BestGamer.Ru Златогорье 2. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Златогорье 2.


Goracio
18.03.2008, 21:34
Обсуждаем игру.

Goracio
18.03.2008, 21:36
Мне лично понравилась, одна из лучших отечественных игр жанра РПГ. Квесты проходятся разными способами, качественно сделанная ролевая система. Игру портят только качество озвучки диалогов и слабое графическое наполнение.

Потом вышел аддон холодные небеса, как то не покатило. Сейчас уже несколько лет якобы златогорье 3 делают, но новостей по этому поводу почти никаких нет, скорее всего проект заморожен до лучших времен.

Flint
18.03.2008, 21:40
златогорье 3, говорили что после Трудно Быть Богом займутся златогорьем, на дрыгатле ТББ=).

Вообще в 2 златогорье непонравилась тупая атмсофера (я ее не нашел), графика а-ля Фалаут 2 (но у фола других достоинств масса) и скучноватый процесс. Лично меня хватило на час игры, после она ушла в корзину.

Goracio
18.03.2008, 21:46
Ну за час игры ты многое думаю там не видел, атмосфера там отличная. А то что квесты можно пройти 4-5 способами достойно уважения. Правда чтобы все это увидеть нужно хотя бы часов 10 реального времени в нее поиграть, так как сразу она вызывает если не отвращение, то по крайней мере отталкивающее действие.

Графика не спорю, уровня фоллаута.

Mr.First
08.04.2008, 21:32
Я не играл в эту игру а как там дела с сюжетом с графой?

Goracio
08.04.2008, 21:32
графика там старая. Изометрическая. 2D

А сюжет да как тебе сказать средненько, вот квесты там хорошие и решаются многими способами, а сюжет очень банален.

Lolnik
08.04.2008, 21:43
А кто такую игру сделал то если там все слабое или она очень старая

CARATEL
09.04.2008, 15:45
В старые игры играет тот кому главное сюжет а не графика))

saylor
12.04.2008, 18:00
оййййй какая же это древнятина, посмотрел я скрины в яндексе, графике лет десять. Как в такое вообще можно играть?

Goracio
18.04.2008, 16:14
оййййй какая же это древнятина, посмотрел я скрины в яндексе, графике лет десять. Как в такое вообще можно играть?

если интересно живой мир. Интересные квесты и красочные локации (в плане насыщенности) то играть можно даже с такой староватой графикой. Но тебе это врядли будет интересно. Так что не заморачивайся я тоже сейчас в нее не играю Проходил года три четыре назад.

Meteor>Redyarsk
27.04.2008, 14:32
оййййй какая же это древнятина, посмотрел я скрины в яндексе, графике лет десять. Как в такое вообще можно играть?
Ты про все игры так говоришь???:rolleyess:

saylor
27.04.2008, 14:55
ы про все игры так говоришь???

не про все друже а только про те графа древняцкая. Хотя пообщавшись на данном форум, я уже не так на графу стал смотреть как раньше. По крайней мере поиграл в старые некоторые хиты, боле менее понравилось.

Но златогорье 2 думаю к таким не относится или я не прав??

Goracio
27.04.2008, 16:52
ну златогорью сейлор и правда далеко до шедевра. Но все же это одна из лучших игр жанра РПГ я имею ввиду русских игр.

по крайней мере мало где у нас встречаются нелинейные квесты и нелинейное прохождение основной сюжетной линии.

Swordist
27.04.2008, 22:54
Что могу сказать по данной игре? а могу сказать следующее.

Графика старая и двухмерная там. Диалоги почти все неозвучены. Тексты диалогов порой бывают с ошибками. Ролевая система весьма средняя хотя и отлично сделанная для российского гейм дева.

Но тем не менее в игре присутствуют несколько отличных вещей таких как:
нелинейное прохождение сюжета
прохождение квестов тоже нелинейное с разными вариантами концовок
ролевая система позволяет как в фоллауте в диалогах убирать или добавлять определенные реплики главного героя
проходить можно кем угодно хоть вором, хоть магом, хоть воином, хоть мультиклассом и каждый раз чувствуется свой стиль новый.

Вообщем игра средненькая весьма, но тем не менее, она одна из лучших в россии. Мне она больше чем трудно быть богом понравилась. Хотя вначале отталкивает дико это громадный минус.

Legioner
01.05.2008, 23:32
А это старая игра или новая?

Goracio
31.05.2008, 20:01
Игра 2002 года еще..

Swordist
01.06.2008, 19:23
Самое прикольное что в данной игре максимальный уровень 99 ый (или 100 ый точно не помню), так вот на нем можно максимально прокачать две из трех специальностей игровых..

Sk
01.06.2008, 23:01
Народ напишите кто знает ссылку на Златогорье 2 плиз

Goracio
02.06.2008, 16:25
На торрентс.ру попробуй посмотреть. А вообще у нас не варезный сайт и мы не даем ссылок на скачку игр защищенных авторскими правами..

Trance
28.02.2010, 17:46
Нормальная игра... для своего времени.
Дырявый баланс + некоторые глюки конечно портят впечатление... но игра интересная.
К ней вышел аддон "Холодные Небеса"... ох уж эти аддоны... в нём многое поправили/добавили но... этож надо!... создать аддон который вылетает на раб. стол каждые 3 минуты:czc: :diablo2pg:
Хотя он тоже ничего. В нём нас забросило на далёкий север... после того как мы победили Драх`шу. И нам надо вернутся обратно на родину.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.