BestGamer.Ru 18 стальных колес. Мужская работа \ 18 Wheels of Steel: American Long Haul [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : 18 стальных колес. Мужская работа \ 18 Wheels of Steel: American Long Haul


ТАНК
22.03.2008, 23:51
Год выпуска: 2008
Жанр: Автосимулятор
Разработчик: SCS Software
Издательство: Новый Диск
Оригинальное название: 18 Wheels of Steel: American Long Haul
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon® XP
512 MБ оперативной памяти (1 ГБ для Windows® Vista)
550 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 4 MX или Radeon 8500)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Устройство для чтения компакт-дисков

Описание: Профессия грузоперевозчика – это настоящая мужская работа, полная дорожных приключений, риска и грамотного планирования. В игре «18 стальных колес. Мужская работа» можно ощутить всю романтику путешествий на огромной грузовой машине и узнать все сложности работы дальнобойщиков. Игрокам предстоит исколесить трассы Северной Америки и Мексики, научиться планировать свои маршруты с учетом погодных изменений. На дороге возможно все – аварии, пробки и даже нарушение правил дорожного движения. Помимо этого, придется нанимать дополнительный персонал и делать все возможное для того, чтобы обойти конкурентов и стать лидером на рынке грузоперевозок.

Доп. информация:
*Симулятор грузового авто с экономическими элементами
*Всевозможные дорожные ситуации – пробки, аварии, маршруты объезда
*Поиск кратчайшего пути и предварительное планирование поездки
*Множество красочных трасс и ландшафтов северной Америки и Мексики
*Разнообразные погодные условия, влияющие на время пути

Поиграл, очень понравилось, по настоящему ощущаешь себя настоящим дальнобойщиком, а когда музон в радио добавил свой, так вообще опупительно гонять стало.
А ваше мнение?

konstancio
22.03.2008, 23:54
После дальнобойщиков, имхо, откровенно слабая игра. Но поиграть когда нет ничего под рукой можно.

Flint
23.03.2008, 13:45
В 18 колесах, конечно трас побольше, но с другой стороны уютность и города лучше в Дальнобоях 2.

Потом в 18 колесах физика просто ужос.. Гонки кирпичей, причем если вьехать в какойто мотоцикл, то и наш монстр за 1сек остановится до 0 и мотик до 0:bad: .

Едиснтвенный плюс 18 колес, это менеджмент и огромная карта.. По графике он не далеко ушел от Дальнобоев, а по атмосфере и духу вообще до дальнобоев 2 ему как с Марианского желоба до Эвереста.

saylor
23.03.2008, 14:41
А как графон в игре?

Flint
23.03.2008, 14:53
А как графон в игре?

Тебе он не понравится, уровень середняк года этак 2002.

saylor
23.03.2008, 15:19
Тебе он не понравится, уровень середняк года этак 2002.

А я то думал это какая то новая игра про которую я не слышал. В темке написано Год выпуска: 2008

Как я и грил раньше выпускают щас игры на каких то шлаковых древних движках.

Flint
23.03.2008, 15:20
Ну дык это типа аддонов. Там во втором аддоне движок модифицировали до уровня прозрачных стекол и отбликов, дальше только дороги и города добавляют.

saylor
23.03.2008, 15:21
Ну дык это типа аддонов. Там во втором аддоне движок модифицировали до уровня прозрачных стекол и отбликов, дальше только дороги и города добавляют.

И есть люди которые до сих пор в эту древнятину гамают? Могли бы хоть графу на современном уровне сделать.

Flint
23.03.2008, 15:26
Ну дык, пользуются что игр в жанре вообще нету! Вот и гонят халтуру. Насколько я помню проект ультра мини-бюджетный. Разрабы за еду фактически работают. А все денюшки берет себе издатель. Двиг вообще писали на энтузиазиме году этак в 2000. На новый двиг денег не дают.

saylor
23.03.2008, 15:28
Фиг издатели денюжек дождутся, я покупаю только качественно сделанные продукты.



На новый двиг денег не дают.

А кто издатель?

Flint
23.03.2008, 21:37
У нас издает Новый Диск, а у них непомню, помоему вообще какаято но-нейм контора через инет

saylor
23.03.2008, 22:29
И че этот инет ноунейм издатель их так сильно прижал шоли? Что не дают даже денег, какое дело игрокам то до них? мне пофигу что и как у них по сути, но графон должны качественный делать а не сувать шлак.

ТАНК
23.03.2008, 23:04
Согласен, графика не супер, но играть можно вполне спокойно и без отвращения. Просто если придираться то да, можно полностью за критиковать, но если решить для себя, что в игре не только графика важна, но важно и всё остальное, т.е. важно в игре всё, то поиграть можно вполне нормально.

Кстати, я пока в Дальнобойщиков не играл, но теперь обязательно поиграю.

saylor
23.03.2008, 23:28
Мне важно в первую очередь графа. Не могу в древнятину играть.

ТАНК
23.03.2008, 23:40
Мне важно в первую очередь графа. Не могу в древнятину играть.

Графика да, очень важна, но согласись, что даже с отличной графикой, но дренным сюжетом, игра будет не интересна. Так же и на оборот, отличный сюжет может обгадить дренная графика.

Goracio
23.03.2008, 23:55
Играл в дальнобойщики, а в эту не играл, как она по сравнению с дальнобойщиками?

ТАНК
24.03.2008, 00:00
Играл в дальнобойщики, а в эту не играл, как она по сравнению с дальнобойщиками?

Судя по отзывам, Дальнобойщики намного лучше. Но и эта игра, если к графике не придираться, интересная.

saylor
24.03.2008, 03:15
Дальнобойщики там графа тоже шлак.

ТАНК
24.03.2008, 10:56
Дальнобойщики там графа тоже шлак.

saylor (javascript:insertnick('saylor');), только не обижайся, просто хотел спросить. Если ни 18 ст. колёс, ни Дальнобойщики, тебе не нравятся, то какие же игры из серии менеджер - дальнобойщик тебе нравятся?

saylor
24.03.2008, 11:03
saylor, только не обижайся, просто хотел спросить. Если ни 18 ст. колёс, ни Дальнобойщики, тебе не нравятся, то какие же игры из серии менеджер - дальнобойщик тебе нравятся?

Никакие, там во всех графа тупая. Надеюсь в дальнобойщиках 3 исправят это досадное недоразумение.

konstancio
24.03.2008, 11:05
Никакие, там во всех графа тупая. Надеюсь в дальнобойщиках 3 исправят это досадное недоразумение.

Насчет 18 колес согласен, а вот на дальнобойщики не наезжать. Если ты считаешь что графика это самое главное в играх считай, но большинство считают иначе.

saylor
24.03.2008, 11:11
Насчет 18 колес согласен, а вот на дальнобойщики не наезжать. Если ты считаешь что графика это самое главное в играх считай, но большинство считают иначе.

Констанцио это лично мое мнение я его никому не навязываю.

ТАНК
24.03.2008, 11:24
Если ты считаешь что графика это самое главное в играх считай, но большинство считают иначе.

Поддержу, иногда и сюжет заставляет немного закрыть глаза на графику. Вот допустим Resident Evil 3: Немесис, там графика не очень, но сюжет такой, что хочется играть и играть, хотя есть Resident Evil: Code Veronica в которой графика намного лучше. Но играем и в Resident Evil 3: Немесис и в Resident Evil: Code Veronica.

.

Герольд
24.03.2008, 11:27
Смотря какой сюжет если нет ни того ни того то это не игра в основном должо быть что то одно в последнее время у разрабов сразу две вещи совещать не получаеться

CnapTaK
26.03.2008, 23:15
Мне очень понравилась игра,с удовольствием поиграл сам,еще и папу подсадил,но все равно с нетерпением жду дальнобойщиков

радует то,что добавили возможность играть за женщину и то, что теперь катаемся по Америкасии с Мексикой, а не с Канадой, как было в прошлой версии.

saylor
26.03.2008, 23:36
Мне очень понравилась игра,с удовольствием поиграл сам,еще и папу подсадил,но все равно с нетерпением жду дальнобойщиков радует то,что добавили возможность играть за женщину и то, что теперь катаемся по Америкасии с Мексикой, а не с Канадой, как было в прошлой версии.

Графа ацтой игра гуа.. в этот шлак играть никому не советую.

CnapTaK
26.03.2008, 23:42
Я с тобой спорить не буду,у каждого игрока есть свое мнение по этому поводу,кому-то нравиться,а кому-то нет.Я думаю не стоит,навязывать свое мнение другим игрокам

saylor
26.03.2008, 23:44
Нужно уметь в играх ценить красоту игрового мира, ты ее ценить видать не умеешь, и играешь в графику древняцкую.

MaddoxX
27.03.2008, 13:21
Незнаю, как вам народ но лично я такого мнения 18 колёс лучше чем Дальнобойщики 2. Я щас гамаю 18 Стальных Колёс Haulin там хоть графа не как в Crysis но потянет в отличии от далнью 2 там грузовики плохо прорисованы 18 колёс интересней играть

ТАНК
27.03.2008, 15:43
saylor, но нельзя же, если тебе игра не нравится, навязывать своё мнение...
в этот шлак играть никому не советую.

и просто брать и обсирать игру...
Графа ацтой игра гуа..

saylor
28.03.2008, 22:53
saylor, но нельзя же, если тебе игра не нравится, навязывать своё мнение...
А я и не навязываю я же не говорю не Играйте ребяты в этот шлак, а говорю играть никому не советую это вещи Разные друже.

и просто брать и обсирать игру...
Я могу обсирать то что считаю нужным, я пишу свое мнение. И если я считаю что графа ацтой значит она ацтой.

ТАНК
04.04.2008, 02:43
А я и не навязываю я же не говорю не Играйте ребяты в этот шлак, а говорю играть никому не советую это вещи Разные друже.

Но это антиреклама игры, по любому антиреклама.


Я могу обсирать то что считаю нужным, я пишу свое мнение. И если я считаю что графа ацтой значит она ацтой.

Но она ацтой только для тебя, а не общая оценка игры.

Ладно, давайте пообщаемся по самой игре конкретно.
Давайте поделимся, кто сколько заработал, какой товар лучше возить и в каких городах понравилось...:old:

saylor
12.04.2008, 20:57
Но это антиреклама игры, по любому антиреклама.

какая еще антиреклама. Я говорю как есть.



Но она ацтой только для тебя, а не общая оценка игры.

а я и не говорю что она ацтой для кого то другого.



Давайте поделимся, кто сколько заработал, какой товар лучше возить и в каких городах понравилось...

и какой товар лучше возить? я в нее мало играл из за графики.

CARATEL
13.04.2008, 01:38
Что лучше то дальнобои или это?

ТАНК
17.04.2008, 18:58
Что лучше то дальнобои или это?

Я играл только в эту, но судя по отзывам по Дальнобойщикам, думаю что лучше поиграть и в эту и в ту. Когда поиграешь в обе, то может тогда решишь какая лучше, но пока не поиграл ни в одну, то лучше решить поиграть в обе.

Герольд
17.04.2008, 20:40
Самое хорошее для тебя мнение это твое, то которое ты сам сделал по поводу какой то игры, а не по коментам и слухам

saylor
27.04.2008, 17:28
я и в то и в то загамался. Могу сказать в обоих гамесах графа древнятина. Но дальнобои мне больше понравились. При том что дальнобои 2 2003 года а последнее дополнение к этой гамесе с древняцкой графой вышло в 2008.

CARATEL
29.04.2008, 18:44
А для этой игры которую тут обсуждаем ничего не выходило чтоли?

Dly
30.05.2008, 20:31
вот тоже кул игра правда тож быстро надоедает. Играл на руле норм, а вот на Клаве не оч понравилась:(

wolk
03.06.2008, 13:35
как добавить музон в радио

CARATEL
03.06.2008, 19:23
Точно не знаю, посмотри в моих документах там папка с игрой должна быть, может там где то, или в каталоге с игрой

Гость
15.02.2009, 20:04
а как там водил на нимать????


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.