BestGamer.Ru Neverwinter Nights 2 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Neverwinter Nights 2


Flint
22.11.2006, 12:20
Обсуждение игры.

Dart_Vadder
22.11.2006, 12:25
Да... В NWN2 разочаровался....Багов - ацкая сомна, а при взгляде на любимый Toolset вообще плакать хочется.

Flint
22.11.2006, 12:31
Невервинтер лежит на харде в виде Исо образа кряком, но пока играю в Сплинтера(от это мега игрулина), Фифа манагер 07(тоже яркая игра) и Медивал 2...

Serp
22.11.2006, 17:13
Посмотрел я на этот ТулКит. не чета первой части. Этот редактор пасует даже под довльно слабый Тес3 КС (долбанные скрипты от переменных и значений уже круги перед глазами ходят)). Неудобство сплошное. Куча никому ненужных функций (ужасный скриптовый язык опять же , но он особенно не нужен). А вот игра на удивление понравилась. Сюжет хоть и пресный но захватывает с первой минуты. Баги есть маленькие , игра еще ни разу не вылетала. З.Ы. Пиратская версия взял с ФТП моего провайдера. интересно , в лицензионке глюки есть а в пиратской нет ))
Жаль Биовэр не занимается сиквелами. Видят же что у Обсидиан честно говоря неочен получается

Flint
22.11.2006, 17:20
З.Ы. Пиратская версия взял с ФТП моего провайдера. интересно , в лицензионке глюки есть а в пиратской нет ))
Токо что видел тему на трекере(то откуда качаю на дикой скорости внутри сеть) что оказываеться что глючит игра почему то на АТИ видяхах... При чем что странно не графически глюки, а иммено игра с видяхой ати вываливаеться каждые 20 минут в форточку, а на Нвидии глюкав нету..

П.С. :sos: Мда поставил Експлоер 7 все равно при редактировании первого поста темы и нажатии кнопки сохранить изменения експлоер вылетает:sos: . Откатил на дико пропатченый 6, все равно падает... Хотя на форуме этом другие посты редактирую без проблем... Мистика какаято:sos:

Serp
22.11.2006, 17:32
ВНИАНИЕ ТЕМА АТАКОВАНА ЗЛЫМИ ПАДАВАНАМИ ИЗ OBSIDIAN И ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ КОМПАНИЕЙ NVIDIA. ЛЮБОЙ КТО СКАЖЕТ ПЛОХО О ПРОДУКЦИИ ЭТИХ КОМПАНИЙ БУДЕТ ТУТ ЖЕ НАКАЗАН. FLINT и SERP. ЖДИТЕ МАШИНА УЖЕ ВЫЕХАЛА.

Действительно мистика...

Flint
22.11.2006, 18:32
Действительно мистика...

Что это было???:swoon:

Swordist
22.11.2006, 18:38
ВНИАНИЕ ТЕМА АТАКОВАНА ЗЛЫМИ ПАДАВАНАМИ ИЗ OBSIDIAN И ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ КОМПАНИЕЙ NVIDIA. ЛЮБОЙ КТО СКАЖЕТ ПЛОХО О ПРОДУКЦИИ ЭТИХ КОМПАНИЙ БУДЕТ ТУТ ЖЕ НАКАЗАН. FLINT и SERP. ЖДИТЕ МАШИНА УЖЕ ВЫЕХАЛА.


Че зе бред?????? Флуд какой то надо бы его удалить...
Где ты взял эту цитату???
????

Кстати, Серп я знаю, что эту ЦИТАТУ ты сам составил. Никого на форуме кроме тебя в этой теме не было, ПС тебе не отправляли. Так что ты ее удачно состряпал.

Хотя все мы шутки понимаем.

Prizrak
06.01.2007, 16:14
Начинал играть - глючит по страшному, так, что не прошел пока что даже начального уровня. Пока единственное, что нравится - это ролик перед началом игры. Впечатлил))

Ghost
06.01.2007, 16:16
Полностью согласен, ролик отличный!
Как убийца кастует энергетический шар... так стараеться, а демон его почти не замечает... но сделано красиво...

А кто как прокачивает персов? Там много путей его развития... кто какой выбирает?

Генрих фон Плауэн
27.01.2007, 13:34
Скажите мне вот что:
Стоит брать лицензию от Акеллы или пиратку?

Ghost
27.01.2007, 14:22
А хз... я видел пиратку, потом просто поставел на ее Акелловский перевод и все... Впринцыпе приемлемо... но я не играл почти такш ничего нормального сказать не могу...

khorinis
01.02.2007, 21:03
я взял воина,прокачал до девятки невервинтера(престиж класс).

Alexandro
16.02.2007, 17:31
Честно разочаровался в игре. Я ждал мега игру, а получился обычный середнячок. Видать так и придется играть в старые NWN.

Swordist
16.02.2007, 17:48
Скажите мне вот что:
Стоит брать лицензию от Акеллы или пиратку?
Решай сам, но перевод ужасающий. Да и патчи официальные не пашут. А Акелла не хочет их переносить или ей уже пофиг.

Честно разочаровался в игре. Я ждал мега игру, а получился обычный середнячок. Видать так и придется играть в старые NWN.
Не знаю мне игра понравилась, правда ждал большего. А Так всегда и бывает, когда ждешь игр всегда думаешь что будет мега шедевр. А Разработчики физически не могут эти фишки скажем реализовать. Может геймплей и сюжет хуже чем в НВН, но графика естественно лучше. В Ообщем мое мнение: игра хорошая, но не шедевр, хотя такое частенько сейчас бывает. Разочаровали даже Готика 3 частично (особенно баги) и Обломион.

Paladin
16.02.2007, 19:24
У игра то класная а вот локализация о акеллы, отстой!!!

Лично я купил игру.. Посмотрел отнес продавцу поменял на кино:Happy2: , а НВН английскую качнул с нета и ничего не жалею..

Alexandro
16.02.2007, 19:53
Я всегда в инглиш версии играю. Но вот то что игра классная не соглашусь, она гораздо хуже NWN. Но вот то что хорошая, согласен.

Paladin
16.02.2007, 19:55
Игра красивая.. Игра современая.. И игра ИНТЕРЕСНАЯ..

Я бы тоже в Енглиш играл.. Но к сожалению мои познания в нем очень скудны:sorry: ... Поэтому русификатор мой путь!!

Alexandro
16.02.2007, 20:04
Игра красивая.. Игра современая.. И игра ИНТЕРЕСНАЯ..

Я бы тоже в Енглиш играл.. Но к сожалению мои познания в нем очень скудны:sorry: ... Поэтому русификатор мой путь!!
Ты в NWN играл? Там то же самое в NWN2 почти по РПГ системе так что особых познаний английского для игры и не требуется, ну а если хочешь понять все тексты, то конечно нужно Английский знать хорошо, ну или пользоваться русификатором, но скажу все русификаторы из сегодняшних мною скачанных, по качеству гораздо хуже английского текста. Просто одни очень плохие другие хорошие, но до оригинала явно не тянут. Именно поэтому я играл на родном языке игры.

Garry
17.02.2007, 01:03
О чем спор то?

НВН класика обожаю!!

А НВН2 новая генерация..

Хоть НВН есть подарочная, а играю в НВН2.

Кстати ни у кого нет на нее модов? То на НВН было куча интересных модов!

Ghost
28.06.2007, 20:43
почти прошел игру... игра неплохая, но подставы с серебрянным мечем я не могу простить... КАКОГО он всетке класса???
я мастер оружия 10 лвл... основное оружие длинные мечи, а при попытки применить спец атаку класса мну говорят, что у меня не то оружие...
Вобщем мне никого не завалить по нормальному, все бонусы класса теряютсяczc


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.