BestGamer.Ru ПРохождение Agon 2 - Sword of Toledo [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : ПРохождение Agon 2 - Sword of Toledo


Valisa
20.03.2008, 09:43
Всем привет, кто может помочь с открытием шкатулки в игре...заранее благодарна...:sos:

Рыж
27.04.2008, 21:39
Valisa, какую шкатулку ты имеешь в виду? Если китайскую, то поверни все носики вправо, если музыкальную, то сложнее... Напиши конкретно, где застряла.

незарегистрированный
11.10.2008, 18:53
Как открыть музыкальную шкатулку!!! помогите кто-нибудь!!!

Рыж
13.10.2008, 12:58
незарегистрированный, в шкатулке 8 табличек, в каждой по 12 букв, кнопка внизу открывает шкатулку, если код набран правильно.
Вставьте заводной ключ, который вы взяли в столе в разъем в левой нижней части шкатулки. Кликните на ключ и шкатулка заработает. Хорошо запомните музыку, которая звучит при этом. Кликните на балерину когда она танцует. Из балетной пачки выпадет записка. Возьмите и кликните на записку в инвентаре правой кнопкой. Вы узнаете что в шкатулке хранятся сокровища. Отдайте записку Кармен. Перед тем как уйти она предложит вам угоститься бисквитом. Возьмите бисквит с тарелки.

Гость
09.02.2009, 23:10
Всем привет, кто может помочь с открытием шкатулки в игре...заранее благодарна...:sos:

перейди по http://gameslife.ru/passing/agon_the_lost_sword_of_toledo.html там всё найдёшь. пожалуйста.

Рыж
09.02.2009, 23:14
Гость, ты на даты смотришь, когда отвечаешь на вопросы? А на ответы ?

Чапка
11.03.2009, 11:21
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как избавиться от священника. Я смотрела подсказки, там сказано, что нужно заплатить гитаристу, а у меня гитарист ушел и я не знаю, как вернуть его обратно. czc czc заранее спасибо

одарка
11.03.2009, 18:04
Чапка, деньги у вас должны остаться после продажи марки.Вот их и отдайте.
Видно вы ещё не все сделали.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.