BestGamer.Ru Начало [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Начало


SeadogX
22.05.2012, 02:04
«Videre majus quiddam» (1)



Верные поклонники серий «Корсары» и «Тайны Дальних Морей»!
Любезные почитатели творчества BGTeam!
Друзья!


Сегодня мы спешим сообщить Вам необычную новость! На первый взгляд, читателю этих строк она может показаться печальной, некоторых людей может даже разочаровать или ввести в смятение, но, как говорят, не судите книгу по обложке. И утверждение это весьма верно! В нашем случае, первое впечатление невероятно обманчиво, и в скором времени Вы это отчётливо осознаете. Призываем Вас не забывать, что дьявол кроется в деталях. Хотя в ситуации с нашим обращением – скорее наоборот, речь идёт о сущности светлой, несущей ясное и полное радостных ожиданий будущее.

От лица портала BestGamer.Ru и команды разработчиков BGTeam извещаем всех фанатов серии «Тайны Дальних Морей» о временном приостановлении работ над текущей версией 0.8. проекта «Корсары: Тайны Дальних Морей 2». Понимаем, что некоторым из Вас предыдущее предложение могло принести неприятную боль. Мы знаем, что Вы долгое время ждали эту сборку, но считаем, что должны быть честными с Вами, как и Вы были всегда справедливы по отношению к нам. Мы уважаем своих поклонников и именно потому и обращаемся к Вам. Парадокс же заключается в том, что эта новость – сперва кажущаяся несколько грустной – на самом деле, является крайне позитивной и положительной, едва Вы только узнаете её суть!

Крайне ошибочным было бы полагать, что данное сообщение является неким окончанием. Объявляя об этой паузе, мы, вместо того, чтобы сложить руки, в действительности со спокойной душой и со свежими силами, полные творческих идей и задумок, на сто процентов готовые на великие свершения, приступаем к написанию новой, самой амбициозной и наиболее грандиозной главы в истории нашего проекта. Название и содержание этой главы, этой очередной вехи Вам только предстоит узнать – но обещаем, что результат не оставит Вас равнодушными.

С 2006 года серия ТДМ прошла огромный путь, путь тернистый, полный изумительных взлётов и оглушительных падений. ТДМ – это настоящая история любви, бесконечный рассказ о преданности команды и фанатов неповторимой игре «Корсары».

И в 2012 году эта история не только не заканчивается, но напротив – всё самое интересное в ней только начинается. Корабль с золотыми буквами ТДМ на борту не ложится в дрейф, он не попал ни в шторм, ни в штиль. Экипаж этого судна опытен и матёр, эти моряки уже прошли множество кровавых сражений и уже не раз побеждали стихию.

Правда заключается в том, что знаменитый корабль сменил курс. Если старые карты не врут, там, куда мы теперь идём, нас ждёт множество опасностей, но и награда того стоит! И под белоснежными парусами, наполненными попутным ветром, корабль идёт навстречу своей новой цели – навстречу своей Мечте.

Следите за новостями! Впереди лето – и оно обещает быть жарким!


С бесконечным уважением к самым преданным и самым лучшим фанатам в мире,

Команда BGTeam.




(1) – (лат.) Стремясь к чему-то большему

Джєг Воробей
22.05.2012, 02:21
Если я правильно понял,то вы собераетесь делать новый проект?или что то не так?:)

SeadogX
22.05.2012, 02:25
Если я правильно понял,то вы собераетесь делать новый проект?или что то не так?
На данный момент не вижу смысла добавлять что-либо к вышесказанному. Наберитесь терпения и всё узнаете!

Джєг Воробей
22.05.2012, 02:27
Мне просто стало интересно,что такого заставило вас приостановить выпуск новой версии тдм 2,тем более что бета тест идет уже давненько и решится на что-то новое:)
Ну что же наберемся терпения и будем ждать новой инфы.

leonid157
22.05.2012, 08:38
Кроме того, что версии 0.8 не будет, я больше ничего не понял, а хотелось-бы.

Gepard
22.05.2012, 12:37
Релиз долгожданной версии вновь откладывается на неопределенный срок - это ясно. :( Насчет всего остального - полная неопределенность и ничего конкретного. :( Но, будучи старым и верным фанатом "Тайн дальних морей", не взбунтуюсь и сейчас.:) Будем следить за новостями и надеяться, что старые карты действительно не врут.:)

revival
22.05.2012, 13:12
Прощу не обижаться, это просто мое мнение, которое имеет право на жизнь, как любое другое. Но остановить работу над проектом и уплыть по старым картам не известно куда. Такому бы штурману я бы руки оторвал бы, честное слово. Ух попадете вы на риф, ух попадете... Снова шум, снова отговорки. И даже, если вы вдруг начнете делать что-то новое, то кто сможет доказать, что "новшество" не пойдет по курсу версии 0.8? Ответ: никто!

SeadogX
22.05.2012, 13:42
Ух попадете вы на риф, ух попадете...
Спасибо за доброе пожелание, Вы мотивируете нас на работу!

Catalyst
22.05.2012, 13:43
Прощу не обижаться, это просто мое мнение, которое имеет право на жизнь, как любое другое. Но остановить работу над проектом и уплыть по старым картам не известно куда. Такому бы штурману я бы руки оторвал бы, честное слово. Ух попадете вы на риф, ух попадете... Снова шум, снова отговорки. И даже, если вы вдруг начнете делать что-то новое, то кто сможет доказать, что "новшество" не пойдет по курсу версии 0.8? Ответ: никто!
хватит ныть Ей Богу! Может у мужиков проблемы? Об этом не думал? А ты в курсе что у каждого из них есть семьи, и может быть у кого чтото случилось? Об этом не думал?! Сказали же, что всё будет нормально. Просто чуть позже. Я уверен что они всё нагонят и даже чего нибудь добавят.

revival
22.05.2012, 13:47
Catalyst, ты видно меня плохо понял. Просто закрывать проект и давать какие то странные намеки. Я вот про что.

SeadogX, я просто говорю то, что думаю.

alexgrimo
22.05.2012, 14:01
Да уж. Убили, так убили la nuestra misteriosa BGJunta.
Как говаривал один из героев небезизвестного фильма "А ветер-то переменился!"
Ну, что же , будем ждать куда заплывет корабль, с золотыми буквами на борту, на этот раз. :blink:

revival
22.05.2012, 14:03
alexgrimo, про ветер ты абсолютно прав.

SeadogX
22.05.2012, 14:07
закрывать проект


Крайне ошибочным было бы полагать, что данное сообщение является неким окончанием.
Не знаю, где Вы увидели информацию о закрытии проекта, но она явно состоит из домыслов.

Kopcap
22.05.2012, 21:51
"Слухи о моей (в данном случае нашей) кончине сильно преувеличены!"

Жан Давид
22.05.2012, 22:05
извещаем всех фанатов серии «Тайны Дальних Морей» о временном приостановлении работ над текущей версией 0.8. проекта «Корсары: Тайны Дальних Морей 2». Понимаем, что некоторым из Вас предыдущее предложение могло принести неприятную боль. Мы знаем, что Вы долгое время ждали эту сборку, но считаем, что должны быть честными с Вами, как и Вы были всегда справедливы по отношению к нам. Мы уважаем своих поклонников и именно потому и обращаемся к Вам.
и что же теперь нам, фанатам ждать?:blink:

SeadogX
22.05.2012, 22:48
и что же теперь нам, фанатам ждать?
В данном предложении некорректно поставлена запятая, из-за чего понять его точный смысл мне не удаётся. Это из серии "казнить нельзя помиловать". Перефразируйте свой вопрос.

Жан Давид
23.05.2012, 11:34
извиняюсь, там - должно быть

CorsarQ
23.05.2012, 21:00
Вы, случаем, не на новый игровой движок переезжаете?

SeadogX
24.05.2012, 15:37
CorsarQ,

Есть предложения? :)

CorsarQ
24.05.2012, 18:38
SeadogX, предположения чего? какой движок? )) Ну, сейчас из хороших, свободных движков есть только Unreal Engine 3, Cry Engine 2/3 (?), Unity и вроде всё. Что-то из них. Скорее всего Unity. Он, в отличии от UE3 и CE2, лучше справляется с открытыми пространствами.

:Happy2:

Pierre le Sa
26.05.2012, 11:53
Извините меня SeadogX за резкость и нетерпеливость, но можете ли вы нам - фанатам серии ТДМ хотя бы на 1-2 см, приоткрыть завесу тайны, или хотя бы намекнуть что вы именно собираетесь поменять в своих планах по ТДМ2, и куда именно, в каком новом направлении направится знаменитый корабль ТДМ2. Это касаемо игрового движка, что предполагает CorsarQ, или сюжетной линии игры с побочками? :)

SeadogX
26.05.2012, 14:23
Движок останется тот же. Как и сюжетная база проекта, то есть окончание истории Вы всё-таки узнаете, за это беспокоиться не стоит.

Следите за новостями!

PafoS
26.05.2012, 19:49
Скажем так. То, что вам сообщили поможет по новому взглянуть на то, что вам уже известно. Ну а впередсмотрящий на горизонте видит огромные перспективы и интересные события.:gamer:

Спешу обрадовать фанатов и огорчить недоброжелателей - проект не закрыт, команда не распалась, в семьях у всех тьфу тьфу тьфу все хорошо и надеюсь так же будет. То что вам объявили - пойдет и команде, и фанатам, и проекту на пользу.

Джєг Воробей
27.05.2012, 22:27
Хотелось бы уже какой-то конкретики,а то не совсем понятно что к чему:)

Gepard
27.05.2012, 22:48
Хотелось бы уже какой-то конкретики,а то не совсем понятно что к чему

Подписываюсь под каждым словом с той только разницей, что я бы сказал "совсем не".:) Может, впередсмотрящему из "вороньего гнезда" все отлично видно, а вот отсюда, с палубы, не видно абсолютно ничего.:)

SeadogX
27.05.2012, 22:51
Господа, ведь уже было сказано, что новости появятся как только, так сразу. Нет смысла спрашивать об одном и том же, на данный момент мы все равно ничего не расскажем.

PafoS
28.05.2012, 01:20
Проверяйте сайт и форум каждый день :) Новости могут появиться хоть завтра.

Gepard
28.05.2012, 12:41
Проверяйте сайт и форум каждый день Новости могут появиться хоть завтра.

Лично я так и делаю.:)

alexgrimo
29.05.2012, 15:00
Проверяйте сайт и форум каждый день :) Новости могут появиться хоть завтра.

Нужно заходить на форум не раньше 22 июня, когда лето наступит. :(

BlackPirat
01.06.2012, 22:45
Печальная новость.
З.Ы. интересно что появится раньше перевод Kingdoms или таки новость?:rolleyess:

Pierre le Sa
02.06.2012, 20:27
Я думаю, что новость

revival
02.06.2012, 20:40
Pierre le Sa, а я наоборот.

Джєг Воробей
02.06.2012, 20:52
Подождём и увидим :)

Педро Сангре
03.06.2012, 03:30
:sorry: Что-то не совсем непонятно что вы собираетесь делать, ну да ладно. Сказали ждать - будем ждать, ничего другого не остается. :( Вот только я не совсем понимаю: почему тема называется "Начало", когда немного логичнее было бы назвать "Конец" или "Пауза в разработке версии 0.8"? :)

SeadogX
03.06.2012, 03:43
Вот только я не совсем понимаю: почему тема называется "Начало"
Это очередная Тайна Дальних Морей! :) И суть в том, что это действительно Начало в некотором роде.

BlackPirat
03.06.2012, 04:21
Это очередная Тайна Дальних Морей! И суть в том, что это действительно Начало в некотором роде.
Начало конца,тоже начало:1126966354:

Это очередная Тайна Дальних Морей! И суть в том, что это действительно Начало в некотором роде.

То есть вы хотите сказать, что начали разработку, начало работ над неким дополнением ТДМ? Потом вы вернётесь к работам над версией 0.8, когда вы заложите фундамент этого дополнения, немного над ним поработаете, и тогда вы будете, и работать над версией 0.8, и над этим новым дополнением.
Я правильно вас понял?
P.S. Всё написанное - моё предположение насчёт того, что в планах у BGTeam.

SeadogX
03.06.2012, 13:58
Pierre le Sa, нет, не правильно. Тайной я объяснил название темы, ответ был скорее с иронией. :)

Pierre le Sa
03.06.2012, 14:12
Ясно SeadogX, там было просто моё предположение насчёт "Начала" ТДМ2, и я подумал верно ли оно - оказалось, что нет. Спасибо за разъяснение.

PafoS
03.06.2012, 23:01
Очень приятно видеть, что наш проект интересен многим поклонникам. Значит ТДМ действительно попал в точку и Вам интересно то, что мы делаем. Мы очень сожалеем о том, что пришлось расстроить Вас приостановкой разработки ТДМ 2. Мы понимаем Ваши чувства и в чем-то даже разделяем их...
Но ничто не стоит на месте. Время и определенные обстоятельства подтолкнули нас на этот шаг. Сейчас он видится кому-то плохим знаком, но поверьте, это не так! Для нас всегда были важны наши посетители, наши игроки серия игр Корсары. Все что мы делаем, мы делаем на благо Вас, наших пользователей. Поэтому следите за новостями и ждите. Новости будут для Вас весьма необычными и неожиданными.

Педро Сангре
03.06.2012, 23:02
Интрига, мать ее!.. :Happy2: И на сколько времени откладывается разработка версии 0.8? :)

Gepard
03.06.2012, 23:12
По моему, новость о том, что скрывается за таинственным названием "Начало" сама по себе сейчас не так уж и важна. Ясно, что это задумка какого-то нового проекта команды (возможно даже, и я сильно на это надеюсь, что ТДМ таки станет трилогией), но реализация данной идеи - дело далекого будущего. Гораздо большую важность сейчас действительно представляет вопрос, когда мы увидим версию 0,8.

Kopcap
03.06.2012, 23:45
Я бы предложил всем перестать гадать на кофейной гуще!

В силу ряда причин ПОКА не можем сказать всего, что делается и планируется. Как только наступит время, вы все узнаете! И поверьте, это будет лучше, чем версия 0.8 =)

Педро Сангре
04.06.2012, 05:37
И поверьте, это будет лучше, чем версия 0.8 =)
Версия 0.9? =))

Pierre le Sa
04.06.2012, 11:29
Версия 1.0?

SeadogX
04.06.2012, 13:09
Версия Х. :blum2:

BlackPirat
04.06.2012, 15:37
Версия Х. :blum2:
Проекта А,не?:rolleyess:
А потому что альфа( и омега,угу-куда без нее),надеюсь дальше пояснять не надо:wiink:

Джєг Воробей
07.06.2012, 15:28
Господа корсары,я,конечно всё понимаю,но не можете ли вы дать хоть не много новой инфы,что б мы хоть знали чего ожидать:) Заранее благодарен.:)

SeadogX
07.06.2012, 17:27
Господа корсары,я,конечно всё понимаю,но не можете ли вы дать хоть не много новой инфы,что б мы хоть знали чего ожидать Заранее благодарен.
Думаю, что в относительно скором времени новая информация появится. До тех пор повторять этот вопрос бессмысленно. Суть в том, что мы не хотим разводить сумятицу и слухи, делая какие-то локальные заявления.

Ожидать следует только положительных эмоций. :)

Джєг Воробей
07.06.2012, 18:45
Ожидать следует только положительных эмоций.

Спасибо за вместительный ответ. Надеюсь так и будет.:)

Педро Сангре
08.06.2012, 00:22
Думаю, что в относительно скором времени новая информация появится. До тех пор повторять этот вопрос бессмысленно. Суть в том, что мы не хотим разводить сумятицу и слухи, делая какие-то локальные заявления.
Ожидать следует только положительных эмоций.

Кстати, это правильно. Вот только капец как интересно, что там такое)).

PafoS
08.06.2012, 20:27
Подразнить вас чтоли? :)
Сам message уже готов, и объявить мы его может хоть сегодня. Но определенные обстоятельства вынуждают нас этого не делать :) Наберитесь терпения, читайте форум, проверяйте новости на сайте команды, ну а пока ждете читайте новости на BestGamer.Ru и общайтесь, общайтесь, общайтесь :)

revival
08.06.2012, 22:17
Но определенные обстоятельства вынуждают нас этого не делать

Как всегда: палки в колесах.

alexgrimo
08.06.2012, 22:36
Все тайны, тайны. Там, наверное, бомба какая-то будет раз такое нагнетание
таинственности... Или наоборот? :blink:

Demonixes
10.06.2012, 01:47
Подразнить вас чтоли? Сам message уже готов, и объявить мы его может хоть сегодня. Но определенные обстоятельства вынуждают нас этого не делать Наберитесь терпения, читайте форум, проверяйте новости на сайте команды, ну а пока ждете читайте новости на BestGamer.Ru и общайтесь, общайтесь, общайтесь
Только этим летом. Смотрите на всех мониторах поклоников серии "Корсары" Абсолютно новое и необычное, знакомое и забытое, настоящая бомба лета 2012 - новый проект bestgamer.ru - Secrets of the distant seas 2 Beginning... -))))

Джєг Воробей
10.06.2012, 14:51
PafoS, снова тайны)поскорей бы уже:) :gamer:

каперр
11.06.2012, 20:53
Настоящая большая ИНТРИГА!!!!!!!!!!!!! Господа Корсары!!!!!!!!!!!! ВСЕМ РОМУ!!!!!!!!!!! ЯКОРЬ МНЕ В СПИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

BlackPirat
12.06.2012, 03:36
Еще немного и кого-то тут возьмут на абордаж дабы получить свое сокровище)

alexgrimo
12.06.2012, 17:34
Еще немного и кого-то тут возьмут на абордаж дабы получить свое сокровище)

Свистать всех наверх!! :Happy2:

Просто ребята, скорее всего, решили дотестировать нетестируемое, а все страждущие выпустили пар в это время. :Happy:

Жан Давид
12.06.2012, 22:12
Настоящая большая ИНТРИГА!!!!!!!!!!!!! Господа Корсары!!!!!!!!!!!! ВСЕМ РОМУ!!!!!!!!!!! ЯКОРЬ МНЕ В СПИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
радует, что в спину:) видно, что у тдм самые преданные фанаты:)

@tom
13.06.2012, 13:54
Есть ощущение, что может последовать анонс наподобие тому, который был недавно у БМС. Не прибрала ли Акелла доблестных разработчиков к своим рукам?

dranik
14.06.2012, 12:52
@tom, анука просвети, что такое БМС !? Ато я раньше не слыхал!:)

dima12
14.06.2012, 13:05
Личная переписка через ЛС.

@SHEVA@
16.06.2012, 01:32
Попахивает комерчиским проектом, или Gamebryo. По крайней мере было б круто =)

bosas
16.06.2012, 03:31
прочтя все коменты делаю вывод: все по-новой!... :(

G.Barbossa
16.06.2012, 13:03
почему бросаете разработку новой версии?значит продолжения поисков Беатрис небудет(сюжетной линии)

SeadogX
16.06.2012, 16:12
почему бросаете разработку новой версии?
Потому что изменился подход к разработке.


значит продолжения поисков Беатрис небудет(сюжетной линии)
Будет обязательно. История, начатая в ТДМ2, будет завершена.

alexgrimo
16.06.2012, 17:05
Попахивает комерчиским проектом, или Gamebryo. По крайней мере было б круто =)

Что же это хорошего в коммерческой помойке? Все зашифруют, защитят и
будут наживаться. Всегда надо быть ближе к людям, а не к собственному кошельку.
"Учиться надо у зрачка глаза. Видеть всех, но не видеть себя!"
Ансари.

Gepard
16.06.2012, 18:18
История, начатая в ТДМ2, будет завершена.

То есть, ТДМ 2 все-таки как-то связано с тем, что сейчас мы знаем под названием "Начало" (сюжет, действующие лица,...)? Извиняюсь за нетерпение, но, поскольку пошел уже второй год ожидания, хотелось бы услышать в ответ хотя бы "да" или "нет".:thank_you:

SeadogX
16.06.2012, 20:27
Gepard, насколько я помню, уже писал об этом - да, сюжет останется тот же (с небольшими добавлениями).

@SHEVA@
16.06.2012, 20:55
Что же это хорошего в коммерческой помойке? Все зашифруют, защитят и
будут наживаться. Всегда надо быть ближе к людям, а не к собственному кошельку.
"Учиться надо у зрачка глаза. Видеть всех, но не видеть себя!"
Ансари.
Комерчиский луче потому что там ГрАфОн луче и мЫлЬнОе кинцо будет =)
А если серёзно, там где деньги там качество. К томуже разработчик которому платят за его труды это щасливый разрабочик саответствино и вдахнавлёный. А робота на одном интузиазме это не ближе к народу, это самопожертвавание народу, а это уже не гуд. В первую очередь BGTeam команда разрабочиков игры, а не команда мучиников и мисий=)

З.Ы. Так что мне кажется что цитата которую ты привёл в пример здесь не совсем уместна.

З.Ы.. Труд должен вознаграждается и я надеюсь что на BGTeam рано или поздно всё таки обратят внимания крупные издатели и предложат им заняться коммерческим проектом на всем нам любимую тематику. И тогда я смогу пойти и купить игру тем самым отблагодарить ребят за проделанную роботу.

alexgrimo
17.06.2012, 01:49
Комерчиский луче потому что там ГрАфОн луче и мЫлЬнОе кинцо будет =)
А если серёзно, там где деньги там качество. К томуже разработчик которому платят за его труды это щасливый разрабочик саответствино и вдахнавлёный. А робота на одном интузиазме это не ближе к народу, это самопожертвавание народу, а это уже не гуд. В первую очередь BGTeam команда разрабочиков игры, а не команда мучиников и мисий=)

З.Ы. Так что мне кажется что цитата которую ты привёл в пример здесь не совсем уместна.

З.Ы.. Труд должен вознаграждается и я надеюсь что на BGTeam рано или поздно всё таки обратят внимания крупные издатели и предложат им заняться коммерческим проектом на всем нам любимую тематику. И тогда я смогу пойти и купить игру тем самым отблагодарить ребят за проделанную роботу.

Ну наворотил. Я согласен, что труд должен оплачиваться, но никогда не считал это главным. Главное - это дело, которое человек делает. А коммерция в основном и тормозит. Сколько проектов можно было бы сделать, но то денег нет, то еще что-нибудь. И пока люди бегают ищут деньги, весь их "энтузязизм" улетучивается, а творчество не терпит проволочки. Человека приучили потреблять вот он и работает за деньги, чтобы потом на эти деньги что-то потребить.

@SHEVA@
17.06.2012, 20:54
Деньги управляют миром только потому что люди позволяют им править. В современном мире деньги это самый универсальный способ "поощрить" труд человека. Дать ему то что он хочет, « осчастливить» его. А там где счастье там качество. Счастливый человек трудолюбивый человек, закон проверенный временем. Там где крутится «счастье» люди пытаются его приумножить и поиметь приумноженную часть в свое пользование, а это значит, там где деньги там партнёрство и взаимосотрудничество, а как известно чем больше людей занимаются делом тем оно опять таки качественнее, и опять это закон проверенный временем. Так ещё много времени можно разглагольствовать, но за чем вроде суть и так ясна о чём я. Таковы реалии жизни, а по поводу, коммерция тормозит прогресс это всё философия и романтика которая не имеет никакого отношения к реальности.

Сколько проектов можно было бы сделать, но то денег нет, то еще что-нибудь.
Особо улыбнуло:) И как же можно сделать проект если нету денег? а под "еще что-нибудь" ты имеешь виду голодную семью? или отсутствие студии изо того что за неё нечем платить?

alexgrimo
18.06.2012, 00:26
Деньги управляют миром только потому что люди позволяют им править. В современном мире деньги это самый универсальный способ "поощрить" труд человека. Дать ему то что он хочет, « осчастливить» его. А там где счастье там качество. Счастливый человек трудолюбивый человек, закон проверенный временем. Там где крутится «счастье» люди пытаются его приумножить и поиметь приумноженную часть в свое пользование, а это значит, там где деньги там партнёрство и взаимосотрудничество, а как известно чем больше людей занимаются делом тем оно опять таки качественнее, и опять это закон проверенный временем...
...Особо улыбнуло:) И как же можно сделать проект если нету денег? а под "еще что-нибудь" ты имеешь виду голодную семью? или отсутствие студии изо того что за неё нечем платить?

Не деньги управляют миром, а зло управляет. Где деньги, там всегда жадность, бессердечие, бандитизм, волны кризисов. Оплата стимулирует человека и он становится ее рабом. А в остальном могу сказать, можно ждать качественного коммерческого проекта, такого как Корсары 3, как почти почившие Корсары 4, как неизвестно где завязшая "Халфа" (Half-Life Episode 3). У всех этих проектов были деньги, но из первого получилось все мы знаем что, а у остальных двух уже точно нет денег. А "осчастливленные" люди - это те, кто ширяется.
Версия ТДМ2 на основе ГПК очень даже качественная и графически нисколько не устарела. Много у нас сейчас "пиратских" игр с прекрасной графикой?

@SHEVA@
18.06.2012, 02:10
Не деньги управляют миром, а зло управляет. Где деньги, там всегда жадность, бессердечие, бандитизм, волны кризисов. Оплата стимулирует человека и он становится ее рабом. А в остальном могу сказать, можно ждать качественного коммерческого проекта, такого как Корсары 3, как почти почившие Корсары 4, как неизвестно где завязшая "Халфа" (Half-Life Episode 3). У всех этих проектов были деньги, но из первого получилось все мы знаем что, а у остальных двух уже точно нет денег. А "осчастливленные" люди - это те, кто ширяется.
Версия ТДМ2 на основе ГПК очень даже качественная и графически нисколько не устарела. Много у нас сейчас "пиратских" игр с прекрасной графикой?

Всё это сказанно круто, сильно, по философски и романтика присутствует. Но бессмысленно, сколько б слюной не брюзжать, сколько б не возмущается. Факт остаётся фактом, в большинство случаев только коммерческие проекты по-настоящему удачны. И всегда вовсе временна деньги двигали державы в перёд, дак почему это работает для всего мира , а для игровой индустрии нет? Тебе не кажется наивным то что ты говоришь?. Зло понятие абстрактное, по существу его не существует, ты говориш про жадность и бандитизм. Но это только одна сторона монеты и ты про это знаешь, есть люди которые жертвуют много денег на благотворительность, открывают клиники, да хоть квартиры покупают своим бабушкам в городе поближе к внукам, чем тебе не добро?, хоть это тоже понятие абстрактное. Корсары, Корсары 2, Корсары 3, КВЛ, ГПК, без финансов этих игр не было б, а значит и не было б ТДМ. Тоже самое касается и Half-Life, Half-Life2, Half-Life Episode 1,2. Ну а по поводу К4 и Episode 3 что тут скажешь, бывает. Глупо сетовать на "условную единицу" за то что она кормила тебя столько лет отменными проектами, луче благодарен был бы за то что Акелла в своё время выделила "голд" на К1.
З.Ы. Перестань разводить демагогию, все это не по существу. Реальность останется такой какая она есть сколько б не возмущаться, вон она за окном, посмотри и ты сам всё поймёшь. Ну или когда старше станешь. Каждому свое. Мне вот интересно сколько тебе лет? Не сочти за грубость но судя по твоим взглядам на жизнь, я имею виду что твои взгляды чересчур идеалистически-максималистическое и радикальные к тому же. Я бы дал тебе от 16 до 19лет. Просто любопытно, если не сложно отпишись за свой возраст интересно узнать угадал я или нет:rolleyess:.

Джєг Воробей
18.06.2012, 03:06
@SHEVA@,
alexgrimo, Ребят предлагаю продолжить вести разговор в ЛС, не будем засорять топик:)

@SHEVA@
18.06.2012, 12:00
Ребят предлагаю продолжить вести разговор в ЛС, не будем засорять топик
Абсолютно согласен =) Надоело что всякий раз когда я захожу на форум кто-то хочет со мной поспорить, проклятие прям какое-то =/

dranik
18.06.2012, 13:10
@SHEVA@, А вы не задумывались, может причина вовсе не в них, а в вас ? Может вы провоцируете спор ?:wiink:

@SHEVA@
18.06.2012, 20:50
А вы не задумывались, может причина вовсе не в них, а в вас ? Может вы провоцируете спор ?
Прежде чем провоцировать меня на новый спор, прочтите мой первый пост в этой теме, ведь всё с него и началось. И скажите где вы там провокацию увидели?:wiink:

А вообще то прочитав воодушевлённое заявление разрабов в шапки темы можно сделать не сколько предположений:
1) Ребята нашли просто нереально крутого спеца или спецов програмеров которые согласились к ним присоединится.
2) Смена игрового двига, а именно "ГеймБрио" он луче всего подходит к требованиям игровой механики и гемплея "Корсаров".
3)На них обратили внимания фирмы вроде 1С, Акелла и предложили им контракт на полноценный бюджетный гейм в пиратской тематике.
А вы как думаете что нас ждёт?

BlackPirat
18.06.2012, 21:29
А вообще то прочитав воодушевлённое заявление разрабов в шапки темы можно сделать не сколько предположений: 1) Ребята нашли просто нереально крутого спеца или спецов програмеров которые согласились к ним присоединится.По моему весьма маловероятно. Да и не держали бы это в секрете так долго.

2) Смена игрового двига, а именно "ГеймБрио" он луче всего подходит к требованиям игровой механики и гемплея "Корсаров". В принципе возможно,но вериться с трудом

3)На них обратили внимания фирмы вроде 1С, Акелла и предложили им контракт на полноценный бюджетный гейм в пиратской тематике.
Акелла на грани банкротства,у остальных своих профессионалов хватает,не хуже уровнем. Без обид:blush2:

По мне так наиболее вероятен некий новый проект на основе ТДМ 2, возможно с новым движком

Catalyst
19.06.2012, 02:26
ребята, ну чего вы заморачиваетесь догадками?) Ей Богу - не смешите мои носки)) Новый двиг, Акелла, 1С.. =))
БГтим просто хочет взять отгул, вот и всё. Темка просто создана чтобы интерес не пропадал, и всё. Какой новый двиг?)) У них же в команде всего-то пару человек, они делают аддон на Богом забытом двиге, и больше 2-х лет не могут выпустить игру, а вы про новый двиг говорите? Неужели не понятно, что ребятам просто надоело работать, вот и решили отдохнуть, а если бы сказали "Будем отдыхать до 1 сентября", то все сразу бы закидали их тухлыми помидорами, мол "чего так долго новую версию ждать" и т.п. Иногда всё так просто понять, зачем усложняете себе жизнь бредовыми догадками? Конечно, после этого поста в меня сейчас все будут кидать всё что попало, в том числе и БГтим, но когда выпустят новую версию, тогда попомните мои слова)

SeadogX
19.06.2012, 03:21
У них же в команде всего-то пару человек
Ошибаетесь. :wiink:


Неужели не понятно, что ребятам просто надоело работать, вот и решили отдохнуть
И снова ошибаетесь. Работа не прекращалась, ведётся и сейчас.

Catalyst
19.06.2012, 14:30
И снова ошибаетесь. Работа не прекращалась, ведётся и сейчас.
Хм, ну добрый Pafos пару недель назад сказал что "новости могут быть хоть и сегодня, так что следите за новостями". Это становится похожим на пиар-ход, чтобы вернуть интерес к сайту... Ведь все общительные люди давным давно ушли... пичалька.. :rolleyess:

SeadogX
19.06.2012, 15:05
Ведь все общительные люди давным давно ушли...
Как видно, некоторые остались... http://mysmiles.ru/spiteful.gif

BlackPirat
19.06.2012, 20:30
Как видно, некоторые остались...
не забываем любителей,кхм,абордажа.В смысле налететь,оценить,захавать все ценности и исчезнуть:gang:

leonid157
20.06.2012, 00:55
Catalyst, у меня лично сложилось впечатление, что ребята из BGTeam открытые и честные, и такой ерундой, которую вы предположили, заниматься-бы не стали.

@tom
20.06.2012, 15:32
Ребят, уважайте труд разрабов. Если что-то вам не говорят, то на это есть причины. Как правило, при разработке всегда есть много идей, которые разработчикам очень хочется реализовать, но по многим причинам это не всегда возможно сделать. Чтобы говорить что-то утвердительно и предоставлять информацию нужно точно знать - возможна ли реализация какой-то конкретной фичи или нет.
Взять, например, захват форта с суши - здравая вроде идея, а как начнёшь прикидывать, как реализовывать, сразу возникают вопросы: а как это должно выглядеть? Через какую функцию в игре реализовывать? А не нарушит ли это баланс? А если можно взять форт с суши, зачем его вообще брать, почему нельзя сначала взять город? Так что наберитесь терпения и проявите понимание к людям. Для Вас же стараются.

BlackPirat
21.06.2012, 23:21
Уж kingdoms перевели,а новости все нет

SeadogX
21.06.2012, 23:50
Уж kingdoms перевели,а новости все нет
Её и не обещали со дня на день.

BlackPirat
22.06.2012, 00:22
Её и не обещали со дня на день.
Так никто и не требует вцепившись в горло :)

Navarra
22.06.2012, 01:42
Так никто и не требует вцепившись в горло
Аж от сердца отлегло... :)

revival
22.06.2012, 10:05
Тема из серьезной темы превратилась в тему для пустой болтовни! Тупо ждем!:)

alexgrimo
22.06.2012, 11:13
Тема из серьезной темы превратилась в тему для пустой болтовни! Тупо ждем!:)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !
Их нужно высечь на Бехистунской стене. :blink:

Pierre le Sa
22.06.2012, 12:07
Сам message уже готов, и объявить мы его может хоть сегодня. Но определенные обстоятельства вынуждают нас этого не делать Наберитесь терпения, читайте форум, проверяйте новости на сайте команды, ну а пока ждете читайте новости на BestGamer.Ru и общайтесь, общайтесь, общайтесь
Уважаемые PafoS и SeadogX, мы всё понимаем, и вы сказали нам что стоит ожидать новую инфу, хоть сегодня, но в сообщении который написал PaFoS (выше цитировано), написано что инфа готова, но надо подождать её. Друзья-геймеры в том числе и я ждём её с нетерпением, обсуждаем, и (извините если что покажется грубым, но судя по комментариям) некоторым это надоело, пытаются наугад выяснить что именно скрывается за названием "Начало", и уже некоторые называют эту тему бесполезной и пустой, только для болтовни. Некоторые уже разочаровываются в вас.
Я как и фанаты серии ТДМ хочу спросить два вопроса: Когда будет новая инфа касаемая "Начала", и когда предполагаемо возобновится работа над версией 0.8?

revival
22.06.2012, 13:20
Pierre le Sa, на счет второго: SeadogX чуть выше говорил, что работы ведутся.

Цитата: Сообщение от Catalyst
Неужели не понятно, что ребятам просто надоело работать, вот и решили отдохнуть

И снова ошибаетесь. Работа не прекращалась, ведётся и сейчас.

Но признаюсь, я думаю, что тема немного "левая". Поясню: ребята не успевали опять по срокам, и что бы мы им потом не высказали, СНОВА за задержку, они придумали эту тему.

Я понимаю сам прекрасно, что иногда Шторм выдает всякие прикольчики. Сам с этим связывался много раз. Скриптер иногда раздумьем как что-то сделать или поправить "убивает свой мозг". Но к чему я это веду: меньше громких анонсов и слов нужно было писать. Тем более если знаком с капризами движка.

И без обид.

Pierre le Sa
22.06.2012, 13:45
Но к чему я это веду: меньше громких анонсов и слов нужно было писать. Тем более если знаком с капризами движка.

Извините вновь за резкость, но тут revival прав. Никогда не обещайте того, что вы не можете сделать. Этим вы только ещё сильнее разочаруете фанатов.

SeadogX
22.06.2012, 16:55
Когда будет новая инфа касаемая "Начала"К сожалению, на данный момент, это в равной степени неизвестно ни нам, ни вам. Нами нужный текст был написан ещё 3 июня, но, по независящим от нас причинам, дальнейшего действия пока нет.

и когда предполагаемо возобновится работа над версией 0.8?Работа идёт над проектом в целом. Версия 0.8. была отменена/отложена в связи с переходом на новый формат разработки (без выпуска промежуточными билдами). Если будет возвращение к старому формату, соответственно, будет выпущена и версия 0.8.

Поясню: ребята не успевали опять по срокам, и что бы мы им потом не высказали, СНОВА за задержку, они придумали эту тему.Логику сейчас не преподают, а предмет полезный - куда проще было бы "соскочить" с обычного переноса (что мы неоднократно делали - переносили сроки, когда не успевали), чем с "громких обещаний" (которых, кстати, не было), и снова предлагаю включить логику - что лучше - держать в неведении и получать те же вопросы "почему не вышла 0.8." или написать правду.


Как верно подметили, тема из серьёзной превратилась в массу флуда. Бесполезно переливать из пустого в порожнее и поэтому наиболее рациональным видится закрытие темы до появления новой информации.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.