BestGamer.Ru Рецензия к игре Max Payne 3 [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : Рецензия к игре Max Payne 3


BestGamer.Ru
25.06.2012, 11:21
Рецензия к игре Max Payne 3


Максим Страдальский потолстел, побрился налысо, но по-прежнему остался крутым

Подробнее: http://bestgamer.ru/reviews/max_payne_3.htm

sashenka-k
02.07.2012, 17:24
Мне одной кажется, что интервал между вторым максом и третьим слишком великоват?

странно, что в такой теме ни одного ответа. форум жив?

manco
02.07.2012, 19:04
Ну, интервал между первым Старкрафтом и вторым еще больше. Однако это не помешало сиквелу перенять дух оригинала. А вот у Макса с этим определенные проблемы...

КиллерМЕН
03.07.2012, 04:47
Макс и во второй части не перенял дух первой. А какая была игра...

manco
03.07.2012, 10:50
И в чем же второй Макс не перенял дух оригинала? Тем, что там был дождь вместо снега) Несколько эпизодов игры - так вообще прямые цитаты из первой части. Мрачный нуар с харизматичным героем прилагаются. Но главное - мы участвовали в истории все того же Макса, пусть и сменившего внешность. А в третьей части Макс уже не тот холодный рассудительный человек, а где-то даже истерик.

Но лучше всего о дистанции третьей части от сериала и близости друг к другу первых двух говорит этот абзац рецензии:

"К сожалению, новой части похождений Макса не удаётся главное – держать интригу. И первая, и вторая часть очень ловко нагнетали саспенс и очень трепетно относились ко всем действующим лицам"

sashenka-k
04.07.2012, 14:10
печально, что и говорить...

Ardak777
21.08.2012, 01:01
Хелп ми!У меня проблема с установкой,во время установки возникает ошибка unarc.dll вернул код ошибки -6 , думал ошибка в диске и купил другой и такая же проблема.Я чистил реестр,пользовался программой dll files fixer,поменял оперативку не помогает.Че делать?


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.