BestGamer.Ru ТДМ vs ВС. [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : ТДМ vs ВС.


Swordist
20.03.2008, 11:30
Какой аддон на ваш взгляд лучше: Тайны Дальних Морей или Ветер Свободы?

Правила:

1) Запрещается голосовать в теме разработчикам и всем имеющим отношение к разработке этих аддонов. Все посты связанные с тем, что лучше, таких личностей будут тереться без предупреждения и они могут быть наказаны согласно правилам форума. Просто высказывать свое мнение на какие-то вопросы, можно.

2) Запрещается высказываться, если вы не прошли оба этих аддона хотя бы на 50 процентов.

3) Не нужно писать, что один аддон круче другого (такие посты тоже тереться будут). Тот кто пишет обязан обосновать свое мнение, описав подробно минусы (плюсы) того за что он голосовал (не голосовал).

4) Это тема не для споров что круче, а просто для выражения своего мнения форумитами.

Goracio
20.03.2008, 19:38
Начну с того, что этим двум проектам далеко до идеала (другим корсарам в принципе тоже). Надеюсь их разработчики будут стремиться сделать их проекты лучше.

Но голосовать я буду за Тайны Дальних Морей. Объясню почему. Во первых в Ветре Свободы ну очень простое большое число багов, в ТДМ они тоже имеют место быть, но их значительно меньше. Во вторых (хоть я и не прошел ни вс ни тдм полностью а где то процентов на 40-50) в ТДМ чувстуется сюжет, в вс же просто набор заданий, многие из которых не сильно логичные, я не фанат стоять по часу и думать где же найти человека, который нужен по квесту. И в третьих так как я фан ПКМ (игры а не фильма), атмосфера в ТДМ мне больше ПКМ напоминает чем атмосфера в ВС.

rozalio
22.03.2008, 02:44
Ветер Свободы, так как мне понравился КВЛ, мне ВС очень сильно его напомнило. Там есть и хорошие генераторы квестов и фишки, что мне и было нужно от аддона. В тдм фишек поменьше. В следствии этого я голосую за КВС.

ТАНК
23.03.2008, 22:42
Так как, я считаюсь заинтересованным лицом ВС, то голосовать не буду. Могу только сказать что оба хорошие, главное радует что делаются аддоны и есть что ждать дальше.

По поводу темы, то считаю что тема своевременная, т.к. ТДМ не доделан до конца, да и всего два аддона сделано, вот было бы 5, или больше, можно было бы делать опрос и из него составить рейтинг аддонов.

Flint
23.03.2008, 22:48
По поводу темы, то считаю что тема своевременная, т.к. ТДМ не доделан до конца, да и всего два аддона сделано, вот было бы 5, или больше, можно было бы делать опрос и из него составить рейтинг аддонов.

Пять аддонов к корсарам 3, незнаю, небудет столько..

Из реальных
ТДМ
ВС
Остров скати, но он задерживается.

Больше нету. Остальное мифические пустышки.

Для ПКМ.
Билд
ВМЛ
Флибы

Остальное моды или мифичиские пустышки..

То есть традиция 3 глобальных модификации на игру.

ТАНК
23.03.2008, 22:57
Пять аддонов к корсарам 3, незнаю, небудет столько..

Из реальных
ТДМ
ВС
Остров скати, но он задерживается.

Больше нету. Остальное мифические пустышки.


Согласен, больше наверно не будет. Но опрос пока все ровно рано проводить, вот когда выйдет финальная версия ТДМ, тогда и можно опрос проводить.

Герольд
24.03.2008, 11:46
П больше и не надо пока другие начнут делать с нуля мод уже забудут про корсаров

stroda
26.03.2008, 17:31
ТДМ лучше, так как там есть интересный сюжет и очень хорошие побочные квесты. В ветре свободы я этого не наблюдаю (сюжета интересного есть, побочек парочка есть и все). А что с форумом, зашел как гость и пишу

saper
07.04.2008, 22:55
Тайны Дальних Морей. Отличный сюжет, гораздо меньше багов. У ВС тоже есть свои плюсы но их меньше.

ШПАЛА
18.04.2008, 02:59
Я тоже лицо не нейтральное (был тестером в К3:ВС), так что от голосования воздержусь. Тем более, что я в ТДМ ещё не играл (но это я обязательно исправлю). Скажу одно - хорошо, что выходят ад доны. Жаль, что их так мало (и для К3 и для ПКМ), а это плохо. Так что желаю удачи команде ТДМ. Ад доны у нас разные, но цель одна - порадовать любителей игр пиратской тематики. Так что удачи вам, коллеги.

Kopcap
18.04.2008, 08:21
A по мне так аддонов для к3 хватает (с учетом официальных...) из к3 выжато уже все, что можно

тело брейка
18.04.2008, 08:26
Конешно ТДМ круче

Mr.First
20.04.2008, 03:36
Конешно ТДМ круче

Название темы вы что не читаете ты играл в ВС можешь рассказать о нем как там все

Legioner
20.04.2008, 03:39
Странно а что 4 проголосовали за ВС а кто это???
Лично я голосовал за ТДМ так как немного играл в ВС мне квесты не понравились

Enslaver
21.04.2008, 03:47
Legioner,за ТДМ тоже проголосовало 8 человек,а показаны ники только пяти.

Kopcap
21.04.2008, 09:52
для особо не верующих даю статистику:
за ВС проголосовало 4 гостя
за ТДМ 3 гостя и 5 пользователей



Конешно ТДМ круче
нехорошо модератору форума кидать такие необдуманные фразы,
1 пост темы ведь читал? Нужно обосновать свое мнение!
Я то с тобой разумеется согласен (ну а как иначе то?=)), но вот другие явно могут не понять.

cOm
21.04.2008, 12:59
ТДМ круче там БАгов НЕт
я ДАЖе НЕ с Мог В ВС ПОиГРАТЬ тоЛЬКО ВЫхоЖУ В МОре СРАЗУ ВЫЛЕТАЕТ или делаю переход куда-либо А В ТДМ ВСЁ отлИчно
БОЛЬШУЩИЕ СпаСИБО ВАМ ЗА ПРОЕКТ ТДМ

Enslaver
21.04.2008, 16:00
DesMond,ясно.
[Dr.Web]*,не тем концом вставленные руки некоторых игроков - не вина разработчика КВС.

cOm
21.04.2008, 16:32
[Dr.Web]*,не тем концом вставленные руки некоторых игроков - не вина разработчика КВС.
чо ты этим хочешь сказать?
думаешь я не могу поставить аддон нормально?
я всё отлично поставил,может есть патч?

Lugger
22.04.2008, 00:22
Ы-ы. Уже 0.

Enslaver
22.04.2008, 07:24
[Dr.Web]*, 1.1 финальная версия.

Ы-ы. Уже 0.

для особо не верующих даю статистику...
Всё с вами ясно...

cOm
22.04.2008, 14:49
[Dr.Web]*, 1.1 финальная версия.
вот её то я и скачивал а потом удалил

Swordist
22.04.2008, 22:46
Так всем репку снизил. Если еще хоть один пост увижу, от разработчиков того или иного проекта, будет бан.

Enslaver
23.04.2008, 01:10
Swordist, ты бы лучше с опросом разобрался.Ещё вчера 8-4 было,уже 9-0...
голоса за КВС пропали,и кто знает,может,не в первый раз...Всё ясно какие у вас голосования))))

ТАНК
23.04.2008, 01:45
Swordist, ты бы лучше с опросом разобрался.Ещё вчера 8-4 было,уже 9-0...голоса за КВС пропали Кстати да, куда голоса то делись? Не порядок.

Swordist
23.04.2008, 14:03
Кстати да, куда голоса то делись? Не порядок.

Я ничего с опросом не делал. Насколько я понял КиллерМЕН удалил из опроса гостей как с той так и с этой стороны (ближе к ночи когда меня не было). мне это тоже не сильно нравится. даю день для прочтения этого сообщения, после чего оно и другие будут удалены.

Swordist, ты бы лучше с опросом разобрался.Ещё вчера 8-4 было,уже 9-0... голоса за КВС пропали,и кто знает,может,не в первый раз...Всё ясно какие у вас голосования))))

если бы это было не в первый раз у ВС было бы ноль а у тдм 100, так что не нужно говорить если не знаешь, вы сами эту тему подняли и нарушили правила.

КиллерМЕН
23.04.2008, 14:22
Swordist, ты бы лучше с опросом разобрался.Ещё вчера 8-4 было,уже 9-0... голоса за КВС пропали,и кто знает,может,не в первый раз...Всё ясно какие у вас голосования))))
Кстати да, куда голоса то делись? Не порядок.

Дело в том что у нас запрещено голосовать гостям, это могут сделать только зарегистрированные пользователи (во избежание накрутки), Просто на момент начала голосования произошла ошибка в настройках в следствии чего гости смогли проголосовать.

Были удалены все голоса гостей и оставлены голоса зарег. пользователей, Для того чтобы посмотреть кто голосовал нужно просто зайти сюда http://forum.bestgamer.ru/poll.php?do=showresults&pollid=117

Lugger
27.04.2008, 19:26
Кстати. Только сейчас заметил. Ошибочка, какая то, вышла. :)

Ветер Свободы, так как мне понравился КВЛ, мне ВС очень сильно его напомнило. Там есть и хорошие генераторы квестов и фишки, что мне и было нужно от аддона. В тдм фишек поменьше. В следствии этого я голосую за КВС.

Кто-то трогал опрос. Как минимум 1 голос быть обязан.

Предупреждение вам. Этот вопрос направляйте КиллерМЕН'у в личку.
Тема не про то "кто больше всех голосов наберёт". (dima12)

shuvaev32167
25.07.2008, 11:55
Мой голос ТДМ её на удивление почти не выбивало что нельзя сказать о ВС.

leonid157
21.03.2009, 12:48
Из реальных ТДМ ВС Остров скати
Играл и в ТДМ и в ВС(с уверенностью могу сказать,что ТДМ лучше в следствии того,что там есть связанный и интересный сюжет,и не менее интересные побочные квесты),а вот что за Остров скати не подскажет мне кто-нибудь,ищу второй день по всему нету и не могу найти.ПЛЗ

Kopcap
21.03.2009, 18:11
а вот что за Остров скати не подскажет мне кто-нибудь,ищу второй день по всему нету и не могу найти.ПЛЗ
аддон Затерянный Остров. Разрабатывает Scatimon..

leonid157
22.03.2009, 00:59
Спасибо,сразу нашёл.

Larskort
15.04.2009, 21:19
Не отношусь ни к КТДМ, ни к ВС.
поетому отпишуся.
==================
ТДМ очень хороший аддон, в него интересно играть, захватывает..
О ВС этого не могу сказать, он меня даже разочаровал немного..

cOm
16.04.2009, 12:09
А я сразу удалил ВС там сток багов , хотя щас вышла полноценная игра , может быть , что и подправили

oleg b
14.05.2009, 20:52
Почему в голосование не включена История Пирата?

Мне больше по душе ТДМ. В нем сюжет интересный, а в ВС набор несвязанных между собой квестов.
Голосую за ТДМ.

Aragon
27.04.2011, 20:00
Голосовал за ТДМ.
В ТДМ более захватывающая атмосфера, больше квестов, много классных кораблей, оружия, короче говоря много ресурсов.
ВС ничем не отличается, просто нету сюжета и всё(изза этого мне и не нравится ВС)
а так ВС отличная игра!

robert101
27.04.2011, 20:34
Проголосовал за ТДМ - отличная атмосфера, сюжет и еще много чего интересного.
ВС больше смахивает на оригинальные Корсары 3, конечно есть новые корабли, оружие, но полнейшее отсутствие сюжета и набор никак не связанных друг с другом квестов.

Aragon
27.04.2011, 23:02
Мне лично ВС тоже нравится. очень нравится даже... просто всю картину ВС портит то, что нету сюжета просто... А сюжет, сами знаете, многое значит.

robert101
27.04.2011, 23:06
А сюжет, сами знаете, многое значит.
Полностью согласен, игра без сюжета это не игра.

Aragon
28.04.2011, 00:05
если бы разрабы написали классный сюжет в ВС, то он был конкурировал с ТДМ.

robert101
28.04.2011, 00:08
если бы разрабы написали классный сюжет в ВС, то он был конкурировал с ТДМ.
Я думаю что классный сюжет можно написать только для одного ГГ, т.е. полностью продумать историю ГГ и.т.д, как это сделано в ТДМ. А в ВС если я не ошибаюсь не один ГГ герой.

Aragon
28.04.2011, 02:21
Я думаю что классный сюжет можно написать только для одного ГГ, т.е. полностью продумать историю ГГ и.т.д, как это сделано в ТДМ. А в ВС если я не ошибаюсь не один ГГ герой.

в чём-то ты прав... Вот История Пирата мне тоже нравится... но почему-то ТДМ мне больше нравится... возможно изза длииинного сюжет... ладно, мы отклонились от темы.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.