BestGamer.Ru Играете ли вы в онлайн игры? [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Играете ли вы в онлайн игры?


Герольд
18.03.2008, 22:58
Лично я не играю так как незнаю в какие лучше гамать также тут обсуждаем онлайн игры в какие вы играете играли.

saylor
18.03.2008, 22:59
Играл иногда, но графа везде шлак.

Герольд
18.03.2008, 23:00
Это я согласен так как если хорошая графа то качать много надо
А в какие ты играл?

saylor
18.03.2008, 23:06
Линейка, Сфера и World of Warcraft. Везде графика убожество. Но игры Норм.

tristam
19.03.2008, 00:10
Я только в игры по сети гамаю, аля контра. В Онлайны не играю.

konstancio
19.03.2008, 00:36
Нет не играю.

Steep-13
19.03.2008, 18:17
Не люблю онлайн игры,как-то удобней просто играть,когда можно спокойно сделать что-нибудь,и ты в это время уверен,что никто тебя подло со спины и не убьет или что-то вроде того.А онлайн игры-играл в них не очень много,и как-то не понравилось.

cOm
19.03.2008, 18:29
нет только по сетке

CARATEL
19.03.2008, 21:03
А я играю по инету в онлайн так себе

froStt
20.03.2008, 22:02
Лично я нет меня wow разочеровал причем конкретно если играю то в контру по сети или инету

Goracio
20.03.2008, 22:05
Лично я не играю, я предпочитаю качественный однопользовательский режим, чем игры без сюжетов, коими являются ММО РПГ..

froStt
20.03.2008, 22:21
Ага онлайн говорят затягивает затягивает да нефига

Герольд
20.03.2008, 22:32
Ага говорят что игры онлайн втягивают а правда ли это отпишитесь те кто знает

saylor
20.03.2008, 22:37
Затягивают затягивают, если бы в онлайн игре была бы крутая графа меня бы точно она на долго затянула.

Legioner
20.03.2008, 23:00
Нет онлайн не гамаю

tristam
20.03.2008, 23:05
Я думаю в линейку сыграть, но пока времени нет.

Герольд
20.03.2008, 23:18
Линейка там скачивать много надо а не знаете как можно её где то купить

Онлайнер
20.03.2008, 23:19
Линейка это зло правда говорю лучше не играте

saylor
20.03.2008, 23:21
Линейка это зло правда говорю лучше не играте

Затягивает, если бы я не был фанатом графы а графа там не была шлаком, меня бы надолго затянуло.

Soross12
21.03.2008, 14:34
Я играю в браузерные он-лайн игры, может графика и фиговая, зато самое то для офиса=)
Играл во многие игры, т.к. быстро надоедают, для выбора пользуюсь этим каталогом браузерных он-лайн мморпг игр (http://www.forum.navess.com/forumdisplay.php?f=11)
Сейчас появилось много флэш игр, позволяет и игратьв браузере...и уже что т и графичное...

CARATEL
21.03.2008, 23:21
Браузерные мне тоже нравятся больше они как бы интересней мне кажеться и не надо париться с патчами и тому подобное

Goracio
22.03.2008, 23:44
Браузерные мне тоже нравятся больше они как бы интересней мне кажеться и не надо париться с патчами и тому подобное

Ненавижу браузерки, еще больше других онлайн игр.

Lolnik
23.03.2008, 09:35
Онлайн это где в режиме реального времени играешь по интернету?Нет я в такое не играл интернет не позволяет

Cezar_eXe
25.03.2008, 13:56
а мне контра и играю вов дело вкуса=)

CARATEL
30.03.2008, 13:36
Я что то тоже в последнее время в онлайн не гамаю неинтересно стало так иногда по батлу в варик сыграть можно

SnAkY
08.04.2008, 03:49
Я раньше играл в WoW и линейку а так же в некоторые браузерки. Сейчас забросил. Налоело это задротство.

saylor
08.04.2008, 10:25
также считаю, что понтового играть в онлайн не пойму. по мне так проще пройти один раз гамес и не парится.

Mr.First
08.04.2008, 21:25
а ты что играешь для того что бы пройти игру? а не для того что бы повесилиться

Ведомый
20.04.2008, 13:09
Да я играю в онлайновые игры. Главная причина это возможность общения с другими людми с такимиже интересами как у тебя. А если так подумать то онлайновые игры никогда не делались для красоты так как ещё раз повторюсь они предназначены для общения.

CARATEL
20.04.2008, 13:27
Ну браузерные игры это да там графики никакой нет) а вот ММО рпг к примеру тому же вову не помешалобы заполучить хорошую графу

Ведомый
20.04.2008, 13:33
Это не логично. Смотри поднимают графу повышаются системки падает количество игроков у которых она работает значит и падает прибыль. Близард всегда пытается найти оптимальное решение и если честно то у них это получается причём очень хорошо. Также я слышал что движок Старкрафта 2 будет настроен так чтобы игра работала без тармазов даже на 64 метровых видюхах(правда то или нет я низнаю).

CARATEL
20.04.2008, 13:49
Ну я же не говорю поднимать до уровня кризиса....
В ВОВе вообще мультяшная графика это главняй его минус а так нормально все сделано, если бы была еще графика было бы вообще супер, но увы у разрабав не дошли до этого руки неблсь подумали,"так как серия варика великая мы дадим им плохую графику пускай терпят ведь в обычном варике 3 почти такая же (я имею ввиду мультяшня)ну там стратегия а это ММО рпг разница все таки есть

Ведомый
21.04.2008, 19:28
Хехе. Вот сдесь и вся собака зарыта Каратель. В вов играютпо 2 причинам. 1) Иза того что нравится изучать мир вов и выполнять всякие квесты и 2) Это потому что игра из серии Варкрафта. Игра Варкрафт 3 была посторена на особом графическом движке в котором все персонажи запоминаются. И если бы графика былабы более строгой то это былбы уже не варкарафт а даже не знаю что. И кстате если тебе не подуше токач графа то ты очень огорчишся потому что Старкрафт 2 делается по принципу такой графики.

CARATEL
21.04.2008, 22:10
Кстати я играю из за того что фан варика 3 так бы и не брал эту игру за 800 рублей

Герольд
21.04.2008, 22:57
Не вижу смысла тратить свое время играя в онлайн, я фан ведьмака вот и играю в него

CARATEL
22.04.2008, 15:00
Не вижу смысла тратить свое время играя в онлайн, я фан ведьмака вот и играю в него

Ну игры надоедают и иногда хочиться чего то нового

Ведомый
22.04.2008, 19:59
Герольд я также считал 5 лет назад. Думал вот бегают тратят кучи денег забивают на учёбу, в корее даже несколько случаев было когда геймеры умирал от того что не ели(подумать страшно). В общем думал что это сдвинутые по крыше люди. Но после когда поиграл мне понравилось и затенуло главное знать меру.

CARATEL
23.04.2008, 23:01
А ты покупал что то за настаящие деньги?

Ведомый
24.04.2008, 18:20
Нет я призераю таких людей также как и тех что дают взятки в учебных заведениях. Смысл? Тратить кучю денег на то чтобы потом на это в конечном итоге забить. Если хочеш всего и сразу иди на пвп сервак пол часа и всё чё ты хотел у тебя есть, но это не интерестно. Но и тут должна быть мера чтобы не тупо сидеть по 5 часов и набирать деньги. Например как в РФ(Resing Force) если ступить в самом начале то потом придётся очень дого тратить время на сбор денег. Поэтому я пощёл на сервер линейки с рейтами х10. И получил максимум удовольствия. А покпка за реал деньги это уже... В общем с такими людьми я сараюсь не разговаривать.

CARATEL
24.04.2008, 18:44
Нет я призераю таких людей
Ну да это так сысла я тоже не вижу в чем судь того что у тебя самый крутой герой тебе от этого жить лучше не станерт

froStt
24.04.2008, 23:34
В последнее время не играю точно, а раньше в ВОВ немного играл

Lolnik
25.04.2008, 00:09
Нет я в онлайн не играю не вижу смысла мне одиночные нравяться

Ghost
25.04.2008, 21:35
играю... токо в браузерки.
во первых, нормальная он-лаин игра... обычно платная, но даже если играть на пиратских серверах.... то следует пунт 2)))
во вторых, нормальная игра, как мне кажеться, затянет и "съест" уйму времени, а времени у меня обычно и так не хватает))) страфно пробывать))))
а браузерки... так поигрываю время от времени...
раньше играл в dwar... тогда он еще не был таким известным... потом бросил, вопервых просто надоело, во вторых
время он начинал "съедать" все больше и больше...
еще в о-геим играл... точнее пробовал, но там надо чуть ли не по ночам просыпать... это не для меня))) бросил почти сразу как узнал это))))
щас вот в travian играю... по немногу... ничего так))) главное времени почти не тратиться.. самый минимум)))

Legioner
25.04.2008, 22:00
но там надо чуть ли не по ночам просыпать...
А почему?что затягивает чтоли?

Ghost
25.04.2008, 22:08
А почему?что затягивает чтоли?
нет(не, ну еслиб вобще не затягивала, то никто бы и не играл, немного затягивает, но вставать ночью с этим не связано)... потому что могут напасть на тебя ночью... тоесть нужен стабильный он-лаин 24 часа в сутки...
и даже при нем, там очень большое влияние имеют те кто начал играть раньше тебя... их практически невозможно догнать....

CARATEL
25.04.2008, 22:23
Так сказать игра становиться неинтересной смысл небось в том что бы качаться на слабочках?Какие то странные игры если надо сидеть все время и ходить идумать в вдруг меня убьют))

froStt
25.04.2008, 22:48
НУ сидеть как то 24 часа это извините за вырожения ТУПОСТь за чем так делать что нет других дел что ли?

Legioner
25.04.2008, 23:24
Да..... не спать и думать а вдруг на моего героя нападут)))это как то не правильно тебе так не кажеться мистер призрак?

CARATEL
25.04.2008, 23:48
Да..... не спать и думать а вдруг на моего героя нападут)))это как то не правильно тебе так не кажеться мистер призрак?

Вово смысл жизни то не в герои который в компе а в жизни которая у нас сейчас есть и как то тратить много времени кажеться мне не очень тои нормальным на игры если еще тратить

Ghost
26.04.2008, 11:24
Так сказать игра становиться неинтересной смысл небось в том что бы качаться на слабочках?
с чего ты взял? просто админы стали во первых делать больший упор на людей вкладывающих деньги в игру, во вторых очень медленно появлялись нововведения... а нету нового, старое уже пройдено... делать особо и нечего...


НУ сидеть как то 24 часа это извините за вырожения ТУПОСТь за чем так делать что нет других дел что ли?
но игре нужны игроки... причем игроков он-лаин, а не офф-лаин


Да..... не спать и думать а вдруг на моего героя нападут)))это как то не правильно тебе так не кажеться мистер призрак?
во первых там нету героя, это стратегия...
во вторых, потому я и бросил ту игру...


Вово смысл жизни то не в герои который в компе а в жизни которая у нас сейчас есть и как то тратить много времени кажеться мне не очень тои нормальным на игры если еще тратить
это скорее относиться ко всем играм, а не к он-лаин играм в частности... я думую в этой теме не стоит разводить подобные дискуссии на тему стоит ли вобще играть...

CARATEL
26.04.2008, 23:49
во первых там нету героя, это стратегия...
во вторых, потому я и бросил ту игру...
Это что типа развил свой замок? и на тебя могут напасть ночью и разрушить весь до того что будут одни кирпичики?
это скорее относиться ко всем играм, а не к он-лаин играм в частности... я думую в этой теме не стоит разводить подобные дискуссии на тему стоит ли вобще играть...
Ну тут же онлайн игры, вот их можно обсуждать.

Ghost
27.04.2008, 23:12
Это что типа развил свой замок? и на тебя могут напасть ночью и разрушить весь до того что будут одни кирпичики?
ну.. можно и так сказать...



Ну тут же онлайн игры, вот их можно обсуждать.
это обсуждение не онлаин игр, а игр в принципе...
большой разницы между он-лаин играми и играми в которые играешь каждый день... нету.

CARATEL
28.04.2008, 15:55
это обсуждение не онлаин игр, а игр в принципе...
большой разницы между он-лаин играми и играми в которые играешь каждый день... нету.
НУ да лично я в них не играю ))

Mr.First
28.04.2008, 16:29
НУ как я думаю браузерки это игры для тех кому совсем нечего играть а в ММО рпг играт те кто затянулся в эту игру как мне кажеться что браузерки так не затягивают как ММо

Ведомый
28.04.2008, 16:31
ну.. можно и так сказать...




это обсуждение не онлаин игр, а игр в принципе...
большой разницы между он-лаин играми и играми в которые играешь каждый день... нету.
Здесь я с тобой полностью не согласен... В обычных играх только общяешся чтос нпц и то чисто по сюжету, а в онлайне на это и основной упор, и + ко всему что если ты скачаеш из инета сервак ленейки или вов поиграв 2-4 часа тебе это так сильно надоест... Такчто не онлайн игры и обычные это как небо и земля.

saylor
28.04.2008, 23:24
Почти не гамал, не гамаю и не планирую в них гамать. Смысл? я лучше в нормальную рпг или экшен поиграю который авторами хорошо создан и все проработано, а мочилово и спор у кого что длиннее это явно не для меня..

CARATEL
29.04.2008, 18:31
Онлайн отличаеться от обычных тоько общением и все.Там больше ничего нет ну еще торговать можно, но самое главное это общение

Герольд
29.04.2008, 19:25
Я не играю в последнее время в онлайн вообще

Mr.First
30.04.2008, 18:00
Ну онлайн браузерки это для тех кому делать нечего, а ММо рпг это зависимость вот с этим я согласен

Goracio
30.04.2008, 18:16
Ну онлайн браузерки это для тех кому делать нечего, а ММо рпг это зависимость вот с этим я согласен

с чего ты это взял? онлайн браузерки это зависимость почище ММО РПГ не браузерных. У меня друг играл в арену и территорию, так у него еще та зависимость была. У него в терре был 25 ый уровень и он в нее по три четыре часа в день играется.

CARATEL
30.04.2008, 18:47
Ну по три часа в день это еше не сильная зависимость у меня друг в линейку поп ол дня режеться

Герольд
02.05.2008, 00:38
Может ему делать нечего с чего ты взял что зависимость

CARATEL
02.05.2008, 01:01
Может ему делать нечего с чего ты взял что зависимость

Да приходит с работы и сразу в линягу это хочешь сказать делать нечего?

Legioner
02.05.2008, 01:14
Да приходит с работы и сразу в линягу это хочешь сказать делать нечего?
Ну это уже зависимость получаеться

Сокрушитель
02.05.2008, 02:16
Всех вылечат))

Ведомый
02.05.2008, 09:35
Главное чтобы он мог лекго и в нужное время отлучится от игры, в том смысле если он может побороть своё желание игры тогда он не зависим от ленейки, а вот если он ни на что не уделяет внимание, то это уже зависимость.

Swordist
02.05.2008, 16:43
Есть хорошее правило не хочешь зависимости игровой, не играй. Под зависимостью я понимаю больше 3-4 часов на игры в день тратят если в среднем..

Ведомый
02.05.2008, 16:48
В среднем... Это скорее минимум... Средне гдето 6-7 часов...Жалко вот корейцев у них столько зависимых людей что некоторые доигрываются до смерти лень сходить поесть... И это реальные случаи.

Rя$Nick
02.05.2008, 17:25
вообще в принципе каждый может найти ММОРПГ по вкусу. И для тех кому нужно общение или интересный сюжет или интересная боёвка или просто побегать по красивым локациям - для каждого что-то есть. Я лично перепробовал много MMORPG, нашёл пару-тройку интересных (в первую очередь Ragnarok), но просто физически нет времени в них играть.

Ведомый
02.05.2008, 18:24
Да рагнарог достаточно интересная игра но мне она больше понравилась на пвп сервере... Но к сожелению игра староватая и уже начинает потихоньку умирать.

Rя$Nick
03.05.2008, 17:36
Неправда, Рагнарёк живее всех живых. Ежемоментно только на оф сервере (их три всего) тусуется по 3000 человек. В день - до 20 000. В праздники сразу до 7000 на каждом серваке.

Ведомый
03.05.2008, 18:29
... это сейчас а буквально пол года назад на офф серваках в будние дни было более 5000... Статистики товарищь... Стоит смотреть правде в глаза игра морально утаревает и играют в неё щяс больше играков со стажем а приток новичков ниский... Так что сам посуди...

Rя$Nick
04.05.2008, 20:37
Ну да, правда есть учесть что каждые три месяца вводят по новому эпизоду с кучей изменений, то игра не скоро умрёт...

Ведомый
04.05.2008, 22:42
Хаха... Вроде тебе моя статистика ничего не сказала??? Так могу тебе ещё раз повторить в корее уже 13 эпизод или 15... точно не помню а в России 12... Пускай даже они их штампуют каждый месяц а толку то???? народу уже надоедает эта игра.... И это главный факт, а надоедает она не тем что в ней всё уже известно а тем что она старая, 2-х мерная, и не очень популярная, темболее с выходом новых онлайн гам она точно умрёт...

CARATEL
05.05.2008, 00:14
Что то я в такую игру даже и не играл про которую вы говорите, про что хоть она?

Ведомый
05.05.2008, 18:16
Каратель тебе уже нет смысла в неё играть... Эта игра очень сложна для понимания(профисионального), чтобы полноценно в неё играть надо усердно гамать в неё не меньше года и читать описания про неё... Так как там столько всяких накрутов что порой теряешся, да и интерфейс устаревший так что по началу очень трудно разобратся...

CARATEL
05.05.2008, 19:02
Ну я думаю что начинать и не буду, мне сейчас пока одиночных хватает если будет нужен онлайн я поиграю в ВОВ которая у меня установлена

Ведомый
05.05.2008, 20:39
Ты деньги копи если хочеш по настоящему погамать в онлайне в вархамере обещяют сервак платный он 12 до 15 баксов но зато доната не будет( премиум акаунтов и всякой ерунды).... Уж лучше пускай все так платят немного чем как в РФ сервак бесплатный но полное г так как полноценно гамать модно ток на премиуме.

CARATEL
05.05.2008, 20:52
Ну сейчас много пиратских серваков и они живут однако а живут из за чего, вот я бы не стал платить деньги за игру, в которую можно на халяву играть

Ведомый
05.05.2008, 21:07
Вообщето я живу по такомуже принцыпу=) но эта игра меня затянула сильно=) поэтому месяцок поиграю понравится буду дальше там если нет то на пирацкий...

froStt
05.05.2008, 22:17
Ты типа платиш за сервер?А что в ней такого затягиваюшего?

Ведомый
05.05.2008, 22:23
Я типа плачю за игру на серваке, но разработчики изначально хотели сделать её бесплатной, но кто будет платить админам, гымам, реклама, трафик инета и всё такое... А если интерсуют подробности то я выкладывал инфу в теме синдикат онлайн( конечно там офф топ но всёже если интересно там подробно всё описано).

Герольд
06.05.2008, 18:38
Много олюдей играет то?

Ведомый
06.05.2008, 23:14
ДОФИГА И БОЛЬШЕ... Всёже хоть и на пиратках много народу но и на офф серваках играют ещё больше... В принципе если так пощитать то игра на офф серверах стоит от 250-500 рублей в месяц но поверьте это того стоит, хотя и на пирацких не плохо...

CARATEL
06.05.2008, 23:20
Хочешь сказать что много людей которые платят за игру, да я бы сказал что люди диградируют))

Ведомый
06.05.2008, 23:33
Не скажи... Просто на офф сервака много вменяемого народа, а не как на пиратка больше половины извените за слово дурачки, которые какраз таки и больше платят чем на оффе так как на офф серваках не поддерживается система продажи игровых вещей... Да и + ко всему там хорошая тех поддержка которая всегда поможет а не как на пиратках сами не знают что да как=) просто челу захотелось свой сервак поставить вот он его и поставил вроде всё ништяк да вот только как с проблемой встретится ничё сделать не сможет. Так что те кто играет на оффе ещё и поумнее могут оказаца.

CARATEL
06.05.2008, 23:43
Ну на офф все таки я остаюсь при своем мнение играют те кому некуда деньги девать, я бы не стал вкладывать последние деньги на карточку для того что бы поиграть в игру)

Ведомый
06.05.2008, 23:54
ну офф серваки для настоящих ценителй онлайн гам и кому нравится много народа, а так можно и на обычном поиграть средненько народа и на халяву... Только иногда некоторые личности бесят...

CARATEL
07.05.2008, 15:18
А у меня вот как ВОВ покупал есть халявный месяц игры на офф кажеться, я его так и не использовал)

Герольд
07.05.2008, 15:20
А что так почему не использовал то?

Ведомый
07.05.2008, 16:18
Хе халявный=) я бы так не сказал коли уж ты покупал игру за 800 рублей=) это вот если ты у когото взял и тебе дали тогда да халява, а так... Да не впринципе в онлайне можно играть за деньги проблема в том что многие либо не умеют либо не хотят учится как платить через инет и просто играют на бесплатных пиратках=).

Goracio
12.05.2008, 18:27
Да не впринципе в онлайне можно играть за деньги проблема в том что многие либо не умеют либо не хотят учится как платить через инет и просто играют на бесплатных пиратках=).

ну для этого нужно не только бесплатная пиратка а еще масса других вещей например бесплатные серваки....... Я вот тоже не вижу смысла платить за игру. Точнее 800 рублей я согласен заплатить а вот платить еще по 10 долларов каждый месяц потом у меня желания нет. Я и так заплатил за игру, а за поддержку пусть другие платят.

Ведомый
12.05.2008, 18:53
Ну да, или если хотят от пиратов защиту то пусть игра стоит 200р а регистрация аккаунта на оффе 800р тогда можно играть, ну а если так подумать то 10$ не такие и великие деньги, хотя с какой стороны подойти...

Meteor>Redyarsk
12.05.2008, 19:21
Нет, предпочитаю оффлайновые!

CARATEL
12.05.2008, 22:24
10$ не такие и великие деньги, хотя с какой стороны подойти...
240 рублей не очень много но это дело принципа, отдавать деньги просто за игру конечно есть люди которые сидят весь день и гамают в игры и у них нет другова развлечения, но извини если на улице отльчная погода можно погулять сходить там с девками пообшать, зачем платить деньги за ИГРУ которая тебе нечего не приносит лучше эти деньги взять и погулять на них получишь настроение больше чем так,хотя кому как это мое мнение

Ведомый
13.05.2008, 18:47
Да не тут не все будут с этим согласны в том числе и я, гулять это скука, ничего особо интересного я в этом не вижу, а сидеть в барах, пить и курить вродебы удовольствие но сколько вреда здоровью... Лично если мне предложилибы потратить 300 рублей на онлайн игру или погулять на эти деньги я выбрал бы первое...

WARlock
15.05.2008, 21:08
Возможно, кто-то сочтет это задротством, но я тоже предпочел бы потратить деньги на онлайн, а не на "прогулку". )

Герольд
15.05.2008, 21:43
И что ты предпочитаешь под прогулкой?

WARlock
15.05.2008, 22:23
И что ты предпочитаешь под прогулкой?
Мне кажется, или вопрос написан странно? )
Предпочел бы... Ну например, за такую игру, как Warhammer Online, я готов платить. А вот тратить деньги на пиво и девушек считаю нецелесообразным. Возможно компьютер значит для меня слишком много, но уж от этого мне теперь никуда не деться.
И я не только гамаю. Я программист ) нуу, через пару лет им буду )

CARATEL
15.05.2008, 22:55
Ну например, за такую игру, как Warhammer Online, я готов платить. А вот тратить деньги на пиво и девушек считаю нецелесообразным
а я полная противоположность, не очень люблю сидеть у компа и гамать, лучше заняться полезным делом

saylor
16.05.2008, 16:22
Ну например, за такую игру, как Warhammer Online, я готов платить. А вот тратить деньги на пиво и девушек считаю нецелесообразным

А я лично платить за то что уже заплачено не готов. Поэтому и играю в онлайн крайне мало.

WARlock
17.05.2008, 17:38
Для тех, кто не хочет платить, есть множество качественных (и не очень) бесплатных онлайн РПГ. Например, я недавно наткнулся на игру Requiem Online от Gravity (у меня аватара из нее). Первый онлайновый ужастик, по словам разработчиков. Страшного мне, конечно, не стало, но в целом понравилось. Много крови, мобы разрубаются на части, дергаются в агонии перед смертью. После дабрых-добрых Линейки и WoW прямо душа радуется )
Там сейчас открытая бета; багов полно, баланса классов нету, но играть уже интересно.

Ведомый
17.05.2008, 19:28
Да тоже играл в неё достаточно интересно и весело, на игру сейчас наложено ограничение 18+. И чё радует она обсалютно бесплатна(пока) может потом её и сделают платной... А так кому охото посмотреть на обезглавленый дёргующися труп оленя вам эта игра подходи. Клиент игры весит 2 гига...

saylor
17.05.2008, 21:58
Для тех, кто не хочет платить, есть множество качественных (и не очень) бесплатных онлайн РПГ.

Можно просто пользоваться бесплатными серваками если платить не хотите.......
А так да бесплатных игр полно они зарабатывают деньги другими способами например продавая какие нибудь уникальные шмотки только за реальные деньги или делая уникальные статсы и тд и тп.....

Ведомый
17.05.2008, 22:26
Вот за это они и малопопулярны... Потому что всё равно большая масса играков не может или не хочет тратить деньги поиграет немного а потом бросает, так как либо создаются не реальные условия как в РФ либо это тупо потому что кто тратит деньги одеваются так что нормальной игрой достич почти не реально а это многим и не нравится... Уж лучше по мойму заплатить как все и играть на равне.

CARATEL
18.05.2008, 00:01
Ну не знаю как мне я лучше вместо того что бы платить лишнии деньги за сервак куплю себе какой то диск новый и буду спокойно играть в одиночную игру

WARlock
18.05.2008, 03:37
И чё радует она обсалютно бесплатна(пока) может потом её и сделают платной...
Не пока. Она всегда будет бесплатной. Добавят премиум аккаунты и все. Не думаю, что это сделает игру невыносимой. Сейчас же играют. И без всяких премиумов.

Ну не знаю как мне я лучше вместо того что бы платить лишнии деньги за сервак куплю себе какой то диск новый и буду спокойно играть в одиночную игру
Не согласен. Ни что не сравнится с удовольствием убить другого человека, доказать свое превосходство. Это возможно только в онлайне.
Ну или если ты добрый, то несомненно получишь удовольствие от возможности помочь другому человеку, поддержать, заслужить уважение... славу... даже любовь. Это тоже невозможно в оффлайновых играх.

...А в жизни все вообще не так )

CARATEL
19.05.2008, 21:35
даже любовь
Можно сказать что с виртуальной любви начинаеться больничка)))

Ведомый
19.05.2008, 22:50
Нескажи, в большинстве случаев люди встречаются в реале а потом женятся и семьи у них достаточно удачные, например пару месяцев назад встретились двое с арены и щяс живут хорошо, простоэто нигде не публекуют...

CARATEL
20.05.2008, 18:48
Не5т я имел ввиду жениться в инете отношения в нем строить и не обшаться глядя глаза в глаза.

Ведомый
20.05.2008, 22:26
Да и таких случаев полно, вроде и отношения они норм строят... Слышал както в ленейке двое были дружили тоже женились, но друг друга не видели... Кароче там произошла сорра после которой девчёнка обиделась на парня и прокричала пароль и логин от его аккаунта, ну его конечноже грабанули, так он потом в суд на неё подал и выйграл дело...

Goracio
20.05.2008, 22:59
Вот до чего онлайн доводит, на мой взгляд искать кого то себе в интернете особенно в онлайн играх это тот еще бред.. Будто бы реала людям не хватает..

CARATEL
21.05.2008, 21:17
Да он блин может обшаться в инете суперски, а встретиться глаза в глаза и не сказать не слова, а это большой минус онлайн отношений

Ведомый
21.05.2008, 22:12
ага в реале народа не хватает... В реале фиг с кем нормальным познакомишся, а если и познакомишся то может возникнуть много проблем... Вот в инете познакомился значит одна обеденяющяя причина есть а уже тут можно и поговорить о чёмто...

Swordist
22.05.2008, 18:08
Это никакого отношения к онлайн играм не имеет. Познакомится можно где угодно с нормальными людьми хоть в реале, хоть в онлайне.

CARATEL
22.05.2008, 18:41
В онлайн игры играют в основном особи мужского пола хотя еше как посмотреть, вот по ВОВ лучшим так сказать игроком оказалась женьшина

Ведомый
22.05.2008, 22:58
м... А от куда ты знаеш??? Просто интересно каким образом можно это определить? Да я не спорю что в онлайн игры в основном играют мужчины.... Но всёже от куда ты знаеш что в вов девушек больше???

Meteor>Redyarsk
23.05.2008, 19:37
Он и не говорил, что девушек больше! :)
А если по теме, то я вообще не играю в подобные игры. Предпочитаю обычные игры онлайновым.

CARATEL
24.05.2008, 00:52
вот по ВОВ лучшим так сказать игроком оказалась женьшина
Вот что я сказал, показывали по муз ТВ

Ведомый
24.05.2008, 15:51
Верю верю... У мне както расказывали что у девчёнок которые играют в онлайновые игры много терпения, даже не то что много а очень очень много... Был случай что девчёнка качалсь на мобах гораздо ниже себя, где не один пацан не выдержал столько.... Так что в полне возможно в Вов могла девушка стать лучшей...

Герольд
25.05.2008, 00:45
В том то и дело что у мужиков терпения меньше чем у девушек и они раздражительны более, я если в состоянии афекта могу комп из окна выкинуть

Ведомый
25.05.2008, 11:55
Да не скажи... Они хоть бывают порой и нервные но до рукоприкладства не доходят... Скорее мужик комп разобьёт чем они и кстате они более хлоднокровны... А нервых особ очень мало покрайней мере я таких в инете не видел...

Dly
25.05.2008, 21:27
конечно играю,точнее тока в них и играю, ну почти.
Вобще лучшие онлайн игры это CS, WOW, Линейка 2 , Дота, ну и можно ещё в Call of Duty 4 поиграть тож неплохо Crysis,

Morfius01
26.05.2008, 13:03
Раньше в рагнарок рубился (вот это игра отличная, но на высоких уровнях - задротство), немного в линейку и рф (совсем не понравились). Плюс ВоВ, ну игра мне понравилась, но на нее много времени надо тратить, посему забросил.

Rя$Nick
26.05.2008, 20:54
Раньше в рагнарок рубился (вот это игра отличная, но на высоких уровнях - задротство), немного в линейку и рф (совсем не понравились). Плюс ВоВ, ну игра мне понравилась, но на нее много времени надо тратить, посему забросил.
практически тот же путь, что прошёл я. В приницпе собираюсь вренуться в Рагнарёк, если время будет. Куплю премиум-аккаунт на пару месяцев (кажется, около 12 долларов выйдет) и своего вора пойду поднимать до убийцы...

Goracio
26.05.2008, 21:03
Тоже хочешь в онлайн вернуться??

Swordist
30.05.2008, 18:50
Ну кто то платит и нормально..

P.S. Устное замечание, удалил ссылку на порно ресурс из подписи. В дальнейшем за такое забаню..

Goracio
31.05.2008, 19:55
А кто как играет платно или бесплатно?? Шмот за реальные деньги покупаете??

Ведомый
01.06.2008, 15:49
Лично я играю без реальных денег и призераю каждого кто этим занимается... Потому что это даже не то что ты тратиш свои деньги а читерство которое офицально подтвержденно... Да и темболее в большинстве случаев где эта возможность есь то бесплатным игрокам ужастно тежело играть...

Swordist
01.06.2008, 19:17
Ничего плохого нет тратить реальные деньги на игру.. Создателям серверов тоже жить на что то надо..

Ведомый
01.06.2008, 19:29
Ну вот пускай сделают регистрацию платной или ежемесячную плату... А в начале например 10 дней бесплатной игры... Тогда будет гораздо лучше...

Goracio
02.06.2008, 16:31
А какой смысл от платной регистрации?? Я вообще считаю что игры должны быть бесплатными, если я за них уже в магазине заплатил..

Swordist
03.06.2008, 17:35
Плюсы Платить деньги в том что серверы не будут вылетать, стата будет на нужном уровне.. А то я знаю множество бесплатных серваков в которых может сбой через полгода игры случиться и вся стата трется и не восстанавливается.. А так за деньги они несут ответственность перед людьми..

Ведомый
03.06.2008, 18:00
Причем если они не будут выполниять определённых условий то можно смело идти в суд. Как правила эти правила пишутся перед установкой игры, либо как вы хотите начать игру.

CARATEL
03.06.2008, 18:03
Не думаю что в суде ты что то отсудиш у онлайн игры)

Ведомый
03.06.2008, 19:50
Ха ха, у офицального сервака в лёгкую, если произойдёт нарушение касающиеся меня. И не какие адвокаты не спасут.

CARATEL
04.06.2008, 15:19
Если офф то да, а пиратского врят ли)))
вообше я согласен с горацио игры должны быть бесплатны, заплатил в магазе и играй скока влезет

Legioner
05.06.2008, 13:38
Вот мне так не кажеться что оналайн прям втягивает, вот кто подсел скажите что вас к ним тянет?

CARATEL
08.06.2008, 13:26
Вот мне так не кажеться что оналайн прям втягивает, вот кто подсел скажите что вас к ним тянет?
Да так и есть я вот начал в ВОВ играть не могу прям хочеться в него поиграть, конечно нет прям зависимости если надо я могу и не играть но все же тянет к этой игре

Ведомый
08.06.2008, 20:27
У меня с ленейкой также было, но притягивала она меня только из-за того что я мог пообщятся с людьми у которых были такиеже интересы как и у меня. Я мог играть сколько хотел, и мог в любой момент оторватся, но есть люди помешанные, не поню говорил я или нет но один кореец умер от голода так как 6 дней не ел но играл в ленейку... Нашли его у себя в доме а холодильник был полон....

Morfius01
08.06.2008, 21:55
У меня с ленейкой также было, но притягивала она меня только из-за того что я мог пообщятся с людьми у которых были такиеже интересы как и у меня. Я мог играть сколько хотел, и мог в любой момент оторватся, но есть люди помешанные, не поню говорил я или нет но один кореец умер от голода так как 6 дней не ел но играл в ленейку... Нашли его у себя в доме а холодильник был полон....

Слышал о таком. к сожалению от зависимости от ммо не лечат. Я в ро когда играл, мог по 5-6 часов сидеть, но легко мог оторваться, если там погулять звали, или родаки в магаз посылали.

CARATEL
11.06.2008, 01:22
Да у меня как азависимости нет, оторваться могу, иногда сижу по 4 часа когда дома делать нечего.

Ведомый
15.06.2008, 23:30
А у кого какой стаж игры в онлайн игры??? У меня лично 4 года=) И собственно борльшая часть в ленейку ушла=)

CARATEL
17.06.2008, 01:24
Гы у меня вот две недели))))

OliverPrizrak
27.06.2008, 02:34
Играю на официалке в Ragnarok Online (я любитель анимэ), в Kicks Online (я любитель футбола) и, немного, в Rising Force (RF) Online (я любитель боевых роботов)
:D

Master of Dise
07.08.2008, 14:23
мда. Играл я в онлайновые игры. Кроме того что ты играешь с другими людьми ничего особенного.
Лучше по сети, если охота с другими людьми играть

DARAK
04.03.2009, 10:05
Играл и играю в Perfect World там людей много и графа класная и вобще мне онлайн очень нравятся.

BEP6JIyD
05.10.2009, 11:15
Играю в 5 онлайн игр,правдо одну из них давно забросил.

Trance
17.03.2010, 19:24
Пытался играть... но понял: не мой жанр:(

Squall
22.03.2010, 18:02
Я когда-то играл в онлайн игрушку-рпгшку.
Пока всю наизусть не вызубрил играть было интересно) Но потом стало просто скучно... Человеческий фактор в ММОРПГ не всегда плюс. Большинство игроков играют ради самоутверждения (в основном дети). С такими общаться вообще неинтересно.
В большинстве ММОРПГ ролевые элементы почти отсутствуют (небольшое число профессий, скилов, видов амуниции). Иногда все игры действие сводится тупо к гринду. Единственное, что в них хорошо это ПВП и иногда командная прокачка)
Из всех ММОРПГ, что когда либо видел считаю нормальными только Aion, LA2, RFO, WoW. Слышал, что Аллоды неплохая игра но не играл)

vikasol
10.11.2010, 11:55
Гамаю время от времени в Линейку 2. Но чё та надоедать стало.

AndrewSolve
22.11.2010, 02:21
Я играю в World of Warcraft и игра стала ещё интереснее с Cataclysm. Но только-что купил Oblivion со всеми Модами и Аддонами так что в нее сейчас играю.

Thrall
27.11.2010, 11:35
Играю в WoW уже больше года три, до сих пор не надоедает... А Ката принесла новые квесты, облегчение в каче и так далее. Вкусняшки, короче. Тем более, до конца недели можно на офф сайте купить Вов со всеми аддонами намного дешевле, чем обычно.

Aragon
31.01.2011, 22:38
Играл раньше я в онлайн игры... Смысла никакого нету, а времени уходит уйма...

spirit_ogo
04.03.2011, 01:00
LAII, WoW, WoT, EvE... и пару браузерних.

robert101
13.03.2011, 23:17
Пытался, но потом понял что это не для меня

Князь тьмы
06.05.2011, 16:42
играю по сети в ксс и в вовку онлайн так что я без интернета как без рук=)

Risiy
24.05.2011, 22:53
Играю в APB и WoW.

Agleh
27.04.2012, 17:58
Играю в Карнаж))) :blum2:

Desert
10.05.2012, 13:42
да играю, в хон, дота2, Lineage II на серваке Deiceland

Maxxi
13.06.2012, 17:25
ну есессно, а кто тут не играет?

Жан Давид
13.06.2012, 18:00
был помешен на корсарах онлайн, даже был в 3-ке мастеров, сейчас играю в мир танков

Афрах
21.06.2012, 13:47
Конечно, стараюсь все новые игры опробовать)

Оля Шум
23.06.2012, 06:01
Да, люблю онлайн игры за возможность сразиться с реальным противником

КиллерМЕН
23.06.2012, 14:30
Подсел на нынче самую популярную в России онлан игру World of Tanks.
Вечера провожу за танками)))

Monyng
10.07.2012, 17:09
онлайн-игры объединяют!) конечно!

Igrovsan
11.07.2012, 16:00
Играю, и много.)

Steffi
31.08.2012, 16:38
Играю. Rift, ну и изредка gw2 (кстати, что-то по ним давно новостей тут не вижу :( )

Solar
05.09.2012, 19:31
Еще как! Почти весь отпуск в онлайне провела:blush2:

Ripple
08.09.2012, 22:30
Конечно, ибо они в "надцать" раз лучше чем... :blum2:

Gonz
14.09.2012, 11:03
последнее время в WoT играю, доставляет.

Setewik
07.10.2012, 15:00
только в них и играю

Skyrim
15.10.2012, 11:07
я не играю сча все тащатся от танков а я нет

sashenka-k
16.10.2012, 12:38
я не играю сча все тащатся от танков а я нет

ага, танки как-то не айс

Aleks70694
27.10.2012, 12:17
Я играю в Jade Dynasty в основном. Еще к онлайну я могу приписать флеш игры, т.к. большинство времени в них)

sashenka-k
12.11.2012, 14:23
Я играю в Jade Dynasty в основном. Еще к онлайну я могу приписать флеш игры, т.к. большинство времени в них)

У меня подруга играет в Jade Dynasty. Очень хвалит функцию автобота) А я пока никак не дойду. Советуешь?

Bini
02.12.2012, 21:18
Всем привет) я пару лет назад увлеклась Perfect World, даже мужа там нашла и замуж за него в реале вышла))) Вот только пришлось уйти с офа, настолько там все дорого...прям кошмар, пол дня в коте простоишь, чтобы что-нибудь продать или 33 твинка ставь) или ресы собирать неделями,вот и весь игровой процесс, потом, уже вместе с мужем по пвп серверам поиграли, но недолго, скучно, все есть, все сразу и только однообразные действия, получили даже хуже чем от офа впечатление. Однако к игре привыкли, без нее тоже скучно))). В данный момент остановились на Coral pw, тоже неофицалка, но по старому ПВ, когда еще гиперов не было. Вот на этом серваке гиперов нет, все зарабатываем сами. Пока довольны, пусть где то денег и не будет хватать, но хоть гиперные дети не появятся)) Да и вообще прикольно, мне нравится, там народу пока еще мало, опять же присловутых котов в гд нет, хоть пройти можно)

FIvYur
03.12.2012, 12:02
Ответил - Да.
Я допустим играю в WoT и в Арену. Например в Арену с 2008 года. Пока нравится.

strateg-pro
07.12.2012, 15:00
Да, но без фанатизма, что бы не развивать аддикцию (хотел ссылку на википедию приложить, но форум не дал :) от спама защищает..).

Dir
12.01.2013, 14:32
да, конечно, я обожаю играть в онлайн игры!

darkwi
13.03.2013, 22:06
Раньше играл, но они отнимают слишком много времени :wiink:

sashenka-k
02.04.2013, 18:36
Раньше играл, но они отнимают слишком много времени :wiink:

не больше, чем другие игры)

Bigvo
23.06.2013, 09:09
Онлайн игры с 2000г.+ на мой взгляд самое интересное, т.к. уже сидеть дома не означает не общаться вовсе и интерес к игре на много выше, играя не в одного, а с компанией игроков, а не ботов)

Но мне на данное время больше нравиться Ultima Online. Старая, 2д, а все, что необходимо для этого жанра вполне присутствует.

Vindikta
07.08.2013, 17:43
Безусловно. Онлайн и только онлайн) Жаль сингловые достойные выходят чаще)

ivan_folk
19.01.2014, 13:57
Играю в Drakensang. Прикольная браузерная рпг. Практически не уступает диабло. Также нравится Warframe. Жду The elder scrols online, поскольку являюсь фанатом серии TES. А так еще в разные флешки люблю время скоротать.

catsville
27.01.2014, 13:25
Играю сейчас в WoW на PVP сервере Свежеватель Душ.

lamp04kin
27.01.2015, 11:08
Играл в RFO и Aion, но тогда была масса свободного времени) Теперь перешел на браузерки, а в свободное время рублю кооперативы в стиме :gamer:

BraveSerj
07.03.2015, 13:58
раньше когда-то рубился целыми днями напролет. последние годы- забил на это дело. уже столько времени нет

Magika
01.07.2015, 16:52
Помню как то играла в онлайн игру типа "домовятки", сделай такое задание и получишь монетку, бла, бла, бла . Пипец, неслась как сумашедшая домой к компу чтобы цветы не завяли. Так смешно вспоминать об этом. Но играла, отрицать не стану

Jose Cuervo
01.12.2016, 04:13
World of Warcraft, возможно, и самая крутая, но только после Ultima Online.)

babek
30.01.2017, 10:50
Играю в The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited™. Нравится.
Раньше играл в War Thunder, но завязал. С удовольствием играл бы в Naval Action, но русского языка нет и не предвидится. Да и вообще, отзывы не сказать, чтоб очень уж лестные

Jykyp
08.02.2017, 15:11
Играю в Мир танков, ГТА онлайн и доту, имхо лучшие онлайн игры.

Lerekan
10.05.2017, 22:27
Конечно играю, это мой отдых после насыщенного дня, хорошо отключает мозги.

Love_Game
13.05.2017, 12:10
Играл в World of Warcraft, да так играл, что аж спать забывал, но это в прошлом, теперь вообще не играю в Warcraft.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.