BestGamer.Ru Набор в команду Black Pearl Team [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Набор в команду Black Pearl Team


G.Barbossa
27.03.2012, 20:50
Набор в команду Black Pearl Team
http://s019.radikal.ru/i621/1203/65/6e71f94ec117.jpg (http://www.radikal.ru)
Black Pearl Team-команда разработчиков аддона,Корсары Закат Пиратства
сайт команды- http://corsairs-addon.ucoz.ru/
форум- http://corsairs-addon.ucoz.ru/forum/

G.Barbossa
27.03.2012, 20:51
в команду особенно требуются скриптеры и текстурщики,срочно!:)

G.Barbossa
28.03.2012, 07:09
сейчас готовится анонс с описанием,скриншотами и артами,примерно в конце марта или апреля выложим

Raptorio Rio
28.03.2012, 10:15
сейчас готовится анонс с описанием,скриншотами и артами,примерно в конце марта или апреля выложимВот, это мне и хочется больше всего увидеть..... А то сейчас не совсем понятно о чём аддон, чем он будит отличаться от других и т.д.

G.Barbossa
28.03.2012, 11:39
Raptorio Rio, вот примерный список изменений в аддоне
Описание аддона:
В аддоне будут глобальные изменения:

В аддоне будут множество новых кораблей.
В аддоне будут новые классы кораблей.
В аддоне возможно будут новые колонии,Острова(Карибского бассейна).
В аддоне будет несколько героев со своей историей.
В аддоне будет полностью новый интерфейс.
В аддоне будет возможность строить,управлять колонией,делать её мощнее.
В аддоне будет новые сабли,пистолеты,новые квестовые предметы.
В аддоне будет линейка квестов по мотивам фильмов:Пираты Карибского Моря(всех частей).
В аддоне будут новые квестовые линейки,множество других квестов.
В аддоне будет полностью изменён квест тено(ацтеки)
В проэкте будут ресурсы других аддонов.

После создания аддона мы планируем запихнуть его на новый движок.
================================================== ========
немного о себе:с 2007 года серьёзно занимаюсь корсарами,модмейкер,и несобираюсь бросать проэкт как другие аддонщики вроде золотого века пиратства,пираты средиземноморья и так далее

Raptorio Rio
28.03.2012, 15:04
Raptorio Rio, вот примерный список изменений в аддоне
Описание аддона:
В аддоне будут глобальные изменения:

В аддоне будут множество новых кораблей.
В аддоне будут новые классы кораблей.
В аддоне возможно будут новые колонии,Острова(Карибского бассейна).
В аддоне будет несколько героев со своей историей.
В аддоне будет полностью новый интерфейс.
В аддоне будет возможность строить,управлять колонией,делать её мощнее.
В аддоне будет новые сабли,пистолеты,новые квестовые предметы.
В аддоне будет линейка квестов по мотивам фильмов:Пираты Карибского Моря(всех частей).
В аддоне будут новые квестовые линейки,множество других квестов.
В аддоне будет полностью изменён квест тено(ацтеки)
В проэкте будут ресурсы других аддонов.

После создания аддона мы планируем запихнуть его на новый движок.
================================================== ========
немного о себе:с 2007 года серьёзно занимаюсь корсарами,модмейкер,и несобираюсь бросать проэкт как другие аддонщики вроде золотого века пиратства,пираты средиземноморья и так далееИнтересно. :) Желаю удачи!

G.Barbossa
28.03.2012, 20:22
Raptorio Rio, спасибо)желаем и вам удачи в разработке к:тдм2:)

SeadogX
28.03.2012, 21:32
немного о себе:с 2007 года серьёзно занимаюсь корсарами
Ссылку на портфолио?


В проэкте будут ресурсы других аддонов.
Это типа положительная особенность?))

После создания аддона мы планируем запихнуть его на новый движок.
Это как?

G.Barbossa
29.03.2012, 06:17
Ссылку на портфолио?



Это типа положительная особенность?))


Это как?

сперва мы сделаем аддон на движке шторма а потом на новом(пока неопределились с новым движком,возможно на CryEngine3

G.Barbossa
29.03.2012, 08:49
блин,кажется три одинаковых поста появилось,модераторы,удалите пожайлуста их

Catalyst
29.03.2012, 17:32
Ну здравствуй дорогой! :)


В аддоне будут глобальные изменения:
глобальные изменения? :) Я был на форуме Семь футов под килем, и видел твои вопросы в разделе "Сделай мод сам" - так вот, мой вывод: ты даже толком не разбираешься в скриптинге, а уже говоришь о ГЛОБАЛЬНЫХ изменениях. =)


В аддоне будут множество новых кораблей.
множество? :Happy2: У тебя там целый арсенал моделлеров чтоль? =)

В аддоне возможно будут новые колонии,Острова(Карибского бассейна).
хехе, да ты наверно купил Юбисофт! =))

В аддоне будет полностью новый интерфейс.
Упс, хочу на это посмотреть. =)

В аддоне будет линейка квестов по мотивам фильмов:Пираты Карибского Моря(всех частей).
:rofl: Всех частей? Но ведь пятая и шестая часть ещё не вышли.... =) Если ты говоришь о ВСЕХ частях, то ваш аддон выйдет где-то...м-м-м-м... дай подумать.... к 2016 году! =)

множество других квестов.
да ну? А сколько скриптеров в команде что ты говоришь о МНОЖЕСТВЕ?

В проэкте будут ресурсы других аддонов.
Ааа!! Это типо хорошо? Значит авторы других аддонов годами делали свои новшества, недосыпали, недоедали, а ты вот просто возьмёшь и стыбзишь всё? Это очень нехорошо. Боюсь уже спрашивать о твоей репутации на других сайтах...

немного о себе:с 2007 года серьёзно занимаюсь корсарами,модмейкер,и несобираюсь бросать проэкт как другие аддонщики вроде золотого века пиратства,пираты средиземноморья и так далее
зачётно сказано! :))))

G.Barbossa
30.03.2012, 12:19
Ну здравствуй дорогой! :)



глобальные изменения? :) Я был на форуме Семь футов под килем, и видел твои вопросы в разделе "Сделай мод сам" - так вот, мой вывод: ты даже толком не разбираешься в скриптинге, а уже говоришь о ГЛОБАЛЬНЫХ изменениях. =)



множество? :Happy2: У тебя там целый арсенал моделлеров чтоль? =)


хехе, да ты наверно купил Юбисофт! =))


Упс, хочу на это посмотреть. =)


:rofl: Всех частей? Но ведь пятая и шестая часть ещё не вышли.... =) Если ты говоришь о ВСЕХ частях, то ваш аддон выйдет где-то...м-м-м-м... дай подумать.... к 2016 году! =)


да ну? А сколько скриптеров в команде что ты говоришь о МНОЖЕСТВЕ?


Ааа!! Это типо хорошо? Значит авторы других аддонов годами делали свои новшества, недосыпали, недоедали, а ты вот просто возьмёшь и стыбзишь всё? Это очень нехорошо. Боюсь уже спрашивать о твоей репутации на других сайтах...


зачётно сказано! :))))
во первых,на аддон уйдёт и не год и не два,пкм 5 будет разбита на две части,первая часть выйдет в 2013 году в мае,и ещё одна часть быстро выйдет
===================================
во вторых,скриптер у нас и не один и не два
=====================================
анонс мы уже готовим,в скриптах я уже начал разбираться и урок сам писал

Catalyst
30.03.2012, 15:25
пкм 5 будет разбита на две части,первая часть выйдет в 2013 году в мае,и ещё одна часть быстро выйдет
спасибо КЭП :)

во вторых,скриптер у нас и не один и не два
оу, вдохновляет! =)

в скриптах я уже начал разбираться и урок сам писал
класс! Да ты охеренный парень! Только чуток разобрался в скриптах, а уже собрался ГЛОБАЛЬНЫЕ изменения делать, и МНОЖЕСТВО кораблей вставлять! =)
А ещё, твой ответ доказывает твою некомпетентность, и НЕВЗРОСЛОСТЬ, ведь ты не удосужился ответить на все мои вопросы и критикующие ответы, а ВЫРВАЛ из контекста только самое незначительное.

Johnny-Depp
30.03.2012, 17:09
Catalyst,
А что ты вообще всех критикуешь? Ты хоть сам что-нибудь умеешь? Или только языком чесать можешь?

Catalyst
30.03.2012, 19:39
А что ты вообще всех критикуешь? Ты хоть сам что-нибудь умеешь? Или только языком чесать можешь?
Языком чешет в данный момент только Барбосса. Я же не берусь за аддон с ГЛОБАЛЬНЫМИ изменениями, не разбираяясь в скриптах.

А что ты вообще всех критикуешь?
Русский язык учи - даже предложение не можешь построить правильно.

Johnny-Depp
30.03.2012, 20:44
Catalyst,
Барбосса, в отличие от тебя, хоть что-то умеет и делает, а не критикует всех. А ты похоже только критиковать всех умеешь. Так, что если сам нечего не можешь, то лучше помолчи.

Русский язык учи - даже предложение не можешь построить правильно.
А, так ты у нас училка оказывается?

PafoS
31.03.2012, 00:22
сперва мы сделаем аддон на движке шторма а потом на новом(пока неопределились с новым движком,возможно на CryEngine3
Эм...Я конечно не то, чтобы критикую... Но мне как-то совсем не верится в возможность сего.
Во-первых я сильно сомневаюсь что аддон можно написать на шторме, а потом перенести его куда-то на другой движок. Вернее я не сомневаюсь, а знаю, что это просто невозможно. Тоесть вам надо будет писать всюююю игру с нуля. Полностью ядро, все функции и тд и тп. Проще говоря вам надо будет сделать новую игру с нуля. А тут уже не просто скрипты, тут уже солидная работа для большой студии.
Во-вторых, я вообще не представляю каким образом вы получите в свое распоряжение крайэнджин. Он стоит немереных денег, один из лучших движков как никак. Может вы хотели сказать условно-бесплатный Unreal Engine? Это уже ближе к реальности, но не снимает первый вопрос :)

Johnny-Depp
31.03.2012, 01:05
PafoS,
Насчёт первого вопроса:
Гектор не совсем правильно выразился. "Перенести" аддон на новый движок нельзя. Он имел ввиду, что будет перенесена атмосфера игры (модели и текстуры кораблей, локов, персов и т.д.), а саму игру придётся делать с нуля. Сейчас у нас в команде есть несколько очень опытных программистов, способных зоть сейчас начать делать игру на новом движке, а ко времени выхода аддона я думаю их будет ещё больше. После выхода аддона мы официально станем студией, типа как БМС, и тогда начнём делать новую игру.
Касательно второго вопроса:
Вы плохо знаете этот движок. Крайтек по десятку раз говорила что она дает движок в абсолютно свободном доступе, исключительно в некоммерческих целях, а если вы продаете проект на их движке, выплачивается 50 процентов дохода или же покупается движок.

Navarra
31.03.2012, 02:07
мы официально станем студией, типа как БМС
Еще одна сомнительная студия... Ну, наверное есть спрос на арт-студии...

"Перенести" аддон на новый движок нельзя. Он имел ввиду, что будет перенесена атмосфера игры (модели и текстуры кораблей, локов, персов и т.д.), а саму игру придётся делать с нуля.
А вам не кажется, что оба предложения или я бы сказал утверждения противоречат друг-другу? Вы когда-нибудь пытались сопоставить принципы построения моделей (без разницы чего) и анимаций для разных игр? Займитесь на досуге... Полезно!

Из всего выше сказанного правдой является:
игру придётся делать с нуля
Ну и про CryEngine3 нечто подобное слышал.

В итоге: Если есть желание и фантазия - это уже кое-что, но путь длин, извилист и тернистен.

Johnny-Depp
31.03.2012, 13:31
сомнительная студия
А почему собственно сомнительная?


А вам не кажется, что оба предложения или я бы сказал утверждения противоречат друг-другу? Вы когда-нибудь пытались сопоставить принципы построения моделей (без разницы чего) и анимаций для разных игр? Займитесь на досуге... Полезно!
Пытались, и все отлично получалось. На этом движке модели нужны в формате макса, а из gm в макс перевести особого труда не составляет, а насчёт анимации лично я не знаю, этим у нас программисты занимаются.

Если есть желание и фантазия - это уже кое-что, но путь длин, извилист и тернистен
Согласен, путь сложен, но, как говорится: чем сложнее путь, тем слаще награда.

Catalyst
31.03.2012, 15:23
Johnny-Depp, и опять же, языком ЧЕШЕШЬ здесь только ты и гектор. Почему? Да потому что у вас... ааа, блин, мне надоело говорить. Давай факты. Ты сказал что у вас в команде пару очень опытных програмистов. Давай их алиби. Хочу посмотреть, познакомится, может они меня чему нибудь научат... ;)

gm в макс перевести особого труда не составляет, а насчёт анимации лично я не знаю, этим у нас программисты занимаются.
:rofl: Вы будете переносить все модели корсаров на крайджин? =))) Эм-м-м-м, а вас они не кажутся слишком уж низкополигональными по сравнению с нынешним "веком"? Вы пока сделаете аддон на Шторме, стукнет гдето 2015 год, (у вас же будут ГЛОБАЛЬНЫЕ изменения =) ) а потом хотите переносить всё на анриал, и это будет гдето... к 2020 году.. =) А вы не подумали что к тому времени уже давно будет Windows 8, или даже 9, на каком Корсары даже запускатся не будут? К тому времени наверно уже 6D будет, а вы будете выпускать свой трэш из низкополигональных моделях? =)
Насчёт нового движка... А знаете ли вы, что нужно не просто модели переносить в новый двиг?
Корсары - это симбиоз море + суша. Это основная особенность серии. Знаете ли вы что нужно делаеть физику, зависимость пошатывания корабля в зависимости он погоды, он волн, от ветра? Этим занималась професиональная студия не один год, а вы хотите с несколькими програмистами перевернуть мир? =) Не смешите мои носки.

Johnny-Depp
31.03.2012, 15:44
Ты сказал что у вас в команде пару очень опытных програмистов. Давай их алиби. Хочу посмотреть, познакомится, может они меня чему нибудь научат...
Обойдёшся! Мы своих не выдадим.


к 2020 году
Не к 2020, а к 2014!

Я коментирую с профессиональной точки зрения
О, профи нашёлся:rofl:

Catalyst
31.03.2012, 16:18
Обойдёшся! Мы своих не выдадим.
Теперь все на этом форуме знают, что вы врёте. Это не грех, доказать злому троллю что у вас есть команда. Но теперь вижу, что вы просто кучка крикунов.

Не к 2020, а к 2014!
вау, ты уже всё расплинаровал!

Обращаюсь ко всем кто читает эту тему! Вы заметили что он коментирует только самое незначительное из моих постов? А самое главное просто мимо ушей провёл? джонник, если ты такой маленький что не в состоянии поспорить с взрослым человеком, то иди играй в песочницу!

Если ты такой УМНЫЙ, то давай! Прокоментируй каждое моё возрожение! Докажи что я не прав! Умник блин.

О, профи нашёлся
Да нет, я просто обычный смертный. А вот вы... да... вы профи ребята. Честно.

Johnny-Depp
31.03.2012, 16:32
Теперь все на этом форуме знают, что вы врёте
Не врём мы, но моих друзей я с такими как ты знакомить не хочу. А то не дай Бог, наберутся от тебя всякой гадости.

вау, ты уже всё расплинаровал!
Я не распланировал, это примерная дата, не более.

А самое главное просто мимо ушей провёл
И что же я такое мимо ушей провёл?

взрослым человеком
Взрослым? Что-то ты не очень на взрослого похож, скорее на слишком болтлтливого пятилетнего мальчика, которому зык слишком длинный подрезать надо.

Catalyst
31.03.2012, 16:35
Не врём мы, но моих друзей я с такими как ты знакомить не хочу. А то не дай Бог, наберутся от тебя всякой гадости.
эм-м-м, а причём тут я? Все кто заходят в эту тему... они тоже хотят узнать о вашей команде. Парень, знаешь что я думаю? ДУмаю что нету у вас никаких ОПЫТНЫХ програмистов. Если бы были, ты бы показал их, чтобы ЗАТКНУТЬ меня. Но ты этого не делаешь, а просто КРИЧИШЬ. =)

И что же я такое мимо ушей провёл?

Насчёт нового движка... А знаете ли вы, что нужно не просто модели переносить в новый двиг?

Корсары - это симбиоз море + суша. Это основная особенность серии. Знаете ли вы что нужно делаеть физику, зависимость пошатывания корабля в зависимости он погоды, он волн, от ветра? Этим занималась професиональная студия не один год, а вы хотите с несколькими програмистами перевернуть мир? =)


И вообще, мальчик, я не хочу с тобой спорить. Вот когда здесь прокоментируют мой пост опытные ребята из БГтим, которые многое повидали, то тогда и можно будет поговорить. Только не уверен, что вам понравится их мнение)
Они думают так же как и я, просто я в более откровенном виде пишу.

Johnny-Depp
31.03.2012, 16:42
Насчёт нового движка... А знаете ли вы, что нужно не просто модели переносить в новый двиг?

Корсары - это симбиоз море + суша. Это основная особенность серии. Знаете ли вы что нужно делаеть физику, зависимость пошатывания корабля в зависимости он погоды, он волн, от ветра? Этим занималась професиональная студия не один год, а вы хотите с несколькими програмистами перевернуть мир? =)

Мы это всё отлично знаем. И вполне сможем это сделать. Уже кстати полностью сделан на новом движке один из островов. Скоро выйдет анонс со скринами.

Если бы были, ты бы показал их, чтобы ЗАТКНУТЬ меня.
Заткнуть тебя мне очень хочется, так что ладно, ну... например Volkdog. Слыхал о таком?

Catalyst
31.03.2012, 16:48
Volkdog
конечно! =)
Видел на форуме Семь Футов под килем, только вот он там под ником Волк777, верно? =) И видел его вопросы в тему про моддинг, не совсем то он и опытным. Почему я это говорю? Знаешь Арагона? НА том форуме его ник Ватсон, вот он мне и про Волка рассказал, точнее о его вопросиках =)

Мы это всё отлично знаем. И вполне сможем это сделать.
Да что ты говоришь! :)) А можно примеры работ ваших ОПЫТНЫХ програмистов увидеть? А? Хочу поглядеть на истинных профессионалов!!!

Johnny-Depp
31.03.2012, 16:59
Волк777
Нееее, ты что! Он как-раз враг Гектора.


Да что ты говоришь! ) А можно примеры работ ваших ОПЫТНЫХ програмистов увидеть? А? Хочу поглядеть на истинных профессионалов!!!
Вот один из скринов того острова. Остальные я показывать не собираюсь. Они будут только в анонсе
http://s017.radikal.ru/i414/1203/fa/f44b097f6f20.jpg

Catalyst
31.03.2012, 17:17
Нееее, ты что! Он как-раз наш враг.
пффф, у вас уже враги есть! =))))

Вот один из скринов того острова.
хороший остров... Только вот он дефолтный! ;) Это значит что встроенный в программу. =) Так что, я увижу работы ваших програмистов? =)

Johnny-Depp
31.03.2012, 17:21
пффф, у вас уже враги есть! =))))
Не у нас, у Гектора.


Так что, я увижу работы ваших програмистов?
На скрине и есть одна из работ. Остальные я уже сказал - в анонсе, который выйдет в ближайшие дни. Там скорее всего будет ролик, где остров показан уже на самом движке, в игре.

Catalyst
31.03.2012, 17:23
На скрине и есть одна из работ.
это скрин ДЕФОЛТНОЙ локации, а не вашего "острова". Кто не верит, посмотрите в интернете! =) Ну чтож, "Да будет свет", сказал Бог.. Будем ждать анонса, тогда и поговорим.

Johnny-Depp
31.03.2012, 17:25
Catalyst,
Так тебе скрин самого острова в игре показать?

Catalyst
31.03.2012, 17:47
Так тебе скрин самого острова в игре показать?
Я говорю, что скрин который ты выложил, это скрин локации, которая уже ВСТРОЕНА, и она не НОВАЯ. Вот что я говорю.

Johnny-Depp
31.03.2012, 17:56
А, так следующая ещё только начата, там пока показывать нечего. Тем более лично у меня в компе ее нет. Я её ещё вообще не видел, её начали разрабатывать только 2 дня назад, а над этой ещё чуть поработать надо и она готова. Этим как раз я щас и занимаюсь.

Вообще остров почти готов, уже даже анимация сделана к нему и к морю вокруг него.

Catalyst
31.03.2012, 18:15
Johnny-Depp, сделай вдох, потом выдох... слушай.. =)
Я говорю: Этот скрин, который ты выложил, скрин локации, которая уже СМОДЕЛИРОВАНА, она встроена в программу! Вы её не моделировали! Я это говорю, потому что видел её уже раньше на одном из форумов по моделингу и всему прочему.

Navarra
31.03.2012, 18:18
А почему собственно сомнительная?
А нет? Кроме красивых текстурок я ничего нового и интересного не увидел! Отсюда и вывод - как Арт-студия - отлично, как команда чего-либо большего - сомнительно...
Согласен, путь сложен, но, как говорится: чем сложнее путь, тем слаще награда.
Не так, "... тем меньше доходят."
На этом движке модели нужны в формате макса, а из gm в макс перевести особого труда не составляет,
Если бы дело касалось только формата... Да здравствуют технологии Spctrum на CE3! :)
а насчёт анимации лично я не знаю, этим у нас программисты занимаются.
Ясно, значит никто! Программисты то тут причем?

Я коментирую с профессиональной точки зрения
На счет этого есть сомнения, но человек хотя бы представление имеет. Вам, BPT, стоит прислушаться.

Вообще остров почти готов, уже даже анимация сделана к нему и к морю вокруг него.
Забавно... И в чем же заключается анимация к модели острова?

Johnny-Depp
31.03.2012, 18:22
Catalyst,
Да ну? Ну так её один программистов и сделал. Странно, ему же говорили, чтобы он её нигде не выкладывал...
А можешь ссыль дать? Ох, натрескаю я ему по ушам за такое:diablo2pg:

Johnny-Depp
31.03.2012, 18:27
Ясно, значит никто! Программисты то тут причем?
Ну так они как раз анимацию и делают.


Забавно... И в чем же заключается анимация к модели острова?
Не совсем модели острова. Я имел ввиду моделей деревьев, кустов, водопада и тд.

А нет? Кроме красивых текстурок я ничего нового и интересного не увидел! Отсюда и вывод - как Арт-студия - отлично, как команда чего-либо большего - сомнительно...
Это только пока что...

Catalyst
31.03.2012, 18:54
Это только пока что...
оу, вы так решительно настроены! =)
А не боитесь что через месяца два энтузиазм закончится, и вы бросите всё к чертям как и команда ЗВП, и пираты средиземноморья? А ведь они тоже как вы говорили, но вот энтузиазм закончился, и... =0

Johnny-Depp
31.03.2012, 18:57
но вот энтузиазм закончился
Не закончится, даже не надейся! За полтора месяца не закончился и дальше не закончится.

Ты не ответил на мой вопрос

Catalyst
31.03.2012, 18:58
За полтора месяца не закончился и дальше не закончится.
это вдохновляет.

Ты не ответил на мой вопрос
Вернусь через пару часов, и поищу тот форум.

Johnny-Depp
31.03.2012, 19:00
Вернусь через пару часов, и поищу тот форум.
Ок, спасибо, а то безобразие какое-то.

Catalyst
31.03.2012, 19:02
Johnny-Depp, вы вот говорите что будет брать ресурсы и фишки из других аддонов... из ТДМ тоже чтото брать будете? =) Просто будьте осторожны... а то развяжите "межплеменную" войну. =)

Johnny-Depp
31.03.2012, 19:16
Johnny-Depp, вы вот говорите что будет брать ресурсы и фишки из других аддонов... из ТДМ тоже чтото брать будете? =) Просто будьте осторожны... а то развяжите "межплеменную" войну. =)
Лично мне это вообще не нравится, это Гектор решил. А из ТДМ вроде часть оружия собирались добавить, но я точно не знаю.

Raptorio Rio
31.03.2012, 20:29
Лично мне это вообще не нравится Мне тоже....
А из ТДМ вроде часть оружия собирались добавить Поподробней.... Какое оружие? Кто разрешил?

Catalyst
31.03.2012, 20:53
Поподробней.... Какое оружие? Кто разрешил?
вот и мне интересно... =)

Johnny-Depp
31.03.2012, 21:32
Поподробней.... Какое оружие? Кто разрешил?
Многоуважаемый SeadogX.

СЛАВН
01.04.2012, 03:08
G.Barbossa и Johnny-Depp,на мой взгляд, все это больше смахивает на черный пиар вашего аддона.
Зачем вести бесполезные споры, да еще и оскорблять друг друга?
Вы выложили приблизительное описание своего аддона и понятное дело, что многие вам не доверяют и не верят, тем более, что так скажем "дырок" в этом описании предостаточно, есть за что зацепиться. Поэтому вместо того, чтобы бодаться, объявите ориентировочную дату, когда вы покажете свои наработки, доказав таким образом, что вы не зря небо коптите. А до этого времени, чтобы не быть голословными, прекратите все разговоры на эту тему.

PafoS
01.04.2012, 12:33
Насчёт нового движка... А знаете ли вы, что нужно не просто модели переносить в новый двиг?
Корсары - это симбиоз море + суша. Это основная особенность серии. Знаете ли вы что нужно делаеть физику, зависимость пошатывания корабля в зависимости он погоды, он волн, от ветра?

Ну не соглашусь. Во многом это работа движка, а если они действительно раздобудут крайэнджин, то по крайней мере первый крайэнджин это умел (вспомните в Crysis лодочки). Или это уже второй был? :dntknw6yq:

А так плюсую Славну. Не то чтобы я совсем не верил в вас, ребята. Но пока только красивые слова и фразы, реализацию которых крайне трудно представить.
Вы покажите что-то, кроме красивой картинки. Технодемо какое или видео хотябы. А то один скриншот и много текста ну никак не доказывают, что вы реально это реализовываете.

SeadogX
01.04.2012, 14:06
первый крайэнджин это умел (вспомните в Crysis лодочки)
Лодочки-то были, но это довольно примитивная базовая физика, а для Корсаров, как представляется, нужно гораздо большее. Как уже говорилось это погода, ветер и многое другое + не забываем про расчёт стрельбы (отдельная глубокая тема, как мне видится).


Многоуважаемый SeadogX.
Дабы прояснить этот момент действительно было общение с Корсаром (как руководителем ТДМ1) и со мной. Было дано устное разрешение на использование ресурсов ТДМ1 (Корсары III: Тайны Дальних Морей), как уже завершённого и отрелизенного проекта. Кроме того, насколько я знаю, мы сами в то время много чего заимствовали. При этом была дана рекомендация Гектору, что в общем и целом заниматься сбором и копированием материалов других неофициальных проектов - не лучший выбор. Также напоминаю, что использование возможно только при упоминании оригинального источника - команда BGTeam, проект Корсары III: Тайны Дальних Морей.

Ещё раз подчёркиваю для представителей Black Pearl Team, что в разрешении на использование ресурсов ТДМ2 (Корсары: Тайны Дальних Морей 2), как действующего проекта в разработке, было отказано.


черный пиар вашего аддона
Боюсь, что это не та область, в которой подобный пиар может принести проекту что-либо кроме локального всплеска интереса, который без подкрепления реальным материалом не продержится и недели.

Johnny-Depp
01.04.2012, 18:31
Ещё раз подчёркиваю для представителей Black Pearl Team, что в разрешении на использование ресурсов ТДМ2 (Корсары: Тайны Дальних Морей 2), как действующего проекта в разработке, было отказано.
Можете не волноваться, из ТДМ 2 мы нечего не брали и без разрешения брать не будем.

А насчёт наработок: я уже сказал, мы сейчас, паралельно разработке готовим анонс, в котором будут скрины и игры на новом движке и аддона. Также возможно будет ролик по игре на новом движке.
Лодочки-то были, но это довольно примитивная базовая физика, а для Корсаров, как представляется, нужно гораздо большее. Как уже говорилось это погода, ветер и многое другое + не забываем про расчёт стрельбы (отдельная глубокая тема, как мне видится).
Ну, раз наши программисты смогли сделать красивую и реалистичную анимацию погоды, плавания ГГ в воде, также анимацию деревьев и реки с водопадом, то думаю они и дальше смогут делать хорошие вещи. Больше я пока ничего об этом говорить не буду - всё сами увидите в ролике.

Rя$Nick
01.04.2012, 18:34
А я напоминаю, что эту тему контролирует бригадный генерал-модератор, который отказывает создателю темы в её удалении, желает всем приятного общения и просит впредь слегка умерить пыл во избежание массовых репрессий.

PafoS
02.04.2012, 00:45
А я напоминаю, что эту тему контролирует бригадный генерал-модератор, который отказывает создателю темы в её удалении, желает всем приятного общения и просит впредь слегка умерить пыл во избежание массовых репрессий.
Он такой душка, правда? ^_^

Johnny-Depp
02.04.2012, 01:59
отказывает создателю темы в её удалении
А почему собственно? И вообще: он, что просил её удалить?:1: :1: :1:

Он такой душка, правда? ^_^
:rofl:

Тих
02.04.2012, 12:42
Catalyst, приветствую... вот сейчас почитал Вашу высокоинтеллектуальную перепалку и задался вопросом... Вы у нас являетесь патентованным критиком аддонов?) я не спорю, многое сказанное Вами является логичным и правильным. Но это если у Вас есть какая то цель, чтобы говорить это. Её же я не вижу. Какой смысл сейчас разводить диспут, если Вам, откровенно говоря по барабану что делают эти люди?) Какая Вам разница что они пытаются создать? Если люди настроены, у них все получится. А лезть на форум и пытаться задавить их своими "познаниями в области разработки аддонов" я считаю не продуктивным. И как Вы же сами выразились где то выше, смею заметить, что Вы сами НЕ ведете себя как взрослый человек, а просто по-ребячески пытаетесь доказать свое превосходство)) Лично мне смешно)))

Catalyst
02.04.2012, 17:36
Но это если у Вас есть какая то цель, чтобы говорить это. Её же я не вижу.
Конечно есть. Моя цель - это узнать как эти люди сделают ГЛОБАЛЬНЫЕ "изменения". :)

Какой смысл сейчас разводить диспут, если Вам, откровенно говоря по барабану что делают эти люди?) Какая Вам разница что они пытаются создать?
это я веду диспут?) Я просто высказал своё мнение. И вообще, я не говорю что каждое моё слово правильное, но всё же мысль ясна.

А лезть на форум и пытаться задавить их своими "познаниями в области разработки аддонов" я считаю не продуктивным.
Познанием?) Хм, вас дизинформировали. Я не смыслю НИЧЕГО в создании аддонов на Шторме, но БАЗОВОЕ представление я ИМЕЮ, так что считаю не корректным говорить данное высказывание:
И как Вы же сами выразились где то выше, смею заметить, что Вы сами НЕ ведете себя как взрослый человек, а просто по-ребячески пытаетесь доказать свое превосходство
Превосходство? Да мне плевать считают ли меня сдесь правым или нет, я просто говорю своё мнение, которое БОЛЕЕ логично, чем мнение уважаемого Джонни Деппа. :) Хотя знаете, смотрите сами. Лично мне тоже:
смешно)))

Johnny-Depp
02.04.2012, 21:05
Я не смыслю НИЧЕГО в создании аддонов на Шторме
Тогда молчал бы лучше!


Да мне плевать
А вот это уже мат! Прошу уважаемую администрацию сделать замечание.


БОЛЕЕ логично, чем мнение уважаемого Джонни Деппа
Может оно и более логично, но почти всё ошибочно. Сразу видно, что на шторме ты нечего не умеешь:rofl:

Catalyst
02.04.2012, 22:49
Может оно и более логично, но почти всё ошибочно. Сразу видно, что на шторме ты нечего не умеешь
серьёзно? А ничего что моё мнение поддерживают действительно квалифицированые програмисты в том числе и Дольфин из Гавани? Или ты хочешь сказать что Дольфин нуб который ничего не понимает в Шторме?) Он ещё Корсара учил, когда тот ТДМ1 делал. И уж с ним то тебе спорить, Всем вам с ним спорить?) Так что не распускайся. То что я ЗНАЮ о шторме, я узнал от Дольфина. И в этом сообщении:
Может оно и более логично, но почти всё ошибочно
ты косо сказал что Дольфин НУБ. Так что, делай выводы. Кстати, так думает не только Дольфин, но и другие ХОРОГИЕ програмисты. Да и Наварра думаю согласится со мной, по крайней мере ЧАСТИЧНО. Он ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ програмист, думаю с ним лучше НЕ спорить.

Johnny-Depp
02.04.2012, 23:49
серьёзно? А ничего что моё мнение поддерживают действительно квалифицированые програмисты в том числе и Дольфин из Гавани?
Что-то я не видел, чтобы тебя кто-то сильно поддерживал. А насчёт познаний Дольфина в программировании скажу так: я не знаю насколько он профессионален, хоть и общался с ним.

ты косо сказал что Дольфин НУБ.
Такого я не говорил,я сказал, что ты нуб, а не он. Да и вообще, даже если бы и сказал, мне это как-то всё равно.

ЗНАЮ
Знаю? Сильно сказано:rofl:

Так что, делай выводы
Никаких выводов я делать не собираюсь, и ты мне не указывай, что делать!

думаю с ним лучше НЕ спорить
О его профессиональности я тоже ничего не слышал, так что здесь мне тоже всё равно.

И вообще: ты хочешь спорить до скончания века? Или может замолчишь наконец?

Catalyst
03.04.2012, 00:19
А насчёт познаний Дольфина в программировании скажу так: я не знаю насколько он профессионален, хоть и общался с ним.
ну так поиграй в Корсары История Пирата и увидиш его професиональность. Поинтересуйся.

Никаких выводов я делать не собираюсь, и ты мне не указывай, что делать!

Или может замолчишь наконец?
Простите мистер, я не хотел вас обидеть. Администрация, заметьте, я не сказал этому человеку ничего обидного, даже тон в сообщении не повысил, а он уже перешёл к "заткнись". Непорядок. Кажется не тому дали жёлтую карточку... ;) И куда смотрят модераторы? П.С. Этим я не хотел обидеть модераторов (т.к очень уважаю их "труд"), просто к слову... ;)

Navarra
03.04.2012, 00:44
Такого я не говорил,я сказал, что ты нуб, а не он. Да и вообще, даже если бы и сказал, мне это как-то всё равно.
О его профессиональности я тоже ничего не слышал, так что здесь мне тоже всё равно.
Ндааа... Ни авторитетов, ни уважения... К людям, которые создали нечто стоящее в свой жизни чем бес толку языком трепали.

Вступать в дальнейшую дискуссию уже смысла не вижу... Компетентность оппонента более чем красноречиво не единожды себя проявила!

SeadogX
03.04.2012, 02:53
У меня один вопрос к профессионалам - когда анонс (скрины)? Спасибо.

Kildem
03.04.2012, 17:35
Мда... Ну и темку вы тут раздули.

Johnny-Depp
03.04.2012, 19:31
У меня один вопрос к профессионалам - когда анонс (скрины)? Спасибо.
Сейчас вся команда как-раз этим и занимается.

ну так поиграй в Корсары История Пирата и увидиш его професиональность. Поинтересуйся.
Играл, игра не плохая, но то что её Долфин сделал - я не знал.

Ндааа... Ни авторитетов, ни уважения... К людям, которые создали нечто стоящее в свой жизни чем бес толку языком трепали.
Ну, как раз авторитеты и уважение у меня есть, например к уважаемым: SeadogX*у, Тимофею, Монбару, Корсарычу, Алексусу. Да и вообще: я, что должен помнить и знать всех создателей аддонов? Зачем мне это надо?
А вообще: извините, если обидел, но я помойму нечего плохого, лично о вас, не говорил.

PafoS
03.04.2012, 20:28
А вообще: извините, если обидел, но я помойму нечего плохого, лично о вас, не говорил.
В каждой среде есть свои "кумиры", имена которых произносят с придыханием :)
Ну например в музыке: Майкл Джексон, Курт Кобейн, Элвис Пресли, Тимати!!! :rolleyess:
В живописи: Малевич, Дали, ДаВинчи и тд
Вы можете их не знать или не любить, но попадая в среду где это обсуждается говорить "Кто это вообще такой", сразу как бы обижает всю среду и вы, автоматически, становитесь безвкусным или балбесом который не в теме (в зависимости от тематики среды). Так что когда вам говорят какие-то имена, обсуждая с вами аддоны, советую первым делом поискать информацию о этих личностях (благо гугл уже изобрели), ведь вам же их не просто так называют, верно? :)

Johnny-Depp
03.04.2012, 23:07
В каждой среде есть свои "кумиры", имена которых произносят с придыханием
Ну например в музыке: Майкл Джексон, Курт Кобейн, Элвис Пресли, Тимати!!!
В живописи: Малевич, Дали, ДаВинчи и тд
Вы можете их не знать или не любить, но попадая в среду где это обсуждается говорить "Кто это вообще такой", сразу как бы обижает всю среду и вы, автоматически, становитесь безвкусным или балбесом который не в теме (в зависимости от тематики среды). Так что когда вам говорят какие-то имена, обсуждая с вами аддоны, советую первым делом поискать информацию о этих личностях (благо гугл уже изобрели), ведь вам же их не просто так называют, верно?

Спасибо за просвещение! Постараюсь больше так ни про кого не говорить. И ещё раз извиняюсь:blush2: :blush2: :blush2:

Тих
04.04.2012, 18:03
Catalyst, чувак, вот опять я повторюсь, чего ты пытаешься добиться?) или тебе интересно народ доводить?))) критиковать будешь результат работы, а не задумки) народ тебе четко описал что хочет сделать, ну дык пусть делают!) вот закончат, а потом уже и скажешь свое веское слово, подкрепленное программистами с Гавани)

Catalyst
04.04.2012, 20:28
Catalyst, чувак, вот опять я повторюсь, чего ты пытаешься добиться?) или тебе интересно народ доводить?))) критиковать будешь результат работы, а не задумки) народ тебе четко описал что хочет сделать, ну дык пусть делают!) вот закончат, а потом уже и скажешь свое веское слово, подкрепленное программистами с Гавани)
чего ты на меня только наговариваешь?) Кто ж против? Пусть делают! Ещё раз говорю, ПУСТЬ ДЕЛАЮТ! Я критикую не их, я просто говорю что такое сделать очень СОМНИТЕЛЬНО, и ещё меня поразило то, что крутой Джонни даже не знает парня, который сделал хороший аддон, а ведь на одной почве работают... ;) И никакого уважения. Ну ладно, проехали, мне лично ни лучше ни хуже от того что Джонни мне втирает. Так что, подождём анонса ребята, а потом, мы хором обсудим всё что там будет... =) З.Ы. а когда анонс? Говорили же что скоро... Дык, я вообще от анонса многого не жду, в нём в основном только слова и ВОДА... ;) Может будут какие нить интересные скрины... ;) Кто знает, поглядим.

P.S. Тих, я тебя знаю?) Гдето тебя видел, на каком то форуме, блин... забыл... не подскажешь?)

Johnny-Depp
05.04.2012, 00:17
даже не знает парня, который сделал хороший аддон
Я то его как раз знаю, общался с ним, но я думал, что руководителем КИП был уважаемый Монбар, а не Дольфин.
а когда анонс?
Написал в предыдущем сообщении.

PafoS
19.04.2012, 10:57
Что там с командой то? Есть что показать? А то шуму наделали и пропали :)

G.Barbossa
19.04.2012, 13:33
PafoS, анонс готовится,ждите к концу месяца

Johnny-Depp
20.04.2012, 21:06
PafoS,
Лично я так ушёл из их хвалёной "команды" :rofl: . И правильно сделал, потому как планы у них БОЛЬШИЕ, а кроме текстур, да диалогов - делать нечего не умеют :rofl:

Navarra
23.04.2012, 01:31
PafoS,
Лично я так ушёл из их хвалёной "команды" :rofl: . И правильно сделал, потому как планы у них БОЛЬШИЕ, а кроме текстур, да диалогов - делать нечего не умеют :rofl:
Ндааа... Не на долго хватило!
Суть работы в команде и заключается, в демонстрации на своем примере как нужно работать, оказывать поддержку и создавать мотивацию к дальнейшим действиям и развитию, как личностному, так и проектному...

dima12
23.04.2012, 11:58
Что-то я пропустил данную тему.
Не хорошо, когда идут придирки - это должно быть в ЛС, а не на общем форуме.

revival
23.04.2012, 17:23
Johnny-Depp, а вообще хотел бы поработать в команде над "Корсарами"?

PafoS
23.04.2012, 22:47
Опа! Вербовка пошла :)

Johnny-Depp
24.04.2012, 18:42
Ндааа... Не на долго хватило!
Суть работы в команде и заключается, в демонстрации на своем примере как нужно работать, оказывать поддержку и создавать мотивацию к дальнейшим действиям и развитию, как личностному, так и проектному...
Не на долго, потому что команда у них кроме текстур да сценариев делать нечего не умеет, даже сам Гек умеет только текстуры делать и диалоги в скриптах писать:rofl:, а этого помойму не достаточно для хорошего руководителя. Я был единственным хорошим скриптером в команде. Просто не смогут они аддон сделать, не смогут. Вот работать в хорошей команде, типа как К:НС, К:ИП или ваша команда, я бы хотел и работал бы в ней, пока аддон не сделали бы, но в такой, как у Гека - нет. Тем более, что в команде Гека жуткая неорганизованность: кто, что хочет, то и делает. Я пытался организовать всех, но меня попросту никто не слушал, так как руководитель - Гек. Вот собственно и причины по которым я ушёл.

Navarra, хочу кстати перед вами извиниться, за то что тогда по незнанию оскорбил вас. Теперь я уже узнал, что вы профессионал.


а вообще хотел бы поработать в команде над "Корсарами"?
Возможно, но смотря в какой, если типа как у Гека, то нет. Только если хорошая команда, типа ТДМ 2, КНС или КИП. Если что, то я хороший скриптер, хороший текстурщик, сейчас ещё 3D моделированию учусь.

Raptorio Rio
24.04.2012, 21:12
Только если хорошая команда, типа ТДМ 2, КНС или КИП. Если что, то я хороший скриптер, хороший текстурщик, сейчас ещё 3D моделированию учусь.Хм.... хороший скриптер ТДМ2 как раз нужен.:) :rolleyess:

Johnny-Depp
24.04.2012, 22:10
Хм.... хороший скриптер ТДМ2 как раз нужен.
Да? Ну, впринципе если SeadoX и другие члены команды возражать не будут, то я готов пройти экзамен. Давно хотелось в серьёзный аддон попасть.:) Но скажу сразу: C++ я знаю неплохо, но сами скрипты ГПК ещё изучил не на 100%

но сами скрипты ГПК ещё изучил не на 100%
Я имел ввиду, где что находится, но это придёт со временем.

Catalyst
25.04.2012, 00:40
Johnny-Depp, у-у-у, наконецто тебе открылись глаза.. =)
а до недавнего времени спорил со мной, что типо энтузиазм не закончится... "не дождётесь"... я дождался! =)
Я же говорил, что не недолго...
А теперь уже и к другим командам клеишься... ) Хороший програмист говоришь? Есть алиби? Есть примеры работа и всё такое?


Ну, впринципе если SeadoX и другие члены команды возражать не будут, то я готов пройти экзамен.
во-первых, хоть имя руководителя правильно напиши, во-вторых - где гарантия что ты не кинешь их также как и гека? а?

dima12
25.04.2012, 11:47
Тема носит название "Набор в команду Black Pearl Team". За неимением информации по тематике и не прекращающейся личной перепиской - закрывая тему на несколько дней.

dima12
02.05.2012, 14:17
Открыто.

Johnny-Depp
02.05.2012, 19:24
анонс готовится,ждите к концу месяца
На дворе второе мая. Где обещанный анонс?
Хотя это в духе Гека: пообещать, а потом не выполнить. Планы у него всегда БОЛЬШИЕ, а сделать нечего не может.

Уважаемые модераторы раздела, а нужна ли вообще эта тема? Ведь мы кроме обещаний нечего так и не увидели, ни одного скрина! Решать кончено вам, но я бы на вашем месте просто удалили эту тему, потому что она бессмысленна, ведь они только строить планы и обещать умеют. :rofl: :rofl: :rofl:

dima12
03.05.2012, 12:10
Johnny-Depp, уважайте себя и мнение тех людей, к которым вы недавно себя причисляли. Если у парней ничего не получится - значит такова судьба и не вам решать, когда это произойдёт.

Все сообщения, не относящиеся к тематике темы, пишите в ЛС.
Выношу вам предупреждение.

G.Barbossa
04.05.2012, 12:06
анонс из за новых изменений состоится к концу мая на главной странице нашего сайта
http://corsairs-addon.ucoz.ru/
следите за новостями

Catalyst
07.05.2012, 17:38
Уважаемые модераторы раздела, а нужна ли вообще эта тема? Ведь мы кроме обещаний нечего так и не увидели, ни одного скрина! Решать кончено вам, но я бы на вашем месте просто удалили эту тему, потому что она бессмысленна, ведь они только строить планы и обещать умеют.
ты кроме этой фразы, ещё что-нибудь знаешь?) Избегай тавтологии мой друг... %)
то-то я и думал, что энтузиазма у тебя не хватит. =)
Но честно говоря я не думал, что ты будешь первый кто здаст позиции... ;) А ведь выше ты так защищал свой проект, что был готов растерзать всех кто с тобой не согласен.. а сейчас?) Сейчас ты просто позоришь себя... (как позорил и выше) :rolleyess:

каперр
07.05.2012, 23:00
Catalyst,браво!!!!!!! прямо в точку, уважаю таких людей как ты!!!!!!:thank_you:

Жан Давид
07.05.2012, 23:42
а сколько Геку Барбоссе лет?

Catalyst
08.05.2012, 02:33
а сколько Геку Барбоссе лет?
ну лет 14 судя по манерам... :)

Johnny-Depp
08.05.2012, 19:29
то-то я и думал, что энтузиазма у тебя не хватит.
У меня не энтузиазм закончился, просто я понял кто такой гек, и что у него за проект.

а сейчас?
А что я по-твоему и дальше должен его защищать, узнав, какой он на самом деле?

Но честно говоря я не думал, что ты будешь первый кто здаст позиции
А я и не первый. Вообще у него из команды ушли уже 3 человека.

Сейчас ты просто позоришь себя...
Ну и почему же? Я что, не прав по-твоему? Насколько я понял ты того же мнения о проекте, что и я!

(как позорил и выше)
Здесь соглашусь - я был не прав.

ну лет 14 судя по манерам...
...ага, и по безграмотности тоже:D

Catalyst,
А вообще давай перенесём разговор в ЛС, потому что:
Все сообщения, не относящиеся к тематике темы, пишите в ЛС.

Жан Давид
13.05.2012, 15:56
...ага, и по безграмотности тоже:D
я просто не смог удержаться:rofl: http://s019.radikal.ru/i628/1205/59/f27e44c74d47.jpg

КиллерМЕН
13.05.2012, 19:14
я просто не смог удержаться:rofl: http://s019.radikal.ru/i628/1205/59/f27e44c74d47.jpg
:rofl:
Школоло в атаке)))

Жан Давид
13.05.2012, 23:51
дети, давайте писать грамотно:D

Rя$Nick
15.05.2012, 23:33
ну лет 14 судя по манерам... :)


Если что, поосторожнее, Ординаторы Трибунала уже назначили за вашу голову награду (http://youtu.be/ewhuLU4GPwQ).

Catalyst
16.05.2012, 14:41
Если что, поосторожнее, Ординаторы Трибунала уже назначили за вашу голову награду.
:) неужели я такой популярный?)

Johnny-Depp
10.06.2012, 19:49
анонс из за новых изменений состоится к концу мая на главной странице нашего сайта
http://corsairs-addon.ucoz.ru/
следите за новостями
Май закончился 10 дней назад. Ну и??? Сколько ещё раз вы будете оттягивать анонс? Видно вы ничего делать не умеете, вот и откладываете анонс всё время. Вы его столько раз откладывали... я аж со счёта сбился...:rofl:

Жан Давид
13.06.2012, 19:39
Май закончился 10 дней назад. Ну и??? Сколько ещё раз вы будете оттягивать анонс? Видно вы ничего делать не умеете, вот и откладываете анонс всё время. Вы его столько раз откладывали... я аж со счёта сбился...
да ладно тебе, я думаю, что они уже что-то успели сделать и обидно будет, если проект так и останется проектом

G.Barbossa
21.06.2012, 05:49
Май закончился 10 дней назад. Ну и??? Сколько ещё раз вы будете оттягивать анонс? Видно вы ничего делать не умеете, вот и откладываете анонс всё время. Вы его столько раз откладывали... я аж со счёта сбился...:rofl:

я чтото непонял,вам что ккс мало?!:Happy2: выпускать сейчас инфу будет большой ошибкой:(
работы ведутся,ничего,подождёте (вырезано)

Catalyst
22.06.2012, 16:44
работы ведутся,ничего,подождёте
подождёте?)) Да кто вашу инфу вообще ждёт-то? :Happy2: Помоему всем както паралельно)

G.Barbossa
22.06.2012, 20:12
Catalyst, ну вот и отлично.по крайней мере небудут доставать с тупыми вопросами типа:когда выйдет,чего нового:rofl:

Жан Давид
25.06.2012, 11:43
Catalyst, ну вот и отлично.по крайней мере небудут доставать с тупыми вопросами типа:когда выйдет,чего нового
а мне лично интересно... причём в скором времени мне может понадобиться скриптер:)

G.Barbossa
25.06.2012, 11:57
причём в скором времени мне может понадобиться скриптер:)
хм.а причём тут я?:dntknw6yq:

Жан Давид
25.06.2012, 12:04
хм.а причём тут я?
Ну вдруг, кто-нибудь освободится.

Johnny-Depp
25.06.2012, 15:09
Жан Давид, скриптеров у них хороших нету, а теперь от них ещё и Блейк ушёл, так что у них сейчас вообще скриптеров нету.:rofl:

Если нужен скриптер - советую на Семь Футов под Килем поискать, авось кого найдёшь.

Жан Давид
25.06.2012, 16:24
Johnny-Depp, благодарю:)

G.Barbossa
25.06.2012, 16:47
Жан Давид, скриптеров у них хороших нету, а теперь от них ещё и Блейк ушёл, так что у них сейчас вообще скриптеров нету.:rofl:

Если нужен скриптер - советую на Семь Футов под Килем поискать, авось кого найдёшь.

вот и не надо мне ничего доказывать, ты уже показал свой зеленый фэйс, господин тролль,так что заканчивай концерт и показуху!:rofl:

Johnny-Depp
25.06.2012, 17:55
гек, я ТЕБЕ ничего не доказывал, я просто подсказал уважаемому Жану Давиду, где искать скриптеров. А ты не суйся не в своё дело, лжеаддонщик.

Кстати, мне хорошие люди сообщили, что твой сайт закрыт уже неделю якобы на "технические работы", что-то долго они длятся. Видимо ваш сайт закрылся навечно. А 2 человека из твоей "команды" рассказали, что в аддоне уже давно ничего не делается. Видимо твой проЭктистый проЭкт "умер", не так ли, гек?:diablo2pg:

Кстати, по причине "смерти" твоего сайта, на Пристани Корсаров было закрыто твоё посольство.:)

А вообще на будущее: всякие глупые, не несущие НИКАКОГО смысла посты (как твой последний пост) пиши лучше мне в ЛС, а то это уже оффтоп получается, а ссориться с модераторами, отвечая тебе, я не хочу. Так что - в ЛС плиз.

P.S. Уважаемые модераторы, не злитесь, я всего лишь рассказал правду, которую мне сообщила его же команда и которую я лично проверил.

Жан Давид
25.06.2012, 19:40
Честно говоря, мне кажется, не стоило копировать историю ПКМ, так как это сделали до этого зарубежные разработчики аддона (забыл название), а так же многоуважаемая команда ТДМ. Должен заметить, она получилась всего на пару квестов, а больше и подробнее не получится.:Happy2: Сценарий штука не простая:)

dima12
29.06.2012, 12:16
G.Barbossa, посты удалены мной. Есть возражения?

Пункты правил Форумов BestGamer.Ru (http://forum.bestgamer.ru/rules.php)

...
7. Не приветствуются флуд и флейм. Наказывается, от замечания, до вечного бана, без возможности последующей разблокировки.
...
17. Личная переписка в темах запрещена и приравнена к флуду, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации Форума пишите в теме "Книга Жалоб" в разделе "О Форуме".

Поэтому прекращаем личную перепалку и наезды. Надоело.

Жан Давид
15.07.2012, 16:53
позвольте поинтересоваться, как идёт разработка?

G.Barbossa
15.07.2012, 19:50
Жан Давид, отвечу только так,разработка продолжается и аддон поменял своё название.:)
--------------------------
без коментариев

Pierre le Sa
15.07.2012, 20:07
На какое название вы поменяли, можно поинтересоваться?

Жан Давид
16.07.2012, 00:28
хм, лично я придерживаюсь правила - всякие мелочи, вроде названия стоит делать после более глобальных дел:)

Pierre le Sa
16.07.2012, 09:51
Да, я понял, после выпуска первой версии аддона, или целиком аддона, как это делает команда "Brigantina Team", но я просто хотел поинтересоваться насчёт последних новостей разработки аддона ЗП, вот и всё.

G.Barbossa
16.07.2012, 18:36
Pierre le Sa, работы ведутся,пока ещё рано что либо предьявлять,насчёт инфы/скринов-как только так сразу:)

G.Barbossa
17.07.2012, 11:03
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120717/n6ZkYFdI.png (http://s1.ipicture.ru/)

Johnny-Depp
17.07.2012, 14:31
G.Barbossa,
Стааааарый перс. Он был сделан ещё до моего ухода. Нет ли чего-нибудь поновее? Ты же говоришь "работы ведуться":rofl:

Кстати, технические работы над сайтом ещё ведутся? Месяц прошел...

И чтобы не оффтопить, такой вопрос к "уважаемому" главе проЭктистого проЭкта - Геку: будут ли в игре новые модели персонажей?

Catalyst
17.07.2012, 18:39
проЭктистого проЭкта
Гаваньский козлинный язык? Не знаю что в этом прикольного, но смотрится тупо и убого.:)
А ты типо перебезчик, да? Сбежал от Гека, сейчас небось к команде ИП или ТДМ пришвартовался? У Гека не самая лучшая репутация, да признаю она просто отвратительна: он лживый, вороватый лжеаддонщик, но ты не подумал что человеку может быть обидно? Вот ты просишь его работы... А что ты сделал за это время? А? Помнится ты мне когда-то доказывал что ты там голова всего проекта... =)

G.Barbossa
17.07.2012, 18:56
Помнится ты мне когда-то доказывал что ты там голова всего проекта... =)

ага,нечерта несделал кроме пары нелепых/пластелиновых текстур:rofl:

сейчас небось к команде ИП или ТДМ пришвартовался?

нетолько)):) и ещё в бухте успел подлизаться к команде "Навстречу Смерти" своими фарш-текстурами :)

Catalyst
17.07.2012, 19:06
ага,нечерта несделал кроме пары нелепых/пластелиновых текстур
ну, я не тебя спрашивал. Если вы во вражде, как я могу тебе верить?)
Гек, а теперь мой вопрос к тебе: где анонс?

G.Barbossa
17.07.2012, 19:11
Гек, а теперь мой вопрос к тебе: где анонс?

сказу честно:анонс будет но нескоро.работы идут.я вас уверяю,сейчас очень много работы по поводу скриптов,моделей городов и новой глобалки да и причём тех.проблемы с сайтом,так что пока прошу, потерпите,осталось недолго до анонса,вобщем как только так сразу,иногда в тему буду выкладывать скрины работ

Catalyst
17.07.2012, 19:15
анонс будет но нескоро


потерпите,осталось недолго
:wiink:

G.Barbossa
17.07.2012, 19:21
вот пара макетов по которым создаётся новая глобалка:)
http://s08.radikal.ru/i181/1207/00/3ca0a4856118.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s02.radikal.ru/i175/1207/1d/da3181c36d73.jpg (http://www.radikal.ru)

Pierre le Sa
17.07.2012, 19:32
Вы делаете аддон, по которому можно свободно путешествовать по Новому и Старому Свету? :)

Johnny-Depp
17.07.2012, 19:33
Гаваньский козлинный язык?
Поосторожнее в выражениях, не надо оскорблять хорошие сайты.

А ты типо перебезчик, да? Сбежал от Гека, сейчас небось к команде ИП или ТДМ пришвартовался?
Ты поразительно догадлив. Сейчас я попал в действительно хорошую, опытную команду, пока, что на испытательный срок. Однако я уже в ней 2 месяца и надеюсь, что меня скоро добавят в неё официально. Команда одна из тех, что ты назвал.

но ты не подумал что человеку может быть обидно?
Просто меня бесит постоянная ложь. А если меня что-то бесит - я не смотрю: обидно кому-то или нет.

А что ты сделал за это время? А?
Время в новой команде? Или у Гека?

Помнится ты мне когда-то доказывал что ты там голова всего проекта... =)
Я был вторым в проекте... Но не главным. Жаль, что я вообще к нему попал в проект:(

ага,нечерта несделал кроме пары нелепых/пластелиновых текстур
Гек, ты забыл, сколько я работал над сайтом? Текстуры тогда действительно были пластилиновые - они были мои первые, а сразу отлично не получится.

и ещё в бухте успел подлизаться к команде "Навстречу Смерти" своими фарш-текстурами
Гек, та "фигня", что я предлагал КНС просто не нужна той команде, в которой я. Это были мои первые работы с моделями персов. Я учился. А для своей команды я уже научился делать гораздо лучше. Просто те первые модели были не нужны команде и не нужны мне - вот я и решил их отдать в "так себе" команду. КНС - команда непрофессиональная - для неё такое пошло бы. Да и вообще мне за КНС - всё равно. Я работаю в команде в тысячи раз лучше КНС и в стони раз лучше чем у Гека:) И для этой команды я делаю хорошие модели. Впрочем потом вы всё сами увидите в анонсе.:)

G.Barbossa
17.07.2012, 19:34
Вы что, делаете аддон, по которому можно свободно путешествовать по Новому и Старому Свету?

карта будет большая но плавать долго ненадобудет по ней,будет переработан карибский бассен и добавлено средиземное море,а также багамские острова и бермуды

Johnny-Depp
17.07.2012, 19:38
карта будет большая но плавать долго ненадобудет по ней,будет переработан карибский бассен и добавлено средиземное море,а также багамские острова и бермуды
Пфф, неужели шторм столько вынесет? Вряд ли...

И кстати, "уважаемый" глава лжеаддона, вы так и не ответили на мой вопрос, который касается вашего проЭкта:
"Будут ли в игре новые модели персонажей?"

Pierre le Sa
17.07.2012, 19:40
карта будет большая но плавать долго ненадобудет по ней,будет переработан карибский бассен и добавлено средиземное море,а также багамские острова и бермуды
Ух, ты!! :)

Ты поразительно догадлив. Сейчас я попал в действительно хорошую, опытную команду, пока, что на испытательный срок. Однако я уже в ней 2 месяца и надеюсь, что меня скоро добавят в неё официально. Команда одна из тех, что ты назвал.

В какую именно?

Johnny-Depp
17.07.2012, 19:42
В какую именно?
Неужели никто так и не догадался? Ладно, в BGTeam. :)

G.Barbossa
17.07.2012, 19:42
А для своей команды я уже научился делать гораздо лучше.

сомниваюсь)




Пфф, неужели шторм столько вынесет? Вряд ли...

если нужно и вынесет и вывезит)


КНС - команда непрофессиональная - для неё такое пошло бы.

а ты у нас святоша?)

Гек, ты забыл, сколько я работал над сайтом? Текстуры тогда действительно были пластилиновые - они были мои первые, а сразу отлично не получится.


а причём тут сайт?мы про аддон)




Гек, та "фигня", что я предлагал КНС просто не нужна той команде, в которой я. Это были мои первые работы с моделями персов. Я учился. А для своей команды я уже научился делать гораздо лучше. Просто те первые модели были не нужны команде и не нужны мне - вот я и решил их отдать в "так себе" команду. КНС - команда непрофессиональная - для неё такое пошло бы. Да и вообще мне за КНС - всё равно. Я работаю в команде в тысячи раз лучше КНС и в стони раз лучше чем у Гека И для этой команды я делаю хорошие модели. Впрочем потом вы всё сами увидите в анонсе


и вообще,я смотрю Ты этакий всезнайка, который вечно во всем прав. Я не собираюсь пускать пену изо рта, доказывая что либо тебе)Однако я полагаю, что ты обязательно напишешь мне что-нибудь в след, поэтому дам совет, не трать на это много времени, потому что в ответ ты от меня больше ничего неуслышишь!)

Pierre le Sa
17.07.2012, 19:49
и вообще,я смотрю Ты этакий всезнайка, который вечно во всем прав. Я не собираюсь пускать пену изо рта, доказывая что либо тебе)Однако я полагаю, что ты обязательно напишешь мне что-нибудь в след, поэтому дам совет, не трать на это много времени, потому что в ответ ты от меня больше ничего неуслышишь!)


G.Barbossa, зачем цитировать написанное raven'ом Stics'у в сайте Семь футов под килем, из темы аддона "Затерянный Остров"?

ссылку в студию - http://pirates-life.ru/forum/35-85-5

Johnny-Depp
17.07.2012, 19:54
G.Barbossa, зачем цитировать написанное raven'ом Stics'у в сайте Семь футов под килем, из темы аддона "Затерянный Остров"?

ссылку в студию - http://pirates-life.ru/forum/35-85-5
Ахахахаха, он это ещё и скопипастил:rofl: Он уже несколько раз в этой теме писал это:rofl:

Послушай, Гек, сколько можно игнорировать мой вопрос о персонажах? Если нет - то так и скажи, а то увиливаешь, увиливаешь.:rofl:

G.Barbossa
17.07.2012, 19:57
, сколько можно игнорировать мой вопрос о персонажах? Если нет - то так и скажи, а то увиливаешь, увиливаешь.:rofl:

насчёт обсолютно новых моделей персонажей:Надо делать свой скелет и свою анимацию к нему,так что думаю нет)а так возможно будут перепиленные дефолтные)

Pierre le Sa
17.07.2012, 19:57
и вообще,я смотрю Ты этакий всезнайка, который вечно во всем прав. Я не собираюсь пускать пену изо рта, доказывая что либо тебе)Однако я полагаю, что ты обязательно напишешь мне что-нибудь в след, поэтому дам совет, не трать на это много времени, потому что в ответ ты от меня больше ничего неуслышишь!)
Гек, а зачем цитировать сказанное raven'ом Stics'у, на сайте Семь футов под килем, на теме аддона "Затерянный остров"

ссылку в студию :rofl: - http://pirates-life.ru/forum/35-85-1

G.Barbossa
17.07.2012, 20:01
Гек, а зачем цитировать сказанное raven'ом Stics'у, на сайте Семь футов под килем, на теме аддона "Затерянный остров"


а эта цитата какраз подходит для нашего ВеЛиКоГо ДЖОННИ:rofl:
==========================
Да и необязательно было даблпостить)
================================================== ========
совет:заканчиваем троллинг и переходим в личку:)

и на последок:эй ДЖОННИ?в ответ ты от меня больше ничего неуслышишь!:)так и знай)

Pierre le Sa
17.07.2012, 20:03
насчёт обсолютно новых моделей персонажей:Надо делать свой скелет и свою анимацию к нему,так что думаю нет)а так возможно будут перепиленные дефолтные)

Лучше, сделанных своих, но с текстуркой хорошей

G.Barbossa
17.07.2012, 20:04
Pierre le Sa, скелета нет,тут разве что у акеллы его на коленях просить)

Johnny-Depp
17.07.2012, 20:14
а ты у нас святоша?)
А причём здесь я? Я сравнивал BGTeam и КНС, и ясен пень, что BGTeam гораздо лучше и профессиональней. :)

если нужно и вынесет и вывезит)
Мдя, "хорошо" ты в этом разбираешься.:rofl: Шторм просто не выдержит такого количества полигонов. Если и Европу, и Средиземное море, и Багамы, и всё, что вы там хотите туда запихнуть - то шторм такое точно не потянет. Попугаев (полигонов) слишком много, а у шторма в этом ограничения есть. И даже если как-то вынесет (в чём я лично сомневаюсь), то будут постоянные вылеты.

ВеЛикого ДЖОННИ
Гек, я в отличие от тебя пишу грамотно и никаких ошибок, как твой проЭкт я не делаю. И великим я себя ни разу не называл. Я не великий, я обычный человек. Так что никакого прикола в этом нет. Ты просто сказал глупость.

Надо делать свой скелет и свою анимацию к нему,так что думаю нет)а так возможно будут перепиленные дефолтные)
А вот и нет. Никакого "своего скелета" и "своей анимации" делать совсем не нужно, у ГПК есть свой скелет и своя анимация. И чтобы сделать новую модель перса нужен как-раз ГПКшный скелет и раскадровка костей. И чтобы сделать нового перса, который будет нормально работать в игре нужен специалист по скиннингу, которого у тебя конечно же нет. Их вообще в мире единицы. Так что ты и здесь не прав.
Насчёт перепиленных дефолтных: вы научились их делать? Сомневаюсь. Ну и как же они делаются?
Я как-раз умею переделывать дефолтных, так что меня здесь не обманешь. Вообще есть 3 человека умеющих это делать, один из них я - с двумя другими я знаком, но они в твою команду никогда не сунуться. Так, что никаких новых персонажей у вас не будет, а у BGTeam будут, т.к. я для этой хорошей команды смог и скелет ГПК достать и персов научился переделывать.

И чтобы не считали оффтопом: на что больше всего нацелен твой проект: на квесты, или игровой мир?

скелета нет,тут разве что у акеллы его на коленях просить)
Не только. Я же смог без Акеллы достать скелет для BGTeam.:)

И на этом у меня пожалуй всё, потому что меня достало спорить со всякими лжеаддонщиками:)

G.Barbossa
17.07.2012, 20:20
, я для этой хорошей команды смог и скелет ГПК достать

ага,скорее достать его с западного форума который там давно валяется и никому и подавно ненужен)))
,думаешь я настолько глуп?)так что нечего мне мозги парить)


, и персов научился переделывать.


неверится мне.удиви меня:)

Johnny-Depp
17.07.2012, 20:26
ага,скорее достать его с западного форума который там давно валяется и никому и подавно ненужен)))
:rofl: Ты опять лоханулся. Скелет везде одинаковый. И не с западного форума я его брал. На западном валяется скелет ПКМ, а у меня ГПК.
З.Ы.А ты даже западный достать не смог.

неверится мне.удиви меня
Не могу. Так как не имею права показывать модели, которые я сделал для BGTeam. Впрочем мои первые, ещё плохие, недоделанный работы ты уже видел на семь футов под килем. Там к яну стейсу была прикручена шляпа, так вот моим способом можно прикручивать что угодно. Когда выйдет анонс или версия - увидишь.

И ты опять не ответил на мой вопрос!

G.Barbossa
17.07.2012, 20:30
Уважаемые Модераторы/Администрация,прошу удалить или закрыть тему во избежания троллинга и флуда,ИМХО,Мне это всё надоело

Catalyst
17.07.2012, 22:10
ек, та "фигня", что я предлагал КНС просто не нужна той команде, в которой я. Это были мои первые работы с моделями персов. Я учился. А для своей команды я уже научился делать гораздо лучше.
а с чего ты взял что КНС нуждается в этой фигне, что ты им скинул?)) Парень, ты меня смешишь своей уверенностью и наивностью)
Я вообще говорил с арагоном и он сказал что твой фарш оценили как "хорошо" для начинающего)
В КНС работают хорошие люди друг мой - они разбираются в своём деле. Если ты работаешь в БГтим, это твоё дело, и никто ничего не говорит. Ей Богу, я рад за тебя! Наконец-то тебя оценят по достоинству!)
Ты спроси для интереса у текстурщиков КНС примеры их работ, вот тогда и суди. заканчивайте перепалку с ГЕКОМ. Поверь Джонни, все и без тебя знают что он из себя представляет, а то что ты так усердно пытаешься его заклеймить, лишь подчёркивает твою "невзрослость" - так что, давайте жить дружно, и делать каждый свою работу. Вот когда каждый выпустит свой аддон, тогда и будем судить. Это вообще что за хрень пошла? Вроде бы работаем на одной почве, должны быть братьями ей Богу! =)

Catalyst
17.07.2012, 22:13
Обращаюсь к команде БГтим - если это ваш подчинённый, то прошу стоящих сверху (в команде) поговорить с вашим подопечным - его поведение дерзко, по отношению к другим командам, что может подорвать вашу репутацию. С его языком вы себе быстро врагов наживёте.

Pierre le Sa
18.07.2012, 11:37
G.Barbossa, зачем цитировать написанное raven'ом Stics'у в сайте Семь футов под килем, из темы аддона "Затерянный Остров"?

ссылку в студию - http://pirates-life.ru/forum/35-85-5


Гек, а зачем цитировать сказанное raven'ом Stics'у, на сайте Семь футов под килем, на теме аддона "Затерянный остров"

ссылку в студию - http://pirates-life.ru/forum/35-85-1

:sorry: Извините меня, что я дважды пишу одно и тоже, просто у меня тут сейчас малоскоростной интернет, и когда я пишу сообщения, мне кажется, что они просто не дошли, вот поэтому я и писал их "повторно".

Johnny-Depp
18.07.2012, 16:02
а с чего ты взял что КНС нуждается в этой фигне, что ты им скинул?)) Парень, ты меня смешишь своей уверенностью и наивностью)
Я вообще говорил с арагоном и он сказал что твой фарш оценили как "хорошо" для начинающего)
В КНС работают хорошие люди друг мой - они разбираются в своём деле.
Я не знаю, что за люди там работают. Я же не в их команде. Просто они делают свой аддон уже... ооочень долго, поэтому я и думаю, что у них команда непрофессиональная (они же ещё даже беты не выпустили) и, что для них такое пойдёт. Может я и ошибаюсь.

Ты спроси для интереса у текстурщиков КНС примеры их работ, вот тогда и суди.
Я лучше никого судить не буду, я теперь лучше помолчу и продолжу работать на благо ТДМ.

Ей Богу, я рад за тебя! Наконец-то тебя оценят по достоинству!)
Ну, спасибо! Я тоже рад, потому что нашёл наконец то, что хотел. А вот в первый раз, к сожалению попал не туда.:(

Поверь Джонни, все и без тебя знают что он из себя представляет, а то что ты так усердно пытаешься его заклеймить, лишь подчёркивает твою "невзрослость" - так что, давайте жить дружно, и делать каждый свою работу.
Ну, раз все это знают - я успокоюсь. Просто меня очень злит то, что гек врёт чуть ли не в каждом слове. И очень удивляет, то уважаемая администрация терпит всё это, отлично зная, что это всё ложь.
Ну а уж когда мне 3 человека из его команды подтвердили, что в аддоне уже давно ничего не делается... В общем я в шоке, как можно столько врать?! Но всё же я успокоюсь, раз все итак это знают.:)

Обращаюсь к команде БГтим - если это ваш подчинённый, то прошу стоящих сверху (в команде) поговорить с вашим подопечным - его поведение дерзко, по отношению к другим командам, что может подорвать вашу репутацию. С его языком вы себе быстро врагов наживёте.
Разве я сильно дерзко себя вёл? Ну, если так - извиняюсь перед Бригантиной...:blush2:

Catalyst
18.07.2012, 18:25
Просто меня очень злит то, что гек врёт чуть ли не в каждом слове.
чёрт, да ты спроси кого угодно с форумов, и 80% из них знают что представляет из себя гек))
так что может успокоится)
Ты уже ничего нового не скажешь! =))

Может я и ошибаюсь.
плохо читал их инфу об аддоне. Они делают полную финальную версию аддона, поэтому уже почти два года делают. Ну а ТДМ чем лучше? Больше 3-х лет уже делают ТДМ2... :wiink: Джонни, с командой ТДМ я не ссорился, и не хочу ссорится изза тебя, так что давай будем вести себя как взрослые люди. Ок? Как говорится, "смотри в свою тарелку".

Johnny-Depp
18.07.2012, 19:27
чёрт, да ты спроси кого угодно с форумов, и 80% из них знают что представляет из себя гек))
так что может успокоится)
Ты уже ничего нового не скажешь! =))
Ну, раз всё идёт хорошо и столько людей знают правду, я успокоюсь.:)

плохо читал их инфу об аддоне. Они делают полную финальную версию аддона, поэтому уже почти два года делают. Ну а ТДМ чем лучше? Больше 3-х лет уже делают ТДМ2... Джонни, с командой ТДМ я не ссорился, и не хочу ссорится изза тебя, так что давай будем вести себя как взрослые люди. Ок? Как говорится, "смотри в свою тарелку".
Ок. Теперь прочитал внимательно. Я был не прав, так что ещё раз извиняюсь перед их командой!

P.S. Извиняюсь за оффтоп:blush2:

Catalyst
19.07.2012, 00:16
Честно говоря, пора менять название темы! :Happy2:

Mr.Sandman
21.07.2012, 00:10
Во веселье то)

korsary4
04.08.2012, 18:28
Просто они делают свой аддон уже... ооочень долго, поэтому я и думаю, что у них команда непрофессиональная (они же ещё даже беты не выпустили)
вот я и решил их отдать в "так себе" команду. КНС - команда непрофессиональная - для неё такое пошло бы. Да и вообще мне за КНС - всё равно. Я работаю в команде в тысячи раз лучше КНС и в стони раз лучше чем у Гека
:rofl:Повеселил, Johnny) А то последний месяц на работе зависанию, пропустил такую тему. Так твои наработки и остались там же, откуда ты их вытаскивал))
Язык не заплетается еще, одно и тоже повторять? :czc:
И когда это Johnny-Depp получил права говорить о профессионализме команд разработчиков? Тоже походу пропустил) Эх...:rofl:
//Извиняюсь, что не по теме. Но топик уже сам скатился к этому) :secret:

Catalyst
05.08.2012, 18:16
Johnny-Depp, знаешь когда я понял что ты тупая школота?) По твоему первому посту.
P.S. прошу прощения у БГтим за оскорбление професионального члена вашей профисиональной команды. Искренне прошу меня простить.

dima12
05.08.2012, 19:49
Закрыто навечно!


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.