BestGamer.Ru X com tntmy unknow [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : X com tntmy unknow


pirate
18.03.2008, 20:16
Вот создал тему для людей которые остались верны этой легендарной игре, несмотря на её возраст.Я не буду рассказывать о чем она т.к наверняка каждый про неё хоть что то да слышал.Скажу только что сейчас даже есть версия для КПК.Так что обсуждаем игру, делямся мнениями

froStt
18.03.2008, 20:30
А что это за игра как там дела обстоят с сюжетом графой итд может купить

CARATEL
18.03.2008, 20:56
А что это такое то хоть поиграть стоит

saylor
18.03.2008, 21:33
Шлак полнейший, глянул в яндексе скрины, такое убожество. Думаю и игра не лучше.

Flint
18.03.2008, 21:44
У легенда, вторая моя игра на компе (первая Анозер Ворлд).

Кстати игру такой атмосферы, напряжения и геймплея еще никто не сделал. И многочисленные попытки реанимировать игру проваливаются.

Игра сочетает в себе глобальную стратегию строим базы, покупаем оружие и технику.
Добывание денег, за счет защиты стран. Если в вас не поверят и урежут финансирование то все:bomb: , гайм овер.
Реалистичная тактика. Высаживаемся на месте сбитых тарелок и вторжений пришельцев. Ведем бой в пошаговом режиме. И что интересно весь уровень имея соотвествующюю взрывную мощь, можно снести с лица земли. Уже тогда работала физика из разряда с ракетницы в дом, взрывом дохнут алиены в комнате с окном, а в сопредельных комнатах в отключке от контузии.

В общем виликая игра. Однако слишком стара сегодня.:blush2:

Герольд
18.03.2008, 23:03
Ууу в какие игры вы играете я такую даже не знаю боюсь скрны посмотреть вдруг там графика страшная а как там с реалистичностью много её?

Flint
19.03.2008, 19:19
Ууу в какие игры вы играете я такую даже не знаю боюсь скрны посмотреть вдруг там графика страшная а как там с реалистичностью много её?

Графика там руль 640х480, спрайтовая.. Игра то 94 года..

А вот реалистичностю все нормально.. Взрывная волна контузит, разнести можно все что есть на уровне, любая стенка или шлюз при наличии мощной взрывчатки (ракетница, гранатомет) разносится на куски. Если ваш зеленый (да и опытные эти грешат) вышел из-за угла, а там на него смотрят пяток алиенов неизвестной национальности, доблесный спецназовец может перестать контролировать сфинкерные мышцы и замочить штанишки:Happy: после этого впасть в панику, либо побежать стреглав куда то, либо начать палить во все стороны, либо с криком не дамся вам гады совершить самоубийство:bomb: . Но этот хард пошел уже в УФО 2 больше. Там вообще жестяк, так как действие под водой, то любой пробой гидрокостюма = смерти232552 . Иногда подрывали кислородные балоны, тогда спецназовец взрывался как хороший шахид и валил пол отряда..

В общем это одна из самых реалистичных игр, насколько может быть реалистична игра про войну с пришельцами.

П.С. А еще там надо дохлых алиенов собирать на опыты, по возможности живых тоже. Их садим в спец камеру (кою надо построить на базе), и выбиваем важную инфу.
П.С.С. А если алиены нападут на вашу базу, то она будет в точности повторять ту что вы построили на экране строительства, поэтому ее лучше сразу строить с учетом обороны. Такого в современных играх нету.

Steep-13
19.03.2008, 20:47
что-то не слышал об этой игре.скрины еще не смотрел(да и графика меня не интересует особо),но по тому,что сказал Flint,думаю,игра очень хорошая.надо будет как-нибудь поиграть))

Герольд
19.03.2008, 20:51
Как я понимаю чем дальше идут игры тем меньше в них релистики

Ведомый
20.04.2008, 11:38
Да игра действително очень интересная с виду посмотрев может показатся полным убожиством да и те кто её скачал и в 1 раз запустил тоже так считают потому что не разобравшись пытаются понять её а потом бросают. Но на самом деле если познать её прелести то могу скзать с полной увереность что вы будете играть в неё долго не смотря на графику. Но есть одно но если вы всёже собираетесь в неё поиграть то мой совет играть в 1-ю часть. Даже дольнейшие попытки разработчиков продолжить эту игру к сожелению не увенчались успехом. 2-я часть игры была практически клоном( в плане движка и интерфейса) единчтвенное что изменилось то это что вся баталия перешла чисто на воду. Разработчики сглупили зделав огромные карты и не продумав мелкие детали в итоге большинство игроков были не удовлетворины. 3 чать игры была перенесена в город и тут тоже такаяже ошибка надоедало лазить по огромной карте в поисках 1 монстра но графика была горазд лучшше. ну и последняя часть перенасила нас на космический симулятор где вы управляли истребителем в космосе. Я не смог оценить эту игру полность на тот момент так как локализации этой игры не было но 1 пара боёв меня впечетлила. Ну и на данный момент выходит подобие этой игры это UFO. Эта игра интересна буквально первые 3-4 часа. Графика конечно интересная но игра скучна несколькими деталями во первых игра происходила в реал тайме а не в пошаговом режиме во-вторых ОГРОМНАЯ КАРТА ПЛАНЕТЫ и разбита на мекие кусочки которые не реально захватить все и самое главное что очень часто повторяющиеся одни и теже локации такое ощющение что их всего не более 10. В 1 части пытались реализовать копию х ком но небыло возможно строительства баз. При выходе 2 части появилась такая возможность и у меня была надежда что эти недочёты устранили но опять тоже самое в итоге я больше не решился на покупку 3 част UFO. Кстате тем у кого есть комуникатор советую скачать игру хком так как разработчики версии комуникатора посторались и полностью перенесли атмосферу с РС версии игры да и алюс ещё то что на комунекаторе графика смотрится прилично. Так что мой совет скачать эту игру разодратся в ней и вас это затсянет.

tristam
20.04.2008, 14:20
а про что игра то вообще? а то я кроме древнего икс кома, на компе и не играл больше ни во что в этой серии. или это та самая и есть? я помню в далеком 2000 году играл в нее вроде как. еще на плейстейшен выходила.

вот такой вопрос перечислите игры этой серии мне, интересно почитать.

Ведомый
20.04.2008, 17:44
Х-СОМ 1: Тerrоr frоm the deeр
Х-СОМ 2: UFО - Еnemу Unknоwn
Х-СОМ 3: Аросаlурse
Х-СОМ: Interсeрtоr
я не знаю почему первую часть назвали второй но первой вышла игра х ком неизвестный враг. Также есть версия игры х ком от 1 лица. Но это совсем другая игра хоть и название пхожее.

saylor
29.04.2008, 14:44
Насколько я понял это старые икс комы все а новое че нить есть с крутой графой в этой серии?

Ведомый
02.05.2008, 16:11
Нет.... Опятьже я писал что игра захватывает своим геймплеем а не графикой. В общем Сейлор тебе явно не сюда... А игор из этой серии больше нет, сейчас делаютподобие но про него я писал выше.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.