установил, но не в одну не играл толком, вообще не цепляет, часик побегаю и выключаю. Нашел спасение в онлайновых играх, пока не сделают че нить действительно крутое офлайновое

Variantik
03.12.2009, 22:06
Не хватает продолжительности. Игры пошли короткие. 5-6 часов, изредка 8, максимум. Хотелось бы хотя бы на 12-14 часов.

Swordist
22.01.2010, 23:20
Не хватает качественного сюжета и геймплея. Стали делать какой то ширпотреб неинтересный совершенно.



Не хватает продолжительности. Игры пошли короткие. 5-6 часов, изредка 8, максимум. Хотелось бы хотя бы на 12-14 часов.

Ну и этого тоже, хотя есть довольно длинные игры. Тот же Dragon Age: Origins.

SeadogX
22.01.2010, 23:33
Изюминки не хватает. Душевности. :)

Zebulon
23.01.2010, 18:59
Согласен с Swordist и SeadogX. Сюжет очень важен для игры. Да и что-то особое тоже нужно. Бывает особенные игры и без сюжета обходятся. Конечно сюжет есть, но более менее простой.

Dark[Ol(U23)
26.01.2010, 20:15
А на мой взгляд мяса не хватает и настоящих идей. Разработчики теперь ничего не вносят в игру, разве что настолько мелочные фичи, что интерес к игре пропадает в первые сорок минут. Пока что царят игры-штампы.

Swordist
26.01.2010, 20:16
А на мой взгляд мяса не хватает и настоящих идей.

Мяса не хватает? :rofl: Как раз таки разработчики разве, что и делают в новых играх, мясо мясо и ничего кроме мяса (особенно в экшенах). Вместо того, чтобы сделать интересный атмосферный проект с качественным сюжетом и геймплеем.

Dark[Ol(U23)
26.01.2010, 20:21
Мяса не хватает? Как раз таки разработчики разве, что и делают в новых играх, мясо мясо и ничего кроме мяса (особенно в экшенах). Вместо того, чтобы сделать интересный атмосферный проект с качественным сюжетом и геймплеем.
Назовите хотя бы одну новую игру, в которой есть качественное мясо?)))
Лично я не одной такой не видел аж с UT2004

Swordist
26.01.2010, 20:25
Painkiller тот же. И таких игр много (любой человек, который фанатеет от экшенов их может перечислить), я такими проектами не интересуюсь. Мне важны атмосфера, сюжет и геймплей, так как являюсь игроком старой закалки, а не игроком, который не во что почти не играл и которому важно графа да мясо.

Dark[Ol(U23)
26.01.2010, 20:46
Painkiller тот же. И таких игр много (любой человек, который фанатеет от экшенов их может перечислить), я такими проектами не интересуюсь. Мне важны атмосфера, сюжет и геймплей, так как являюсь игроком старой закалки, а не игроком, который не во что почти не играл и которому важно графа да мясо.
:) Согласен, на моем счету нет таких вещей, как Пайнкиллер, Сейрос Сэм, новый Вольфенштейн и прочее...
Но я не тянусь к графе. От энджен три как-то воротит уже...

и вообще, я бы например добавил бы червячкам нормальную физику, чтобы все падало, ломалось, тряслось, дрожало, ездило, прыгало... большей активности ландшафту)

Trance
31.01.2010, 20:25
Вот вы всё говорите: графику/атмосферность/сюжет...
А я считая что более важно КАЧЕСТВО! Ведь даже хороший сюжет и графику можно убить кривым исполнением.:sorry:

Zebulon
31.01.2010, 20:49
Я даже не знаю, что ответить. С одной стороны могут сделать качественно, но без хорошего сюжета. Но что же это тогда за качество? Выходит, что Ты прав, качество должно быть на первом месте.

Trance
31.01.2010, 21:04
качество должно быть на первом месте.
И только потом сюжет и графика.

Dark[Ol(U23)
01.02.2010, 01:49
Trance, мне кажется качество можно сравнить с атмосферой. Если в игре есть атмосфера, способная удержать игрока - значит игра достаточна качественна)

И да. Лично я готов на памятник скинуться тому человеку, который в Worms сделает разрушение хотя бы как в Red Faction 3

Trance
01.02.2010, 02:42
мне кажется качество можно сравнить с атмосферой
Конечно, качественное исполнение всегда влечёт за собой атмосферу... достоверности что ли.
Если в игре есть атмосфера, способная удержать игрока - значит игра достаточна качественна)
Не всегда. Можно иметь игру с прекрасным сюжетом/атмосферой, но невообразимо забагованную... например Готику 3. Вот как тут понять что в ней не так? С одной стороны виноват движок, а с другой разрабы просто вылили не готовую продукцию на прилавки, не проверив до конца и не проведя доскональный баг-тест.
А если бы все тесты провели и игра вышла через 6-10 месяцев спустя, то это была бы совсем другая игра... Возможно даже полностью отличная от того что мы видим у себя на DVD дисках... эх...:sorry:

Dark[Ol(U23)
01.02.2010, 18:25
Согласен)
что думаете о разрушении в червечках? Надо?)
п.с. гыыы)) говоря о багах не забывайте, что есть специально оставленные баги)

Trance
01.02.2010, 19:06
говоря о багах не забывайте, что есть специально оставленные баги)
Специальные баги называются "пасхалки":wiink:
что думаете о разрушении в червечках? Надо?
Это на любителя... но наврядли это сделают разрабы. Скорее уж коммюнити, как в случае с Готикой 3.

Dark[Ol(U23)
02.02.2010, 05:43
Специальные баги называются "пасхалки"
аааа)) буду знать) а то всегда думал, что пасхалка - это нычки)

Это на любителя... но наврядли это сделают разрабы. Скорее уж коммюнити, как в случае с Готикой 3.
вот-вот... поэтому и лажа... они так и будут выпускать реинкарнации, хотя стоит развить игру и все супер будет((

Trance
06.02.2010, 19:56
всегда думал, что пасхалка - это нычки)
и нычки и баги...
они так и будут выпускать реинкарнации
King`s Bounty по моему прекрасная реинкарнация.
А чем Worms интересны для разрабов чтоб их улучшать? По моему нечем.

Dark[Ol(U23)
08.02.2010, 05:07
А чем Worms интересны для разрабов чтоб их улучшать? По моему нечем.
физика.

Trance
08.02.2010, 17:27
физика.
И что? Что изменится то? Процесс то одинаков что с скриптовой "физикой" что с Ньютоновой.

Dark[Ol(U23)
08.02.2010, 17:39
И что? Что изменится то? Процесс то одинаков что с скриптовой "физикой" что с Ньютоновой.
Вот и разрабы так думают, а на самом деле я бы хотел на вас посмотреть... в червячках сейчас кусаешь яблоко - а оно дальше в воздухе висит... имхо, гонево

Trance
08.02.2010, 17:44
Вот и разрабы так думают
Пока они так думают они и не будут ничего делать. Им прибыль за меньшие деньги важна.:diablo2pg:
имхо, гонево
Стандартный ответ: не нравится сделай сам.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.